Ирен Букур

Ирен Букур

Iren Bukur — компания, представляющая первую живую украинскую косметику премиум-класса, которая успешно конкурирует с ведущими европейскими косметическими брендами.

Отзывы о работе в Ирен Букур, зарплаты

1. 7 октября 2017

Работаю в дрим тауне уже год. Впечатлена подходом руководства к управлению персоналом и системой личной мотивации для каждого сотрудника. Большой плюс компании-своевременная выплата запольной платы,т.к.на прошлой работе зарплату задерживало на 2-3 недели

2. 6 октября 2017

На данный момент много хороших впечатлений. Пошла на собеседование хоть и начиталась разных глупостей на внешних ресурсах. Бывает в основном, что о хорошем редко кто вспоминают. Для меня главное в работе это достойная оплата труда и хороший климат, а в Ирен Букур есть возможность хорошо заработать и работать в хорошем коллективе.

3. 5 октября 2017

@гость, согласна с Вами. я ради интереса подошла к ним после уговариваний, они начали навязывать эту косметику. Но самое ужасное, это когда у меня на руке начался страшный зуд и покраснела кожа после их скраба для тела…
    Лучше поработать над рекламой, нежели толкать продавцов на такую хрень. Многие люди вообще не удовлетворены этой косметикой — мне рассказала знакомая, которая там работала.

4. 5 октября 2017

Для молодого специалиста, только после университат — хороший вариант, потому что в других компаниях без опыта не хотят брать на работу. В этой же компании царит приятная атмосфера, дружеский колектив и достойная зароботная плата. Да, с самого начала было непривычно работать в розничной сети, но через месяц я втянулась и начала получать удовольствие от продаж….еще и плюс, что можно брать продукцию за бонус отпродаж…так я попробовала свои первые продукты от Ирен Букур и осталась очень довольна.

5. 4 октября 2017

Ирен Букур работать там будут лишь лохи

6. 4 октября 2017

Хочу внести ясність, для гостей даного сайту, я є співробітником компанії, мене звуть Катерина, я будучи на посаді директора магазину, можу з упевненістю заявити наступне, не буває затримок із зарплатою, виплачується все рівно в строк, навіть якщо випадає на святкові дні, перераховують раніше! Є все для зручності співробітників! Начальство у нас адекватне! Колектив дружний! Працювати в даній компанії одне задоволення, можливий кар’єрний ріст!

7. 3 октября 2017

Очень много раз звонили из этой компании, приглашали на собеседование.
    1 раз сама нашла компанию, заинтересовала позиция помощника HR-менеджера. Договорилась о собеседовании, но к сожалению, вынуждена была его отменить и отказаться в связи с моей работой на то время, с которой просто банально не смогла вырваться. Предупредила девушку, которая мне перезвонила, все уладила.
    Второй раз, снова увидев вакансию на сайте, направляла резюме так же сама, уже уйдя с предыдущего места работы, понимая, что смогу договориться почти на любое время, чтоб, на этот раз, не подставлять людей в компании. Но, к сожалению, мне так и не перезвонили… попыталась еще раз направить свое резюме, но ответа все так же не было. После, просто решила выставить свое резюме на сайте и тут мне позвонили из Ирен Букур. Но уже на должность офис-менеджера. Хотя в моем резюме было четко указано : «Помощник hr-менеджера».
    Не могу сказать ничего о компании, так как не работала там и даже не проходила собеседование. Возможно, когда нибудь дойдут руки начать пользоваться их средствами, чтобы оценить плоды этой компании.

8. 22 сентября 2017

Бывший сотрудник (работала директором магазина, 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный.

9. 20 сентября 2017

Работаю 3 года, на позиции директор: очень довольна коллективом, иногда спорим, но это все рабочие моменты. Очень классный продукт, с которым интересно работать. С руководителями мне повезло. Региональный директор очень хорошая и порядочная, всегда оказывает поддержку и всегда может дать профессиональный совет. Заработная плата меня устраивает. Не на минуту не пожалела, что работаю в этой компании. Есть с чем сравнить, это не первая косметическая компания, где я работала.

10. 5 сентября 2017

Меня смешит то, что Вас так бомбануло))
    Сайт об отзывах о работе, вот люди и пишут что и как, КОНКРЕТНО ДЛЯ НИХ. Никто и не говорит о том, чтобы продавать в первые дни, сказано же было, что УЧИТЬ удобнее с распечатки да и не тратишь свое личное время на работе, которое тебе никто не оплачивает, вот и все.
    По поводу этого
    «P.S. Щодо коментаря дєвочки, яка написала що в нормальних фірмах вам оплачують чай, каву, що вона має бути безкоштовна!?? Знаю багато міжнародних компаній які не надають такі послуги, а якщо ти йшла на роботу пити чай і тебе заципило те, що він платний, то йди працювати баристом там ти точно на п’єшся!! http://www.vnutri.org/iren-bukur/»
    я написала о том, ЧТО ЕСТЬ ПО ФАКТУ, реально нет места где покушать, реально нужно идти в кафе. Я не относила это к большому минусу, ведь если все устраивает в работе то на чай тот и пофиг, я просто констатировала факт.
    Да и стоит заметить, что люди пишут больше негативных комментариев и их поддерживают больше чем позитивные, значит может все не так у Вас и радужно?)
    P.S И если бы ты хоть денек проработала в международной компании, ты бы никогда не вернулась работать в эту маленькую коробку под названием Букур)

11. 3 сентября 2017

Так смішно читати відгуки так зватих «мучеників» які аж за 1,2,3 дні стажування оцінили всі мінуси роботи!!!! Як тільки вам там було погано… аж плакати захотілось!!!! У мене питання: Як можна оцінити робочі моменти, систему продаж і зрозуміти як до тебе відносяться лише за 24 години ( 2 дні).?
    Так, я згодна , що всі продавці, директори та старші продавці люди зовсім різні як від зовнішності так і до темпераменту, і інформацію яку вони дають стажору теж різна але ви прийшли на роботу ( стажування маю на увазі) і як ви можете продавати тим хто заходить сам незнаючи нічого?? Чи директор має стояти і надіятись на долю, щоб дєвочка яка прийшла на перший день бекала що попало?? Звичайно вона (директор) буде працювати, а ти записувати і вчити що і коли треба говорити!!!! Я дуже лояльна людина і на стажуванні розповідаю дуже багато інформації як про компанію так і про продукт вже на перший день.! Хочу сказати що перше враження буває оманливе і робити необгрунтовані висновки , я вважаю, не правильно!!
    Кожен заслуговує на те, що він заслуговує і якщо вам не сподобалось у цій компанії надіюсь що сподобається в іншій!! Але навіщо обсирати те що сам досконало не знаєш? Чи чому дівчата які проробили в компанії більше року не пишуть такі відгуки як ви за перші 2 робочих дні??

