Италсовмонт

Италсовмонт

Волжский Завод «Италсовмонт» производит полиэтиленовые трубы для газоснабжения и водоснабжения.

Отзывы о работе в Италсовмонт, зарплаты

1. 27 декабря 2013

Я вырос в глухой деревне, ничего к сожалению кроме завода не видел (хотя регулярно меня награждают путевками — но нет желания покидать родные пенаты), но могу сказать что это самое лучшее место в мире. Я очень благодарен заводу он меня взрастил, всхолил и взлелеял, если бы не он я бы прозябал и был бы неудачником, на работу иду как на праздник — пораньше, стараюсь приходить попозже домой, ведь завод мне родней мне чем семья, чем Египет там или Турция. Мне настолько нравится все всегда веселые, никто не пошлет тебя по фене в Воркуту, с тобой только на Вы. Руководство сплошь ангелы — молюсь на них чтобы все было у них хорошо. Про бесплатный чай и кофе говорить не могу — слезы наворачиваются. Когда вернусь к себе в деревню глухим и слепым будет что вспомнить. Мой дружбан Колька думает иначе, но вы его отзывы не читайте — он дурак и пишет в интернете только когда напьется боярышника.

2. 24 декабря 2013

Я трудилась на заводе «Италсовмонт» в прошлом году. Впечатления прямо скажу, яркие. Очень специфичная обстановка (в хорошем смысле). Дружный коллективчик. Помогали друг другу. Не без ссор кончно обходилось, но это совсем уж личные стычки. Из самых ярких впечатлений из последнего (я уволилась в первых числах марта), подарок на 8 марта. Пригласили профессионального художника, который нарисовал портреты всех девушек завода. Было очень приятно, что меня тоже нарисавали, хотя на тот момент мое заявление было уже подписано. Переехала с мужем в Казань — поэтому и пришлось уволиться. А так долго бы еще работала. Хорошо там было, и деньгами не обижали.

3. 23 декабря 2013

люди есть баланс в этом мире — по грехам воздастся (это я про генеральшу — Татьяну) я так понимаю что она и ее муж надеются что в следующей жизни они будут не тараканами а процветающими баями. но такого не бывает -все ваше г@вно к вам же вернется. Спросите лучше знакомых прежде чем идти в эту клоаку

4. 28 октября 2013

Нравятся амбициозные проекты по автоматизации, которые мы делаем первыми..если не в России , то в Волгоградской области точно!
    Приятно шокирует чистота в производственных помещениях — по сравнению с ВМЗ, ТМК, ТЭЦ — чистота как на пищевом производстве.
    Обучение персонала проводится для повышения квалификации, а не для галочки или липовых сертификатов.
    Зарплату здесь зарабатывают, а не отсиживают часы, считая минуты до конца рабочего дня.

5. 26 сентября 2013

Привет. я работала. Могу сказать, что там высокий темп работы. Но для работы созданы очень комфортные условия. Ни в чем не нуждаешься как профессионал. А то бывает в других местах — сама покупаешь ручки/карандаши на свои деньги, едешь за ними на маршрутке за свои деньги и т.д. А в италсовмонте все процессы очень хорошо налажены. Поэтому, Соня, если Вы умеете работать — вас примут с распростертыми объятьями)

6. 25 сентября 2013

Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, а офис-менеджером кто-нибудь работал там? Ну или может быть знакомые какие?

7. 17 сентября 2013

Тружусь на заводе Италсовмонт больше года. В цехах все ровно. ТК соблюдается! Достойная З/п без задержек.

8. 13 сентября 2013

Я на собеседование ездила в «Италсовмонт». Им там требовался менеджер по продажам. Сперва на групповое собеседование. Прошла. Потом обучение по работе в 1С причем бесплатно!! (Годом ранее я собиралась за такое оучение отдать кругленькую сумму). Экзамен. Страшно напряжно жесткий отбор. Принята!!! Буду работать клиент-менеджером. Посмотрим-посмотрим как оно! На первый взгляд все нравится. Коллеги хорошие. Чай. Кофе. Корпоративная связь . МАССАЖНОЕ КРЕСЛО!!!

9. 18 октября 2012

Развивающаяся компания.

Добавьте зарплату в компании Италсовмонт

Добавить отзыв о работодателе Италсовмонт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Италсовмонт?