ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1 24 25 26 27 28
  1. 8 октября 2018

Драсте, Трусий Вова так и дальше трахает Резик Викторию ?) как там Днепр поживает ?

2. 20 сентября 2018

Киев, у нас территориальный сломался, пьёт как сапожник, дайте другого.
    Днепр

В Днепре пьют все руководители))) Утром на работу приезжают пьяые на лошадях, з цыганами и медведями.Вечером на собраниях снова пьют, девки стриптиз танцуют.Начальники приезжайте у нас весело, только водки много берите)))

3. 19 сентября 2018

Киев, у нас территориальный сломался, пьёт как сапожник, дайте другого.
    Днепр

4. 19 сентября 2018

Счастливый человек :
    Что там по зарплатам сейчас, котаны? Хочу лишний раз убедится, что не зря ушёл с этой рабо-помойки

Не не зря… Иди)))

5. 19 сентября 2018

6. 14 сентября 2018

Анжелика Ромашко :
    Всем привет , наконец-то и я решила написать свой отзыв , слава иисусу Христу , аллилуя . Про Ids ничего плохого сказать не могу . Начинающим , желаю развиваться в нашем не лёгком деле , меня многие в Днепре знают и очень сильно уважают , нужна будет помощь , обращайтесь . И ещё , ищу парня цыгана ;) желательно что бы был торговым

Кто написал этот отзыв? Признайтесь. Ржал весь день

7. 6 сентября 2018

@Гость, Чем ниже человек душой, тем больше видит в людях он дурного. Чем выше человек душой, тем больше доброго в других он примечает.

8. 5 сентября 2018

Манипуляции, махинации с зп, откровенная ложь, подкуп, запугивания, лицемерие и кумовство — вот стиль работы территориала в Днепре. Не своё — не жалко.
    Нормальные люди уходят, наступает время холуев и шарлатанов.

9. 5 сентября 2018

Опять «бабы» Днепра ныть начали…..

10. 4 сентября 2018

@Гость, хронический алкоголизм он такой…

11. 4 сентября 2018

Если Днепр работал, а не пи…л здесь, как все плохо — было бы лучше. Запорожье рядом, а разница как между небом и Землей.

Днепр ложили или ложили на Днепр не один год, а чем вы та хвалитесь? В Каменском тоже все в елочку, наверное уже было….

12. 1 сентября 2018

Аэахах,в Каменское интересно получилось, тмп прос.. ал целую команду… Управленец уровень Бог, и писать о том что на области в носу ковырялись и жили в комфорте это вообще, сразу понятно компетентность авторов, уровень D я смотрю у всех ркп)) ждём осеннего сторчека, ах, извиняюсь, совсем забыл что тмп ещё его не выучил, думает что строчек это его упрощённый выриант, на три клеточки=)

13. 6 августа 2018

А вот я хочу Вам не много рассказать про Одессу и Боржоми. Грузился как то я на складе возле Эпицентра нового. П….ц просто!Поддоны заматывают просто отвратительно. Карщики не в адэквате. Загрузили *ерово. Вес вообще не расчитывают на ося. Вообщем нет слов, одни эмоции…………..

14. 2 августа 2018

Здесь пишут, те кто уже не работает или на лыжах.Соответ. с кого спрос, а?Компания, как тот караван в пути…

15. 2 августа 2018

и шо , Донецкая область тоже рядом…

16. 1 августа 2018

17. 1 августа 2018

@Гость, Есть факты?- в студию и увольнение по » статье» , а не по собственному. А так это все бла, бла, бла-))

18. 30 июля 2018

@За державу обидно, права свои украинский народ неплохо загугливает а вот что делать с обязанностями,с режимом рабочего времени,временем на обеды,занятием личными делами,торговлей ГСМ?Что об этом говорит законодательство Украины?Вот чесно,к чему эта дискуссия,не хочу расстраивать,но уже этический кодекс компании меня не интересует,а вот лицо,без лицимерства Санька…. Хочу напомнить каким образом он получил должность,а главное сколько своих коллег опаскудил.

