Ирен Букур

Ирен Букур

Iren Bukur — компания, представляющая первую живую украинскую косметику премиум-класса, которая успешно конкурирует с ведущими европейскими косметическими брендами.

Отзывы о работе в Ирен Букур, зарплаты

1. 3 октября 2016

Работала в компании 4 месяца,что могу сказать…В вакансии было указана з/п 6000(но это далеко не так)..работа первые две недели вызывала восторг,мне нравилась как и косметика так и коллектив.Я не до конца понимала условия оплаты,но вначале меня это не особо интересовало,так как я пришла в первую очередь за опытом и знаниями,а во вторых я полностью доверилась своему директору,которая мне не давала уйти и постоянно меня «мотивировала».Работала по 12,иногда 13 часов на НОГАХ(!), и это с тем что из 22-ух дней ставку я получала максимум за 4-6 дней,тоесть остальные 16 дней работала бесплатно. Почему я не ушла раньше?Во первых стажировка у меня продлилась месяц ,а не 14 дней так как у меня не все получалось.Во вторых только проработав второй месяц я узнала,что ставку я получаю только продав 8(!) единиц в день!!!тоесть простояла/не продала-ставку не получила,до этого все умалчивалось! Девочки строго настрого умалчивали о тайнах и секретиках компании,все мне внушало и говорило о том,что это у меня не получается и это зависит только от меня и я действительно старалась и пыталась ,зарабатывая в месяц 700-1200 грн..когда же через 2,5 решила уйти директор провела со мной беседу о том»для чего ты сколько всего прошла и лучше ты сейчас ничего не найдёшь» и я осталась. Теперь о системе и о работе:
    Первые стажировочные дни вы тупо пашите на девочек которые сидят и рассказывают о том что :»Ты не дожимаешь клиента»,»Клиентов не отпускай»»Хотябы зубную пасту продай,если ничего не хочет!».Ваша задача зубрить текст и раздавать флаера покупателям и зазывать их в магазин,а там уже на всём готовом вашим клиентам девочки все оформляют на себя.Тоесть зарабатываете на них. И самое главное!8 проданных единиц должно быть только по новым клиентам,которым вы должны втирать о том что сегодня счастливейший день!для них осталась последняя карточка со скидкой 50% на весь товар!
    12 часов на ногах без стабильного времени на обед.

2. 29 сентября 2016

В компании работаю уже пол года. Могу сказать с гордостью и уверенностью что это та компания, которая будет процветать не смотря на всю эту «желчь» которую плюют девушки, которые не хотят работать и не хотят развиваться! Вас не устраивает работа 12 часов и на ногах? тогда ищите работу другую просто напросто. Самое главное НИКОГДА не обманули насчет зп и всегда поддерживают тебя. А насчет специфики работы говорят в ПЕРВЫЙ стажировочный день! Так что вся грязь которую я прочитала просто вызывает смех)))

3. 20 сентября 2016

Я работала в Букур почти год, пока училась на последнем курсе.Ушла три месяца назад, чтоб устроиться по специальности (мечтаю быть юристом). Хочу сказать спасибо компании Ирен Букур за возможность работать и зарабатывать будучи студенткой! Мне работать было очень комфортно с первого дня, давалась работа легко (подойдет коммуникабельным людям), на жизнь более чем хватало! Косметика хорошая, много постоянных довольных клиенток)
    Отдельно хочу отметить коллектив!!! Передаю привет «Нашей звездной команде» (они поймут:))Я очень за вами скучаю!!!