12. 14 августа 2017

приятный и дружеский коллектив. Очень рада что, что несколько лет назад пришла в Ирен Букур. За два года я стала директором магазина и получила большой жизненный опыт как в сфере продаж, так и в специфике управления персоналом.
    Самый лучший банка майе работы- это пост компании и привлечение новых отзывчивых клиентов, которые любят продукт Ирен Букур

13. 14 августа 2017

Колишній співробітник (працювала 3 роки), хочу залишити про компанію позитивний відгук. Працювалося нормально, було досить цікаво, з можливістю отримувати різноманітний досвід та кар’єрний ріст. У компанії , здорова робоча атмосфера. Підхід керівництва до співробітників — індивідуальний. Зараз, працюючи в іншому місці, сподіваюся, що в Irene Bukur — все добре!

14. 11 августа 2017

Улучшать в этой компании надо все, начиная от размеров магазина и заканчивая методами продажи. Я была на стажировке всего один день и мне хватило. Я думала, что меня ознакомят с продукцией, но мне администратор магазина просто рассказала презентацию, которую говорят всем покупателям. Потом меня учили как обращаться к людям и завлекать их в магазин. Что я и делала напротяжении всего рабочего дня. Я просто говорила людям Здравствуйте, позвольте подарить наш подарок, это займет несколько минут. И если люди соглашались мазала им руки кремом и передавала другому продавцу или администратору, которые, в отличии от меня, знают товар. Но чаще всего, я успевала только поздороваться. Люди шарахались, как от прокаженных, и если честно я их понимаю. В магазине людям впаривали кучу не нужной информации обо всей продукции компании и цеплялись мертвой хваткой, иногда люди просто убегали из магазина. Под конец мне это просто надоело, но выхода не было — нужно было выполнить норму, завести 15 человек в магазин и прослушать презентацию другого продавца. Странная штука, но у каждого продавца имеются уйма жизненных историй про каждый товар и благодарного клиента. Человека по сути уговаривают купить товар, а не предлагают. При мне женщина купила две банки дорогущего крема, но по ее лицу было понятно, что сюда она больше не придет. Так как продавец обхаживала ее минут 20, если не больше, и не хотела слушать ее возражений и пожеланий.
    Карьерный рост не особо виден — директор, старший продавец, просто продавец и стажер делают одно и тоже, изо дня в день повторяют как мантру эту презентацию, раз наверное по 50 за смену. Только все постоянные клиенты обихаживаются исключительно директором, соответственно % идет тоже ему.
    Поэтому мой совет даной компании — хватит кидаться на людей, лучше сделайте себе нормальную рекламу и люди сами к вам придут. Кстати, все эти разводы про «только сегодня у нас такие цены» смотрятся очень убого.

15. 29 июля 2017

@ГостьПишу по пунктам не только для Наты, но и для других:
    1. Зарплата в компании хорошая (я бы не стала работать там 3 года, не получая достойное вознограждение).
    2. Право каждого соглашаться на условия работы или нет. Активные продажи- это не работа промоутером, а метод привлечения клиентов. В компании есть период стажировки. Он отведен для того, чтобы девчонки смогли присмотреться к работе, коллективу и понять нравиться ли им это. Ведь никто не заставляет вас работать!))))
    3. Кто из тех, кто пишет, что стоять на ногах нужно 12 часов действительно стоял все 12 часов???)))) Быть продавцом-консультантом вы не можете сидя на стуле. Да, тяжело работать на ногах постоянно, но вы сами ищете вакансию продавца-консультанта.
    4. Не могу понять, почему девчонки, которые ушли со стажировки или проработав недолгое время рекомендуют не идти другим на работу в Ирен Букур. Сайт создан для обсуждений. Так будьте более корректными в своих высказываниях. Работа в компании рекомендуется, как по мне, активным людям, которые любят учиться и учить, принимать опыт и делится им, которые обожают продавать и общаться с другими людьми. Вот и все. Если человек понимает, что это не его, он не идет на стажировку в Ирен Букур!

16. 26 июля 2017

Влюбленна в компанию, а особенно в команду.
    Мне 28 лет. До Ирен Букур я работала в нескольких компаниях ритейла, но такого командного духа не встречала. Отношения к каждому сотруднику индивидуальное и все работают на единый результат. Я за полгода стала старшим продавшем и это ещё не придел

17. 24 июля 2017

Мне очень неприятно читать негативные отзывы об этой кампании. У меня работает знаемая в ирен букур. И я прям иногда ей завидую…сколько же приятностей она рассказывает о своей работе, о коллективе и.
    Не ведитесь на негатив… всем всегда не будешь нравится, а вот компания реально МЕГА

18. 22 июля 2017

Работаю в компании уже месяц.Я пришла в компанию поработать после сессии. Мне все очень ниаавмтся. Особенно коллектив и то что за бонусы можно пробовать премиальную косметику бренда. Да, учить и записывать приходится много, но это же знания не только о косметике букур, а и в общем об уходе и компонентах в Бьюти-товарах, мотивации систематизации

19. 22 июля 2017

1 — то есть Вас, ни разу не смущает то, сколько негатива кроется в работе компании Ирен Букур, но при этом очень заботит , а главное ужасает , негатив в моей душе?))))
    2 — ни одного руководителя компании я грязью не облила.
    3 — на то этот сайт и нужен, для того что бы оставлять свои комментарии на счёт своей работы в определённой компании , я написала свой комментарий , а Вы сочли его негативным!))
    4 — я искренне рада что есть люди умеющие из любой ситуации выносить позитив , и очень жаль что это к сожалению не вы)))) почему? Потому что позитивный человек не возвращается к прошлому, не отстаивает свою правоту и кладет огромный болт на то что кто говорит про кого-то )))) вы на пути к счастью , желаю Вам, женщина его достичь!)
    Гуууд лак тётя)
    И это..PS….я тут опровержение просила на написанное мной, ведь подтверждений моему коменту ещё много других, написанных такими же негативными людьми как и я)))) так что хватит ужасаться нашему всеобщему душевному негативу, а пишите точный комент который в силах опровергнуть написанное нами)
    А то позитива в вашем комментарие я вообще не нашла)) Вы может и хотели меня задеть своими ужасаниями, и может задели , но толку от этого 0 )) ( о компании лучше думать не начнут))))

