Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 5 марта 2019

@Гость, Правильно не ходите на эту мусорку. Уважайте себя. Это совет , от работающего продавца.

2. 5 марта 2019

@Гость, Девочки, бегите из этой помойки. А тот кто ворует, правильно и делает. Мололец!!!! За такие копейки и не воровать??? Мне осталось немного доработать, вот тогда и фамилии будут. И реклама одному «шикарному » директору! Но пока промолчу. Смеётся тот, кто смеётся последним!!!!

3. 5 марта 2019

Здравствуйте девчонки скоро приедет самый главный начальник только не пропустите его и все о бо всем нужно рассказать,и про график и про Часы что приходим на 8.30 и уходим в 20-часов и про обед и что получается рабочих 11-часов вместо 10-обед почему то не входит ?главное не бойтесь и не стесняйтесь и про Донецкое начальство и про Киевское пусть и их потрусят как следует .

4. 4 марта 2019

Кончиная хрень, шлет спам рассылки, номер берут с потолка, хер я что у Вас куплю и другим не советую.

5. 4 марта 2019

Харьков :
    Проработала 3 года, терпение уже на исходе. График 3/2 оооочень редко. В основном 3/1, 2/1, 3/2, 1/1. В коллекцию 4-5 рабочих дней, а после них 1 выходной и потом снова 1-2 рабочих. 3 дня никогда в жизни не поставит, якобы у товароведов нет 3 выходных, значит и у вас не должно быть, хотя в гос. праздники всегда у них 3 выходных. Короче издевательство. Товароведы своих сотрудников не ценят, если что, прикроют свою жопу, но чтобы защитить или оправдать продавца — никогда, даже если он реально не виноват. Ставят в графике 5-6 рабочих часов, но ты выходишь максимум к 13, хотя должен к 13:15 или 14:15,чтобы отпустить на обед девочек. По часам получается переработка. Но это никого не волнует, в офисе на график не смотрят. Заставляют раздавать листовки, дождь на улице или мороз, никого не волнует. Если кассы маленькие, выговор нам. Как будто от нас зависит покупательская способность. Перед коллекцией вылизываешь магазин, на утро все равно найдёт к чему докопаться, то плинтус в уголочке грязный, то на стойке пылинка. Сама работа интересная, но не с начальством, которое тебя за человека не считает. Жаль, что начальство, то что намного выше, не читают этих отзывов, так как никаких улудшений нет, кроме зп, да, её поднимают периодически, но все равно, в сравнении с некоторыми фирмами она маленькая,а требований дохрена. Кстати за обеденный перерыв, обещанных 45 минут чисто обеда, два по 10 минут днем нету, максимум 30 минут и 15 вечером. А одна 10 минутка перед открытием и так есть, так как приходишь за 45 минут до открытия. По крайней мере это было у нас так. Короче, хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию, может вам и повезёт с товароведом, но мы уже на пределе….

Да зарплату подняли аж на 10 % это круто ,но зато штат сократили вот вам и повышение зарплаты работайте теперь и за себя и за того человека которого сократили, Весело!! А главное требование как в бутике,а отношение как низшему сорту.

6. 3 марта 2019

7. 20 февраля 2019

@rr, ух ты как жарко и интересно становится,еще бы имена добавили для огонька

можно и добавить, а ты кто любознайка? наверно продавцом в хумана работаешь?????

8. 20 февраля 2019

@Наташа, не спорю, возможно где то товаровед хороший и защищает свой коллектив. у нас сплошные нападки, то пыль на огнетушителе ищут, то на рамках при входе, то плинтуса в пыли, то слишком часто ходите в подсобку руки мыть…. много чего можно перечислить.. я таки сильный человек, много всего могу перенести физически, но каждый день приезд куратора, вынос мозга, это слишком. плюс к этому седьмой месяц работаю, отпуск не дают, со ставки за недостачу в зале сняли 1000 грн. шикарная работа….

