Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1 13 14 15 16 17
  1. 5 октября 2021

Самый большой бред, это в день увольнения ты работаешь четыре часа, едешь в офис за документами, а потом возвращаешься в магазин дорабатывать, так как тебе в графике поставили десять часов. Кто мне объяснит этот бред? Как может человек, который больше не является сотрудником этой компании, работать с деньгами, с людьми, закрывать магазин?
    Не рекомендую этого работодателя. Приходится работать больше чем по графику, а оплата только по графику. Несоизмеримы физические нагрузки и оплата труда.

2. 1 октября 2021

@ Гость , 20 тыс ,розница,продавец??Вы чушь не пишите,плиз,,,Назовите для примера,какое предприятие сейчас платит такие деньги

3. 21 сентября 2021

А что это за зарплаты для Киева,там же такие деньги крутятся.Работать целый день и дышать химией никакие 10.тыс.зарплаты не возместят здоровье.Оклад должен быть минимум 20 тыс.Так что думайте ..РАБЫ,прежле чем гробить себя.

4. 27 августа 2021

@ Гость , зп после месяца ,у всех одинаковая.Объясните ситуацию

5. 27 августа 2021

@ Раб божий) , Почему не называете магазин,где дедовщина живет?

6. 19 августа 2021

Работала в ХУМАНА ХАРЬКОВ недолгое время, работа нравилась, только если бы не одно но: дедовщина как в армейке какой-то, худшего отношения к новеньким я еще не встречала!!! Мало того, что вкалываешь одна на зал и кассиром, пока все прохлаждаются на складе так и дружеского отношения я не увидела …. Предъявляли постоянные претензии к таким же поступкам в работе как и в остальных продавцов, а крайний как всегда новенький!
    Ну это может на магазин такой попала, коллективы разные , ну по отзывах, я вижу, не только у меня так былооо…
    Знакомая работала там, захотела вернуться, так она работала нормально и уволилась на хорошей ноте, но весьма «адекватное» руководство со своей «политикой» компании не разрешает возвращаться старым сотрудникам которые все знают и не нужно обучать с ноля, а ждать пока очередные стажеры сбегут после первой смены и пока возьмут новых
    Хумана ты упала на дно просто!!! А ты мне нравилась

7. 19 августа 2021

@ Гость , сейчас 9800 уже, а было 8500 , копейки по сравнению сколько надо там пахать , особенно новеньким, пока весь коллектив прохлаждается на складе

8. 16 августа 2021

Девочки добрый день!А какая у вас зарплата? Если не секрет…

9. 21 июля 2021

Девочки, единственное и правильное решение — уйти из этой компании. Цените, уважайте и любите себя. Там ничего не изменится, нужно это принять.

10. 11 июля 2021

Не пишу имя, уволят по статье. Устали уже молчать, надоело. Работают одни и те же, а **олизы отсиживаются на складе вместе с Антоновой. Если вы думаете, что мы будем это терпеть, ошибаетесь. Уволиться пол коллектива. Мы устали пахать за всех, мы не обязаны гладить эксклюзив, разбирать А товар! Для чего товаровед???? Сидеть на кухне и собирать сплетни? Нас не считают за людей, мы рабы!!!! Осточертело драить по 10 раз полы, по технике безопасности мы не обязаны чистить кондиционеры, вы экономите даже на этом. Мы устали молчать. Вы играете с огнём!!!! Или меняйте товароведа и отношение к нам или коллектив не выйдет на работу. И вы не уволите всех по статье, мы напишем коллективное заявление в прокуратуру!!!!

11. 8 июля 2021

Сегодня начинаем!!!!!!прозвонить Литву телефоны есть, немного их встряхнём этих бездарей офисных!!!!
    Сидят только штаны протирают!!!!
    А Девчёнки как пчёлы работают!!!!!
    Поднимите зарплату,ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!

12. 22 июня 2021

@ Гость , ДА ОНИ РАЗБИРАЮТ ЗА ДИРЕКТОРОВ ТОВАР А ДИРЕКТОРА ПЬЮТ ЧАЙ В ПОДСОБКИ!!!!

