Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 11 октября 2017

УВ. Гости, сотрудники, начальство и люди которые захотят пойти на работу в в это багодельню!!!!! НЕЕЕТ!!! НЕЕЕТТТ!!! Я человек который до с сегодняшнего дня работал в этой конторе 5 лет. Хочу рассказать Вам историю, да это все сейчас воспримут как и всегда обиженного человека которого убрали или сам ушел , ДА ОБИЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! НЕ ТЕХ ВЫ ЛЮДЕЙ УБИРАЕТЕ УВ. РУКОВОДСТВО ХУМАНЫ!!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! СЛУШАЙТЕ Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНОГО ОТДАЛ ЭТОЙ РАБОТЕ!!! НЕ ДУМАЯ О ДЕТЯХ, которых у меня 3 я с цыганками входила в ругань, не думая о детях я с девочками бросались на наркоманов вытягивая у них по 10 и больше единиц с вешалками с сумки, рвали жопу за, что!!! за, то, что товаровет тупо выбросил нас как тряпки вонючие прикрывая свою вонючую жопу из за которой это все случилось!!!! Говорю по факту обращаясь к Вам хотя надо вам написать с маленькой буквы наталья ивановна!!! что вы людей увольняете за обувь поставную когда в наше магазине по ул. Минское шоссе, 4 ваша обувь два раза в новых коллекциях продавалась??? Ели вы забыли это шлепанцы зеленоватого цвета которые были взяты в июне не оплачены по кассе и проносившие месяц!! были потом поставлены в нашем магазине на продажу на следующей коллекции в июле обратно поношенные, а как так??? а людей за это уволили!!!! А почему наталья ивановна ваши сандали детские были поставленные в эту коллекцию за 150, когда уже осень пошла тоже на продажу, это УВ. Руководство Вы можете проверить по чекам!!! А теперь про вас н а это нина александровна почему вы не ставите в известность свое начальство какие вы проводите магинации!!! проще нас воровками обвинить!! А ну расскажите где три эксклюзива которые вы отдали чужому человеку без денег и нам говорили их вписывать в бланк!!! А почему обувь которую вы на кассе откладывали своему же человеку три недели до 86 грн и ни кому не сказали, а??? И почему кульки которые вами и куратором выносились с вашего кабинета и по кассе уплотнилось 46 и 56 грн почему молчим, и рот ваш открылся сказать на нас воровки!!!! УВ. РУКОВОДСТВО И ЭТО САМУЮ МАЛОСТЬ Я ВАМ НАПИСАЛА!!! ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО РАСЦЕНИТЬ КАК Я ОБИЖЕНА И ТАК ДАЛЕЕ, НО Я ВАМ СКАЖУ ЭТУ СИТУАЦИЮ Я НЕ ОСТАВЛЮ Я ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ СВЯЗЬ С ЭЛОНОЙ И СООБЩИТЬ ЕЙ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!! С УВ. АЛЕНА!! ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ РАДА БУДУ ВАМ ЛИЧНО ВСЕ РАССКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ РЯДОМ РАБОТАЛИ И ЭТО ВСЕ ВИДЕЛИ!!!!

2. 9 октября 2017

работа каторжная 10 часов на ногах
    по каждому поводу обьяснительная
    издевательство над людьми
    колония строгого режима

3. 7 октября 2017

Согласна с отзывом про Белостоцкую и Берцан. Все магазины в ЗП знают про их проделки. И почему то не возникает вопроса о снятии с должности(директор стоит на кассе и свои обязанности перекладывает на коллектив), а другой обещают должность (девочка умеет показать себя классным работником, но ведь многие по факту видели ее мутки). Они многих выжили с магазина и с Хуманы в целом. О чем говорить если во главе магазина будут такие личности? (Тем более ранее они работали в секонде эконом класс где тоже прекрасно дружили и были уволены за воровство. А сейчас плохие дела настолько их сплотнили, что они даже кумушками стали) Неужели нет более достойных кандитатур. Пусть и мало, но есть! Порядочных работников и те кто все таки любит эту организацию осталось мало, но и они скоро сбегут с такой несправедливости.Хочется отметить, что хороший человек и руководитель это только Вербицкая в ЗП. Вообщем только о проспекте Соборном 171 отзываются не самыи лучшем образом. Правда Белостоцкая вроде бы на другом магазине уже, где не сомневаюсь у нее хорошая репутация(умеет замылить глаза). В целом всем девочкам желаю терпения и сил. И главное быть дружными коллективами не смотря на все попытки некоторых этому помешать!

