Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1 2 3 4 5 17
  1. 24 апреля 2016

@Гость, Видимо сразу решили,что вы не подходите

2. 19 апреля 2016

пришла на собеседование сами звали а мне говорят вакансий нет

3. 5 апреля 2016

Ну вот, хотела было пойти устраиваться на работу в Humana, но начитавшись отзывов — точно не пойду, или пойду и сразу на собеседовании пошлю их на***

4. 14 марта 2016

Единственный нормальный человек в компании — Татьяна Ивановна Масюткина. Прежде чем наказать, человек разберется лмчно… А кураторы, просто бескультурье… Светлана Григорьевна — хамка. Может и матом обложить… и обозвать… Карелина больше собак любит.Прямо заехать хочется, ведь пашем тяжело…
    Господа, начальствующие! Грехи все оплачиваются… Вы такие же женщины как и мы…Всех денег подлостью не заработаете, а грехи замаливать придетсч…

5. 11 марта 2016

@Гость, Вот и стало все на свои места.Покровители Виктория Александровна и Мария Александровна

6. 11 марта 2016

@Мария, Если это все беспочвенные домыслы, чего Вы тут толчетесь, просто Мария (Александровна?)

7. 11 марта 2016

Послушайте,»уважаемый гость», вам бы, полезно и необходимо пройти курсы правописания русского языка, а не говорить про этикет. Очень стыдно, что в такой компании работает такой безграмотный человек.

8. 10 марта 2016

@Гость, А с чего вы взяли,что я не работаю??????

9. 10 марта 2016

@Гость, Логово змей,которые друг друга пожирают и ненавидят и получают удовольствие от доносов,противно

10. 10 марта 2016

Странно два года не работаете а отзывы читаете. По просьбе пишите. А на счет дисциплины , то она конечно-же нужна в любой работе. Дисциплина и хамство разные вещи , и менеджерам нужно проходить курсы этикета .

11. 10 марта 2016

Интересно получается,тогда два года назад я работала с призраком Натальи Петровны)))))))))))

12. 9 марта 2016

Уважаемые «жалобщики-гости»: уволенные,работающие или переведенные! Очень надоели Ваши беспочвенные обвинения, Вы когда нибудь поймёте,что времена анонимок и доносов давно прошли????? Если располагаете доказательствами и фактами,пишите под своими именами,указывайте магазин и доказывайте свою правоту,если нет — не засоряйте сайт своими домыслами и клеветой!!!Запомните-никогда анонимки не воспринимаются серьёзно.

13. 9 марта 2016

Конечно не правда, ведь два года назад Наталья Петровна была в декретном отпуске …..

14. 9 марта 2016

@Гость, Я работала у Натальи Петровны и это все не правда,она нормальный человек и как менеджер тоже.Да требовательная,а по другому и нельзя,Хумана не для тех кто привык на работе нихрена не делать а только хаять и поливать грязью.Я 2 года не работаю в Хумане но о Наталье Петровне могу сказать только хорошее

15. 9 марта 2016

@Гость, Да конечно много из того что пишут правда,можно работать но есть одно но,если-бы директора выполняли работу по своей должностной инструкции(разбирали товар сами категории «А»и «Б» как этого требует Прибалтика)не выдергивали для этого продавца из зала оставляя торговый зал на кассира а после переучета выносили мозг за недостачу,было-бы терпимо и не так обидно.Наших некоторых директоров нужно еще проэкзаменовать по поводу знаний навески зала,цветовой гамме и смещению зала в процессе коллекции а то требовать приказы раздавать умеют а проверить правильность навески не могут потому-что не знают попросту элементарного.Так-что начинать нужно с товароведов, а потом говорить что мы не выполняем свои обязанности.Мы в отличии от них знаем свои обязанности,приходя раньше на час на работу что-бы успеть все перемыть,поправить зал, в течении дня заниматься залом,следить за воровством, и уходя вымыв зал,расписав ленту выходить не в 19,00 а в лучшем случае в 19,45,а товароведы только 18,00 цокнуло а они на кассе уже готовятся к выходу,не на минуту не задержатся.И имеют наглость по каждой мелочи грозить ротацией кадров,надоело из-за каких то барышень которые короновали себя и с позволения коммерческих могут выбирать кому работать у них в коллективе а кому уходить,наступать каждый раз себе на горло тем самым понижать свою самооценку.Помните люди если Вы конечно ими являетесь все и всем воздастся по заслугам рано или поздно и не причитайте потом за что Вам все что с Вами происходит.

