iBrush

iBrush

IBRUSH решает бизнес-задачи в digital на основе детальной аналитики пользовательского опыта, CJM, прототипирования. Мы разрабатываем интуитивно понятный UI дизайн, который делает интерфейс адаптивным, быстрым и трендовым. Имеем большой опыт в интеграции внешних сервисов и решений для бизнеса (CRM, ERP, эквайринг, коллтрекинг и т.д.). У нас в команде опытные Front-end и Back-end разработчики на CMS 1C-Битрикс и фреймворках. Мы 8 лет на рынке и реализовали более 300 проектов.

Отзывы о работе в iBrush, зарплаты

1. 7 февраля 2022

В iBRUSH я пришла в мае 2021г, получается уже 9-й месяц пошел. Работаю менеджером проектов. Для меня очень важно отношение, как к человеку, а не как к ресурсу, поэтому я тут. Интересные проекты и задачи, есть возможность постоянно развиваться и проявляться, для меня это тоже супер важно.
    Коллеги лапочки, руководители тоже)) Нет какой-то строгой иерархии и подчинения, все друг друга слышат и помогают. Но при этом у каждого своя зона ответсвенности. Атмосфера в коллективе дружная, корпоративы проходят круто, ребята очень творческие и креативные. ЗП кстати белая, тоже плюс.

2. 6 февраля 2022

Работаю в айбраше почти два года и за всё это время только положительные эмоции. Самый большой плюс для меня — это команда, с ней действительно очень комфортно работать и отдыхать, отличное руководство, которому не наплевать на тебя — ты всегда можешь высказать свои предложения и тебя выслушают. Здесь тебя не ограничивают в росте, но всё зависит от тебя, если ты сам хочешь расти в какой-то области, то тебе в этом помогут, но за ручку водить не будут, будь добр и сам приложить усилия.

Также из плюсов отмечу удобное расположение в центре, белую зарплату, своевременную выплату, корпоративные мероприятия.

Из минусов могу выделить только то, что всё же встречаются проекты, над которыми не очень нравится работать, но это конечно всё вкусовщина, да и нет такой студии, у которой все проекты идеальны для каждого.

3. 1 февраля 2022

Есть все ж место, куда хочется возвращаться в понедельник))) Где ждут не стервозные змеи а крутышки, где задачи ставят разумно, и где учат а не орут по чем зря

4. 31 января 2022

Проработал в компании всего полгода и уходить не было ни малейшего повода или желания – если бы к себе вдруг не позвал один хороший друг, готов был бы работать в Айбраше годами..
    Ребята просто крутейшие – мало того, что все профи, так еще и каждый друг другу помогает, поддерживает, атмосфера на редкость семейная и теплая. Кайф!
    Паша, Миша и Леша – замечательные руководители
    Вроде бы такие разные, но идеально друг друга дополняют и постоянно двигают компанию вперед, горят общим делом, создают идеальные условия для развития всем сотрудникам.

В общем, друзья, был рад и поработать вместе и потусить! Надеюсь, что когда-нибудь наши пути еще пересекутся!))

5. 8 октября 2021

Плюсы:
    -Крутая старая команда, с очень многими до сих пор общаюсь.
    -Расположение офиса
    -У программистов хороший руководитель. То же могу сказать и про бывшего руководителя разработки, а нынче исполнительного директора. Им большое уважение, надеюсь когда-нибудь они найдут работу на которой их действительно будет ценить.

