Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 22 мая 2014

Доносчик??? Да она первый агент влияния. У нее за недолгое время прибывание на должности заместителя, организовалась целая агентурная сеть. На каждом магазине у нее стоит свой товаровед или если еще не стоит, обязательно есть человек который «СТУЧИТ». И этому есть простое доказательство: как только она приступила к исполнению своих обязанностей, резко на всех магазинах поменялись коллективы, некоторых «ПРАВИЛЬНЫХ» продавцов резко повысили, а остальных раскинули по другим магазинам (собирать информацию). Так же используется техника манипуляция тяжелым положением сотрудников (мы тебя не увольняем, тебе ж и так тяжело, а ты нам докладывай все, а иногда и делай то что мы тебя попросим). А людей то с магазинов раскидали не за плохую работу (тех кто не умеет работать тут не держат), а просто что б новым СТУКАЧАМ товароведам было комфортнее работать, а то с коллективу который ты не один раз подставил не очень приятно в глаза смотреть.

2. 22 мая 2014

Полностью согласна со всеми негативными отзывами в адрес Лях А. Г. и о работе в сети Хумана. Вот только не пойму, почему о Поляковой никто не написал ни слова? Да, она всегда спокойно и вежливо общается с продавцами, в отличие от Лях. Но она просто внаглую ПОСТОЯННО ворует вещи с магазинов, причем очень приметные вещи, отсутствие которых сразу видно после ее ухода. Такое чувство, что у нее клептомания! Заранее открывает свою сумку, подгадывает момент, когда сама в подсобке и вуаля! — чего-то недосчитаемся! Это такой пример нам показывает низшее руководство??? Почему директора могут себе купить обувь в магазинах своей сети, а Полякова, которая сама только недавно была простым товароведом, тупо ворует эксклюзивные вещи, которые могли бы привлечь покупателей, и принести прибыль в магазин? Она ворует у Вас, Высшее начальство! Почему ей все спускается с рук? Ведь все это знают! И никто ее не штрафует, как продавцов за какую-то мелочь. Потому что она доносчик!

3. 6 мая 2014

Девчонки,сколько можно писать эту грязь, что больше нечем заняться, рекомендую записаться на курсы русского языка, чтобы научиться грамотно писать, потому что слух режет, кошмар.

4. 4 мая 2014

Хочу сказать что может в Одессе и хорошо работать. Может ваш коммерческий директор не позволяет оскорблений и угроз в адрес продавцов, а у нас в Харькове Лях.Г.А позволяет себе оскорблять и запугивать продавцов. Да может иногда продавцы и заслуживаю словесного воспитания, но ни как не оскорблений и чуть что штрафовать этим настроения на работу не подымается а наоборот не хочется туда идти, а работа это второй дом так вот и сделайте такую обстановку и поменяйте отношение к вашим сотрудникам. Мы все сотрудники а не ваши подчиненные вот поменяйте отношение мы все занимаемся одним делом и одной работой, только у каждого обязанности свои. Мы очень большую и тяжелую работу делаем. Не надо говорить что мы не таскаем мешки, грузчики у вас только когда привозите мешки, а потом чтоб их разворачивать мы их таскаем, но ни как не грузчики.Мы каждый день убираем и ни раз в день, по три раз как минимум, мы бегаем раздаем листовки хотя можно нанимать специальных людей для этого, потому что когда нет в зале одного человека очень тяжело проследить за кражами. А если большая недостача вы лишаете премий. Мне очень нравилось работать у вас и я была довольна своей работой, но коммерческий директор довела до того что я уволилась и не только я ушла из-за этой женщины а очень много девочек написали по собственному потому что отношение у Лях.А.Г КАК К СКОТИНЕ, А НЕ СОТРУДНИКАМ. ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛО ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО КАКИЕ СЛОВА ОНА ГОВОРИТ И КАК ОНА ДО ИСТЕРИК ДОВОДИТ ДЕВОЧЕК. НАВЕРНОЕ НЕ ДЕРЖАЛИ БЫ ЕЕ НА РАБОТЕ

