Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 21 ноября 2019

Я к Антоновой хорошо отношусь, она понимающая, орет по делу и всегда на встречу идёт и понимает меня , поддерживает , если нужно какой-то день перенести — без проблем (если это новая коллекция, то нет). Я даже знаю как и к кому она относиться, потому что мне она доверяет. Так что поверьте девочки , все ваши подлизывания к ней для нас выглядят очень смешно.

2. 20 ноября 2019

Спасибо ,что не забываете.

3. 19 ноября 2019

Бондаренко в отличии от Водяной вещи покупает, а не выносит. У неё хоть деньги при себе имеются ;) а если их нет, то ничего не ворует

4. 19 ноября 2019

Мне интересно вы что трусы не поделили? Противно.

5. 18 ноября 2019

@Гость, Я отработала на Грушевского 2 недели и убежала вообще из этой сети. Мне жаль нормальных девчонок, которые там работают. При мне уволились с Грушевского 6 человек,причем те, которые работали по 2 года уже. Это жесть. Антонова совсем страх потеряла, возомнила, что она беззмертная и безстрашная. Я таких неуравновешанных еще не видела.Она как бешенная постоянно бегает по магазину, постоянно у нее паника, может оскорбить продавца, а при Яне Ивановне ложила полные штаны. Конечно, не хочется халявное место потерять. И одеть всю семью , и кумовьев всех можно за копейки. Прячет вещи с новой коллекции, потом перебивает ценники на меньшие, выжидает до хороших скидок, а потом, главное морду валянком и стоит на кассе отмороженная. Думает коллектив дураки, ничего не видят. Как такие » ЭТО» еще там работает???

6. 18 ноября 2019

@Гость, Правильно, Водяну на Озерку или дворы мести. Уже вынесла столько, одела и укрыла все свое село. Мама там торговлю открыла, муж после ухода директора лохушки, машиной баулы вывозит, сынок днем в примерочной в рюкзачок складывет. А антонова лыбится все ходит. Ближайшие крысы из под носа таскают, хотя на пару и воруют. Антонова с новой коллекции прячет вещи, а потом за копейки выкупает и цены себе меняет. На поезд пора Антонова, «чай, кофе, постельное» . Пора вспомитать молодость.

7. 18 ноября 2019

@Гость, Даже знаю кто написал, Шестерка Бондаренко. Ведь только Антонова тебе график удобный делает. 2 дня работаешь неделю пьешь. Ну да, отойти же надо. А было такое и пьянючая приходила. Благо суббота, директора нет. И отсыпалась на складе.

8. 14 ноября 2019

Антонова лучшая ❤️

9. 14 ноября 2019

Если буду увольняться я , то следом пойдёт и она! Потому что уверена, руководство таких людей точно держать не будет! И гнилая не моя душа, а её. Хватит тут писать сама себе в защиту. У тебя никого нет и никогда не будет . Ответишь за свои поступки перед нами всеми. Так что в твоих интересах сейчас нам потакать, выполнять все что тебе будут говорить.

10. 13 ноября 2019

@Гость, Слушай красавица может хватит пи*деть на Нормального хорошего человека! А что ты пишешь от всех нас ,пиши конкретно только от себя…Какая гнилая душа..своми копытами нацарапала на весь инет и все Хуманы ,смотрите,читайте. Слабо подойти и разобраться, легче ж коллегу дерьмом облить, НЕДОБАБА ТЫ, ЗАПОМНИ! НЕ НРАВИТЬСЯ: УВОЛЬНЯЙСЯ,,потому что всё равно мы узнаем кто ты!

11. 12 ноября 2019

» уважаемое руководство» а почему в объявление на продавца так всё красиво написано…консультирование и обслуживание клиентов
    работа на кассовом аппарате
    навеска товара в торговом зале

участие в инвентаризации. Почему вы не пишете что продавец в Хумане работает по совместительству уборщицей, консультировать некогда ) потому что продавец убирает(хотя это должна делать уборщица, раздавать листовки хотя это должны делать промовторы, чистить зимой снег часа 2 а это должны делать дворники. Кто за эти вокансии получает деньги? Почему вы решили что на корпоратив хотят все идти?и видеть ваши рожи) тоже отмывка денег?

