Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 27 августа 2020

@Гость, уважаемая Елена Заборовец! Спасибо за отзыв. Ввиду того, что после Вашего увольнения прошло неполных 2 года, Вы, возможно, подзабыли некоторые ньюансы. После декретного отпуска 3 г., вы отказались выходить на прежнее место работы на Драгоманова, выдвинув условие, что хотите работать в другом магазине. Вам пошли навстречу, предложив новый магазин в том же районе. Вы сомневались, выходить или нет, так как ребёнок маленький, но решили попробовать. Выйдя из декрета, вам также предоставили отпуск, который Вы не успели забрать до декрета. А потом пошли больничные, а не « больничный», как Вы скромно заметили. Я разговаривала с Вами, вы сказали, что Вам тяжело разрываться в такой ситуации и нам было тяжело. Вы сказали, что уже сами об этом думали. Почему вы приехав в офис не поделились своими сомнениями, а написали заявление на увольнение? После таких отзывов никому не хочется идти навстречу. Как вы сами себя обсчитали на 2500 грн. Помните? Как я видеофайл Вам передала, чтобы Вы смогли вспомнить ситуацию, как Вас отпустили с работы с той покупательницей, с которой вы забыли снять деньги, на выяснение в банк. Потому, что все ошибаются и хотелось Вам помочь. Вам всегда шли навстречу. Ваше увольнение — Ваш выбор, странно, что спустя 2 года Вы нашли виноватого.

2. 24 августа 2020

Уважаемые руководители главного офиса Литвы. Я уверен что есть у вас человек который просматривает отзывы. Прошу Вас провести проверку Киевского офиса и пообщаться с сотрудниками вашей компании .Они могут предоставить очень много информации про коррупцию руководство а именно Яковец и Девочкина.

Проработала 9лет.и уволили из-за больничного. У ребёнка было воспаление лёгких. Были в больнице. Светлана Григорьевна поставила условия увольнения так решила что 2 нид на больничном, это не допустимо. И робота прежде всего.

3. 22 августа 2020

Обратите внимание на Чугуев. Продавцов не хватает. Вечно недовольная кучерявая главная ходит матом кроет своих подчиненных, не стесняясь посетителей — я с дочкой зашла, так думала уши у малой отпадут. Как так можно по-скотски к людям относиться?

4. 19 августа 2020

Я как уже бывший сотрудник магазина на Грушевского ( не без помощи, с большой буквы директора * Юльки Владимеровны, хочу чтобы руководство обратило внимание и на нее и ее главных воровок, Бондаренко и Водяну. Эта троечка уже охренела совсем. Настолько выносить под камерами…Сонька » золотая ручка», нервно курит в сторонке!!! Девчули с Мухосранска, вы ничего не перепутали??? ***********************.. конечно, где еще так можно воровать. И шмотки пакетами муслрными большими тянут и баблишко мимо кассы не плохо идет, дааа Водяна, все так же промышляешь??? А по внешнему виду и не скажешь, мышь серая, ну дааааа, выделяться нельзя…заподозрят.А ты Бондаренко, так по кладовкам шмотки и прячешь, а потом по 19!!!! Вот умничка!!! Вот так и работают. Короче, все воруют, все тянут!!! Ну ну! Смеется тот, кто смеется последним!!!

5. 9 августа 2020

Глупенькие девочки!Посмотрите на адрес! Вы пишете Киеву! Они иногла читают и весело смеются. Мол, дали обиженным возможность выпустить пар. Прибалтика даже не знает о существовании сайта. Назвали же «внутри». Междусобойчик. И отзывы:ты украла, нет, ты урала, а там больше украли… Пишите не обиженные истерики, а по делу, конретно и в Литву. Там читают.

6. 8 августа 2020

@Гость, Красиво написано!!! Но если начальство хамло. Само пилит бабло и это видно не вооружённым глазом. АИ при этом что то требует от сотрудников . В харьковском офисе под личиной верующих и очень правильных Шилова и Гречька нарушают все что можно и гребут все что можно.

