Integrity Vision, LLC

Integrity Vision, LLC

INTEGRITY VISION LLC — динамично развивающаяся компания, созданная командой профессионалов, обладающих многолетним опытом успешной работы в области реализации комплексных проектов по системной интеграции.

Отзывы о работе в Integrity Vision, LLC, зарплаты

1. 3 октября 2020

Проработав в компании несколько лет, могу уверенно сказать, что мне удалось получить хороший опыт и знания! Благодаря вкладу руководства я перешла на новый уровень и многому научилась. Integtiry Vision — это команда молодых амбициозных профессионалов! Компания владеет всеми необходимыми ресурсами, передачей знаний, интересными проектами, корпоративной культурой, гибкостью. Если вам интересно получить бесценный опыт и работать в дружной команде — Wellcome!

Спасибо Великому кормчему Ким Чен Ину, что не расстрелял. Уши копирайтера торчат. И про культуру — до слез. Рассмешило

С культурой конечно борщ, еще и гимн Ким чен Ину ежедневно на коллах поют и на доу.уа формошлепов заставляют позитивные отзывы писать

2. 30 сентября 2020

3. 25 сентября 2020

Начинают писать хвалебные отзывы по рекомендации от хрюш а то з/п не заплатят, иначе зачем это делать в понедельник? А мой отзыв другой — разбегаются хорошие специалисты а нанимают джунов, неинтересно работать стало, а были звезды

4. 21 сентября 2020

5. 12 июля 2020

Утренники? Интегрити оказалась преступной группировкой https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/87752735/
    Списанное железо продавали в гос.органы как импортированное хитачи. Руководство под уголовным следствием и запрещено участвовать в тендерах. Неужели своим клиентам известным коммерческим банкам продают списанные железяки?

6. 27 февраля 2020

@Гость
    Какой софт какое железо? интегрити это нищебродский аутсорс с продажей рабов на галеры с откатом ИТ руководству этих галер. А лучше пусть переквалифицируются в ивент агенство и ведут утренники или свадьбы как бизнес идея не благодарите

7. 3 февраля 2020

Девочки, не надо ссориться, у нас всегда получалось торговать железом и лицензиями, а софт проекты это не наше. И вообще зачем это выносить на публику, внутри разберемся.

8. 28 января 2020

ну ты сама этого хотела. тебя предупреждали

9. 21 ноября 2019

В Интегрити все хорошо, прекрасная Маркиза, вот только офис в промзоне, страшная текучка кадров, на сайте заявлено 70 специалистов, по факту 10 ИТ спецов максимум и то большинство из этих 10-ти на старте — сваливать, остальные предпенсионного возраста или состояния, поэтому жалуются, но продолжают жевать кактус, чтобы руководству заработать на новый лексус:)
    Все делают всё, никакого функционального разделения, процессы только на бумаге, но лучше ее в туалете бы использовали, так как туалетную воруют, надеюсь не сотрудники:) — хотя технари думают, что это продажники, а те думают про них — вообщем кто-то гадит и тырит:)
    В руководстве люди мягко говоря далекие от ИТ — мажор, отвечающий за безопасность — жертва барбешопов и журналов космополитан:), будулай качок — выписанный из за границы — типа психолог, пока воздействует словами, но чувствую скоро будет бить… и больно, если нелоялен к конторе:)
    Технический директор — обиженный на всех человек (хотя сложно этО назвать человеком), поэтому сквернословит и выглядит как испражения, которые он постоянно выливает на окружающих.
    За проекты отвечает божий адуван с видом ботана подростка переростка, все бы хорошо, но с этой ходячей энциклопедий случайных решений и бесполезной теорией прибыли компании убыли:), в отечественных бюро по исследованию научных гипотез в космосе данная индивидуум бы пригодилась как фиксатор очевидных фактов:) и фетишист на ничего незначащие цифирки:)
    Клиентам приходиться впаривать, а не продавать технически грамотное решение в силу отсутствия этого решения, ограниченности технических специалистов и перспектив развития совсем, хотя зачем? если есть слово откат:) и можно дальше изображать ИТ фирму с дикой текучкой ИТ спецов
    Людей не удерживают, одна профанация и дичь — но исповедуют ЗОЖ образ и принуждают к йоге — это ок, но с таким окружением тупо хочется алкоголя и много:) иначе воспринимать Интегрити действительность невозможно…без слез и соплей с последующим наматыванием на кулак и очевидным вопросом — какого Лёшего я тут делаю?:)
    Ну а в остальном, прекрасная И…сик, все хорошо, все хорошо!

