Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 4 ноября 2022

@Юлія, товарознавець, От цікаво мені «повна віддача», це наскільки відсотків вона повинна бути повною від людського фізичного ресурсу? У вашій Хумані повинні працювати важкоатлетки і руки мати, як лопати, а не жіночі. А ви, не шановні товарознавці, повчіться, краще, культурі спілкування і створенні здорового клімату у колективі. Понабирали жлоб’я пихатого. А люди працюють у вас від безвиході, а не тому, що ви така охєрєнна контора.

1. 31 мая 2023

Шановна гостя, в нас у державі рабство скасоване дуже давно, багато работодавців надають можливість працювати, то й на кожній роботі людина працює, бо щось її влаштовує. Будь ласка, напишіть, де для Вас особисто працювати не важко. За рідким виключенням на сайтах відгуків бачимо позитивні відгуки про ту чи іншу компанію. Частіше ми бачимо негативні відгуки тих людей,яких ОСОБИСТО щось не влаштувало. Ті, хто відгуки не читає, працюють і досі.

2. 4 ноября 2022

@Куколка, Я працюю в Хумані продавцем. Повністю можу підтвердити кожне Ваше слово! Це не контора, а концтабір! Керівництву на всіх настати, зате план давай. Відношення товарознавця до продавців, як до скотини. А відношення тих продавців, хто багато років праціє, до новеньких — дідівщина. Гнила контора і гниле керівництво!

1. 29 мая 2023

Одне-єдине питання. Чому Ви досі працюєте там,де Вам не подобається?У нас немає рабства і кожен вибирає собі, де йому працювати

3. 31 октября 2022

@Юлія, товарознавець, в чем поддержка? В сеотском отношении?

4. 27 октября 2022

Люди,что случилось с магазином хуманы на Бородинском!!!!!!!??????
    Скольколь времени ходила,всегда было приятно зайти в магазин,всегда чисто и порядок,атмосфера распологающая!!!
    А тут,не пойму, что за сарай стал!!!!????
    Грязно,воняет,вещи неукомплектованы,такое впечатление,что бомж рулит магазином!!!!!
    УЖАСС!!!!
    А ведь был один из лучших по Запорожью,куда ж смотрит управляющий?!!!
    Теряете клиентов,печалька

5. 16 октября 2022

Працювала в Хумані продавцем.Да погоджуюсь зарплата вчасно, відпускні теж. Але праця каторжна.
    Товарознавець майже у всіх магазинах це криса..яка ховає гарний товар разом із продавцями які вже багато років працюють…а потім викуплять по 11 і 19 грн.
    Графік ненормований..так як їй зручно так і ставить.
    Безкінечні» пакуріть», «кофє папіть». А новенькі продавці не розгинаються з ранку до вечора.
    Ніхто не хоче навчать новеньких…
    А неугодних звільняють за день.
    Шарашкіна кантора. Пиль, грязні мішки. Дівчата тягають ці важкі мішки.

6. 3 октября 2022

Наведіть порядок в магазині Мишуги, продавці по залу скаржаться товазнавець нічого не робить,днями курить та їсть,вони як раби.Речі собі не можуть знижкою купити,зато ця нові речі купляє за копійки.

7. 29 сентября 2022

К сожалению, военные действия в стране привели к закрытию магазина, в котором я работала. Но я не считаю, что уволившись из компании, остро необходимо, снова повторюсь, ПИСАТЬ ПАСКВИЛИ здесь, а ещё, чего хуже, работая в ней и быть настолько неудовлетворенной данной работой! НИКТО НИКОГО НАСИЛЬНО НЕ ДЕРЖИТ! Ищите себе работу по душе и получайте от неё МАКСИМУМ удовольствий.
    P.S. Не тратьте время на написании всей этой фигни здесь. На все эти записи «униженных и оскорбленных» никто всерьёз не реагирует. Почитали и забыли. Это из пережитого.

8. 29 сентября 2022

@Гость, Нет, я не с Грушевского. И даже не с Киевской области. Хамства Вам, конечно не занимать.