Минусы:
    -Большая часть зарплаты не официальная
    -Многие на этапе собеседования делают ошибки и в надежде на мнимую перспективу, внушаемую на собеседовании, устраиваются изначально на низкую зарплату. Но рассчитывать на какой-то рост через через год и более не нужно. Зарплату если и поднимут то на мизерное количество и всегда найдут причину, почему это не нужно делать. Массовые увольнения и текучка тому подтверждения.
    -Политика компании с каждым годов все хуже. Сейчас внедряют новые бредовые системы контроля выполнения задач.
    -Офис в подвале
    -Если ты разработчик, то все развитие, как специалист, берёшь сугубо на себя. Никакого тимлида, кодревью и прочего. Это была одна из основных причин, почему я решил уволиться т.к. на работе в какой-то момент перестаёшь чувствовать, что ты развиваешься.
    -Легаси код на старых проектах. С новыми ситуация получше.
    -У проектных менеджеров ситуация с руководителям отдела обратная разработчикам. Человек занимающий эту должность не может периодически контролировать свои эмоции. Может устроить микро-истерики в адрес неопытных сотрудников. Считаю это не приёмным. В целом отношение к проектным менеджерам хуже, чем к программистам. Сидят на старых убитых ноутбуках.
    -Программное обеспечение, в частности IDE, не оплачивается.

6. 26 мая 2021

Действительно странные отзывы. Работаю здесь больше полугода, пока такого не встречала. Офис в центре Москвы, почти вся команда (за исключением троих) находится в офисе. Деньги платят в рынке и вовремя. Заказчики работают с нами годами, недовольных нет. Проекты получают награды и премии, куча отзывов от благодарных крупных клиентов.
    Поэтому в отзывах написана ерунда, которой нет на самом деле. Тут все хорошо и с сотрудниками и с клиентами!

7. 23 сентября 2020

@Алексей Пожидаев, Лёша, спасибо за отзыв!
Довольно неожиданно, но однозначно спасибо за честную обратную связь)
Подтверждаю, что такой сотрудник у нас работал. Принимала его я, это было ещё в те времена, когда мы брали удалённых сотрудников. Лёша действительно приезжал к нам в старый офис на пр.Мира и привозил очень вкусные конфеты :)

8. 6 сентября 2020

Я работал в этой компании backend-разработчиком на удаленке.
    Не знаю сегодняшней ситуации, но в начале текущего года удаленные сотрудники в компании были.
    В отзывах есть ложная информация.
    1. Офис у компании есть, я лично приезжал и это нормальный офис и сидят там далеко не 3 человека.
    2. Говоря лично за себя, о з/п могу сказать следующее:
    Платили столько, сколько было оговорено на первичном собеседовании, платили рубль в рубль и без задержек.
    3. Относительно организации работы — были предоставлены достаточные технические условия, чтобы самостоятельно организовать работу, по минимуму напрягая окружающих, абы никто не мешал, а у кого попросить помощи — было много грамотных разрабов.
    4. Тимлид на тот момент был супер. Позже его повысили в должности, что, в конечном счете, косвенно поспособствовало моему уходу, но это жизнь. Он свой карьерный рост заслужил, очень крутой кодер.
    5. Были и недостатки, которые каждый способен находить у других. Все в рамках того, что присуще российскому бизнесу сегодня и не повод распускать нюни.

Возможно у кого-то был другой, негативный опыт. Я честно рассказал о своем опыте разработчика. С заказчиками напрямую дел не имел, может, кто и остался недоволен, 100% довольных заказчиков — имхо признак того, что что-то не так в датском королевстве.

Никогда не стал бы сюда писать, но здесь грешат против правды.

Я уволился полгода назад и не имею никаких личных интересов и связей с данной компанией, не собираюсь контактировать с ней и в будущем.
    Уволился не просто так, были причины, но это не повод сводить счеты, прячась за анонимным ником.

Подписано моей настоящей фамилией.

9. 26 июня 2020

С первого же раза прошел собеседование в эту компанию. Честно скажу, что был так рад, что прошел. Устроился на работу веб-дизайнера. Столько планов было. Но, проработав здесь несколько месяцев, я понял, что контора в реале пустозвон. Здесь дурят клиентов и совершенно не впрягаются в работу. Руководству главное выдоить побольше бабок с клиента и потом морозить его. Но, самое обидное, что к сотрудникам здесь также никакого уважения нет. Никаких обещаний не сдерживают, зарплату не выплачивают своевременно и в полном объеме. Я уволился и не пожалел.

