ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 15 ноября 2017

Здесь только Днепр сидит?

2. 15 ноября 2017

@Irina13, Состав атмосферы с.Чайки: 78,084 % азота, 20,9476 % кислорода, изменяющееся количество водяного пара (в среднем около 1 %), 0,934 % аргона, 0,038 % диоксида углерода, и небольшое количество водорода, гелия, других благородных газов и загрязнителей.

А рабочая?:)

3. 14 ноября 2017

4. 13 ноября 2017

Добрый день.
    Какая атмосфера на складе в с. Чайки ?
    Интересует отдел логистики и операторы.

5. 12 ноября 2017

Полюхович, какой же ты тупой юноша, это же надо таких идиотов ставят , года работы на смарку(((((

6. 9 ноября 2017

Привет,люди! Вы что не понимаете, что этот сайт -не средство решения проблем, а способ создать иллюзию удовлетворения всем недовольным! За последние 2 года особо отличился Днепр! И суть не в *овне,которое льют друг на друга, а суть в том, что сама компания- *овно!Нет мотиваций,нет сплоченность,нет команды! У ИДС ,кажется, уже горе от ума! Слишком все перемудрили! Может я ошибаюсь?

7. 30 октября 2017

СПРОСИ У НЕГО

8. 19 октября 2017

а почему Мудла ушел?

9. 18 октября 2017

Ооо… Прощай Макс Мудла! Единственный, наверное, толковый сотрудник из ЦО, кто действительно помогал всем!

Зачётно лизнул…

10. 17 октября 2017

11. 16 октября 2017

Обходите стороной эту шарашкину контору: текучка жуткая, отношение к сотрудникам ужасное, на собеседовании с кандидатом ведут себя по-скотски.

Это как? Более подробнее напиши, а то ведь похоже на заказуху от Царычанская.

12. 16 октября 2017

13. 9 октября 2017

А кто этот Полюхович?

Апеляційний суд Рівненської області та його судді : Полюхович О.І., Гладкий С.В. та інш.
    Знайомі прізвища? Це просто збіг.

А почему эта история не полная ? Полюхович в данном суде председатель, а Гладкий у него под присмотром. Как-то так?
    В наших реалиях детсадовец Дима Полюхович, почему-то назначен Витей Гладким.
    Почему и как , думаю ответ не за горами — понедельник.

Витя подбирает себе подобных — рептилоидов, человекоподобная рептилия внеземного происхождения.
    На сегодня есть доказательства и они на лицо.Посмотрите как они общаются, как смотрят на вас, потребляют пищу. Ообенно важны подвисания!!!!Задайте им вопрос напрямую и все встанет на свои места.
    #IDS_Borjomi _Ukraine_под_властью_рептилоидов

14. 26 сентября 2017

А кто этот Полюхович?

Знайомі прізвища? Це просто збіг.

В наших реалиях детсадовец Дима Полюхович, почему-то назначен Витей Гладким.
    Почему и как , думаю ответ не за горами — понедельник.

15. 25 сентября 2017

Дмитрий, Юрий, а вы доложили по субординации, что в Новомосковске вместо 5та 2, и то Что связи с сетевыми клиентами потеряны, и то что сети прощаются с вами, и то что Дима потерялся и не знает как быть, и то что люди подченненые не верят и плотно ищят работу, и те гроши что подняли не матевируют вовсе….????

Дима, срочно надо избавиться от дятла и взять другого… Видишь деньги не мотивируют дятлов, а только должность!!!! Бери следующего и жди перевоплощения!!!! Из дятла рабочую лошадку не выростишь, но деревья подолбит.

Ну как ещё сказать, Витя, с такими профессорами, и как ты поставил на Днепр, так дойдет до детского сада!!!

16. 25 сентября 2017

Димасик, очень надеюсь на твою правильную ориентацию.Приезжаешь на территориию Новомосковска, а там вместо вместо 5 торговых работает 1 (один) или в лучшем случае 2(два) торговых.Срочно необходимо взять хорошую и понятливую СУПЕРВАЙЗЕРшу , для снятия стресса…Хотя можно и экпериментировать, ведь много чего в жизни есть интересного?

17. 25 сентября 2017

Зарплата больше месяца НЕ ПЛАТЯТ!!!

18. 25 сентября 2017

Полный бардак в этой конченой компании!!!

19. 23 сентября 2017

@Гость, да кто там доложит?…
    Доложить это значит расписаться в собственной некомпетентности.

20. 23 сентября 2017

21. 22 сентября 2017

22. 22 сентября 2017

Господи! Как зае…л этот Днепр!

Значит вам повезло !

23. 22 сентября 2017

Если ты не отбитый полудурок, как подавляющее большинство присутствующих на этом сайте обиженных писак, работа понравится. А если еще и мозг работает верно, продвижение по карьере обеспечено.

Для этого вначале слей Рамиля. А если понятнее , Дима, то РКП поставленного на Новомосковск.Делай это быстро и красиво, ты же умееешь .

24. 20 сентября 2017

Какие нахрен изменения? Ему этот аудит до *опы, они только ржут с вас ! Витя может подтвердить данный факт .

25. 20 сентября 2017

и аудит прошел не ахти как, есть несколько вариантов или наверху будут продолжать ничего не замечать или в ноябре нас ждут изменения в Днепре.

