Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 26 апреля 2020

@Гость, Да, Бунчукову уважали, я ее еще застала. Вопервых внешний вид…. загляденье, манера общения. Мне пришлось пару раз к ней обратиться, когда я еще работала в Хумане и я увидела понимание и решение моей проблеммы. Лично я ничего не могу плохого сказать. Такое руководство заслуживает уважения. Понимаем, когда есть возможность сравнить. И застала новое…. с девочкиным ( с маленькой буквы по понятным Всем причинам), я уволилась через пол года. Нормальные люди ушли с Бунчуковой , остались крысы и жополизы( извините). Так относиться к людям? Это гнило! Бог вам всем судья!!!!

2. 7 апреля 2020

@Гость, сейчас на многих предприятиях, вопще не чего не оплачивают, я работаю тоже в Хумане и спасибо большое что хоть это платят.
    Ид*тки пишут) которым вечно мало…..

3. 6 апреля 2020

дирекция когда будите нормально платить деньги!!!????
    Вы обязаны оплатить всем продавцам полностью весь карантин в 100%%%
    Вам это ясно или нет!!!
    Дичьки позорные!!!

4. 6 апреля 2020

Что Водяна, об…..сь, главная воровка Грушевского!!!!!! Ты на сколько тысяч украла, что вещей, что денег с кассы. Так и воруешь у Антоновой под носом???? Или на пару уже? Рука руку моет, да Наташенька??? Хорошо, когда идешь домой после работы, а в кошельке пару тысяч левых украденых на кассе, да торба шмоток а то и две??? Конечно, где такую работу сейчас найдешь, почему и притащила свой общипанный хвост назад в Хуману!!!!! Цыганки по сравнению с тобой… нервно курят в сторонке!!!! Как можно разбирать мешки на складе, прямо перед камерой и умудряться с этих мешков воровать. Да тебя гнать нужно сраной тряпкой, которой ты полы драишь. А Антонова? Толи действительно ту*ая, толи действительно вместе ворует?? Такого не замечать??? Нонсонс!!!! Может конечно возрастное уже, трошкы слипенька??? Наташуличка, следующая очередь твоя за Малой!!!! Осталось немножко! Я очень рада, что у вас так складывается карьерный рост!!! Это бумеранг!!! Первая уже поймала, теперь твоя очередь. И хоть ты там и притихла, думаешь самая умная??? Наташенька , ошибаешься!! Я немного еще понаблюдаю за тобой, так смешно смотреть, ну прям МОНАШКА , СВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!Ну думай, что ты ушлая. Я еще чуточку посмеюсь над тобой, а потом торжественно тебя проведу!!!! А следующий бумеранг, пусть ловит еще одна монашка, Антонова!! Типа святая!! Которая обс*рает по телефону весь офис и руководство, а при виде нежданных гостей, чтото течет по ногам. Чего боимся АНТОНОВА!!!! ТЫ ЖЕ ТИПА ПОРЯДОЧНЫЙ ТОВАРОВЕД??? ИЛИ ПРОВЕРИТЬ КЛАДОВОЧКУ С ТАЙНОЙ ДВЕРЬЮ В РАЗДЕВАЛКЕ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ЗА КОРОБКАМИ С ВЕШАЛКАМИ?? КУДА ЭКСКЛЮЗИВЧИК УХОДИТ???? КОДЛО КРЫСИНОЕ!!! НУ НИЧЕГО, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! И ОНО УЖЕ ПРИШЛО!!! Я НАСЛАЖДАЮСЬ ВАШИМИ МЫШИНЫМИ БЕГАМИ!!!!

5. 5 апреля 2020

Ну вы и дешёвки позорные что за деньги скинули!!!!???!!!
    Где зарплата и где отпускные.???!!!!
    Вы же типо руководители с***,так объясните девочкам за что пришли деньги!!!
    А то всё тишком мышком!!!
    Не будьте *** дешёвыми типо руководство!!!

6. 19 марта 2020

@Гость, я не знаю кому сказали писать «за свой нет». Нам в Запорожье предложили писать в оплачиваемый отпуск или уйьи домой по простою фирмы. Опять таки с оплатой, а не так, как у многих других фирмах в городе. Так что наверное в этой ситуации не самый плохой вариант

7. 18 марта 2020

Город Днепр!!!!
    Лишний раз руководство обо*рались перед всеми дешёвки еврейские!!!
    Могли бы продавцов уважить и нормально денег дать!!!!!
    Позорники дешёвые!!!!!
    Девочки стараются работают!!!!

