Инвестиционная компания Фридом Финанс

Инвестиционная компания Фридом Финанс

VN:F [1.9.22_1171]
4.9 из 5 (голосов: 131)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков. Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX и российской бирже ММВБ. Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США, начиная от генерации инвестиционных идей и аналитического сопровождения и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов. ИК «Фридом Финанс» имеет бессрочные лицензии ФСФР на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. В октябре 2012 года совет директоров ЗАО «ФБ ММВБ» (протокол №7 от 22.10.12) принял решение о включении в состав участников торгов фондовой биржи ММВБ Инвестиционной компании «Фридом Финанс». ИК «Фридом Финанс» является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР). Аудитором ИК «Фридом Финанс» является аудиторско-консалтинговая компания «Бейкер Тилли Русаудит». ИК «Фридом Финанс» присвоен рейтинг кредитоспособности «А», прогноз «стабильный» (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

Отзывы о работе в Инвестиционная компания Фридом Финанс, зарплаты

1 2 3 4
  1. 9 ноября 2021

    Во Freedom Finance очень легко расти, поднимать свой профессионализм, ведь руководство заинтересовано в таком апгрейде, постоянно тренинги какие-то проводятся, можно записаться на курсы. Для меня именно это показатель того, что Фридом будет оставаться на плаву на протяжении долгого времени, тут все заточено на перспективу.

  2. 2 ноября 2021

    Устроился во Freedom Finance финконсультантом, оплата за труд устраивает, причем переработки оплачиваются тоже хорошо, выплаты не задерживают. График гибкий. Ну что сказать могу – работа нравится, планирую и дальше трудиться именно здесь, взбираться по карьерной лестнице, для этого первичные курсы прошел, в Биржевой университет записался.

  3. 21 октября 2021

    Главный плюс — хорошая зарплата. Которую не задержат и не отберут у тебя под каким-либо предлогом, ибо здесь всё чисто и официально.
    Минусы: Работа сложная, информации для изучения много

  4. 19 октября 2021

    Мне работать здесь нравится, хоть и задач всегда больше, чем время на их выполнение. Но я не из тех, кто хочет бездельничать, и за это получать достойную зарплату. Коллектив классный, руководство тоже. Оплата за труд достойная, все условия для нормальной работы есть — что ещё нужно

  5. 9 октября 2021

    Работаем усердно, иногда и по вечерам остаемся, но что же поделать, если клиентов у Фридома много, соответственно, и задач. При этом весь коллектив знает, что не останемся без премий, отгулов. Ну и про карьерный рост забывать не нужно – у всех равные возможности для старта, нужно только потрудиться. Минусов в работе не нахожу.

  6. 2 октября 2021

    Я только недавно сюда устроилась, но очень-очень хочу поблагодарить коллектив, такого слаженного, целеустремленного я еще никогда не встречала. Новичков не топят, все работают на результат, не филонят. Понятно, что за такую качественную работу и денежная награда от Фридом Финанс неплохая. Ну и социально мы защищены, большой плюс.

  7. 23 сентября 2021

    SEMrush Holdings неплохо поднялись за последнее время, чем я и воспользовался))) Спасибо фридом финанс за неплохой дополнительный заработок. А заработать тут можно нормально, все возможности есть, и ограничен ты только знанием рынка

  8. 9 сентября 2021

    Давно во Фридоме работаю – а это уже серьезный показатель. Да я же и сам инвестирую с ними. Мартовскую продажу Upstart Holdings помните? 586 % в плюс! Да где же я еще такую работу найду, чтобы и зарплату с премиями платили, и информация об инвестициях сразу поступала? Так что и вам советую попробовать силы, у нас новичков не обижают.

  9. 5 сентября 2021

    Работы много, реально, но это же и классно – значит, баланс на карте побольше будет, скиллы рабочие прокачаю. Условия для комфортного труда все есть, и я сейчас не про классный офис, больше ценю возможность нормального общения с начальством, босс всегда выслушает какие-то идеи по усовершенствованию, да и с коллегами проблем никогда не было.

  10. 2 сентября 2021

    Во время собеседования говорили, что работы много будет, обо всех обязанностях рассказали. Но я втянулся сходу, тем более что помогали на первых порах коллеги, мы даже сдружились с ребятами, вместе сейчас в качалку ходим. Нравится, что Фридом каждому работнику дает возможности, ну а тут от каждого зависит, я не зеваю, расту потихоньку

  11. 8 августа 2021

    Работаю во Freedom Finance уже полгода, поначалу сложно было, ну а как же – такой объем информации получил, мои знания совсем поверхностными были. Спасибо коллективу, не оставили за бортом, объясняли, направляли. Ну а сейчас проблем никаких нет – достойная зарплата без задержек, гибкий график, отпуск, больничные.

