Инвестиционная компания Фридом Финанс

Инвестиционная компания Фридом Финанс

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков. Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX и российской бирже ММВБ. Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США, начиная от генерации инвестиционных идей и аналитического сопровождения и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов. ИК «Фридом Финанс» имеет бессрочные лицензии ФСФР на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. В октябре 2012 года совет директоров ЗАО «ФБ ММВБ» (протокол №7 от 22.10.12) принял решение о включении в состав участников торгов фондовой биржи ММВБ Инвестиционной компании «Фридом Финанс». ИК «Фридом Финанс» является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР). Аудитором ИК «Фридом Финанс» является аудиторско-консалтинговая компания «Бейкер Тилли Русаудит». ИК «Фридом Финанс» присвоен рейтинг кредитоспособности «А», прогноз «стабильный» (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

Отзывы о работе в Инвестиционная компания Фридом Финанс, зарплаты

1. 10 ноября 2020

Здесь можно хорошо заработать и развиваться в профессиональном плане. Для меня это главное. А для того, чтобы зарабатывать, нужно много трудиться — включать голову при выполнении сложных задач и избавляться от лени. Все просто)

2. 6 октября 2020

Коллектив хороший, условия труда приличные. Есть соц. пакет и зарплата белая (вполне себе приличная). Понравилось, что в работу просто так не «кидают», как у меня было на предыдущем месте, обучили, все показали. Работаю почти год, довольна.

3. 4 сентября 2020

Все просто, кто хочет работать — тот получает деньги, кто нет — тот уходит недовольный. Многие просто не готовы выкладываться на полную, отсюда и весь негатив. Зарплата вовремя, график удобный, обучение бесплатное. Что еще нужно? Конечно, если хочется просто сидеть на месте и ничего не делать, то это не по адресу.

4. 11 августа 2020

Не встречал ещё такого безответственного отношения к соискателям. Три директора не сдержало своё слово, а стратегии тотальны, значит и к клиентам такое же отношение.

5. 5 августа 2020

В компании можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не отлыниваешь от работы и выполняешь все задачи. Компания динамичная, быстро растет. Не скажу, что работать здесь просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.

6. 23 июля 2020

Работаю чуть более месяца в компании, есть конечно нюансы, но в целом нормально, зп платят, коллектив отличный, хотя лично еще ни с кем не знаком — все через зум))) но это не мешает увидеть, что по общению — ребята отличные.

7. 7 июля 2020

Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис современный и мне добираться удобно (недалеко от дома). Коллектив дружный.

8. 7 июля 2020

Работаю в ФФ уже третий год, хорошо знаю компанию. Коллектив отличный, за время моей работы несильно поменялся. Пришло несколько новых сотрудников, но «старички» все на месте) Если работаешь много и стараешься, карьерный рост обеспечен. Я начинала с обычного специалиста, сейчас менеджер. Поначалу было тяжело, но втягиваешься в ритм быстро. Деньги платят хорошие.

9. 4 июля 2020

скажите мне пожалуйста хоть кто нибудь, в чём заключается мошенничество компании? я только и слышу что это кухня и обман, но не могу понять в чем и как именно. Я пару месяцев только как стал клиентом, и хочу понять что да как, хочу заниматься только долгосрочным инвестированием; закинул деньги, купил держу, получаю див-ды, когда нужно продаю и деньги вывожу, на каком этапе может быть обман?

10. 4 июня 2020

Коллектив огонь, большинству до 35. Поэтому легко влился в компанию и в работу. Помогли, поддержали, проконсультировали. Штат большой, но за месяц успел со многими познакомиться. Сейчас работаем на хоум офисе. И для нас организовано много он-лайн мероприятий: обучение, конферернции, мозговые штурмы и т.д.

11. 21 мая 2020

Приняли на работу не сразу. Первый раз отправил резюме, пригласили на собеседование, но сам понимал, что по требованиям не дотягиваю. За год подтянул пару вопросов, со второй попытки прошел собес. По условиям и оплате, что на собеседовании оговаривали, то и получил. Была испытался 3 месяца. Условия устраивают, коллектив нормальный.

12. 6 февраля 2020

Работаю персональным менеджером. Работа не для всех, т.к. приходится общаться с людьми, а люди попадаются разные) Нужна стрессоустойчивость, нужно уметь находить правильный подход к человеку. Ну и помимо этого нужно хорошо разбираться в инвестициях) ЗП конкурирующая, не задерживают.

13. 20 января 2020

Устроился сюда летом и пока вижу себя в компании года 2-3 минимум, посмотрим как будет. Достойная з/п, хорошее отношение руководства к сотрудником и условия труда тоже меня устраивают. В принципе, уже за это стоит держаться за место.