26. 17 сентября 2017

Отбитый полудурок, это ты за молодого ТМП что-ли???

Точно подметил особенно про карьерный рост. Товарищи топ менеджеры скажите как можно в компании Идс в 20 прийти в тп, через 1.5 года стать РКП? еще через год стать ТМП и получив какой то опыт с аж 2мя подчиненными РКП стать в 24 годика ТМП города миллионника? Гениальности не заметно-)) Остаеться, кумовство?

История об этом умалчивает, Витя ростит молодые кадры))) только этот кадр не о чем….

27. 16 сентября 2017

Anti distribution :
    Вы для нас очень важный Клиент и поэтому сходите в АТБ , у ТМ «Моршинская» есть уникальное предложение!
    1. Купите «Моршинская» 1,5 л по цене 6,80 грн!
    2. Закажите торговому по «Моршинская» поход в АТБ, и пусть увидит реальный удар по ценам!
    3. Для эффективности и понимания скидка 3 грн на каждую бутылку ТМ «Моршинская»!

Да скидка в 36% это даже не 3+1

28. 16 сентября 2017

29. 13 сентября 2017

Димасик-*уко, отдай ЗП !!!

Вопрос по накипевшему ко всей Украине!
    Вот приближается бриф,который в Киеве назначен на 16.09!!!СУББОТА!!!Может это и нормальное явление,когда тебя не теребят каждую субботу на работу!Это по всей Украине так или только Киев пр.берег?
    Просто когда я приходил на работу,то мне оговаривали 5 дней рабочих в неделю (суббота и воскресение-выходные)Какое было удивление ,когда Петренко сделал при тенденции в 160% в августе три субботы подряд рабочими…он их называет «лайт-суббота»-это до 14.00
    и полная суббота -это до 18.00 на районе.Это в то время когда все,даже минсоцполитики и труда,рекомендовали работодателям сокращать рабочие дни в связи с аномальной жарой.
    Я понимаю,что ПАН ПЕТРЕНКО (к торговым как к своим рабам,офисные вечерние собрания до восьми вечера-домой попадаю в 9 в лучшем случае,потому что база в *опе мира,субботы рабочие)еще тот карьерист,но может есть какой то рычаг влияния.

Иди на стройку.

Днепр, готов не выходить на бриф в субботу !!!

30. 13 сентября 2017

Димасик-*уко, отдай ЗП !!!

31. 13 сентября 2017

1. Купите «Моршинская» 1,5 л по цене 6,80 грн!

32. 13 сентября 2017

Компания = полный ацтой, нужна смена ключевого состава. Отношение к людям оставляет желать лучшего. Текучка жуткая, маркетинг практически нулевой.

Скажи спасибо ТМП, скоро ИДС утреняя роса в жо…у засунет))

33. 12 сентября 2017

34. 11 сентября 2017

Компания аутовая, все переходим на pepsico

35. 11 сентября 2017

Ты определись!!То ты Примечаев то потом Резик!Ты неформал????Или *ополиз<Все отзывы твои подсвечуютьмя

36. 9 сентября 2017

Самая классная компания IDS, работа самая лёгкая и хорошо оплачивается , главное что бы РКП был свой человек и мог прикрывать, в случае не выхода на работу , мои клиенты привыкли давать заказы по телефону и что ? Я считаю это сверх профессионализм .

37. 9 сентября 2017

@Гость, какой нах Димасик,и что решалось???ты про какого Захарова говоришь ???

38. 7 сентября 2017

@Гость, кого там знал Захаров???ни….уя за год не сделал,вогнал в анал филиал,петух щекастый!!!!

Бу га га, Димасик ты, с отчаяния лепечешь)))? Хоть и щекастый, а вопросы решались и по…й какой он с ним не жить, а клиенты те которые всех нас кормят были относительно удовлетворённые а сейчас готовые е.ло набить….

39. 7 сентября 2017

40. 6 сентября 2017

ХЭЛП…или легче поменять место работы?

Пан Петренко, медленно но уверенно подствует Гладкого, и напивает остановите-остановите, Вите надо выйти)))

41. 6 сентября 2017

Иди на стройку.

42. 6 сентября 2017

43. 6 сентября 2017

@Анжелика Ромашко, ай рамалэ гдэ ты?)

44. 6 сентября 2017

@Гость, хаха,за***сь работа по 6000 грн;!!!!работал ранее ушел в нормальную контору тяпаю по 13000

45. 5 сентября 2017

Господи! Как зае…л этот Днепр!

46. 5 сентября 2017

Ничего, я скоро наведу порядок . В планах с Трусиём возобновиться на идс, вот тогда вам будет не сладко.

47. 5 сентября 2017

Всем привет , наконец-то и я решила написать свой отзыв , слава иисусу Христу , аллилуя . Про Ids ничего плохого сказать не могу . Начинающим , желаю развиваться в нашем не лёгком деле , меня многие в Днепре знают и очень сильно уважают , нужна будет помощь , обращайтесь . И ещё , ищу парня цыгана ;) желательно что бы был торговым

48. 3 сентября 2017

49. 2 сентября 2017

Коллеги з правого берегу крипіться,ми терпіли 5 років,залишились самі стійкі. Дуже шкода торгових та РКП які не витерпіли цих знущань і пішли з компаніі.

50. 1 сентября 2017

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?