Единственный минус, не считаю это работой на всю жизнь… Но если кто-то мечтает быть директором бутика люксовой косметики (ох, как красиво сказала1 делаю рекламу букур:))тоогда стоит попробовать! Хорошие условия, достойную зп и офигительный коллектив я вам гарантирую как бывший сотрудник))

4. 3 июля 2016

Собеседование на позицию продакт-менеджера в Ирен Букур у меня длилось два месяца, включало в себя подготовку и выступление с одной презентацией по 4 наименованиям косметики и 6 новым зубным пастам. Потом – с другой презентацией и более подробно по зубным пастам, с учетом дополнений руководства и перед другим составом директоров. Туры собеседованияй: 1) с hr-менеджером, 2) с технологом и с директором по продажам, 3) в телефонном режиме с самой Ириной Букур, 4) лично с Ириной Букур и технологом 5) с Ириной Букур, технологом и директором департамента по зубным пастам (муж Ирины Букур), 6) с директором департамента по зубным пастам, директором по продажам зубных паст и одним из соучредителей департамента по зубным пастам. Потом мне заявили, что понадобится еще одна встреча. После этого тишина: оказалось, что Букуры улетели в отпуск. Попросила дозвониться и дать мне ответ по трудоустройству. Ответ получила: отрицательный, так как у меня недостаточный опыт работы в косметологии.
    А куда, простите, смотрели в резюме? На что понадобилось два месяца? Зачем давали такие масштабные конкурсные задания человеку не из косметологического рынка?
    На самом деле я рада, что не трудоустроилась: если такое неуважение к человеку на этапе собеседования, то что же будет твориться тогда, когда начнут платить?

5. 2 июля 2016

@Гость, Когда человеку не платят за его труд=- это выдуманные претензии? Позвольте вам сообщить о милейший «сотрудник», что это не только реальные претензии, это еще и статья уголовного кодекса!

6. 2 июля 2016

@Сотрудник, Своим хамством и быдловатой манерой речи, вы только подтверждаете негативные отзывы бывших сотрудников.

7. 25 апреля 2016

@Гость, нет как раз важно. Вы сами не понимаете, но тем, что вы переходите на личности, вы только признаете тот факт, что аргументов у вас нет.
    Вы не измените своего мнения, как и я. Мне, собственно, неважно, что вы думаете. Я написала отзыв не для того, чтобы разводить демагогию. А ваша реакция только подтвердила мое мнение. Люди, которые зайдут на этот сайт сами сделают для себя выводы (даже читая нашу с вами переписку). Я считаю, что продолжать с вами беседу бессмысленно, поэтому можете ничего не отвечать.

8. 7 апреля 2016

@Гость, Абсолютно неважно — собиралась или не собиралась я переходить на личности. Да, мне нравится здесь работать и я допускаю, что кому-то эта работа может не подходить. Просто противно, когда вместо реальных претензий выдвигаются надуманные, да и это не важно — это как раз личное дело каждого. В большей степени меня возмущает, что Вы в качестве аргумента используете то, что является ложью и клеветой и, что еще более омерзительно, что Вы сами это знаете (если Вы конечно действительно хоть день проработали в нашей компании).

9. 6 апреля 2016

@Сотрудник, смотрю вы пытаетесь на личности перейти. И ключевое слово «пытаетесь». Вы, судя по всему, не знаете что значит «субьективное мнение». Под этим подразумевается личное мнение человека. Учитесь принимать не только своё мнение, это вам дружественный совет. Если вам эта компания так мила — работайте. Трудитесь. Пашите. Как хотите так и называйте. Для меня это преступление тратить своё драгоценное время на карьеру в сомнительной фирме. Для вас — нет. Это ваш выбор.
    То, как эта компания поступает с людьми — мне не нравится. Обманом пахнет ещё с 2014 года. Свои слова аргументирую — irenebukur.com.ua

10. 3 апреля 2016

Никогда в жизни не идите работать в Ирен Букур. Они используют молодых девушек как рабинь. Обещают одно, а на самом деле тихий ужас. Как они говорят «Как человек ты мне нравишься, но ты сама понимаешь у нас за красивое лицо платят» «За красивое лицо, сама понимаешь где платят» вы считаете это нормально. Очень тяжело выполнять те задачи которые они ставят, при большом везении может так повести и за день стажер может сделать им большую сумму в кассе. Как они работают, это отдельная история. Человек просто вышел прогуляться, и тут к нему пристали девушки из Ирен Букур и начинаю рассказывать о своей продукции, и не отпускают клиента без покупки он должен купить ххоя бы зубную пасту, они не могут отпустить с пустыми руками. Это как то не правильно. Если он не хочет купить вашу продукцию, зачем вы на него насидаете со своими историями о клиентах которые у вас якобы есть и они восторге от вашей продукции… Вы ужастны, и система оплаты у Вас не правильная.