7. 8 августа 2020

Уважаемые владельцы и главный офис Хуманы !! Обратите внимание на харьковское отделение . Увольте Шилову и Гречку. В этом отделении травля сотрудников, для не угодных создают условия что бы те уволились. Свои косяки перекладывают на сотрудников чтобы оставаться белыми и пушистыми. Имея высокую заработную плату нарушают правила покупки для сотрудников . Оформляют покупки по самой низкой цене.
    Шилова окружила себя родственниками. Выплачивает им зарплату которая не заслужено высокая.
    Также советую провести аудит финансовой деятельности. Там много интересного.

8. 7 августа 2020

телефон: +370 5 264 10 58
    факс: +370 5 240 49 94

е-мейл: [email protected]

контакты офиса в Литве

это фейсбук где можно узнать информацию и написать: https://www.facebook.com/HumanaVintageVilnius/

9. 7 августа 2020

За счёт уволенных людей и не выдавших им зарплату ,Яковец выплатила сотрудникам премию за недостающих людей…когда по три и четыре человека не хватало и не думала платить…доброй хочет казаться подкупая копейками!!!Бог Вам судья за ваше дияние!!!

10. 4 августа 2020

Да давно пора этих гоне руководителей проверить . Потому, что понаделывали себе Киевских крыш и под их руководством творят свои чёрные делишки. Пани Яна!!! Вас совесть не мучает? Вам пора об этом подумать! Прежде чем людей обзывать., вспомните себя как вы с Девочкиным делите деньги и долях на Киев отдаёте!!! Сходите в церковь!!! Или вас туда , что то внутреннее не пускает? А правда у людей которых вы обидели!! Они сильнее вас!!! И руководство скоро об этом узнаёт!!!

11. 3 августа 2020

А вот тебя Яковец как воровку с твоим Девочкиным вором будут выгонять с позором!!!!

12. 3 августа 2020

Яковец!!! За то, что оскорбляешь и обзываешь людей, придется отвечать!!!!!!!!!!!!!! Везде есть глаза и уши!!!!!

13. 2 августа 2020

Читаю все просьбы и жалобы людей которые работают и тек кого уволили (принудительно)… Господа руководители ,где Вы???Литва отзовитесь на этот беспредел и группировку во главе Яковец.Какие все правильные и честные остались работать,очень интересно но это называется «жо..лизы»другого слова не нашла простите… Схема работы идти по головам по трупам но добиться цели…Яковец метит себе место в Киеве (убрав Викторию Александровну)на свое место Анну Михайловну на место А.Михаловны главного сплетника магазинов Хумана директора с Петровского….прекрасно работаете господа!!! Прикрывает всё это Киев и Марина Станиславовна!Литва отзовись!!!И поговорите с теми работниками которых уволили в принудительной форме.Они росказать могут очень много интересного…как просила Яковец стучать на директоров и многое другое…Девочки не бойтесь писать , надеюсь кто-то и услышит нас !!!УВ.руководство Литвы отзовитесь!

14. 2 августа 2020

15. 31 июля 2020

яковец и пан девочкин обращаюсь к вам с маленькой буквы. О вашей не законной деятельности по отношению к сотрудникам и беспределу,узнают главный офис Летвы. Они узнают Все сколько уходит бюджета в компанию и сколько на ваши личные нужды.Можете собирать чемоданы и обналичить банковские счета , которые вы на воровали за все эти годы. Хватит уже Литве кормить дармоедоа

16. 31 июля 2020

Пахнет горелым!

17. 31 июля 2020

Руководство в Киевском офисе а именно Марина Станиславовна вам пора делать зачистку и убирать своё протеже Яковец если хотите остаться на плаву

18. 31 июля 2020

Хумана это люди людям …так всё это на самом деле не так.За людей никого не считают! Обращаюсь к руководству Литвы! Ув.господин Орьян и вышое руководство , проведите внутринее роследование руководителей Днепропетровского и Запорожского регионов.1.увольнение персонала без веских причин ,а только на придуманных догадках при этом в принудительно угрожающей форме заставляют писать заявление.2.не выплачивается полная заработная плата.3.придуманые штрафы.отношение к людям как к серой массе.4.персонал который остался работать в магазинах в страхе кто будет следующим «вором»… директоров и сотрудников магазинов нагорки и Карла Маркса обвиняют в воровстве не имея веских причин при этом не предоставив сотрудникам видеоматериалов ,не выплатив полную заработную плату….г.Яковец и г.Девочкин сами «воры»!!!Киев и Литва услыште крик и просьбу сотрудников!!!мы все люди которые работали и выполняли свою работу !!!