13. 21 июня 2021

Руководители Которые сидят на офисе и протирают штаны займитесь воспитанием своих управляющих магазинов вы добьётесь того что хорошие и дружные коллективы просто РАСПАДУТЬСЯ и будут у вас работать одни бомжихи и лизуны!!!!!!!!!!!!
    НАУЧИТЕ ВАШИХ управляющих с маленькой буквы их можно назвать,относится к продавцам ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ПО СКОТСКИ!!!!

14. 13 июня 2021

Кто за то чтобы это всё де**мо показать в интернете?

Девочки , хватит уже молчать! Мы люди, не скот! Давайте действовать, хватит заниматься писаниной!

15. 8 июня 2021

Кто за то чтобы это всё де**мо показать в интернете?

16. 7 июня 2021

Девочки !! это все де**мо!! Литва ни че не сделает так ка они передают товар как гумунитарную поощь!! обманывают государство и зарабатывают милионы!!Товароведы которые работают в КИЕВЕ это все!!! а в офисе я вообще молчу!!Я думаю что скоро вам помогу раскрыть эту всю систему !!!

17. 7 июня 2021

контакты Литвы!!

18. 7 июня 2021

Kibirkšties str. 6, Vilnius, Lithuania, LT – 02242
    телефон: +370 5 264 10 58
    факс: +370 5 240 49 94

е-мейл: [email protected]

19. 30 мая 2021

Здравствуйте, узнала, что есть этот сайт и решила оставить свой отзыв. Я работаю не далеко от Хуманы на Грушевского и иногда захожу после работы. Недавно получилось забежать в обеденный перерыв и купила пару вещей. Всё бы ничего, но было неприятно смотреть на кассира. Лицо не ухоженное совсем, одежда видно, что из своего магазина, но уже по 11 грн, когда кассира отдавала мне сдачу, я обратила внимание на руки!!!! Такие руки я видела у наркоманов, они все в шрамах и опухшие. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Продавец , это лицо магазина…. но не в этом случае! Неужели руководство набирает на работу уже кого попало? Я около двух лет, захожу в этот магазин и чем дальше, тем хуже. Персонал озлоблен, внешний вид желает быть лучшим, девочки измучены и уставшие! Что там происходит. Когда этот магазин открылся, там всё было по другому. Но сейчас я не вижу того коллектива. За это время сменились не одни девочки! Хочу обратиться к директору этого магазина! Приведите в порядок свой коллектив! И хотелось бы без отвращения брать деньги из рук кассира!

20. 29 мая 2021

Не понятно,как можно так относиться к людям! Сегодня вы директора,а ведь завтра всё может повернуться не так как хочется….А потом такие всё удивлённые…чего в жизни перестало ладится? Ответ простой! Нужно всегда оставаться людьми!А так….Вас только проклинать будут… Задумайтесь!Закон бумеранга никто не отменял….а он поверьте бьёт сильно!Всем удачи!

21. 27 мая 2021

@ Гость , Да на грушевского и я работала год. Товаровед Антонова сумашедшая на всю голову. Первая сплетница всех хуман. Целый день она на телефоне, обсуждает с другими товароведами и обливает грязью весь офис. Свою работу сваливает на продавцов. Очень ленивая! Хотя когда ей работать, сплетни нужно все собрать. И Водяна шаманка ещё та. Такое впечатление, что она из цыганской семьи. Она домой не уйдёт, пока ручку не позолотит, при чём у Антоновой под носом! Работать на кассе без чека , это её конёк! И Бондаренко , *****, с её опухшими руками, только вагоны разгружать, а не на кассе стоять! Ужасный внешний вид! Слава богу, у меня хватило ума сбежать из этой конюшни! Уважайте себя девочки, вы достойны лучшего, чем эта помойка!