14. 8 января 2020

@Анжелика, чем закончилось ваше дело с фф?

15. 24 сентября 2019

Собес был долгим, но зато со старта прояснили чего ждать, с чем предстоит работать и что за это буду получать. Не было каких-то лжеобещаний, золотых гор и т.д. Все по факту как есть. Трудоустройство официальное, зп дважды в месяц на карту. Испытательный срок был 3 мес.

16. 29 августа 2019

Работает все четко. Понятно, какой отдел за что ответственный, и что должны делать работники этих отделов. Меня такой расклад устраивает. Есть четкий KPI, ты всегда понимаешь, сколько ты заработаешь. ЗП белая.

17. 22 августа 2019

С марта здесь работаю на позиции офис-менеджер. Мне нравятся люди в этой компании, дружный молодой коллектив, адаптировалась быстро. Офис комфортный. Зарплату еще ни разу не задерживают, по цифрам соответствует той, которую оговаривали на собеседовании.

18. 16 июля 2019

Анна :
    Я давно работаю в компании, но был перерыв из-за декрета. Назад вернулась в мае. Коллектив немного сменился, но «старичков» все равно больше. Встретили здорово. Мне вообще нравится вся атмосфера в офисе. появился соцпакет хороший за это время, приятная новость.

интересно о каком соцпакете вы говорите? наверное оплата за отзывы о Фридом финанс? читать противно ваши комменты.

19. 13 июля 2019

С фридом финанс лучше не связываться , потому что это кухня чистой воды ! Я знаю , что они являются якобы российским брокером ! Но на самом деле просто отмывают деньги ! Вся реклама , хорошие отзывы , фридом финанс нужны для приманки людей ! Плюс они предлагают хорошие условия в виде высоких процентов! Тут уже надо задуматься ! Нельзя забывать о рисках ! Особенно в трейдинге ! Мошенников очень много , остерегайтесь ! Фридом финанс в их числе.

20. 10 июля 2019

@Николай, читаю отзывы и не понимаю в упор — как люди подписываются на такую работу, клепать фейк-отзывы. Ладно еще чуваки из разряда «хорошая компания офицыально трудно устроили чай гарячий стул виделили лутшая робота вжизни» — но здесь то человек писать грамотно умеет… Николай, устройся ты копирайтером или пиши статьи, потом дорастешь до редактора, нормально будешь получать и продукт интересный выдавать!
    П.С. Фридом Финанс — лохотрон, нечего добавить.

21. 10 июля 2019

22. 10 июля 2019

Блин, читаю отзывы и не понимаю, что с этим сайтом не так. Такое впечатление, что сидят двое людей и тупо отвечают на все хорошие отзывы, чтобы типа перекрыть негативом. Нормальная компания, дает возможность заработать, никаких признаков лохотрона нет, разве что какие-то дебильные комментарии на сайте, а так живые люди говорят, что всё норм и можно спокойно работать с ними. Ну может где-то с кем-то что-то случалось неприятное, но даже в примерных компаниях бывают какие-то сбои, плюс люди бывают разные. Не понимаю этого.

23. 10 июля 2019

Работал в компании, хорошее руководство и как-то всё решается достаточно мирно, без наездов. Знаю внутреннюю кухню, всё чисто и делается в пользу клиента, нет такого, чтобы были какие-то махинации, чтобы кого-то обмануть. Даже советовал своим родственникам работать с фирмой.

24. 9 июля 2019

Саша :
    Мне нравится наша команда. Все коллеги адекватные и на совесть работают, нужна помощь — помогут. Минимум бюрократии и официоза, все проговариваешь голосом с коллегами — есть нужно.

Саша, ты походу неадекват, потому что нормальный человек такое писать не будет. Фридом финанс лохотрон!!! и все работники этой кухни НЕАДЕКВАТЫ. У них нет той совести, о которой ты пишешь.

25. 7 июля 2019

26. 2 июля 2019

так смешно читать про фридом финанс отзывы заказные. Маркиян и doctor who, определитесь кто вы??? пишете подряд два отзыва с одного айпи. ужасно

27. 28 июня 2019

@Маркиян,
    Ну ты и сказочник!!! Фридом Финанс не имеет ничего общего с тем, что ты написал! Поверь, я сотрудничал с этой компанией и наверняка знаю, что это галимый лохотрон, в котором наживаются на клиентах!

28. 25 июня 2019

@doctor who, да о чем вы говорите?? Нормальная компания только по сливанию счетов и все. Фридом финанс отзывы заслуживает самые отвратительные.

29. 22 июня 2019

Нормальная компания для тех, кто хочет заработать и готов углубляться в процесс. Сейчас работаю с ними, ничего плохого сказать не могу, все вопросы решаются адекватно в рабочем порядке.