19. 31 июля 2020

Яковец Я.! А как насчет товара с Киева группы «Б» который принимался в Днепре как товар группы «А», совесть не мучит. Пора об этом знать Литве. Потому, что Киев с тобой за одно, а именно Марина Станиславовна.Так где же твоя честность. Об этом должны знать все сотрудники сети. И ты не воруешь. Честная!!! Или это не кража?

20. 31 июля 2020

наверное много людям «добра» сделала.

21. 31 июля 2020

Да, знали и раньше эту Яну, очень хитрый человек. Как умело все под себя построила. Из любой ситуации выкрутиться. А то как вытянуть деньги с фирмы при этом не привлекая к себе внимания, так это она умеет. И читаю тут тоже, увольняет по сети всех неугодных и ставит под себя людей. Ситуация кричащая, на нее обратят внимание. Плохо только одно, что высшее руководство не общалось с уволенными сотрудниками, а могло ведь! И много чего интересного для себя узнали бы ! Покровители наверное есть которым она выгодна и делится с ними.

22. 31 июля 2020

ОООООО!!!!…. Страсти разгораются!!! Пора уже давно данное руководство перешерстить! А то считают себя непонятно кем. то что воруют в офисе и именно данные руководители так это факт. Вы возьмите по сети, что твориться. Массовые увольнения!!! А зачем это делается! Затем, что бы отвлечь от себя внимание. И перед руководством выглядеть самым порядочным руководителем, мол все вокруг воры кроме нас, а потом продолжать воровать. И видно где они пишут с дрожащими руками, оправдываются когда их разоблачают.Днепр!!! Держитесь. скоро все будет хорошо. Вот увидите, терпению приходит конец!!!!!!!

23. 31 июля 2020

(Гость 31 июля 2020 @Активист, Очень смешно, спасибо. Готовый пример, как написать «Сказ о том, как проворовавшиеся продавцы и их компетентные родственники ищут сермяжную правду». В тексте в первую очередь упомяните, http://www.vnutri.org/humana/comment-page-14/#comment-733776) Отвечу Яковец Я. коротко, правда сильно заела…… И родственников не будем трогать, а то они естm разные, а по поводу Литвы! Так прийдеться подготовится тоже к новому этапу в жизни, жить без откатов и обдирания сотрудников работая только на свой карман!!!!!! Эта Эпоха для»вас» прошла.

24. 31 июля 2020

Якоаец!!!!! Прежде чем собирать коллектив и обсуждать работников, подумай о себе!!!!! Когда выплывет о тебе правда, потом поговорим!!!! Кто так говорит, значит сам это делает. Время все расставит на свои места. И не забывай что люди они все видят и не молчат. Много работающих в офисе тоже много говорят о тебе!!!!! И скоро это будет известно всем. Называть тебя на «ВЫ» слишком много чести. Воров так не называю. В душе ты понимаешь о чем я, говорю и это тебя начало беспокоить и это только начало.

25. 31 июля 2020

Киевское руководство, услыште людей, а то воры Яковец Я. и Девочкин В. разворуют весь Днепропетровский регион. Когда ними займется Литва то и по Вам будут приняты радикальные меры, разве Вы не видите, что они валят все магазины, воруют деньги, да именно деньги именно деньги посмотрите их закупки того же кофе, чая сравните цены и станет все ясно. А ремонты в магазинах, они же все решаются через откаты Яковец Я. и Деточкину В. за то, что будут поставлять именно та фирма которая дала им откат, и это только малая часть, перечислять можно много Вы сами сделайте аудит в том числе и доставок товаров по городу и все станет понятно. Если Вы этого не делаете значит Вам это выгодно значит Вы в цепочке и занимаетесь покрывательством данных особ.И самое интересное в этой истории то, что Яковец Я. управляет Девочкиным В.и он выполняет все ее прихоти. Еще хотелось обратить ваше внимание на бывший коллектив «Нагорки» который они уволили без каких либо оснований потому, что расставляют везде своих людей, для отмывания денег по схемам Яковец Я. которая в этом очень неплохо разбирается. Принимайте решения, а то обвинят и Вас в том, что Вы все за одно.