11. 1 апреля 2016

Знаете моя стажировка проходила 10 дней, а оплатили только 4 дня, это как то странно… Что за развод людей на рабочую силу… Старшее продавцы да и те которые без году неделю работают там все время сидят за компьютером, а стажер должен делать их работу ???! Ты впахиваешь, стараешся а они так к тебе относятся… Что за без предел… ВЫ НАС ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ!!!!Скажу одно когда Вам звонят с Ирен Букур не соглашайтесь к ним идти работать, они используют людей!!! Всех новых клиентов что мы к ним приводим они забирают себе… За не выполнение плана мы получаем только процент от продажи и то если есть продажи, а ставку нет… ДА где такое видано?!! Куда не пойди работать,за рабочий день идет ставка, а процент от продаж если есть продажи… А тут все наоборот… ВЫ ЛОХОТРОН…. ВСЕ что могу про вас сказать…

12. 30 марта 2016

@Сотрудник, напишите где можно приобрести продукцию в Мариуполе??

13. 30 марта 2016

@Гость, я не понимаю какое отношение имеет ваше предвзятое отношение к компании, но причем тут продукция??? Вы или конкурент или неудачный человек, простите)))) а по мне…продукция Ирен Букур очень прелестная!!! и я хочу ее приобрести..подскажите где это можно сделать в Мариуполе???@Сотрудник,

14. 24 марта 2016

@Гость, Бедный, бедный неудовлетворенный жизнью Гость. Если вы были не готовы к тому, чтобы изучить продукт досконально (вместо того, чтобы что-то выдумывать о нем), если Вы — такой «суперпродавец», но при этом не смогли дослужиться до действительно почетного звания «продавец-консультант», и начать зарабатывать нормальную зарплату и именно поэтому боялись, что вас «выгонят» — то вы правы — вас нечего делать в нашей компании. Зарплату обещают, но ее представьте себе нужно зарабатывать — странно, не правда ли? Большинство наивных,молодых девушек, в первый же день видят и формат и работы, и знакомятся с ее условиями — поэтому они решают подходит это им или нет — те, кому такая работа подходит — не просто работают и зарабатывают, но и добиваются карьерного роста — и таких не один человек и даже не 10. 6-7 тысяч в сегодняшней ситуации может не так уж и много, но есть много людей, которые были бы действительно рады получать хотя бы такую зарплату, однако в нашей компании дают возможность зарабатывать и гораздо больше — ключевое слово все-таки зарабатывать. А так для себя каждый выбирает — какой уровень зарплаты его устраивает — и решает, насколько больше или меньше усилий он готов приложить — вот и все.

15. 22 марта 2016

Вы знаете, на меня вся эта история о работе в Ирен Букур производит впечатление большой аферы!
    Когда я шла на стажировку я вдоволь начиталась отзывов, со всех возможных сайтов-отзовиков. Впечатление после этого сложилось не лучшее. Очень легко увидеть как плохие отзывы перекрывают хорошими (причем просто идеально хорошими, на все условия ставят 5). Ну, я пошла посмотреть что и как. Сначала мне, улыбаясь на все 32, рассказывали гладко вычесанную историю какая это супер фирма и как в ней много можно заработать. Не люблю фальшивые улыбки, а особенно работы где нужно целыми сутками быть лицемером. Я могу много описывать об стажировке, описывать момент когда меня осенило что нужно валить, описывать насколько глупая система обслуживания и их акции и т.д. Но я лучше напишу кратко и понятно об этой работе. Она вам подойдет если вы готовы стоять целый день и раздавать что-либо, улыбаться и вешать кучу лапши, если вы готовы выдумывать увлекательные истории о продукте и лгать о уникальных скидках в 50% и более,которые появились именно сегодня, если вы готовы к тому, что вы должны еще дослужиться до почетного звания продавец-консультант, и вы должны сделать все, чтобы вас взяли на второй этап стажировки за мизерные гроши, и быть готовым к тому, что по ее окончании вас выгонят — то это работа для вас!
    Это чисто мое субъективное мнение, вы конечно, пробуйте сами(ведь ЗП там обещают, надо слово «обещают» подчеркнуть, отличнейшую). Я пишу это для того, чтобы уберечь большинство наивных,молодых девушек, которые собираются туда пойти. Я не буду отрицать того, что там реально работать, что может кому-то такая работа нравиться и не является чем-то похожим на аферу. Не вижу радости делать то, что ни кому не нужно. Бедные девушки,которые работают ради тех 6-7 тисяч и вне себя от счаться, поверьте, работа по достоинству и зарплатой выше есть!