5. 29 апреля 2014

ой девочки работники хумана как я вас прекрасно понимаю,ведь сама работала в такой сферы,тоже секонд-дорогоя одежда по не дорогим ценам с красной вывискай,тоже отношение такое как к животному тоже есть светлана анатольевна прозвище ей дали надзератель в тюряге,короче все 10 человек от админа и заканчивая директором все скоты ты для них некто,отношение ужасное,так-что девочки прежде чем идти подумайте

6. 23 апреля 2014

Добрый день!В Хуманне -Харьков работают люди которым действительно деваться не куда , потому что в городе очень сложно с работой . НО РАБОТА В ХУМАННЕ -это АД !!! И то что пишут девочки о отношение к продавцам это действительно правда .НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ !!Мы -РАБЫ . КАССИРЫ,ПРОДАВЦЫ, ОХРАНННИКИ ,ГРУЗЧИКИ , УБОРЩИКИ ,и всё это в одном лице, один человек.Домой с но вой коллекции приходится ехать на такси , потому что другой транспорт уже не ходит.в (02.00 ночи) это по поводу нормиравоного рабочего дня.Переработку НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,а грубое ,унизительное отношение товароведа Юлии (АЛЕКСЕЕВКА) Лях.А.Г.морально тяжело выдержать.стажировка бесплатная . вот почему и текучка кадров. Девочки прежде чем идти на работу в этот АД .ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!!

7. 10 апреля 2014

Проработала в хумане немного больше года. Терпение моё лопнуло! За это время никто из коллектива не получил обещанные бонусы, зато девочек штрафовали , мне повезло больше у меня штрафов не было. За переработку никто не доплачивает, а перерабатывать каждый день приходиться! Вызывали постоянно на работу в свой выходной день на так называемый «выходной рабочий» при этом не бонусов не оплаты за переработку нет, работайте бесплатно девочки! Телефоны все в кабинет директору! А если что-то случиться с семьей или детьми? А если должно приехать начальство то это вообще шухер! ОТНОШЕНИЕ ДИРЕКТОРА ХАМСКОЕ! В ПОЛОТЬ ДО ТОГО ДОХОДИЛО ЧТО ОНА МОГЛА ВЫЙТИ В ЗАЛ И КРИЧАТЬ ПРИ ПОСЕТИТЕЛЯХ! Мешки таскать ДА ТАСКАЛИ ! ДЕВОЧКИ КТО ЦЕНИТ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ НЕ ИДИТЕ ТУДА! Да зарплата привлекает но вы работаете и продавцом и кассиром и охранником и уборщицей! и за переработки и «выходной рабочий » вам никто не доплачивает ! Уважайте себя!

8. 6 апреля 2014

Добрый вечер,просто не могу уже это читать,бред по поводу адского труда,а где сейчас легко.Девченки,да вы наверно в Таврии В не работали,вот там полный пипец.А здесь и з.п. вовремя платят и скажу довольно не плохую,отпуск оплачиваемый,да и график хороший.А те кто пишет,что тут ад,просто работать не хотят и грязью обливает.P.S.г.Одесса действующий сотрудник.

9. 11 марта 2014

Привет,нормально работать в компании .зарплата всегда вовремя.а тяжело везде.разбирать одежду даже интересно, чем просто стоять и ждать покупателя .график правда не фонтан:то три через два,то пять один,но свои планы тоже можно подстроить и поменяться не проблема с девочками .кто пишет всякую дрянь про хуману тот либо лодырь либо лох полный.

10. 10 марта 2014

Хочу поздравить всех продавцов магазина Хумана на Березинке с прошедшим праздником 8 Марта! Девочки очень хорошие, магазин чистый, всегда приятно приходить туда! Отношения заведующей с продавцами дружеское. Я просто видела,как покупатель другие магазины а здесь просто глаз радует! Всегда теперь буду покупать вещи только на Березинке! И знакомым советую этот магазин! Спасибо вам огромное за хорошое отношение к покупателям!!!!!