30. 22 июня 2019

Я работаю с ФФ Украина, в этом меня убедил свободный и удобный доступ к информации через менеджера. В компании сильный аналитический отдел. Быстрая и профессиональная работа инвестиционного консультанта.

31. 21 июня 2019

@Павел Каневский,
    Вот, что похоже на «сочинение на вольную тему» так это ваша писулька. Фридом Финанс отзывы негативные получает по делу, у них куча проблем, главная из которых – мошенничество, которым там занимаются с клиентскими счетами!

32. 19 июня 2019

Я не согласен с большинством негативных отзывов. Все это похоже больше на компанию фейков.
    У меня только позитивный опыт работы с Фридом Финанс. Больше всего мне нравится, как в компании решаются проблемные вопросы. Без лишнего шума и криков, всегда быстро находится выход из ситуации. У ребят есть все лицензии, это не форекс и не криптовалюты. Много попадается разнообразных отзывов, читая их могу сказать только одно, никто не идеален и компания тоже, но все сотрудники и руководство настроены быстро и конструктивно решать возникшие сложности! даже при небольших суммах инвестиций прибыль в 15-20% годовых вполне реальна. деньги вывести получилось без проблем. Комиссию не взяли. Продолжаю сотрудничать с ними. Те, кто ищет возможности – сходите сами, посмотрите. В интернете пишут какой-то бред. Если у Фридом Финансы есть лицензии, а Минфин и Нацбанк не видит никаких проблем, офис работает, выплаты иду – откуда негатив?

33. 15 июня 2019

Пробовал я поработать с Фридом Финанс. Ничего хорошего не получилось, терминал конченный постоянно виснет, к техподдержке хрен дозвонишься, менеджеры понятия не имеют, что такое трейдинг и как это работает. Короче, не брокер, а г*вно!

34. 15 июня 2019

Очень не советую относить деньг в эту контору фридом финанс — не наступайте на мои же грабли. А всего что мне нужно было сделать, чтобы не потерять деньг прочитать отзывы. Фридом финанс, вернее её менеджеры мне запудрили мозги красивыми словами и помогли мне слить больше половины. То, что осталось я решила вывести, но мне даже этого никто не дал сделать.

35. 13 июня 2019

@Влад,
    А у наших людей часто отключается мозг, когда мошенники им красиво заливают о прибыли. А потом локти кусают, не знают как вернуть свои деньги.

36. 13 июня 2019

Фридом финанс до такой степени втерлись в доверие , запустили рекламу , что люди реально ведутся ! И самое ужасное , что это кухня, которая сольёт под чистую депозит ! Они не работают как брокер , а всего лишь на свой карман работают ! Их оружие — это хорошо подвешенный язык , продавцы что надо ! Но любой практикующий трейдер скажет вам , что это просто кидалово и никогда не свяжутся с этими лгунами !

37. 11 июня 2019

Влад :
    Спросите у любого опытного трейдера

Ни у кого ничего даже спрашивать не нужно, и без того ведь очевидно, что Фридом финанс — самые что ни на есть настоящие мошенники.

38. 10 июня 2019

Евгений :

А находятся и те, кто верит… И таких довольно много, если судить исходя из помпезности той ширмы, за которую прячется Фридом финанс.

39. 10 июня 2019

Спросите у любого опытного трейдера об Фридом финанс. Вы убедитесь, что это обычная кухня… обычная шарага, которая кидает людей на бабки. Будьте осторожны. Всегда помните лучше проверяйте брокеров и читайте о них отзывы детально.

40. 7 июня 2019

лен :
    @Евгений,

Это уже давно не секрет, но все равно находятся те кто соблазняются обещаниями большого куша. Потом-то они кусают себе локти, но мошенники-то уже свое получили.

41. 6 июня 2019

@Евгений,
    Евгений, абсолютно здравый и правильный совет! Уже не секрет что Фридом Финанс на самом деле мошенники в очень красивой и яркой обложке! Поддерживаю, не верьте сказкам!!

42. 5 июня 2019

Я не верю не единому слову из того словесного поноса, который течет в рекламе Фридом финанс. Да, они мастера по части обещаний, но на деле и клиентов ждет одно только шарлатанство. Поэтому я всем советую не тешить себя иллюзиями и держать подальше от Фридом финанс.

43. 4 июня 2019

Маргарита :
    В последнее время все больше и больше появляется таких вот мошеннических контор, как Фридом Финанс! Отзывы их клиентов чётко дают понять, что они занимаются обманом, прикрываясь биржевой торговлей, так что не надейтесь даже, что если вы понесете туда деньги, вас не кинут. Кинут! И глазом не моргнут.