4. 7 октября 2017

Насчёт тополя зря Вы пишите ,коллектив отвратителен !!!!!!!!!!!!мешки тоскают и на других магазинах ! По чему очень странно здесь не меняется коллектив?(а сами про себя хватит отзывы писать )

5. 6 октября 2017

Очень хочу оставить свой отзыв о магазине «Хумана»на Тополе,я просто обожаю этот магазин и его весь девечий коллектив.Когда не зайдешь у них всегда звучит здравствуйте,что бы не спросил на все есть ответ,настроение всегда у них отличное(такое впечетление,что у них очень легкая работа)но это не так,потому что видя какой порядок в магазине,какие они мешки тянут им честь и похвала.Обидно что им приходится молчать как партизанам на счет скидок.Я бы на месте руководства таким коллективам выносила благодарность.Девченки огромное Вам спасибо,так держать.

6. 3 октября 2017

@Гость, Уважаемый сотрудник, почему вы не представилась? Страна героев должна знать в лицо!!! Чтоб обожать Вас в ответ!!! А то что безпредел творится, так это правда, и нечего прикрывать рот тем у кого чаша терпения уже переполнена. Не долго ждать потерпите скоро уйдут те кто ещё терпит, просто дело времени!!!

7. 1 октября 2017

Уважаемые коллеги читатели «прикатите писать всякую чуш и сплетни ,успокойтесь оставьте в покое Киевское руководство и Днепра Вам самим не СТЫДНО????Я работаю в Хумане уже довольно долгое время всякое бывало но так как Вы пишите я в шоке,,,,,,,, просто успокойтесь какой то же СТЫД ДОЛЖЕН БЫТЬ?!?! .Обожаю Высшее руководство Днепра и Киева и низкий им поклон за их терпение что Вы пишите на них,ПОЗОР !!!!!!! Кому не нравится простите ****уйте из Хуманы!

8. 28 сентября 2017

@Гость, @Наташа С., Поздно…конечно… Но сегодня оставили …. Отзыв…. Почитайте.@Гость, Какая ложь…. Ох кто то и прикрыаает ЧТО ТО…. Тягают девочки сами мешки ….. да еще и как тягают…. Стягивают с верха….а потом еще надо дотянуть до места удобного (что б ни кому не мешать) где начинают разбирать этот мешок…. И ни каких грузчиков… ВСЕ САМИ….

9. 28 сентября 2017

Ох и отзывы….!!!!! Куда смотрит руководство???Вы что не читаете ??? У вас в компании процветает воровство…. Управляющая в наглую выносит вещи из магазина и ворует деньги из кассы,это происходит в Запорожье по пр.Соборный 171 и делает это управляющая этого магазина Берцан А.Г и ее помошница Белостоцкая А. Не ужели не понятно ,почему именно в этом маназине так много поменялось продавцов….она их сьедает….они не хотят мирится с их воровством… Всю трудную работу скидывают на подчинённых,а сами не работают ,мешки не тягают (для будущих сотрудников сообщаю : надо тягать мешки от 150 до 200 кг. САМИМ ),а только тянут вещи для всей своей семьи бесплатно… Сейчас же мир современных технологий….вы что не можете камеры поставить… Вам же дешевле будет…. Мне кажется ,вам надо обратить внимание на магазин по пр.Соборный 171. Не могут же все быть плохими а одна Анна Генадьевна хорошая,котрая уходя в декрет на свое место поставила Белостоцкую А. Удивляюсь…что в Запорожье не нашлось больше кандидатуры на заместителя управляющей…???!!!! Белостоцкая это же лучший подлизун Анны Генадьевны и вот они рука об руку идут вместе уже несколько лет. Ох …каких же дел они наворотили за это время… Уважаемое руководство Хуманы обратите пожалуйста внимание на магазин по пр.Соборный 171 .