20. 20 июля 2017

Здравствуйте, пробыла в букур 2 дня, что я могу сказать, работа ужасная и если у Вас есть капля уважения к себе — не идите туда. Я устраивалась на вакансию «продавец-консультант», а по факту, еще и промоутер. Объясню подробнее, у них действует система «Активных продаж» простыми словами ты стоишь у магазина и зазываешь людей всякими подарками лишь бы они зашли в магазин. А потом, интересно им или нет, ты должен рассказать всю презентацию по товару, даже если клиента заинтересовало другое, ты говоришь, сейчас я вас буквально в двух словах познакомлю с товаром, т.е хочет клиент это слушать или нет для тебя не важно, ты должен как танк переть, но дорассказать свою презентацию, как объяснили это директора,это для того чтобы у человека в воспоминаниях отложилось, что у нас есть не только крема и маски, а и декоративная косметика итд. В течении дня присесть не дают, так как у тебя есть план стажера который ты должен выполнить, если ты его не выполняешь — досвидания. По поводу коллектива, не все девочки хорошие, много змей что меня и раздражало. Они постоянно обсудят макияж клиента, как он одет и как от него пахнет, где-то обсмеют за спиной, в общем неприятно было работать в таком коллективе. Может у меня столько негатива именно потому что я не ожидала что мне придется «за руку» заводить людей в магазин, я думала что моя работа будет заключаться непосредственно в консультации по тому или иному товару, КОТОРЫЙ КЛИЕНТ САМ ВЫБРАЛ, либо же проконсультировать по всей продукции, когда тебя попросят,но нагло врать и рассказывать истории якобы из «жизни» мне не понравилось. Так же обещают зп от 6000 до 8000 тысяч, но никто не говорит, что если ты не выполняешь дневной план то получишь копейки. Так же карьерный рост, это мое самое любимое, они его обещают и вроде как не врут, когда ты встречаешь девочек на точке, такого же возраста как и ты и они говорят что они директора и т д. Сначала я подумала, реально круто и зп хорошая и рост есть, что может быть лучше, пока не поняла, что «директор» это только название обязанности те же )) ты стоишь на точке, продаешь и предлагаешь подарки, правда меньше ведь теперь у тебя в подчинении есть стажеры и можно напрягать их. У меня на точке работали девочки, в основном ,приезжие и им нравилось там работать, и реально есть этот «культ букур» что меня немного пугало))
    В общем, девченки, если вы планируете устроиться сюда на работу будьте готовы:
    1)протирать пыль на точке
    2)врать про жизненные примеры
    3)возможен змеиный коллектив(ну это может быть везде, не только в Букур)
    4)вы будете промоутером
    5)нужно будет зубрить очень много информации, именно ЗУБРИТЬ, может сейчас на меня накинуться букуровцы и будут говорить что тут не место ленивым и т д, так нет, учить информацию я готова, но что мне не нравилось, нельзя отклоняться от текста, ты должен говорить слово в слово что написано в твоей тетрадке.
    и вот пока писала вспомнила еще одно)) по поводу этой же тетрадки, меня вообще удивило что нужно писать как в универе конспекты, 21 век пропишите эту программу на компе в ворде и давайте девочкам флешки, а то в конце рабочего дня ты задерживаешься еще на минут 30-40 чтобы все написать, неужели сложно дать флешки, пусть девочки печатают и учат эту информацию).
    6)постоянная презентация товара, почти всегда ты ее должен говорить, кроме тех моментов когда подходит клиент в магазин сам и покупает т.к он знаком с продукцией.
    7)очень много времени на ногах, часов по 7 ты точно будешь стоять и можно заработать и ароблемы со спиной и варикоз на ногах.
    8)у каждого есть свои клиенты, если этот клиент не твой ты его не можешь обслуживать.
    9)удивило еще то, что нет места где можно попить чай, во всех высококвалифицированных фирмах, есть бесплатное печенье от фирмы и чай, но в букур этого нет, все за свой счет, также стоит учесть что кушать нужно идти в кафешку в тц или принести с собой, но отведенного места для этого нет.
    Вот перечислила вроде все, я не отношу это все к недостаткам, я лишь описала все что сама пережила в букур,а достоинства или недостатки это решать Вам)
    Надеюсь мой отзыв был Вам полезен)

21. 19 июля 2017

Вы знаете, Ната, читаю Ваш отзыв и ужасаюсь от того, сколько негатива кроется у Вас в душе. Мой отзыв о работе написан чуть ниже. Да, я тоже больше не работаю в компании. У меня также, как и у всех были неприятные рабочии ситуации о которых, честно, сейчас даже не вспомню. А знаете почему? Потому что я не помню негатив, а из любого этапа в жизни выношу только хороший опыт.

И хочу еще добавить, никогда не обливайте грязью руководителей компаний. Ведь Вы понятия не имеете сколько сил, энергии, ума они вкладывают в работу. Уж поверьте, точно не столько, сколько Вы. Да, директора в компании бывают разные, в силу неопытности могут совершать ошибки, но не все такие. Поэтому прежде чем писать что-то плохое, ДУМАЙТЕ ВСЕГДА!

И еще, читала о том, что работники давят на клиентов и т.д. Я никогда не давила на клиентов, потому что я умею продавать, они с удовольствием ко мне возвращались!