12. 5 ноября 2019

Сколько времени прошло, а к Водяной не могу привыкнуть. Вечно суёт свой нос куда ненадо, часто выносит вещи (ворует) и думает что этого никто не замечает, подставляет на каждом шагу и скалится директору в глаза какая она хорошенькая, набивается ко всем в подруги (но этому не быть). Все мы знаем какая ты.Всем коллективом смешно уже от её поведения, повадок, и даже от разговора.
    Тебе в глаза будем улыбаться ежедневно, в надежде лишь что ты когда-то свалишь.

13. 17 октября 2019

Истинная причина прохождения флюорографии — это, когда случайно узнали о тяжелой форме туберкулёза у одного из продавцов в Днепре. Перепугались тогда все не на шутку. После этого случая и было принято решение о прохождении одного раза в год подтверждать свое здоровье.

14. 16 октября 2019

Здравствуйте уважаемые читатели отзывов и писатели отзывов.Проситав все отзывы что здесь написаны от начала до конца могу с полной уверенностью сказать что пишут хорошее о Хуммане только те люди кто крысы и *ополизы или те кому за это платят. Те кто там работал и работает точно никогда ничего хорошего не напишут. Первое сто хотела бы сказать девочки бегите оттуда так быстро как вы можете это сделать. Я понимаю что многие не могут уйти так как сложность найти работу и еще какие то обстоятельства. Но поверьте мне Ваше здоровье стоит дороже чем та зарплата которую вам платят, Я работала в Одессе в двух магазинах. У меня есть высшее образование у меня есть достаток отличный у меня есть все. Но я пошла посмотреть как издеваются над простым народом те у кого нет ничего и как саиоутверждаются за счет других те у кого в жизни нет ничего. Я проработала 10 дней и мне хватило чтобы понять всю кухню изнутри. Формалином было пропитано все от и до. Дышать было невозможно слизились глаза. Постоянно заставляли кричать для покупателей всякий бред то что можно написать, Раздавать ылаеры в дождь в холод или в жару . Убирать магазин и многое другое. А платить копейки. Это очень выгодно потому что туда идут работать люди которые хотят заработать и хотят кормить своих детей. Задумайтесь над тем почему в фХуммане делать заставляют флюрографию? Это магазин непродовольственнвх товаров и флюрография здесь не нужна. Но они могут видеть что с кем творится если у кого то появятся проблемы. Многое могу вам еще рассказать. Но в окончании скажу что Генеральный директор Хуманы которая находится в Одессе и зовут ее Татьяна Леонидовна это некомпетентный руководитель. Она напоминает торговку рыбой с привоза. Интелигентности и понимания у нее ноль.И поверьте никто не будет решать проблемы продавцов и никто не будет вникать в то что происходит в магазине так как там работает в руководстве быдло колхозное.мы сами можем себе только помочь. Удачи всем в работе и в жизни. Я с уважением отношусь к тем девочкам которые действительно работают и стараются но не к крысам и шестерам, Будьте здоровы.

15. 16 октября 2019

@Ещё продавцы, в хумане не руководство а твари, с людьми не считаются,все для них рабы
    Зарплата для этой работы мизерная,графики жесть.

16. 11 октября 2019

@Гость, когда все уволятся

17. 9 октября 2019

Каждый раз, когда поступает справедливая критика в адрес Хуманы, ее руководители советуют идти торговать бананами. Правда, Высоцкая В.В.? Это же Ваше любимое выражение: «не нравится…» Создаётся впечатление, что хуже работы в Хумане, может быть только торговля «бананами» и «труселями». И это свидетельствует об истинном отношении работодателя к работнику.
    Марина Станиславовна и Виктория Александровна, вы же когда-то были обычными продавцами и хорошо знакомы с «прелестями» этого тяжкого труда.
    Что за это время изменилось в ваших головах, чтобы с таким неуважением, более того, пренебрежением относиться к людям, которые сделали свой выбор в отношении работы.
    Больше читайте, развивайтесь, работайте над собой. А мы, обычные продавцы, так и быть, подождем.