10. 27 сентября 2017

Наверно вы имеете ввиду Ирину Викторовну. Да.она хорошая хотя и непорядочных работников и директрров в ЗП прикрывала. Вместо нее сейчас неадекватная личность Анна Михайловна. Которая не считает никого за людей.

11. 23 сентября 2017

В ЗП творится ужас. Особенно на собоном 171. Девочки сбегают оттуда.

12. 13 сентября 2017

Слава Богу я у вас не работала,просто Вы обидели очень хорошего человека таких как она больше не будит,это был руководитель от с большой буквы.А в прочем вам этого не понять.

13. 13 сентября 2017

Инна :
    Я никогда не желаю обидевшим зла. Я желаю — Пусть с тобой поступят так же… Ни больше, ни меньше… И знаете — получают… И меня это радует… Единственное, иногда хочется спросить -» Что с@ка, больно»? А я выдержала, теперь твоя очередь….Жизнь свойства бумеранга все вернется Вам наше панство коммерческое руководство Днепр.Да ..да Валентина Владимировна.скоро свершится и Вы не будите понимать откуда на вас сколько бед навалилось.Бог вам судья.Вымаливать будите прощение за Ваши сплетни и склоки за все то зло что Вы причинили хорошим людям. «честнейшая» коммерческом директоре В.В .

А ты во всех секендах поработать успела!!!И везде тебе ,не так…
    Всё сопли расстягиваеш и жалуешься постоянно. В себе разберись,а не осуждай всех!

14. 9 сентября 2017

15. 5 сентября 2017

Виктория Александровна можете удалять сколько угодно отзывы о себе все и так знают какая вы падлючая штука и вообще поражаюсь как вас терпят в офисе,давно пора гнать сраной метлой за все проделки

16. 30 августа 2017

Робота ужасно тяжолая, за такую роботу надо платить на много больше чем пять тысяч. Сами только то и делают что придумуют новые правила, и сами их и нарушают. Хочется написать много гадости про наших начальников но Бог им судья.

17. 16 августа 2017

Сволочи, одним словом. Работа нужна, но не рабство, «отольються кошке мышки слезки»
    Так как с нами наверное нигде, садисты руководство.

18. 16 августа 2017

Добрый день!!! Уважаемые сотрудники магазинов Хуана, мой совет пишите в литву сразу, отзывы по украине они по ходу не видят и по этому не имеют представления обо всём происходящем на украине. А вам Виктория Александровна и Марина Станиславовна я хочу посоветовать пересмотреть свое отношение к персоналу, вы нас держите за рабов, придумывая новые правила, стандарты которые возможны, только не в секонд хенде.Сами сидели *опой на стуле в свое время на кассе а мы должны как универсальные солдаты и за воровством следить и консультировать и номерки вешать над примерочными и выносы разносить с листрвками, интересно как это может один человек в зале сделать если ещё и когда распродажа люди меряют по 20вещей минимум каждый, а это тоже всё по стандартам нужно развесить. А теперь ещё и собственные продажи будут у каждого, типа сам себе наколядуй процентик, чтоб зарплату получить нормальную, а кто тогда убирать и разносить всё это будет? Вы? От вас люди уже бегут как от сатаны, задумайтесь что вы вышестоящему руководству скажете когда магазины остановятся, ведь люди уже не хотят к нам в магазины идти. А в прочем Бог Вам судья!!! С ув. Продавец -консультант.

19. 15 августа 2017

Уважаемое руководство Хуманы в Киеве. Все сотрудники Хуманы просят Вас поднять зарплату…Скоро работать вообще некому будет. Фирма европейская… ЗП? А цены везде ростут. Ребята грузчики на сухарях с водичкой долго не протянут. А Вы сами попробуйте на 5500 прожить.

