International Work

International Work

Компания International Work является лицензированным агентством (Ліцензія Міністерства Соціальної Політики України № 1383 https://www.msp.gov.ua/documents/4214.html) по трудоустройству за границей и эксклюзивным партнером по поиску и подбору персонала для многих ведущих мировых компаний.

Отзывы о работе в International Work, зарплаты

1. 15 июля 2022

Мошенники! Рекламируют несуществующие вакансии. Обманывают людей. Вы не дождётесь не работу не возврат свои же денег. Меня обманули на 300 евро. Не верьте хорошим отзывам. Очень много людей от них пострадало.

2. 26 мая 2022

Добре, що вам повезло з куратором, а нас наградили такими харчами кураторки, то мали на одну вакансію відправити, то почала зв’язуватися з нами Валентина і так нагло себе вела, ніби богиня а ми якісь раби, потім виявилося що вона все таки не наш куратор, і призначають іншого куратора, то та взагалі нагрубила нам і погрожували що буде викликати поліцію і нас депортують, бо ми їдемо раніше, хто нам сказав вже їхати, хоча з агенства сказали можна їхати, ми тут ніхто і звати нас ніяк, ще й куратори непривітні

3. 6 мая 2022

Люди! Хто не знав, так ось уся правда про цих оборотнів інтернешнл ворк https://youtu.be/kPpsgMMhHt4 і таких людей сотні. Тому краще не звертайтесь до них і не платіть їм гроші, ціліє будете.

4. 10 января 2022

заплатить деньги компании International work. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Вам продадут несуществующие вакансию, до последнего будут рассказывать сказки, что да, действительно вакансия закреплена за вами, а в конце вообще скажут, что вы едете в другую страну. Я заплатила 350 евро! Которые мне не вернули! У меня есть все доказательства и записи разговоров и скрины переписок. НЕ ЧИТАЙТЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ. НИ ЗА ЧТО НИ КОПЕЙКИ ИМ НЕ ПЛАТИТЕ — ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ. Когда я обратилась в полицию и прокуратуру, то они задергались , начали мне звонить со своей службы безопасности и говорить , что деньги вернут. Но доя этого, я должна была подписать договор, что я якобы уже получила деньги . В их договоре я заметила ошибку и так они его переделывал 4 раза и постоянно даты были разные. Деньги мне не вернули

5. 25 февраля 2021

Устроились с мужем в городе Дуйсбург в Германии на складе, работа вполне нормальная, ставка 9 евро в час, работать предложили по 5-6 дней в неделю и по 10-12 часов, поэтому в сумме выходит хороший доход. Спасибо за такую вакансию.

1. 24 ноября 2018

Я к ним обращался в мае за консультацией, но лето сделало своё дело и никуда я не поехал:) Сами понимаете, кому хочется работать летом:)) А в сентябре снова поднялся вопрос трудоустройства. Заехал к ним в офис — мне предложили перечень вакансий, что отвечали моему резюме. Точно не помню количество, но много. Я выбрал Чехию, сборку велосипедов. Подал документы на рассмотрение работодателю. Через 3 недели уже с визой выехал в Брно. Месяц уже собираю велики. Работа вполне нормальная, не тяжелая, но однообразие конечно утомляет:) Оплата приемлемая, 120 крон в час. Так что жаловать не на что. Всем читающим желаю смелее пробовать себя и все получится!;)

Добавьте зарплату в компании International Work

Добавить отзыв о работодателе International Work

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании International Work?