16. 14 января 2016

Ольга, к сожалению, Ваша орфография далеко не так шикарна, как ваши сапоги ))))) «розчитывала»! ахаха. я б Вас тоже не взяла на хорошую должность, повторите вначале правила русского языка.

17. 14 января 2016

К сожалению не могу удалить свой предыдущий пост, поэтому напишу так. Компания Ирен Букур не имеет никакого отношения к моей неудачной попытке трудоустроится. Обманным путём зовут к себе на собеседование именном из компании «Имидж»!!!!!!!!
    Приношу свои искренние извенения за свой злобный пост.

18. 23 декабря 2015

Была на собеседовании мне предложили должность офис-менеджер, на что я и розчитывала, но на моё рассмотрение была предложена ещё одна вакансия -это помощник менеджера. В первой вакансии меня все устраивало и место расположения офиса, пр-т Московский 8, и график, и оплата труда. По второй мне объяснил руководитель что это в принципе чем то похожа вакансия, только с той разницей что нужно встречаются с клиентами и заключать договора. Я согласилась на стажировку на офис-менеджера, когда пришла меня повели заниматься навязчивым маркетингом, причём нужно приставать к людям на их рабочих местах и нести какую-то охинею. Приложу ссылку вакансию чтобы больше никто так не лоханулся извените за мой французский . http://rabota.ua/mobile/vacancy?vacancyId=5955167&ntid=1068678&vd=5955167
    Меня больше всего убило это то не предупредили я пришла в шикарных сопогах а меня повели обтаптывать пороги, причём что люди тебя просто посылают. А самое главное что забыла сказать, что втюхивать нужно было «Престиж»
    Вот как я устроилась на работу.

19. 17 декабря 2015

Развод на время — «принесите нам свои деньги» или как в ирен бокур Iren Bokur поздравляют с Днем Николая: на кануне праздника мне прислали смс от компании — с праздником, вас ждет подарок в ТЦ. В итоге пришла, дали скрабик который они каждый день раздают прохожим и на визитке аля сертификат на скидку! Причем пока я дала свою карту, вторая девушка успела мне продемонстрировать новую продукцию — блеск для губ. Знаете что, уважаемые маркетологи ИрэнБокур, благодаря вашему суперходу и наглому воровству моего времени, теперь не возникнет желания заходить в ваши магазины! Раз было подарили «дорожний набор» с пробниками своей косметики…мелочь, а приятно… А это тупо развод. Покупала у вас крема…теперь не буду больше, есть прекрасные альтернативы на рынке!!! По дороге в супермаркет занесу карту девочкам, пусть сотрут мой номер и вся дружба с данной косметикой закончится!!!!!!!!

20. 26 ноября 2015

Работаю уже не первый год. Действительно, есть перспективы карьерного роста и очень неплохие условия. Сначала очень сложно работать, но потом привыкаешь. И получаешь постоянных клиентов, которые даже становятся друзьями))) Да и колектив очень хороший. Всегда можно поменяться если нужно и начальство к этому нормально относится. Те, кто ругают, просто не привыкли нормально работать

21. 30 октября 2015

Работаю в компании Iren Bukur. Зарплата и коллекстив нравятся. Перспективы роста есть, но для этого нужно очень сильно стараться. Начальство иногда странно себя ведет. Но в основном все хорошо