11. 5 марта 2014

Здравствуйте. Мы с подругами являемся вашими постоянными покупателями.Хотели узнать как отбираются продавцы? Чем злее и грубее,тех и берете…… Летом того года были неприятно расстроены увольнением продавцов с Героев Сталинграда .Как сказали новые продавцы за плохую работу… Это был самый веселый и позитивный магазин.Девочки всегда улыбались, приветливы в хорошем настроении не грызли друг друга,это было видно приятно было находиться в магазине. Удивляло то что они всегда помогали бабушкам показывали разворачивали простыни ,шторы. А(рыжая) если правильно( Алена) это вообще продавец от бога. всегда веселая, шутит.А ее объявления о скидках о других магазинах,просто слух радовала шутила.. С уходом девочек, перестали ездить. Далеко,,,,да и коллектив скучный и угрюмый….второй магазин по хорошим девочкам был Блюхера. а сейчас просто какой-то ужас одна злее другой постоянно между собой ругаются бабушкам хамят,они им все чем то воняют. Хотелось бы на них в старости посмотреть…..На Океане девочки хорошие ,да и сейчас там все хорошо! Алексеевка тоже хамка на хамке ,высокомерные,цены себе не сложат огрызаются Что происходит с обслуживанием???? МЫ приходим потратить свои деньги….Магазины, товар,скидки хорошие а внутри сплошная гниль. С УВ.Светлана,

12. 5 марта 2014

Красава! Только молчи! Мешки ТАСКАЮТ ПРОДАВЦЫ!!!! ДАЖЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ,КОГДА ПАПА Натальи Петровны подвозит 4-5 МЕШОЧКОВ!!!! Мы же УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СОЛДАТЫ!Так нас называют.

13. 5 марта 2014

@Екатерина Николаевна
    На кассе должны быть кассиры а не все под ряд! А кассиры должны курсы пройти,которые оплачивает хумана.Вот тогда и ошибок не будет!

14. 1 марта 2014

камеры ставте и потом сами увидите кто наглый,кто ворует,и кто по настоящему работает.Если не в одном магазине нет камер наблюдения-значит все не просто…значит так надо для кого то…а продавцы за радость работали бы под камерами-чтоб начальство не позволяло сее,то что на самом деле происходит

15. 28 февраля 2014

когда получаете бонусы то все закрываете рот! прекрасная компания которая заботиться о своих работниках! и на праздники поздравляет и.д.
    у каждого человека есть и «другая» сторона. наглые, ценичные которые воруют вещи! это все о работниках!

16. 28 февраля 2014

@Инна
    уважаемая, вас никакак не должно касаться что директор магазина носит и что она вообще делает. вы не представляете какая это трудная работа, сидеть и перебирать все эти вещи которые не всегда бывают в идеальном состоянии. вас вообще не касается какое у нее образование. главное что оно вообще есть(!). и вообще ей можно позавидовать что она от простого продавца рыбы на базаре достигла таких успехов. а вас мне жалко.

17. 21 февраля 2014

если вы себя хоть немного уважаете …..не ищите работу в хумане,,,,такого скотского отношения к людям я еще нигде не встречала,,,,,даже не тратьте время на собеседование…

18. 21 февраля 2014

дурдом!

19. 19 февраля 2014

@Инна
    главное чтоб высшее образование было — но я заметила что все там и по знакомству….просто реально сеть магзинов классная!!!Но блин позорище каких берут продавцов-сеть такие как с калхоза сбежали-даже стыдно и противно от таких…за некоторых тавароведов вообще отдельная тема

20. 18 февраля 2014

Всё до боли знакомо, саме пока сдесь в таком же положении, на сколько меня хватин не заню.

