Інтеркул

Інтеркул

Компания «Интеркул» (INTERCOOL) предлагает широкий ассортимент готовых агрегатных установок промышленного назначения и комплектующие для холодильных систем всех типов.

Отзывы о работе в Інтеркул, зарплаты

1. 6 июля 2022

Держіться осторонь цієї компанії. Продадуть вам повне Ге а коли ви їм про це скажете обваляють вас в своєму лайні і скажуть що ви самі цього хотіли, і ні за яких обставин вам не повернуть гроші. Директору цієї контори шараж-монтаж щире побажання — Шляк би тя трафив.

2. 20 января 2022

Працюю в команіі більше 5 років, від співшукачів дізналась про негативний відгук, вирішила відписати, що він абсолюно фейковий, хейтери завжди знайдуться! Наприклад ЄСВ не може бути 50 відсотків, оскільки, розмір його встановлений законодавством утримується і контролюється банком до виплати винагороди. Ставка менше мінімальної теж не момже бути оскільки всі виплати в безготівковій формі.

3. 1 ноября 2018

Причина жалобы: Объявление на work.ua З/п 12000 грн. Начальная ставка 6000 + %, увеличивается вместе с навыками, на самом деле 3200 потому что у них ЕСВ аж 50%. Это нечаянно прочитала в чате сотрудников которые пытались выяснить за з/п. Мне тоже обещали но на второй день стажировки я нагло завела разговор о з/п и меня ошеломили ответом что мол первые месяцы 3200 а потом как пойдет. На стажировке были молодые ребята, они как правило не жалуются а опустив руки уходят, но я бы на эту компанию наслала проверку .

Добавьте зарплату в компании Інтеркул

Добавить отзыв о работодателе Інтеркул

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Інтеркул?