22. 14 июля 2017

Как же мне жалко девочку которую Козар Наташа заставляет перебивать негативные отзывы))))) ей Богу….эта работа такоооое дерьмище!
    1 ты не будешь работать на одном магазине, тебя будут кидать на разные торговые точки и всем плевать что тебе не удобно туда добираться.
    2 ты не будешь получать 6000 пока не станешь «старшим продавцом»
    3 ты будешь оплачивать недостачи
    4 ты будешь работать МИНИМУМ 10 часов стоя на ногах и постоянно разговаривая
    5 ты будешь обманывать.
    6 ты будешь знать все дерьмищьные песни которые крутят в торговых центрах
    7 ты будешь уставать и у тебя появится варикоз ( от которого к сожалению не поможет бальзам «антиварикозный»
    8 ты будешь плохо питаться, в основном фаст фудом ну или брать с собой завтрак, обед и ужин ( работа 10-12 часов, целый день)
    9 как только ты простажеруешься отношение к тебе изменится( пока ты стажёр ты нужен, ты работаешь на интузиазме и тебя будут отпускать чуть раньше, заботится о тебе, идти на встречу, ставить крутые мотивации и т.д.
    10 ты будешь считать Весь товар каждый день!!а если не посчитаешь или введешь «вчерашние» данные , то недай господь вылезает минус и ты будешь платить хоть ты и в руки не брала ту коробочку!
    11 с тебя будут действительно выжимать все соки
    12 когда ты уволишься — твоим коллегам скажут что тебя,дословно :»попросили уйти» , а потом ещё 4 месяца звонить переодичесски и просить посидеть на торговой точке за 100 грн))))так как работать никто не хочет там, все увольняется!
    13 ты будешь работать 7/0 6/1 5/2(в лучшем случае) забудь про 3/3 или 3/2.
    14 из тебя будут делать меркантильную и не искреннюю особу так как постоянно будут напоминать о том что не должно быть жалости к покупателю, что ты должна выгрызть у неё 200 грн за фитомаску( я к ней ещё вернусь) пусть даже эти деньги у женщины будут последними, тебя будут учить быть черствой и нагло врать( ты поймешь это когда от фонаря придумаешь свой первый живой пример)
    15 Фитомаска…)))) срок хранения которой 2 месяца с момента открытия…)))) и которая на «ура»
    ПРОСРОЧЕНОЙ продаётся сотрудникам офиса за , барабанная дрооообь, 20 гривен. Мать вашу эти , скоты, прощу прощение продают просрочку своим же сотрудникам со словами «да я вас умоляю, какая живая…»

А вот и огромный жирный плюс!
    1 Этоо девочки! Это твоя команда! Когда вливаешься в коллектив, начинаешь дружить с девченками, то остаешься ТОЛЬКО из-за коллектива! Но в «букур» и в этом полюсе сделала свой минус, руководство это прекрасно понимает,что люди остаются только из-за команды, по этому на тренинге для директоров так и говорят, психологически поддавливают персонал друг к другу…делая командные мотивации, да это сплочает коллектив , но дико отворачивает от руководства, ты понимаешь всю наигранность и продуманность…
    Из всех сотрудников создают «культ поклонения Букур» своеобразную секту…( это опять таки продуманной и низко) конечно ты будешь продавать косметику лучше если будешь боготворить её родоначальницу и верить в её «живость»
    И конечно же…меня зовут Ната) я у вас работала больше 6-ти месяцев) Вы меня очень хвалили и никогда не называли лентяйкой, я показывала хорошие результаты пока не устала,а когда я устала мне не дали отпуск ( хотя я уже проработала 6 месяцев на тот момент)…да и закакивать свою карму обманывая, ставя интересы компании ( даже не свои) выше чем интересы и возможности людей)мне надоело…а когда мне на дали отпуск , потому что его дали моему директору ( у которой отпуск каждые 4 месяца , в течении которых она и так практичесски ничего не делала) мало того,которая вообще благодаря мне и стала директором! Пока она чалилась в турции я за нее прошла пробивку на директора! В общем..после того как меня обидели( и не дали отпуск я поняла что меня не ценят совсем как человека, а видят только мои результаты) и что я сделала? Правильно забила х*р)))я целый день смотрела фильмы на рабочем ноутбуке, и пробивала на себя постоянных клиентов)) и я вам клянусь — это был самый лучший период на этой работе) но Вы там сильно не надейтесь что у Вас так получится)) сейчас так можно наверное только на «городке» делать…и то если он не закрылся ещё…
    Так что я очень жду опровержение на написанное мной) только давайте без «тут остаются сильные, стремящиеся ся заработать») вы сами прекрасно знаете что остаются работать у вас ЛОХи) ну или иногородние девочки которые приехали покорять столицу и смогли по головам, плюя на свою гордость и здравый смысл и на далеко не «буржуазный» , а рабочий класс людей , таки покорить вершины «Букур» и не уходят только потому что они больше ничего к сожалению не умеют кроме как лгать и парить порожняк…

23. 3 июля 2017

Працювала в Букурі майже рік. Так плюси дійсно в тому що це офіційна робота і завжди вчасно виплачувалась зп. Хоча трудову книжку після звільнення я так і не побачила, а так як це був мій перший досвід, то й не знала куди і коли ту книжку нести, але з самого початку, після стажування, в директора магазину запитувала щодо трудової, а вона (директор) навіть про свою толком не відповідала і не знала що мені сказати, а коли я звільнялась, то директор сказала, що то з самого початку треба було відправляти трудову в Київ на офіс. Мені подобалися тренінги, розвиток, багато чого для себе дізналася, але не подобалося ставлення. Це звичайно від кожного директора залежить все, на різних магазинах, але і з Києва «накази» дивували…Зп залежить на пряму від продажів і себе до «лінивих» не відношу, так як з кожним місяцем зп моя була вище попереднього, але одного прекрасного дня в Києві сказали, що я не показую втішних результатів для них, хоча норми по продажам в мене були нормальні, і коли перед новорічними святами в Києві вважають що це «гаряча пора» для подарунків і т.д. то ставлять графік з 1,2 вихідними на тиждень, а людей то немає зовсім, а вони «вимагають» результати понаднормою, це і стало останньою краплею, вони просто «вижимають» з людей всі соки, а потім шукають нових, свіжих стажерів. І як пишуть у вакансіях за «гнучкий» графік це відносно гнучкий, тому що в нд завжди треба було бути на роботі, за майже рік роботи не було жодних нормальних вихідних, і скільки разів допомагала директору, коли та хворіла щи ще щось, виходила не у свій робочий день, мені на поступки не йшли ніколи, коли хотіла десь поїхати на довше, то як продавці можуть з ентузіазмом продавати товар, коли працюють по 12 год на ногах і майже без вихідних. А найбільше розізлило те, що коли була сама на магазині, в директора вихідний, то усіх постійних клієнтів, навіть яких я оформлювала і які до мене підходили і надалі за консультаціями, я мусила пробивати на директора і часто бувало, що працюючи 12 годин я робила норму для директора магазина, коли в неї то вихідний, а сама лишалася навіть без мінімальної ставки і от я не розумію, за що директор отримує зп в рази більшу, коли свої обов’язки вона почала скидати на мене? Директор приходила на роботу пізніше, ішла додому раніше, а ти «пахай» за неї — товар часто приймала сама, хоч це не мої обов’язки, інвентаризацію сама проводила, прибирала, за магазином слідкувала, хоча, думаю, що це просто в мене такий «директор» попався, тому що буваючи в Києві на тих самих тренінгах, я бачила які там дісно дружні колективи, коли директор хвилюється аби в тебе була норма, а не кидає раніше робочога дня і наказує доробити норму. Ну, словом, я дякую компанії за розвиток і досвід, як позитивний так і негативний, але дуже рада що пішла звідти. Якби зробили хоча б ту мінімальну ставку 3200 на міс, а інше відсотки, це був би кращий стимул.