21. 17 февраля 2014

По каким критериям отбирают на должность товаровед или так называемый директор на работу?На сайте написано что товаровед должен иметь чувство стиля и знать модные направления,что не скажешь о директоре магазина Хумана по адресу Братьев Трофимовых 52 в Днепропетровске.Она ходит в ростянутых лосинах и тунике курит на корточках с чашкой кофе в руках под магазином и до работы в Хумане торговала рыбой на базаре.

22. 17 февраля 2014

Вот цытирую ваши слова «.По поводу “штрафануть”-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.» Значит все таки не отказываетесь что есть штрафы,были и будут!Никто не против если это делаеться по закану!!!!если хотите штрафануть так пусть будет составлен и подписан приказ!!!не так ли ?…или это по законодательству писать поддиктовку тавароведа-то что ей взбредет в голову?и потом еще за это снятие денег!!!видимо по этому вы и даете табульки сотрудникам????ведь по закону-официальные штрафы указываються в табульке!!!а вы нарушаете-и ложите эти деньги в себе в корман

23. 17 февраля 2014

Всем привет…отпахала(так работают только чернокожие рабы) пол года в магазине Хумана по адресу ул.Московская д 60а.
    1)При оформлении на работу мне, как и всем до меня и после-обещали выдать трудовой договор на руки-так и не дали
    2)Нарушение Статья 47(трудового законодательства Украины). Были обязаны также в день моего увольнения выдать мне копию приказа об увольнении с работы- в чем было мне отказано.
    3) Статья 50. Норма продолжительности рабочего времени Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю.Однако я и все сотрудники магазина работали и работают как минимум 55 часов в неделю и как максимум это дни перед новой коллекцией работают более 65 часов за неделю.При этом дополнительно это время не оплачивается и не компенсируется.Хотя хочу заметить рабочий график,вывешенный в магазине у тавароведа(Кондрашиной Татьяны Сергеевны,ею и соствляеться график) в кабинете-предусматривает другой график работы сотрудников и составлен так как того требует законодательство,НО на самом деле далек от реальности
    4) Статья 62. Ограничение сверхурочных работ.Согласно этой статье нет обоснований для работы сверх нормы,что полностью являеться нарушением наших прав
    5) Статья 65. Предельные нормы применения сверхурочных работ. Сверхурочные работы не должны превышать для каждого работника четырех часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. Собственник или уполномоченный им орган должен вести учет сверхурочных работ каждого работника.Хочу отметить,что ни какого учета не было
    6)Статья 66. Перерыв для отдыха и питания.Хочу отметить,что по закону и графику(который вывешен в кабинете тавароведа)отмечано,что перерыв у нас должен быть один час.На самом деле редко кто из продавцов и меня в том числе обедал хотя бы 30 мин.В основном это 15-20мин!!При обеде таваровед(Кондрашина Т.С.)жестко контролирует время обеда и постоянно напоминает,что «Нечего отсиживать!Много работы»-это ее прямые слова…при напоминании о своих правах- таваровед Кондашина Т.С.-не тактично и грубо отвечает следующее:»Если вы пришли за справедливостью,то не по адресу!»,»не заменимых людей нет!»,»если что-то не нравиться,я подпишу приказ об увольнении».Это лишь некоторые высказывания ее морального давления на весь коллектив,чтоб молча работали и о своих правах не спрашивали.
    7) Статья 174. Запрещается также привлечение женщин к поднятию и перемещению вещей, масса которых превышает установленные для них предельные нормы. Перечень тяжелых работ и работ с вредными и опасными условиями труда, на которых запрещается применение труда женщин, а также предельные нормы поднятия и перемещения тяжелых вещей женщинами утверждаются центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование государственной политики в сфере здравоохранения, по согласованию с центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование государственной политики в сфере охраны труда.МЫ ПРОДАВЦЫ ПЕРЕТАСКИВАЛИ ОГРОМНЫЕ МЕШКИ НА КОТОРЫХ БЫЛО НАПИСАНО 55КГ-НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ БОЛЬШЕ 100 КГ!!!!И ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРОДАВЦЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
    8)по договору и документам нам полагаеться перерыв 1 час-ЕГО НЕТ..так как постоянно много работы покупателей-ты быстро запихиваешь свой обед в рот и бежишь работать-это всего лишь 15-20мин в день
    9)заставляют писать ОБЪСНИТЕЛЬНЫЕ ПОДДИКТОВКУ ТАВАРОВЕДА Кондрашиной Татьяны Сергеевны.Все тупые объснительные написаны только с ее слов.И за это потом штраф 100 грн!!!!Это полностью нарушение прав человека-НЕТ НИ ПРИКАЗА НИ ЧЕГО!!!а если что то сказать в свое оправдание-все!готовся!подставят и уволят по статье!
    Кондрашина Коза Тупая!Почему ты сама не напишишь объснительную-почему сотрудникам не выдаешь табульки-как ты шмотки без проплаты выносишь-как ты угрожаешь-как ты оскарбляешь людей-как ты выпивала алкоголь на рабочем месте с Яной Ивановной(комерческим директором)-как ты на работу опаздываешь…

