Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 9 января 2018

Как вы смеете высказыватся в сторону ИВ так,это не только лучший коммерческий директор,а и просто Человек с большой буквы,не то что это ваша АМ,еще и богословили ее «президентом» не спешите людей.

2. 9 января 2018

@Гость, а скажите после роботы нет такого что остаетесь?и мешки сами носите?

3. 9 января 2018

«Работоспособность» языком трепать и *опы лизать и бухать с воровками ,так может они ей дань отстёгивали за прикрытие чёрных дел!

4. 9 января 2018

@Гость, это кто «удержались» на 171 из соборного 53? Назовите имена, раз такие имеются. Мы все должны знать их!)))

5. 9 января 2018

@Гость, Подлые людишки!!! Рот замазать вам за высказывания про Тереньтьеву, кто-кто а она директор от бога!!! Многим засраться а не тягаться с её работоспособностью!!!!

6. 9 января 2018

А.М. пашет вместе с нами,не то шо эта дура Терентьева была,зубы ток скалила, конечно сейчас не хватает продавцов устаём очень,но если уволенные кабылки не воровали бы и не бухали…Я вообще три года работаю,да тяжело,но платят стабильно,желаю тем кто гадости пишет или сидите дома на диване и не ****ите или увольтесь к чёртовой бабушке.Никто вам не запрещал учиться и сидеть в офисах за компьютером,а не мешки разбирать и вещи разносить

7. 9 января 2018

Догадываюсь кто такие комменты пишет.еще остались люди из клана «Соборный 53» которые временно удержались на 171))).

Да все кто работал какое то время на соборн 53…такие же. Просто на других магазинах сейчас промышляют. А директор на соборн 53 классная была. Порядочная и трудолюбивая. Есть другой директор, которого давно пора уволить.

8. 9 января 2018

9. 9 января 2018

@Гость, как хочу так и пишу.
    Сколько от вас злости,наверно вас уволили оттуда,вас тут кишит целое стадо)

10. 9 января 2018

@Гость, @продавец, скажите как у вас на советской все так же как и пишут или нет?

11. 9 января 2018

А Управляющая В запорожье проспект соборный 53
    как?Анна Михайловна говорят нормальная туда хочу

12. 8 января 2018

А ко всему выше перечисленному обвинят в воровстве или подкинут вещи в сумку и скажут что украли,так что решать вам.

13. 8 января 2018

@продавец,
    а какие обязаности у вас что делают?хочу устроиться на роботу

Все бегут оттуда и не знают как еще продержаться немного. А вы устроиться хотите. Труд адский. Мешки тягаешь. Сам в зале работаешь, не приседая. На скидках вообще можно забыть как тебя зовут. На кассе легко запариться и свои денежки положить. Еще и куратор новая польет тебя грязью просто так и при всех. И з.п. не захочешь. (Плотят мало для такой работы).Советую поискать более подходящую работу для девушки. А не оставлять свое здоровье в неблагодарной Хумане!!!

14. 8 января 2018

@Гость, Нужен опыт работы поднимать мешки по 50-60кг., навыки уборщицы, стрессоустойчивость от хамства и неуважительного отношения со стороны руководства. Грамматику учить не обязательно, слово «обязанности» можете по-прежнему писать с одной буквой «н». Это позволит вам сэкономить время, чтобы выучить цвета спектра (радуги). Если в вашем багаже по рОботе есть все вышеперечисленное, тогда «Welcome to Humane»!!!

15. 7 января 2018

@продавец,
    а какие обязаности у вас что делают?хочу устроиться на роботу

16. 31 декабря 2017

@Гость, у вас мышление раба,Объясню доступно,Время-это деньги,а рабочее время-это мои деньги(чем больше работаешь тем больше заработаешь)И меня естественно волнует что их воруют.А кормушки волнуют только вас(с языка не слазит)И да ломать не строить.

17. 30 декабря 2017

annabelle :
    @Продавец ЗП, Спасибо!!!!!!!!!!за что!!!!!!!!!!????весь регион поставить раком!как ты себя чувствуешь после кучи переработанных часов(за которые не заплатят)на это насрать,Ставить штампы ,вешать ярлыки,лизать *опу-это наше все,писателю хочу пожелать заняться в конце концов своей жизнью,глядишь без ее унитазного мнения мир станет лучше!

К переработке в Хумане уже все привыкли. К тому же это временное явление. Пока рабочих наберут. А обнаглевших воров надо увольнять. Многие готовы поработать ради порядка и спокойствия. А Вас, Аннабелль, видать мучает то факт, что «кормушка» скоро прикроется.Многие считают, что А.М., молодец. Всех на место поставит!!!!!