24. 5 июня 2017

Работала в компании долгий период времени. Что хочу сказать: ни одна работа не дается легко, если ты получаешь или претендуешь на солидную ЗП. Я ее получала и знаю точно. Кто-то оставляет очень негативные комментарии, они не всегда обоснованы. Почему? Я лично стажировала таких девочек. Работа в Irene Bukur не подходит ленивым и тем, кто не готов каждый день выходить из зоны комфорта и работать над собой. Это трудно первый месяц. Пока ты не знаешь продукт и не умеешь толком общаться с клиентами. Но, если ты хочешь развиваться — тебе сюда. Тут отличный молодой коллектив, есть карьерный рост (спустя год с момента прихода в компанию я стала директором), возможность совмещать с учебой, хорошая ЗП, которая зависит от твоей активности и главное — здесь есть обучение. Компания приглашает на тренинги и различные командные мероприятия (не 1 или 2 раза в год, как бывает в других компаниях, а минимум 1 раз в месяц). Директора в компании очень лояльные и всегда помогут. Скажу так — работа в Irene Bukur это хороший старт для дальнейшего профессионального и личностного развития.

25. 28 апреля 2017

У меня подруга работает в Букур уже год, и очень довольно. Я сама часто к ней в ТЦ приходила поэтому тоже какое то мнение составила. Компания мне кажется хорошая и косметика у них класная! Но работа не из легких в том смысле что ленивых и белоручек там не ждут. Там извините пахать надо)) Но зато если план выполняешь то и деньги неплохие даже очень. А колектив тоже понравился настоящие профи и очень милые люди при этом! Я бы сама пошла туда на работу но не могу совмещать с учебой да еще и ребенок у меня маленький

26. 10 марта 2017

работаю в компании уже 2 года. Я рада, что попала в эту компанию. В Ирен Букур попала без опыта работы. Лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии своих сотрудников.

27. 10 марта 2017

Здивована настільки негативним відгуками про компанії. Видно, мені пощастило і з колективом і з місцем. Я працювала кілька місяців в магазині в Гулливере (звільнилася т.к складно було поєднувати з навчанням. Я тоді на очному відділенні вчилася). Офіційна зарплата і завжди вчасно!
    З плюсів це біла зп, відсотки з виконання плану завжди виплачувалися, навчання, знижки на продукцію.
    Колектив мені попався дуже хороший — адекватні, виховані люди. Завжди готові були допомогти і пояснити.

28. 8 марта 2017

Подруги, вернее иупые подруги пишущие заказные отзывы, а еще точнее пара куриц, неужели вы не догоняете, что нажав кнопку все отзывы автора все видно как вы типа разные такие и все у вас классно.

29. 7 марта 2017

Всем привет))). Проработав у букур, я поняла, что честным порядочным людям, там нечего делать. И главное, что интересно админ, говорит что коллектив — это команда, но не верьте этому. Командой можно назвать админа и менеджера по отбору персонала, ведь там проводят постоянный набор, вообщем текучка бешеная, доход идёт только от стажёров . Тем кто желает туда устроится могу сказать одно, стажировка проходит 15 дней график 3 через 3, работать надо в среднем около 10 часов на ногах зазывая, да именно «зазывая» покупателей и приветствовать по заученному тексту который дают после 1 го дня стажировки, ещё отход от текста, получете выговор. Стажировка оплачивается выход 100 грн, но есть одно условие, получаешь минимальную ставку если полностью выполнишь план, на 3й день надо уже 2 продажи если не продаешь не защитывается день стажировки и естественно не получишь даже ставки и с каждым днём план по продажам растёт.Так что обещённые 6000, как говорится на собеседовании,точно не видать

30. 1 марта 2017

Здраствуйте, девушки! В частности, отзовик01!! Я Вам очень благодарна, что Вы оставили эту компанию. У нас дружный коллектив, все девушки всегда друг друга поддерживают и помогают. Я работаю в компании уже 3 года и повидала много стажеров. Отвечаю как есть: 1. Вы правы, менеджеры у нас работают каждый день по набору персонала, потому что мы постоянно расширяемся, идем вверх по карьерной лестнице и стараемся заработать не только на хлеб с красной икрой, но еще и на черную)) 2. Те стажеры, которые такие отзывы оставляют, как правило надолго не задерживаются! а) Они лентяи, хотят сидеть целый день в контакте, наедась 5 точку, и чтобы деньги сами сыпались ей в карман.б) всегда всем недовольны, хотят достижения других перебросить на себя, а если их деликатно ставит на место, ноют как недорезанные коровы. В) считают всегда, что им все все должны! Поэтому и воруют, и берут без спросу деньги, зная о том, что в команде стараются им доверять.
    В целом, такой человек как Вы , хочет иметь все и ничего не вкладывать в эту работу (
    3) еще раз повторюсь, спасибо нашим менеджерам, что они не всех вас допускают в магазины! Спасибо Вам, что Вас с нами нет! Надеюсь, что таких людей очень мало, и после Ваших отзывов, они будут обходить нас стороной)) а Вам желаю, работу на 3200, на которой Вы будете заниматься своей едой и попой на стуле, но самое главное, без развития на будущее! Ведь Вы об этом мечтали, когда ушли)) спасибо Вам

31. 1 февраля 2017

отзыв о работе в компании на протяжении восьми месяцев. прошла собеседование и обучение и была очень довольна. расценивала как подработку к основной работе на фрилансе но в итоге осталась у Букур. остались только положительные впечатления. зарплату выплачивают стабильно день в день, условия конечно так себе так как это работа на островках в трц которые работают допоздна. коллектив хороший, начальство тоже лояльное

32. 30 января 2017

@отзовик01, где вы такое увидели?