10. 31 июля 2019

@Гость, Делаю вывод, что ***-сережка так и продолжает работать. Ну правильно, зачем нанимать адекватов, если можно держать не адекватов.

11. 24 июня 2019

За последний год компания сильно изменилась. Даже те люди, которые казались неизменными, изменились в лучшую сторону. Стало спокойно и приятно работать, нет сплетен и прессинга от руководства. Здесь можно просто нормально работать и всегда вовремя получать свои деньги.зп кстати тоже пересматривают часто по результатам развития.Че-то делаешь — растешь, а тех кто тупят увольняют. Это ок. После того как народ почистили от тех, кто разносит грязь, все стало на свои места. Хочешь — просто ходи на работу и делай то, что необходимо, а хочешь — можешь еще подключиться к различным внутренним движухам типа йоги. Проекты разные, можно пилить и там и там и не стоять на месте. Так что все норм в интегрити.

12. 22 марта 2019

Такого хамского и пренебрежительного отношения к кандидату сразу же на собеседовании я не видел ни в 1 компании. Вроде бы тех директор смотрит на вас как на гавно. Не даёт закончить ни 1 предложения, перебивает, постоянно пытается подколоть дебильными вопросами, докапывается ко всему. Первый раз в жизни встал и вышел первым с собеседования высказав свое отношение к происходящему. Если на собеседовании тебя сразу не уважают то как вообще работать в такой компании?

13. 5 марта 2019

Компанія вимирає, всі хто толковий та має розум вже потікали, залишилися прихвосні. Так мені розповіли знайомі. Був на співбеседі то зрозумів, що тут я працювати не буду, офіс великий, та чомусь багато вільних столів(нагадує сцену до фільму «28 дней спустя»).

14. 18 июля 2018

В компании работаю свыше 3-х лет, это мой второй дом. Неприятно читать нижеизложенные отзывы, ведь кто-то ищет плюсы, а кто-то недостатки. И подобное мышление — это выбор каждого. От себя могу сказать одно — руководители всегда открыты к предложениям. В коллективе царит особая атмосфера слаженности и взаимопомощи. Курсы повышения квалификации ежегодно, зп регулярно выплачивают, премирование, страховка, геймификация, обалденные корпоративы, угощения и здоровое питание в офисе — это просто приятное дополнение к тем возможностям, которые ты развиваешь в своих проф скиллах. Рекомендую!

15. 29 сентября 2017

Integrity Vision :
    Добавим немного официальной позиции компании для полноты картины.
    Мы предоставляем каждому сотруднику:
    -оформление в штат в соответствии с КЗоТ
    -оплачиваемые отпуск и больничный
    -своевременную выплату ЗП и премий (с 2010 года не было ни одной задержки)
    -медицинскую страховку или абонемент в спорт зал, на выбор
    -изучение английского в офисе
    Сотрудники нашей компании — это основная ценность, что подтверждается регулярными:
    -тренингами
    -корпоративные мероприятия (2 раза в год)
    -профильным обучением
    Вся выше изложенная информация находится в открытом доступе и её легко проверить.

тьфу, тьфу, тьфу изгинь официальная версия. спасибо.

16. 11 июня 2017

грусть и печаль царит в этом месте. не рекомендую.

17. 14 мая 2017

Плюсы:
    нормальный офис и есть печеньки
    в целом — доброжелательный коллектив (с Цы можно не работать, если ты не его подчиненный или продавец)

Минусы:
    хорошо устраиваются те, кто мил хозяевам
    нет нормальных руководителей отделов и департаментов — сейчас командуют бывшие рядовые
    платить могли бы и больше
    в последнее время были какие-то хаотические эксперименты со штатом и продуктами

в общем — не самая плохая была компания, особенно чтобы поучиться

18. 7 мая 2017

@Гость, Предлагаю ***шить этого дибила каждый день, вместо привет.

