Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 5 апреля 2015

@гость, В Польше в Хумане тоже не разрешено пользоватья телефоном, но там работают по 8 часов в день и навеска товара у них в субботу, а воскресенье у них выходной перед новой коллекцией.

2. 21 марта 2015

Хочу отметить сотрудника магазина по ул.Вышгородской 16, г.Киева, ЕЛЕНУ! Ее оптимистический настрой всегда поднимает настроение, умение помочь в выборе товара, внимание к покупателям, приветливая улыбка! Благодаря ей хочется вновь посетить этот магазин.

3. 18 марта 2015

А где именно?Просто я с другого района,заранее спасибо.г@Анна,

4. 18 марта 2015

@Гость, на Заперевальной, в том же месте, где и был раньше

5. 17 марта 2015

вот вы меньше б говорили лучше б было

6. 17 марта 2015

Не говорите глупости!Может девочки и те же самые,но «гумана» это ТОЧНО не «Хумана». Возможно они так говорят чтоб покупателей привлечь в «гуману».

7. 17 марта 2015

Где находится в Донецке?Подскажите @Гость,

8. 17 марта 2015

Подскажите,где находится?

9. 17 марта 2015

это неправда. сеть магазинов «Хумана» закрылась в Донецке и ни под какими названиями не работает.
    хумана есть в Краматорске,Дружковке и в Мариуполе. А Гумана — это кто-то пытается работать под Хуману.

Вот не знаете и не говорите!!! Там те же самые девочки работают, что в Хумане работали. Они то не будут врать. Просто Киев отказался роботать с нашим городом, и пришлось им както договариваться с хозяевами, а они в другой стране находятся.

10. 16 марта 2015

11. 15 марта 2015

А где находится эта новая Гумана?

12. 15 марта 2015

А где находится?

13. 12 марта 2015

О Гумане в Донецке. Как сказали продавцы, это Хумана и есть. Что-то не то у них с документами, и пришлось букву изменить в названии

14. 10 марта 2015

если Вы лично считаете магазины «Хумана» свалкой и ЛОХОТРОНОМ, то и не надо их посещать, избавьте людей, которые работают порядочно и добросовестно от своего присутствия и кляуз.

15. 8 марта 2015

Ув.девушки, женщины магазина «Хумана»!!!!! Сердечно, от всей души поздравляю Вас с праздником Весны — 8 Марта!!! А, в частности, прекрасного директора и просто хорошего человека Елену Борисовну! Успехов, процветания и удачи всем недоброжелателям на зло!!!!!

16. 7 марта 2015

Скажите, а Гумана , открывшаяся на днях в Донецке , это Хумана???

17. 7 марта 2015

@Гость, Судя по Вашму не первому «шедевру пера»сотрудники Хуманы должны жить в замках и ездить на мерседесах!Особенно те, которых упоминаете не в первый раз.Если это так, то идите сразу в прокуратуру, чего так брызгать слюной впустую? Или ВЫ завидуете, что они воруют а Вам не дают!? И мне понравилось как вы «слезно переживаете» за простых покупателей, которые покупают переборки по завышенным ценам!!! Я клиент Хуманы уже 8 лет и не понимаю сколько нужно своровать, чтобы в каждом магазине осталось переборок, которыми забито по2-3 зала ? А в целом за раскрытие такого «Всеукраинского заговора» против покупателей Вас надо номинировать на Шнобелевскую премию! Не унижайтесь так, от злости человек болеет, а от зависти тупеет! Живите дальше без Хуманы, на ней свет клином не сходится!!!

18. 6 марта 2015

@Гость, я обращаюсь к бездомному и безработному писателю ! С таким постоянством и уязвленным самолюбием может кляузничать только бывший работник Хуманы , которого выгнали пинком под зад явно за воровство и бездарность. Мне Вас искренне жаль,т.к. обида гложет Вас день и ночь,а сделать Вы ничего не можете.И всё,что у Вас осталось- это кусаться и гадить подло исподтишка. Кстати,с грамматикой у Вас слабовато. Лучше больше читайте,меньше пишите! Иначе захлебнётесь собственным ядом. Удачи. Любви. Благополучия. С уважением.

