JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 4 июля 2018

@Дмитрий, ты долбодятел

И Вам не хворать, Директор Киев, Гость или просто проходимец.
    А нормальным людям хочется сказать с большой долей уверенности — ДО ВСТРЕЧИ!

2. 4 июля 2018

@Дмитрий, ты долбодятел

3. 4 июля 2018

Спасибо за ответ!Успехов Вам Дмитрий,желаем победы в суде!

4. 4 июля 2018

@Гость, Добрый день! Отвечаю на вопрос — да, действительно, я подал судебный иск. Заседания суда еще не было. Оклады я не требую, мне важна справедливость. С полной уверенностью могу сказать одно — каким бы ни было решение суда, я приложу все усилия для привлечения к ответственности людей, нарушивших Закон и переступивших черту морали и человечности.
    Для работников, под которыми уже «подшатываются стулья» — как я говорил ранее, молчание — не всегда золото. В одиночку действительно трудно бороться, не смотря на правоту. Поэтому не молчите, никто не даст вам гарантии, что завтра вы не окажетесь «за бортом», а ждать поддержки не от куда. Пока вы не станете КОЛЛЕКТИВОМ, в котором вам смогут в трудной ситуации подставить плечо, а не подножку, до тех пор вопрос «получения окладов» будет первым в повестке дня. Удачи всем и нормальной, спокойной работы!

5. 3 июля 2018

Интересно,а как успехи у Адарченко Дмитрия.Нам на работе ничего не говорят.Говорят он судится.Дима если можешь напиши:как суд,дали ли оклады,под нами стулья тоже шатаются,спасибо.

6. 29 июня 2018

@Чегевара, бедолага тебя ещё не уволили !?По тебе АТБ плачет !!!

7. 27 июня 2018

@Соискатель, никто из рабочих наверняка не знает,а приближенные ,если и знают, то не скажут. Но то,что работать хуже и хуже ( морально и физ.) это факт. Почитай отзывы ,здесь вся инфа об этой супер Ко.Один якобы менеджер смены написал,что в этом году ее закроют!?Слухи разные. Но если у тебя здесь нету лапы волосатой,то лучше оставайся в Харькове! Люди увольняются толпами отсюда.начальство……..,а впрочем читай все выше в отзывах.Одно скажу: Зп белая, соцпакет,питание,медстраховка,условия труда ,бытовые помещ,столовая,комнаты отдыха,рабместо, медпункт-это всё на высшем уровне, ели ты хор. механик ,то иди,но будеш крутить гайки за криворуких своячков…и вести по 2,3 машины. На выше написанный грубый отзыв ,не обращай внимание!То из кустов выглядывает с пинцетиком мастурбатор «дрэк» Киев,он грубиян и он на игноре!Удачи всем!

8. 25 июня 2018

@Гость, ну, вам виднее, я там не работаю и не работал. Но так как есть предложение трудоустройства в Кременчуге, сам я из Харькова, поэтому и спрашиваю. Не хочется менять шило на мыло

9. 25 июня 2018

@Соискатель, тебя скорее закроют

10. 25 июня 2018

Вопрос, в следующем году кременчугскую фабрику будут закрывать???

11. 19 июня 2018

«Дрек»,если-бы ты что-то мог и если бы знал моего руководителя, то диалог провёл бы давно,а так ты шнырёк .

12. 19 июня 2018

Да ни какой это не директор-словарный запас и образования не те.Это какой-то шнырёк Залупина Димы или ему подобных, получил указ и пишет чушь.

13. 18 июня 2018

@Чегевара, обидно что такие люди как ты работают в такой серьёзной компании.Интересно как ты вообще попал в корпорацию!???Я знаю твоего руководителя и обязательно проведу с ним диалог и будь ты проклят испорченый кусок мяса

14. 18 июня 2018

Слыш,дрек Киев- пинцет,кусты,надписи на заборе!вперед! Дебилизм по ходу по генетике передался тебе,раз ты не пробиваемый идиот,не въезжаеш в происходящее… подбрасывали дурака в детстве тебя, да вот ниразу не поймали-это факт!отсюда и последствия у тебя по умственной отсталости! Так как, все здесь всё понимают,кроме тебя!на биржу скоро пойдеш ты ,потерпи,не сомневайся!заметь негатива к тебе не было пока ты не начал людей оскорблять.все! Игнор! Можеш не отвечать! Всем удачи! А ты лечись,пока не поздно! Директор ***в! Прощай!