18. 29 декабря 2017

19. 29 декабря 2017

продавец :
    Спасибо огромное Климовой А.М. за увольнение к чертям собачим всего этого гадюшника на Просп. Соборный53,которые воровали и бухали,наконец нашлась на них управа!Вы наш любимый президент))))

Раньше надо было их всех уволить. Молодец А.М. Вот только на других магазинах тоже есть такие же — ворюги, правда единицы. Не сомневаюсь, что и их вычеслят. И будет полный порядок.

20. 28 декабря 2017

Та все они там такие в коммерческом! Эта А.М. слишком слишком уж деловая и реально отмароженная. И.В. вообще деревенская истеричка и хамка. А В.В. ну это нечто) «тварь в космосе» с замашками куртизанки).

21. 28 декабря 2017

М-да. А.М. *ука ещё та. Где они таких находят. Это ж надо быть такой отмороженной, уволить весь коллектив . Ночью кошмары не снятся? Может кто-то и не честно работал, но не все же. А разобраться? Такими темпами одна будет работать, а не тягать всех с магазинов.

22. 28 декабря 2017

23. 25 декабря 2017

@Неравнодушные, А ведь не зря Виктория Тимченко не хотела, чтобы из всех директоров её заместителем была Велешина. В свою бытность коммерческим, она говорила, что это единственный директор, с кем у нее не складывается диалог. Это ещё раз подтверждает тот факт, что благоразумные уходят, с@ки остаются. Прошу прощения за мой «французский».))

24. 14 декабря 2017

Удивляет тот факт, что те, кто пишет хвалебные оды,тоже не обозначаются. И если пишите «что касается меня лично», но при этом свою личность не указываете, значит есть причины прятаться под ником «гость». И пора уже научиться обьективно воспринимать как положительные отзывы, которых, к сожалению, единицы, так и отрицательные. «Чистоплотная», вы наша!))

25. 14 декабря 2017

Ирина :
    Я прошу руководство, обратить внимание на магазин на бородинском! Хамское отношение администратора магазина к покупателям уже просто достало! Отчитует как маленьких детей! Оскорбляет повышеным тоном на весь магазин! Больше ноги моей не будет в этом магазине!

Да! На Бородинском хамки ужас. Администратор должен быть примером. А не ходить орать на покупателей. Не будет их не будет и работы у вас. Кстати, хочется отметить, что раньше девочки по приятней были. Сейчас не хочется ходить к вам в магазин. На Космосе тоже хамки с недовольными лицами. На Советской с пропитыми лицами продавцы. Это ж лицо организации. Что нельзя нормальных взять на работу? На 12 апреля непрятная администратор, светленькая такая. Деловая жуть! Проведите беседу с работниками. За что они з.п получают? Магазины красивые. Товар отличный. Скидочки. А ходить не хочется!

26. 13 декабря 2017

@Гость, если Вы работали,то хоть представитесь,чтоб все знали кому же так несказанно повезло и кого удочерила заботливая В.В.

Для начала неплохо было бы и самой представиться,прежде чем спрашивать с других… Человек высказал своё мнение и это ее право,а ваш сарказм здесь не уместен… Что касается меня лично, например , никогда не замечала в В.В. ,как некоторые пишут..»грязи» Отмойте свои души и языки ,а потом уже пишите отзывы и комментарии…

27. 8 декабря 2017

28. 7 декабря 2017

Здравствуйте,девочки! Перестаньте лить грязь! Я на счет Валентины Владимировны хочу сказать,что это очень хороший человек ! Я с ней работала и знаю о чем говорю, этот человек заслуживает уважение. Работать с ней мне было очень хорошо и если какая-то работа не получалась она сама выходила и помогала. Всегда за проделаную работу говорила «спасибо». Директор должен быть как вторая мать и Вы не поверите среди большинства директоров таким человеком стала В.В. И другим директорам следует поучиться у В.В. обращению с коллективом!

