INDIVIDUAL EURO GROUP

IE-Group — это команда профессионалов, которые помогут в решении необходимого для Вас вопроса в сфере трудоустройства за границей, оформления необходимых документов для трудоустройства, образования за рубежом, программ стажировок для выпускников и студентов.

Отзывы о работе в INDIVIDUAL EURO GROUP, зарплаты

1. 6 января 2019

Меня с подругой тоже эта фирма кинула: заплатили мы по 250 евро с каждой за вакансию в Чехии,никаких документов мы не подписывали,в Чехии нас встретил их координатор Саша, его тел.+420725565809, он оказался балаболом, кидал нас то к одному такому же координатору,то к другому (у них там целая сеть)нормальную работу так никто и не предложил,а жили мы в трёхкомнатной квартире 12 человек!!! разного возраста и пола,все также обозлённые.В итоге мы сами нашли работу и съехали,а они заработали на нас 500 евро.Я уверена,что все положительные отзывы-фальшивка!!!

2. 8 декабря 2018

Однажды я решил поехать работать в США и обратился в данную компанию. Меня вежливо обслужили,предоставили договор (только почему то он назывался «Договір про надання інформаційно-консультаційних послуг»(!) стоит задуматься) Тянули кота за одно место до того момента пока не сказали,что набор на данную должность уже окончен..а я на минуточку уже к этому времени заплатил больше чем 1500 $расспрашиваю,мол, и что дальше? а они отвечают :давайте перезаключим договор у нас есть другие вакансии. (но если мне ранее предлагалась зарплата в 3200$, то после последовало предложение в 8 долларов в час) Не найдя понимания у менеджера я пошел к их руководителю Муштай Екатерине которая отрыто мне сказала:иди пиши куда угодно,подавай в суд денег у нас нет.

3. 8 декабря 2018

От имени своей компании ЧП Щипанский Антон официально заявляю что компания IE-Group Дмитрий Полянский и его сожительница Екатерина Муштай аферисты. Кинули мою фирму. Мои тел для связи 0979175753 0939631352 0668445777. Звоните мы уже подали в суд на Дмитрия и Катю.

4. 6 декабря 2018

Обратился IE Group с целью трудоустройства в Чехии в конце 2017 года, меня обещали трудоустроить на вертолетный завод где при работе 6 дней в неделю по 10-12 часов я буду зарабатывать 1300 евро!!!
    за свои услуги просили 800 евро (работа на 6 месяцев по польской визе с легализацыей!!!)
    сделали мне приглашение и я понем получил польскую визу,
    в последний день мне прислали билет на автобус до Праги и !!! Румунскую ID card (поддельную конечно) вместо обещанной легализации
    Ехать было страшно, но денег тоже было жалко
    Я поехал, на границе дрожал из-за визы (при проверке сразу бы отправили домой), по приезду в Прагу начал вызванивать через вайбер менеджеров и интересоваться кто меня встречает в ответ получил два номера телефона первый в Румунии!!! и второй в Венгрии!!!! в результате звонков я получил контакт агентуры в Праге!!!
    Дальше было тоже интересно, меня никто не ждал, я сам добирался с сумками до вокзала в другой части города, потом ехал в другой город где жил в перевалочном пункте три дня пока мне нашли работу (понятно не там куда меня отправили) и на четвертый день я только прыбыл на место постоянной работы, понятное дело обещанных денег я не видел, работал за 90 крон в месяц по 26 дней х 11(12)часов=286 часов х 90 крон=970 евро
    Вот и думайте кидают они или нет
    Да забыл, штраф за страховку(Польскую что мне сделали в IE Group) , который мне выписали в Праге оказалось польская не подходит .

5. 17 сентября 2018

доброе утро
    вчера приехал от этой фирмы в германию Бавария,квартира нормальная для жизни всё есть ,работал в ночную смену,Непривычно так как это первый выезд за рубеж,в целом всё хорошо

6. 7 августа 2018

добрый день!!!не любитель я писать отзывы!но глядя что люди пишут ,понял,нужно написать!!!работаю в Германии!!и скажу так ,первый месяц зарплата была меньше ,но это и ежу понятно стажировка была,сейчас получаю как и положено!и может кому то не повезло я про тех кто пишет негатив,но кто виноват что мы живём в такой стране и по другому за рубежом нельзя работать
    меня всё устраивае

7. 31 июля 2018

А Ie-group, бедняги, ночами не спят
    … строчат позитивные отзывы себе!!! Хотя каждый должен лохануться сам. Внимательней читайте договор и суть лохотронизма станет ясной. Как жаль что это не понял я раньше.В их договорах нет ни слова о какой-либо ответственности за трудоустройство Ваше и вообще за трудоустройство. Ах да и ещё, отправляют чуть ли не по вмему миру по ПОЛЬСКОЙ визе. Думаю, все понятно что кругом вы нелегал и в стране до первой встречи с полицией.И это ещё повезет если вообще выедете с Украины, а не наслушаетесь кучу лапши что что-то там не получается с отправкой на работу.