26. 31 июля 2020

@Активист,

Очень смешно, спасибо. Готовый пример, как написать
    В тексте в первую очередь упомяните,
    что увольнение было вопиюще безосновательно, без причин(безо всяких),
    также обязательно дайте свою профессиональную оценку руководству на местах и выше, с упоминанием фамилий, — совесть не позволит вам больше носить эту ценную информацию в себе.
    Не забудьте призвать Литву, как последний форпост справедливости и надежды.
    Непременно поднимите тему судебной тяжбы и трудового законодательства — моральный ущерб сам себя не обслужит.
    А если серьезно, готовьтесь к новому этапу жизни: жизни после хуманы. И поверьте, в ней можно жить — не воруя, не обсуждая, не подставляя друг друга.
    В добрый путь, товарищи)

27. 30 июля 2020

гость от (гость 31 октября 2013 Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо……..) Вы какой то руководитель офиса!!! И больше не пишите ерунду!!! А то Ваша должность и фамилия появится здесь!!!!!

28. 30 июля 2020

О последнем случае который произошел в магазине на Д. Яворницкого,111. горе директор Девочкин В. которым управляет,транжира денег «Хумана» мадам Яковец Я., который не может объяснить коллективу за, что уволено столько сотрудников и вопиющий случай мать двоих несовершеннолетних детей, за раз перешло все дозволенные рамки. Данная особа Яковец Я. заслуживает проверки со стороны руководителей Литвы, они то и могут поставить точку в данной ситуации и проверить деятельность Яковец Я., которую покрывает киевский офис предприятия в лице Марины Чижковой и Андрея Ворончука. Данная ситуация должна дойти до Литвы. Некомпетентность данных руководителей должна быть наказана. А руководство начиная с Киева и в последствии Литва просто обязаны встретиться с коллективом и выслушать их мнение, они же люди которые работали на данном предприятии и имеют право быть услышанными , а не быть по скотски уволенными возомнившей из себя руководителя днепропетровского и донецкого региона без всяких на то оснований. складывается впечатление, что убирают неугодных людей которые по каким то причинам Яковец неугодны и не выполняют ее личные прихоти. Так, что госпожа Яковец Янаа у вас начинается новый этап в жизни доказательств в суде, а на месте ее руководителей я, бы все издержки которые будут, а судебные тяжбы будут истребовал бы из нее, хотя денег у нее за счет предприятия, хватае. И если поискать каким методом она их ворует с предприяия то не составит проблем, только должны искать не киевляне!!!!!!!!!!

29. 30 июля 2020

В днепропетровском регионе под руководством (дальше пишу осознано с маленькой буквы) яны ….. потому. что назвать ее с большой буквы нельзя, которая под «патронатом» киевских вышестоящих руководителей данного предприятия пользуясь их покровительством возомнила из себя великого руководителя. которому позволено все!!!!! А именно:увольнение работников без всяких на то причин,экономии за счет сотрудников предприятия, но за себя почему то в этот момент забыла и об это писать можно сколько угодно!!!!! Здесь результата не будет. Нужно писать в Литву предоставлять факты в отношении ее и остальных руководителей и требовать проверки ее деятельности с возможной встрече с уволенными нею сотрудников, которых она увольняла по надуманным причинам, без всяких на то оснований.

30. 27 июля 2020

Хумана Днепр-Запорожье. Всем кому надоело управление Яковец. Присоединяйтесь к суду. Не молчите. Данный не доруководитель, не зная трудового законодательства Украины. Не элементарных морально человеческого отношения.
    В суде ей помогут изучить трудовой кодекс.
    И оплатить Вам, все издержки суда.

31. 23 июля 2020

Да вроде всё заплатили. Хорошо, что на период карантина хоть не за свой счет отправляли. Хотя бы какие-то деньги — для «поддержания штанов».

Неправда. И отпуск заставили оформить, и за свой счет заявление написать. Простой оплатили только родственникам и родственникам родственников.