24. 5 февраля 2014

На эту контору нужно навести соответствубщие органы за несоблюдение КЗоТ Украины, у меня есть желание написать питицию на них

25. 31 января 2014

УВОЛИТЬ ЛЮДЕЙ ВО ВРЕМЯ СЛОЖНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ЗА ОПОЗДАНИЕ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО НА 1 ЧАС НЕ ВЫСЛУШАТЬ ИХ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОНИ ОПОЗДАЛИ ЭТО ЖЕСТОКО !!! И ТАКИЕ ДИРЕКТОРА РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОДЧИНЕННЫХ!!

26. 28 января 2014

Леся и Анна самые адекватные продавцы из всех тех которых я помню!в любой момент когда к ним не обратишся всегда подскажут и помогут!и вообще в хуманне всегда дешево и всегда хорошие вещи!побольше бы таких магазинов!в стране было бы как жить нормально!

27. 23 января 2014

Уважаемая Екатерина Николаевна.
    Все что написано это не о вас. Девочки пишут и боятся писать кто истинный обидчик. Мы все вас считаем самым внимательным и адекватным директором. Все злятся и хотят чтоб убрали Александру Георгиевну Лях за то как она разговаривает с нами и за ее отношение в общем. Вы поймите говорить что мы чего то не делаем должно быть ей стыдно. Мы выполняем все наши обязанности но если ей кто-то не нравится или попал к ней в не милость она делает так что девочки сами пишут заявления об уходе. Потому что она все сделает чтоб тот человек уволился. Очень обидно уходить с вашей компании потому что и официальное трудоустройство и зарплата всех устраивает. Но отношение А.Г. и ее все фразы какие она говорит нам очень оскорбляют нас, а приходить с работы и все время плакать от ее слов многие уже устали только выхода нет потому что найти такую работу очень тяжело, а у многих дети, у кого родители больные у каждого свои причины терпеть ее отношение. Но мы тоже люди и хотим спокойно работать

28. 15 января 2014

Убедительная просьба не прятаться за логинами «гость» и т.д , а в открытую написать мне, кому из сотрудников Харькова был не выплачен больничный ( укажите фамилию и имя) , кто не получал будучи продавцом бонусы , кто хоть раз привез мне конфеты и т.д , кто получал заработную плату не на банковскую карточку , а в конверте ( как пишет «продавец , 08 Январь 2014»). Да, у нас тяжелая работа , но она оплачиваемая ,официальная и полный соц. пакет и ни копейки зарплаты любого сотрудника предприятия,руководство себе не присвоило!Надоело читать эту грязь , что-же ни кто не написал , что работал так , что не сделал ни одной ошибки на кассовом аппарате, а то когда проверка , все как мыши разбегаются , или никого не предупреждали , что предприятие работает легально и за ХАЛАТНОСТЬ одного несут ответственность все сотрудники магазина и руководство?