8. 15 июля 2018

Эта фирма мошенники!!! Не верьте им пожалуйста, если не хотите быть обманутыми!!!

9. 7 июля 2018

Сьездил на заработки в Чехию. Очень благодарен этой фирме , что помогли подобрать работу, помогли со всеми документами, так же огромное спасибо за то,что консультировали по всем интересующим вопросам. Хорошие ребята, если опять надумаю ехать,то только с этой компанией.

10. 7 июля 2018

Нормальная фирма. Работали в Дании на сборе клубники с подружкой. Оформляли документы. Все вовремя сдклали. Было сопровождение до места работы. Зарплата хорошая. Спасибо. Будем ещё обращаться

11. 7 июля 2018

Оформляли документы через эту фирму,по срокам сказали 2-3 недели ,так и получилось.Меньше чем через месяц уехали на работу на пивной склад!По зп никаких притензий нет,все как и обещали,получлили вовремя!С жильем тоже не обманули.
    Оформлялись в Днепре у Яны
    Работа не легкая,но работать нужно везде,но почему то многие едут развлекаться!

12. 5 июля 2018

Лично советую эту компанию, для того, чтобы вас отправили за границу работать. Лично я работал в Гамбурге, и все устраивало. Всё по зарплате как и обещали. Вакансия такая, какую и обещали. В общем все отлично. Спасибо.

13. 2 июля 2018

Обратились в компанию в феврале. С мужем поехали на хлеб завод. Поехали по биометрии. Будем оформлять визу, и ехать еще. Встретили в Эрфурте. Разместили в хорошей квартире. Зарплату что обещали дали. Мы довольны. Таких денег в Украине заработаешь.

14. 29 июня 2018

Доброго времени суток ,выдалась минутка написать ,что думаю про компанию с которой имел подписаний договор в прошлом году ,и они довольно качественно выполнили свои обещания обратился в Днепр за услугами по трудоустройству в Дании,открыли визу ,предоставили все для того чтобы я доехал до Дании и был трудоустроен ,работа была та ,о которой договаривались на Украине ,грамотно проконсультировали ,что говорить и как себя вести при пересечении границы !компания на которую работали в Дании была порядочной ,оплата труда соответствовала договорённости .вобщем претензий нет ,кстати рекомендовал их своим знакомым ,и не ошибся ,мои друзья так же ,работают в Германии ,всем довольны !!!,думаю что ,благодарю компанию ie.group в лице Наташи !за качественно предоставленные и выполненные услуги

15. 29 июня 2018

Подруга родителей приобретала в Харькове через них две вакансии в Германию. Уже отработали с дочкой полтора месяца на шоколадной фабрике. Не жалолвались, даже рекомендуют. Планирую обратиться за контрактом в Чехию.

16. 27 июня 2018

добрый день ,с женой работаем в Гамбурге ,и не жалеем !!такой зарплаты нет в украине ,работа не лёгкая но оно того стоит!!!

17. 27 июня 2018

Порекомендовали друзья, искали долго достойное агентство, но везде были какие-то затыки и непонятки, а сдесь все прошло гладко , оформлялись в Киеве с женой на Германию, поехали по биометрии на три месяца , работали на складе Милка по упаковке шоколада, вобщем все нормально сейчас вернулись оформляем визу и обратно. Отдельное спасибо менеджеру Алёне!

18. 7 июня 2018

@Гость, странно, я сколько раз звонил — говорят что дорога входит в цену услуг. И что в результате? Ваша мама вернулась домой? Вы связывались с агентством ?

19. 24 мая 2018

Полное на***лово!!!Моя Мама хотела поехать работать в Германию ,почти пол года ждала оформления ,заплатила 1000€ плюс обещали ,что вся дорога оплачивается ,в итоге она когда поехала ,оказалось ,что ничего на самом деле не оплачивается ,за все заплатила сама ,по итогу когда приехала в Гамбург поселили в комнату ,где живет ещё 3 человека ,хотя обещали по 2!!!Но это не самое ужасное ,а самое ужасное то ,что документы это полная фальшивка!!По итогу не прошло и месяца ,а она уже оказалась в полиции и ее уже занесли в базу данных ,как преступника можно сказать и плюс депортация !!!Испортили жизнь человеку !!!А спрашивается за что ?!Такие деньги заплачены ,ладно ,но *** полиция ,депортация это слишком !Спасибо этому на***лову !А самое ужасное ,что даже в суд не подашь ,больше нервов и денег будет потрачено ,чем пользы ,потому что 100% у них все проплачено ,у нас же в стране по-другому не делается !!!Ненавижу этих тварей !Хочется плюнуть в лица им !!!Люди последние деньги отдают ,а с ними так обходиться !!!