16. 8 марта 2016

@Гость, Неужели кто-то решился написать правду? Хотя Наталья Петровна любительница не только кофе, но и напитков покрепче.

17. 5 марта 2016

Работать в хумане или нет ?????? Не все магазины такие ужасные,обычно пишут только о плохом . Большинство магазинов с нормальными менеджерами. Это как повезет.Ну ,а о тех которых пишут, явно наболело. Обычно менеджеры которые ведут себя хамски, имеют своего покровителя в офисе .вот как например у Натальи Петровны с Гонгадзе ,у нее в покравителях сама Виктория Александровна ,сдесь можно позволить себе все , а если какае-то проверочка ,так тебя предупредят зарание и всегда можно подготовиться .
    А сама работа в магазинах не легкая но человек привыкает ко всему ,труднее привыкнуть к хамству .
    О самой работе :
    В первую очередь нужно привыкнуть ,что швабра и веник — это твой основной инвентарь с которым тебе придется работать с утра до вечера . смотреть примерочные,складывать текстиль,обувь,обьевлять скидки ,консультировать покупателей,выносить обувь и в свободное от работы время бегать по улеце с рекламными листовками.
    Во-вторых, закулисная работа — навеска.С утра ты берешь мешочек товара А и пока твой товаровед курит , пьет кофе и болтает по телефону ты работаешь за себя и за того ,парня, потом берешься за выполнение своей работы.К этому времени товаровед проценит свою стоичку и ты должен это все сложить . ведь товаровед это сделать не может (ни царскоеэто дело). Ну а если ты отказывается выполнять работу за двоих .то вот тут и подключается офис и рассказывают тебе,что ты ни кто, и зовут тебя ни как , и листик а4 всегда подготовлен на столе. И в таких магазинах конечно-же не ценят своих продавцов.
    И опять повторюсь , это не во всех магазинах. А только с ПОКРАВИТЕЛЯМИ
    Ну вот , если вы готовы выполнять всю эту работу , Добро пожаловать в Хуманы, а если Вы считаете,что это сложно то лучше и не начинать .

18. 3 марта 2016

Проработала один день ,за целый день 20 мин. обед,и все!Хотя девки могли выйти со склада постоять 15 мин в зале что бы можно было хотя бы чай попить,еще и гавкают как собаки,сами в четвером столпились около кассы и …дят а мы новенькие полы сами вымели и подмели,Стоишь на примерочных че стоишь бегай поправляй,бегаешь поправляешь че ходишь просто так следить за примерочными надо залы огромные просто не успеваешь,все развешивать по цветам по типу ткани голова кружиться от этой беготни.

19. 3 марта 2016

Что косаемо обуви,зачем выстовлять такой товар? На голову не натянеш! Новые колекции,ЛОХОТРОН. В краматорской хумане- ОГРОМНОЕ ВОРОВСТВО СРЕДИ СОТРУДНИКОВ. ПРИХОДят НАЧАЛ.ДРУГИХ ОТДЕЛОВ И ЗАХОДЯТ В СКЛАД. Также ихние мужья,матери,и подруги. ЗАБЕРАЮТ ЛУЧШЕЕ,ПО ДИШОВОЙ ЦЕНЕ. Людям выкидуют тряпки,хвотает умолешонных,которые гребут все. Ясность одна,рейтинг продаж поднемают на приезжих из АТО. Просьба проверить Хуману,в Краматорске.

20. 3 марта 2016

В Краматорске товар прячут. Его отдают знакомым,в мешках. Выстовляют отстой. Содействуют с секондхендами. Вещи отстой. Продавцы ставят цены на товар из 90-х. По 350 грн. Сплошной беспорядок,высмеивают покупателей.грубят. Хотя сами ходят в вещах из хуманы. Выберают вещи,и перепрадают на рынке ихними реализаторами. Спс.