9. 19 февраля 2019

Я работала в Хумане 3 года. Это была моя любимая работа. Да работа не легкая. Таскали мешки по 55 кг. Таскали тяжолие стойки с одеждой. По залу бегали как веники. В холод и в мороз ходили с листовками. А также по домам ходили в почту бросали. Нас всячески обсуждало руководство. Гадостями поливал региональный. Но я все равно любила эту работу и некогда даже мысли не возникло что бы не пойти на работу или уйти на больничный хоть и часто болела спина из за тяжестей. Потому что был классный понимающийся товаровед и классный коллектив. Мы были горой друг для друга. Пока руководству не захотелось перемен. Они всячески нас гнобили и разбили наш коллектив. Потом по тихоньку начали цепляться в плоть до того с кем можно общаться а с кем нет. Короче всячески подставляли и увольняли. Заставляли нас стучать друг на друга. А когда ты хотел уйти добровольно то регионал искал причину уволить по статье. Это гадко со стороны руководства. Не один руководитель не имеет ни какого права обзывать, угрожать и унижать нас. Я сильная я работы не боюсь но таких руководителей я не потерплю. Не позволю себя унижать, называть третим сортом. Сами пускай на себя посмотрят. У меня два высших образования, а я должна работать как раб и ещё выслушивать гадости это морально давит и ты не выдерживаешь. Одним словом это гадюшник ещё тот. Мой СОВЕТ не тратьте своё драгоценное время на эту не благодарную работу! Я когда ушла, зажила как нормальный человек. Стала хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать.

10. 23 января 2019

@Гость, Всё что написано,это правда. Но это капля правды. Девочки, женщины, милые не ВЗДУМАЙТЕ устроиться на эту мусорку!!!!! ВАС уничтожать, заберут у вас здоровье и когда вы не сможете работать так , как они ТРЕБУЮТ вас уволят, КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!! Поверьте, ни спасибо, ни хорошего слова вы не услышите. Одно унижение и кнут. Польша отдыхает. Это новое Донецкое дерьмо руководство ненавидит нас и таким методом вытирает о нас ноги. Не слушайте ни о какой хорошей зарплате, ни о шикарном графике, мы работаем 4 рабочих 1 выходной, за ним 5 рабочих, 1 выходной и 4 рабочих , 1 выходной. ШИКАРНЫЙ ГРАФИК!!??? В ОФИСЕ ЛОЖЬ. А ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ ПИШУТ ДИРЕКТОРСКИЕ КРЫСЫ, В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ, ТАКАЯ ЕСТЬ. ЕЙ ДА, ЕЙ ХОРОШО, А ВЫ БУДЕТЕ 3 СОРТ. МЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕМ И УВОЛЬНЯЕМСЯ. ПУСТЬ ЭТА ХУМАНА ЗАГНЕТСЯ СР ВСЕМ СВОИМ РУКОВОДСТВОМ!!!!!

11. 15 января 2019

@Наташа, согласна с помойкой. Да нельзя работать нормально в этом гадюшнике. Новое руководство , Донецкое дерьмо, от туда , как крыса сбежала, а у нас отмылась и корону одела. И ещё смеет называть оставшихся работников» третий сорт». Да если ты такая храбрая, ты людям в глаза это скажи. И посмотрим, что с тобой будет !!! А ты какой сорт???? Ты сначала в порядок себя приведи:::: ПЯТНО СЕРОЕ!!!!! БЛАГОДАРЯ ТРЕТЬЕМУ СОРТУ, ТЫ ЖРЕШЬ!!!! УЙДУТ ОТ ВАС ЛЮДИ И БУДЕШЬ САМА РАБОТАТЬ, СО СВОИМ ПЕРВЫМ СОРТОМ. КТО ТЕБЕ ПРАВО ДАЛ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КАК РАБЫ ПАШУТ НА вас ??? Вали откуда приползла!!!! Унижать и гнобить людей, благодаря которым процветает ваша мусорка !!!!! Всему своё время!! Останешься и ты под забором!!! А мы будем проходить мимо и плевать на тебя, как плюешь на нас. За твою ненависть к нам ответишь и сполна!!!!!

12. 9 января 2019

Перестаньте писать гадости. В хумане можно работать спокойно, если честно. Просто это работа не для вас или коллектив плохой.К сожалению люди бывают разные.

