Инвестиционная компания Фридом Финанс

Инвестиционная компания Фридом Финанс

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков. Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX и российской бирже ММВБ. Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США, начиная от генерации инвестиционных идей и аналитического сопровождения и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов. ИК «Фридом Финанс» имеет бессрочные лицензии ФСФР на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. В октябре 2012 года совет директоров ЗАО «ФБ ММВБ» (протокол №7 от 22.10.12) принял решение о включении в состав участников торгов фондовой биржи ММВБ Инвестиционной компании «Фридом Финанс». ИК «Фридом Финанс» является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР). Аудитором ИК «Фридом Финанс» является аудиторско-консалтинговая компания «Бейкер Тилли Русаудит». ИК «Фридом Финанс» присвоен рейтинг кредитоспособности «А», прогноз «стабильный» (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

Отзывы о работе в Инвестиционная компания Фридом Финанс, зарплаты

1. 22 мая 2019

Константин :
    Поверьте человеку, который был клиентом Фридом Финанс, с этой компанией нельзя работать, там сделают всё, чтобы вы потеряли деньги, абсолютно всё, ведь их доход – это деньги клиентов!

Согласен. Лучше всего держаться от этих прохиндеев подальше, ведь стоит только начать их слушать и они такой лапши навешают, что и сам не заметишь, как понесешь им деньги.

2. 20 мая 2019

@Тихон,

Тихон :
    Не буду вам лгать! Фридом финанс это обычная шарага. Просто обычная кухня, которая не выводит деньги на финансовый рынок, а деньги валяться внутри и конечно этим ребятам выгодно, чтобы вы потеряли деньги.

Тихон, а какой кухне не выгодно?? Все кухни и такого рода шарашки как Фридом финанс существуют и зарабатывают именно на сливах депозитов клиента именно это и приносит им отличный доход!

3. 19 мая 2019

4. 18 мая 2019

5. 15 мая 2019

Это просто очередная кухня , а не брокер фридом финанс. Отзывы жаль, что не изучила ранее. Тогда смогла бы сэкономить себе нервы и деньги. Эти ур*ды работают только на слив депозитов. И помогают в этом. Если же ты не ведешься на это, они просто не дают тебе вывести деньги и на этом все. Так случилось со мной. Сначала обещали стабильную ежемесячную доходность , потом слили мне больше половины моего капитала и ещё имели наглость говорить о пополнении. Я решила остановится и забрать деньги, но меня тут же начали морозить и все. Деньги не забрала… теперь только локти кусаю(((

6. 13 мая 2019

@Катерина,
    Катерина, жаль что многие действуют в обратном порядке, то есть читают отзывы уже тогда, когда вляпались в эту историю. Если бы все поступали по уму, Фридом финанс было бы в разы сложнее проворачивать свои аферы.

7. 13 мая 2019

Для меня был уроком на всю жизнь этот фридом финас. Отзывы только сейчас о нем прочитал и просто поражен сколько людей, которые похожие на меня… просто хотели заработать денег и повелись на пустые обещания этих уб*юдков. Я просадил у них больше 3 тысяч долларов. Ну, как просадил… Мне просто помогли это сделать менеджеры этой гребан*ой конторы. Мало того, что это контора сепарская, так они еще в наглую разводят людей на бабки и помогают сливать депозиты обычным людям. Во всяком случае так было со мной. Не рекомендую!

8. 8 мая 2019

Побывала на семинаре этой компании, поспрашивала знакомых, пообщалась даже с людьми, которые инвестировали в Фридом Финанс, отзывы конечно же о них тоже почитала, и на 100% убедилась, что это лохотрон, а не инвестиционная компания. Не советую с ними работать.

9. 6 мая 2019

@Аня,
    Аня, согласен на все сто!!! Это действительно не важно, важно именно то что эта мошенническая организация Фридом Финанс, обманывала и обманывает до сих пор народ!

10. 4 мая 2019

@Захар,
    Захар, я думаю, что не столь важно психологи или кто-нибудь другой работают в этом проклятом Фридом Финанс, важно лишь то, что они обманывают людей, и не несут за это ответственности.