22. 29 сентября 2015

Зарплата и коллектив харошие. А начальство не люблю… Косметика клевая. Нравиться, что её по скидке получаем – очень харошая

23. 17 июня 2015

я работала полгода, пока не переехала в другой город. работа нравилась. коллектив хороший. косметика тоже качественная, и вообще впечатление у меня хорошее осталось.
    пробуйте, девочки. чтобы хорошо зарабатывать, нужного хорошо работать. а лентяйки нигде на одном месте долго не задерживаются

24. 30 апреля 2015

Хорошая работа с нормальной зарплатой и перспективами

25. 20 апреля 2015

Мне очень «нравится», что отзывы тут пишут девочки после собеседования или двух дней стажировки. Да вы даже не начали работать, чтобы адекватно писать свое мнение о компании или условиях. Стажировка — это испытательный срок. Вас ИСПЫТЫВАЮТ. И пройти её не так уже и сложно, давайте на чистоту. А те, кто ленится и не выполняет свою работу, те пройти не могут. И потом еще обижаются и пишут тут гадости. Я работаю в Букур и меня все устраивает. Ни с одним словом, большинства написанных ниже отзывов, согласиться не могу

26. 2 апреля 2015

Летом искала работу и попала в Ирен Букур. Первый и единственный день мой прошел очень «хорошо». Я стажировалась в Дрим Тауне ,и директор Яна мне поставила задачу привлечь 20 посетителей. Решила попробовать ,но максимум меня хватило на человек 18. Все на тебя смотрят как на придурка + все время говорят за спиной какое ты дерьмо. Для кого-то может это и приемлемо ,для меня нет.

27. 27 марта 2015

На собеседовании все говорится поверхносно,ставка 2500+% график 3через 3. После чего в ходе работы открываеться истинна ставку получаешь если только делаешь норму 8ед а в вых 10.Уходила заработав 30грн за 12 часов на ногах!график -как попало!Должность продавец а в большей степени промоутер ,компания экономит деньги ,ну выгодно и продавец и флаера раздает ,норм че.Условий для обеда нет ,один чайник и все .Испытательный срок как говори месяц ,после идет официальное оформление,но как окпзалось оформление только в том случае если зделаешь норму карт в месяц 65, об этом я узнала в феврале а работала с ноября!!!!Конечно выгодно,из тех с кем я работала ни от кого я не слышала чтоб был кто то оформлен ,покрайней мере ни одна девочка в одессе хотя работают дольше чем я !!!Уклон от уплаты налогов в полной мере ,покрайней мере как уволили меня проработала 4мес не сделала норму карт и «уволили» так и не оформивши,выгодно конечно)))))При увольнении были перекладывания решений с Директора на руководство ,а при разговоре с руководством на Директора,кышнули 20марта даже недав доработать до конца месяца,вот так вот и все это действительно истенная правда!!!!!!!!

28. 18 марта 2015

Я уже отвечала на этот комментарий на другом сайте и предлагала встретиться или созвониться для того, чтобы разобраться в ситуации и в случае каких-либо нарушений касательно зарплаты или дисциплины принять меры. Но на мое письмо никто не написал, из чего нетрудно сделать вывод, что это либо человек, который не справился с работой и которого не взяли на работу, а он решил обидеться, либо это просто заказной отзыв.

29. 13 февраля 2015

Меня устраивают и заработная плата и коллектив. Считаю, что мне повезло в попасть на работу в Ирен Букур

30. 9 февраля 2015

@Гость, где-то я это уже читала. зачем вы одинаково неправдивые отзывы на нескольких сайтах оставляете? Если вам не понравилось в Ирен Букур — это ваше личное дело. Но отзыв реальной ситуации в компании не показывает