13. 1 января 2019

помойка редкая!!!с некомпетентным руководством!!!рука руку моет и правды не найдешь,хочется пожелать им мозгов и знаний

14. 20 декабря 2018

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

По поводу » ДОСТИЧЬ ВЫСОТ». КАКИЕ В ХУМАНЕ ВЫСОТЫ???? ЛУЧШАЯ ПОЛОМОЙКА, ЛУЧШАЯ РАЗДАТЧИЦА ЛИСТОВОК ИЛИ ЛУЧШИЙ ГРУЗЧИК???? ЧТО ЗА БРЕД. КТО ТАМ ЧЕГО ДОСТИГ? ВЫШКА В ОФИСЕ ДЕНЬГИ ДЕВЧОНОК ПО КАРМАНАМ СКЛАДЫВАЕТ??? ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО, ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТЕ!!!! СЕЙЧАС ПО МАГАЗИНАМ НЕ ХВАТАЕТ РАБОЧИХ, НО ВЫ НЕ БЕРЕТЕ! ВЫ ОТКАЗЫВЕТЕ! КОНЕЧНО, ВЕДЬ ОДНА ДЕВОЧКА МОЖЕТ РАБОТАТЬ ЗА ДВОИХ. НО ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! ТО ЧТО ВЫ ЗАБИРАЕТЕ У ДЕВЧОНОК, ЭТО ВАМ НА ЛЕКАРСТВА!!!!!! ДЕВОЧКИ, ОБХОЛИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ЯМУ!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ. ВЫ 1000 РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ. ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ , ОНИ НАЗЫВАЮТ «ТРЕТИЙ СОРТ». А ВЫ КАКОЙ??? БЛАГОДАРЯ ТРЕТЬЕМУ СОРТУ, ВЫ ЖРЕТЕ И ПЬЕТЕ!!!! ВОТ ТАКОЙ УРОВЕНЬ И ВЫСОТЫ В ХУМАНЕ. И ЭТО ТОЛЬКО КАПЛЯ В МОРЕ!!!!

15. 30 ноября 2018

@Сотрудник, Бедлан, делает такая БЫДЛОТА, КАК ТЫ!!!! СМОТРИШ НА ТАКИХ СВИНЕЙ И ДУМАЕШЬ, С КАКОЙ ТЫ ПОМОЙКИ, МАРАМОЙКА.ВАШЕ МЕСТО , НА МУСОРНЫХ БАКАХ. ФУУУ, НА ВАС ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ. ВЫ ПОТЕРЯННЫЕ????? ВЫ БЫ СЕБЯ ВИДЕЛИ НА СКИДКАХ!!!!! Позорище!»И запомните, ВЫ В МАГАЗИНЕ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ, ТАК ЧТО ПОПУСТИТЕСЬ!!!! А ТО СМОТРИМ, МНОГИЕ ТАКИЕ ТИПА «КРУТЫЕ». НИЩИТА!!!!

16. 5 ноября 2018

@Lionushka, Да да именно «мечта всей Вашей жизни»,не идут люди к Вам так и говорите,а то прям золотая жила у Вас. А если честно,то действительно каждому своё, кто-то работает добросовестно как вол-его и погоняют,а кто-то пришёл чтобы получить деньги и его не волнует что всё должно по стандартам быть,дураки все равно придут и исправят всё. Так и живёт Хумана,разбираться ни кто не будет кто больше а кто меньше сделал,деньги получите одинаково.

17. 4 ноября 2018

@Алена, Я понятия не имею, где коллектив и товаровед замечательные! Я вам дала информацию к размышлению :не стоит слепо ориентироваться на все комменты, которые пишут уже уволенные и «недооцененные». Принимать решение только Вам одной. Не примерявши на себя, вы никогда не узнаете, подходит ли Вам работа в ХУМАНЕ… Или, подойдёте ли Вы для этой работы!!! ?

18. 4 ноября 2018

Lionushka :
    Девчонки!!! Запомните одну единственную вещь:»Вы никогда не УЗНАЕТЕ, насколько ХОРОШО или ПЛОХО РАБОТАТЬ В ХУМАНЕ, пока сами там не проработаете и сделаете для себя СВОИ выводы». А слушать чьи-то обиженные и недооцененные отзывы — дело неблагодарное. Как говорится, на ВКУС и ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!!! Пробуйте, а вдруг эта работа-мечта всей Вашей жизни!!! ??‍♀️?

Ну, а насчет коллектива на Солнечном, вы можете что-то сказать?
    Здесь в основном много негативных отзывов про Березинку и бывший магазин на Северном, про Солнечный нет ни одного отзыва.

Тоже не хотелось бы «вляпаться».

19. 4 ноября 2018

20. 4 ноября 2018

Девочки, а что скажите о магазине Хумана на Солнечном (Днепр, напротив Вавилона)?

Стоит туда идти продавцом? Как там коллектив? Как управляющий этим магазином?

21. 17 октября 2018

Соглашусь,Дворцовая молодцы!!!Приятно зайти в магазин.