32. 11 июля 2020

Если в чеке что попало, приложите копию.Если в зал вывозят товар из подсобки — это пополнение товара в зале. Окна, насколько видно из зала, не открываются вообще. Продавцов, действительно, мало. Руководство, добавьте сотрудников!! Все вежливые и внимательные

33. 11 июля 2020

Прошу обратить внимание на магазин в г.Чугуев. Девочкам продавцам пора в отпуск.В зале бардак продавцов нет на рабочем месте. ОНИ только и делают что выбирают вещи и устраивают цирк выкладывая их через окно.Выносят уже не пакетами а мешками. В чеке пробивают что попало(кучерявая) та что со склада не выходит белая прикормленная рыжей вывозит машинами.РУКОВОДСТВО займитесь магазином.Бардак там.

34. 8 июля 2020

Город Днепр!!!!
    дирекция магазинов вы *** с маленькой буквы!!!!!!
    Цените девочек продавцов!!!!!!
    Девочки за вас выполняют работу а вы с** тв*ри дешёвые на голову залезли!!!!!
    Следующий отзыв составляется в Литву ВИЛЬНЮС!!!!
    ЦЕНИТЕ ЛЕЙТЕ УВАЖАЙТЕ И ЦЕЛУЙТЕ В П*ПУ ПРОДАВЦОВ А ТО БУДЕТЕ КУКУРУЗОЙ ТОРГОВАТЬ!!!!

35. 30 июня 2020

Я отработала в хумане 2 года и такой каторги не видела нигде. Отношение скотское, работаешь за троих. В моем магазине директор изза сплетен по телефону целый день, не успевала делать свою работу. Поэтому с зала забирала 3 человека, оставляя одного на 3 зала. Но на складе было весело и шумно при разборке мешков. А один продавец просто падал с ног в магазине. При этом были выносы. Пришло время и от этого директора ушел весь коллектив, а это 7 человек. Конечно, пришла замена, как нам говорилось:не устраивает, все знают, где выход, незаменимых нет. Просто обидно, когда ты с нуля открываешь магазин, 2 года его растишь, магазин неоднократно занимае первое место по Днепру, а тебя за человека не считают. Я хочу сказать вам юля владимеровна ( с маленькой буквы), вы гнилой человек, двуличный и скользкий. И плохой вы директор, вас не уважал и не ценил бывший наш дружный коллектив. Одна ваша шестерка бондаренко, вам служит верой и правдой, так как рука руку моет, *** **** ****. Я уверенна ю.в., что в вашей жизни наступит тот день, когда вам вернется и за ваши оскорбления, и за ваше лицемерие , и подлости из под тишка, у вас даже не хватало храбрости сказать в глаза. Вы как мокрая крыса, звонили в офис и придумывали ложь, спасая свою далеко *****. Я желаю, чтобы об вас так же вытерли ноги, как вы об нас и выкинули с позором из магазина. То как вы воруете и в каком количестве, а потом вместе с бондаренко все перекрываете, это знал весь коллектив. Да наступит тот день!!!!

36. 27 июня 2020

А в Харькове, есть Лиля главный директор. Эта *** получает от тавароведов откаты, поэтому пробиться в тавароведов сложно. У кого есть выход на литовское руководство, *** эту убрать

37. 18 июня 2020

@Рыбка, И правильно делали, воруйте, тащите, думайте о себе, но делайте это аккуратно. А 2 года отработала на Грушевского, наворовала 2 шифоньера и 2 открывающихся дивана и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!!За скотское отношение, получите. Год не работаю, а куча вещей еще с ценниками. Считаю, что поступала правильно… товароведу можно воровать, а продавцам нет??? Как то не хорошо получается! Я за справедливость!

Из-за таких, потом всех подозревают и вешают ярлыки

Ну , дамочка , если вы очень честная, работайте на одну зарплату. Вы наверное много получаете? Зато без ярлыка! Очень хочется вас увидеть через год работы в хумане и проверить вашу печень. Зато вы были честной и по отношеню к вам рукодство было честным, все бонусы до копеечки вам заплатили. Побольше бы таких патриотов— лохушек!!!

@Гость, так ты,***, хоть с другого имени заходи. А то тут ты наворовала, теперь в больничке. Ну и следствие — не воруй, не вернётся.. )) А я не знаю, мы в Запорожье работаем, и довольны отношением хуманы

Были мы у вас на подмене в Запорожье, когда с двух магазинов ушел весь коллектив с директором. И видела лично я, как после навески, в примерочной в сумку складывались вещи. Так что знаем, как в Запорожье работают. Бесит, когда святош из себя строют. Да воруете в каждом магазине!!! Ну воруйте тихонько, зачем же МОНАШЕК из себя корчить? Противно читать! Днепр ворует, а Запорожье нет. Не с монастыря вас там всех набрали???