  12. 5 августа 2021

    Фридом Финанс – солидная компания, здесь просто стыдно пасти задних, тем более что коллектив просто умнички, профессиональные знания на высоте. Вот и нужно соответствовать планке, ну а компания идет навстречу, можно на обучающие курсы податься. Сейчас работаю финконсультантом, очень нравится моя работа и оплата за труд.

  13. 16 июля 2021

    Работа во Фридом Финанс – это не просто идеально созданные условия в офисе, достойная зарплата (задержек нет), дружный коллектив. Для меня это возможность каждый день узнавать новое об инвестировании, акциях, биржах, я ведь и сам уже вложился, неплохо пару раз поднял на продаже. В будущем вижу себя только во Фридом Финанс.

  14. 14 июля 2021

    С первых минут зацепила крутая атмосфера, которая царит во Фридоме. Все общаются между собой без всяких понтов, все дружные, часто ходим вместе на кофе-пиво в конце рабочей недели. Взаимопомощь – это вообще основа основ этой компании. Очень люблю своих коллег!!! :)))

  15. 13 июля 2021

    Испытательный срок завершен, сейчас тружусь в консультационном отделе Фридом Финанс, отзываюсь положительно о работе. Уже трижды на карту заходила зарплата, никаких проволочек. Менять место работы не буду, именно тут хочется сделать карьеру, тем более что на слуху самые невероятные истории успеха сотрудников.

  16. 12 июля 2021

    Везде требуется опыт,а где его получить,если без него берут?Вот эта компания и дала мне такой шанс.Когда я попал на работу,я был безмерно рад.Главное на этой работе — выкладываться на полную,сколько работаешь — столько и получаешь.Так же,тут прекраснейший коллектив,одно удовольствие тут работать.

  17. 7 июля 2021

    Высокая изначальная ставка. А если нормально вкалываешь, то и на приличную премию можешь легко рассчитывать! Так еще ты можешь сам участвовать в инвестиционных мероприятиях! Как на меня, то Freedom Finance – это идеальное место для получения хороших денег и абсолютно легально!

  18. 3 июля 2021

    ДА, может показаться что здесь очень много просят от тебя, много требуют. НО! За это и платят ОЧЕНЬ хорошо! Сама я в коллективе 1.5 года и за это время значительно изменил свою жизнь к лучшему! Кто по 2-3 года и больше работает вообще отлично себя чувствуют в финансовом плане. А что еще нужно?!))

  19. 20 июня 2021

    Очень хорошая атмосфера в коллективе! И что важно: для этого достаточно серьезно стараются руководители отдела! Видимо, это входит в их обязанности. Повышение квалификации, корпоративы, белое трудоустройство, белая зарплата – факторы, которые мотивируют тебя с удовольствием идти на работу.

  20. 18 июня 2021

    Абсолютно всем, кто только приходит сюда, по началу работать довольно непросто. Главное — вникнуть в суть работы и все будет прекрасно!Большинство людей, довольно молодые до 35 лет, что несомненно является плюсом. Работаю почти 2 года, доволен.

  21. 17 июня 2021

    Зарплата, на мое удивление, очень даже высокая, еще и вдобавок можно получать хорошие бонусы, если работаешь больше. Так же можно получить дополнительный доход, вкладываясь в ценные бумаги ,как и очень известных компаний, так и в менее известные компании.

  22. 16 июня 2021

    К примеру, лично мне поначалу было очень сложно. Вообще ничего не мог понять! Думал, что я тупой, раз после обучения ничего не получается… Но меня не бросили, мне помогали и всё-всё-всё объясняли! Самое главное – быть внимательным и все быстро пойдет как по маслу)

  23. 12 июня 2021

    Нормальная работа, меня все устраивает. Работаю 2 года, пока что не сталкивался с какими-то явными проблемами. Платят хорошо и вовремя, официальное трудоустройства, отпуска все дела, короче норм)

  24. 10 июня 2021

    Здесь всё серьёзно и официально, что радует. Оформление по ТК, оплачиваемые отпуска, больничные и прочие подобные вещи. Отношение внутри компании довольно дружелюбное, причём как между коллегами, так и между начальством и работниками. С зарплатой тоже всё в порядке, как и со своевременностью её выплаты.