15. 17 июня 2018

@Чегевара, От читаю я твои комментарии и у меня складывается мнение что ты либо дурной в прямом смысле этого слова либо у тебя какие-то проблемы,скорее всего связанные с умственным развитием,возможно тебя уронили дурака возможно по генетике перешло!Скажу одно что мне жаль тебя!Угомонись и удались с этого сайта!Либо я помогу тебе уволится и пойти на биржу труда!

16. 16 июня 2018

@Гость, ребя это не залупин- это дрек Киев написал! Он до сих пор не понял что творится в Кременчуге…пока он гнобит своих торговых для продаж таб. изделий для этих подонков ,здесь ворочают миллионами помимо ЗП.,ОТКАТЫ, Анкоры (Виола Матросова думаете сама ушла? …откатики любила -возможно ( приходиться писать это слово доказательств пока мало))и т.д. подпольные фабрики… или как вы объясните ,что раба за пачку сигарет украденных ( не защищаю) убирают в течении 1часа без ничего…а продать на лево Б/У линию KDF убирают с огромными ДЕНЬГАМИ (по слухам 1000000грн.) Тоесть с окладами. Это значит то ,что возможно(опять надо это слово) замешана целая цепочка белого дома… это предположение( надо это слово)! Но иначе ,а как объяснить,либо боялись огласки в Женеву и т.д.! А шо цэ ты дрэк Киев фио и телефон не светиш свой! Ах ты драчунишка в кустиках! Ай-я-яй!пинцетик стерилизуй каждый раз, а то ещё подхватиш чё нибудь! И не забывай читать надписи на заборах, а то отупееш окончательно! Ок?!Удачи всем работягам!А вам твари скоро прийдет конец- в АТБ пойдете в охрану и на колёсный к Ломтю …!да дрэк Киев насчет коленей — в кустики ползи на коленях , а то ещё увидит кто! Чё ты ваще к нам влез,а? Ты ни чё не знаешь додик…!

17. 16 июня 2018

Родственники уже ползают!

18. 16 июня 2018

Подонки вы,твари пишущие эти отзывы вы ко мне ещё на коленях ползти будите

19. 16 июня 2018

Вот бы Залупина Диму к Ломтю отправили бы, у компании JTI и прибыль увеличилась бы.

20. 15 июня 2018

Ребя ,а шо там ломоть на колесном мастером, счастлив? хто владеет инфой?

21. 13 июня 2018

Коллеги, это наша Тамара Проноза с отдела кадров снимается в рекламе напитков Garage („-ты ба?,Не ба…”)? В виде бабки, только в рекламе у неё прыщей меньше, видно загримировали.

22. 11 июня 2018

Директор Киев :
    @работяга кремень действующий, Вы просто не на своём месте и если для вас все так плохо то увольняйтесь и ищите новое место работы!Я уже упоминал выше.И будет вам счастье!

нет я за то чтоб ты высветил фамилию анонимный маструбатор и не учи людей жить !

23. 10 июня 2018

24. 10 июня 2018

Работяга действующий, 5 балов! Не обращай внимание на дрэка Киев,ему уже всё сказали ,он на игноре!хай тай сами разбераются в своем офисе Киев.если из выше написаного ничего не извлекли они ,то тут уже ничем не помочь!

25. 10 июня 2018

Директор Киев :
    Плохому танцору, сами знаете что мешает. Все реально. Вот вы все говорите, что компания много требует, ребята покажите мне хоть одну компанию, которая не стремится к большему и не требует от сотрудников больше. Ребята если вас что то в компании не устраивает, то вас там никто и не держит, если на то пошло. Лучше бы над собой работали, а не хрень всякую писали!

