INDIVIDUAL EURO GROUP

IE-Group — это команда профессионалов, которые помогут в решении необходимого для Вас вопроса в сфере трудоустройства за границей, оформления необходимых документов для трудоустройства, образования за рубежом, программ стажировок для выпускников и студентов.

Отзывы о работе в INDIVIDUAL EURO GROUP, зарплаты

1. 12 декабря 2016

@Екатерина, Екатерина, а вот и доказательства. Нужен договор? Пожалуйста номер H1B/USA/10 от 20/04/2016г. До сих пор деньги вернуть не можите!!! Говорите их просто нет. Как нет? Ведь вы супер контора с многолетним опытом и столькими положительными отзывами и у вас не найдется 1000USD вернуть? Одному то недовольному клиенту. Я молчу за красивую бумажку в 700€ (документы подтверждающие неиммиграционный статус). За которую я не увижу ни цента. Не получил ни визы не работы. Натуральное кидалово!!! А всем кому нужны доказательства могу предоставить переписку и документы подтверждающие мои слова.

2. 12 декабря 2016

Доброго времени суток, сегодня забрал визу, со стороны компании все было сделано в сроки, консультация, все качественно и по факту, очень доволен работой компании, буду рекомендовать всем ) Спасибо огромное и с наступающими праздниками )

3. 9 декабря 2016

Обратился с вопросом по поводу скорой реестрацыи в визовый центр так как очередь была около 2 месяцей. С помощью ребят в течении 14 дней уже стоял на очереди. Огромное спасибо

4. 8 декабря 2016

Всем привет! Попросили оставить отзыв о качестве работе. Пишу:
    Обратилась изначально к Дмитрию, нужна была виза в США. Дмитрий оказался занят и перенаправил меня к Кате. Девушка-девушка поняла сразу))))))))))
    Виза на руках, хлопот по документам — минимум! Всем довольная, спасибо Катюшке! <3

5. 8 декабря 2016

Могу сказать по личному опыту что компания проверенная , недавно вернулся с сезонной работы в Канаде , работал в теплице , контракт был на 7 месяцев , а говорили 5-6 мес , в этом плане я даже обрадовался ))) сейчас буду подавать документы на новый уже 12 месячный контракт. Обращался изначально к Дмитрию , все прошло отлично не считая маленьких нюансов с оформлением визы но все бывает ))) это Вам не Польша) Рекомендую!

6. 7 декабря 2016

Почитал здесь отзывы о компании и в полном недоумении… Второй год обращаюсь к ним, и кстати этот тоже. Через них оформил визу, едем с девушкой на рождественские каникулы в Германию.
    Не понимаю — как и кого можно кинуть на визе? 0_о
    Обратился, они взяли мои документы, все быстро решили и заполнили. Дальше — все зависит от меня. Конечно, если придти в посольство на лакшери-волне, что вам все должны и быстро подавайте мне визу — ОТКАЗ.
    Но причем здесь кидалово?
    Бред пишите!

7. 6 декабря 2016

компания повне кидалово
    никуда через них нихто не уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    на катеньке-директоре висит 2 дела в ментовке по этим махинациям

Вы наверное сами *амно по жизни,раз такое пишите и имя прячете,мы с мужем вернулись второй раз в сша по 10-летней визе всё отлично,а если у Вас жизнь не сложилась,то зачем крайних искать,

8. 6 декабря 2016

Хорошая компания , улетел через них на работу по контракту в США всем доволен! Как и обещали все быстро и четко. Рекомендую!

9. 6 декабря 2016

компания повне кидалово
    никуда через них нихто не уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    на катеньке-директоре висит 2 дела в ментовке по этим махинациям

10. 28 ноября 2016

обратился по совету друга который уехал в америку через них
    визу сделали быстро. осталось теперь дело за приглашеним

11. 27 ноября 2016

@Гость, здравствуйте уважаемый гость, как не прискорбно осознавать Вы не одни. Я тоже стал жертвой этой шарашкиной конторы. Было бы лучше подать на них за мошеничество в полицию. Чем больше заяв тем лучше. Пишите на почту все кого эта конторка кинула: [email protected]

12. 25 ноября 2016

Очень внимательный, приятный коллектив. Сэкономили мне кучу времени. Спасибо вам. Теперь буду рекомендовать вас всем своим друзьям.

13. 24 ноября 2016

Не до конца доверял такого рода компаниям, но был приятно удивлен!! Скорость работы и результат впечатляет!

14. 23 ноября 2016

Хочу поблагодарить работников фирмы за быстрое оформление шенгенской визы, так как оформляла две визы сделали скидку, документы были готовы через неделю. Отдельная благодарность Екатерине за тёплый приём. Благодарю. С Уважением Светлана.