19. 31 декабря 2016

@аноним Михаил, Анррюша прости, это э я тебяперетащил из MTI))

20. 31 декабря 2016

@Гость, Вы про Цыгагенко? Можно еще я ввалю*

21. 31 декабря 2016

@Лиза, Честно говоря не пойму о ком речь. Половинко вылизаный всегда или вы про Лешу?

22. 17 ноября 2016

Помню смердящего начальница после обеда, воняет луком. ну как же можно с такими работать?
    Он не ухаживает за собой грязный и потный ск»тина. Нет отлком специалистов. Намучилась я тут и хлебнула г…на. Смешно что тут и пьют после работы «мужИки». нет настоящих мужчин, нет серьезных людей. Специально сделанная компания для недалеких и не очень умных. Это особенно косается моего руководителя. Водит машину приходит в потертых штанах. Передвигается зигзагом как при крушении Титаника. скорее всего так тут все и будет.
    Не услышала за время работы ни одного позитивного мнения от сотрудниц.
    Компанию между собой называем «сопли и вопли».
    Ну а руководство согласно с нами.

Есть и лучше работодатели в мире, ищу.

23. 11 ноября 2016

@аноним Михаил, Да, контора пичалька. Как вспомню этого дибила Серёжку , так и хочется подойти ввалить пару раз в ухо, глядишь поцанчика отпустит не надолго. Редкое и унылое чмо и контора что держит таких сотрудников тоже, судя по всему не высоко летает.

24. 10 ноября 2016

Работаю в компании более двух лет. «человек» отвечающий за IT слабо адекватный как и директор компании. Как подбирается оборудование и как внутри называют клиентов это особая история.
    Руководство в компании по 10 системе смело тянет на 2 бала.
    Сижу тут потому что нет других вакансий так бы давно уже поменял эту «дыру».
    Если будут приглашать работать подумайте хорошо несколько раз.
    Не советую тут работать, как сотрудник много увидите «интересного» и ничего хорошего тут нет

25. 11 декабря 2015

Добавим немного официальной позиции компании для полноты картины.
    Мы предоставляем каждому сотруднику:
    -оформление в штат в соответствии с КЗоТ
    -оплачиваемые отпуск и больничный
    -своевременную выплату ЗП и премий (с 2010 года не было ни одной задержки)
    -медицинскую страховку или абонемент в спорт зал, на выбор
    -изучение английского в офисе

-тренингами
    -корпоративные мероприятия (2 раза в год)
    -профильным обучением

26. 13 апреля 2015

контора унылое *овно. 3 мес испыталки без оформления. ЗП черная. Тех.дир — это ппц.(см. выше). короче даже на собеседование не рекомендую ити.

27. 10 августа 2013

что сказать — молодцы, Инна молодец, за два года обошли MTI со своими ресурсами и где теперь Богун со своими понтами?

28. 6 июня 2013

@Гость
    Анти реклама скорее….. Уважаемый сотрудник INTEGRITY VISION. Ну наверное со сменой «ветра», сейчас » принос» поутихнет

29. 27 мая 2013

Хорошая Компания, постоянно много проектов (ну и что, что их приносит Инна). Прикольная реклама…

30. 21 мая 2013

@Pit
    ходят слухи.что там даже старичкам» бонусы задерживаю

31. 16 мая 2013

а шо те поможет, гусек?

32. 13 мая 2013

@Pit
    Тебе уже ничего не поможет.

33. 22 апреля 2013

Мне там не понравилось , Олег смешной в своей шапке скомороха и гуру бизнеса , которому власть досталась случайно у них там какие то секреты ) . Интересных проектов нет вы не разрабатываете что то т.к все при носится готовое от Инны друзей . Еще не выплачивается заработанное . Наконечный нормальный но он там ничего не решает . Технический директор Сергей полный пи*дец. Все держится на проектах которые Инне сливаются . Вообщем мне хотелось развития и интересной работы , а побывал в цирке . Злые они какие то все … С*уться все время .Обстановка та еще & . Во общем не ходите , только если по знакомству может поможет .

1. 22 апреля 2013

2. 18 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Integrity Vision, LLC

Добавить отзыв о работодателе Integrity Vision, LLC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Integrity Vision, LLC?