19. 3 марта 2015

А что бояться этой ефимовой, если сама «директор» этой свалки козинец ворует полным ходом из мешков с тех пор,когда была ещё обычным продавцом. Их так называемое начальство всё знает и молча покрывает, потому, что у самих рыло в пуху. Мне жалко людей, которые после того, как отоваряться все продавцы и все их знакомые за 3 копейки приходят и покупают в так называемую новую колекцию переберки за сумасшедшие деньги. На каждой шмотке накрутка в десятки раз от той цены по которой они получают.Это крутой БИЗНЕС для всех хуман и к сожалению большой ЛОХОТРОН для людей!!!!!!!!!!!!!!

20. 17 февраля 2015

Хватит грязь лить .работают люди.довольны
    График нормальный зарплата вовремя тепло все условия а кому не нравиться никто никого не держит.вот только увольняться никто не спешит.значит устраивает.попробуйте в других компаниях@Гость,

21. 16 февраля 2015

Хочу написать о магазине в Харькове,метро Маршала Жукова,ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ВЕЛТА».Продавцы поступают очень не красиво,буквально сегодня в день фиксированной цены (43грн).На глазах покупателей консультанты выносили ящики с обувью в зал,и одна девушка кстати их бывшая сотрудница,может она и до сих пор там работает,но я её уже давно не вижу стояла и выбирала себе обувь,хочу заметить что эту обувь поснимали с витрины ещё за долго до сегодняшней цены,то есть обувь по 500грн,она взяла её по 43грн,а взяла она пар 5.Я так понимаю сеть магазинов тоже в какой то мере страдает,потому что может кто то бы взял себе обувь и по изначальной цене.Девочки откладывают её себе а потом берут по заниженной цене,тоже самое и с вещами.Короче всю хорошую обувь и одежду сотрудники заранее выносят с зала,а потом у всех на глазах делают «ревизию» а всё что не подошло только потом выставляют в зале.Честно,не красиво.Уже хотя бы делали это у себя в подсобке.Итого, эта девушка утащила 3 огромных кулька,даже успела поругаться с одной женщиной,которая якобы взяла из её кучи какую то вещь.Обидно блин.

22. 12 февраля 2015

В магазине «Хумана» г.Днепропетровск по улице Паникахи, продавец Ефимова Елена регулярно подворовывает и выносит вещи из магазина. Этому беспределу должен наступить конец! Она пользуется дружескими отношениями с директором магазина Козинец Еленой. А еще как-то произнесла фразу: если меня тронут, я столько всего потом расскажу про Валюшку (коммерческий директор Велешина В.В.), когда та была директором магазина. Двумя словами, Ефимовой было у кого поучиться. Уважаемая Высоцкая Виктория Александровна! Обращаемся к вам, чтобы приняли меры.

23. 29 января 2015

Если слышите!?! Ну откроются в Донецке ваши магазины или вам деньги не нужны?! Или проблемы в другом?

да,а аренду и налоги кому платить дэ не рэ???они наших людей кошмарят им за это еще и платить? Вы вообще в своем уме?до вас еще не дошло, что ни одна компания с этими упырями работать не будет!!! Перспектив нет. И самое страшное, что это еще только цветочки.. При всём при этом — я сама из Донекца

24. 15 января 2015

Кому вы рассказываете по поводу текучки в вашей компании. Посмотрите отзывы, практически все негативные, это же крик души. По много лет у вас работают те, кто без мыла к вам залазят,рассказывают какие вы красивые и как вам идет это платье, эти да, вам это нравится. Осталные, которые нехотят этого делать, вам неугодные. Прежде всего нужно оставаться людьми и уважать сотрудников, хотябы тех, которые старше вас и не тыкать им в первый же день. Если сотрудник что-то не так делает, значит он учится, нужно нормально объяснить, а не мокать в дерьмо, как вы это умеете. Неужели так тяжело нормально общаться с персоналом, это касается и управляющих и администрации, вы что нелюди? Знаю магазины где есть хорошие управляющие, но на Вышгородской, Деревянко А.В., хуже некуда, там текучка будет, будут уходить нормальные люди. Вам ведь главное не как работается в коллективе, а чтобы деньги капали, но это не зависит от директора, а от месторасположения магазина.По поводу условий труда, это вообще отдельная песня. Конечно, все что здесь пишут, вас не волнует и продолжать вы будете также, а жаль.