21. 26 февраля 2016

Работа действительно очень тяжелая-как минимум 11 часов нужно проводить на ногах,причем не подпирая стенку,а поправляя зал,натирая зеркала,подметая полы ,намывая порог.!Перерыв 1 раз в день 30 минут ,а не как ни час,как говорится на собеседовании. Работник в «Хумана»-это и уборщица,охранник,гардеробщик(да-да,стоя на кассе и отпуская гигантскую очередь в распродажу,нужно еще расставлять 5 киллограмовые сумки покупателей по ячейкам),грузчик,ну и на раздачу листовок тоже кому -то нужно ходить)))И только в самую последнюю очередь занимаясь консультацией покупателей. Тем не менее,в компании этот труд хорошо оплачивается- зп «белая»,за выполнение плана полагаются очень неплохие бонусы.Одежда и обувь сотрудникам опускается с хорошей скидкой.График работы в основном 3 на 2,отпуск 24 дня,праздничные оплачиваются в двойном размере. Ну а насчет скотского отношения…Если не воровать,не отвешивать вещи покупателям за вознаграждение,не увиливать от работы,то и отношение руководства будет нормальное.

22. 19 февраля 2016

Перечитала сообщения.Сделала вывод: работники жалуются на то,что им тяжело,что их угнетают,что уставшие приходят домой,что берут только взрослых женщин,потому что они выносливее.Девочки, работы в городе много -в перед! А если серьезно,то взрослым быть тяжело,ничего легко не достается. Может поменять работу и потом сделать выводы,где хорошо,а где плохо.Может эта работа не для вас.Желаю каждому найти работу по душе!

23. 6 февраля 2016

Добрый день!Обращаюсь к руководству сети магазинов Харькова!Что происходит с обслуживающим персоналом? В особенности магазина находящегося на Салтовке Блюхера.Товаровед со своими приближёнными создала свой магазин в магазине И свою клиентуру! Обувь в 50% пропадает в подсобном помещении. В первый день цены 62 гр та обувь которая пропала перед 50%. вся под кассой и только для своих!Стойка полна вещей которые также якобы отвешены покупателями,почему для одних 2 часа ,а других неделями! Ведь все понимают кто отвесил и для кого!!! Наглости товароведа нет предела между примерочными и подсобным помещением тонкая стена,эти тел разговоры и приглашения ,ДА ПОДХОДИ ЗАБИРАЙ! это просто наглость,обсуждение и высмеивание покупателей ,это не прилично,хамство!!!!!! Все ведь слышно!Где подевалось вежливое обслуживание?? Те продавцы которые работают давно Алла.Юля(приближённые) ведут себя нагло и все дозволено, хамят,огрызаются на покупателей от них не дождаться элементарного (здрасте) в ответ. Эта наглость приобретение стажем работы?Или это попустительство товароведа, упущение высшего руководства! Может надо проводить тренинги культурного обслуживания,а не опускаться до базарного лотка овощницы!Может надо как то менять местами,магазинами товароведов и продавцов,убирать с насиженных мест и своей клиентуры и тогда не будут создаваться кланы.Появиться уважение к покупателям И товар будет доступен всем! ДА… Обслуживание уже не то!

24. 20 января 2016

@Гость, ни в коем случае!!!!!(((Ад кромешный,как правило товароведы это особые особи,без признаков интеллекта и тем-более человечности и воспитания,но с огромным желанием тебя унизить,оскорбить,подставить,себя-же ведут как «высшая раса»,смотреть смешно))))…..на самом деле кошки дранные,фу,аж вспоминать не хочется(((при этом каждый имеет своего покровителя в главном офисе,соответстенно,на вас как на работников ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!!!Условия каторжные ,но отношение еще хуже…….!!!!!!Вот такой «работададель»

25. 10 января 2016

Мне хумана нравиться!А если комуто нет-то вас не держат. И не приходите с плохими мыслями. Идите туда где вам хорошо.

26. 24 декабря 2015

@Гость, хватит свистеть, если уводили значит было за что. В хумане просто так не увольняют. и как же ты за три недели смогла так хорошо узнать людей которых обосрала, коза?!

27. 7 декабря 2015

работники Хумана особенно те кто там работает не первый день на вещах богатеют продавая их из под полы замечено не первый раз как из подсобки выносят вещи и типа незаметно им отдают деньги или ждут когда будут скидки это Артёмовск. на витрине висела куртка сказале в продаже со следующей коллекции пришли сегодня к открытию магазина так как новая коллекция но куртки уже не оказалось хотя мы были в магазине первыми на вопрос где куртка ни кто не знает в Артёмовском Хумана хорошие и понравившиеся вещи исчезают и такое наверное везде так что ценные сотрудники Хумано знают за что там трудятся

28. 7 декабря 2015

Что и думать не понятно.Одни пишут хорошо в Хумане,другие пишут какойто ужас.Нет какойто середины и нормального правдивого отзыва.