18. 30 сентября 2019

@Гость, Согласна!Так кто относится!Некоторые директора из такого Мухосранска приехали, колхозы забытые богом, отели короны, они же теперь «У ГОРОДІ»живут. Смешно смотреть. Жалко таких. Недалекие!!! Колхоз, он и в Днепре, колхоз!!!!

Да да и не только в Днепре,слушать противно как такая селянка разговаривает не на украинском языке и даже не на суржике а хуже.А одевается так как будто на ферму собралась коров доить.Ха.

19. 28 сентября 2019

Работала в Хумане на Грушевского 1. Директор Антонова хорошая, волнуется за каждую девочку как за себя , коллектив как одна семья. Но даже в этом случае не без крысы. Водяна Наталья ведёт себя как сумасшедшая женщина, когда директора нет, много о себе мнит и начинает пробовать всеми помыкать строя из себя директора, слухи разносит со скоростью свиста всё и про всех за спиной. О себе всё что она говорила я знаю дословно , с девочками хорошо общаюсь и все её прилично выслушивают , но считают тронутой на голову, глаза вечно пучит в одну точку, любит чтоб за неё всё делали. Как не пыталась с ней нормально общаться, скалится вечно, и делает неприятные вещи за спиной, детский сад, а женщина уже в возрасте, ребёнок есть, а вот ума не прибавилось, к сожалению.
    В целом за работу в Хумане : На новую коллекцию нужно мыть унитаз, зеркала, полы, стены, делать навеску , каждый вечер складывать текстиль, перебирать горы мешков этих вещей, делать навеску по цвету, ткани, рукаву. В основном в смене 3-4 человека: на зале работает один человек, один на кассе, один помогает директору на складе набивать ценники.

20. 28 сентября 2019

Доруководились и и доэкономились!!! Респект руководству Хуманы! Народ увольняется со скоростью звука,пусть Девочкин и Яна Ивановна становятся и работают в зале,моют, улыбаются,делают съем и навеску.им же за уборщицу и за грузчика и за продавца и за переработку по времени заплатят. Вперёд и с песней!! Удачи вам руководство!!

21. 15 сентября 2019

Можно конечно торговать «труселями на рынке», а можно создать нормальные и безопасные условия труда для своих работников. Это первоочередная обязанность вас как организации. И научите пожалуйста ваших работников коммерческого отдела разговаривать этично. А то и правда похоже на колхозный рынок.

22. 15 сентября 2019

Не вопрос-торгуйте на рынке бананами-нет вредных веществ или на Барабашова — труселями.В чем проблема-неинравится ,не работай,но нет,нужно гавном облить,,Я ,достаточно долго работаю в Хумане,чтобы расставить приоритеты.

23. 13 сентября 2019

Останнім часом магазини хумана в Києві дуже споганилися, особливо ті, що на Троєщіні. В продаж поступають одні «переберки», найкраще продавці забирають (саме забирають, знаю точно) собі.Куди дивиться керівництво!!! Так всіх покупців незабаром втратите

24. 31 августа 2019

В зоне риска находятся все продавцы магазинов «ХУМАНА». Содержание формальдегида даёт о себе знать спустя некоторое время, скапливаясь в организме на жизненноважных органах. Поэтому отпариваете вы или просто занимаетесь разборкой мешков и навеской, принципиальной разницы нет. Единственный выход из ситуации — бежать и как можно быстрее. И чем решительнее будете в этом стремлении, тем больше шансов остаться еще здоровым.

25. 30 августа 2019

Руководство хуманы когда будет повышение зарплаты в харьковском регионе?требования повышаются ежемесячно,обязали гладить и отпаривать верхнюю одежду,не подумав о нашем здоровье,когда при отпаривании выделяются вещества опасные для жизни больше,чем при навешивании товара,у большинства работников началась аллергия!

26. 30 июля 2019

Руководство магазина Хумана по ул.Тимошенко 13 а в Киеве. Нахальная баба . Рао Елена Владиславовна.Таких надо увольнять с работы. И знания по товару 0. Не отличит кожу от дермантина.