25. 3 января 2015

Все коллективы магазинов » HUMANA» в Харькове от всей души поздравляют генерального директора — Екатерину Николаевну,коммерческого директора — Александру Георгиевну, менеджера — Катерину Полякову с Новым 2015 годом! Желаем Вам и вашим близким здоровья, счастья, любви, новых достижений и огромной удачи! Пусть в этом году исполнятся все Ваши сокровенные желания и мечты, а мы постараемся побольше Вас радовать в этом году!

26. 1 января 2015

@Администрация ООО «Хумана Харьков», главное не повторите ошибок донецкого отделения — не вздумайте взять на работу кадровичку Касьяненко Елену. Вот где пройда масштабная. Выжимает для себя все из кого может — от мзды за устройство на вакансии до личных одолжений. Даже увольвшись, имела наглость требовать от продавщиц скидки для сотрудников. Мы боялись ей отказать, т.к. она запугивала своими «связями». Аферистка.

27. 25 декабря 2014

у вас в компании гестаповские условия,,,,где это видано чтобы за 12 часов работы женщина сотрудник не могла позвонить домой,,,даже в тюрьме разрешают звонить,,,у вас полностью женский коллектив продавцов,кто нибудь из офиса оторвите свою задницу и приедьте в любой магазин и посмотрите с какими лицами ходят ваши женщины продавцы,,,как будто на каторге,,,разве же можна ставить людей в такие условия,,,у человека должно быть время для отдыха в течении рабочего дня, у вас всего навсего магазин секонда а требования как будто у вас брендовый магазин,,,будьте человечны к тем кто у вас работает,самоу конченное и свинское отношение к своим сотрудникам

28. 24 декабря 2014

Добрый день уважаемые клиенты, соискатели вакансий и конечно наши сотрудники.

Хотим высказать вам свою признательность за то что не остаетесь равнодушными к нашей компании. Будьте уверены что всем вашим отзывам уделяется должное внимание, так как мы уважаем ваше мнение, прислушиваемся и постепенно становимся лучше.
    Всех существующих сотрудников компании мы благодарим за время и силы отдаваемые нашему не простому общему делу. Мы ценим нашу команду, «расширяемся» и приглашаем в нее активных, амбициозных, позитивных людей знающих свою работу, способных к обучению и развитию.
    Доводим до вашего сведения так же то что на предприятии нет текучести кадров, большинство сотрудников работают несколько лет и многие с самого открытия предприятия. И несмотря на ситуацию в стране мы действительно предлагаем нашим сотрудникам максимально комфортные условия труда, социальные гарантии и заработную плату далеко не на самом низком уровне (посетите Центр Занятости например).
    К сожалению мы не можем предложить работу в нашей компании всем желающим. Это не возможно как количественно так и качественно (не стоит обижаться на работодателя за то-что вы чего-то не знаете или другой знает это лучше вас). Как не крути рынок труда в наше время — это «рынок продавца», мы предлагаем и мы в праве выбирать. Так же не стоит обижаться на то что предлагая вам работу в ответ мы ждем выполнения определенных обязанностей за которые вы получаете зарплату, это логично. Если вы соглашаетесь на предлагаемые условия труда, то жаловаться на них в последствии по меньшей мере не профессионально. Если даже только спустя время вы оценили и поняли что вам не подходит работа, опять же нет смысла жаловаться, скажите об этом открыто, диалог лучшее из решений. Если работа категорически вам не подходит, то принимайте решение, работу всегда можно поменять и удерживать вас мы не вправе.
    Совет соискателям:
    — Будьте уверены в себе и настройтесь на результат! Если вам кажется что вы не справитесь, вам не подходят предлагаемые обязанности или есть другие сомнения – не стоит и пытаться, ищите «свое». Как нам понять что нам подходите именно вы, если вы не можете сами этого понять.
    — Всегда ставьте себя на место оппонента, следите за тем что говорите и несете в массы, чтобы не выглядеть глупо. К сожалению знакомясь с некоторой информацией здесь напрашивается только один вывод – мы не ошиблись в своем решении отказав определенным лицам в должности.