9. 25 августа 2022

@Юлія, товарознавець, Не та ли это Юля с Грушевского??? Вы дамочка уточнили бы хоть. Если та, то хочется передать тебе привет и напомнить, как ты задницу свою грела на складе, в кухне часами на телефоне, а девчонки горбатятся, а ты [вырезано], бонусы на карман отлистываешь и путешествуешь. Коллектив за два года не в состоянии был куда-то съездить, а у тебя всё отлично. Вот такие хитрожопые и работают, если это можно так назвать. Выспалась, пришла и на телефон, и со всех магазинов сплетни собирать. Конечно работа устраивает, ни хера не делать, а баблишко получать и не маленько, да эксклюзив за 3 копейки покупать.

10. 4 августа 2022

@Гість, мне это сразу сказали , что нужно будет убивать весь зал после окончания рабочего дня. У них уборщицы нет и грузчиков тоже

11. 2 августа 2022

Чому на співбесіді не говорят , що окрім продавця
    треба працювати вантажником, прибиральницею та рекламником? Це порушення прав.

12. 26 июля 2022

Шановні пані та панянки! Вам не набридло писати пасквілі на Хуману?! Вас ніхто не тримав ніколи насильно в штаті! Якщо Вам щось не подобається, берить аркуш А4, та ідіть з Богом на ту роботу, яка повністю задовольняє Вашим ВИМОГАМ. Хумана, це компанія, яка завжди підтримувала тих робітників, які, приходячи на роботу, працюють з повною віддачею! ОСОБЛИВО В ДАННИХ РЕАЛІЯХ!!! Бажаю Вам Миру та всього найкращого!!!

13. 26 июля 2022

Девочки, не вздумайте устраиваться на работу в хуману. Это каторжный труд, который никто не оценит.

14. 24 июля 2022

Нужно менять руководство этой компании и товароведов. Это сборище лентяек и сплетниц. Продавцы делают за них всю работу.

15. 23 июля 2022

Жахливе відношення то співробітників!! На якій підставі співробітники повинні працювати понаднормово?? Жахлива оплата праці, то що платять в хумані це копійки в порівнянні з тип який обсяг роботи виконується! Треба щоб податкова взялась за вас.

16. 19 июля 2022

Левый берег магазины,это нечто.Продавцы как рабы,зато товаровед гуляет.Наблюдал на Позняках,продавец одна на весь магазин, товаровед гуляет. Беспредел.

17. 19 июля 2022

Бегите подальше от хуманки. Такого отношения скотского я нигде не встречала. Таскать мешки и разбирать их вместо товароведа пока она курит и по телефону болтает-это в порядке вещей. Постоянные переработки. График с 9 , но приходишь на работу к 8.15 потому что нужно сделать уборку ,хотя вечером все уже было вымыто ,уходишь на час позже, опять же из-за уборки . Такое чувство, что ты не продавец, а уборщица. Отдельная история с рекламной табличкой , с которой нужно ходить по улице и в мороз , и в дождь . Переучет в воскресенье -это кошмар. Нужно пересчитать всю одежду в магазине , обувь, текстиль. И не факт ,что с первого раза все сойдется с записями товароведа. Хотя по логике это ее обязанности заниматься отчетами. Руководство позволяет себе хамить и унижать.Поздороваться для них — это ниже их достоинства, ведь продавцы не люди. И это только малая часть того, что придется терпеть. Вообще делайте выводы. Любите себя и уважайте, здесь о таком и не слышали. Для них все это просто рабочая масса.

18. 18 июля 2022

Ни за что не идите работать в эту компанию. Это адский труд, который никто из руководителей не ценит. Постоянные придирки из- за мелочей, как ни старайся, все равно найдут к чему придраться. Работать придется не только продавцом , но и уборщицей, и грузчиком ( мешки по 45 кг на складе таскать), вместо товароведа разбирать мешки с одеждой, и ещё бегать по улице с рекламной табличкой. Если продажи маленькие — виноваты продавцы, плохо работают. Вобщем , если вы себя уважаете и цените свой труд, то хуманка — это не самое лучшее место для работы.

19. 8 июля 2022

Хочу обратиться к руководству и получить ответ на свой вопрос.

Вопрос 1- Кто ответит за жизнь сотрудников и покупателей если не дай бог будет обстрел со стороны агрессора?