8. 18 марта 2020

Таки не серьёзные таки обоср*лись,заставили писать заявления либо в оплачеваный отпуск либо за свой щет(просто обхахочешься) В не себя от злости??

9. 16 марта 2020

Хумана давайте наверное отправим всех на карантин и это не за свой счёт а за счёт компании хумана схид!!!
    Не будьте жлобами!!!!!!!!!!!!!
    Вы очень серьёзная компания с большой буквы!!!
    Докажите всем что вы серьёзные!!!
    Или опять обоср*тесь перед всеми!!!

10. 16 марта 2020

Вам намордник нужен. Люди сами покупают маски а не ждут и пишут.
    О вашем здоровье ни кто кроме Вас не должен переживать.ы

11. 12 марта 2020

ДА ЧТО НИ ГОВОРИ А ПУСТЬ девочкин готовит МАСКИ ЗАКУПАЕТ ВО ВСЕХ АПТЕКАХ ГОРОДА!!!
    Или опять экономить на продавцах???

12. 6 марта 2020

@Гость, а Девочкин хамло, грубиян. Никого не уважает! Директор должен быть примером! Как его на работу взяли? Еще и на такую должность! На лице ж всё написано. Не справедливый! Руководство сменили. Да не в лучшую сторону. Бунчукова была гораздо поприятней и поадекватней! Терентьева тоже хороший специалист. И уважала всех! А сейчас одни лицемерки. Продавцы им хуже уборщиц!

13. 6 марта 2020

Редкие гниды эти руководители!!!
    Поднимите зарплату девочкам а не девочкину!!!!!!!!
    И относитесь не по скотски к продавцам !!!!

14. 3 марта 2020

Не давно была в хумане на дворцовой !! Я обомлела когда увидела как товаровед кричала и тыкала покупателю. Хамка ! В хуману больше не ногой!!!

15. 3 марта 2020

@Гость, где же это интересно в Харькове средняя зарплата от 5000 до 8000???уже более чем год от 10000

16. 3 марта 2020

Это ж просто кошмар так работать и за такие деньги. Издевательское отношения до продавцов девочек у Товароведа (как там её..) она оскорбляет, прилюдно. Может обозвать не за что. Ее надо убрать( а то постоянно и так туда требуются продавцы. Постоянная текучка. Я бы и врагу не пожелала бы туда идти на работу. Адский труд, маленькая з/п. И ооочень хамское отношения от той товаровед.

17. 3 марта 2020

Ни кто не плачется а констатируют факт что руководители го*но!!!

18. 27 февраля 2020

Город Днепр!!!
    Мы все ждём когда руководство типо дирекция в кавычках будет относится к продавцам по человечески!!!
    Нужно наверное обращаться к выше стоящим то есть в Литву!!!
    Будем выходить на них ,если ни чего не поменяется!!!
    Так что задумайтесь с*ные руководители!!!

19. 24 февраля 2020

<a href="@Харьков, А продавцы и так много получают 8600, где средняя зарплата в харькове от 5500 до 8000, не говоря а товароведах, которые получают 12800 ещё плюс бонусы, и это притом что работают 9 часов в сутки, это вам не дафи где надо работать по 12 часов, плюс ночью переоценка, и за это получать 7-8 тыс грн. Так что хватит ныть за такую работу и зарплату счастье работать, а тем более найти такую работу!!!

20. 24 февраля 2020

хумана Город Днепр
    Руководство сплошная дырка,просто чёрная дыра!
    объясню почему!!!
    Отношение к продавцам просто ниже плинтуса!!!
    Сплошное хамство и не уважение к девочкам продавцам…
    Продавцы и за уборщиц и за грузчиков работают!
    Такая работа стоит не малых денег а они скоты раз в год подкидывают по
    тысячи!!!
    дирекция Хуманы…повторяюсь——дирекция с маленькой буквы!!!ЦЕНИТЕ и ЛЕЙТЕ ваших продавцов так как останетесь с дырками в кармане!!!

21. 24 февраля 2020

Хумана днепр

22. 18 февраля 2020

Водяна стала тишь мышь, так что отзывы здесь все таки решают . Антонова дала пилюлин Наташке ?

23. 8 февраля 2020

@Справедливость, все магазины этому очень рады! Потому как в любой момент можно оказаться на другом магазине. А попав к Берцан ты обречен. (Рано или поздно тебя польёт грязью эта «великая директор»). Ни одного дня не упахавшись. И честно не отработав. Она еще долго продержалась. Мы все вздохнули с облегчением. Спасибо!