1. 5 июля 2020

Фейковый анонимный бывший сотрудник, спасибо за отзыв! Мы уже выяснили напрямую, что у Вы у нас не работали, но всё же отвечу.
      1) Пройти собеседование с первого раза — это обычная история, если оно совмещало в себе сразу 2 этапа или даже 3, если Вас попросили в моменте выполнить небольшое тестовое задание. 2) Все, кто у нас за последнее время устраивался веб-дизайнером, работают по сей день и все довольны. 3) Клиентов мы любим и ценим, поздравляем с праздниками и приглашаем на наши большие корпоративы. Для плотной работы с ними не зря же у нас есть 5 менеджеров и аккаунт-директор. 4) Зарплату мы выплачиваем строго ежемесячно в конкретные даты в том объёме, который был согласован в оффере. И никак иначе. Так у всех сотрудников. 5) И самое главное — на протяжении уже больше 8 лет, что существует компания, основным принципом всегда было уважительное и дружеское отношение как внутри команды, так и с нашими клиентами. На протяжении последних 3 лет команду собираю я, придерживаясь прежде всего нашего принципа. Для меня важно с кем будет работать наша команда. А также, чтобы каждому сотруднику нашей компании здесь было комфортно. В этом и заключается моя работа. И я не позволю, чтобы какие-то обидчивые люди писали того, чего близко у нас нет!
      Если у Вас есть вопросы к нам, то их стоит обсуждать напрямую с генеральным директором Павлом ([email protected]), а не писать фейковые негативные отзывы.
      Если есть вопросы, касаемо работы у нас, то смело пишите мне — [email protected]

10. 21 июня 2020

Проработал недолгое время в компании iBrush и уволился по собственному. Когда берут на работу (а берут они реально всех и особо не напрягаются в проверке опыта в работе в данной сфере) обещают приличные зарплаты и хорошие условия. А на деле тупо удаленка. Никакого офиса и официального места у них нет. от обещанной зарплаты вам выплачивают только часть, в лучшем случае половину. Отношение очень хамское и свинское. Честно скажу, что я только время потерял здесь. Уволился и не жалею об этом.

1. 5 июля 2020

И Вам спасибо за отзыв! Но Вы у нас не работали, потому что у нас нет удалённого сотрудничества. Мы расширяем только офисный штат. Не зря же мы в марте этого года переехали в новый большой офис, потому что в старом уже просто не помещались. С зарплатами, что Вы описываете, тоже не наша история — мы выплачиваем каждый месяц в конкретные даты тот оклад, который был согласован в оффере. Выплачиваем его в полном объёме, а также все доп.выплаты — отпуска, больничные, премии. Берём далеко не всех подряд, я уже писала выше, что формирую команду не только по наличию опыта, но и по личностным качествам, а таких сотрудников не так уж и легко найти.
      Поэтому Ваш отзыв фейковый, как и все остальные.
      Если есть реальные вопросы по работе в нашей компании, Вы можете их задать мне на почту — [email protected]

11. 21 июня 2020

«Так радовался, что прошел собеседование в iBrush. Честно скажу, что попасть сюда оказалось совсем не трудно. Радостный был, что денег столько заработаю. По крайне мере на собеседовании мне тут сулили золотые горы. я работал, выкладывался и по итогу не заработал денег даже на ежемесячную аренду комнаты! С руководством возможности никакой встретиться нет. они не бывают в офисе, да и если честно, я вообще сомневаюсь, что он существует. На звонки не отвечают. По итогу я так провозился здесь несколько месяцев и уволился. Непутевая конторка. «