29. 11 января 2014

А я хочу поблагодарить продавцов магазина на ул.ПРАВДА(возле кинотеатра правда)очень вежливы,всегда в магазине чистота и порядок,

30. 10 января 2014

Ужасная контора ,где продавцы пашут как кони, перебирая,мешки вонючего тряпья!!!

31. 8 января 2014

здравствуйте.Хумана-очень честная компания!Официальное оформление-это да, но официальное то на какую сумму???Половина облагается налогом-половина мимо.так в чем официальность?Далее…Оформление на продавца, но..работаешь грузчиком, кассиром, уборщиком(причем высшей категории), раздаешь листовки, охранник…так вот посчитайте сколько не доплачивают.и почему в таком случае-все это не указывать в трудовой?Еще…Восьмичасовой рабочий день!Откуда????????????????как минимум 11 часов в обычный рабочий день!!КЗоТ отдыхает!!!!Обеденный перерыв -один раз в день пол часа!если смог выпить кофе дополнительно-праздник.а как насчет КЗоТ Украины-непонятно..Девочки -все в инспекцию труда для начала.тем более все это легко доказать.как минимум собрать подписи покупателей.а таких море, которые к тому же с удовольствием и подпишутся и поприсутствуют на суде….Так что дорогие верха-пора менять систему.завалитесь вы…обидете пару нормально соображающих и немного со связями продавцов и заколебаетесь деньги отстегивать по судам.

32. 23 декабря 2013

Хумана на Блюхера, просто осиное гнездо. Я отработала сентябрь месяц и больше не выдержала. Ужасная рабочая атмосфера, продавец Леся и ее лучшая подружка Анна сжирают заживо. Курят на улице по 20 минут, а остальные в это время работают за них. Они мне так и сообщили, что в Хумане царит дедовщина. И пока я новенькая буду работать за них, если работать за них я не хочу, то могу уходить. Меня заставляли каждый день мыть полы. А эти две курицы в это время сидели в подсобке и попивали кофеек, видимо в последствии их за это и повысили. Отношение к людям пытающимся устроится на работу просто скотское. Желаю руководству фирмы понять что пролитые слезы обиженных ими людей счастья и больших доходов не принесут. И вообще сформируют негативный имидж компании.

33. 19 декабря 2013

Кто еще похвалит, как сама себя!!! Молодец красиво пишешь!!!

34. 18 декабря 2013

Кто ж ее так сразу уволит? Вот подготовит свою заместительницу хорошенько, она то ее и свергнет. Но вторая змея похлеще первой будет.

35. 13 декабря 2013

Я не работник магазинов,наверное к счастью,хочу обратиться к администрации сети!Я постоянный покупатель магазина по адресу Минское шоссе,4,рийдя в магазин в очередной раз была крайне удивлена тем,что уволили продавца Викторию,по разговору девочек поняла за неадекватное отношение к покупателям,не туда смотрите,это наверное единственный человек в магазине который был на своем месте.К ней иногда «выстраивалась очередь» за советом и никто не получал отказа.При этом в магазине есть как минимум 4 человека которые выражаются не цензурно на весь магазин всегда,это есть их норма,и эти люди продолжают работать.Задумайтесь,может не того убрали.И вообще позор такому руководству.

36. 13 декабря 2013

А что правда, что Лях выгнали и она больше не комерческий директор?) @Гость

37. 8 декабря 2013

@Я:)
    хотелось бы добавить ко всему выше сказаному только одно-компания пришла к нам из европы,а отношение к сотрудникам явно не европейское.И как уже многим понятно,что их европейскому начальству глубоко пофиг на все это,главное одно-большие кассы продаж и экономия на персонале,охраны нет,а суммы ведь бывают не шуточные,а ведь этих девчонок дома ждут семьи .