22. 26 мая 2021

@ Гость , здравствуйте, конечно за Грушевского — это правда! 2 года там отпахала и видела , да что говорить, весь коллектив видел, как эти 3 * тащат товар в разные стороны. Антонова вообще страх потеряла, одела и обула весь свой колхоз, из которого в Днепр приехала. Водяна помимо шмоток могла за день пару тысяч гривен снять, если стояла на кассе. Да что пару, больше, лично видела, как целый день, типа меняет деньги в подсобке, а к вечеру в сумке не малая сумма. А то что её сын и муж, машиной приезжали за баулами и такое было. На выходных, пока [цензура] Антоновой не было. А среди недели скромнее, сама пакеты тащила. Бондаренко, это вообще отдельная песня. Приходить на работу в коматозном состоянии , это норма! Она постоянно под чем то. Антонова видит, но молчит, её это устраивает, потому что бондаренко в таком состоянии может работать за пятерых. Она вообще усталости не чувствует. За левые деньги не буду врать, за бондаренко не замечала, а вот взять пакет вещей домой, типа «померить», это каждая смена! Только назад эти вещи уже не возвращались. А сколько они с Антоновой в подсобке , где есть потайная дверь, мешков шмоток попрятали. Хоть бы раз там проверили. Так что слава богу, что весь наш дружный и рабочий коллектив уволился ! За 2 года ушли 7 человек постоянного коллектива, однодневок девочек я не считаю. Мы этот магазин открывали, вырастили, но такие работники оказались не нужны. Антоновой нужны ж**олизы, но нас было не сломить! Лучше бы Антонова ***! Там что не одень, обнять и плакать! Так что девочки, сил вам , здоровья, терпения, не давайте себя в обиду! Имейте уважение к себе!

23. 26 мая 2021

Девочки!А вы так и разбираете товар вместо директоров?Или это и правда обязанности продавцов?

24. 20 мая 2021

Kibirksties str.6,Vilnius, Lithuania,LT-02242.e-мейл:[email protected]. Главная администрация Литвы.

25. 19 мая 2021

@ Гость , да там в почете только бухарики,если не пьешь и не куришь то тебя гнобят каждый день.Буллинг процветает,издевки,крики.Хочется по роже дать.Нет сил терпеть буду увольняться.Интересно руководство высшее хоть иногда заглядывает в отзывы о компании?г.Краматорск

26. 19 мая 2021

@ Гость , Дайте адрес куда писать ,а то буллинг на работе достал.Уволят так пусть хоть всех т**рей вместе.Раз уж на то пошло.

27. 18 мая 2021

Андрей Валентинович тут созрели два кандидата на увольнение по статье!Вася тебе нарколога на офис вызвать?У тебя каждый день на работе как «праздник» А Яна лист а4 возьми в этой компании незаменимых нет,надеюсь канцтовары у тебя есть а то на магазины они не доходят вечно. !!!!

28. 14 мая 2021

Пожалуйтесь самому главному руководству и всё!Чего терпеть?Что вам даст обсуждение на этом сайте?Да ничего…

29. 11 мая 2021

@ Гость , Как вам нравится, когда вас пи…сят, а не вы!!!!! Эти особи не стесняются и не боятся !!! Так чо продавцам нельзя воровать и бухать???

30. 7 мая 2021

@ Гость , Нет ни стыда ни совести у этого *,он вообще трезвый бывает???эх Васька-* ты печальный.За планы вообще молчу,это полный п..ц.Запорожье какие могут быть нам бонусы, о чём вы!?Всё делается специально чтобы меньше платить.Зарплату не хотят поднимать,Я.И. ля ты *,спс за планы,сами их выполняйте! Попробуйте, как мы попахать,а ни сидеть на офисе,языки чесать и за бугор летать а то на ж.*.*.е пролежни появятся

31. 7 мая 2021

Добрый день. Всё, что происходит в магазинах, это ещё «цветочки». Обратите внимание на жирную «ягодку», которая в офисе сидит. Человек, который не имеет понятия о внутренней работе магазина. Для него все сотрудники, это не люди- нисшее общество. Хамское отношение и пьяное состояние, это для него обычное дело. В неадекватном состоянии звонить и хамить подчинённым, это вся его сущность. Требовать от сотрудников табелирования? А сам на работе ты бываешь? В рабочее время бухать в Запорожье и кататься пьяным на рабочей машине это нормально? Зато строить из себя директора, и перекидывать свои обязанности на остальных-это он может! Отмывание денег на новогодние подарки, которые он списывает людям в з/п и получает откаты за заказ — этого Киев не видит? Не выплачивать бонусы, которые люди заработали???? На Наши бонусы ещё квартиру себе в Запорожье купил? Не думаю, что чистой зарплаты на квартиры и отдых за границей три раза в год хватает! Киев, может он вам *** лижет, а тут людей в *** втаптывает! Возомнил себя хозяином компании, или это белка! А Яковец, строит из себя супер справедливого директора, а рыльце то в пушку! Она ничего не ворует? Смешно, или кто-то верит? Вещи гребёт подешевле для себя. На товаре, который привозит хорошо зарабатывает! На магазины вешает, того чего нет, а потом говорит бонусов тоже нет, а люди работали и планы выполняли, но ей нужнее! На работу также ходит как и Вася, вернее не ходит) хорошо наверное так работать? Зачем перетруждаться? Главное людям сказать, что они *** и не работают, планы не выполняют. Вопрос, нахера такие планы лепить? Чтоб людей без бонусов оставлять? Так если налепили такие планы, не ждите их выполнения! А мы бонусов ждать не будем! Воообщем у нас вот такое воровитое начальство! **** ! И дополняет эту компанию, *-главбух, у которой вместо слов-маты! И говорят мы не работаем) начните с себя!
    г.Днепр