24. 7 февраля 2020

Хумана г. Одесса это магазин б/у одежды, но претендует в ,головах руководства, как элитный магазин. По отношению к персоналу одни издевательства, про листовки безсмысленные тут уже писали, но есть момент поимки воров это вообще шедевр. Девочки с риском для своего здоровья задерживают этих не сознательных людей,которые чаще всего наркоманы и их поведение не предсказуемо. А продавцам даже спасибо не скажут, а только обвинения, что это они , продавцы воруют, и даже рассказывают схемы ,как эти кражи происходят(думаю сами так поступают и по себе судят). Но когда вор задержан они не могут вызвать правоохранительные органы,это вообще бред. Сейчас уже в магазинах есть камеры,хотя наклеек об этом сообщающих нет, это является грубейшим нарушением прав человека,покупатели мы можем жаловаться в соответствующие органы. Но я понимаю почему нету наклеек, камеры следят за продавцами,вдруг они украдут что то. А когда у покупателя вытащат кошелек или телефон и они спрашивают есть ли камеры и посмотреть бы материал, им ничего не предоставляют. Еще есть такой момент, что как будто зарплату уборщицы раскидывают на зарплаты продавцов, я очень даже сомневаюсь, что это так. Генеральный директор бы пришел в магазин и поработал бы один денек в одном, потом в другом магазине, а потом бы придумывал планы как должна проходить работа.

25. 5 февраля 2020

хочу розповісти про керівництво Хумани в м.Одеса. Це люди без поваги до своїх робітників, які як раби на них працюють. А потім звільняють з роботи під натиском. Заставляють писати доповідну. Задають особисті питання і впливают на моральний стан. Безгрунтовно звинувачують в крадіжці грошей. Я вважаю , що інспекція праці і прокуратура має перевірити іх методи роботи. А якщо мій відгук прочитають представники Хумати чи навіть директор. Рекомендую бути просто людьми і хай вам щастить .

26. 4 февраля 2020

Неужели в Запорожье настала справедливость и уволили эту *** Берцан А.Г., которая подставила не одного человека и тягала мешки и тюки со шмотками

27. 31 января 2020

Прошу прощения не подошла вам Лариса ВЕРА Даша ну и так дал.Скажите пожалуйста почему куратор Хуманы например как Настасие.В.не придерживается договора.. Где написано что у работника Хуманы есть законы график обеда с12 по 14:00 по 45мин.а прислать смс где написано во время обеда провести акцыю щасливые часы.. И раздать листовки не смотря на то что на улице ливень..а обед 16:00 на 10мин.вам важна каса а не работник.. Ну конечно не заменимых нет..это не люди это лошати уйду эти придут другие..это ваша мнение о работника Хуманы…

28. 13 января 2020

В Чугуеве давно пора менять заведующую обрасла блатными только и шныряют по подсобке раньше ещё можно было что то купить по привозу, но в последний год полнный голяк выходит из подсобки сначала выглядывает как воровка очень противно безпардонно водит своих на примерку потом откладывает товар до подешеления.

29. 21 декабря 2019

@Гость, Такой лицемерки , как Водяна надо еще поискать, двуличная, хитрая, ушлая. В глаза улыбается, а за спиной обсуждает. Коллектив, почему вы ее терпите, мы с ней работали и она знала свое место. А антонову ( даже не заслуживает с большой буквы на фамилии)обсуждать и обсуждать, от водяной далеко не ушла. Такая же двуличная, только хитрее, старый колектив, который открывал с ней этот магазин ушел не жалея. Она по скотски относилась к девочкам, позволяла себе называть нас » тупыми» , ХОТЯ ТУПАЯ БЫЛА САМА. НЕ ЗНАЛА КАКИЕ СКИДКИ В ДАННЫЙ ДЕНЬ, ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ, ОРАЛА КАК СУМАШЕДШАЯ,ОСКОРБЛЯЛА, А САМА ПЕРЕПУТАЛА СКИДКИ И НЕ ИЗВИНИТЕ, НИЧЕГО. И КТО ТУПОЙ??? А сейчас конечно притихла мыша, потому что ушли 7 человек, ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!!!!!Так что за антонову ж..у не рвите, крыса еще там, в трудную минуту , будет думать только о своей заднице, а вашу подставит. За 2 года узнали кто оно и что ОНО!!!!