31. 3 февраля 2015

Да с чего же начать мои дорогие девочки?…Хочу высказать свое мнение о работе в компании Ирен Букур. Меня пригласили на собеседование, где рассказывали о преимуществах работы в компании, о довольно большом заработке, около 5000 грн. Сначала мне предстояло пройти обучение и стажировку в периоде 14 дней. Но стажировка оплачиваемая и + % от продаж гарантирован. Вечером мне перезвонили и пригласили на стажировку в торговый центр.Меня встретила приветливая девушка администратор (так себя она называла) и начала обучение. Таких как я там было еще несколько девушек. Как выяснилось, мы на конкурсной основе все вместе проходим обучение, а кого в конечном итоге утвердят на должность не известно. С первого дня у меня возникло масса вопросов и противоречий. Условия собачие, в прямом смысле этого слова. 12 часов на ногах, ни чая попить, ни покушать нормально, т.к. на точке это просто не предусмотрено. Первый день обучения продлился около 8 часов, где мне предстояло все это время раздавать листовки и всячески зазывать покупателей. «Администратор» уже с первой минуты начал ставить задачи (привлечь 20 покупателей), т.е. никакого толкового обучения не было, с первой минуты мне пришлось полноценно работать. Если компания не знает в чем отличие обучения от стажировки и полноценной работы, то могу, по дружески, рассказать. Хотя думаю вы и сами знаете, просто в этом вы не заинтересованы. И так, выполнив поставленную задачу мне дали текст для зазубривания (именно зазубривания) презентации компании. Этот текст, слово в слово, я должна была рассказывать каждому потенциальному покупателю. Текст сухой, не интересный, составленный не грамотно, но если ты хоть на одно слово пойдешь не по тексту, то жди от администратора выговор. Все мои попытки проявить инициативу для лучшего обслуживания покупателей, были подавлены со словами » Таких умных как ты мы уже видели». Ну и ладно, подумала я и пришла на следующий день так называемого обучения))) На второй день меня ждали новые поставленные задачи, привлечь как можно больше покупателей и сделать как можно больше продаж. Задачи мною были выполнены в полной объеме. Второй день я «обучалась» 10 часов. Устала как собака, у меня аж голова разболелась от самой себя, повторять эти однотипные фразы. Самое интересное то, что девочка которая со мной обучалась, уже работала 8 день и на ее вопрос администратору, сколько ей еще обучаться, она четкого ответа не получила, «Ты учись, а там посмотрим». Класс, вот это ответ. Администратор это вообще отдельная история. Ей просто выгодно обучать, обучать и еще раз обучать. Она все это время просто сидела за кассой и пробивала товар, и еще ставила нам задачи. Ей просто не выгодно заканчивать обучение, т.к. мы за нее всю работу выполняем, а она за нас денежки получает. Еще мне очень понравились ее манипуляции по кассе. Всем известно, что продукцию можно брать со скидкой 50% по дисконтной карте, но ни у всех есть эта карта. И здесь начинает разворачиваться проворность администратора. Чеки покупателем она выдавала очень редко,после проведения определенных ее движений, не трудно догадаться, что эти 50% она просто ложила себе на карман. В дни моего обучения проходили дополнительные акции. Покупатели должны были получать подарки за приобретения продукции на определенную сумму, но и как ни странно не каждый покупатель их получал. Сама администратор нам говорила, чтоб мы не сообщали покупателям про акции и скидки, это она будет делать сама, когда покупатель уже будет на кассе. Короче говоря, девочка очень хитрая, умная и главное делала с нас полных дур. Может другие девочки этого и не замечали, но я не первый день работаю с 1С и кассой. А главное то, что за свои продажи никто ни копейки % не получила. И так, вывод, девули, если хотите поработать бесплатно как лошади, то идите в компанию Ирен Букур, или ко мне)))я хоть вас чаем с пероженкой напою…Компания заинтересована в бесплатной рабочей силе, таким образом они получают бесплатный промоушен… нереальные условия работы и никакой гарантии того, что тебя возьмут. За свой опыт работы я еще не видела ни одну компанию где 14 дней обучения. Это полный бред. Если компания в вас заинтересована, то вас как можно быстрее обучат и вы приступите к работе. Могу сделать вывод, что компания Ирен Букур состоит с команды мошенников. А теперь обращаюсь к Вам уважаемая Ирина, вот Вас совесть не мучает за такие деяния, за обман девушек которые в поиске нормальной работы, вам не стыдно, что в такое тяжелое время для нашей страны, на вас тратят впустую время? И чтоб Вы знали, ваши ролики с рекламой, с Вашим участием, выглядят очень дешево и несуразно. Удачно оставаться! Ответите за все перед Богом!!