Конкурс на вакансию дизайнера по прежнему продолжается. Ждем от вас прежде всего креатива, творчества и смелых решений. Мы не скрываем что работы много и не зовем ленивых! Предлагаем вам расти и развиваться с нами, добавьте свои краски в наш яркий коллектив.

Поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками.
    Администрация ООО «Хумана Харьков»

29. 18 декабря 2014

@(Харьков), )) в этом году у них был дизайнер. Похоже, тоже сбежала из-за хамского отношения. Вы бы поняли какое должно быть «истинное представление» о европейском молодежном стиле, если б увидели какие «шедевры» из манекенов творит зам Александры Георгиевны Катерина! :)

30. 9 декабря 2014

Такого скотского отношения к работникам , как в сети магазинов Хумана, я невидела нигде. Ты раб и зовут тебя никак. Тебе с первых дней тыкают и указывают место, причем от управляющей магазином, до работников офиса. Те кто там работает это люди которых сломали морально. Могут уволить просто за то, что ты не вышел рылом. Я незнаю как в других магазинах, но работать на Вышгородской невозможно, директор самодура, хотя сама вышла из *овна. Нужно неуважать себя, чтобы там работать.

31. 4 декабря 2014

Была на собеседовании 3.12.2014 у Лях А.Г. на должность дизайнер.
    Для начала — предыстория. К этой сети я испытывала симпатию. Казалось, всё у них очень слаженно и дружно. Приходишь в магазин — приветливый персонал, хорошая музыка, чисто, тепло и уютно, все удобно развешено. Когда увидела вакансию дизайнера в январе этого года — обрадовалась. Отправила резюме, безответно. Так я и посылала его им несколько раз, по мере обновления его на сайте поиска работы. Последнее резюме было отправлено в начале лета. И всегда безответно. Вакансия висит — ответа нет. При том, что на мое мнение я подходила по всем параметрам. И тут чудо — в конце ноября меня приглашают на собеседование.
    Первое собеседование проводила очень милая девушка Елена. Очень уважительно, по мере ее компетенции подробно. Однако, оказалось, что пока она там работает ( но тут ее слова расходились — один раз она сказала, что полгода, а по разговору с менеджером получалось, что более года) дизайнера у них не было и она не может мне ответить на все мои вопросы. В первую очередь мне выдали лист анкеты и предложили ее заполнить до интервью. Очень смутили пункты про семью и ближайших родственников, место их работы и зарплату, вопросы про жилищные условия и подробное описание предыдущих работ. Проверяют ли они таким образом благонадежность? .В целом, практически всё устраивало, но со своими нюансами. В обязанности входило: разработка макетов календарей, флаеров к открытию коллекции; разработка проекта 2-х новых магазинов — планы, визуализация, авторский надзор; 2 выходных в месяц объезжать 8 магазинов и одевать по 2 манекена в каждом. Сложно, но выполнимо.После чего она сообщила,что они со мной свяжутся для проведения второго собеседования с руководством. Связались, назначили собеседование на 2 декабря. Второго декабря утром раздался звонок и Елена извиняющимся голосом предложила перенести собеседование на следующий день, ссылаясь на то, что Александра Георгиевна не может. Спросила когда могу я, я ответила. На что получила ответ, что к сожалению, А.Г. может только в этот день и в это время. Зачем тогда было спрашивать? Ну и собственно, в мою голову уже начали закрадываться сомнения по поводу уважения этой А.Г. к персоналу и людям в целом.
    Второе собеседование у Александры Георгиевны.
    Приехала я вовремя, несмотря на то, что они зная мое место жительства назначили мне собеседование в магазине в противоположном конце города. Попросила персонал сообщить А.Г. что я на месте. Достаточно долго её прождала, чтобы забыть всё, о чем хотела с ней говорить. Вышла А.Г. . . . ну вот не в обиду ей, но я ни за что бы не догадалась, что она имеет какую-то должность где-либо. Сразу бросилось в глаза ее уже презрительное отношение ко мне. Может её разочаровало, что я маленькая, худенькая и выглядящая намного моложе своих лет, может то, что я при морозе -10 не была в норковых шубах, не знаю.