20. 9 августа 2017

Хочу поделиться впечатлением о подборе сотрудников в магазин хумана на О.ЯРОША (Харьков), где очень долго (впрочем не удивительно) висит объявление с вакансией. Собеседование с товароведом проводилось в форме, как будто вас пытаются запугать, а не взять на работу. И интересно, что в пред. отзывах говорится, якобы берут до 25 лет, но на О.ЯРОША 25А в Харькове именно этот возраст не устраивает. Сложилось впечатление, что туда требуется продавец, который будет батрачить за всех, в то время, когда «своим» будут нужны выходные. Так как, в основном, о работе говорилось то, что больничный и выходные дни по желанию не даются, работа на ногах, и развешивать вещи на стойки в пределах около 100 кв.м — это очень(!)трудно (ну, конечно, это вам не МЕТРО, не Эпицентр, и подобные торговые «гиганты», где только один отдел по площади намного больше, вот где работа на ногах, уважаемые). Видимо эти работяги не сталкивались с действительно трудной работой,если им очень тяжело развесить по соседним стойкам вещи и поправлять их в течение 10ч. И это при отсутствии переработок по КЗОТу. В общем, магазин не плохой, а коллектив явно с гнильцой. Если вам всё равно перед кем стелиться и кому поддакивать, там вас оценят по достоинству. Удачи))

21. 22 июля 2017

А з скількох років берете на роботу ?

22. 15 июня 2017

А кто что может сказать о магазине Хумана в г. Запорожье по пр. Соборному 171, о коллективе, о директоре, ну и вообще. Оставьте свой отзыв. Спасибо.

23. 21 апреля 2017

21.04.2017г в магазине HUMANA по адресу г.Харьков, ул. Полтавский шлях 148/2 администратор Блудова Юлия Борисовна и работник зала Толстая Алла без доказательств обвинили меня в воровстве, незаконно задерживали в подсобке больше 2 часов, забрали или во вторник вещи. Надеюсь полиция разберётся, а администрация сети оштрафует и уволит таких » бдительных» сотрудников, которые оскверняют имидж сети магазинов.

24. 4 апреля 2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу трудоустройства в г. Днепропетровске?
    [email protected]

25. 19 января 2017

Очень была огорчена и разочарована, когда обещаниями про приезд в Житомир и проведение собеседования куратором из Киева для принятия на работу «кормили» больше 2 месяцев. В результате на собеседование даже не позвали, куратор выбирает на работу девочек до 25 лет, остальных даже не информируют о том, что ждать больше не стоит. Очень обидно,что отбор кадров проводится заочно, не взирая на личность, а только глядя на возраст. Это не справедливо, но, видимо, руководство проводит политику «омоложения» рабочего коллектива. Вопрос: неужели люди, которым еще нет и 40 лет не имеют даже маленького шанса для того чтобы устроится на работу? Или мы люди второго сорта? И это при огромной нехватке рабочих мест в стране…

26. 13 ноября 2016

@Работники коллектива ООО «Хумана Схид», Это » УЖАС ХОДЯЧИЙ» гоните её в шею……

27. 13 ноября 2016

Извините….Ефимова Елена,директор магазина?Которая пирожками торговала?Ну и хитрая же лиса…Очень забавно,как руководство подбирает себе кадры на руководящиеся должности.Ну понятно кто её выдвинул,интересно было бы услышать о «честнейшем» коммерческом директоре В.В.Есть народная пословица «Рука руку моет».

28. 4 ноября 2016

скажите оформление официальное? или через офшорные фирмы?

29. 1 ноября 2016

Если ваш товаровед такой плохой, скажите ему сами все в глаза , или вы только по за глазами такие умные , можете обсирать..
    меня всегда удивляли такие люди, какие за свои слова боятся отвечать и только виписуют всякую фигню, бо им скучно живётся…

30. 30 октября 2016

@Гость, это её жена Дарья пишет, 100%. Замечательный товаровед она только для своей сожительницы. Эта влюблённая парочка ворует по чёрному, внаглую. Ни один из нас её не хвалил, вспоминая какие недостачи были на магазине из-за этих лесби

31. 13 октября 2016

Климова АМ,это лучший товаровед в мире. С таким товароведом хочется и хочется работать.Спасибо ей огромное.Она ЛУЧШАЯ!

