Integrity Vision, LLC

Integrity Vision, LLC

INTEGRITY VISION LLC — динамично развивающаяся компания, созданная командой профессионалов, обладающих многолетним опытом успешной работы в области реализации комплексных проектов по системной интеграции.

Отзывы о работе в Integrity Vision, LLC, зарплаты

1. 1 сентября 2023

пішов Ерадж, один із фаундерів галери, він відповідав за hr напрямок,плинність-шалена в компанії, не виправдав очікування, наступне розчарування року-Міла, відповідає на софт проекти, яких стало нічого

2. 23 января 2023

Галера- г…вно, персонал или пенсы или студенты последних курсов, проектов нет, клиентов нет. Занимаемся волонтерской деятельностью, единственно что хорошо, но это никак не коррелирует с ИТ.

3. 9 февраля 2022

В компании был(а) много лет, попробую описать — и +

— Собственники. Высокомерные до ужаса, учат всех как жить. А при увольнении предъявят что вы им что-то должны за подаренную мудрость. Весело.

— Не любят платить деньги. У меня норм, но 2/3 людей увольняются из-за этого. Ещё 1/3 из-за непосредственных менеджеров

— Мененджмент. Туда набирают не умных а верных. В тех департаменте полный швах, от нач деп лучше держаться подальше. Прессинг, токсичность и комплексы — полный набор. В железе получше, с тех пор как турнули Цы.

— Имидж. В компании пишут как заботятся о сотрудниках, это не всегда так. При увольнении могут что-то не доплатить, если вы поругались с руководством. Нач деп будет доставать в отпусках и на больничных. У меня так.

— Отдельное чудо это HR. Они убеждают всех как в компании хорошо. Хотя самих их наняли буквально вчера. И знать + и — они не могут. В личных беседах адекватные. Но тоже советую быть аккуратным(ной)

— Своё мнение идущее вразрез с политикой партии иметь нельзя, иначе поимеют вас. Лучше не озвучивать даже в кругу доверенных лиц. Крыс в компании много.

+ Учат. Это хорошее место для трейни и свитчеров. Поработать годик и уйти в компанию получше — самое оно

+/- Зп вовремя, премии могут быть. Повышения смешные.

+ Охотно дают повышения в должности. Конкуренции то нет. Минимальная культура управления проектами и людьми есть. Можно подучиться.

+ Заказчики — корпораты с легаси. Но можно получить опыт больших проектов. И хорошо его продать на собеседованиях.

+ Есть приятные люди. Правда их квалификация оставляет желать лучшего. Как только спец подрастает, он уходит.

Место не самое плохое, но и не компания мечты. На твёрдую 3/5. Типичное украинское ИТ с их + и -.

4. 2 декабря 2021

@ Гость , «Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение»

5. 1 декабря 2021

Для зоны роста научитесь хотя бы не дублировать текст, это повысит ИТ грамотность — вы же ИТ компания. Понанимали по обявлениям теперь краснеть приходится))

6. 30 ноября 2021

@ Гость ,
    Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Все отзывы бывших и настоящих сотрудников нашей компании помогают нам обнаруживать нашу зону роста как работодателя и совершенствовать существующие в компании процессы.

В силу особенностей публикации отзывов на данном ресурсе, мы не имеем возможности вступить в диалог с человеком, оставившим комментарий и понять с кем мы общаемся и, соответственно, разобраться в изложенной истории.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Спасибо!

7. 30 ноября 2021

@ Молодой человек ,
    Добрый день!

В силу особенностей публикации отзывов на данном ресурсе, мы не имеем возможности вступить в диалог с человеком, оставившим комментарий и понять с кем мы общаемся.

Для более открытого диалога просим не стесняться публиковать ваш отзыв на DOU https://jobs.dou.ua/companies/integrity-vision/reviews/ или писать нам на почту [email protected]

Спасибо!

8. 22 ноября 2021

@ Гость , что за вакансия?

9. 22 ноября 2021

После работы на этой фирме добровольно подписал контракт на службу в армии. Дело в том, что политика компании направлена на патриотизм и национальное сознание, что я очень приветствую….но за минимальную зарплату. В итоге за 4 месяца работы здесь я понял свое предназначение. Благодарю эту компанию, что они показали мне, что программирование за гроши не мое!

1. 22 апреля 2013

Мне там не понравилось , Олег смешной в своей шапке скомороха и гуру бизнеса , которому власть досталась случайно у них там какие то секреты ) . Интересных проектов нет вы не разрабатываете что то т.к все при носится готовое от Инны друзей . Еще не выплачивается заработанное . Наконечный нормальный но он там ничего не решает . Технический директор Сергей полный пи*дец. Все держится на проектах которые Инне сливаются . Вообщем мне хотелось развития и интересной работы , а побывал в цирке . Злые они какие то все … С*уться все время .Обстановка та еще & . Во общем не ходите , только если по знакомству может поможет .

2. 18 июля 2018

В компании работаю свыше 3-х лет, это мой второй дом. Неприятно читать нижеизложенные отзывы, ведь кто-то ищет плюсы, а кто-то недостатки. И подобное мышление — это выбор каждого. От себя могу сказать одно — руководители всегда открыты к предложениям. В коллективе царит особая атмосфера слаженности и взаимопомощи. Курсы повышения квалификации ежегодно, зп регулярно выплачивают, премирование, страховка, геймификация, обалденные корпоративы, угощения и здоровое питание в офисе — это просто приятное дополнение к тем возможностям, которые ты развиваешь в своих проф скиллах. Рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Integrity Vision, LLC

Добавить отзыв о работодателе Integrity Vision, LLC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Integrity Vision, LLC?