1. 5 июля 2020

Вам тоже спасибо за отзыв! Итак, пройдёмся по нему)
      1) Попасть к нам нетрудно, если Вы крутой специалист с опытом и хороший и адекватный человек (кстати, адекватные люди не стали бы писать фейковые негативные отзывы, а пошли бы напрямую разбираться с компанией, если есть вопросы).
      2) Золотых гор мы никому не обещаем — у нас их нет) Зато есть оформление, фиксированный оклад, который выплачивается строго ежемесячно в конкретные даты, и хорошие офисные условия. Если бы Вы у нас работали, то у Вас был бы именно такой опыт.
      3) Руководство в офисе каждый день и чаще всего даже раньше всех приходит.
      4) Офис существует. Из него постятся фото в наши соц.сети, а особо внимательные могли заметить, что мы переехали.
      5) На звонки отвечаем в рабочее время. Вот наш номер +7 (495) 540-47-68 (если хотите пообщаться конкретно со мной, то набирайте добавочный 3).
      Или пишите мне на почту — [email protected], расскажу ещё про работу у нас, а то пишите вещи, которых у нас нет. Как-то даже несерьёзно.

12. 7 июня 2020

Работал на iBrush. Шарага еще та! Ни офиса, ни зарплаты обещанной, ничего здесь нет! к сотрудникам отношение со стороны руководства просто свинское, особенно, когда дело касается аванса и зарплаты. Кидают копейки и в наглую посылают. Сидят три хмыря, которые цены себе не сложат и кидают доверчивых заков на деньги. Из работы только видимость создают, а на деле доки все липовые, сроки никакие не обозначают. Тянут резину и все. Рад, что уволился от вас!

1. 16 июня 2020

Добрый день!

Судя по используемой лексике, автор у обоих отзывов один. Мы никогда не используем «заки» в принципе.
      Поэтому ответ наш будет ровно тот же, что и на предыдущий отзыв.

Вы распространяете недостоверную, ничем не подтвержденную информацию, наносящую ущерб деловой репутации компании, а также чести и достоинству руководства. Все то, что написано в отзыве, является ложью. И это могут подтвердить реальные сотрудники компании и ее руководство. Мы всегда открыты к конструктивному разговору с нынешними и бывшими сотрудниками напрямую. Можно связаться с HR Екатериной Новографской по почте [email protected] , чтобы высказать все свои претензии, если они есть.

2. 5 июля 2020

Спасибо за отзыв! Моя коллега Вам ответила, но я тоже отвечу, раз всем «потерпевшим» отвечаю, чтобы не задевать Вашу и так тонкую душевную организацию.
      1) Офис есть — Новая Басманная 23Б с20. Приходите в гости. Если были у нас на пр.Мира, то как раз сможете оценить все наши изменения и расширения.
      2) Зарплаты и условия мы не обещаем, а согласовываем в оффере. Всё серьёзно и официально. Иначе никак.
      3) Ни одного хмыря в нашей компании не работает (очень, конечно, у Вас интересный сленг).
      Если есть реальные вопросы к нам, то Вы можете их обсудить напрямую с генеральным директором Павлом — [email protected]

13. 31 мая 2020

Полгода проработал в этой компании в ожидании хорошей зарплаты, которую мне обещали во время собеседования. Троица парней стоит во главе и если честно поставить грамотно и слаженно работу ни у одного из них не получается. Вошкаются себе, нанимают людей, которые вообще ни бум-бум в сайтах и их продвижениях, тупят на каждом шагу. Самое обидное, что запросы у них космос и заки с ними расплачиваются своевременно. Вот только до нас эти деньги не доходят. Увы. Я уволился и не жалею об этом.

1. 15 июня 2020

Добрый день!

2. 5 июля 2020

Запоздалый ответ на Ваш отзыв, но спасибо за него!
      Итак)
      1) Хорошую зарплату не нужно ждать, а нужно согласовывать на этапе оформления и подписания оффера. У нас так, если у Вас было не так, значит Вы работали не у нас.
      2) Нанимают сотрудников не «троица парней», а я (HR). Это моя работа.
      3) Продвижением мы не занимаемся.
      4) От нас деньги доходят всем и своевременно. По-другому работающий бизнес не построишь.
      Катя HR компании iBrush

Добавьте зарплату в компании iBrush

Добавить отзыв о работодателе iBrush

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iBrush?