Интерфом-Обухов

Отзывы о работе в Интерфом-Обухов, зарплаты

1. 11 октября 2016

«Часто проявляется большая непоследовательность в планировании и отгрузке некоторых заказов на експорт, что приводит к крикам, ругани, и потере нервных клеток. Ах да, некоторое высшее руководство очень любит кричать, и раздувать панику из проблем, которые можно решать спокойно» — вы прям про Интерфом Синельниково написали — один в один!
    Нашим только реставрацию подушек в частном секторе и планировать.. (кто знает, тот поймет:D )

2. 7 октября 2016

Хочу оставить отзыв о работе на данном предприятии. Много плюсов, но есть и некоторые минусы.

Из плюсов — все официально. З/п, премии, отгулы, отпуски — все это подсчитывается и ведется достаточно скрупулезно. Развозки, бесплатные обеды, в 16-45 ты уже за проходной (если нет продленок). Начальство, за некоторым исключением, адекватное, и идет на контакт с работниками.

Генеральный директор приветлив даже к уборщицам, здоровается даже с простыми работягами. Кстати, генеральный директор у нас новый, скоро будет год, как он занимает эту должность. Мне он нравиться, делает для завода многое, остановил сокращения, позволил оплачивать переработки, что сказалось на наших з/п. Но это субъективное мнение.

Также плюсом является то, что при увольнении все отпускные дни, не отгулявшиеся работником выплачиваются ему в полном объеме, плюс з/п, которую он успел заработать между последней выплатой и увольнением. Есть возможность взять беспроцентную ссуду. При рождении ребенка — денежная помощь. При смерти близкого родственника — денежная помощь. Плюс 3 дня отпуска.
    Нету никаких задержек с выплатами з/п и авансов.

Из минусов — в цехах работа тяжелая — на порезке пашешь с утра до конца рабочего дня, на машине вспенивания — вредность, и химия эта очень влияет на организм, тем более что молодых парней там много.
    Когда не хватает рабочих — людей из одного цеха посылают работать грузчиком, резчиком, и тем, кого не хватает) Многим это не нравиться.
    Имеет место быть предвзятое отношение некоторого высшего руководства к некоторым работникам. Это здорово портит климат в коллективе, отношение и уважение к такому начальству. Рабочий настрой пропадает.

Есть проблема с алкоголем. Очень много работников пьют на рабочих местах, что сказывается на их поведении, и на готовой продукции в конечном счете.

Часто проявляется большая непоследовательность в планировании и отгрузке некоторых заказов на експорт, что приводит к крикам, ругани, и потере нервных клеток. Ах да, некоторое высшее руководство очень любит кричать, и раздувать панику из проблем, которые можно решать спокойно.

Коллектив, в общем, не сплоченный, много сплетен, многие "выпрыгивают" друг перед другом, стараются повысить свою самооценку и значимость тем, что унижают и клевещут на других работников, особенно в присутствии начальства, тем самым выдавая свою ущербность.
    Но есть, конечно, хорошие, добрые люди, как среди работников, так и среди начальства, с которыми приятно работать, и пообщаться.

В целом, Интерфом в Обухове не самое худшее место для работы, тебя не кинут на з/п, или на отпуск, или еще чего, все будет оплачено. Но условия тяжелые, и химия вредная… Зато опыт хороший.

Добавьте зарплату в компании Интерфом-Обухов

Добавить отзыв о работодателе Интерфом-Обухов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерфом-Обухов?