  25. 7 июня 2021

    Если уж пришел трудоустраиваться во Фридам Финанс, то будь добр приготовиться упорно работать! А будешь хорошо работать, то и зарабатывать будешь так, что не будешь чувствовать в чем-то недостаток. Я за 2 года работы здесь сменил машину, купил кучу техники в дом и помогаю родителям.

  26. 3 июня 2021

    Не знаю как в других офисах, а в моем супер-адекватное начальство. Карьерный рост тоже для меня очень важен, что так же меня раньше не устраивало в других конторах, а тут всё гуд)

  27. 21 мая 2021

    В Фридом Финанс слаженный, дружный коллектив. Просторный, светлый офис. Отличные мотивационные бонусы. Компания честная с клиентами, работать легко и интересно.

  28. 17 мая 2021

    Зарплата вовремя, отпуск оплачивают, могу болеть на больничном, как белый человек. И работаю в тепле и чистоте. Коллектив молодой, амбициозный, но дружный.

  29. 13 мая 2021

    Все как положено: трудоустройство по ТК, отпуск, больничный и отгулы за переработанные часы. Выплачиваются премии, есть возможность самому инвестировать и иметь доп. доход. Зарплату не задерживают, начисляют на банковскую карточку два раза в месяц.

  30. 11 мая 2021

    В компании постоянно проводятся тренинги и курсы для сотрудников. Так что можно легко поднимать свой уровень профессионализма. В коллективе много креативных и активных людей. Общаемся по свойски, без официоза. Атмосфера дружеская, работать в такой комфортно.

  31. 7 мая 2021

    Престижная работа в крупной компании с предоставлением всех трудовых гарантий, хорошо оплачивается, дает возможность расти профессионально с продвижением по карьерной лестнице. Главное, чтобы желание было. Мне еще на этапе собеседования сказали, что легко не будет. Но это вначале, потом легче.

  32. 15 апреля 2021

    Искала работу с официальным трудоустройством, чтобы не потерять стаж. Приняли в отдел технической поддержки клиентов. Добираться до офиса удобно, т. к. расположен он вблизи остановок. Приятно удивил размер зарплаты и наличие оплачиваемого отпуска.

  33. 11 апреля 2021

    Официальное трудоустройство с оплачиваемым отпуском и больничными – были для меня очень важными факторами. Приятно работать, где рукводитель постоянно мотивирует на успех!

  34. 5 апреля 2021

    Пришел в компанию рядовым консультантом пять месяцев назад. Сначала был на испытательном сроке. В этот период получал просто оклад. Зато сейчас начисляют бонусы и в итоге зарплатой я очень доволен. А если учесть еще и прибыль от собственных вложений на фондовом рынке, то вдвойне приятно.

  35. 28 марта 2021

    Раньше работал продавцом-консультантом в магазине бытовой техники. Поэтому навык общения с людьми был. Но в ритм втянуться было сложно, т.к. в магазине он был вялотекущим, а здесь уровень активности просто зашкаливает. Хотя лично для меня это плюс, потому что заставляет развиваться.

  36. 23 марта 2021

    Везде требуется опыт работы, а где его нарабатывать, если без него не берут? Замкнутый круг! Так что когда после собеседования меня взяли в компанию, радости не было предела. С непривычки было очень тяжко, но ребята-коллеги поддержали советами. Я им благодарна. Скоро год как работаю и всё ОК.

  37. 11 марта 2021

    Когда искал работу, основным критерием было официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск. Тут 100-процентное попадание. Правда не ожидал что придется так упахиваться. Но размер зарплаты это полностью компенсирует. Да и втянулся со временем.

  38. 19 февраля 2021

    Молодых специалистов без опыта мало куда берут, а тут взяли, правда с испытательным сроком. Первые дни было очень тяжко подстроиться под ритм работы. Но спасибо коллегам за помощь в адаптации! Сейчас я уверенно работаю, уже скоро два года. Зарплата очень приличная (оклад+бонусы).

  39. 25 января 2021

    Отличная школа на выживание, в хорошем смысле. Здесь не расслабишься, т.к. от твоей работы зависит благополучие других людей. И это заставляет двигаться вперед и учиться. З/п приходит дважды в месяц на карту. Плюс получается удачно вкладываться в акции.

  40. 20 января 2021

    Даже несмотря на мою безудержную энергию, мне было очень тяжело первые месяца два. Смотрела на коллег и думала: «Они же смогли, и я смогу». Так и вышло. Сейчас для меня это самая обыкновенная работа, но только с привлекательной зарплатой и оформлением по ТК.

  41. 16 января 2021

    За последние три месяца были частые переработки, руководитель обещал, что смогу взять отгулы))) На праздники как раз пригодятся. А в целом условия работы нормальные: хорошая з/п, выплачивается без задержек, отпуск, больничные, оформление с трудовой.