дрек киев до сих пор анонимный напиши фамилию а потом учи жизни других, а еще как ты можеш давать советы людям которые работают в другом городе и не торговыми а на производстве которое некоторые топ менеджеры валят со страшной силой совершая нелепые действия со своими идеями и ломают механизм отлаженный годами?

26. 9 июня 2018

27. 9 июня 2018

Директор Киев,возьми с собой Залупина Диму-он в кустиках удовлетворит тебя.А появится новый директор будет его удовлетворять,а через тебя переступит.

28. 9 июня 2018

Чегевара-пять балов!

29. 9 июня 2018

@Гость, директор Киев ,да насчет » дружок» — *дружок* у тебя в штанах…иди сходи в кустики пообщайся с ним (пинцет не забудь)!!!((((( и прочти на ночь надписи на заборах!!!!!всё ставлю тебя на игнор прощай .всем удачи!

30. 9 июня 2018

@Гость, директор киев- тебе уже всё сказали! В АТБ пойдёш ты! Тебя никто здесь не обзывал но раз уж так… ты так ничего и не понял … а шо цэ мы уже подписуемся » гость», а? А как же телефон и имя? Ты шо мастурбатор в кустах или шо? По ходу отзыв твой шо удалили я успел прочитать: итог … в кустах мастурбировал в детстве- ты, а литературе ты обучался по надписям на заборах!!! Но здесь этих надписей нет ,здесь только правда !!! Так шо ото слово на заборе которое ты ищеш,поищи в другом месте!можеш сходить в гей клуб… И просьба не влезать в нашу борьбу на JTI Кременчуг!и оставь в покое своих торговых!,если бы я был Пьер Лябушер, я бы прочитав твою галиматню уволил бы тебя с красным штампом в трудовой- дэбил!всё!!!!! С тобой дисскуссий больше не будет! Удачи всем!Пиши не пиши -ты на игноре стоиш- тоесть 0, зэро,тебя нету. Надеюсь тебя там в Киеве расстормозят когда нибудь?!всем удачи! Торговые ребята по ходу ваш дрэк реально мразь!!! Похлеще залохина и Ко…

31. 9 июня 2018

@Гость, Дружок,смени сферу деятельности,не позорься!!!Иди в АТБ охранником поработай,там тебе и место,насколько я понимаю у тебя на больше мозгов не хватает и дружков своих прихвати они от тебе далеко не ушли !!!Судя по вашим отзывам вам всем пора уходить .

32. 9 июня 2018

@Гость, СПАСИБО! Может не зря стараюсь! Если где-то брехня иль кого нормального обидел ,пишите,я перестану в отзывах писать! С этого момента если Вы не против подпишусь Чегеварой?! Поверьте будете писать правду все поменяется к лучшему просто надо всем вместе! Удачи!

33. 9 июня 2018

Директор Киев :
    Дорогие виртуальные писатели!Судя по темам переписок, их содержанием и способам изложения ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК может сделать только одно заключение — какие-то ребята привыкли в детстве втихаря мастурбировать в кустах, чтоб никто не заметил. Вот эта привычка так и осталась из детства и перенеслась во взрослую жизнь — оставаться незамеченным мастурбатором!!! Повзрослейте, мальчики и девочки!!! Оставляйте свои имена и фамилии, оставляйте контактные номера телефонов для людей, которым вы пытаетесь донести свои мысли и сообщения. Люди посторонние хотят это услышать из конкретных уст. А то на заборе и на стене тоже много пишут, только тому, что пишут на заборе никто не верит! Вот и здесь такая история!!! Ребята работают в компании годами, зарабатывают в компании зарплаты выше рыночных. *ер кто куда из них уходит, так как работают и зарабатывают. От 3 до 7 лет продолжительность жизни толкового сотрудника в компании с зарплатами от 10 до 26 тыс. в месяц. Их фамилии знают все сотрудники компании, даже те, кто через 2 месяца понял, что он может только отзывы писать на этом сайте, а не работать в активных продажах.На сегодняшний день в этой отрасли не легко работать! Но они закатали рукава, работают и зарабатывают вне зависимости от сложностей и трудностей на пути!!! Всем остальным анонимным писарям-мастурбаторам предлагаю заниматься рукоблудием втихаря, а если есть желание заявить о себе и своих достижениях публично, тогда подписывайте себя и оставляйте свои контакты для связи с общественностью!!! Всех хорошего настроения и больших свершений в работе и личной жизни!!! Всеми любимый, и для некоторых не очень любимый, Ваш руководитель!