32. 15 апреля 2021

@Гость, всё Правда за Грушевского !

33. 4 апреля 2021

Как там дела на Грушевского? Бондаренко, ты там и на пенсию выйдешь. Всё так и промышляете с Водяной и Антоновой? 3 Маньки золотые ручки! Лохушки полы моют, а вы баблишко и вещички в мешки и домой тащите. На вас тошно смотреть, как такие *** люди ещё есть? Сколько вы гадости и подлости хорошим девочкам сделали и как с гуся вода! Но мы верим и ждём, что боком вам все вылезет. Подавитесь своей желчью! Вот это ваш уровень, рыться в вонючих мешках, вам большего не дано! Как говорится, кто на что учился!!!!

34. 15 марта 2021

@Алла, Здравствуите Алла, я работник Хуманы Днепр, Гагарина, у вас случаино нет номера телефона учредителя в Литве, а то этот бардак уже надоел, переработки, котjрые не оплачиваются, хамское отношение заведующей, люди просто увольняются, не выдерживают, я заранее вам благодарна, если можно то на емеил [email protected]

35. 17 февраля 2021

@Гость, брехня в какие в 23.00 не ври хотьбы сама себе брехло

36. 17 февраля 2021

Сделай поправку директорам или жирное замечание по поводу хамского отношения к продавцам!!!!!!!!
    Либо же выйдем на Литву!!!!!

37. 11 февраля 2021

@Гость, Вы правы,я тоже проработала в этой сфере…….полный гадюшник.Мы вместо 20:00 уходили в 23:00.Все что Вы пишете чистая правда

38. 26 января 2021

@Гость, я понять не могу как вы выходили из магазина по окончании рабочего дня?вы разве друг у друга сумки и пакеты не проверяли?

39. 26 января 2021

@Гость, там где я работала в Хумане писали объяснительные только трезвые люди. А бухарички товароведы и их подружки отмывали деньги с кассы и им все сходило с рук. Им все позволительно главное быть большей * и больше отмороженной. А если правду скажешь так они скалятся, не нравится им.

40. 26 января 2021

@Гость, наверное во всех магазинах такие мразоты товароведы и их подлизушки 1-2 человека которые вечно на складе. Харьков

41. 16 декабря 2020

Светлана Григорьевна. :
    Светлана Григорьевна. Если и говорите. То только правду. Ложь это ваш статус. Вы двуличный и гнилой человек. Опускаетесь в обсуждениях внутренней работы на сайте. Это наказуемо можно ответить за ложные показания. И Опускаетесь до уровня разливайки. И это директор? Позор! Вам на лотке продавать сливы нужно, а не с людьми работать. Я это так не оставлю. Задели вы меня за жывое. Вы думали всеми как пешками будете управлять. А не тут то было. Жду извинения в свой адресс. С прошедшим юбилеем вас. Желаю что бы вас память ни когда не подводила. А здоровье было такое, как у ваших подчинённых благодаря вам.

Я вас очень уважала! Совет! Научитесь разбираться в людях!