38. 18 июня 2020

Из-за таких, потом всех подозревают и вешают ярлыки

Ну , дамочка , если вы очень честная, работайте на одну зарплату. Вы наверное много получаете? Зато без ярлыка! Очень хочется вас увидеть через год работы в хумане и проверить вашу печень. Зато вы были честной и по отношеню к вам рукодство было честным, все бонусы до копеечки вам заплатили. Побольше бы таких патриотов— ***!!!

39. 18 июня 2020

@Гость, На каждом ценнике, написана чем обработаны вещи. Почитайте в интернете, чем это чревато, если вдыхать это каждый день. Поэтому руководство и развесили на стенах за одеждой ( их не видно), освежители воздуха, чтобы не слышен был запах обработки. И как всем известно ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ВСЕ ПРОДАЕТСЯ!!! И выставлять документы, якобы все в порядке, это уже на таких глупых людей расчитано. Самое страшное, что находятся те, кто верит. Люди, вы или совсем недалекие??? Те, кто работал и работают, те знают, что нарушается и как. И тыкать бумажки какие то это так низко и смешно. Ведь над каждой кассой в магазине написано: » перед использованием вещи необходимо постирать». Наверное не зря!!!! Девочки, я как бывший работник, просто кричу вам, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СЕТЬ!!!!Да , сложно найти работу, но по себе знаю, было бы желание. А после хуманы , при большом желании ЗДОРОВЬЕ не позволит. Вы не сможете работать на полную. Обработка забирает постепенно ваше здоровье. Подумайте 1000 раз, прислушайтесь не к уволенным, а к тем, кто СБЕЖАЛ, отработав не один год!!! Лапшу и обещания вешаются хорошо, но разница ощутиться через месяц. Все обещания окажутся ложью. И зарплата на сайте ложь. Просто посмотрите на лица уставших продавцов в магазине, особенно ближе к закрытию. Конечно, можно сказать , везде устают, но поверьте, в хумане человек устает и морально, и физически!!! Это можно понять отработав месяц и пройдя навеску товара перед новой коллекцией. Но только вас не услышат. В этой фирме нет продавцов, есть РАБЫ!!!! Думайте, прежде чем туда идти. Что для вас важно— здоровье или рабство!!!!???? Желаю всем работающим ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ДАВАЙТЕ В ОБИДУ!!!

40. 15 июня 2020

На счёт обработки да! Это всё накапливается в организме и обязательно вылезит боком! Только вопрос времени. Поэтому думать надо о здоровье и о будущем. При первой же возможности-уходите! Не самая приятная и перспективная работа для уважающей себя женщины! Тяжело!

41. 15 июня 2020

@Гость, Конечно, для вашего Запорожья- ***, зарплата вообще шикарная, иначе коров доить. Ну довольны…. радуйтесь. Вы же рабы, нормальные уважающие себя девчонки ушли, а такие, как вы,,, ЛИМИТА , БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ТОЛЬКО И УМЕЮТ ПОЛЫ ДА УНИТАЗЫ МЫТЬ!!!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВЫ В БОЛЬНИЧКЕ НЕ ОКАЗАЛИСЬ. НЮХАЙТЕ ОБРАБОТКУ ДАЛЬШЕ, НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ! ВОРОВАЛА.. И НЕ КАПЛИ СТЫДА, ВСЕ ТАК ДЕЛАЙТЕ, ВСЕ РАВНО ВАМ НЕДОПЛАЧИВАЮТ. НАЧАЛЬСТВО ЗА ГРАНИЦЕЙ ОТДЫХАЕТ, А ВЫ *** МОЕТЕ!!!!! УДАЧИ!!!!

42. 9 июня 2020

43. 8 июня 2020

@Гость, Правильно сказано. Я бывший продавец. Здоровья хватило на 2 года, теперь больницы. Врагу не пожелаю.