33. 12 января 2017

Ще раз пишу про цю чудову компанію.Дівчата з команди:Олеся, Віка,Юля,всі були просто взірець для мене, скільки можливостей і всього цікавого я вже знаю, а тренінги завжди надихають на щось дійсно красиве і краще. Не залишаю сумніви про цю роботу. Впевнена що,не раз буду сумувати.Дякую Вам досвід,безмежно вдячна)))))

34. 12 января 2017

Ой, девочки, что я вам могу сказать… Работала зимой 2015 в Ирен Букур примерно месяц. Так вот весь этот месяц была стажировка вместо обещанных 10 дней. Да, коллектив приятный и тебе все улыбаются, но на самом деле спихивают всю работу на тебя и зарабатывают на твоем труде. Это не человеческие условия — 12 часов на ногах без перерыва даже на обед (вас отпустят на 5 минут забежать в ближайший магазин купить булочку, но не более)
    Кидают на деньги, не засчитывают дни стажировки, отработав месяц, вы получите зарплату за 10 дней. Не советую сюда идти. Найдете место по лучше (ибо хуже просто не существует)

По поводу обеда, когда хочешь кушать тогда можно.на 15-20 минут. У меня перерыв был как именим раза три.

35. 12 января 2017

Взагалі компанія нормальна. Правда хоч ти старший, хоч ти продавець щоб отримати ставку за день потрібно виконувати норми по продажу. За рік зп була раз 5 норм.
    більше 5000.Розвиток є, це без сумніву. Колектив просто супер)Навіть було дуже сумно йти з роботи( Будь-ласка Ірина Олександрівна зробіть стабільну ставку працівникам,тоді дівчата які дійсно хочуть, можуть і вміють активно працювати будуть з Вами в цій компанії.Компанїю рекомендую,як справді 2-гу родину. Але щоб заробити треба не тільки з шкури вилазити
    ,але і дужу активно працювати!!!

36. 3 января 2017

работники компании поздравляют днр и лнр с новым годом.
    куда смотрит руководство? или вы все за одно

37. 3 января 2017

Отрицательные стороны можно описать тремя томами
    1. Информация на собеседовании не соответствует действительности, в тч зарплата. Говорят 6000 , в действительности за 12 часов работы получаешь 80 гривен. И только если продал определенное количество продукции.
    2. Магазин крохотный, все время на ногах, кушать негде. Всегда стоишь в холле, ловя людей за руку и затягивая в магазин, пытаясь впихнуть что-то по «акции» только «сегодня» и так каждый день.
    3. Ты в компании — кусок го*на, на который всем плевать. За тобой следят по камерам, буквально считая сколько людей ты заволокла в магазин. Есть определенная цифра на день. Не сделал — тебе влетит.
    4. Форма сотрудников. Форму оплачивает сам сотрудник. ха-ха. Искусственные ткани, а из зарплаты снимают приличную сумму , оправдываясь «брендовостью» этой синтетичной тряпки, которая на два размера больше.
    5. Кто-то что-то стырил с прилавка — оплачиваешь сумму именно ты, работник. Но вот тогда камеры никто не смотрит. Зачем видеть что просто прохожий в тц стырил продукцию.
    5. Текучка кадров зашкаливает. Люди меняются один за другим. Менеджеры по персоналу работают на телефонах наверное 24/7
    А имена администраторов офиса даже никто не запоминает- нет смысла.

Обходите стороной данную компанию. Поверьте, вы точно можете найти место по лучше

38. 29 декабря 2016

Прошла собеседование. Пока расцениваю как неплохой бонус к доходу, так ранее в сфере продаж не работала. Но зарплата заинтересовала

39. 9 декабря 2016

Девочки, очень рекомендую компанию!
    Работала в компании 7 месяцев, сейчас уехала в другой город. Но честно скажу, уходить совсем не хотелось. Потому что коллектив, зарплата, условия — все то, что лично мне подходило идеально. В моем родном городу нет магазина Букур, но продукцию я до сих пор покупаю, и с девочками общаюсь с прошлой работы.
    Короче кому действительно интересна компания и продукция и сфера продаж, смело идите и не раздумывайте!

40. 21 ноября 2016

Такое впечатление, что отзывы здесь оставляют одни неудачницы и обиженные жизнью девушки)))))
    ну не умеете работать с людьми, не складывается у вас — причем тут работодатель?
    я в компании работала полтора года, и таких суперработниц, вечно всем недовольных, навидалась, уж поверьте.
    а теперь о компании.
    1. Зарплата всегда вовремя. это закон. за полтора года ни разу не было задержек. всегда день в день.
    2. обучение. регулярно для сотрудников проводят тренинги и семинары, что полезно и неплохо помогает в работе.
    3. команда. что такое командный дух, коллектив я узнала только здесь.
    Короче, девочки, спуститесь с небес на землю.

41. 18 ноября 2016

профессиональное собеседование!hr очень располагает к себе. Создаётся впечатление, что коллектив -большая семья.

42. 15 ноября 2016

Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Ирен Букур. Я к сожалению не прошла стажировку(( стажировалась я 8 дней, но не выучила даже 4 позиции. Я хотела у них работать и честно по вечерам учила то, что мне задавали.. ну не запоминаю я их, путаюсь, бекаю, мекаю, короче, я сама понимаю, что наверно это не мое(( Хочу сказать спасибо компании за то, что они отнеслись к этому с пониманием, предложили поработать у них в колл-центре, но мне не подходит такой график так как я учусь. Стажировка у меня была в Дрим тауне, там работают очень хорошие девочки, они мне все время помогали, старались подсказать, тренировали меня, но увы..
    Условия работы в магазине очень даже нормальные, не жесткие, покупателей много – заработать можно, коллектив.. буду скучать за ними.
    Вообщем, очень жаль, что я не с вами. Желаю компании и девчонкам успехов и процветания!