22. 9 октября 2018

Дворцовая вы лучшие !

23. 13 сентября 2018

@Сотрудник, А сейчас прям на Березинке хорошо. И Анжела ни разу не пьёт со своей верной подругой Головко, которую наконец то перевели на другой магазин. И «порядок» в магазине, продавцы уже не прячась выносят вещи и пытаются работать мимо кассы.

Завидуй молча,правильная.если тебя переводили с магазина в магазин,и наконец-то ты уволилась,не стоит снова лезть в хуману.маринкина подружка.не указываю фамилию,не помню…Березинка делает кассы,порядок,продавцы,в отличии от тебя,не стучат друг на друга.коллектив отличный,дружный.маринка твоя на блошином рынке теперь торгует колесами,а ты ??..остались обе у разбитого карытаааа

24. 12 сентября 2018

25. 11 сентября 2018

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ..РАБОТАЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО И ПРОДАВЦОВ ЧТО И ДИРЕКТОРОВ БЫЛО И ЕСТЬ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ КАК
    И ДОСТОЙНЫХ ТАК И СКАЖЕМ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ..ЧТО И ВИДНО В ПРИНЦИПЕ ПО ОТЗЫВАМ НА ЭТОМ САЙТЕ …ВСЕ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ДОЛЖНОСТЬ А КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ … ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ… А ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМИ…
    ПОЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОСТОЙНЫХ УСЛОВИЙ И ОПЛАТЫ ТРУДА …ЧТОБЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАЛА ПО ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ …

26. 10 сентября 2018

О чем тут говорить? Это же секонд хенд, скоро будут требовать чтоб как минимум было гарвардское образование))),можно было бы ставить смайлики я бы выразила свою эмоцию. Бред!!!

Новые сотрудницы-вы видели из лица.тупые козы.в залах бедлам,бардак.бывшие работали лучше,

27. 10 сентября 2018

28. 9 сентября 2018

@:(, ясно, т.е. это их такая жизненная позиция: страдать от нападок непутевых администраторов, при этом владея английским, читая книги и т.д. и т.п. Вам если самой не смешно было это писать, то хоть бы пожалели животы всех читающих «это» — затмили всех юмористов одним махом ))) Ну и по поводу самореализации: речь шла о личностном росте, будьте внимательнее !

29. 7 сентября 2018

Было бы не плохо, чтоб каждый самореализовывался за свой счет, а не других людей.. А то ведь зачастую в Хумане товароведы «.. имеющие представления о принципах и правилах успешных продаж, знаний и практических навыков управления персоналом…»никаких других навыков не имеют, а в частности выполнять такую простую вещь как.. ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА.. которую за них делают продавцы, которые в свою очередь могут и сделать отчеты и поценить товар и разбираются в брендах и тенденциях моды, знают English ,читают книги и т.д.,но у которых нет желания, если хотите амбиций,то ли же каких либо других
    причин работать на этой должности…
    «…что мешает людям найти место работы с налаженным процессом ? — Правильно — Их ограниченность и полное отсутствие стремления к самосовершенствованию…»так вы это о себе возможно..? Стоит задуматься..Вам, в первую очередь …

30. 6 сентября 2018

Очень жаль. Ушли все первые директора, которые начинали, когда открывались первые магазины «Хумана» в Днепре. Так получилось, что я проработала у троих из них. Хорошие остались воспоминания и память.

31. 6 сентября 2018

@Сотрудник, Вишня не входит в эту восьмёрку, так же как и Дзираева. Иру Терентьеву посчитали заслуженно.

32. 6 сентября 2018

@Гость, Восемь директоров покинули кампанию самостоятельно. Восемь! Остальных пока все устраивает. Но их назначение утверждали Бунчукова с Велешиной. Дальше думайте сами.

Вынесли из магазина пьяную Маринку вишню на Березине.не забыли.там беспредел длился полгода,пока девчонки подняли Литву,она могла пропить весь магазин.вот вам директор?!слава богу сейчас там все хорошо!!!!

33. 6 сентября 2018

34. 6 сентября 2018

@Гость, Вот опять — Вам про Фому, а Вы про Ерёму: для личностного роста компьютер на столе не нужен, человек должен читать книги, смотреть фильмы, интересоваться модными тенденциями, узнавать что-то новое, чтобы в дальнейшем, попав в компанию не похожую на Хуману по любому критерию, мог не ограничиваться в рассказе о своих профессиональных качествах только умением разбирать мешки. То, что Вы написали об организации процесса, вернее о его отсутствии, все правильно, но речь то не об этом… Что мешает людям найти место работы с налаженным процессом ? — Правильно — Их ограниченность и полное отсутствие стремления к самосовершенствованию.