    Началось с того, что она со вступлением в виде вопроса «каким образом я знакома с одеждой» и моим ответом, что я работала помощником модельера и шью (который её крайне не обрадовал), говорит мне идти и одевать 2 манекена за 30 минут, при том, что на этот момент в магазине крайне много людей и всё по 30 гривен, т. е. скидки понемногу подходят к своему логическому окончанию и годных вещей практически не осталось. Не беда. На что я сообщаю ей, что мне хотелось бы обсудить некоторые детали, которые не удалось обговорить с Еленой. Этим заявлением она была крайне раздражена, заявив, что если хорошо одену манекены — будем разговаривать дальше, если нет — то и смысла обсуждать ничего нет. Властвуй и подавляй. Будто это мне больше всего надо пройти это «собеседование», а ей работники не нужны. Но я настояла на своем, и не жалею. Оказалось, что обязанностей еще больше, чем указано в вакансии и чем было рассказано Еленой. В работу, кроме оформления витрины, поездок по магазинам и слежкой за порядком, входит даже заполнение анкет покупателей. При этом пока они не достигнут 15 магазинов — дизайнер будет один. Перерыва на обед нет, выходные перед открытиями «коллекций» рабочие даже если я наряжу все манекены и витрины до них — не выходные ни под каким предлогом. И все это за зарплату в 3,8 к. (Да, девочки-продавцы получают много меньше, нещадно трудясь, но все же тут тоже слишком много обязанностей для такой зарплаты, чего стоит только разработка проекта магазинов с визуализациями). Они апеллируют КЗОТом, которым у них и не пахнет.
    Ну и собственно манекены. (Они нанимают дизайнера, чтобы он их наряжал, выставляют их на витрины… но при этом манекены для швейки, это швейные текстильные манекены на треноге… это позор). Выбрав за поставленное время самые лучшие вещи из ассортимента на тему «европейское Рождество» оказалось, что я должна не только раздеть манекены от предыдущей одежды, но еще и развесит ее по плечикам и категориям. На мое мнение и словленные взгляды продавщиц, образы вышли отменными. Позвали А.Г., которая позвала за собой продавца с телефоном для фотографирования манекенов. Первая её фраза сразу сбила с толку: «Почему шарф так неаккуратно лежит?!»и после: «Манекены не удались, мы не будем фотографировать. Всего доброго». Развернулась и ушла. Стою, и чувствую себя идиоткой. На выходе персонал стал спрашивать, как там дела и успехи, а я ничего ответить не могу.
    Собственно, выводы. Эта вакансия висит уже год. Теперь я вовсе не уверена, что они действительно ищут дизайнера на постоянную работу, а не для разгребания завалов на испытательном сроке и последующим увольнением. Если да, то с учетом того, что они от одного человека требуют знания и полиграфии, и моды и стиля в одежде, и архитектуры за одну оплату,готового работать сверхурочно и без перерывов, крайне сомневаюсь, что даже если они его найдут, его устроят условия и отношение руководства. Лично меня не устроило такое хамское и неуважительное отношение к еще не зачисленному в штат человеку, при том, что я работала и архитектором-дизайнером, и полиграфистом, и помощником модельера одежды, а мои представления о европейском молодежном стиле одежды просто растоптали :)
    Делайте свои выводы и не особо надейтесь на вакансии этой компании, связанные с дизайном.

32. 6 ноября 2014

Уважаемое руководство!!!! Просьба провести семинар со своими сотрудниками, которые отвечают на телефонные звонки, на тему вежливости в общении с клиентом.
    06.11.2014г. я позвонила по тел. 0445380218 в надежде на розяснения мне, по поводу свободной вакансии в г. Вишгороде, на что меня долго отговаривали -зачем мне нужна эта работа.
    Когда я спросила про зарплату, мне показалось, что мой вопрос ее просто взбесил.Девушка так и не ответила на мой вопрос.
    Я по видимому общалась с самым главным «НАЧАЛЬНИКОМ» в вашей компании, если она позволяет себе так общаться с людьми.
    Спасибо за принятые меры!!!

33. 22 октября 2014

Очень ждем открытия магазинов в Донецке. Поверьте, в такое нелегкое время клиентов в ваших магазинах будет вполне достаточно!!!! Мы же живем, работаем, ходим в школу и дет.сады в нашем городе. И еще вопрос — а где можно увидеть ваш ответ хотя бы на один поставленный вопрос?