  42. 13 января 2021

    На зарплату грех жаловаться, ведь к окладу постоянно премия, задержек не было ни разу. Больничный и отпуск оплачиваются. Все зачисления идут на карту. Можно спокойно взять ипотеку и не бояться, что завтра нечем будет платить. И приятная мелочь – ДМС.

  43. 14 декабря 2020

    Работа во Фридоме помогла мне изучить биржевую систему изнутри. Считаю это преимуществом, т.к. благодаря полученным знаниям теперь имею возможность самому вкладываться и неплохо этим зарабатывать. Прекрасное дополнение к з/п, на мой взгляд.

  44. 12 декабря 2020

    Когда зимой 2019 пришел в компанию финконсультантом, сначала мне дали время привыкнуть к обстановке. Я довольно быстро освоился и уже через две недели работал в нужном ритме. Условия нормальные, зарплата, трудоустройство, отпуск, больничный, ДМС.

  45. 10 декабря 2020

    Работа ничуть не хуже других!!! Работаю в теплом офисе, официально, зарплата регулярно и в срок. Выкладываться приходится по полной, ибо работа вполсилы никого не устроит(( Зато дополнительно дают премии, и в случае переработки можно взять отгул.

  46. 8 декабря 2020

    Работаю здесь несколько лет, крутая компания — динамично растем! Система оплаты классная. комфортные условия и коллектив огонь. Общаемся не только на работе, но и за ее пределами.

  47. 7 декабря 2020

    Приходить вовремя и выполнять свои обязанности. Больше ничего не требуется. Во всяком случае, за пять месяцев моей работы на меня ничего «лишнего» не навешали. Зарплату начисляют дважды в месяц. В отпуске еще не была, но обещали, что он оплачиваемый.

  48. 27 ноября 2020

    Новичку без опыта с непривычки будет сложно в первые дни. Главное – вникнуть в суть работы и задать ритм. В остальном вменяемые условия. Нареканий на условия труда за недолгие 7 месяцев, что я здесь, не возникло. Мне тоже было нелегко, но опыт приходит со временем.

  49. 24 ноября 2020

    В любой компании есть правила, и Freedom – не исключение. Если уж пришел на работу, так сиди и работай! Лентяи никому не нужны – это факт. Я не так давно устроился, но четко понял, что можно иметь отличный заработок при условии, если не расслабляться. И другим советую.

  50. 16 ноября 2020

    Всё предельно ясно: готов выкладываться – зарабатываешь прилично, нет – иди лежать на диване! Ну да, сначала тяжеловато… клиенты разные попадаются, бывают дни загруженные… Радует соцпакет и белая зарплата без задержек. И коллектив в основном до 35 – для меня тоже плюс.

  1. 18 марта 2019

    Матвей :
    Фридом финанс это лохотрон! Ищут лохов, на которых наживаются и все бабки присваивают себе.

    Конечно лохотрон, или вы думали, что Фридом финанс отзывы просто так получает хуже некуда? Таким шарлатанам не то что верить нельзя с ними лучше даже не начинать диалог, чтобы не попасться на их уловки.

  2. 31 октября 2017

    Работаю в ИК Фридом Финанс с ноября 2015. Проходил испытательный срок, на котором уже был официально устроен. З/п на испытательном совсем небольшая и нет премий, которые стал получать сразу, как только перевели на постоянную работу. Сейчас веду 12 клиентов, 8 из которых в ДУ. С остальными приходится быть постоянно на связи. Сами клиенты вечером или с утра вообще крайне редко звонят даже когда говоришь, что это нормально, так как с американскими рынками у нас разница почти в 10 часов. Работу по аналитике делает другой отдел и нам предоставляют полнейшие отчеты, конечно и сам могу, причем это уметь обязательно для всех. Внутренние курсы, семинары, ликбезы постоянно проходят. Новости получаем в реальном времени и любые колебания отслеживаются онлайн. Вся рабочая система полностью автоматизирована. Работа интересная и занимает 100% рабочего времени. Потому и оплачивается с премиями, бонусами и плюшками. Есть отпуск. ПОЛНОЦЕННЫЙ. Есть больничные, но про начисления на больничном ничего не напишу — не болел. не знаю. Понятие отгулов мне не чуждо. Если переработал или в праздник по необходимости просидел, то тут либо отгул, ну и сверхурочные.

Добавьте зарплату в компании Инвестиционная компания Фридом Финанс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Инвестиционная компания Фридом Финанс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвестиционная компания Фридом Финанс?