29. 6 декабря 2015

Хотите испорченные нервы, здоровье, пониженную самооценку, идите. В Хумане руководство, начиная с офиса и заканчивая товароведом нелюди. Их наверное обучают этому. Иначе как назвать то, что человек работая продавцом, был человеком, а перейдя на должность товароведа, становится, стервой и самодурой.Особенно если это в Киеве и на Вышгородской. Там товаровед конченная. От нее люди хорошие уходят и будут уходить, а офису пофиг.

30. 29 октября 2015

Девочки посоветуйте стоит ли идти на работу в хуману,

31. 29 сентября 2015

Убрать нужно Карелину. Судит по себе и увольняет людей по своим поступкам. А лучше всего, пусть посягает мешки и подышит всем тем от чего дохнут мухи находу

32. 23 сентября 2015

Девочки, пишу честно и открыто. Условия работы в компании хорошие (по крайней мере, такие обещают): стабильная ЗП, 11 выходных, оплачиваемый отпуск, больничные , ну и всё как положено при офиц. оформлении. Да! Всё-то оно так,но если бы не маленькое «НО»: КАКОЙ ЦЕНОЙ ДЕВОЧКАМ ДОСТАЁТСЯ ЭТА ЗАРПЛАТА, КАКОЙ ЦЕНОЙ ОНИ ВЫСЛУЖИВАЮТ (ПОДЧЁРКИВАЮ) ТАКОЕ ЯКОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ К НИМ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ??А цена очень велика: отношение руководства к подчинённым — это просто п…ец.
    Почему я так пишу: проработала в этой конторе 3 недели, испытательный срок пройти не успела. как мне сказали на офисе «Не прошла тайного покупателя». Я долго размышляла над тем,что же я могла сделать не так, из-за чего могли уволить…и поняла…НИЧЕГО!!!СОВЕРШЕННО НИЧЕГО!!!
    — Претензий ко мне со стороны руководства не было ( за исключением некоторых нюансов, которые я попросту как новичок не знала и знать не могла). Были замечания, касательно работы в целом, но не более. Не было никаких последних и предпоследних предупреждений, явного недовольства со стороны руководства — тоже.
    — Девочки, верите или нет, но я реально старалась выполнять все требования (иногда даже тупые и абсурдные).

Вы можете подумать, что раз уволили, значит я не выполняла какие-то требования, и вообще за 3 недели работы очень сложно сделать какие-то выводы …Уважаемые читатели…Вы так сильно ошибаетесь. Я еще никогда, ни разу не сталкивалась с тем, что увольняют ТУПО НИ ЗА ЧТО. Просто потому, что я новенькая и делала работу не так быстро и качественно,как «старички», работающие по 6 лет.
    Меня использовали как рабочую силу. Мы готовили к открытию магазин на Коммунаровской (Днепропетровск), а что значит готовить магазин к открытию?Это : таскать мешки с одеждой, разбирать их, навешивать одежду на стойки, причем, с определенной скоростью. По 4 мешка в день, хотя бы. После работы уборка помещения. В итоге, уходили мы с работы на час позже. В рабочее время — приходишь на час раньше, уходишь на час позже.

А теперь по сути. Я ох*ела от таких вещей:
    — Директрор Татьяна Сидельник…Люди…это каток, убивающий самооценку. Речь об уважении своих подчиненных вообще не стоит. Женщина сильная, но эта сила перешла в качество ТИРАНА. В общем, знайте, если вы попали к Сидельник, скорее всего, это конец вашей карьеры. Докопается до каждой мелочи, испортит настроение на весь день,и одобрения от неё не ожидайте. Это вечно недовольный человек. «Воспитывает» подчинённых по принципу «Кнута», никаких «Пряников».
    — Высшее руководство. ( Ирина Викторовна, Валентина Владимировна, фамилий не помню).
    Добрались до власти. Да, возможно, тяжелым трудом. Да, они знают свою работу…Но у меня было впечатление, что они отрываются за все года унижения на нас. Никак не могли прийти к общему мнению с Сидельник. Одна говорит одно , вторая — второе, третья — третье. А потом ругают за то, что мы портачили.
    — Очень тяжёлая физическая нагрузка (как для женщин). Всё зависит от директора, конечно, но при Сидельник все боялись на минутку остановиться и перевести дух: постоянно надо было двигаться,ходить, передвигаться и всячески создавать видимость работы, даже когда в магазине было полтора землекопа, надо было ЧТО-ТО делать, а не то о тебе «плохо подумают, мол, ты не активная, и не возьмут на работу».