15. 22 ноября 2016

Компания как компания, все делают быстро (еще бы, деньги за это получают). Хочу сказать только, что одна из немногих, которые хоть не кидают и реальные договора составляют.

16. 18 ноября 2016

Катаюсь в Польшу постоянно, оформляю через ЕвроГрупп бизнес-визы. Очень высококлассные специалисты. Рекомендую!

17. 17 ноября 2016

7 ноября я получил визу в Америку. Собеседование длилось 2 минуты, мне предложили получить на 2 года!

Я не женат, нет детей, нет недвижимости, единственное, что посмотрел консул, — мое приглашение от американских друзей, плюс паспорт, визы, плюс спросил про работу, оклад не спрашивал, хотя он у меня маленький.

Спасибо ИэГрупп за советы и помощь в оформлении!!!!!!!!

18. 16 ноября 2016

ДЯКУЮ ДЯКУЮ ДЯКУЮ!!!!!З найкращими побажаннями від Олега і Олі)))дівчата найкращі!!!повернемося зайду до вас)))всім рекомендую!!! Допомогли оформити візу в дуже непростій ситуації.

19. 15 ноября 2016

Здравствуйте! Я и товарищ обращались в агенство INDIVIDUAL EURO GROUP. Обратились к ним в конце сентября. Сегодня результат — полученные визы на год с корридорами. Благодарю агенство INDIVIDUAL EURO GROUP.

20. 14 ноября 2016

@Гость, ну как, удачно в суд подали? Сволочи ждут с нетерпением ваших претензий к нам через адвоката! И на будущее, таинственные клиенты — гости! Убедительная просьба, в дальнейшем , свои грязные комменты подтверждайте отсканироваными договорами с нашей фирмой, либо же вашими фамилиями, дабы не быть голословными! Если решил лить грязь, отвечай за свои действия! Иначе на ваши пустые комментарии будут вестись такие же пустые люди, а нам таких клиентов и даром не нужно. Ясно изьясняюсь, компания М?))))

21. 14 ноября 2016

@Гость, Это что,проплаченые отзывы?!! Это твари **** кидалы долбаные!!!!!кинули с Италией и деньги возвращать не собираются!!Они за свое ещё ответят,уроды конченые!!!!!Не зря эта фирма в черном списке http://www.vnutri.org/individual-euro-group/comment-page-1/#comment-506709
    Добрый день! Ну не в первый раз слышать приходиться матерные слова , только это вас не возвышает! Для всех интересующихся — в Италию действительно люди не уехали, и это не потому , что мы собрали деньги и скрылись. Есть свои внутренние моменты, которые поясняются нашим клиентам. ФИО человека,пожалуйста, кому не вернулись деньги по Италии??? На нашем сайте есть мои личные контакты, жду информации.А если ее нет, то ваш комментарий блеф!

22. 14 ноября 2016

Компания радует сервисом, все оперативно и слаженно.Хоть и в Днепре ни разу и небыли сработали по новой почте , сами понимаете дорога не близкая. Нам прислали полный пакет документов в сроки и мы подали его в Киеве в визовом центре и спустя 10 дней визы были получены! Остались очень довольны. Рекомендую!!!

23. 14 ноября 2016

@Гость, добрый день) Вот решила написать вам самостоятельно, поскольку в наркологическом отделении, где меня лечат от алкоголизма, у меня очень много времени. Да и жаль родственников и соседей, которые уже стерли свои пальцы о клавиатуру, писать о нас позитивные отзывы! Дорогой наш «клиент», мы очень сожалеем о том, что вам так нелегко пришлось в далекой стороне под названием Чехия( мы очень опечалены данным происшествием, и убедительно вас просим скинуть сюда на всеобщее обозрение наш с вами договор, в котором указаны ваши часы работы и зп в час.Дома забыли? Потеряли? Какая жалость….. Так же спешу сообщить, что 70 кронн в час…..ну у нас даже вакансии с такой зп нет,так что опять непоподание, тур фирма М ))))))))))))Нашу доблестную налоговую мы встретим с радостью, так как все менеджера работают официально, платежи за услуги официально, чего не скажешь о вашей грязьненькой репутации, компания М)))) и хватить уже ловить изжогу от чужого успеха, товарищи, отдавайте долги своим клиентам лучше, у вас их оч много, насколько я знаю))) Хорошего вам настроения и здоровья, товарищи!

24. 14 ноября 2016

@Гость, а шо це? Дитячий садок чи торгівельно-розважальний центр?
    Всем, кто собирается стать нашим клиентам, предоставляем с легкостью наши документы!