32. 26 января 2015

@Гость, так а вы сами пробовали, чтобы говорить, что ничего особенного? отзывы пишут разные люди. я работаю в Ирен Букур и себе тоже беру косметику и она классная. Действительно хорошая и качественная

33. 24 января 2015

@Оксана, а здесь не нужно, любить или недолюбливать!!! Достаточно просто почитать отзывы о продукции, ее качестве…Итог примерно таков- НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, попробую, потому как отечественного пр-ва. Вот и весь секрет «успешного бизнесмена» от Ирен.

34. 27 октября 2014

У нас в Житомире один магазин Ирен букур всего, и потому попасть туда не так просто. Но у меня получилось. И я этому очень рада. Суперовая работа. Реальная возможность получить опыт в продажах в большой компании. И хороший коллектив

35. 21 октября 2014

В Ирен Букур нужно уметь продавать людям. Я раньше работала в кол-центре, так что умею общаться с людьми и мне эта работа дается легко. Сама по себе косметика хорошая и может продаваться сама. Так что никаких сложностей сама работа не вызывает. Коллектив и начальство вполне сносные. Зарплата тоже соответствует нагрузке и продажам. Не скажу, что это работа мечты, но работа хорошая

36. 12 октября 2014

На этой работе я уже несколько лет и очень её люблю. Отличный коллектив, зарплата и реальный карьерный рост. Никаких проблем с косметикой и её продажей.

37. 3 октября 2014

Я верю только тому что прочувствовала сама на себе!!!! Горите вы в огне, стоять по 12 часов)) Курвы которые берут на работу не говорят, что весь день над вами глаза директора которая тебе постоянно говорит как заманить клиентов))Все смотрят на вас как на придурка, да ты там и выглядишь как придурок, все ржут…а зато бля директор, мать его так, сидит за компом и время от времени выглядывает из-за стойки, и с недовольным взглядом говорит:» нужно больше работать, ты не правильно работаешь!!!и Орет.» Короче я хочу сказать, потому что я не успокоюсь, Идите вы все нах культурно воспитанные сволочи!!!Горите вы со своим бизнесом!!! Девченки уверяю вас не ходите туда, у меня все!!

Вы так грубо выражаетесь… не странно, что в хорошей компании с высокой корпоративной культурой у вас не получилось зарержаться

38. 2 октября 2014

39. 23 сентября 2014

В Ирен Букур нужно работать! То есть продавать и общаться с людьми. Если работать на совесть, то деньги очень хорошие получаются. Косметика хорошая, коллеги приятные. Главное работать

40. 20 сентября 2014

Такой отзыв, как у пользователя Оксана ниже, я уже читала. Слово в слово. Видимо кто-то сильно недолюливает Ирен Букур ;). На самом деле, работа там действительно хорошая. Но нужно стараться. Как и везде

41. 17 сентября 2014

«Хорошие условия работы, гибкий график, высокая заработная плата» — именно это привлекло меня в этой компании, когда я читала объявление о вакансии «Продавец-консультант». Знаете, что? Если мне, сейчас кто-то предложит снова пойти работать туда, я прокляну этого человека и весь его род. Хорошие условия работы? Да неужели?! Я чувствовала себя рабом на плантации. Директора просто используют девочек стажерок, а после, по окончанию, стажировки выгоняют их. Объясняют это так «Как человек ты мне нравишься, а вот продавец из тебя никакой». О самой стажировке можно написать роман трехтомник. Тебе даже слова не дадут сказать! Перебью, уведут клиента к другому стеллажу, а ты как идиот иди ищи нового клиента. Меня, зная где я живу, заставляли на стажировку ездить в другой конец города! Знаете сколько я тратила на проезд? 20 грн! В день! И это при том, что недалеко от моего дома был один из ихних магазинов.
    Отвратительное место. Не верьте тому, что вам там будут обещать.