34. 19 октября 2014

35. 15 октября 2014

откройте пожалуйста в донецке магазины) все школы учатся) универы тоже ) кинотеатры ) театры!!!не хватает вас !!!!

36. 12 октября 2014

Уважаемое руководство!!!!Просим Вас открыть уже быстрее магазины в Донецке,все уже работает кроме Ваших магазинов!!!!В такое нелегкое время -без Вас вообще трудно,Вы и раньше очень выручали людей,а теперь Вас не хватает ощутимо!!!!Очень-очень просим возобновить работу магазинов!!!В Донецке жизнь есть,тут много людей и все хотят придти и отвести душу в Вашем магазине!!!Ждем с нетерпением!!!!

37. 20 сентября 2014

Работники коллектива «ООО»Схид,чего,Вы прячьтесь за брендом (ХУМАНА СХИД) напишите свои фамилии, что слабо?

38. 19 сентября 2014

Когда откроете магазины в донецке???у нас уже много людей в городе!!! Люди возвращаются! Город оживает !!!

39. 18 сентября 2014

Работа и общение с коммерческим директором города Днепропетровск Велешиной В.В., страшнее и опаснее, чем влияние формалина на центральную нервную систему. Подобное поведение руководителя подрывает авторитет уважаемой нами компании.

40. 24 июля 2014

Крик о помощи!!! Ув.киевское руководство, в городе Донецке идет полномасштабная ВОЙНА! Наши дети ходят на работу под пулями и в сопровождении танков и бтр,обращаюсь к вам с мольбой матери — приостановить работу в Донецком регионе на время военных действий.Поймите же наконец, что вы играете человеческими жизнями,если кто-то пострадает кто понесет ответственность за жизнь и здоровье людей,рассчитаю на вашу человечность, ведь ни одни деньги не стоят человеческих жизней…спасибо за понимание

41. 24 июля 2014

Ув.руководство Киева,прошу обратить внимание на работу магазинов Хумана, в Донецке,как можно заставлять людей ездить на работу в такой тяжёлой обстановке,неужели нельзя сократить рабочий график или вообще закрыть магазины,Вы даже не представляете какому риску Вы подвергает людей!!!!!!!!!.

42. 19 июля 2014

Здравствуйте. Мое письмо адресовано в центральный офис Киева или же Днепропетровска. Надеюсь,что моя просьба и многих других покупателей НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!! Просим принять меры. В м.н Хумана г.Днепропетровск ул. Героев ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ 21 не работают кондиционеры на протяжении двух лет. В данный момент уже ДВЕ НЕДЕЛИ ЖАРА!!! Как купить товар если туда невозможно зайти????? Если организации не нужны продажи и они безразличны к качеству,условиям предоставляемым магазином покупателю то ЗАКРОЙТЕ ЕГО!!!! Прошлое лето и это показало,что о комфорте для покупателя никто не заботится. ПОЗОР!

43. 22 июня 2014

За что борьба-то,не понять??????!)))
    Кто там у вас такие шустрые?
    Перевоспитывать нужно сразу доносчиков и *ополизок!
    Выловили после работы,устроили тёмную.
    Для руководства вы все одинаковые,так зачем же лебезить,подставляя чужую голову под расправу начальству?
    Помните ,настанет час расплаты…и он будет беспощаден)))

44. 12 июня 2014

Если Лях или Полякова захотят-оштрафуют ни за что, начнешь воевать — найдут за что уволить. И управы на них к сожалению нет. А компания сама по себе хорошая, можно работать, хоть и тяжело, если бы не эти две…

45. 5 июня 2014

А скажите за кражи высчитывают? Как проходит этот процесс? Ведь никаких штук-сигнализаций там нет!

46. 31 мая 2014

@Гость, Да!! Полякова- она такая!! )))) Пришла что-то «сперла» и ушла…. )) На вопрос: где делись после вашего визита? -Не видела… Не знаю…
    Может надо пожалеть её- зарплата, видно, не позволяет приобрести…. )) (это был сарказм)

47. 31 мая 2014

@Ольга, Ольга, на этом сайте видны объявления, написанные с одного ip-адреса. Впредь будьте бдительнее, и в дальнейшем от имени продавца и от имени покупателя пишите с разных компьютеров.