35. 5 сентября 2018

Саморазвитие, личностный рост… Все это замечательно. Только в условиях «Хумана» это попахивает высокопарными словами. Вдумайтесь, у директора магазина на рабочем столе элементарно отсутствует компьютер, куда в одну программу можно поместить три толмуда мат. учёта. Эта кустарщина уже давно изжила себя. Перед оценкой, директор разбирает мешки с «А» товаром, чтобы не дай Бог продавец не поддался соблазну усмотреть для себя что- нибудь подходящее.)) Грамотно и профессионально организуйте процесс и тогда можно будет поговорить о саморазвитии и личностном росте.

36. 5 сентября 2018

О чем вы говорите, какое обучение? Это не директора а товароведы(лейбы) которые что с продавцов что с улицы нихрена не выполняют свою работу! Девочки обрабатывают их,бегите ребята бегите от туда, мой вам совет.

37. 5 сентября 2018

Вот так Вы и живёте — избирательно, мол если б/у тряпки, то учиться не надо; а вот если мне поднимут зарплату, то я тогда… Ну и т.д. Поверьте, сколько не поднимай таким людям зарплату — отдача будет та же самая, потому как это заложено изначально: просиживать штаны (и здесь не имеет значение место работы, будь то Тесла или тряпки б/у) или стараться и стремиться к саморазвитию не только на рабочем месте, но и в личностном росте. И не нужно никому молиться: если человек недоволен местом работы и чувствует в себе силы на что-то большее, то написать заявление — дело 5-ти минут, а нытье о нечеловеческих условиях — это просто фактор, чтобы можно было поплакаться, но тем не менее сидеть на одном месте дальше, потому как больше никому на рынке труда такие директора НЕ НУЖНЫ!

38. 4 сентября 2018

@Гость, Принципы и правила успешных продаж,практические навыки управления персоналом и профильное образование априори не могут иметь отношение к продажам б|у тряпкам, пропитанными ядовитым концентратом. Мы же сейчас не говорим о продаже автомобиля Тесла.И те женщины, которые ещё соглашаются на ваши требования в условиях катастрофической ситуации на рынке труда приносить прибыль компании, достойны низкого поклона со снятием шляпы. И молитесь Богу, что у этих директоров есть ещё силы и желание смотреть на строку с цифрой плана и кричать «ура!» при кассе на новую коллекцию. И если среди всех директоров найдётся хоть один, кто прочитал главу по продажам В.Зеланда «Трансерфинг реальности» уже достоин
    приятного удивления.

39. 4 сентября 2018

Цитата: «Правда, все классные директора, которые до этого работали продавцами». Вы это серьезно? Я под столом от смеха. Люди, не имеющие представления о принципах и правилах успешных продаж, знаний и практических навыков управления персоналом, не говоря уже о профильном образовании и тем более, не желающие этому учиться и как-то «приподнять» с нулевой точки свой профессиональный уровень. Вот эти люди — классные «диреХтора»? Я Вас умоляю !

40. 1 сентября 2018

@Покупатель, Так ведут себя с «полуумными» продавцами, которые представляются покупателями. Лиля, жги, не останавливайся. Все равно для всех хорошей никогда не будешь. Мягкую и лояльную не оценили, получайте жесткую и принципиальную.

В делающий раз,Лиля,тебе сами покупатели будут делать замечание в лицо,чтобы сама себе не писала оды!орать будешь дома на мужа,если он у тебя есть!

41. 31 августа 2018

42. 31 августа 2018

@Рыбка, Правильно, назначили Л.Мазурову директором на Правде, 44 и та быстренько навела порядок, т.к. с ней не забалуешь. Вика Вознюк как-то проговорилась: хорошо, когда директором становится бывший продавец, знаешь, где искать и где проверять.

Сегодня делали покупки на правде 44,директор мы так поняли,орала на продавца на кассе,как полоумная.разве так можно себя вести с подчинёнными?где ее учили так себя показывать?поку патели были удивлены.

43. 30 августа 2018

Правда, все классные директора, которые до этого работали продавцами. И основное их большинство из команды Елены Николаевны. Да, кстати, возвращайтесь к нам обратно. Велешину выгнали, поэтому больше некому будет Вас «вампирить».