К глубочайшему сожалению, с вами согласна! Моя мама пару месяцев тому купилась на развод от Фридом Финанс по инвестициям на старость, теперь плачет и проклинает все на свете что была настолько глупа! Компания реальный лохотрон!

44. 3 июня 2019

Тима :
    Фридом финанс ни на секунду не задумываясь разводят людей ! Для них главное , чтобы вы поверили в басню , что они брокер и тд ! Но на деле — это просто кухня и никто вам наверняка и не скажет , попадут ли деньги на рынок и открывают ли они настоящие счета ! Потому что там деньги быстро оказываются у них в кармане ! А картинку вы видите , как деньги сливаются и ничего не можете сделать ! Поскорее бы эту сепарскую контору прикрыли !

Тима, конечно правду никто не скажет! А со стороны Фридом Финанс будет только вешаться лапша на уши, о том что такое вообще у них впервые и вообще как такое произойти могло! Это все понятно, ведь такого рода мошенники так и поступают! Не удивлена !

45. 1 июня 2019

46. 31 мая 2019

Весь фридом финанс это сплошной обман ! Эта кухня строит свою работу на ужасном обучении и сливе счетов ! НЕ хочется , чтобы люди попадались на таких заядлых мошенников ! Потому что, когда инвестор остается без депозита из-за форекс мошенников , ни теряют доверие и к остальным компаниям ! Надежнее всего изучать информацию, и не только в интернете, но и общаться с квалифицированными специалистами ! Мои знакомые трейдеры подтверждают тот факт, что в фридом финанс счета сливают ! Плюс это компания из России ! То есть, они в любой момент смоются и вы останетесь у разбитого корыта !

47. 29 мая 2019

48. 27 мая 2019

@Галина,
    Могли бы к примеру и попытаться стать солидной, или во всяком случае честной компанией. А так к ним не только доверия нет, Фридом финанс вызывает еще и устойчивое раздражение своими аферами.

49. 26 мая 2019

Очень искусно обрабатывают в этом Фридом финанс. Я даже не поняла на самом деле откуда у них мой номер телефона. Позвонили и начали задавать общие вопросы по дополнительному доходу. И я даже не поняла как меня вывели на то, чтобы я задумалась на сотрудничество с этой конторой. Благо, что есть интернет и возможность почитать отзывы. Фридом финанс это мошенники, судя по тому сколько людей уже попали на их схемы. Я читала на разных сайтах и просто поражаюсь от количества пострадавших. Не входите в их число. Будьте бдительны!!!

50. 24 мая 2019

Константин :
    Поверьте человеку, который был клиентом Фридом Финанс, с этой компанией нельзя работать, там сделают всё, чтобы вы потеряли деньги, абсолютно всё, ведь их доход – это деньги клиентов!

Ну а чего вы ожидали? Ведь с первого взгляда понятно, что Фридом финанс — это жулики, которые только выдают себя за солидную компанию, с елью введения в заблуждение потенциальных жертв.

1. 18 марта 2019

Матвей :
    Фридом финанс это лохотрон! Ищут лохов, на которых наживаются и все бабки присваивают себе.

Конечно лохотрон, или вы думали, что Фридом финанс отзывы просто так получает хуже некуда? Таким шарлатанам не то что верить нельзя с ними лучше даже не начинать диалог, чтобы не попасться на их уловки.

2. 31 октября 2017

Работаю в ИК Фридом Финанс с ноября 2015. Проходил испытательный срок, на котором уже был официально устроен. З/п на испытательном совсем небольшая и нет премий, которые стал получать сразу, как только перевели на постоянную работу. Сейчас веду 12 клиентов, 8 из которых в ДУ. С остальными приходится быть постоянно на связи. Сами клиенты вечером или с утра вообще крайне редко звонят даже когда говоришь, что это нормально, так как с американскими рынками у нас разница почти в 10 часов. Работу по аналитике делает другой отдел и нам предоставляют полнейшие отчеты, конечно и сам могу, причем это уметь обязательно для всех. Внутренние курсы, семинары, ликбезы постоянно проходят. Новости получаем в реальном времени и любые колебания отслеживаются онлайн. Вся рабочая система полностью автоматизирована. Работа интересная и занимает 100% рабочего времени. Потому и оплачивается с премиями, бонусами и плюшками. Есть отпуск. ПОЛНОЦЕННЫЙ. Есть больничные, но про начисления на больничном ничего не напишу — не болел. не знаю. Понятие отгулов мне не чуждо. Если переработал или в праздник по необходимости просидел, то тут либо отгул, ну и сверхурочные.

Добавьте зарплату в компании Инвестиционная компания Фридом Финанс

Добавить отзыв о работодателе Инвестиционная компания Фридом Финанс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвестиционная компания Фридом Финанс?