Вопрос 2- во время сирены сеть ваших магазинов в Днепре работает, хотя должно закрыть вход и выпустить покупателей или в месте с покупателями проити в безопасное место или укрытие. Это прописанно в законодательстве.
    После ситуации с Амстором очень страшно становиться. Нельзя из-за прибыли предприятия пренебрегать жизнью сотрудников и обычных людей.
    Сирена- это не шутка, а предупреждение о опасности и о том что нужно проити в укрытие и быть готовым к самому плохому раскладу ситуации.
    Если есть какой-то шанс предотвратить или спасти жизнь, то его нужно использовать.
    Проблема заключается в том что во время сирена люди с маленькими детьми спокойно передвигаються по магазину выбирая себе вещи.
    Прошу не замедлительно отреагировать на мои вопросы и написать ответ.

20. 17 июня 2022

странные ребята и заколдованные на всю голову. Умные и опытные люди не нужны,…почему? делайте выводы сами.

21. 18 мая 2022

Керівництво відчиняє магазини у Харкові та вимагає щоб персонал виходив на роботу. У Харкові судячи з новин ще досить небезпечно, район де я проживала ще час од часу обстрілюється. Шановна адміністрація дайте відповідь хто конкретно буде нести відповідальність якщо зі мною щось станеться?

22. 7 мая 2022

@Данил, нет, ну это просто возмутетельно, ни какого поощрения Хумана не давала, это выдали зп наперёд, чтобы у людей были хоть какие то деньги прям а тот момент! Так чётко и сказали, ЗП ЗА МАРТ НАПЕРЕД! Понятно что то что не заработали нужно будет возвращать. Кто уехал заграницу, получает помощь того государства куда поехал, кто остался получает простой, 2/3 от оклада как положено по закону и эти 11300 не должен.
    Сейчас много людей остались без работы, и никого простоя они не получают!

23. 6 апреля 2022

РУКОВОДСТВО БЫДЛО !!! Из грязи в князи ! Возомнили себя царями и богами , которые творят , что хотят ! Разговаривать не умеют , позволяют себе разговаривать с подчиненными матом . Особенно отличается магазин на Солнечном , своим руководством. Куратор так же далеко от неё не ушла . Считают , что имеют право распоряжаться чужой судьбой . За людей кроме себя никого не считают .

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!

24. 16 марта 2022

Позорная Хумана!Сначала Дали ПООЩЕРЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 11300,,,А ТЕПЕРЬ ЯКОБЫ ОТРАБАТЫВАТЬ НУЖНО ЭТИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!ПОЗОР ХУМАНЕ ФУУУУ КОНТОРА!!!!А ЕСЛЕ ЧЕЛОВЕК УЕХАЛ НА РАБОТУ ЗАГРАНИЦУ В СВЯЗИ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ ЧТО ДАЛЬШЕ!!!!?????!!!!!ПОХОДУ ЛИТВА ВЫДЕЛИЛА ДЕНЬГИ А РУКОВОДСТВО РЕШИЛИ НА ДУРОЧКА ИХ РАЗДЕРБАНИТЬ

25. 4 февраля 2022

Отвратительное место, деректор неадекват, грубит, унижает, принуждают работать сверх часовой нормы и по выходным бесплатно. Коллектив тоже не фонтан. Двуличные гады примыкающие

26. 14 января 2022

Ужасное высшее руководство в Киеве. Скотское отношение к работникам магазина. не устраивайтесь на работу в эту помойку

27. 6 января 2022

Ужасные хамские Директора Управляющий персонал конченные люди!
    Рыба гниёт с головы!!!
    Так оно и есть!
    ПРОДАВЦЫ ВЫПОЛНЯЮТ За директоров всю ИХ работу!!!
    Начиная от разбора товара и заканчивая всеми другими делами!
    Лошицы у станка стоят и шестёрки жо**лизные!
    Мира вам Любви И ДОБРА! С НОВЫМ ГОДОМ ВАМ!

28. 20 декабря 2021

Устраивалась в этот бомжатник, по другому не скажешь, лишнего слова сказать ты не можешь, продавцов за людей не считают эти [вырезано] с офиса! Девченки, не вздумайте туда устраиваться, поберегите нервы.