38. 8 декабря 2013

хотелось бы сказать одно-хорошего комерческого директора не выгоняют с большим скандалом,так что Лях Александра- имейте совесть говорить правду людям,а не то,что они хотели чего-то там достич прийдя работать в вашу компанию.А насчет работы по кзоту скажу одно, больничные не платят,при графике работы 3/2 наработать 200 и больше часов просто не возможно,а вы платите только за 180рабочих часов,а как же переработанные часы?за них,что платить не надо?

39. 1 декабря 2013

@просто Я
    Лях просто больная на голову, не адекватная и не уровновешеная морально)))) ей пролечиться бы, может дела бы в хумане и наладились))))))))

40. 29 ноября 2013

Ув! Гости! Будущие сотрудники компании ! Бывшие сотрудники и т.д ! «Хумана» очень хорошая компания (как работодатель) официальное оформление, полный соцпакет, скидки сотрудникам, прошу согласиться тех кто работал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем честны ,но скажем и напишем ЧТО ПОРТИТ ВСЮ «МАЛИНУ» коммерческий директор Лях Александра (очень даже смешно писать — директор,просто ржач) чел кот два слова связать не может и не компетентный, не обЪективный КОРОЧЕ мнения своего не имеет, слушает всех кто пытается угодить (напоить кофе и покормить конфетками )!!!!!!!!!!!!!!! будете улыбаться и кивать головушкой будет всё ОК!!!!!!!!!!!

41. 17 ноября 2013

Не вздумайте!!! И не стоит даже анкету заполнять!!! Отношение скотское!!! Если не хуже!!!

42. 12 ноября 2013

СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ )))))))))))))))) ха-ха-ха )))))очень смешно,просто, уважаемые читатели «НЕКОТОРЫЕ» становятся большими начальниками путём : «стучания» , подлизывания и «угощения» (кофе+конфетки «специальные для начальства» КОРОЧЕ all inclusive ааааааааааа и подарочки,конечно )))))))))) Одно не понимаю….как слепо высшее руководство !!!!!! видно «конфетки» вкусные)))) или «делишки» (есть внутри компании такое……) А вот по поводу P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. — — — — — -лучшие и успешные не «отгавкиваются»…………….)))))) P.S совет даю……….ПОМАЛКИВАЙТЕ и занимайтесь своей работой (у Вас её очень много, трудоголики ))))))

43. 12 ноября 2013

Работала в «Хумана Харьков» и мой вывод не утешительный. Очень не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! – вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина – безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк – трудоустройство!!! Товаровед (конкретнее: г. Харьков, пр.Л.Свободы )– не желающая работать стерва , грызёт и унижает привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с «бумажками и ручкой» , но и с людьми товароведов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха , да, ещё заслуженные выходные (которых и так не хватает, приходится по три -шесть дней работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

44. 9 ноября 2013

Знаете что» гость от 31 октября «были бы ВЫ действительно ЧЕСТНОЙ компанией, от ВАС столько людей не ушло бы .Вы говорите что девчонки не тягают мешки по 55кг,как насчет того что девочки тянут мешки,что бы потом навесить в подсобке в последние недели разпродажи,и ВЫ будете говорить что грузчики есть.И всё по КЗот,можно больничные брать,что бы потом уволили сразу.Скажу так от хорошего работодателя люди не уходят.И было бы ЧЕГО достигать,всего и сразу.СМЕХ И ТОЛЬКО.А про не достаток ума помолчу,ВЫ сами не можете и не хотите,нормально говорить с персоналом,а сразу какие то угрозы и штрафы.И насчет субординации,ВЫ за своей последите,как ВЫ общаетесь с подчиненными.Я думаю такого обращения и общения компетентный коммерческий директор не позволит себе никогда.

45. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

46. 31 октября 2013

Спасибо ВАМ Всем Большое — я также хотела идти работать в Хуману !!!!! А людям, которые хотят найти хорошую работу,советую сначала заходить на Форумы-интересующих их Компаний ! Спасибо,еще раз Огромное, желаю Бывшим Сотрудникам «Хуманы» найти себе достойную работу !!!!