44. 28 августа 2018

45. 27 августа 2018

Разогнали правду 44, они и строчат,обворовали магазин до тошноты.сидят на пособии дома,следят за событиями в Хумана.неоднократно рыжая была замечена,в о р у е т !!!

46. 26 августа 2018

Не хотите работать?Все просто-не работайте.Никто вас сюда за руку не тянет,не привязывает.Ныть можно и дома!!!

Грамотная ОЧЕНЬ!!!!! Наверное в офисе сидишь, оч..о мозолишь???? Прийди , покажи , как сможешь одна на весь магазин отх….ь! СМОТРИ и запомни!!!!! Незаменимых НЕТ!!!! ТАК ЧТО ПО ПОВОДУ » НЫТЬЯ «, ХАВАЛЬНИК ЗАВАЛИ!!!!

47. 26 августа 2018

rr :

Читаю это всё и промолчать не могу да и не хочу,хотя я уже не работник этой компании ,,слава богу’’.Раньше писали всякую чушь про высшестоящее руководство,теперь когда его уже нет начали гадости писать и про других.Я конечно ничего против не имею Зубаревой,но ведь хороший человек это не профессия, и Леопольдовские песни,,Давайте жить дружно’’ здесь не приживутся.вВ компании Хумана нужно уметь требовать и контролировать работу других в рамках прописанных стандартов.Катя,работая в магазине и в коммерции просто очень мягкий и добрый человек.С ком.отдела перешла благодаря Бунчуковой и это не для кого не секрет,молодец.Но и в магазине,ее же продавцы можно сказать обчищали и на кассе,снимая наличку и на вещах,вынося его бесплатно.Директор уволилась,поставили другую,после чего и весь,,дружный коллектив’,который не смог работать с новым товароведом по всем правилам тоже уволился.Впрочим против Снегур я тоже против ничего не имею,сверхъестественного ничего не требует,по крайней мере раньше,не думаю,что сейчас как то по другому.Все прекрасно знали,что после не долгой роботы в ком.отделе она тоже хотела вернутся на магазин,но ее не вернули,причин,к сожалению не знаю.Одно понятно,что ранее кому то И.В наступила на подгнивший хвост,вот и пишут теперь гадости.Надеюсь,что новое руководство наведёт порядки,хоть это и не так легко.А писателем могу пожелать только одно,лучше занимайтесь своими семьями и наслаждайтесь жизнью,ведь она так коротка,а вокруг ещё очень много прекрасного.

………………………..
    «»»»»»»»»промолчать не могу да и не хочу»»»»»»» А сейчас что прорвало???? Кому-кому а тебе не нужно свою коробочку раскрывать. Особенно если никто не спрашивает твое мнение со стороны.Тем более когда твое ры.о в грязи. Подписывайся за свою жо.у…. «неработающая работница хуманы»»»
    «»»»»»»»Раньше писали всякую чушь про высшестоящее руководство»»»»»»»»И ты решила поддержать остальных, и выделиться из толпы???????Вот такие как ты неудовлетворенные и не дотра…ные и пишут чушь!!! И чтож тебя так товаровед с Победы интересует?и кому там будет жарко???
    Чтож сама не наслаждаешься жизнью??? Пытаешься отмыть свою жалкую душонку своими писульками, за счет других????

Отличный ответ!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! Марамойка какая то галимая, пятак свой будет сунуть! Выгнали, как шавку, сиди теперь и » НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!

48. 5 августа 2018

Девочки, если не устраивает работа увольняйтесь. В Хумане никогда никого не ценили,а просто использовали.

49. 28 июля 2018

Вика Тимченко, устраивая свою кумасю И.Снегур на работу в Хуману и не подозревала, что спустя время, за обиды «отблагодарит» Бунчукову и Велешину. И даже сейчас, живя и работая в Америке, она таким образом передаёт привет «любимой» Хумане. Какая, все-таки, умница!

50. 27 июля 2018

Как я рада что уже не работаю в этом гадюшнике, и многим советую уходить и ценить в первую очередь себя и свое здоровье, вам его не вернуть! Вспоминаю с ужасом последние месяца работы. Эти подлые людишки со своими сумками не подъемными, и требованиями и замашками милионеров. А про руководство я молчу. Желаю всем нормальным продавцам которых я знаю, чтоб они нашли себе работу по душе, а не шли как на каторгу, чтоб отмантулить за кого-то другого!!!

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?