29. 12 декабря 2021

Ни только шестёрки Будут ЛОГТИ КУСАТЬ И ПЛАКАТЬ ЧТО ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ УХОДЯТ!!!

30. 12 декабря 2021

Управляющие хуманкой и компанией!!!
    Совет вам Беригите продавцов и целуйте им заднее место!
    Девочки будут увольняться со скоростью звука!
    Терпеть такое отношение,выполнять за вас бездарей работу ВАШУ ЖЕ,НИ КТО НЕ БУДЕТ!!!

31. 8 декабря 2021

Аа…так а что вам не понятно??!!Это шестёрки пишут…боятся что бы девочки не поувольнялись….Ато им работать надо будет!

32. 7 декабря 2021

Вышестоящее руководство задумайтесь об ОТНОШЕНИИ УПРАВЛЯЮЩИХ К ПРОДАВЦАМ!!!
    С таким отношением разбегутся все нормальные продавцы Остануться дешёвки и тряпки такие же как они сами!!!!!!!!!!!
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 7 декабря 2021

@ Гость , вопрос комментарию где пишут, что работают 4 года.

34. 6 декабря 2021

Та какие там директора??!!Товароведы *! Которые должны принимать товар!Разбирать товар!Делать отчёты!А что имеем??!!Лентяек *!!!! Которые каждых пять минут курят и целый день разговаривают по телефону!!!И прячут вещи чтобы дешевле выкупить!!!Аа…ну да!!! Ещё не забывают перемыть косточки девочкам и покушать раз так десять!!!Всем удачи и успехов!А самое главное здоровья!В этой организации….

35. 6 декабря 2021

А почему вы интересуетесь?И кому задаёте вопрос?? Здесь просто очень много отзывов.

36. 6 декабря 2021

Управляющие магазинами с маленькой буквы вас назвать по другому нельзя!
    С таким отношением как вы относитесь к продавцам это переходит границы!
    Не опускайтесь ниже плинтуса!
    И так с продавцами у вас проблемы!
    Хорошие коллективы просто распадуться!
    Останетесь С БОЛЬШИМИ ДЫРКАМИ С ШЕСТЁРКАМИ И ТРЯПКАМИ!
    КУРАТОРЫ НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ!
    Задумайтесь ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ!

37. 4 декабря 2021

В каком городе работаете? Сколько продавцов в данный момент у вас числится?

38. 3 декабря 2021

@ Гость , могу с Вами помпорить . Работаю 4й год . Проблем озвученных Вами не возникало . Если есть необходимость задержаться , то все решается в частном порядке с товароведом . Возможно Вам не повезло с руководителем . В нашем магазине мы заканчиваем все перед новой коллекцыей вовремя . Важна в первую очередь организацыя труда@ Гость ,

39. 25 ноября 2021

Рыба гниёт с головы!!!А в БЦ уже сгнила давно.Да,насильно никто не может заставить никого работать,но работать должны все!!!

40. 23 ноября 2021

@ Гость , Шкода ,що на роботі в колективі завжди є люди ,які вміють тільки нас*рати . Лише тільки за спинами і підлістю своєю.Якщо щось не подобається ,то йдіть з роботи . Насильно нікого не заставляють.

41. 22 ноября 2021

Бегите отсюда быстро и подальше!!!Это не работа,а каторга,одни в подсобке чай пьют и развлекают товароведа,а другие пашут в зале!Куратора из Белой Церкви нужно уволить,это необразованная особа которая не умеет даже разговаривать с подчинёнными и вместе с ней товароведа из Белой Церкви.

