ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 22 сентября 2020

Новый офис в iq бизнец центре… это просто стыд и позор!!!
    Отвалили кучу бабла, сделали дорогущий ремонт, все заинтересованые получили откаты)
    А теперь в него людей не пускают. То ли руководство вируса боиться, то ли не гоже с нищебродами под одной крышей сидеть)
    Выгнать всех на удаленку, а через годик уволить за прогулы (шутка «ли»? ) =)))
    -По сокращению позиций оптимизации бизнеса
    карантин и пандемия не кого не волнует, план продаж делайте любыми путями.

в общем очередные пафосные мудаки в дорогом офисе, а кто вы без обычных людей которые вам деньги зарабатывает…ах да , вы же топ-топ менежеры? пустые балаболы, кторые только и могут что принимать решения, собирать собрания и совещать совещания. И да, гарафики можно сделать фиолетовыми а не серыми)
    ох, знали бы вы как ваше мнение вертят вне офиса, диву бы дались)
    айчар отдельная категория одноклетончных существ, нечего не знают, не чего не умеют, и не стесняються об этом говорить. компетентность «пробивающая дно»
    удачи, пиндосы)

2. 15 сентября 2020

Підтримую Ваш праведний гнів, бо теж дратують ті, хто сипле і козиряє словечками з ангійської, щоб приховати власну містечковість. Але все ж живучи в Україні доречніше було б спілкуватися українською.

3. 26 августа 2020

Сотрудники ИДС, а как там поживает Степан или Стюпан? Так и мучает всех?

4. 19 августа 2020

Киев.
    Вакансия: менеджер по работе с клиентами.
    Говорящая голова, которая носит мужские штаны в видеконференции залезла своими вопросами в личные границы соискателя, откуда был выгнан подсрачником и с*аными тряпками.

После этого оно не нашлось что спросить, поскольку говорящая голова выучила аббревиатуру PL, и такой : а вы знаете что такое PL? Я говорю что б*дь?!)))Oно :ну финансовая отчётность. Саму аббревиатуру оно не сумело расшифровать на английском словами, зато 2 буквы выучило и решили козырьнуть???‍♀️

Су**, живёшь в Украине говори на русском и не в**айся, а то выглядишь как тупой хуторянин.?

Я во Франции жила, знаю 2 языка английский и французский, но не сижу и не вы**аюсь на хуторе перед говорящими головами ?

К сожалению имя этого забитого комплексами ушлепка, я не запомнила, но ЭТО БЫЛ САМЫЙ БЕСПАРДОННО ХАМСКИЙ ИНТЕРВЬЮЕР за всю мою историю посещения собеседований. Слава Богу пронесло мимо этой компании.

Зато сейчас читаю отзывы и отчётливо понимаю почему их больше тысячи , люди плюются и постоянная текучка. Потому что в руководителях сидят нище*бы, которым никто не даёт, они отрываются на сотрудниках.

пАка?

5. 30 июня 2020

Каждый жмется за свое кресло так, что готов и мать родную продать, от большей части ротировать нужно всех этих прекипевших «суперменеджеров» потому как корабль идет ко дну…

6. 22 июня 2020

Безответсвенная компания в лице hr менеджера Дениса Ковалёва.
    Подавался на позицию бизнес аналитика в глобал, прошёл собеседование с помощником Дениса, потом с руководителем отдела и системным администратором.
    После чего, Денис прислал тест и попросил пройти его оперативно. Тест оценивал ценности сотрудника и много раз акцинтировалась внимание на ответсвенности, которой в Боржоми нет, т.к. результаты теста и через полгода не возможно получить, несмотря на все обещания Дениса.
    Также под сомнением компетентность Дениса и сотрудников Боржоми, т.к.
    — зачем присылать тест если возникли сомнения на предыдущем этапе.
    — зачем указывать в описание знания sql, если руководитель сама его не знает, о чём прямо было заявлено на собеседовании.
    — зачем обещать несколько раз обратную связь, если её не собираються предоставлять.
    Вообщем полное неуважение к сооскателям, которые были лояльными потребителями марок Боржоми.