Доброго дня вам директор Киев вы так понимаю пишете только про своих торговых агентов, а не за производство, если у вас зарплата в 10000 грн это норм тогда вопросов к вам нет по ней ,а по поводу «анонимных маструбаторов» ты из их числа не указываеш не имени не фамилии не номера телефона куда можно позвонить тебе )))

34. 8 июня 2018

Гость-Вам 5 балов!

35. 7 июня 2018

36. 7 июня 2018

@Директор Киев, та цэ ж комэрцийна таэмниця!!!!! Так шо там насчет «борьбы с конкурентами» пан директор Киев? Вы не знали про табаки джей ти в донецке на подпольной фабрике (до войны)? Про Трунову и кампанию? Про то как под носом у директора производства мастерица уводила за долю на подпольные фабрики механиков обещая им горы золотые? Прямо на работе вербовала! А куррировал этими вопросами ее муж ,бывший начальник по ремонту и обсуживанию оборудывания на JTI кременчуг!которого красиво убрали (конец 2013г.) с окладами ,т.к. попался и дело завели! А Вы ув. гнобите своих торговых для этих вышеупомянутых!здесь простая правда в отзывах! Так что не надо обзывать людей! Люди хотят нормально работать ! Вчитайтесь в отзывы! Всем удачи!

37. 6 июня 2018

@Гость, сколько ты зарабатываешь!?

38. 6 июня 2018

Директор Киев :
    Ещё раз для всех скромных анонимных онанистов попытаюсь донести свою мысль! Если кому-то хочется что-то писать, тогда пишите книги и брошюры, проявите талант в этом и станьте Толстым, Шекспиром или на худой конец назовите своё творение своим именем и войдите в историю как человек, который оставил свой след в этом мире. Если кому-то не хватает просто общения, тогда идите работать торговым агентом, менеджером по продажам, ахренеете от общения. Если кто считает, что кто-то не так строит стратегию, тогда не пишите об этом, а возьмите и постройте фирму со своей стратегией, докажите, что вы талантливый управленец и отличный организатор! В таком случае у каждого писаря подобного сайта открываются безграничные возможности самореализации, и как вы сказали, самое главное появляется возможность «платить людям достойные зарплаты». В других случаях, оставаясь анонимным критиком на безликих интернет-ресурсах с сомнительным качеством контента, вы подвергаете себя и свою жизнь на жалкое существование и тявкание с кустов свинячим визгом, что вы сейчас и делаете!!! ДА, это так!!! Потому, что в этом мире всё нужно заработать! Включая и зарплату, о размере и сроках выплаты которой кто-то здесь говорит!!! ЗАРПЛАТА — происходит от словосочетания «ЗАРАБОТАЛ ПЛАТУ». Это значит, что нужно набраться смелости и силы воли, вооружиться ответственностью, сделать на 100% поставленные на первое число задачи, за которые платят, закрыть все текущие вопросы и хвосты за отчётный период, за который планируете ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ и тогда, на 31 число не имея задолженностей вы смело говорите, что ЗАРАБОТАЛИ ЗАРПЛАТУ за отчётный период!!! В противном случае вы её выпрашиваете, как на паперти. И тогда это уже не работа, и не зарплата!!! Тогда это подачки!!! А подачки не имеют ничего общего с понятием заработная плата!!! Так как подачки не зарабатываются, а выпрашиваются!!! По поводу низкого размера заработной платы и уважения сотрудников влияющих на развитие компании!!! Уважаемый!!! Не логично поднимать вопрос о размерах заработной платы в компании, где 50% персонала работает более 2-3 лет!!! Это лакмусовая бумага уровня величины заработной платы и отношения руководителей к сотрудникам!!! Это факт!!! По поводу «платить вовремя зарплату» ответ будет краток — все, кто выполняет свою работу на 100% получает зарплату без задержек, так как работа выполнена в срок! Все, кто работу не доделали, не сделали — получит зарплату ровно тогда, когда сделает работу в полном объёме!!! Мы коммерческая организация, а не благотворительный фонд! Мы занимаемся активными продажами и боремся с конкурентами на самом высоко конкурентном рынке, а не состоим на балансе у государства и получаем бюджетные деньги! Мы делаем свою работу и получаем за это деньги! РЕЗЮМИРУЮ: Уважаемые анонимные мастурбаторы!!! Не умеете работать, не сложился характер, руки выросли не с того места, не желаете работать, голова не умеет работать, нет желания зарабатывать на себя и свою семью??? Не сидите в компании, увольняйтесь, коль так всё хреново! А то пишете сомнительный контент на анонимных сайтах, а в конце месяца получаете ещё за это зарплату и при этом не увольняетесь, продолжаете из месяца в месяц работать в компании. Постороннему человеку ваши поступки укажут только на то, что вы или мазохист, или анонимный онанист. И кто не поймёт, что заблудился в трёх соснах, что пошёл сбой в системе ценностей и системе координат, тому совет один! Идите в отпуск, походите по собеседованиям на рынке труда, пойдите в другие бизнесы и компании, чтоб на место голова встала. А пока делайте выводы, после чего займитесь делом, анонимные писари и подпольные критики!!! Всем труженикам больших свершений и достойного вознаграждения за победы и достижения!!!