11. 4 мая 2019

У меня отец попал на этих ублюд*ов с фридом финанс. Отзывы естественно он не читал об этой конторе и теперь только локти кусает. Ему просто навещали лапши на уши с обещанием стабильного заработка на финансовом рынке. Он уже себе напридумывал. Вообщем очень хорошо его обработали. Там явно работают психологи которые разводят людей на деньги. Будь очень осторожны!!!

12. 29 апреля 2019

Фридом финанс это обманщики и мошенники!!! Не верьте положительным отзывам. Лучше поизучайте и потратьте на это время. Поверьте это стоит того, чтобы потом не жалеть о потерянных деньгах.

13. 26 апреля 2019

Как же я сожалею, что не послушала своего мужа и заставила его инвестировать деньги во фридом финанс, хотя он опасался и говорил, что не стоит этого делать. Сейчас мы сидим с ним у разбитого корыта, эти гады украли все наши деньги, еще несколько раз вынудили пополниться, для того, чтобы спасти своих счета от больших убытков, а в итоге вообще никаких денег не осталось. Да что же это делается, люди, кто может помочь помогите пожалуйста, как можно вернуть свои деньги и доказать свою невиновность в том, что они были потеряны.

14. 25 апреля 2019

@Лариса,
    Боюсь, они даже до МММ не дотянут. Там хотя бы поначалу были какие-то выплаты, а тут жестко законсервированная система, которая не выпустит из Фридом финанс и копейки, которая уже туда попала.

15. 24 апреля 2019

С компанией фридом финанс у меня ассоциируется ммм, которая также привлекала клиентов, пополняйте счета и всё у вас будет хорошо, а на самом деле пополнили и забудьте о наличии денег у себя на счёте. Вот, что вас ждет, при пополнении счёта в фридом финанс.

16. 23 апреля 2019

@Василий,
    Ну, хорошо обещать — это их профессия. Жаль, что в инвестировании они дно, а по части пустых обещаний Фридом финанс кому угодно фору даст.

17. 22 апреля 2019

@Азамат,
    Азамат, конечно вы правы! Я как человек который уже прошел этот кошмар с “инвестициями” в Фридом Финанс могу сказать что не исключаю и своей вины! Ведь я добровольно туда деньги отнес! Я же всегда мог отказаться — но повелся на рассказы и обещания! Нужно было проверить компанию — а я поверил в рекламу и блестящую обертку! Конечно не будет и мошенников- если не будет таких дураков как я! Но увы((( Как есть — так есть!

18. 20 апреля 2019

Угораздило меня 3 месяца назад всунуть деньги в компанию Фридом финанс, а ведь хорошо обещали, рассказывали мне про инвестиционный фонд, про портфели, про доходность и гарантии сохранности, а на самом деле все это оказалось просто пшик. Довольно быстро лишили меня моих капиталовложений, сейчас не знаю с кем разбираться и как отстоять свои права.

19. 19 апреля 2019

@Виктор
    Виктор, поверьте все это не производит никакого впечатления на Фридом финанс. Они там прекрасно живут за счет чужих денег и это способно успокоить любую совесть. И уходят люди только в первое время, а те кто проработал там больше года уже давно забыли, что такое угрызения совести.

20. 19 апреля 2019

Фридом Финанс , вам не удастся скрыть свою гниль хорошими отзывами ! Потому что обманутых людей больше !! Если бы они только это озвучивали ! Да ваши бывшие сотрудники многие и поуходили, потому что совесть не позволяет так издеваться над людьми ! Вы обкрадываете , обещая слишком много и знаете, что для людей сейчас это и есть важность ! А на самом деле именно мошенники предлагают большие проценты от инвестирования ! Только мало кто хочет разобраться от А до Я ! Вина именно в этом любого инвестора !

21. 17 апреля 2019

@Людмила
    Людмила, а вы правы, действительно ведь схема та же. Только там они гоняют шарик между стаканчиками, а здесь шулера переводят деньги чтобы запутать инвестора и в конце концов их отобрать.