25. 14 ноября 2016

@Гость,кошмааааааааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!! предоставьте договор в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! официально заявляю, что наша фирма за свой короткий срок работы самостоятельно еще не успела ни открыть, ни естественно, кинуть кого либо по визе в СШАААААААААА!!!!!!!!! собирайте информацию получше, компания М)))))))))))) а то смешно выглядите)

26. 11 ноября 2016

це взагалі не хфірма. Пишуть функціонуємо більше 5 років )))))))))))))))))))). Це яким лохом треба бути, щоб прочитати і повірити в легальність )))) Не рекомендую.

27. 10 ноября 2016

Поехали работать в Чехию, людей сюда много присылают, работы нет, вернее она есть по 5 часов в день, обещали по договору минимум 8 часов работы. 1 час-70 крон, вот и считайте что будете иметь. Я с трудом отбил хоть дорогу а теперь они не хотят вообще мне что то вернуть. Говорят мы свои обязанности выполнили. Я всех собак на Вас спущу. Ждите проверку с налоговой и приготовьте свои лицензии. Свои деньги которые я кровью и потом зарабатывал я Вам не подарю. УРОДЫ ВЫ МОРАЛЬНЫЕ И АЛКАШИ ДОЛБАНЫЕ, пару раз звонил Екатерине так та языком еле волочит. На сайте отзывы удаляют, да не проблема. Я всем расскажу что Вы за конторка. Не верьте что тут пишут, это 100% их знакомые.

28. 9 ноября 2016

Кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня кинули с визой в США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Люди не видитесь на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 7 ноября 2016

Оформляла через них визу на себя и ребенка в США.
    Долго пришлось повозиться (с отцом и заявлениями) но сделали!
    Спасибо огромное!!!

30. 3 ноября 2016

Гена :
    Второй год пользуюсь их услугами. Вакансию подбирают долговато, работа прошлый год была фасовка рыбы в Польше в этом ездил в Испанию на мандарины.
    Доход в среднем 3500-5000$ за поездку (пол года там).

Сколько получали на фасовке? Я прошлый год через них ездил — было 8.5 зл.час.
    И сколько на мандаринах платят?
    Я жду 1 декабря и уезжаю в США на креветки (14$/час.)

31. 2 ноября 2016

Доход в среднем 3500-5000$ за поездку (пол года там).

32. 1 ноября 2016

Поддерживаю последний отзыв.Тоже кинули из США. Ни в какую Америку они не отправляют.Я в шоке!буду подавать в суд на этих сволочей.Не ведитесь на этих обдирал галимых

33. 31 октября 2016

34. 26 октября 2016

Дарья Куис :
    Спасибо за оформление визы в Испанию. Договор ждала в течении 2 месяцев, уже думала, что кидалово. Но все пришло, с работодателем «пообщались» по скайпу. 22 числа выезжаю.

Странно, мне приглашение пришло через 20 дней. Тоже в Испанию (уборка коттеджей). Тоже через них оформлялась…

35. 25 октября 2016

Уехать через них реально, хоть и нужно подождать некоторое время. Цены на услуги как у всех впринципе…

36. 24 октября 2016

Фирма нормальная, находятся правда на левом. Помогли с оформлением и контрактом. Спасибо!

37. 19 октября 2016

38. 18 октября 2016

Сегодня был у них в офисе, подавал документы. Хочу уехать работать за границу но не знаю куда еще. Обещали подобрать вакансию и помочь с оформлением документов. жду их звонка теперь

39. 16 октября 2016

Обратился в компанию, так как хотел уехать заграницу на работу. Ребята предоставили все нужные документы, подсказали как встать на очередь и подобрали вакансию. Все качественно и относительно быстро. Спасибо.

40. 16 октября 2016

Позвонил, получил познавательную подробную консультацию и ответы на свои вопросы(беседовал с Верой Владимировной). Можно сказать расширил свой кругозор в этом вопросе(трудоустройство, ситуация на рынке труда, сезонность работ и т.п.). Впечатлен отзывчивостью и вниманием. Спасибо.

41. 14 октября 2016

Огромная благодарность компании и девочкам!
    Все сделали качественно и оперативно!
    Не было никаких проблем.
    Спасибо за оказанною помощь.

42. 12 октября 2016

Они давно работают, на сколько знаю, выехать и найти работу действительно помогают. Знакомый уехал от них в Литву, то знаю что помогли ему там на месте даже с поиском другой работы, так как ту на которую поехал изначально, не осилил физически

43. 19 сентября 2016

Оформились, 2 месяца ждем «скорообещанного» выезда в Италию. Чуйка подсказывает ужэ, что лохотрон. Но, слава Богу, имеются знакомые СБУшники. Если что, то у ИЕ-групп будут гости.

44. 15 сентября 2016

@Гость, удачно «выбили»? чем били, если не секрет???

45. 15 сентября 2016

@Гость, вас лично кинули? ФИО ваше пожалуйста предоставьте, разберемся с вашим вопросом.