Боритесь с конкурентами???????????это когда из кременчуга на лево (на подпольные фабрики)уходит бу оборудование(например линия KDF) и чела (которого поймали из JTI)спОкойно увольняют с огромными ДЕНЬГАМИ а его женушка мастерица продолжала еще 3 года переманивать механиков на подпольные фабрики, пока ее тоже с огромными окладами не убрали…. ито бо здал ее один из неудачных механиков… кстати дело замялось все порешалось…странно? не правда ли…? Так шо киевский директор- не надо никого обзывать,а подойди к зеркалу и хорошенько присмотрись хто там анонист и т.д…. здоровья и удачи всем!

39. 6 июня 2018

Залохин и Ко, а хотите в телевидение попасть? Материала достасточно!!!!! Свидетелей тем более!!! А? Что скажете «уважаемые» твари? Пишите по собственному — это рекомендация ,совет! Дайте рабочим жить и работать!А как так получается , что во время не объявленой войны , грузятся фуры на рассею,а? Как вы дебилы будете детям ,в том числе своим ,в глаза смотреть и АТОшникам?ответьте хоть на один вопрос из всех отзывов! И если в основном пишет табачный цех про табабчный цех в часности залохина, то может пора включиться?????!!!!!

40. 6 июня 2018

41. 6 июня 2018

Ох у вас и подгорает )))(

42. 4 июня 2018

По Ай Ти не вычеслят-пугают,этот сайт не является сайтом JTI.Пишите не бойтесь,будете больше правды сливать-в дальнейшем здесь Вам будет лучше и легче морально оаботать.