47. 22 сентября 2013

Вы знаете очень долго работала в магазине Хумана-Харьков. И все бы ничего если б ни некоторые особы такие как Александра Георгиевна которая любит тех кто стучит на других и в *опу ее целуют, которые делают все что она скажет, а это может быть все что угодно, для товароведа это может быть задание довести до увольнения продавца который ей не нравится потому что по закону они уволить так просто не могут, а продавцы должны стучать друг на друга. И с этой звездой ничего сделать нельзя потому что она сама так делает стучит на всех своему начальству с Киева и Литвы. Очень обидно то что товароведы все без исключения никогда не защищают своих продавцов. А то что откладывать товар нельзя так это только закон для продавцов, но ни как не для товароведов и коммерческого директора. они себе тихонько отвешивают и слова сказать нельзя. В общем командует парадом одна звезда а все остальные молча ей покоряются. Немного о графике работы никакого три- два как говорят нет работаешь и четыре-один и три-один. зарплата что-то сделал ни так лишили премии. А сейчас вообще классно заставили девчонок подписать документ что они сами просят мыть полы и убирать магазин это смех какой-то.

48. 22 сентября 2013

Немножко расскажу всю «поднаготную» о магазинах в Харькове,проработала в сети достаточно чтобы понять,что к чему.Во-первых, руководство ,продавцов вообще за людей не считает, мы для них рабы,а коммерческий директор в лице Лях Александр Георгиевны воплощение Гитлера, недай бог сказать что-то не так, попадаешь в «немилость», тебя ждет увольнение или перевод на другой магазин подальше от дома,таким образом многие девочки ездят на работу 1,5ч.работа тяжелая,график ненормированый,работ аешь4/1, с 9 00 до 21 00, хотя магазин закрывется в 20 00 ,из переработанных часов оплачиваются только 20,за остальные 20 00ч.даже спасибо не скажут, только гнобят «плохо работаете», а кто-же тогда извените работает?и планы вам перевыполняет?, а как приходит время выплачивать сотрудникам зарплату так руководство на пороге и смотрит за что бы штрафануть и снять бонусы, короче получаешь голую ставку 2100,а как они красиво говорят о з/п на собеседовании.Работа яв магазине дополнительно еще ты уборщица,грузчик(тас каешьмешки по 55кг),комерч.директо рвообще лазит и фотографирует всю пыль,ворочает мешки короче «маньячка»,разговари ваетс подчиненными жует жвачку,короче «Королева»только корона съехала на бок.В сети постоянная текучка кадров, работать морально тяжело,да от хорошего работодателя подчиненные не уходят,да есть еще Высоцкая Виктория приезжает из Киева, так мы для нее «стадо овец»,для нее вообще все НЕ ТАК.Руководству надо что б все друг на друга стучали ,и тихо ненавидели.

49. 30 августа 2013

Оо!!Я только хотела идти туда на работу.Не пойду.

50. 16 августа 2013

уважаемые работодатели хуманы,убедительная просьба пересмотрите пожалуйста ваш персонал!!!!! у вас работают отвратительные люди!!!!! у вас ужасное отношение к вашим продавцам!!!!!! я — адекватный ,образованный человек.не боюсь никакой работы.в том числе и находиться целый день на ногах(мне не привыкать).пришла к вам устраиваться на работу, я отстажеровалась БЕСПЛАТНО 7 дней,причем выкладываясь по полной программе.стараясь понравиться вашим руководителям,все было в порядке,всем все нравилось,и вот по окончании стажеровки приехала какая-то наталья петровна и ,разговаривая .словно перед ней сидит *ОВНО, говорит мне до свидания!!!! на это не было никаких причин,я работала хорошо,выполняя все что мне говорили!!!! мне кажется ,что вы специально набираете людей для того,чтобы они бесплатно на вас работали.а потом ничего не объясняя. выгоняете!!!! я думаю вами скоро займуться соответствующие органы!!!! вы приобретаете очень нехорошую репутацию себе!!!!!

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?