22. 16 апреля 2019

Проблема многих инвесторов — это доверие и большое количество мошенников ! Одним из таких является фридом финанс ! Они обещают много , а на деле дырка от бублика ! Потому что никакой это не брокер и учить им точно нечему ! Понабирали туфты из интернета и толкают людям ! Сколько я слышу , фридом многих поимели ! Вины инвесторов я не отрицаю, но и они же стараются делать так , чтобы люди велись ! Выглядят презентабельно и дорого, конечно срабатывает встреча по одежке ! А внутри гниль и обман ! Поэтому проходите мимо !

23. 15 апреля 2019

Схема работы Фридом финанс очень похожа на классическое «кручу, верчу, обмануть хочу». Они действительно от подобных катал отличаются только деньгами вложенными в эту масштабную аферу. Но ни модные офисы, ни красивая реклама не делают из них надежную компанию, которая заслуживает доверия.

24. 13 апреля 2019

Наташа :
    Фридом финанс это очередная кухня по разводу лохов.

Наташа, ты дала довольно точную характеристику Фридом Финанс! Только я бы еще добавил, что эта контора – сборище аферистов, готовых пообещать вам что угодно, и выманивать ваши деньги, важно понимать, что это ложь и не вестись на это.

25. 12 апреля 2019

Народ, внимание!!! Мошенники!!! Фридом финанс это сепарсквя контора, которая разводит людей на бабки под предлогом заработка. Обещают высокие проценты, а дальше все. Завлекают этим и потом кидают. Забрать деньги оттуда невозможно. Это просто ужас. Рекомендую прочитать отзывы об этом Фридом финанс на других сайтах. Вы увидите сколько от этих убл*дков потеряло людей денег.

26. 11 апреля 2019

Фридом финанс это очередная кухня по разводу лохов.

27. 10 апреля 2019

Фридом это такая замануха для тех , кто ведётся на слова ! Потому что заливают знатно , а результат — слив ! Эта сепарская контора направляет все свои усилия на то , чтобы как Буратин потрясти людей на нормальные суммы ! А на самом деле эта кухня нечестная и бесперспективная ! Проводя свои семинары , они рассказывают о возможности внесения и начало торговли с любой суммы , но потом подводят к тому , что , чего мелочиться ! В общем , ничего хорошего !

28. 9 апреля 2019

Узнал про их деятельность из рекламы, которую они давали. Там было написано, что Фридом финанс предлагает инвестиции в фондовые рынки. Позвонил некий крутой спец, по их рассказам самый лучший аналитик в их компании, самый богатый гуру. На вопрос почему ты такой богатый и мне звонишь? Просто подвис и не смог ничего ответить, явно видно, что гоняется за лохами.

29. 8 апреля 2019

@KoLo,
    KoLo, читала ваш отзыв и полностью узнала себя! Видать Фридом Финанс работают по одной и той же схеме! Тоже через семинар прошла и тоже пополняла потом еще счет, дабы якобы больше прибыли срубить, а в итоге ни прибыли, ни денег вообще! Понимаю((

30. 6 апреля 2019

Неизгладимое негативное впечатление оставляет компания фридом ! Благо я не повелся на их рассказы и гарантии ! Потому что это все фуфел ! Мой хороший приятель рассказал , как его коллега погорел с фридом ! Влил деньги , а они их тупо слили , обвинив этого человека ! Тот с горя чуть не помер , так как сумма была действительно крупная ! И я считаю , что в таких историях надо уничтожать таких уродов , которые зарабатывают на людях , которые относят последнее и хотят заработать !

31. 5 апреля 2019

В Фридом финанс работают непрофессионалы, какие-то профаны, которые берутся делать портфели, а в итоге они счета сливают. Хотя гарантируют доходность, о рисках вообще не предупреждали. Очень недоволен сотрудничеством и никому не рекомендую.