27. 25 июля 2019

Директор и товаровед в новом магазине в броварах позволяют себе унижать и орать на продавцов. Бред, жутко аж! Кем себя возомнили??? Почему заставляют выходить на час раньше и задерживают на час-два позже? А если работник не согласен, досвидание. Ведь есть же правила, рабочие часы!!!! Почему возомнили из себя богов?
    Мне повезло, работаю не там. Но стала невольно свидетелем такой сцены дважды, аж противно стало. Неуже ли руководству фирмы настолько наплевать? Я больше в этот магазин не пойду. Мне такое наблюдать не приятно.

Я вам скажу больше, в магазинах Одессы происходит тоже самое..

28. 23 июля 2019

От сети магазинов «ХУМАНА» осталось только приветствие на входе.

29. 10 июля 2019

Подымают зарплату всем не зависимо от региона

30. 8 июля 2019

Девочки, а кто подскажет — это правда, что в Киеве подняли всем зарплату на полторы тысячи, а «перефирии» показали большой кукиш? Или это только нас так прокатили?

31. 6 июня 2019

Киевское руководство обратите пожалуйста внимание!в городе Харьков не выплатили бонусы продавцам за апрель и май.бонусы не слишком большие и зарплата не огромная.где наши деньги и кто за это ответит?неужели мы плохо работаем и не заслужили на эти копейки?

32. 8 апреля 2019

А у меня Антонова , я могу назвать это только так » УКРАЛА МОЮ ЗАРПЛАТУ». ЭТО ДОЛГО ОПИСЫВАТЬ, НО ОНА ПОДСТАВИЛА МЕНЯ С ОТПУСКОМ И С МЕНЯ ВЫСЧИТАЛИ НОРМАЛЬНУЮ СУММУ. АНТОНОВА, ТЫ НЕ У МЕНЯ УКРАЛА, А У МОЕГО РЕБЁНКА, НО МЫ НЕ ГОЛОДАЕМ, КАК БЫ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ.НО ЗАПОМНИ, МАРКЕРОМ НА ЛБУ СЕБЕ НАПИШИ, ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ!Я ДАРЮ ТЕБЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, ТЕБЕ ЖЕ НА ЛЕКАРСТВА !!!!! И когда тебе будет хреново, а тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХРЕНОВО, ЗА ТВОЁ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮЛЯМ, ЗНАЙ—— ЭТО БУМЕРАНГ!!!

33. 2 апреля 2019

@Гость, И я была на Грушевского на подмене, но правда один день. Но мне хватило и этого. Неприятный осадок остался , да и атмосфера там ужасная !

34. 30 марта 2019

@Гость, Не во всех магазинах плохие директора, мне пришлось побывать в приднепровске, на Гагарина…. всё отлично, адекватные директора, коллектив и СТАНДАРТЫ. Но была на Грушевского,это психушка!!! У ДИРЕКТОРА диагноз явный, целый день на телефоне сплетни разносит по магазинам, создаёт видимость ,что что то делает, а на самом деле ЛЕНТЯЙКА. Есть одна ШЕСТЕРКА у неё, зовут Лена. Такого червя я ещё не встречала. В зале не работает вообще, только на складе, умудряется разбирать мешки и при этом смотреть фильмы в телефоне. Вопрос?? Куда смотрят камеры на складе, полы после работы не моет вообще, у неё всегда короткий день, а 0,25 за полы ложит себе в карман. Я столько насмотрелась,что у меня был шок. В зале ПАШУТ одни и те же и как правило один человек на весь магазин, а на складе 3-4 человека весело проводят время. Это самый не нормальный магазин, где я только не была на подменах. А когда узнала, что весь старый коллектив, а это 6 человек сбежали от такого директора, задумалась и я. Я рада, что перешла в другой магазин, работать под руководством человека у которого не всё в порядке с головой, это не выносимо. Уходя, узнала, что ещё 2 человека увольняется. Даааа, такой славы нет не в одном магазине. Моё мнение, директора нужно срочно менять, с таким ТОВАРОВЕДОМ магазин закроется. Офис, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ КАМЕРЫ. ЭТО НА СКЛАДЕ ЗМЕИНАЯ КУЧА !!! НАВЕДИТЕ ТАМ ПОРЯДОК.