19. 30 июля 2018

@Гость, «ты где-то в трудовом законодательстве Украины встречал понятие второй зарплаты?» http://www.vnutri.org/ids-group/
    Не второй зарплаты, а двойной оплаты труда. «А может отменили 2ую (двойную) оплату труда» http://www.vnutri.org/ids-group/
    В соответствии со ст. 73 КЗоТ
    В случае 5-дневной рабочей недели продолжительность ежедневной работы (смены) определяется правилами внутреннего трудового распорядка или графиками сменности с соблюдением установленной продолжительности рабочей недели (40 часов).Нормальная продолжительность рабочего времени работников в любом случае не может превышать 40 часов в неделю (ст. 50 КЗоТ)
    Обратите внимание, что предприятие не имеет права привлекать к работе в праздничные дни весь коллектив или объявлять рабочий день для всего предприятия. Вместе с тем привлекать работников к работе в выходной день запрещается. Привлечение к работе в выходной день в связи с производственной необходимостью действующим законодательством не допускается (см. письмо Минтруда и соцполитики от 13.04.12 г. № 123/13/133-12). Исключением является привлечение отдельных работников к работе в выходные дни с разрешения профсоюзного комитета предприятия и только в случаях, определенных ст. 71 КЗоТ (о которых указано выше). Если хотя бы одно из указанных выше условий не выполняется, работодатель не вправе заставлять работников выходить на работу в выходной день.
    Работа в праздничные и нерабочие дни оплачивается в двойном размере в соответствии со ст. 107 КЗоТ.
    За социальную инженерию- спасибо, интересно, почитаю. Но все же необходимо проявлять уважение он же, Александр, коллега, а не кум и не сват-брат. Тем более, что в компании есть этически-Морально-деловой кодекс поведения.

20. 30 июля 2018

@За державу обидно, ты где-то в трудовом законодательстве Украины встречал понятие второй зарплаты? Моральные устои, меня не интересуют, это вопрос к психологу.Но у меня есть твердая позиция,есть сомнения в прозрачности конкурса,несогласие с решениями,говори открыто и главное правдиво,что бы не было монолога,диалог, обсуждение вот решение вопросов.И ещё «за державу обидно» попробуй заняться социальной инженерией, тогда поймёшь почему Сашка))))

21. 30 июля 2018

@Гость, все таки морально не устойчив-)), а как вы определили, что я не умею пользоваться нормами КЗоТа? Или у нас отменили 40 часовую рабочую неделю? А может отменили 2ую оплату труда за работу свкрхурочно и в праздники? И это все есть в компании? -))
    И что это за панибратство «Сашка», да он постарше многих ТМП будет.
    Не нужно никого увольнять. Нужно изначально проводить прозрачные конкурсы с первичным правом участия внутренних кандидатов. Или вы считаете, что все было честно? Тогда можно сопоставить несколько фактов.

22. 29 июля 2018

Как так происходит? Ну, так-как нахрен уволить национального или РМП -нереально!!! Само проще уволить из Каменки!!!В субботу работал не помогло и в Петренкевском регионе…. http://www.vnutri.org/ids-group/ ,это ответ вопрос, почему не Камьянское,а Каменка.Во вторых постарайтесь не вспоминать про КзоТ,не умея применять нормы законодательства,в третьих Сашины возможности подпольных игр известны не один год,если он те тот человек, зачем развел это шоу на форуме,потому что морально устойчив?А нового ТМП предлагаю,уволить раньше,без подсчёта циплят.Сашку на его место,через честный конкурс,потом его курей посчитаем.

23. 29 июля 2018

Уволений супервайзер из Каменки, он же Александр, может достаточно нагло врать и пора чесно, открыто признаться,что уволиться с компании было твоим личным решением.Ложь не красит мужчину.А ещё надо откровенно сказать всем своим коллегам, что уволиться ты решил, когда тебе не предложили должность ТМП.Надеюсь у тебя хватит мужества чесно признаться. http://www.vnutri.org/ids-group/comment-page-26/#comment-632466

Во 1) не Каменки, а Камьянского. Можно было бы уже и запомнить.
    Во 2) плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Ведь все прекрасно понимают, что у эффективных сотрудников в этой компании нематериальная мотивация превышает материальную, тем более, что последняя всегда оставляла желать лучшего в сравнении с аналогичными компаниями. При этом нематериальная мотивация национальными руководителями всячески приветствуется и продвигается, возведена в ранг стратегии по управлению персоналом.
    3) школа кадрового резерва отсутствует в компании напрочь, и будь хоть семи пядей во лбу и паши по 8 дней в неделю ( а если пересчитать в 8 часовой рабочий день по КЗоТУ, то так и выходит), но выбится в РМП из РКП да и ТМП не выйдет. Что на практике и показали последние 5 лет кадровых решений в Днепре.Прозрачных конкурсов нет все решается подковерно.И это расстраивает, а не то, что кого то там назначили внешника да из другой области. Победил бы он в честном конкурсе вопросов бы не было.
    4) Саша сдесь не пишет, не тот он человек.А вот новый ТМП походу » подвисает» постоянно, значит морально не устойчив. Ну что ж цыплят по осени считают, ведь испытательный срок еще не прошел, верно?