32. 4 апреля 2019

Толя :
    Жена заставила почитать про Фридом финанс отзывы

Толя, очень жаль, что вашей жене пришлось вас заставлять читать отзывы прежде чем инвестировать. Я вообще не понимаю, как можно вкладывать деньги вслепую! Вот и другие попадаются на удочку Фридом финанс, отзывы вовремя не прочитав!

33. 3 апреля 2019

Жена заставила почитать про Фридом финанс отзывы в интернете перед тем, как инвестировать и хорошо, что я это сделал. В частности почитал комментарии на этом сайте и передумал инвестировать. Лучше пусть мои деньги лежат при мне в надежном месте, чем набивать карманы воров.

34. 2 апреля 2019

Дарья :
    Сложно найти больших мастеров по части пустых обещаний, чем Фридом финанс..

Дарья, поверьте таких сволочей не нужно искать они сами вас найдут и постараются так проехать вам по ушам, что вы и почку заложите в расчете на баснословную прибыль. На эту удочку Фридом финанс клюнуло уже очень много людей.

35. 1 апреля 2019

Сложно найти больших мастеров по части пустых обещаний, чем Фридом финанс. Отзывы после первых семинаров у людей обычно восторженные, а дальше все начинает катиться под откос. Дело в том, что для этих аферистов важна лишь одна цель — заманить, всеми правдами и неправдами деньги клиента, а дальше клиент их уже не интересует.

36. 1 апреля 2019

Брокер фридом — это сепарская контора ! Мошенники чистой воды ! На их обещания повелось уже много людей и именно поэтому хочется прекратить это ! Они зарабатывают на обещаниях , которые не выполняют , а просто в тупую сливают деньги , обещают хорошую прибыль и тд , но , кроме слива нет ничего ! Прежде чем доверять какому-то брокеру , особенно таким , нужно читать инфу !

37. 27 марта 2019

Пытаюсь забрать деньги, которые вложила в Фридом Финанс уже 3-й месяц, меня футболят от одного менеджера до другого. Сколько я уже заявок на вывод оформила даже и не помню. Лучше не связываться с этой компанией.

38. 27 марта 2019

Фридом финанс это мошенники и обманщики. Была у них на семинаре , где эти ребята красиво заливали о финансах и финансовых рынках, что здесь можно себе создать пассивный доход и обеспечить себе безбедную пенсию. И я повелась на эти красивые слова не прочитав ни одного отзыва. Фридом финанс развели меня на деньги и я открыла у них счёт. Мне звонили менеджеры и говорили, что покупать и сначала я немного заработала. Они сказали ещё денег принести. Я немного ещё пополнила и на этом все. Одного утра я просыпаюсь, а денег нет.

39. 25 марта 2019

@Слава,
    Слава, вот и я с первого же семинара понял что пахнет жаренным, но мой друг в это не хотел верить и в отличии от меня он все таки вложился в эту шарашку- Фридом Фмнанс. Отзывы тогда я прочел о ней не лучшии, но а после их семинаров проходящим по городам Украины уже посыпалась правда- матка! В общем кореш мой уже через месяц остался без денег, а при выяснении оказалось что конторка то Российская! И концы в воду, как говорится!

40. 22 марта 2019

Таких разводил , как фридом сейчас полно ! Рассказывают , что они надежный брокер ! Втирают про инвестирование , смешно короче ! Ни нормальных условий , выезжать только на семинарах — надолго интересно их хватит ! Самое ужасное , что столько людей ведётся на это и теряют большие деньги , которые сливаются этим недо брокером ! Не имейте дел с такими залипами и будьте осторожны !

41. 21 марта 2019

Фридом финанс не дает снять денег. Люди знайте, что это мошенники, в которых не стоит вкладывать свои деньги.

42. 19 марта 2019

Слава богу, что я обошел стороной компанию Фридом финанс, отзывы как чувствовал, что нужно было почитать. Судя из того, что пишут эти казачки, уже многих кинули и продолжают промышлять дальше безнаказанно.

43. 18 марта 2019

Матвей :
    Фридом финанс это лохотрон! Ищут лохов, на которых наживаются и все бабки присваивают себе.