7. 27 апреля 2020

@Торговый Николаев Юг 2016, знаем Сашу,сталкивались

8. 31 марта 2020

Недочет постоянный отработаных смен, нада доказать что ты работал. Постоянно не додают ЗП. Бензин не оплачиваемый, связь за свой счет, ремонт за свой счет. Если пробки , ставят опоздание и снимают половину заработаной сумы себе в карман. Не рентабельно. В логистику набирают интернов которые не умеют планировать маршрут поездки, так как нет у них нужных програм. Очень жаль, одна реклама от фирмы токо рулит.

9. 27 ноября 2019

г Харьков
    Стажировку не оплачивают, коллектив — змеи) во главе с КуриннЫм одно лишь как он с умным лицом запугивал меня трудовым договором, мол, я его подписываю в начале стажировки и это очень серьезно, я им должна ВСЁ) :D, ну ок.
    Так как предыдущего бухгалтера — кассира уволили внезапно меня закинули без всякого на тот момент опыта работы в 1с и разбирайся сама. Сейчас я понимаю, что выдать зп, вести счет-фактуры, приход/расход… это должны объяснять человеку без опыта, который впервые программу открыл. В общем через 3 дня я им не подошла :D (и слава богу, мне бухгалтер сказала и хорошо для тебя, что ты ее не приняла на этой кассе долги висят))) сейчас просто в шоке так как хорошо в этой сфере устроилась бухгалтерской, понимаю, что я могла попасть крепко. Не идите сюда работать всюду обман, интриги, постоянная текучка.

10. 20 ноября 2019

Как там витюша длогуш — житомирский ещё в рабах у ИДС, кто знает, что, так и дальше тупит своим ***???

А как там андрюша черниговский, так и отмывает бабки вместе с Артёмчиком с Винницы, бывшим одеским сынком папаши… с фондов маркетинговых…?? Прос*али Хмельницкий по качеству…прс*али винницу, когда то блестящие территории…
    Альфовцы москальские так и в рабстве???

11. 18 августа 2019

@Доброжелатель,

он не меняеься) это териториал меняет) и обманывает

12. 18 августа 2019

5000 — 9000

13. 14 июля 2019

не советую идти…кидалово с зп!!!выполняешь планы ,а в итоге часть зп получаешь их же продукцией.лояльности к сотрудникам нет.непонятное начисление бонусов,всегда меняются цифры выполнения плана в отчете.И план по фокус целям выставляется в середине месяца,надеюсь вы понимаете зачем это делается.

14. 24 июня 2019

Напишите примерные зарплаты торгового?

15. 15 июня 2019

Пожалуй,главная проблема IDS в том, что товар всё-таки сезонный, как бы руководство не пыталось доказать обратное. Рекомендую торговым не тратить здесь своё время, а обратить внимание на компании с всесезонным товаром

16. 6 июня 2019

Ни в коем случае не идите работать в Одессекй филиал на Стуса ,т.к там работает безрамотный директор филиала,кот работал там ранее грузчиком.Там работает сброд родтвенничков,кот не хотят работать и выживают новых приходящих сорудников.В Одесском филиале вообще не снимается позиция специалиста поддержки продаж.Странно,что высшее руководство терпит безграмотность директора Одесского филиала.

17. 22 мая 2019

@Торговый Николаев Юг 2016,

Запомните вы для компании ресурс, а не люди. И вас нужно выжимать и выбрасывать, находить следующих выжимать и выбрасывать. Все ваши достижения до сраки, вас можно выгонять работать по субботам, задерживать после работы и тд и т.п.
    Тч вам решать быть терпилами или нет.

18. 21 мая 2019

Сижу я такой, захожу на почту , а мне рассылка приходит, очередная что на територию Николаева требуется торговые представители на ИДС)
    Дай думаю напишу отзыв о компании