20. 30 ноября 2017

@Николай, Дайте Ваш вайбер пожалуста, хотелось бы лично у Вас спросить как вы там и что от них получили? С агенства небось сотрудники комментарии пишут)))))))))))) ЭТО ФИРМА КИДАЛОВО! ОНИ ДЕНЬГИ 350 ЭВРО ВЗЯЛИ 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД И ДОСВИДАНИЕ!

21. 24 ноября 2017

А мы с товарищем получили чешские контракты и два дня назад уже получили визы. Хотя контракты ожидали тоже достаточно долго. Визы, как и полагалось, дали на 3 месяца, до середины февраля. Уезжаем на следующей неделе. Главное что есть результат!

22. 23 ноября 2017

Они кинули жестоко всех с Чехией))) 9 месяцев делали контракт и не сделали… Деньги обратно не возвращают! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КОНТРАКТ говорят!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ.! ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.! *УКИ ***ЧИЕ…..

23. 17 ноября 2017

Та не верьте этой шарашкиной канторы!!!!!!!!

24. 9 ноября 2017

Моя спiвпраця з ie group на щастя пройшла вдало. Я вдячна дiвчатам за допомогу i пiдказки. Так як планувала виïхати за кордон вперше, взагалi не знала з чого почати. Працюю у Чехiï на поштi, все як обiцяли.

25. 2 ноября 2017

Парні і дівчата не вірте нікому польська віза не канає, якшо вас вловлять поліцаї то вам втулять депорт, 100%, а чешська віза канає але частично, ви практично не зможете поміняти місце праці, є люди «клієнт» називаєтся він наберає людей і від нього всі працюють, через три місяці вам ніхто не продовжить візу на рік як обіцяє агенство, і вакансії безкоштовні, прочитайте закони праці країни перед тим як їхати туди, в Чехію приїдете на 3 місяці і поїдете до дому на 3 місяці тоді зможете знову відкрити на 3, але громадянство ви не отримаєте, потрібний геть інший тип віз, річна вона видаєтся фахівцям яких потребує держава ось так!!!!не ведіться то дуже великі гроші вони беруть за чехію»!!

26. 2 ноября 2017

@Олег, *ерня все це польська віза не канає і воєвода тодже

27. 25 октября 2017

Если рекрутерская контора от вас как работоискателя просит денег за якобы найденную вам вакансию — сразу НА Х… такую контору. ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ. Есть услуга за визу и трансфер к примеру, это оплачивается по договоренности. Дальше, по правилам, рекрутерская контора свой гонорар взымает только с работодателя. Нашла польскую вакансию, устроила вас, вот с поляка и получит гонорар ПРИЧЕМ ЕДИНОРАЗОВЫЙ!

28. 23 октября 2017

Я ни их конкурент

29. 23 октября 2017

Обманщики нету смысла врать 0639711043

30. 23 октября 2017

Я ЗА ВАС РАДА,ЗНАЧИТ НАМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ,СМЫСЛА ПИСАТЬ ВРАНЬЁ НЕТ.

31. 22 октября 2017

Не знаю кого тут кинули… Я уже второй раз еду в Чехию на автозавод. Первый раз отработал 5 месяцев, сейчас собираюсь на год по воеводе. Нормальная фирма, всегда на связи, всегда на месте — дважды был у них в офисе в Днепре.

32. 21 октября 2017

@Влад, моего сына киданули на 350 евро и блоканули Света менеджер у***ла на всю жизнь в командировку,а уроды директора отвечают все вопросы к МЕНЕДЖЕРУ.Вот и всё на***лово и кидалово.Извените за грубость но по другому не могу.Мрази ненавижу что вы здохли.