Конечно лохотрон, или вы думали, что Фридом финанс отзывы просто так получает хуже некуда? Таким шарлатанам не то что верить нельзя с ними лучше даже не начинать диалог, чтобы не попасться на их уловки.

44. 14 марта 2019

45. 13 марта 2019

Никита :
    Работаю в ИК Фридом Финанс с ноября 2015.

Никита, получается, что вы уже три года сознательно участвуете в обувательстве людей, которым занимается Фридом финанс. Не слабый термин, особенно что, если верить вашим же словам, одновременно облапошиваете порядка двадцати клиентов. И еще вы так все складно пишите, но нигде нет и слова о прибыли клиентов. Не думаю, что это просто совпадение.

46. 12 марта 2019

Анна :
    Не ведитесь!!! Хочу поделиться собственным опытом работы с Фридом финанс. Отзывы я не додумалась изучить перед тем как начать инвестировать в эту контору. Если бы это сделала, то сейчас бы мои деньги были при мне. Посетила их семинар в моем городе. Они там красиво рассказывали о финансах и финансовом рынке и рекламировали активно брокера Фридом финанс. Вот я на эмоциях не разобравшись сразу инвестировала туда деньги. Мне обещали стабильную прибыль, а в результате я потеряла больше половины вложений и сейчас остаток не могу забрать назад.

Не пора ли обратиться в полицию. Потому, что говорят это тоже самое настоящее воровство. Нам нужно создавать кооперативы и коллективно добиваться наказания этих мошенников.

47. 11 марта 2019

@Анна,
    Анна, понимаю вас прекрасно! мне тоже на семинаре мозги промыли, что я в тот же день вложилась в Фридом Финанс! Очень жалею как и вы своим поспешным решением, дома когда пришла в себя прочла информацию о Фридом Финанс, отзывы о которой были в основном негативные, решила вывести деньги пока не поздно. Пыталась это сделать раз наверное пятьдесят! Ничего не вышло, счет заблокировали, мол служба безопасности не верит что это делаю я, уже полгода пытаюсь хоть что от сделать- все бестолку! Не советую и предупреждаю о непорядочности этой конторы! Будьте умнее меня!

48. 7 марта 2019

49. 5 марта 2019

@Никита,
    Прямо идеальная картинка из американского сериала. Если бы я не знала, что там твориться, решила бы что Фридом финанс — это опора Уол стрит. Но я знаю, и знаю наверняка, что эта контора и слова доброго не стоит так как построена исключительно на замыливании глаз и задуривании людей. Цель у них одна — создать красивый образ компании, а потом под шумок увести у людей деньги.

50. 31 октября 2017

Работаю в ИК Фридом Финанс с ноября 2015. Проходил испытательный срок, на котором уже был официально устроен. З/п на испытательном совсем небольшая и нет премий, которые стал получать сразу, как только перевели на постоянную работу. Сейчас веду 12 клиентов, 8 из которых в ДУ. С остальными приходится быть постоянно на связи. Сами клиенты вечером или с утра вообще крайне редко звонят даже когда говоришь, что это нормально, так как с американскими рынками у нас разница почти в 10 часов. Работу по аналитике делает другой отдел и нам предоставляют полнейшие отчеты, конечно и сам могу, причем это уметь обязательно для всех. Внутренние курсы, семинары, ликбезы постоянно проходят. Новости получаем в реальном времени и любые колебания отслеживаются онлайн. Вся рабочая система полностью автоматизирована. Работа интересная и занимает 100% рабочего времени. Потому и оплачивается с премиями, бонусами и плюшками. Есть отпуск. ПОЛНОЦЕННЫЙ. Есть больничные, но про начисления на больничном ничего не напишу — не болел. не знаю. Понятие отгулов мне не чуждо. Если переработал или в праздник по необходимости просидел, то тут либо отгул, ну и сверхурочные.

1. 18 марта 2019

Матвей :

2. 31 октября 2017

Добавьте зарплату в компании Инвестиционная компания Фридом Финанс

Добавить отзыв о работодателе Инвестиционная компания Фридом Финанс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвестиционная компания Фридом Финанс?