43. 10 ноября 2016

Абсолютно нормальна компанія. Дивуюся читаючи негативні відгуки про компанію, які грунтуються, в основному, на особистій неприязні. Працюю в компанії 2 роки, ніколи «не цілувала» ноги покупцям, а просто виявляв тактовність і ввічливість, працюючи за стандартами, що власне і потрібно від продавців. Якщо судити об’єктивно, то у компанії є ряд переваг перед іншими роботодавцями. 1. ЗП офіційна і завжди вчасно. 2. Гнучкий графік. 3. Повно інформації та навчальних посібників. У магазині завжди навчать, розкажуть що і як робити, що розповісти про товар, як підійти до клієнта. 4. Кар’єрне зростання. У компанії майже всі починали з продавців. Всі директора, всі старші продавці. На даний момент мене в компанії все влаштовує

44. 31 октября 2016

Щоб пройти стажування потрібно розівчитись поважати себе і просто вкалувати і вкалувати на інших. Але, як не старайся і не вилазь зі шкіри — всерівно не оцінять…
    Я пройшла 14 дн стажування, як обіцяли на співбесіді але двох тижнів виявилось їм замало, щоб оцінити мою роботу(?!) Продовжувати бути майже безкоштовною робочою силою далі не захотілось.
    Враження, яке склалось про магазини та працівників — кожен сам за себе і може навіть переманити твого клієнта. А суто про Ірину Букур думка, що це просто жадна жінка, яка сидить на хорошому ***)) адже настільки дурної системи нарахування і виплати заробітньої плати я ще не зустрічала і те, як відносяться до стажерів теж повний жах — все, щоб зекономити!
    Для того, щоб не розвелось зараз кудахкання про те, як «все чудово-кольорово» там, то скажу, що до Ірен Бокур, я більше року працювала з органічною косметикою Білий Мандарин тому і була впевненна, що в Ірен буду як риба в воді… Але нажаль пані Ірина та інше керівництво не знають, напевне, що рабосила заборонена

45. 28 октября 2016

Работала в Дрим Таун до декрета около полугода. Работа тяжелая, как и все, связанные с продажами и консультированием людей. Но. Коллектив приятный, зарплата вполне нормальная. Я не знаю, как в других городах и в небольших тц, но у меня особых проблем с привлечением клиентов не возникало. Потому что: 1. в ТЦ постоянный поток людей, многие интересуются, и уже зависит от вашего профессионализма, купят продук или нет и 2. у кажного консультанта уже своя база клиентов, потому что многие попробовав, возвращаются, косметика действительно качественная. плюс постоянные акции и скидки для клиентов, что нехило привлекает

пойду ли я работать после декрета — не знаю, скорее всего нет. хочу попробовать себя в чем-то другом. но опыт, полученный в компании, мне несомненно пригодится еще в жизни

46. 28 октября 2016

Я пробыла в Ирен Букур всего 3 дня, и у меня появилось желание оставить о них отзыв. В офисе я была только на собеседовании. Сложилось впечатление, что там все веселые закадычные друзья (у них каак раз был обед)! Собеседование построено очень грамотно и интригующе, сразу видно, что люди, которые там работают, любят свою компанию и свою косметику.
После удачного собеседования меня направили на стажировку в Дрим Таун. Что мне понравилось: 1.Очень дружелюбные девченки, было впечатление, как будто я с ними уже 5 лет работаю. 2.человеческое отношение к стажерам, меня весь день спрашивали не устала ли я-пойди посиди отдохни, не хочу ли я пойти покушать-пойди купи себе что-нибудь, буду ли я чай и тд. 3. С первого дня меня начали очень последовательно обучать всему, рассказывали о косметике, о технике продаж, о принципах работы с клиентами. Я чувствовала всеобщую поддержку.4.домой отпустили раньше, чтоб я не сильно устала с непривычки, так как нужно много стоять.
Отмечу сразу, почему я не осталась у них работать… У меня стоял выбор: пойти в Букур и зарабатывать деньги в сфере продаж, или пойти работать по специальности(я финансист) и зарабатывать опыт. Я выбрала второе, посмотрим, правильно ли. Очень благодарна Букур за то, что они отнеслись к этому с пониманием, пожелали мне удачи и даже сказали, что я всегда смогу вернуться к ним!! Да работа продавцом не легкая, но девченки, с которыми я общалась, любят свою работу и компанию, а значит оно того стоит! Я желаю компании Ирен Букур успехов и ничуть не жалею о потраченом времени.

47. 18 октября 2016

@Гость, я в жизни не поверю! я в соседнем островке работаю, и наблюдаю за тем, как у девочек там все происходит. У них там действительно развито понятие «корпоративная культура», все очень вежливы.

48. 12 октября 2016

На первом собеседовании прямым текстом сказали, что там надо «в*бовать»это и есть Ваша хваленая корпоративная культура?

49. 11 октября 2016

Я сейчас работаю в Ирен Букур, работаю уже 1 год и 1 месяц. Прошла весь путь от стажера до директора магазина. Сейчас я сама стажирую девочек и очень хорошо изнутри знаю, как все происходит. Если честно, очень обидно читать некоторые из отзывов ниже.
    Милые девушки, во-первых, что хочу сказать… Вы знали, что вы идете на должность «продавец-консультант»! Извините меня, все магазины в торговых центрах работают по графику с 10 до 9 или с 10 до 10. И миллион людей работают так же в разных магазинах продавцами-консультантами. И она РАБОТАЮТ, а не сидят отдыхают! Так везде, если вы не заметили.. Не нравится? Чего вы пришли тогда на эту должность??? Тем более, многие из моих коллег в Ирен Букур студентки, и им такой график очень даже подходит, потому что можно ставить себе смены удобно, чтоб попадать иногда на пары. Руководство ВСЕГДА входит в положение. До того, как я пришла сюда работать, я проходила стажировку в магазине одежды, так вот там все очень строго: два строгих перерыва по пол часа, приходишь на работу на 9 (это если нету собрания на 8), убираешь в магазине, в примерочных, протираешь пыль, моешь витрины. Все остальное время ты стоишь и пристаешь к людям в магазине, которые пришли посмотреть одежду. Уходишь домой в 10 (это если ты сегодня не дежурная и не моешь пол в подсобке). Устал-терпи! Посидеть-нет!
    НИКОГДА на моей нынешней работе не было такого, чтоб кому-то не разрешили посидеть отдохнуть, выйти в магазин, покушать, покурить и т д.
    Норма продаж? Извините, но она есть везде! А вы не знали?? В любом магазине есть норма, которую нужно выполнять, где-то это количество товара, где-то сумма.. А иначе зачем тогда продавать?
    Зарплата маленькая? Я получала и зарплату стажера и директора. Может для кого-то это не показатель, но все девочки в нашей команде могут себе позволить красиво одеться, нарастить реснички, привести в порядок ногти, поехать отдохнуть, снять квартиру, купить айфон.
    Если вы ищите работу, где будете сидеть на стуле и получать за это деньги – это уже другой вопрос. Халявы не бывает, не будьте наивными.
    Я благодарна компании Ирен Букур. Она мне дала возможность работать и зарабатывать не имея опыта и навыков, меня всему научили. Я люблю свою команду, своих девочек, люблю нашу косметику.
    У меня все.
    Извините, конечно, но правда обидно читать неправдивые и преувеличенные отзывы.