33. 20 октября 2017

Все у кого не хорошие впечатления об этой фирме предлагаю созвониться вот мой номер 380636683566 и привлечь Этих людей к административной и уголовной ответственности за такие нарушения как мошенничество фальсификацию документов за не уплату налогов так как это тур фирма они не имеют права устраивать на работу людей ну вроде все

34. 19 сентября 2017

@Вадим, Вадим сын ждёт с февраля месяца,на прошлой неделе менеджер Света слиняла с концами в командировку как только попросили вернуть деньги

35. 14 сентября 2017

@Антон, 0634115114 набери по поводу Чехии. Я тоже от них жду 5 месяцев уже»вот, вот скоро»

36. 8 сентября 2017

Спасибо всем работникам агентства за упорную работу! Не смотря на все трудности при получении визы, они все-таки добились своего. Благодаря их стараниям я все таки получил шенген, хоть это было и не просто! Спасибо огромное.

Света менеджер наверное сама писала отзыв угрмонитесь враньё и разводилы

37. 8 сентября 2017

@Иешуа, Гуглить лучше нужно!!!

А вы такой умный прогуглили и вас не киданулибраво классная поддержка,или вы из их ох ..ной группы?

38. 8 сентября 2017

@Антон, антон мой сын с марта месяца ждёт Чехию развод полнейший

39. 28 июля 2017

В Чехию??? я жду 5й месяц от них Чехию. Обещали 1.5 месяца пошёл 5й… Пока думаю что делать, нужно что-то предпринимать, я устал слушать от них «вот вот, скоро уже\»

40. 25 июля 2017

Фирма Днепровских кидал. Вместо заявленых 2 месяцев ждал 4. Морочили голову. Когда сказал об этом начали на меня наезжжать что это не от нас зависит. В итоге их менеджер еще и обматерил меня с ног до головы. Хорошо хоть все записи разговоров остались)
    Как итог кинули меня на 400 баксов. Не ведитесь на этот лохотрон.

41. 23 июня 2017

Ось і прийшов час брати за дупу пані Муштай, пана Полянського та інших співоробітників ти засновників організованої злочинної групи під назвою IE-Group. За півроку з моменту моєї публікації до мене надійшло зо два десятки електронних листів та близько трьох десятків телефонних дзвінків від ошуканих заробітчан. Багато з них налаштовані досить категорично і рішуче. Мною розіслано листи з поясненнями та чіткими фактами до різних засобів масової інформації на кшталт програми “ГРОШІ” та “ІНСАЙДЕР” і як не дивно їх ця тема зацікавила. Хочу ще раз звернутися до усіх, хто постраждав від дій компанії IE-Group та подібних до них “Рогов І Копит”-шановні співгромадяни! Не бійтеся звертатися по правову допомогу до громадських правозахсних організацій, з заявами до правоохоронних відомств, а найголовніше, не соромтеся обмінюватися інформацією між собою. У своєму минулому коментарі я навмисне виклав свої особисті дані, e-mail та номери телефонів, аби такі-ж довірливі люди мали шанс на відновлення справедливості, адже лише гуртом ми сила, що здатна скрутити голову такій погані як IE-Group, а можливо і іншим нечистим на руку ділкам. Закликаю Вас до активної співпраці задля подання заяв до відділків поліції за місцем проживання та об”єднання справ в одну і подання колективного позову до суду. Не зважайте на те, що в договорах прописано лише надання інформаційних послуг і за цим договором притягнути до цивільної відповідальності їх важко. Це і не потрібно. В їх діях є ознаки значно тяжчих злочинів, що виходять за межі цивільної відповідальності та входять до категорії кримінальних. Це шахрайство, підробка документів, погрози фізичної розправи, розпалювання національної ворожнечі та навіть злочини в міжнародному полі (якими до речі може зацікавитися бюро Європол та Інтерпол). Усе вищевикладене – можливо, але за умови нашої згуртованості, консолідації сил та чіткої скоординованості та послідовності дій.
    Вірю в справедливість та верховенство права. Слава Україні!
    Дані для зв’язку: +360667103408, +380680625861. e-mail: [email protected]
    З повагою – Єрмаков Євген.

42. 27 апреля 2017

Фирма реальное кидалово.Деньги взяли работы нет. Буду писать заяву в прокуратуру я думаю долго они не проработают

43. 19 марта 2017

@Иешуа, Гуглить лучше нужно!!!

44. 17 марта 2017

Шарашкина контора. Разводилы, просто нет слов!!!!