30. 19 декабря 2019

@Продавец,
    Здравствуйте, пользователи сайта и автор поста Лариса (фамилию не пишу сознательно)! Очень жаль, что я только сейчас увидела, что нашу компанию упомянули на этом сайте. Меня зовут Оксана Игоревна Балабан, я начальник отдела кадров одесской компании «Хумана». Я отвечаю на это сообщение потому, что оно содержит необъективную оценку ситуации и вызвано только обидой автора на увольнение за прогул! Лариса действительно проработала в компании недолго, 12 дней. В первый свой рабочий день она сразу выразила недовольство коллективом и я подумала, что такое бывает, и предложила ей перевод в другой магазин, тем более, что он был ближе к месту проживания Ларисы. Но новый коллектив тоже не понравился Ларисе! Это именно о них она говорит как о «крысах», потому что сотрудники сделали замечание Ларисе, когда она стала приходить в магазин в нерабочее время, чтобы бесплатно выпить кофе. И она, обидевшись, решила уйти на больничный! Очень странное поведение для взрослой женщины. Безусловно, причиной была названа простуда! Через полторы недели, понимая что простуда столько не длится, я позвонила Ларисе сама и она сообщила мне, что работать не будет! В офисе при увольнении выяснилось, что Лариса обманула меня — больничный лист она не оформляла! В объяснительной Лариса так и не смогла сформулировать объективную причину отсутствия медицинского документа, признала нарушение трудовой дисциплины и, в результате, она была уволена за прогул! Ни уважения, ни понимания, ни сочувствия, о которых взывает в своем посте Лариса, она не вызвала у своих коллег! Может быть не успела, а скорее всего просто не смогла! Все, что тут написала Лариса, вызвано только ее обиженным самолюбием! Я только не понимаю, Лариса, зачем так оскорблять своих коллег и руководителей, которых Вы, по сути дела, даже не успели узнать, и с которыми Вы не смогли сработаться по своей же вине! С уважением к читателям, отдел кадров ООО «Хумана Юг»

31. 18 декабря 2019

Девочки,ищите другую работу.Кто хочет тот найдет!А жаловаться в Хумане просто нету смысла!Вас никто там не ценит и не поймет!Уважайте и любите себя!Я вас очень понимаю.Меняйте жизнь в лучшую сторону!Всех с наступающими праздниками!Удачи всем!Любви!Здоровья!Счастья!Ну и хорошей работы!Но не в Хумане!Это плохая работа!

32. 15 декабря 2019

прошу обратить внимание на регламент покупок Гречки Лилии Александровны,нарушает внутренние правила магазина,товар покупает по минимальным ценам(56,72,46).Вещи ее на складе могут весеть месяцами,т.е.под 30% ничего не покупает.С ее приходом в Харькове бардак.Прямым текстом заявляет,что продавцы не люди, и так много получают,уважения ноль.

33. 12 декабря 2019

обсуждаете правительство страны с криками «воры», а сами ВОРОВКИ и СКЛОЧНИЦЫ. Слава Богу есть отзывы в интернете. Фу, ворье какое, читать было просто противно

34. 10 декабря 2019

Водяна это просто жесть . Хватит наговаривать на Антонову , а потом ей в глаза улыбаться

35. 5 декабря 2019

Я работала на Л.шмидта это жесть, управляющая полная дура, вечно всем не довольна, на продавцов вечно кидается, сельская жлобиха.
    Девчонки прежде чем идти работать в Хуману, хорошо подумайте, зарплата мизерная, работать очень тяжело, ещё и долбят с утра до вечера

36. 4 декабря 2019

Слишком много обязаностей,за такую крохотную заралату,7,500 по Харькову ,это смешно.Так рукодство во главе Шиловой и Гречки еще и задрачивают,как продавцов так и тавороведов.Спуститесь с небес на землю,и будьте проще,корону одели,а вы забываете ,что всего лишь такие наемные работники.

37. 4 декабря 2019

Ворует Анна Генадьевна много-это факт!Так она еще и свою работу на продавцов скидавает!!Ничего не хочет делать !!только бегает и орет Быстрее быстрее! Формы сс не хватает)))

38. 4 декабря 2019

А управляющая на 171-м давно ворует. И одежду и денежки. Об этом руковдство(что прежнее, что нынешнее) знают. Работают продавцы за нее. Всегда! А сколько хороших ушло из за её вранья и клеветы. Так что покупатели не надейтесь на изменения. А черный ход -золотая жила! Всем кто думает идти работать в Хуману-не вздумайте. Не самое достойное место. Половина продавцов ворует деньги мимо кассы. Еще минимум 3 зарплаты ложат себе в карман. А честные горбатяться и всегда крайние!!!