44. 25 мая 2020

Девочки ,пишу этот отзыв,для тех кто хочет устроится в ООО»Хумана Юг».Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту РАБОТУ!!!!!БЕГИТЕ!!!Понятие»тяжелый труд» ничто по сравнению с тем,что там происходит .Если Вы хотите работать одновременно :кассиром,продавцом,распаковщиком,уборщицей,охранником,промоутером(в любую погоду),расклейщиком рекламной продукции и т.д. Рискните.Все равно ваши старания не оценят!!!Вас ждут одни объяснительные,унижения,слежка камер,вплоть до туалета.Причем за вами,а не за ворами,крепостной труд(который заметьте отменили в 1861г.),уничтожение личности,увольнение только за то что ты не пресмыкаешься перед начальством или просто не понравился внешне руководству.Рабочий день может увеличиться от желания руководства и не факт что он оплатиться.Если Вам обещали бонусы,забудьте про них.Даже если магазин выполнил,запланированный план,появятся 10-ть причин почему их Вам не платить или просто забыли.Выдается не достаточное кол-во хоз.средств,которые при необходимости продавцы вынуждены покупать за свой счет,даже в момент карантина мы приносили бутылочки для дез.средств.Про свое здоровье Вы можете тоже забыть,деформация позвоночника от нагрузок и нервное расстройство Вам обеспечены.Вот мое мнение ,сформировавшиеся более чем за 2 г.В прочем ВЫБЕРАТЬ ВАМ!!!

45. 22 мая 2020

46. 22 мая 2020

В лишний раз было доказано что компания дешёвые мелочные жиды,почему не заплатили простои девочкам последнии!!!
    Думают что все такие дурак*!!!!!!!!!
    Сами себя твар* обманываете!!!!!!!!!

47. 15 мая 2020

Уажаемый гость,
    позвольте от имени руководства компании Хумана Пипл Ту Пипл Украина (с которым , с Ваших слов, бесполезно говорить) поблагодарить Вас за посещение наших магазинов и заботу о здоровье наших сотрудников и заверить Вас, всех наших работников и посетителей , что компания не нарушает » никакие нормы законов » , а ,напротив, выполняет все предписанные санитарно-эпидемиологические требования к работе в условиях карантина. Подтверждением сказанного служат результаты неоднократных проверок наших магазинов представителями городской и районных администраций, средств массовой информации и других уполномоченных органов, которые не выявили никаких нарушений с нашей стороны.
    В дополнение прилагаем сертификаты качества на упомянутые Вами маски и средства дезинфекции, применяемые в наших торговых залах.
    С уважением,будем рады видеть Вас нашим посетителем.

48. 14 мая 2020

Добрый день уважаемые руководители главного офиса компании в Латвии. Обращаюсь именно к Вам, потому что о чем-нибудь говорить с руководством Humana people to people в Украине, НАВЕРНОЕ БЕСПОЛЕЗНО. Случайно посетив два магазина Humana в городе Киев и Киевской области, был очень поражен кричащей безответственностью и грубым нарушением всех норм законов об обеспечении работников Ваших магазинов средствами индивидуальной защиты, их качеством и не только, а именно масками защитными. Фото этих масок прикреплены к этому письму. К сожалению не возможно сделать фото этих же масок на работниках Ваших магазинов. Проанализировав такое негативное отношение руководства Вашей компании в Украине к своим работникам, напрашивается вывод также о качестве всех остальных средств защиты и антисептическим/дезинфицирующим средствам, которыми должны обеспечить абсолютно все магазины, учитывая страшную ситуацию с COVID-19 (пандемия) в мире и в Украине в том числе. Имею большие сомнения, что работники Ваших магазинов в странах Европы, обеспечены средствами зашиты такого очень плохого качества, а если бы средства защиты были такого качества, уверен, что магазины в странах Европы были бы закрыты и возбуждены были бы уголовные дела против руководителей компании, и соответственно работники наотрез отказывались работать. На основании выше указанного, прошу Вас принять исключительные меры по устранению этого беззакония со стороны руководства Вашей компании в Украине. Также уверен, что нужно обращаться с письменным обращением в правоохранительные органы Украины и санитарно-эпидемиологические службы по фактам выше написанного.

49. 9 мая 2020

50. 26 апреля 2020

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?