45. 24 декабря 2016

46. 23 декабря 2016

Большое спасибо за визу и ваши полезные советы! Даже не могла представить, что мой первый месяц в Европе будет таким богатым на впечатления! Я была в Альпийских горах, пила лучшее в мире пиво, бродила по средневековым замкам и плавала по венецианским каналам. А главное — встретила много новых людей, которые стали моими друзьями и познакомили с национальными традициями своих стран)

47. 20 декабря 2016

Дорогие друзья! На самом деле и фирма «нормальная» и менеджер, и ДАЖЕ руководитель. В апреле этого года сами предложили поработать в США (размещал резюме). Приехал в офис, поговорили, денег дал-сколько просили (1000 у.е за трудоустройство и сопровождение+750 евро за документ подтверждающий мой неимиграционный статус). Дмитрий и Екатерина прямо рассыпались в уверениях моего отъезда максимум через три месяца, а то и раньше. И если я оплачу документ подтверждающий мой неимиграционный статус, то имею стопроцентный шанс уехать. Не буду распространяться, о сборах документов и ожидании чуда, но об условиях расскажу подробно. Штат Техас, город Сан-Анджело, работа по ремонту сельхоз техники, проживание за счет работодателя, питание за свой счет и зарплата 4500 у.е в месяц. При этом трудоустройство на год с возможностью продления контракта еще на год. Вроде все хорошо, НО прошло три месяца, а результата нет. Звоню. «Не беспокойтесь, все в порядке, просто чисто технические вопросы, подождите еще месяцок», заверил меня по телефону Дмитрий. Ок. Середина августа. Звоню. «Вы знаете, с Америкой пролет, не знаю почему (вроде стопроцентный кандидат), но могу предложить Канаду, тем более туда вообще без проблем, но надо подождать еще трри месяца». Нервы. Ок. Канада так Канада. Условия изменились (з.п вместо 4500 снизилась до 2025). Хрен с ним. Лишь бы уехать. ЖДУУУУУУУ!!!! 02.12.2016 звонок. «Сбросил на почту ссылку на вебинар по поездке в Канаду, вся конкретика в вебинаре (сроки контрактов, дата отъезда, условия проживания и прч.)». УРААААА!!!! Вебинар: отъезд не раньше апреля 2017г., контракт максимум 7 месяцев (если повезет уехать в начале сезона, а так 3-5 мес), работы в открытом поле на сборке урожая. Минуточку, где взаимосвязь между ремонтом и обслуживанием техники и уборкой морковки? Где обещаный годовой контракт? где зарплата в 4500 у.е.? ГДЕ это все? И ради этого я сидел как дурак в ожидании 8 месяцев? Звоню Дмитрию «Верните деньги. Все деньги!» В ответ «Вернем только 1000 у.е. и только в течении месяца, остальные вы потратили по своему желанию сами на то, чего на самом деле нет (документ подтверждающий мой неимиграционный статус, по словам Дмитрия, подтверждает наличие у меня жилплощади в Италии, однако действителен он на протяжении 3 месяцев)». Прошло ВОСЕМЬ.
    Звоню Екатерине, с предложением вернуть деньги, в ответ крик в роде «Да пуганые уже, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! делайте что хотите, но денег не вернем» и бросание трубки. Жаль, ведь как мило она вела беседу в офисе, когда Дмитрий брал деньги. Все и сразу. В присутствии Екатерины, моем, моей жены и еще одной сотрудницы. Ай-ай-ай.
    Особо терпиливые читатели и форумчане, дошедшие до этого места, приглашаются к обсуждению возможности привлечения к адмиинистративной и уголовной ответственности и подания коллективного иска в суд и службу защиты прав потребителей. Активные пользователи приглашаются к реепосту данного опуса, в назидание остальным, жаждущим невиданных стран и сказочных зароботков с такими проходимцами. (Если интересно, сохранилась вся переписка и даже записи телефонных разговоров). Данные для связи: +360667103408, +380680625861. e-mail: [email protected] Ермаков Евгений.

48. 19 декабря 2016

Контора хорошая с визой помогли быстро и естественно за кэш. но лучше так, чем стоять ото в очередях!!!!

49. 15 декабря 2016

Мне нужна была виза на время отпуска в Европе.Так как до этого я не была за границей, было совершенно не ясно, что делать, чтобы ее получить. Решила обратится за помощью по совету моей подруги, и осталась очень довольна)) В ИЭ ко мне проявили особое внимание, подробно рассказали все детали о получении визы, записали на подачу, заполнили мне все нужные анкеты и формуляры, сделали перевод всех справок. Большое вам спасибо))

50. 14 декабря 2016

Огромная благодарность менеджеру Яне — очень пунктуальный и ответственный человек. Документы сделали очень быстро, на очередь в ВЦ поставили без проблем.Вообщем рекомендую всем, кто хочет оформить визу без головной мороки!

1. 20 декабря 2016

2. 24 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании INDIVIDUAL EURO GROUP

Добавить отзыв о работодателе INDIVIDUAL EURO GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INDIVIDUAL EURO GROUP?