46. 9 сентября 2016

Деньги за вакансию берут ,а работу не предоставляют. Не связывайтесь ,теперь ни денег ни работы.
    Кидалы (((

47. 7 сентября 2016

@Иешуа, А может народ просто не вернулся)))

48. 9 августа 2016

Лохотронщики они. Собирался через них в Италию. Приехали на посадку в Западную на бус. И что Вы думаете? Нас никто не встретил. Теперь выбиваю с них деньги(((((

49. 11 июля 2016

тоже интересно что это за фирма.Кто ездил через них?

50. 6 июня 2016

странно, компания уже давно работает, а отзывов гугл не дает. наверное еще сроки по визам не прошли, типа 4 месяца, чтобы народ ответил, лохотрон или нет.

1. 20 декабря 2016

Дорогие друзья! На самом деле и фирма «нормальная» и менеджер, и ДАЖЕ руководитель. В апреле этого года сами предложили поработать в США (размещал резюме). Приехал в офис, поговорили, денег дал-сколько просили (1000 у.е за трудоустройство и сопровождение+750 евро за документ подтверждающий мой неимиграционный статус). Дмитрий и Екатерина прямо рассыпались в уверениях моего отъезда максимум через три месяца, а то и раньше. И если я оплачу документ подтверждающий мой неимиграционный статус, то имею стопроцентный шанс уехать. Не буду распространяться, о сборах документов и ожидании чуда, но об условиях расскажу подробно. Штат Техас, город Сан-Анджело, работа по ремонту сельхоз техники, проживание за счет работодателя, питание за свой счет и зарплата 4500 у.е в месяц. При этом трудоустройство на год с возможностью продления контракта еще на год. Вроде все хорошо, НО прошло три месяца, а результата нет. Звоню. «Не беспокойтесь, все в порядке, просто чисто технические вопросы, подождите еще месяцок», заверил меня по телефону Дмитрий. Ок. Середина августа. Звоню. «Вы знаете, с Америкой пролет, не знаю почему (вроде стопроцентный кандидат), но могу предложить Канаду, тем более туда вообще без проблем, но надо подождать еще трри месяца». Нервы. Ок. Канада так Канада. Условия изменились (з.п вместо 4500 снизилась до 2025). Хрен с ним. Лишь бы уехать. ЖДУУУУУУУ!!!! 02.12.2016 звонок. «Сбросил на почту ссылку на вебинар по поездке в Канаду, вся конкретика в вебинаре (сроки контрактов, дата отъезда, условия проживания и прч.)». УРААААА!!!! Вебинар: отъезд не раньше апреля 2017г., контракт максимум 7 месяцев (если повезет уехать в начале сезона, а так 3-5 мес), работы в открытом поле на сборке урожая. Минуточку, где взаимосвязь между ремонтом и обслуживанием техники и уборкой морковки? Где обещаный годовой контракт? где зарплата в 4500 у.е.? ГДЕ это все? И ради этого я сидел как дурак в ожидании 8 месяцев? Звоню Дмитрию «Верните деньги. Все деньги!» В ответ «Вернем только 1000 у.е. и только в течении месяца, остальные вы потратили по своему желанию сами на то, чего на самом деле нет (документ подтверждающий мой неимиграционный статус, по словам Дмитрия, подтверждает наличие у меня жилплощади в Италии, однако действителен он на протяжении 3 месяцев)». Прошло ВОСЕМЬ.
    Звоню Екатерине, с предложением вернуть деньги, в ответ крик в роде «Да пуганые уже, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! делайте что хотите, но денег не вернем» и бросание трубки. Жаль, ведь как мило она вела беседу в офисе, когда Дмитрий брал деньги. Все и сразу. В присутствии Екатерины, моем, моей жены и еще одной сотрудницы. Ай-ай-ай.
    Особо терпиливые читатели и форумчане, дошедшие до этого места, приглашаются к обсуждению возможности привлечения к адмиинистративной и уголовной ответственности и подания коллективного иска в суд и службу защиты прав потребителей. Активные пользователи приглашаются к реепосту данного опуса, в назидание остальным, жаждущим невиданных стран и сказочных зароботков с такими проходимцами. (Если интересно, сохранилась вся переписка и даже записи телефонных разговоров). Данные для связи: +360667103408, +380680625861. e-mail: [email protected] Ермаков Евгений.

2. 24 декабря 2016

Спасибо всем работникам агентства за упорную работу! Не смотря на все трудности при получении визы, они все-таки добились своего. Благодаря их стараниям я все таки получил шенген, хоть это было и не просто! Спасибо огромное.

Добавьте зарплату в компании INDIVIDUAL EURO GROUP

Добавить отзыв о работодателе INDIVIDUAL EURO GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INDIVIDUAL EURO GROUP?