Вообщем устроился в апреле 2016 года,г.Николаев, торг с авто область, ТМ тогда небыло, но был 1 раз в жизни толковый супер по имени Дима.
    Работать с ним было одно удовольствие — выполняешь поставленые цели , тебя никто не трогает , лишних собраний до и после нету.
    Если были собрания то мин 10-15 все по существу и разошлись
    Позже из за того что не допустили до должности ТМ он ушел .
    И дали мне чудо руководителя Артема , с которым я был весь сезон, и пока я знаю как действовать он мене через 2 недели говорит что надо действовать так то так) не шарил ппц)
    Вообщем за 5 месяцев стал лучшым торговым по Николаеву, пережил все возможные проверки) развил територию, планы перевыполнение 130-190% , все зарплатные цели выполнял)
    ПОзже получил медальку)
    И позже просто убрали) хотя небыло за что) по стандартам компании)
    так как все выполняю , и перевыполняю)
    Пришол ТМ Саша) и началось)
    Сходу СВ его кореш стал)
    Новые стандарты работы , с 8 до 18, а позже с 8 до 20 00, 6 дневка летом, хотя многие усппевали и за 5 дней грузить ТТ
    Выжымал с людей по максимуму: утренее собрании, обойти все точки, мерч, вечернее собрании и тут ты просто втыкал час 2 или 4) пока Саша вас отпустит)
    Старая команда за пол года, с 10 2 осталось, и то позже которых тоже выкурили
    Уволнение проходит быстро — не понравилс яты человеку, не хочешь служить
    Завтра ты уволен, так как на прием есть 2 бумаги на прием и уволнение
    И текучка… до сих пор, как тряпки меняютса люди
    Вас тут за человека не будут считать, просто очередная обезьяна на окторой поездят дай если вы себя уважаете сами уйдете

19. 22 апреля 2019

Марко, сколько бошек открутил? Как тебе результат 73 к 26 ???

20. 11 апреля 2019

@Гость, в Одессе ТМП наркоман, кто в Днепре алкаш? Пусть задают анализы.

21. 10 апреля 2019

@Днепр, Да уж, если целью было умножить на ноль все достижения прошлых лет, то она действительно выполнена на отлично!
    Но лично меня все сейчас устраивает, только вот по выходным работать запарило..,уже достал этот алкаш!

22. 2 апреля 2019

Люди,вы видели ТМа в Одесской Области?!\
    Интеpесно кто назначил его на такую должность,да еще и в такой области!
    Выглядит как наpкоман, бpед несет полный.. Твоpит что хочет, цели и задачи заpплатные меняет в конце месяца, под себя!НА людей плевал он с колокольни….. Поэтому и текучка такая

Виталий

23. 1 апреля 2019

Люди,вы видели ТМа в Одесской Области?!\
    Интеpесно кто назначил его на такую должность,да еще и в такой области!

24. 29 марта 2019

Ну что, «уважаемый» Петренко, ты сделал максимально все, чтобы в Киеве Правом ушло много нормальных людей. Видимо, руководство не сделало выводов, когда ты в БЦ фигню чудил и чуть не получил люлей, отделался только надписью на машине.

Пока Петренко за Пороха, у него есть «подписка» от самого Марко.

25. 23 марта 2019

@Гость, Так, а кому там «вонять» то? Не осталось никого из «бывалых». 4 ый ТМП за последние 4 года, а сколько » кругов» уже сменилось РКП и торговых и не сосчитать то. Цель достигнута.

26. 16 марта 2019

27. 13 марта 2019

Эй, какашкомёты «днепровские», чот давненько вами не воняло….. скучно….

28. 14 декабря 2018

Ахахах. И снова старые приёмчики — доведение до абсурда. Было уже. Повтор!
    Думай, что с территорией делать, со штатом, юморист !

29. 14 декабря 2018

В каждой организации есть человек, который точно знает, что там происходит…Его-то и надо уволить!

30. 14 декабря 2018

Гладкий, а ещё убери ТМП Киева, у нас уже полный дефолт. А вообще-то сам увольняйся, рыба гниёт с головы.

31. 11 декабря 2018

Гладкий, пришло время убрать подмазаного ТМП ,Собецкого!!!!!!! Этот город на грани дефолта!!!!!!!!!

32. 23 ноября 2018

Не можна мстить! Повинні ми любити. Всіх під…сів, злодіїв, убивць, Бо кожен з них народ, всі богоносці…

33. 23 ноября 2018

Учитывая то, что компания Российская (вернее владельцы), почему Украина может этим гордиться в принципе?

34. 22 ноября 2018

@Гость Вера в причину и следствие коренится в сильнейшем из инстинктов: в инстинкте мести. (Ницше)

35. 22 ноября 2018

@Гость, Недостатки ? Нет.
    Это причинно-следственные связи.

36. 21 ноября 2018

@Гость, ребятки, ваше достоинство в том, что у вас есть город миллионник в котором работы непочатый край.
    Покажите, что вы не такие, как говорят «злопыхатели»! Сделайте, чтоб Вами гордилась Украина!