32. 28 сентября 2016

Во-первых, в Броварах два магазина.О каком идет речь? Во-вторых, директор и товаровед- это одно и то же лицо. Так кто на кого кричит.Что-то вы путаетесь в показаниях.

33. 26 сентября 2016

@Наталья, это как ? Проясните ситуацию.

34. 25 сентября 2016

Директор и товаровед в новом магазине в броварах позволяют себе унижать и орать на продавцов. Бред, жутко аж! Кем себя возомнили??? Почему заставляют выходить на час раньше и задерживают на час-два позже? А если работник не согласен, досвидание. Ведь есть же правила, рабочие часы!!!! Почему возомнили из себя богов?
    Мне повезло, работаю не там. Но стала невольно свидетелем такой сцены дважды, аж противно стало. Неуже ли руководству фирмы настолько наплевать? Я больше в этот магазин не пойду. Мне такое наблюдать не приятно.

35. 9 сентября 2016

В Киеве тоже на проспекте 40 лет октября одеваю своих оставляя им вещи. Одевают всех своих и по самым низким ценам.

36. 4 сентября 2016

Киев весь проворовался только Латвия не в курсе

37. 3 сентября 2016

Бред

38. 2 сентября 2016

Добрый день, хотели бы ответить на Ваше обращение касательно времени работы сотрудников.
    Вы как сотрудник официально работающий в компании обязаны ознакомиться с графиком работы на месяц под роспись и соблюдать его в течении месяца. Но расписались вы конкретно за те часы которые в этом графике указаны и естественно не более того. Если как Вы указали, Вы работаете 10 часов вместо указанных 8-ми или тем более 6-ти то это абсолютно безосновательно и опять же не доказуемо (Вы же расписались что работаете шесть а не десять). Поэтому очень важно для нас что такая информация поступила, но что бы на нее повлиять нам необходимо знать конкретный магазин и конкретную ситуацию. Если вы перерабатываете на конкретном магазине по указанию товароведа, то опять же Вы имеете право написать докладную на конкретного человека и он за столь грубое нарушение получит выговор в личное дело и при рассмотрении информации руководством может быть лишен своей премиальной части.
    Проконтролировать физически что бы Вы не являлись в магазин в нерабочее время и запретить Вам это делать к сожалению мы не можем, это исключительно ваше решение. Но Вы всегда можете обратиться в отдел кадров непосредственно по вопросам условий труда и получите ответ.
    Если у Вас появиться конструктивная, подтвержденная информация по данному вопросу, знайте что мы не оставим ее без внимания и будем признательны Вам за ее сообщение.

39. 28 августа 2016

Уважаемая Марина Станиславовна,хотелось чтобы вы разобрались в ситуации,что происходит в Харькове.Почему товароведы составляют графики работы и ставят нам по 6,7,8
    часов работы,а заставляют выходить нас на 10 часов,т.е они не смотрят на график,а делают как им удобно.Продавцы разбирают им товар(А,В,MWE),и получается так что у нас идут большие переработки и за это нам никто не платит.Мы уже закрываем глаза на то что приходим на работу за час раньше ,а уходим на час позже.Большая просьба разобраться в этой ситуации.

40. 20 августа 2016

Если вы коварный ,подлый и подхалим,тогда вам все начальство покажится не порядочным. В хумане все очень хорошие кураторы! ПОКАЖЕТСЯ НЕПОРЯДОЧНЫМ!!!!!