В заключение, мнение о компании кардинально поменялось в худшую сторону, когда я поняла, что меня использовали и не планировали брать дольше, чем на исп. срок. В офисе нагло наврали про то ,что я не прошла тайного покупателя. Думали, что я поверю в эти сказки как неопытный лох…Короче,всё по-хитрому и очень недостойно получилось.

Ничего против других директоров не имею, потому что не знаю, кто какой. если желание не пропало, попытайте свое счастье, устраивайтесь в Хуману. Может, вам повезёт больше, чем мне. Уволили только потому, что я не женщина под 50, у меня нет семьи своей и ,якобы, никаких обязанностей в жизни тоже нет поэтому. Мне 21, и я учусь на заочке, мне точно так же нужны деньги, как и остальным людям. А меня выкинули как использованную вещь…Ни за что. Всем удачи!

33. 11 августа 2015

ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ-НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

34. 19 июня 2015

@Гость, @Гость,
    СТОП ! А НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО СОБСТВЕННО ПРОИСХОДИТ ОТСЛЕЖИВАНИЕ АП АДРЕСОВ ? ЗАЩИТА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ САЙТА , ЧТО НЕ ИЗВЕСТНА ? … .

35. 19 июня 2015

НУ, НУ ВОТ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ ВСЯ ТВОЯ — НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ВАША СУЧНОСТЬ .

36. 17 июня 2015

@Гость, не верю,это бред, Марина Владимировна порядочный человек и не будет опускаться до такого.Интересно,кого это так перекосило.

37. 17 июня 2015

Сотрудник магазина на Березинке. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.Очень интересно посмотреть в лицо этому человеку который пишет такую бредятину. Марина Владимировна как директор отлично справляется со своими рабочими обязаностями, в магазине ни куда не чего не пропадает. Все что разбирается все вывешивается в зал. Я в Хумане работаю уже 4 года и такого ни когда не было.За мои 4 года у меня было 4 директора.Я ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К АВТОРУ ТОГО ПИСЬМА КТО НАПИСАЛ ТАКУЮ ГАДОСТЬ НА М.В. НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ,САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ!!!!!! Сделав гадость другому, к тебе она вернется дважды.

38. 17 июня 2015

Уважаемые продавцы м-на Хумана,достаточно писать на сайтах всякую хрень про всех, имейте смелость сказать в лицо!!!Днепропетровск Вам что хуже всех или работы мало,так вот после таких писулек Вам ее и добавляют.А по поводу Полтавченко-Вишни это полный бред!!!Работая с ней полтора года ничего подобного не замечала.Подло конечно!!!

39. 16 июня 2015

Уважаемое руководство «Хумана»!Благодарю Вас за то , что дали мне шанс работать в одном из Ваших магазинов , который находится на Березинке.Директор магазина Марина Владимировна замечательный человек , как руководитель — она лучшая.В Вашей фирме , я работаю пол года.У нас очень дружный,трудолюбивый коллектив,под чутким руководством Марины Владимировны.Обидно одно,что некоторые сотрудники которые,заходя на склад не работают,а смотрят где какие вещи весят,чтоб себе урвать,обливают грязью не заслужено директора магазина.Очень подло с вашей стороны,все что у вас осталось -это гадить исподтишка .Хватит грязь лить.

40. 16 июня 2015

Здравствуйте уважаемый ГОСТЬ! Гость , который написал о товароведе Полтавченко-Вишня М.В. Я работаю в этом магазине и скрывать это не буду. работаю и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО!!!! А вы прежде чем писать такое ,подумайте о том,что вы в первую очередь делаете БОЛЬШУЮ ПАКОСТЬ ВСЕМ ПРОДАВЦАМ! Хорошим это не закончится. Жаль,что вы выбрали такой дешевый и глупый способ мстить Полтавченко! Если у вас есть вопросы или вам не импонирует товаровед и ваша антипатия к этому человеку растет с каждым днем больше и больше,найдите мужество и скажите это в глаза! Хотя это КОМИЛЬФО лить грязь и сплетни за спиной! Это низко и подло! Научитесь говорить ОТКРЫТО! А то детский сад!