Знаючи скільки тон товару на Б.Ц.завозять то не сильно тут і порозважаєшся.А писати не мішки ворушити:-)

42. 21 ноября 2021

В первую неделю «новой коллекции» надо после закрытия магазина писать шахматку на обувь и «эксклюзив». Это значит переписывать цены с товара в таблицу. Весь этот процесс может затянуться, по разным причинам. А после закрытия магазина оплачивается только 30 минут. Дальше работаешь бесплатно. За эти 30 минут надо успеть убрать(сухая и влажная уборки), закрыть кассу, заполнить отчёты кассира. И переписать цены в шахматку. Будьте готовы работать каждый день бесплатно. В первые недели надо парить вещи перед открытием магазина, чистить кондиционеры два раза в неделю.
    Из-за того что много продавцов увольняется, работать практически некому. Готовьтесь к тому что будете работать за двоих-троих, а вам за это только 1000 грн накинут в зарплату.
    Готовьтесь к тому, что в последний день распродажи будете работать несколько часов бесплатно. В субботу после закрытия магазина, начинается съём одежды, которую не продали (это порядка 6 тыс.едениц). Их надо снять, посчитать, в мешки запаковать. Будьте готовы к физическим нагрузкам. Потом съём вешалок и упаковка их коробки. В общем по табелю у вас стоит в этот день 9 часов, а работать вы будете больше на несколько часов и бесплатно. В воскресенье- навеска. В начале конечно генеральная уборка всего магазина. В этот день вы тоже поработаете бесплатно, в табеле будет стоять 8 часов, но мало кто за это время успевает навесить новый товар. Опять же это происходит по причине нехватки персонала.
    И вообще готовьтесь к тому, что вы будете часто работать бесплатно. Надо выполнить план, куратор позвонит товароведу и скажет не закрывать магазин, а дорабатывать до нормы. Вам будут обещать премию, но вы вряд-ли её увидите.
    Будьте готовы к тому, что ваш рабочий график будут менять в любое время и ставить вас уже перед фактом и неважно, что у вас планы. Вы ж не человек, вы работник магазина.
    Не рекомендую этого работодателя.

43. 19 ноября 2021

44. 3 ноября 2021

Работала в Хумане и одно могу сказать- организация , предприятие в целом заслуживает уважения. Работает по белому , все налоги и зарплаты платят. Часы не перерабатывают но есть очень большое НО. Это руководство которое приехало с Донецка и валит эту организацию как может. Для Яны Яковец слово человек это пустой звук. Все воры по ее мнению . Хотя сама же и обворовывает девочек и организацию. Точно такая же Аня Янын прихвостень с гестаповскими замашками . Приехали сюда с пустыми карманами а тут квартирки себе подкупили.Сами воровки и обманщики

45. 1 ноября 2021

Ну, не знаю, с этим вроде у Хуманы нет проблем — зп, аванс и даже отпускные — все четко, вовремя и даже раньше (если припадает на выходные). Да и кто хочет уволиться, вроде насильно никого не держат.

46. 30 октября 2021

Ситуация не меняется, кто-то как прохлаждался на складе, так и прохлаждается да сплетни собирает!!!! Что происходит!!! Сколько можно???? Вы рабов на работу взяли???? Почему некоторым всё сходит с рук???!! И деньги с кассы, и шмотки в сумке. Хотя бы раз приехали после закрытия и посмотрели кто с чем уходит!!! Зачем камеры ставили, если не видете не хрена????!!!! Тот кто пашет, тот козёл отпущения, а какой то Елене позволено всё! И пьяной на работу приходить, и полы не мыть ( а деньги за это получать), и по раньше домой уходить? Или правила не для всех?

47. 30 октября 2021

@ Гость , Пока не отработаешь, документы не отдают зарплату не сразу. Говорят: то ждите аванс, то в зарплату. Я три месяца ждала деньги!!!

48. 9 октября 2021

есть такое дело приходишь работать одни девочки пашут а другие чаи попивают а зарплата одинаковая нет справедливости

49. 8 октября 2021

@ Гость , Так забрали документы и едьте домой!Какого вы хрена едите отрабатывать?Пусть жирные ленивые директора работают!А вы ищите другую работу!Да,и кстати…зарплату можно иметь и побольше десяти тысяч!А если сидеть на одном месте и жаловаться,где толку всё равно нету,так конечно вы так и не найдёте ничего!Всем удачи!

50. 7 октября 2021

@ Гость , Отработать в этот день пол беды,а вот то,что не подписывают заявление на увольнение,якобы отработать нужно 14 дней ещё,ок подпишите с отработкой на 14 дней,но нет,сказали подпишут в момент увольнения,когда найдут сотрудника на место,прастите а если через 14 дней не найдут?работать ещё 14 дней?))Бред!!

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?