Институт Адизеса

Институт Адизеса

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Институт Адизеса (Adizes Institute) – это международная консалтинговая организация, которая работает с компаниями из разных сфер индустрии, находящихся на разных этапах жизненного цикла — от вновь созданных до представленных в сотне лучших компаний мира.

Отзывы о работе в Институт Адизеса, зарплаты

  1. 3 июля 2020

    Працюю в компанії маркетологом 2 місяці віддалено. На даний момент враження лише позитивні: комфортні умови праці (вдома, за чашечкою кави), приємні колеги, вчасні виплати заробітної плати. Але найголовніше, мабуть, не все вище перечислене, а реально крута і цікава робота, яка дає мені можливість вчитися, розвиватися як в професійному напрямку, так і в особистому. Майстер-класи Інституту Адізеса цікаві, різноманітні, а головне по-справжньому корисні, як для організацій, так і для мене особисто. Зазвичай, майстер-класи в Інституті проводять сертифіковані консультанти-практики, по можливості, доктор Іцхак Адізес особисто бере в них участь. Щотижня ми публікуємо в блог нову статтю Іцхака Адізеса і це одне з моїх улюблених занять, бо читаючи однією з перших його статті, я не просто їх публікую, а й переосмислюю своє відношення до людей, суспільства і свого життя вцілому. Приємно працювати, коли ти знаєш, що твій продукт перевірений роками, приносить користь не лише людям, а й серйозним компаніям.

  2. 3 июля 2020

    @Гость, Барышня на позиции ассистента маркетолога проработала ровно один месяц. Когда шла на работу, прекрасно знала, какую зарплату будет получать. Шла на работу добровольно. На полный рабочий день. При этом совмещала работу в Институте с ведением собственного бизнеса.

    Задачи необходимо было выполнять действительно разные. Знаний и навыков барышне явно не хватало. Еще и отказывалась выполнять поставленные задачи в рамках рабочего времени. Корона на голове у сотрудника, а не у работодателя. Работодатель, нанимая ассистента, ожидает получить помощь в его лице, а не работать ассистентом у наемного сотрудника.

  3. 11 апреля 2020

    Довелось работать в так называемом Институте Адизеса в Украине.

    "Так называемый" — потому что, кроме пафосного названия, у этой компании ничего нет: НЕТ прописанных и четко настроенных бизнес-процессов, понимания структуры проекта, и кто кому подчиняется и какие вопросы решает. Такой бардак возможен только в компаниях-однодневках. И только имя Адизеса привлекает все еще к ним клиентов.

    Адизес в принципе не в курсе, что его имя используют для зарабатывания денег сетевики в разных странах (как оказалось). Так смешно, когда продают видео, которые и так встречаются в свободном доступе. Без лоха, как говорится…

    Зарплата низкая, задачи разные, руководство странное и взбалмошное, да еще и с короной на голове. Выбор за вами — работать там или обойти эту "компанию" стороной.

Добавьте зарплату в компании Институт Адизеса

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Институт Адизеса



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт Адизеса?