41. 16 июня 2015

@Гость, поддерживаю. наверное какой-то бывший сотрудник, которому полтавченко не угодила мстит теперь. реально смешно. хумана — это не бутик эксклюзивных вещей. куча старого шмутья ….. как можно запомнить какую-то кофту?? мне кажется, даже если стараться — не запомнить)

42. 16 июня 2015

@Гость, когда у людей круто работает фантазия — это замечательно. жаль только, что злые люди не научились ее применять в нужных местах. Полтавченко — замечательный директор. все подчиненные ее довольны, в магазине всегда чистота и порядок. все вещи развешены по цветам. приятно зайти, цены всегда отвечают состоянию вещей. ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ, ДЕРЖИТЕ СВОЮ ФАНТАЗИЮ В УЗДЕ!

43. 16 июня 2015

@Гость, Если сотрудники, бывшие или настоящие, жалуются, значит их заставляют работать, а не отбывать номер или не выполняют их прихоти. Запомнить одну вещь из всего ассортимента магазина — это значит, или положить на неё «глаз» или желание отомстить за несбывшиеся надежды.

44. 14 июня 2015

Литва, вы очень хорошо думаете о директорах магазинов «Хумана». Они воруют товар «по-черному». Была вещь на складе и тут на новую коллекцию куда-то испарилась. И это не наблюдение одного случая, а уже стало системой. ПОЛТАВЧЕНКО НА БЕРЕЗИНКЕ просто уже обнаглела. А пишем «директора», потому что некоторые работники прошли ротацию кадров уже несколько раз. Обращаемся к высшему руководству, т.к. Днепропетровским — это «до лампочки».

45. 5 июня 2015

Я бывший сотрудник «Хумана»,просто не пойму,как можно писать такую гадость,особенно про Т.Л.,это все не правда,она очень справедливая,просто видимо на то есть причины.А поповоду работы скажу у них нормальный график,и з.п.,скажу вам хорошая,просто нужно выполнять четко свою работу и молчать тогда все будет хорошо.

46. 15 мая 2015

Негро-хумана!!!Работа для малолеток и старушек одиноких.Начальство в г.Одесса -Татьяна Леонидовна и Лилия Жлобеховна .Людей за людей не считают.Только ****ячить на них бесплатно нужно.И директора всех магазинов этой сети-*ополизы и стукачи.Ни кому не пожелаю ,даже врагу там работать!Опомнитесь.!Не работайте с ублюдками и тварями,которые наживаются за счёт Вашего труда и сил.

47. 29 апреля 2015

Хорошо, если приходят, основная часть персонала приползают домой. А Вы не задумывались почему они берут на работу не молоденьких девочек, а женщин по-старше? Всё стерпят, всё вынесут

48. 20 апреля 2015

Уважаемый «жалобщик». Информация на сайте компании размещена для покупателей сети магазинов «Хумана».А сотрудники магазинов работают согласно рабочему графику, потому как готовят магазины к новой коллекции.А если Вы этого не понимаете, то Вам ,действительно, следует искать работу в другом месте. Тогда не будете считать себя «Лохом».

49. 19 апреля 2015

@Гость, да,согласна переработки это просто «космос»!!!!!никто ничего не доплачивает,графики закрывают как положено при этом по Кзот,это что издевательство????Это рабство называется!!!руководство за людей вообще не считает,ни присесть на 2 мин ни положенного времени на обед,за 11часов работы покушать 20мин…..че это такое вообще,работники целый день на ногах,домой приходишь,плачешь так устаешь,ног не чувствуешь вообще,понимаю сейчас ранок работы оставляет желать лучшего,но ТАК ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!

50. 18 апреля 2015

Добро пожаловать в магазины HUMANA на открытие новой коллекции 6 апреля!
    В последний день текущей коллекции 4 апреля, время работы наших магазинов
    будет сокращено до 16:00. 5 апреля в магазинах – выходной! Вот такое объявление на сайте «Хумана» в разделе «новости». Так скажите пожалуйста нам руководство,вы нас за лохов здесь держите или как,ведь все магазины заставляют работать до последнего клиента и 4 апреля мы работали до начало седьмого,не говоря о том во сколько все были дома.Понятное дело Вы скажите»не устраивает — увольняйтесь»Так зачем на сайте такое объявление оставлять?С совестью Вы не дружите!!!

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?