24. 29 июля 2018

Конструктивная критика хорошо, но разве для чтения всей Украины, почему свои идеи, видения, предложения не обсуждать на собраниях? http://www.vnutri.org/ids-group/
    Реально насмешили, будто бы их кто то когда то слушал и воспринимал всерьез.

25. 29 июля 2018

@Гость, если я тупой и не доганяю, зачем здесь пишут, вопрос к тебе умник,какого х..на, ты здесь работаешь? Вперёд работать за минималочку!Как к банкомату бежать, так ты первый,а как работать так всё плохо,все козлы.На гос.службу бы вас всех за 4000 шт.тебя за человека не считают,а суббота рабочий без обсуждений, ещё и рядом сидит такой как ты вечно всем недовольный, не потому что всё плохо, а потому что тупой и не умеющий работать, только бла,бла,бла.

26. 29 июля 2018

Типова відповідь російського найманця. Мені от цікаво, коли ти не будеш працювати на агресора все завалиться? Сам себе бадьориш в своїй значимості, в цих відповідях? У каравані є верблюди, які іноді йдуть зі шляху і цілком правильно їх замінюють на інших.

Дурик патриотический поинтересуйся кому принадлежит компания ИДС ))))))))))))))

27. 29 июля 2018

Человек :
    Вот мне интересно, з какой целью люди пишут на форумах, чего добиваються? РАЗВЕ Форум создан, для КРИТИКИ руководителей, обсуждения правильности принятого решения? Конструктивная критика хорошо, но разве для чтения всей Украины, почему свои идеи, видения, предложения не обсуждать на собраниях? Почему мне кажется, что это форум плохих работников, которые считают, что они лутшие. Объясните в чём смысл здесь писать? Хотите чтобы руководители высшего звена прочитали и бросились з Киева вас спасать, востанавливать незаконно уволеных(по их личному мнению), увольнять оселившихся поднять меч над головами носителей орденов и медалей,зажигать блеск в глазах,для этого все эти писания? Интересно, а как вам ситуация, если педагог вашего ребенка или врач, будет плохо делать свою работу, вместо букв будет учить чадо анекдотов, врач вместо того чтобы излечить, будет читать молитву над головой детёныша,результат пообещают когда-то, в ближайшем будуще и так из месяца в год, но все они будут заслуженые орденоносцы.

Объясню раз не догоняешь, тут пишут для того чтобы показать тем кто сюда собрался идти работать, что делается в компании, а на собраниях говорить что об стену горох йух они клали на твое выступления сами помазаны т.ч. так предупрежден=вооружен.

28. 28 июля 2018

29. 28 июля 2018

Картина понятна,ТМП,РМП, региональный менеджер «убили» Днепр.Торговые и супера совсем не приделах,усердно работали,до седьмого пота (даже в субботу). Требуем, уволить руководителей,заменить их на роботящих супервайзеров,а лучше торговыми,пусть знают))),а незаконно уволенного супера Каменки продвигать, с лозунгами в президенты компании.

30. 28 июля 2018

31. 27 июля 2018

«Техническая ошибка» — торговый представитель, супервайзер… Никак не может ТМП, РМП ,а об «национальном» и речи не может вестись. Делайте выводы почетатели или просто читатели «внутри».

32. 27 июля 2018

Очень важно промыть мозг у кого он остался, потом дать инфо которую никто не имел….Вот собственно и есть успех всех «властилинов», вот поэтому они все здесь. №6, вы здесь?

33. 27 июля 2018

@Гость, кому миллионик отдали на поругание? Конкретно, явки,пароли.Кто этот «надругатель»?

Дурня с себя не строй!!!

34. 27 июля 2018

Многие, кто здесь пишут не знают даже фамилию ТМП. Умник, что ты, не знаешь кто «ПОХOРОНИЛ» Днепр? Ответ, для несведущих : Grand Distribution. Фамилии тебе написать, кто с ними контракт продляет на ИДС?