42. 7 сентября 2014

Работаю уже около года. Работать интересно. Есть много полезной информации и полезных знакомств, в том числе с клиентками. Косметика хорошая. Коллеги адекватные. Зарплата по выработке

43. 24 августа 2014

В ирен букур мне нравилось работать. Косметика хорошая, и по зарплате и по графику меня все устраивало. С коллегами правда потом повздорила и ушла. Но если бы могла, то пошла опять бы сюда работать, просто на другую точку, чтобы не с теми же людьми быть.

44. 15 августа 2014

Классная работа! Очень рада, что меня взяли сюда. Приятные люди, доброе начальство и хорошая косметика. Да и зарплата радует! Пока ничего другого и не хочется

45. 9 августа 2014

Мне нравится работать в Ирен Букур. Зарплата пока правда не такая высокая, как в обьявлении, но у меня просто продаж мало(( Но девочки говорят, что у всех так сначала. А вообще очень интересно! Прихожу на работу и радуюсь — и с интересными людьми можно пообщаться, и об уходе за собой узнаю. Надеюсь, что у меня получиться начать нормально работать

46. 25 июля 2014

Классная работа! Сейчас прохожу стажировку и очень надеюсь, что меня возьмут на постоянной основе. Такие девочки все хорошие, и работа интересная. Держу кулачки за себя!!!

47. 22 июля 2014

Не знаю как ваши подруги, но я хорошо прошла стажировку и вот уже две недели как работаю. Хорошая работа. Никто никого не выгоняет. И да, много информации и нужно достаточно часто её повторять, но чтобы меня «клинило» после 4-го дня… Там бы никто не работал, если бы такие условия были :). Так что думаю, что вы либо ленились либо действительно не подружились с начальством. У меня все классно и надеюсь, что так дальше и будет

48. 16 июля 2014

Я узнала о вакансии от подруги, которая устраивалась .. обещали з.п-4000 и выше, но в итоге она постажировалась 4 дня и ей пожелали удачи в поисках работы. она очень старалась, учила… но видимо начальнице она не очень понравилась. та к ней относилась как к рабыне, ничего не интересовало кроме продаж… моя подруга говорила что она шла на стажировку, как на каторгу. а самое интересное ..чем же это она не подошла..так это тем что до этого работала в компании, где ее ограбили напали..после этого она уволилась. но не написала в анкете на ирен букур об этом опыте, а когда начальнице»проговорилась», то та спросила почему же она не написала?- моя подруга оветила: что ей неприятна эта тема и причина увольнения…а начальница сказала, что та ее обманула, а она не любит обман и прогнала ее. вот так! я тоже думала идти, но почитав отзывы и послушав подругу -передумала!

49. 3 апреля 2014

вы знаете, я не думаю, что есть нормально-была помню на стажировке-это было давно…вначале так ничего продукция информация\. но стоять по 12 часов в сутки, и по 100 раз в день(ребята -это не преувеличение-эта сумма таки факт-100 раз) говорить:»Добрый день, мы всем наносим крем на ручки, Ирен Букур живая косметика»…меня хватило на 4 дня, я похудела-спс работе и мозг клинила эта фраза…
    В итоге нашла работу в торговле и продажах, потом работала даже тренером по продажам-это так к слову-чтоб не думали, что я избалованная девочка, которая пишет комменты недовольства…
    не знаю-возможно этот подход и работает-но как по мне после 100 повторений и приставаний к людям, начинаешь тихо неадекватно относиться к этим ТТ, я к примеру, по сей день стараюсь их обходить стороной, и всё благодаря 4ём дням праздника)))

50. 21 марта 2014

Это моя первая работа, которая дала мне почуствовать, что я действительно ценный сотрудник! Отличные отношения в коллективе, постоянные повышения. Мне очень нравится общаться с довольными клиентами, сама очень люблю нашу косметику.

1. 3 февраля 2015

2. 21 марта 2014

Клиент-менеджер 1
Менеджер по продажам 1
Стажер 1

Добавьте зарплату в компании Ирен Букур

Добавить отзыв о работодателе Ирен Букур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ирен Букур?