29. 5 декабря 2017

Днепр!!! Выражаем свою обеспокоенность тем, что коммерческий — Велешина В.В. является лицом, олицетворяющее негативное представление как о руководстве вцелом. В.В. всегда нервно реагировала на директоров, которые в свое время были ее учителями. Продолжали не давать покоя их знания даже тогда, когда стала коммерческим. И эту неприязнь она сохранила до полного их ухода с компании. Велешина бережно относится к своим бывшим продавцам. Это единственные свидетели ее «грязного» директорства. У некоторых до сих пор «зубная боль», когда вспоминают ее знаменитую тиранию. В этой мясорубке, под названием «Хумана», трудно сохранять человеческие принципы и какую-либо мораль. Но В.В. нечего терять, потому как не потеряешь не имея. Люди, ей подобные, методично уничтожают желание работать в компании. Должность товароведа (директора), уже давно перестала вызывать зависть у простых продавцов. И те единицы, которые еще соглашаются, просто камикадзе. На смену грамотным и образованным товароведам пришли простушки-селедочницы (некоторые из них до этого торговали селедкой), которыми легко управлять. Говорят, крысы первые бегут с корабля. Велешина станет единственной из их семейства, которая покинет это «судно» последней. Уважаемые продавцы, коллеги! Поймите, чем больше негативных замечаний вы будете писать о своем местном руководстве, тем выше будет вырастать стена недопонимания между вами и теми, кому адресуете. А девочки, которые покидают работу в магазинах «ХУМАНА» г.Днепр, сохраняют свое достоинство хотя бы в собственных глазах.

30. 4 декабря 2017

@Ирина, Вести себя нужно уметь, мы не рабы Вам сдесь!!!

31. 2 декабря 2017

32. 29 ноября 2017

Ой это везде бред творится. Вот казалозь в Запорожье немного магазинов. А навести порядок не могут. На Ладожской продавцы хамят постоянно покупатеоям чуть ли не орут на них. На Советской как ни зайдешь пахнет бухлом и перегар от продавцов. Особенно вечером. На 12 апреля не дождешься чека вечно на кассе…когда просишь тогда что то клацать начинают на кассе…не понятно почему так.. на космосе вообщк такое ощущение что продавцы всем руководят..директор ни рыба ни мясо…а еще у моей знакомой работает подруга в одном из магазинов в запорожье..так рассказывают ужасы…девочки и директора не знают как заработать и намутить у хуманы…кстати про двух Ань (директора и продавца) о которых кто то писал ранее…таки больше всего слухов и фактов воровства..Неужели нельзя навести попядок. Выяснить кто ест кто и так сказать почистить персонал…ведь любой кто сталкивался с ними и дпугими…может рассказать все по факту…Анна Михайловна и Валентина Владимировна…вы руководство..это элементарно должно быть для вас…вы даете возможность людям зарабатывать не заслуженно и не порядочно!!!

Руководство сами люди не порядочные. Прикрывают своих любимчиков директоров и в Днепре и в Запорожье. И Бунчукова тоже имеет любимиц. Справедливости долго ждать. Разве что писать в Литву.

33. 29 ноября 2017

@Гость, Классссс!!!!!

Так все правильно сказано,прям попала за всех , в самую точку …. Класс!!! Все так и есть…..и бухие на работе,и орут на покупателей,потому что чувствуют себя уже хозяевами….,и директор не рыба не мясо… и Ани две воровки ,пришедшие с предыдущего секонда «Эконом», везде попала…. А руководство…..да оно такое же как и все…. Все хотят денег….,поэтому они никого никуда не убирают,потому что сами тихонько воруют….,представь….у них же еще больше полномочий….. И там в Литве….им приходится только догадываться что у нас тут творится……@Гость,

34. 23 ноября 2017

Алина :
    Всем здравствуйте.Случайно попала на этот сайт и ужаснулась!!! Как отвратительно писать гадости про людей! Не важно, правдва это или нет! Неужели все такие трусливые гиены и не могут в лицо все сказать! ФУ! ФУ! ФУ! Больше сюда входить не буду!

Это наверно комментарий одного из работников о которрм ранее писалось «хорошее». Фу фу фу это ваши поступки…

35. 22 ноября 2017

36. 20 ноября 2017

Катя Владимировна, не твоё это место быть товароведом. Почему все молчат, хотя знают что ты творишь, в том числе и руководство. Мы за тебя пашем, а ты вещи домой носишь. Не позорься.

37. 18 ноября 2017

Какая разница как я подписалась,главное что это правда и все об этом знают

38. 17 ноября 2017

@Гость, Ув. Гость, вы определитесь сначала,вы Нина или Ирина. Может у вас раздвоение личности. Может это первый звоночек обратиться к доктору. Кто вообще дал вам право оскорблять людей. Вы просто хамка с большой буквы. И очень хорошо, что вы бывший сотрудник.

39. 17 ноября 2017

А что с Викторией Александровной разве можно нормально поговорить?Она у тебя выведает все и тут же пойдет настучит на тебя.Это не тот человек с которым можно что то обсудить,это тварь еще та.