35. 26 марта 2019

@гость, Берцан зае..ла сил нет. Подлый и хитрый человек. Скольких подставила. Все плохие, а она хорошая. При этом наворовалась. И работу свою вешала и вешает на других. Но на камеры умеет сделать вид. Но такие как раз и не получают по заслугам. Потому как руковдсво в Днепре ничем не лучше. Иначе б уволили ее давно. Всю правду о ней знают. Обидно, что мы за нее работаем. А она при этом ежедневно отзванивается и клевещет на нас. Хотя сама в сто раз хуже. И вещички стабильно тягает.

36. 25 марта 2019

Нинно с кем ты пьешь вино? Скучашь по мне:)У нас был крутой коллектив и ты меня любила! Вика до сих пор твою попку греет? Но я думаю и Вики попа скоро будет под контролем ;)
    Я вернусь к Вам ;)

37. 25 марта 2019

Здрасьте! А вот и я!! Все пишут пишут! Короче товарищи, коллеги, начальник!! Любила Вас и люблю до си пор , надеюсь и Ві меня помните и любите, а особенно Наталья Ивановна!!! Да это я ) хочу к Вам на работу! Не продавцом а товароведом !! Может возьмете ? не боюсь Ваших камер как когда то и без них обвинили без причины ! я готова показать Вам сою работу в которой Вы за сомневались ;)

38. 24 марта 2019

ВОТ ДЕВОЧКИ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ С ПРИЕЗДОМ ХОЗЯИНА ЛИЧНО ДЛЯ НАС?А НИЧЕГО ТОЛЬКО БУДЕМ ПАХАТЬ С УТРОЕННОЙ СИЛОЙ И ДРАИТЬ ВСЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!ОН СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ СОВЕРШИТ ЧУДО И НЕ УВОЛИТ СПЛЕТНИЦУ ЛЕНТЯЙКУ ИНТРИГАНКУ БЕРЦАН(ДОНОСИТ РУКОВОДСТВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕХ)А ПО ПРОСТОМУ СТУКАЧКА !ВСЕ В КУРСЕ ЕЕ МАХИНАЦИЙ И ПРЕЖНЕЕ РУКОВОДСТВО И НЫНЕШНЕЕ НЕАДЕКВАТНОЕ.НО ПО ХОДУ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.ИЛИ НАДСМОТОРЩИК ИЗ КУНЦКАМЕРЫ ПЕРЕСТАНЕТ ДЕЛАТЬ СВОИ НЕПОНЯТНЫЕ ВЫВОДЫ(СКОРЕЙ ВСЕГО ПИСАТЬ ОТ ФОНАРЯ)НАДО ЖЕ КАК ТО ЗАРПЛАТУ ОТРАБАТЫВАТЬ,А ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПАШУТ ЕМУ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ -ШТРАФУЮТ,ЕЩЕ ВОПРОС КАК ПРОВОДЯТСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ ПО БУХГАЛТЕРИИ И КУДА ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ИДУТ.ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ДОЛЖНЫ СТИРАТЬ ШТОРЫ!!!!Я ОБЯЗАНА ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ(СВЕТ, ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ПОРОШОК,ЭКСПЛУАТАЦИЯ СТИРАЛКИ И МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ)А МЕНЯ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ ПО ЧЕМ ЗРЯ?!ДАВАЙТЕ ВСЕМ НАБЬЕМ НОМЕР КАК В ТЮРЬМЕ(РУКИ ЗА СПИНУ,ХОДИ ПО КРУГУ,КИВАЙ И МОЛЧА ПАШИ)ПРАВ У НАС НЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ. ПРЕВРАТИЛИ ХУМАНУ В ХРЕНЬ.И ПРОДОЛЖАЮТ ВЫДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ.ПИСАТЬ МОЖНО МНОГО НО ЛУЧШЕ Я СДЕЛАЮ ЭТО В ДРУГОЕ МЕСТО. P.S.НАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО И НОВУЮ РАБОТУ

39. 23 марта 2019

@Гость, Полная ЛОЖЬ!!!!! Наверное офисная крыса пишет. Прийди покажи, как надо работать. Сидишь на пятой точке умничаешь. Да Хумана на весь Днепр уже славится текучкой. Не верьте ни одному слову, сплошная ложь. Грузчики приехали , выгрузили мешки и уехали, а дальше по складу и магазину , мешки таскают девчонки, так что не надо врать!!!!