35. 27 июля 2018

36. 27 июля 2018

@Человек, приведённые примеры это конечно ужас, как и то, что милионник отдали на поругание.

37. 26 июля 2018

38. 25 июля 2018

Гость
    Так ты такой же диванный патриот, который мониторит чушь, что здесь пишут и сам чушь несёшь…
    По-перше про свій патріотизм,я не кричу на кожному вуглі і навіть там де це явно недоречно.По-друге,свій патріотизм,давно довів там де це потрібно(не на дивані) і наостанок: поняття несімітниці(она же чушь) є суб’єктивним поняттям,тому важко людям, які самореалізовуються на форумах щось довести.Визнайте, що питання не в компанії,не в керівниках, а саме у вас,бо вас не визнали,не похвалили,не оцінили.

39. 25 июля 2018

@Гость, російські найманці,радянсько-рашиська компанія, навкруги одні диванні патріоти.Хлопці кидайте займатися анонімними дописами і вперед на передову,доводити свою значимість.Що слабо? Слабо відкрито написати своє ім’я, в очі висловити свої думки….Партизани))) Слава Україні!!!

40. 25 июля 2018

Прочувствуешь когда о тебе такое через пару лет скажут. Все идет по синусоиде. Бывают периоды подъема и периоды спада. И если каждый раз менять людей, которые ранее давали результаты, а сейчас немного сдулись ( в силу разных причин и моральных в том числе), то можно снискать репутацию компании, которая использует людей как презерватив, и мало того самому попасть под такую раздачу. То есть ты своим постом утверждаешь, что люди не имеют значение.И на пенсию в компании не выйдешь. А как же ценности компании? Ведь она позиционирует себя как человекоориентированная. Может все таки стоит разобраться, почпму у людей гаснет огонек в глазах, а потом делать выводы?

41. 25 июля 2018

42. 25 июля 2018

@Гость, блин кто пишет эту хрень,уволили РКП,конец области?!) РКП наверное Бэтмен держал всю область.Караван идёт, собаки лают,новый ТМП далеко не дурак,отзывы с предыдущей работы о нем не плохие, время покажет.

43. 24 июля 2018

Читали? «Отзывы …о нем не плохие». Раньше так рабов продвали!!!
    В Днепре новый смотритель на территории , а теперь трепещите рабы!!!
    Мечтаете работать в белой компании с ненормированным рабочим днем или рабочими субботами, есть интересные вакансии на области и в городе.
    Требуется помощник главного надсмотрищика-супевайзер.

44. 23 июля 2018

«Классные работники не бегут,когда им стает не комфортно, а своими делами, работой доказывают своё умение.»
    Тут я бы поспорил. ИДС это та компания, сейлзы в которой, по крайней мере последние лет 5, не могут априори быть в зоне комфорта. И особенно в Днепре, где руководство за последние 4 года провело ряд безуспешных кадровых экспериментов.
    Я бы не идеализировал вклад РКП из области, но то, что он был представителем » старой школы» и знал, как все начиналось при этом его команда в разные периоды показывала лучший результат ( А не «ковыряния в носу», как пишет автор поста), тут не дать не взять. При этом новый ТМП мог бы у него и поучиться некоторым вещам. Беда его в том, что он не ушел год назад вместе со всеми, он поверил компании, только вот видимо не понял, что компания это люди и если при одних можно получать уровни и расти, то при других можно попасть в опалу не смотря на все свои достижения и «ордена».

О каких экпериментах идет речь,если это и есть четкая доктрина руководства. Есть четкая стратегия зарабатывания денег руководством и боязни, что это закончится завтра. Пока одни работали по субботами и делали все для выполнения плана, а другие искали людей на новые должности.Какие нахрен «ордена»? Есть новые должности в компании и кто их получил? Кто работал или кто подлизывал? Четко сформулирован ответ, что это советско-рашная компания…

45. 23 июля 2018

«не смотря на все свои достижения и «ордена». » — за все заслуги уже заплатили! Результат должен быть сегодня. Бывших орденоносцев никто держать не будет без результатов

46. 22 июля 2018

47. 21 июля 2018

Що ви хочете від радянсько — рашісткой компанії?

48. 19 июля 2018

@Гость, *ерню несёшь зачётно, ещё с нотками пищи…да)))

49. 19 июля 2018

Нормальных менеджеров уходят, а дураков убирают.Для данной компании это норма в данном вопросе.

50. 19 июля 2018

@Гость, Лизнул зачётно))

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?