40. 4 ноября 2017

Привет,я тоже не давно уволилась меня культурно попросил товаровед,за больничное.А теперь ещё и не дают нормально устроиться на работу потому что региональный на пи…..ла про меня новому работодателю.Может кто-то знает контакт Виктории Олександровны.Очень хочется поговорить и поставить их на место

41. 27 октября 2017

@Алина, когда не варишься в этой кухне,многого не знаешь!

42. 23 октября 2017

Вот в том то и дело, что несправедливость!! Не буду же я здесь описывать ситуацию. Если б все было честно и правильно я бы не писала!! В моей же ситуации меня и еще одного человека должны были просто лишить премии. Всю ситуацию я описала и опишу еще вышестоящим людям в Литве так как наш офис не совсем справляется со своей работой!!

43. 23 октября 2017

@АЛЕНА, Алена, а вас лично за что уволили? вы так много пишете о товароведе,кураторе и офисе, а о себе ничего. какая несправедливость была по отношению к вам?

44. 22 октября 2017

Ув. сотрудники и гости сайта скажу Вам так, я думаю многие могли и хотели сказать в глаза это, но судя по работе офиса это все бесполезно!!! В этой конторе во всем обиженные и виноваты продавцы, они же и воровки (как говорят вышестоящие люди), а то чем занимаются товароведы, кураторы это все свято и правильно. В моей же ситуации как и писал гость ниже была проведена беседа и все, как работал товаровед так и работает, а продавец Валентина когда то за такие дела была уволила сразу и без разговора!! Хочу Вам девочки посоветовать писать сразу в Литву, может там нас услышат!!!

45. 21 октября 2017

46. 18 октября 2017

Яковец Я.И. ты скотина!!!Тебе работать в колонии только с зеками,а не с простыми работягами.Хватит воровать у нас бонусы и вписывать расходы которых нет,а обналичивать деньги не устала!???ВОРОВКА!!!!!!Не зря донецкие комментарии о тебе писали.Андрей, почему продавцов проверками замучали,а как на счёт повыше копнуть!?Мартуновна хватит мутить с водителем,поработать не пробовала??За что вам деньги платят,за беспредел!?

47. 14 октября 2017

В Запорожье то же самое. Сомневаюсь,что офис как то отреагирует на замечания и жалобы. Ирине Викторовне Терентьевой ни один человек говорил, что творит директор магазина с подружкой. И даже факты приводились. Докозательства…и что??? Ирина Викторовна уже не работает. А выше стоящее руководство может и не знает о некоторых фактах воровства. И люди продолжают это делать…надо писать выше…Киев …Литва…будем искать контакты….хотя есть надежда, что может Анна Михайловна наведет порядки в ЗП.Разберется и выяснит кто есть кто. Все магазины знают правду про некоторых особ. Просто сказать боятся.т.к. меры не предпринимаются. Отзывы о запорожье чистой воды правда. Надоело уже,что все сходит с рук кое кому. И придумываются новые способы муток.

48. 13 октября 2017

Знаете, Альона,что самое смешное в етой истории. Как руководство офиса будет реагировать на ваше «обвинение»их сотрудников. Они проведут расследование и Карелина Светлана скажет: » продавец оболгала товароведа и куратора». Вот если би в офисе не делили работников на » своих» и » не своих» , а соответвенно наказания били для всех одинакови… Из- за подружек, кумовства крутая кампания разваливается. Офисние работники ищут проблему в магазиназ, а проблема в офисе. Есть очень хорошая украинская пословица » риба гниє з голови».

49. 12 октября 2017

Читаю отзывы и в шоке от того что сейчас происходит в Хумане,я бывшый сотрудник и у меня остались только хорошие воспоминания о работе,была бы возможность вернулась бы на работу но насколько я знаю бывших не берут

50. 12 октября 2017

Продолжу потому что не могу молчать!!!((( Что ж Вы нина александровна с минсского шоссе, 4 не скажите как девочки фигачать я до сегодняшнего дня я с ними это делала!!! Как товар А навешивает продавец!! как товар Б опять же навешивает продавец и сразу же его и ценит, как график работы пишут два продавца, для чего вы там нужны если люди могут больше!!! Или может вас прикрывают офисные люди?? Я могу назвать их имена, но по сравнению с вами они хоть люди и по этому я не буду этого делать!!!И кстате расскажите как в ту коллекцию человек который вам отдал деньги за эксклюзив с -50% скидки в первый день коллекции а мы его до сих пор не провели по кассе, а уже другая коллекция заканчивается и нет 3 вещщей с этой категории!!!

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?