48. 29 мая 2014

Уважаемая Светлана Александровна!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!почему ваш коммерческий Яна позволяет покрывать в бешенных недостачах и сраче в магазине Валову О.С.!?всё потому что Валова *опализ!?тупее товароведа,который не знает даже развески,тихушница,которая ворует шмотки,Яна своим поведением портит вашу репутацию

49. 28 мая 2014

Здравствуйте! Я бывший работник Хумана-Харьков. Скажу так, да, есть свои плюсы в этой работе: Официальное трудоустройство, неплохая з/п, своевременная оплата, без каких-либо задержек, понимающие продавцы. Но… на этом всё…
    Приходя на работу в хорошем настроении, тебе могут его сразу испортить, это хорошо, когда у товароведа хорошее настроение, и в зале всё идеально (иначе быть не может), но через некоторое время может всё изменится.. и ты с подавленным настроением пытаешься разговаривать с людьми, общаться, улыбаться, что-то советовать, это же как сложно морально… Плюс к тому, начальство продавцов вообще не держит за людей, постоянно орет (хотя можно сказать, что что-то не так сделано или висит), упрекает в чем-то, вообще не считает за людей. Бегаешь по всему магазину не пойми зачем,а что, бегаешь, значит работаешь. А смысл? Если все висит, лежит и стоит в правильном положении. Зачем мотаться как угорелый? А когда приходит Георгиевна, так вообще себе никто места не находит, ей постоянно что-то не так. Люди в прямом смысле слова аж бегают по магазину, а она говорит «Как сонные мухи». Я не понимаю цели всего этого, зачем бегать, ведь товара от того больше не продастся, ведь лучше больше уделить внимание покупателям, а не которое уходит только на вещи. Знакомые приходят и спрашивают: «У вас же вроде магазин одежды как все, нацелены на покупателя, а вас только на товар, как-то не правильно это» А мы что можем ответить? Нам главное, чтобы висело все красиво, а люди нам до одного места или как??? И Да, в трудовой записано продавец, но работаешь ты и продавцом, и кассиром, и охранником, и уборщицей.. Это печально( Но еще как задевает,зачем увольнять людей, если они кому-то из выше чем-то не понравились? Продавцы-коллеги и товаровед сам в шоке, но видите кому-то что-то не устраивает. И по поводу мешков 40-60 кг, вообще-то есть какие-то нормы подьёма груза, которые должны выполнятся. У меня 40 кг и должна была сбрасывать и перетаскивать мешки такой тяжестью.. Советую брать на работу не только девушек, но и молодых людей! Единственное, что отвлекает это покупатели, и развлечь могут и поговорить)) спасибо им большое! Еще обиден тот факт, что я закончила высшее учебное заведение на управляющей должности, и по материальном состоянию просто вынуждена найти срочно работу, а тут мало того, что тобой управляют необразованные, да еще и как.. это же просто невежество!!! И плюс к тому, работаешь, бегаешь, стараешься, и хоть бы раз премию дали не за выторг, а от товароведа.. так нет, он же ее распределяет по «старым» рабочим, своим любимчикам, которые по 300 раз выходят курить, пить кофе, и еще куда-то, сидят в подсобке и т.д., а работать приходится тебе за кого-то, а денюжку получать — наоборот(
    Итого краткие выводы: з/п — супер, отношение — хамское, как с быдлом каким-то, график — терпеть можно, рабочее время — большая переработка, такое ощущение, что и живешь на работе, а если новая коллекция, то вообще на такси домой добираешься.
    Одним словом, я рада, что теперь не работаю в этой компании, хотя про саму ее я плохого сказать не могу, товар супер и цены радуют.

50. 24 мая 2014

Девченки, наконец то нашлись смелые среди нас чтобы написать эту правду!!! Сколько раз заходила на этот сайт и порывалась написать отзыв, но все время боялась. А скалько нас таких которые, все видели, и знают, а сказать ничего не могут, потомучто знают: выживут, подставят и вынудят написать увольнительную. А у нас у всех семья, дети, да и работу сейчас тяжело найти в нашей стране. Вот все и закрыли рот, и молчат, а вечером приходят домой и плачат от обиды

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?