42. 8 ноября 2020

@Anastasia, Девушка, красиво все со стороны. Я бывший сотрудник, отработала 2 года, ушла по состоянию здоровья. НЕВЗДУМАЙТЕ лезть в это болото. Я ВАС просто умоляю. Я проработала после хуманы еще в двух секондах, это небо и земля. Такого рабства и гнета как в хумане нет нигде. Вам споют в офисе красивую песню, но через месяц вы ощутите все » прелести» работы в этой сети. Вы будете грузчик, уборщица, разносчик рекламмы по улице, зимой будете чистить снег вокруг магазина и еще козлом отпущения. За малейший прокол, это обьяснительная и штраф, 3 обьяснительных — увольнение. Обман по зарплате, вред здоровью обработкой вещей и это 10 доля минусов. Вы же читаете отзывы, вдумайтесь, не зря же люди пишут. И пишут те кто ушел, кого подставили и уволили, те кто еще держится и работает. В хумане можно делать покупки, но НЕ РАБОТАТЬ!!!!! Сплошная ложь, унижение и оскорбление. Нас называет руководство 3 сорт. Выбор за вами, но мне вас жаль , если вы устроитесь работать в эту сеть. Она прославилась везде и нет управы. Вам будут говорить , » НЕ УСТРАИВАЕТ, ВОН ДВЕРИ, НА УЛИЦЕ ОЧЕРЕДЬ НА ВАШЕ МЕСТО, НО ЭТО ЛОЖЬ!» В Днепре нет вакансий по одной простой причине, не берут!!! Потому что девчонки работают за двоих, падают с ног, а это экономия денег, не нужно платить лишние зарплаты. Вы не видели уставших??? Вы прийдите к закрытию, мы работали по 12 часов. И это не значит, что если магазин работает до 7, то вы закрыли и ушли. НЕТ!!!! ВЫ УЙДЕТЕ через 2 часа. Потому что все нужно вымыть, закрыть кассу, а это не 10 мин и самое главное переучеты через день. Это пересчитать ручками 3,500 тыс вещей в магазине, свести все это, не сойдется с первого раза это 100%, считаете еще, можете с утра еще раз делать переучет, тогда на 8 утра на работу. Я домой попадала в 10 вечера. И поверьте » УСТАВШАЯ» , ЭТО НЕ ТО СЛОВО. 2месяца я плакала, вечером ноги не влазили в обувь, в которой надо ехать домой. У меня хватало сил принять душ и дойти до кровати. Всего не напишешь. Самое главное—- В ЭТОЙ КОНТОРЕ, ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!! ВЫ ПОПАДЕТЕ В РАБСТВО!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

43. 3 ноября 2020

Прочитав отзывы, я в шоке )))) столько негатива я ещё не видела… Переехала жить на Оболонь, прям рядом с хуманой, захожу частенько, всегда всё нормально, прям уставших, недовольных или пьяных не видела. Завтра буду звонить по поводу работы им, как раз я в поиске. Что скажете на счёт магазина , на героев Днепра??? Кстати, судя по комментариям, нехватка людей везде, все увольняются. А начинаешь смотреть вакансии, нашла только две в Киеве, и одну в Одессе, это как вообще?!!

44. 20 октября 2020

На грушевского постоянно махинации на кассе, а антонова прикрывает. Рука руку моет! Когда уже этих ** разгонят???

45. 20 октября 2020

@Гость, В хумане всех увольняют за правду. Там этого не любят. Ну быть ж*полизом и стукачом, чтобы там работать. На грушевского такая * есть, бондаренко елена и водяна наталья. Вот эти и здохнут на складе, их скорее вперед ногами с магазина вынесут, чем уволят. При том при всем, что в офис было предоставлено видео, где вдрызг пьянючая бондаренко посылает все руководство, Яну и весь офис на 3 буквы, показывая средний палец, это видео сопровождалось базарным матом. И ничего! Дальше работает! Хороший язык наверное, РАБОЧИЙ. За столько лет работы отличный специалист по подлизыванию и стукачеству.

46. 9 октября 2020

Нас уволили за правду!!! а сейчас товаровед пытается подставить девочек прикрывая свою жирноую *** как когда то говорила наш куратор ))

47. 9 октября 2020

Светлана Григорьевна! Мы с Вами прошли раньше столько времени,Вы классная одекватная женщина! Как Вы смотрите а это все ***, что происходит сейчвс в этой канторе!! Не ужели у Вас нет возможности это все убрать?

48. 9 октября 2020

ОЙ! СЛУШАЙТЕ А ЧЕ ТАМ яРОШ с МИНСКОГО 4 не уволили за махинации по кассе??? Странно опять Вика ее *** прыкрыла???

49. 30 августа 2020

50. 30 августа 2020

@Светлана Григорьевна, правда, и только правда. В любых ситуациях, нужно оставаться человеком.

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?