37. 21 ноября 2018

Дорогие злопыхатели, зачем вам постоянно писать о недостатках Днепра? О них мы и так прекрасно знаем… Расскажите лучше о наших достоинствах — и вам будет чем язык и руки занять, а нам как будет приятно)

38. 20 ноября 2018

Татухи набили, губы налепили, ногти напилили,
    Негатив удалили…
    Похоже — время Днепропетровску отчитываться за имитацию бурной деятельности.
    Главное чтоб из города не выезжали…там все достижения слишком очевидны.

39. 23 октября 2018

Доведение до абсурда конечно хороший приём. Однако факт — вещь упрямая. http://www.vnutri.org/ids-group/. Что есть факт? Можно ли вообще в условиях нашей невероятно усложнившейся действительности говорить о факте? Факт есть явление или деяние, засвидетельствованное очевидцами? Однако очевидцы могут быть пристрастны, корыстны или просто невежественны… Факт есть деяние или явление, засвидетельствованное в документах? Но документы могут быть подделаны или сфабрикованы… Наконец, факт есть деяние или явление, фиксируемое лично мною. Однако мои чувства могут быть притуплены или даже вовсе обмануты привходящими обстоятельствами. Таким образом оказывается, что факт как таковой есть нечто весьма эфемерное, расплывчатое, недостоверное, и возникает естественная потребность вообще отказаться от такого понятия.

40. 23 октября 2018

Доведение до абсурда конечно хороший приём. Однако факт — вещь упрямая.

41. 22 октября 2018

Днепр, миллионник! Вам пахать и пахать, а вы тут …нёй занимаетесь!
    Надеюсь вы, писаки, у нас уже не работаете.

42. 22 октября 2018

@Гость, сидять на форуме люди, с отсутствием мозгов,да ещё с явными проблемами самореализации и обсуждают.Версия для «умников» супервайзер Андрей вооружившись до зубов огнестрельным и холодным оружием, в маске zorrо и на коне, напал на инкассаторский автомобиль, который перевозил кассу,в размере десяти миллионов долларов.В неравном бою, благодаря коню, инкассаторы потерпели поражение.Территориальный виновен, что не разглядел коня он и и подбил супервайзера Андрея «брать кассу».

43. 22 октября 2018

Ахахах, в Каменском веселье продолжается! Супервайзер Андрей потянул кассу, за что и был по-тихому уволен. Не прошёл даже испытательный срок.
    Ну а что, Тмп проводит самый качественный подбор персонала ! Менеджер 80 лвл.

Вот читаю, мол потянул касссу… Каким же надо быть «умником» , что б такое написать.Напал на инкассаторов, подошел незаметно взял с полочки или как? Нахрен писать чушь?

44. 22 октября 2018

Ну что, умник, на области давно был ??? Поедь посмотри во что твой «далеко не дурак» ее превратил. Красочный пример как делать нельзя. http://www.vnutri.org/ids-group. Ну, а ти, совсем не умник,чем можешь удивить, уже небось идеальным регионом.Где твой личный красочный пример? ..ть, не мешки ворочать.А ты присмотрись хорошо к области, может много для себя полезного удивидиш, ты же и так не можешь.

45. 19 октября 2018

Ну а что, Тмп проводит самый качественный подбор персонала ! Менеджер 80 лвл.

46. 16 октября 2018

Чп :
    В Днепре новенький руководитель позавидовал высоким зарплатам торговых, которые давно работают и вынудил всех неугодных написать «по собственному».
    Это конечно дичь, но это ваши внутренние проблемы.
    Только теперь почти вся область заказы делает только через горячую линию.
    Извините, но это не нормально !!!

Вот поэтому от таких самодуров Хореку и избавили, отделив от «черных» . Им всгда была завидно, что мерчендазинг делать не надо и ЗП повыше на 30-40% по факту.

47. 16 октября 2018

@Гость, ну что, умник, на области давно был ??? Поедь посмотри во что твой «далеко не дурак» ее превратил.
    Красочный пример как делать нельзя.

48. 9 октября 2018

Это конечно дичь, но это ваши внутренние проблемы.
    Только теперь почти вся область заказы делает только через горячую линию.
    Извините, но это не нормально !!!

49. 8 октября 2018

Ну скоро все под ККолой ходить будем читайте

50. 8 октября 2018

@Питор, нормально поживаем, комфортно. Мутимся по-маленьку.

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?