43. 3 июня 2018

Залохин,насчет «срач наводить»,если есть не правда -опровергни! Здесь никто не ноет и не ищет усатых и бородатых ,пожалеться! Здесь ищут справедливость и поверь она прийдет! Вспомни ломтя дэбила!насчет сводить жену в ресторан — ты хоть такое не пиши ,люди доживают от 7 до 23, чтобы просто существовать!слово ресторан многие даже и не знают ,и не хотят знать! Насчет бывших рабов … этот сайт специально создан для всех!еще раз ,если вранье -опровергни!вы столько жизней покалечили, неужели думаете с рук сойдет,а? Прийдет время платить по счетам, ты и такие как ты, с ума сойдете!а оно прийдет ,поверь! Насчет анонимности ,пока есть на то причины! P.S. я думаю отзыв написал Побочин Андрюша!но отписуюсь в адрес залоха. Насчет ай ти , вычеслят и т. д. .Никто никому здесь не угрожает и пишут только правду! Есть предприятия ,на которых нач.отд.кадров уволили просто за грубое обращ.с рабочими,а тут все норм… реакции высшего руководства -ноль!столько механиков продинамить и вместо «за ворота» в директора ОТК…ОЧУМЕТЬ!Насчет ЗП и соцпак… Не думайте ,что за воротами все так плохо…терпимо.Всем здоровья и удачи спсб! Не прощаюсь,писать еще много есть о чем,помогало бы!ставте лайки

44. 31 мая 2018

Парни, которые не работают на данном предприятии, не наколяйте ситуацию. Кто хочет, тот уходит, кого устраивает, тот работает. А кто работает и пишет всякую ересь, зачем все это? Если не нравится, берите оклады. С табачного вроде ни кто не ушёл, хотя больше всего возмущаются. Пишут что все плохо, но продолжают работать…. Терпилы? Или просто очкуны? Понимают что за забором такой зарплаты нет и соцпакета. Только тут можете срачь наводить а уволится кишка тонка.
    P.S. Ответа можно и не ждать, как всегда виновато табачного цеха, а ты работаешь и терпишь, и паришся за квартальную премию, что бы купить лишнюю пару подгузников ребёнку или сводить жену в ресторан. Так что или терпи и работай или не пиши тут ( тебя по ай.пи. вычечлят)… информация из ай.ти. службы.
    Удачи всем.

ну вычислят и что сайт официальный ресурс Jti что тут нельзя высказывать свою точку зрения или тут кто то пишет криминальные угрозы «менеджерам» ну даже если вычислят вызовут на беседу в службу безопасности то чего добьются, люди перестанут писать «мемуары» по моему в если люди пишут про реалии компании это неплохо для этой цели этот рксурс

45. 31 мая 2018

Точно Залогин отзыв написал или кто-то из его ставленников,пугает нас.Увольняли наших коллег у кого нет крыши и родственников,тех кто пытался правду доказать-натравляли всех шакалов на непонравившегося сотрудника,давали сфальсифицированные выговора.Позорники трусливые наши начальники.

46. 30 мая 2018

Удачи всем.

47. 26 мая 2018

@Гость, не суди всех под одни грабли, есть и нормальные пацаны которые пока терпят этих тварей

48. 26 мая 2018

Так на JTI Украина остались только одни слабаки , стукачи, лизуны, подхалимы и родственники.

49. 22 мая 2018

@Ответ товарищу упомянувшего Лукас в сообщении 6.05,
    Добавлю — «бродяги» не пропадут ,а слабаки будут трястись за место как мыши и лизать зад своим покравителям!!!

50. 22 мая 2018

Итак, отвечу по пунктам:
    • Стул расшатан давно и во многом по причине несогласия с принципами и действиями профкома
    • Списком фамилий, которых защитил профком, похвастаться не могу, хотя бы по причине того, что я не член профкома (работник – да, член профсоюза (также как и вы) – да, но не более, как мне неоднократно подчеркивали). А обвинять меня в молчании могут люди, которые не слишком интересовались результатами собраний (пример отдельно взятый член профкома, посетившая за 3 года 3 собрания (официальных), одно из которых последнее). И если интересно, спросите у своих представителей, может они честно и назовут пару-тройку фамилий людей, которые не боялись поднимать на собраниях «неудобные» вопросы.
    • По поводу финансовых схем – я до 25.05. работаю и готов лично выслушать пример (легко обвинять под маской «гостя»).
    • По вопросу поддержки – в жизни привык надеяться только на себя и данная ситуация не исключение. Поиск поддержки и поиск справедливости немного разные вещи.
    Молчание – далеко не всегда золото. Вам дальше с этим жить и работать. Удачи!

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?