50. 10 октября 2016

1. 3 февраля 2015

Да с чего же начать мои дорогие девочки?…Хочу высказать свое мнение о работе в компании Ирен Букур. Меня пригласили на собеседование, где рассказывали о преимуществах работы в компании, о довольно большом заработке, около 5000 грн. Сначала мне предстояло пройти обучение и стажировку в периоде 14 дней. Но стажировка оплачиваемая и + % от продаж гарантирован. Вечером мне перезвонили и пригласили на стажировку в торговый центр.Меня встретила приветливая девушка администратор (так себя она называла) и начала обучение. Таких как я там было еще несколько девушек. Как выяснилось, мы на конкурсной основе все вместе проходим обучение, а кого в конечном итоге утвердят на должность не известно. С первого дня у меня возникло масса вопросов и противоречий. Условия собачие, в прямом смысле этого слова. 12 часов на ногах, ни чая попить, ни покушать нормально, т.к. на точке это просто не предусмотрено. Первый день обучения продлился около 8 часов, где мне предстояло все это время раздавать листовки и всячески зазывать покупателей. «Администратор» уже с первой минуты начал ставить задачи (привлечь 20 покупателей), т.е. никакого толкового обучения не было, с первой минуты мне пришлось полноценно работать. Если компания не знает в чем отличие обучения от стажировки и полноценной работы, то могу, по дружески, рассказать. Хотя думаю вы и сами знаете, просто в этом вы не заинтересованы. И так, выполнив поставленную задачу мне дали текст для зазубривания (именно зазубривания) презентации компании. Этот текст, слово в слово, я должна была рассказывать каждому потенциальному покупателю. Текст сухой, не интересный, составленный не грамотно, но если ты хоть на одно слово пойдешь не по тексту, то жди от администратора выговор. Все мои попытки проявить инициативу для лучшего обслуживания покупателей, были подавлены со словами » Таких умных как ты мы уже видели». Ну и ладно, подумала я и пришла на следующий день так называемого обучения))) На второй день меня ждали новые поставленные задачи, привлечь как можно больше покупателей и сделать как можно больше продаж. Задачи мною были выполнены в полной объеме. Второй день я «обучалась» 10 часов. Устала как собака, у меня аж голова разболелась от самой себя, повторять эти однотипные фразы. Самое интересное то, что девочка которая со мной обучалась, уже работала 8 день и на ее вопрос администратору, сколько ей еще обучаться, она четкого ответа не получила, «Ты учись, а там посмотрим». Класс, вот это ответ. Администратор это вообще отдельная история. Ей просто выгодно обучать, обучать и еще раз обучать. Она все это время просто сидела за кассой и пробивала товар, и еще ставила нам задачи. Ей просто не выгодно заканчивать обучение, т.к. мы за нее всю работу выполняем, а она за нас денежки получает. Еще мне очень понравились ее манипуляции по кассе. Всем известно, что продукцию можно брать со скидкой 50% по дисконтной карте, но ни у всех есть эта карта. И здесь начинает разворачиваться проворность администратора. Чеки покупателем она выдавала очень редко,после проведения определенных ее движений, не трудно догадаться, что эти 50% она просто ложила себе на карман. В дни моего обучения проходили дополнительные акции. Покупатели должны были получать подарки за приобретения продукции на определенную сумму, но и как ни странно не каждый покупатель их получал. Сама администратор нам говорила, чтоб мы не сообщали покупателям про акции и скидки, это она будет делать сама, когда покупатель уже будет на кассе. Короче говоря, девочка очень хитрая, умная и главное делала с нас полных дур. Может другие девочки этого и не замечали, но я не первый день работаю с 1С и кассой. А главное то, что за свои продажи никто ни копейки % не получила. И так, вывод, девули, если хотите поработать бесплатно как лошади, то идите в компанию Ирен Букур, или ко мне)))я хоть вас чаем с пероженкой напою…Компания заинтересована в бесплатной рабочей силе, таким образом они получают бесплатный промоушен… нереальные условия работы и никакой гарантии того, что тебя возьмут. За свой опыт работы я еще не видела ни одну компанию где 14 дней обучения. Это полный бред. Если компания в вас заинтересована, то вас как можно быстрее обучат и вы приступите к работе. Могу сделать вывод, что компания Ирен Букур состоит с команды мошенников. А теперь обращаюсь к Вам уважаемая Ирина, вот Вас совесть не мучает за такие деяния, за обман девушек которые в поиске нормальной работы, вам не стыдно, что в такое тяжелое время для нашей страны, на вас тратят впустую время? И чтоб Вы знали, ваши ролики с рекламой, с Вашим участием, выглядят очень дешево и несуразно. Удачно оставаться! Ответите за все перед Богом!!

2. 21 марта 2014

Это моя первая работа, которая дала мне почуствовать, что я действительно ценный сотрудник! Отличные отношения в коллективе, постоянные повышения. Мне очень нравится общаться с довольными клиентами, сама очень люблю нашу косметику.

Клиент-менеджер 1
Стажер 1

Добавьте зарплату в компании Ирен Букур

Добавить отзыв о работодателе Ирен Букур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ирен Букур?