39. 2 декабря 2019

прошу обратить внимание руководства на работу управляющей на пр Соборном 171,торгует мешками через черный ход и в зал выносят непонятно что тк все уходит налево,очень надеемся что ситуация изменится!

40. 29 ноября 2019

А тебя что нигде не берут?!

41. 29 ноября 2019

Что там ставить на место ? Уволить за такое надо !!!! Пусть идёт лесом и там свои глаза выпучивает. Да с ней никто даже разговаривать не хочет , только из-за приличия . Пусть перестанет сейчас ходить за всеми и просить хорошего отношения , все равно этому не быть. Наташка, лучше сама заяву пиши , не уживёмся.

42. 27 ноября 2019

@Гость, Гоните эту Водянку в шею. Иначе она будет ездить на вас постоянно. Танюша Маврина, наведи там порядок. Поставь это серое пятно на место.

43. 27 ноября 2019

@Гость, Водяна только для видимости чистюля а сама рада переложить свою работу на другого. Станет в женском зале, спрячется за стойку и стоит отмороженная. А текстиль любит навешивать на новую коллекцию, потому что себе присматривает, что вынести можно. Это еще та воровка, Осенью уволилась, пошастала , нигде не берут, а где бы и взяли украсть нечего. А тут , бери не хочу, по пол мешка в котором товар привозят, перед камерой тащит, типа мусор выносит. Ну хозяйка, и полные штаны вещей еще под пуховиком. И сумку она показывает.. пусть пуховик снимет, сколько там шмоток поддето украденых.

44. 26 ноября 2019

О Сорокиной хочу сказать что она человек с большой буквы. Это очень старательная, добрая , искренняя женщина . Работает всегда только на совесть . Поддержит любого. В ней столько силы . Она одновременно счастлива и в то же время нет . Никому никогда не подаст виду что у неё проблемы или ещё что, не смотря на это идёт прямо, уверенно с улыбкой невзирая ни на что. Лена все делает для магазина,это человек лучший .Не обижайте её, а пожелайте добра.

45. 23 ноября 2019

Водяна, здесь бы небыло срачи если бы ты вела себя по отношению ко всем нормально, а не превозносила себя. Теперь получай по своим заслугам то что хотела. Пусть теперь то руководство знает правду.

46. 23 ноября 2019

А кто что скажет о Сорокиной? Которая строит из себя невинную коровку.. Хотя сама сюда ой как много смс настрочила

47. 22 ноября 2019

Вы допишитесь тут, что полетите всем магазином в безработную жизнь. Справедливости не ждите. Где она есть? Воры директора и продавцы были есть и будут. А вещи подешевле себе взять святое дело. Работать и за дорого покупать это смешно. Решите внутри коллективные разногласия сами. Только слабые личности льют грязь за спиной.

48. 21 ноября 2019

@Гость, Противно, когда не понятно кто возомнил о себе много. Таким колличеством выносить???? Ну вы меня извините. А потом делать морду валянком—- СВЯТАЯ МАГДАЛЕНА!!!! ЕСЛИ САМА ТАК ВОРУЕШЬ, ЗАКРОЙ СВОЕ ХЛЕБАЛО И НЕ СТУЧИ НА СКЛАДЕ НА ДРУГИХ. ТАСКАЙ МОЛЧА, КАК КРЫСА В НОРУ. А ТО КОЛЛЕКТИВ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ СМОЖЕТ!

49. 21 ноября 2019

@Гость, Сколько ты там работаешь, что так хорошо относишься????? Запомни, это тебе ее старый коллектив говорит, который с ней пришел и через 2 года сбежал и десятому заказал. Антонова НИКОГДА НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! ПРИДЕТ И ТВОЕ ВРЕМЯ, ТАК ЧТО СИЛЬНО НЕ МЕЧТАЙ!!!! БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ. И УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ, ПО ДРУГОМУ ИМЕННО ЭТОТ МАГАЗИН НЕ НАЗОВЕШЬ)

50. 21 ноября 2019

@Гость, А по каким ценам, Бондаренко покупает? Помним… Вещь с новой коллекции, а каким то странным образом довесела до 86 грн. Ну а Водяна дааааа, это эксклюзив еще тот!!!! Профессионал!!!! Что на складе умудряется перед камерой шмотку в трусы засунуть или типа в » пустом мешке» вынести, что на кассе » своим» пакетик пробьет перед камерой, а денюшку ей потом на карточку. Наташка » золотая ручка»!!!!!

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?