41. 19 августа 2016

В хумане все очень хорошие кураторы! @Гость, о

42. 17 июля 2016

Хотела попробовать поработать. Но продавцы Хуманы жалуются, что недостачи платят. Каким образом? Как это можно пересчитать? МИЛОЧКА, НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ У ВАС СУПЕРМАРКЕТ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ??? ВОТ ЭТО ЛОХОТРОН, ТАК ЛОХОТРОН. НЕТ НЕДОСТАЧИ СДЕЛЮТ!!1 САМЫЙ КЛАССНЫЙ— ЭТО ЭКОНОМ -КЛАСС (НЕДОСТАЧУ НЕ ПЛАТИШЬ И КУПИТЬ СЕБЕ, ХОТЬ ЧТ0-ТО, НО МОЖНО!!!) НО ТАМ НУЖНО РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИЙТИ ЧЕСОМ ПОЧЕСАТЬ, ТО ТЕБЕ НЕ СЮДА!

43. 7 июля 2016

Добрый день!Девочки, работающие в Хумане, анонимно,никто не узнает, напишите телефон Марины Станиславовны. Так как беспредел происходящий в Днепре должен быть остановлен. Принятые решения Киевом, т.е. Мариной Станиславовной, в Днепре отменяются Н.П., полное самоуправление. В Днепре руководство почему-то решило что можно просто так решать судьбы людей и им за это ничего не будет. И Валентине Владимировне и Наталье Петровне все вернется, не сейчас так потом, когда-нибудь :).

44. 7 июля 2016

45. 26 июня 2016

Девочки, работающие в Хумане, а вы получали должностные инструкции? Тут почитала много жалующихся. Если такие инструкции были, то вы сами на это пошли, хотелось бы очень почитать. Но если вы ни под чем не подписывались, то стыд и срам вашим работодателям.

46. 26 июня 2016

доброго всем дня магазин хумана ул николаевская дор 283а 24.06.16 13.20 дня все по 46гр у моей жены цыганка вытаскивает кошелек с деньгами из сумочки продавцы тупо наблюдают потом одна из работников зала делает несколько фоток самой циганки и авто на котором она приехала на телефон .я узнаю что произошло пытаюсь догнать на машине чмошных циган но к сожалению они как ростворились в раене 7 пересыпской.возвращаюсь в магазин чтобы взять фото у продавца а мне говорят что они быстренько удалили фото им ненужны неприятности. так может продацы и администратор в доле с цыганским беспределом вот и удалили фотки за свою долю. ув работники магазинов хумана если вам мало платят не перекладывайте свои проблемы на покупателей меняйте работу

47. 3 июня 2016

@Гость, прочла отзыв и хочу ответить. Человека не то что за 3 недели, но и за 5 дней узнать можно. Тем более если он такой мерзкий как ты

48. 20 мая 2016

в этом змеином логове могут удержаться только змеи которые имеют покровителей в офисе.Например наша жир трест,одевает всех своих знакомых без денег,наши девочки боятся потерять работу,а старички говорят вы все равно ничего не докажите ее покрывают в офисе.Жаль не знаю сколько смогу еще терпеть эту не справедливость.Но по рассказам есть классные товароведы с которыми работать одно удовольствие,но они в другом городе.Когда-нибудь обо всех махинациях которые знаю расскажу,ужаснетесь.Пока не могу нужна работа.Одно могу сказать недостача с половины ложится в шкаф нашей жир трест. Хотя я допускаю что Масюткина или Карелина в курсе, им возможно нужны такие грубые злые и глупые руководители.

49. 29 апреля 2016

@Гость, Если вас выгнали за воровство ,не нужно искать крайнего в лице ФАРТУШИНЫ В.В. И никогда не судите людей , никто не знает кто будет завтра обижен богом . может и вы будете в их числе .

50. 29 апреля 2016

@Гость, хумана это рай для тех кто хитрей.выносят мишками.товаровед Валентина Валерьевна **** каких мало.может за это она богом обижена ни мужа ни детей и папа болен раком.вот тебе и прямое доказательство что за все в жизни нужно платить.радостей у нее в жизни мало,на людей поорать и со строителями по бухать.а вы правы если в офисе есть крыша то они рамок не видят.в хумане работать классно если ты работаешь с Васильевной она человек и для нее люди прежде всего она за ними горой.так что если идете в хуману и попадаете на Фартушину БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ.

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?