40. 21 марта 2019

@Гость, Правильно пишет, сама пока ещё работаю, но за Грушевского наслышана.Бегут из этого магазина девочки без оглядки.А бегут от кого, от директора, мои знакомые девочки, были там на подмене и они в шоке, с радостью возвращаются в свои магазины.Весь старый коллектив ушёл, даже перевестись на другие магазины не хотели, так накипело у всех.Девочки, которые там ещё работают, сил вам, здоровья и терпения!!!!

41. 18 марта 2019

Сразу видно пишет воспитанный и образованный человек без ножа в руках для чьей то спины. Текст написан без ошибок и с правильной постановкой мысли , доступной для понимания читающему человеку. Высказывания так же говорят о хорошом воспитании, а подбор слов в тексте об образованности,человеку знающему сразу просматривается след Гарворда или как минимум лучших вузов Англии. Благодаря таким людям, которые так «честно» пишут о других ,не молчат , и стремятся по их мнению к лучшему, при этом мнений только два,их и второе не правильное….., мы в нашей стране живём так как живём.

42. 18 марта 2019

@Гость, Ура, я на воле!!!! Уволилась. Такое облегчение. И работу новую нашла за день, было бы желание!!!! Девочки, скажу честно, на Грушевского1 в магазин, не соглашаетесь ни за какие деньги.Директор Антонова, славится по всем магазинам, как лентяйка,будете за ней и посуду мыть, не то что ашку разбирать. Целыми днями на телефоне и в телефоне. Лицемерка и крыса. В глаза улыбается, а в спину нож!!!! Оскорбить и обозвать продавца при покупателях, это норма. В прошлом проводничка, у них там это норма была. Пытается выглядеть интелегентной ЛЕДИ,но понос из своего рта , удержать не может. Позорище ХУМАНЫ. Продавцы смотрят на неё и тихо смеются. Всем работающим желаю сил и терпения, но не забывайте себя уважать.

43. 13 марта 2019

@Гость, скоро людей в стране не хватит, по количеству анкет за год

44. 13 марта 2019

@Гость, 17 анкет в день надо сдавать,естественно за покупателей заполняют продавцы.Номера телефонов придумываем

45. 12 марта 2019

Давно хочу обратиться в охрану труда, но останавливает то,что не нашла новую работу(работаю в Хумане около 4лет).Правда,зарплата-копейки на сегодняшний день,а мозг выносят все,начиная от управляющей магазина до супер звезды Одессы Татьяны Леонидовны.Которая устраивает разборки продавцам прямо в зале перед покупателями.

46. 12 марта 2019

Работаю в Хумане около 6 лет.Да,правда,что есть переработки,девочки работают по 6,7 дней без выходных.В воскресение перед новым ассортиментом пару раз оставались до 22 часов!Это начальство вышестоящее не контролирует.Они смотрят только за тем,чтобы продавцы не воровали камеры поставили.Видеонаблюдение за продавцами но не за покупателями.Молодцы.

47. 11 марта 2019

Стукачки в этой компании никогда не работают на полную.Воруют,снимают деньги с кассы.Работать можно,только ни с кем не общаться.Пришла поздаровалась,вопросы по работе,и всё
    .Не советую больше ничего,потому что везде не очень хорошо относятся к рабам.

48. 10 марта 2019

Ничего не меняется,я уже два года на свободе — уволилась,а в этой фирме всё по старому.Воруйте в три руки,жалейте себя.Не спешите разносить вещи, всё равно покупатели их снова вернуться в раздевалки.

49. 8 марта 2019

@Харьков, Сказано всю правду. И я работаю в Хумане. Скотское отношение к девочкам. Не побоюсь греха, будьте все прокляты, кто использует нас, как рабов, вытирает об нас ноги и унижает. Вы ничтожество . Дай БОГ, чтобы нашу боль , вы ощушали всю ЖИЗНЬ!!!!!

50. 5 марта 2019

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?