JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 24 октября 2018

Дорогие писателе займитесь собой,своими семьями,и в конце концов,работой,за которую вам платят заработную плату.Не ищите выновных.Я более чем уверена что многие из вас недорабатывают и незарабатывт те деньги которые получают,стабильно и без задержек.Не компания нуждается в вас а вы в компании.Будь здоровы и счастливы.

Ай ,да Ульяна, ай,да маладец((( !!! под кого косим? Даже с ошибками пишешь…шифруешся!!! Оцэ психилог,тебя этому в институте научили? Ты еще в офисе? Не уволили еще «Директора Киева»(((((?! Так че насчет визита в цех в Кременчуг? А оператором побробывать себя не хочешь? Всего 1у сменку, малюсенькую , 12часиков всего лишь?!

2. 23 октября 2018

Плохо что предыдущий отзыв писательница написала с ошибками.Чувствуется что чья-то родственница ,или «по-блату».

3. 23 октября 2018

4. 22 октября 2018

Не работникам предлагают , а мененджерам в зарплату за каждого сокращённого или уволенного им работника.

5. 22 октября 2018

Любому работнику предложили бы 10000$, %80-90 ушли бы.

6. 21 октября 2018

Залупину Диме были очень нужны деньги.Вот и стал в табачном увольнять людей.Ему компания платила по 10000$ за каждого уволенного.

7. 20 октября 2018

Писаниной тут ничего не добьешся, это всего лишь крик души. Писать письма в Женеву? Опять прийдет обратно с подписью-разобратся. Такое проходили уже, было собрание по поводу письма года два назад. Вроде сокращение штата в табачном цехе тогда было. Приходится работать и сопеть в две дырочки.

8. 18 октября 2018

@Чегевара, Нелька это очень надежный работник. То, что делает эта женщина, так и мужики не годны для этой работы.
    Ich würde diese Frau in Norwegen und Deutschland nützlich machen
    Мне бы эта женщина пригодилась в Норвегии и Германии

9. 18 октября 2018

@Чегевара,
    Да, привет, коллега!
    Скажу вам так, уважаемый анонимный коллега, что ценой собственного мужества вы добьетесь в итоге чего хотите на самом деле
    Да, тяжело, да, не хочется, да, даже порой хватаешся за голову от незнания чего делать, и да, идет время.
    Я, к примеру, получаю 1900 евро, имею официальную работу, вроде неплохо, маловато, конечно, но в сентябре месяце месячную зарплату отдал за ДТП в одном из евро-городов, так как ехал на двойном газе. Ну и черт с ним.
    Несколько лет назад я был оператором подрядных организаций, я не получал в довоенное время (конфликт на Востоке) космических денег в JTI.
    Я даже, помню, что подрядчиков считали за 3й сорт, но не о этом.
    Но фабрику буду считать, как ламповое воспомининае
    Вам, коллега, пожелаю, всегда смотреть в будущее, которое очень переменчиво.
    Ну, типа, заповедь Иисуса Христа)
    Guten Tag!)

10. 17 октября 2018

New Space :
    @Чегевара, Ля, помню была Фень (бабина) и полупокер старый Фень на упаковке. Муж и жена, про них что ли?
    А еще светловолосая престарелая тварина на упаковке, неподалеку от Феня, сама на на 6-й машине, слимсы вродь. Поди, корешевала с фенями.
    А коллектив, конечно, говно.
    Мразь на мрази и мразью погоняет.
    Нравилась мне только одна душа коллектива-Нинель.
    Порою ее вспоминаю

Да,дружище- это они! Ещё сынуля тупорылый ихний одно время работал… Плешивый урод(старый Фень) дерьма и подстав не мало людям сделал…И все Ок,получил оклады и на пенсию…За Фениху,вообще молчу- ТВАРЬ СО СТАЖЕМ! С такими,как Неля,Чмиль,Чекунова Лена(подставил Побочин её,свою *опу прикрыл,слил её,довели, уволилась за 3года до пенсии…),и многие другие хорошие операторши,работать супер! Чорный список,пока озвучивать не буду…подождём! Да их и так все знают!!!Кодло змеиное!!!Всем удачи!

11. 16 октября 2018

А коллектив, конечно, говно.
    Мразь на мрази и мразью погоняет.
    Нравилась мне только одна душа коллектива-Нинель.
    Порою ее вспоминаю

12. 16 октября 2018

@Директор Киев, Тяжелая работа в Польше. Кременчуг это цветочки.
    Но я вас всех обрадую.
    Новость всех новостей.
    В 2019 году официально ФРГ будет выдавать рабочие визы для простых и непростых специальностей
    Поэтому, только самые отсталые будут работать в JTI и подрядных организациях.

13. 15 октября 2018

@Чегевара, Привет всем! Раньше Чегевара писал аргументированно, с примерами, а сейчас перешел на чувства. Где твое достоинство!!!

УСТАЛ!!! А насчет предыдущего отзыва- тебе мало фактов и аргументов??? Полистай здей стр. назад, почитай… подумай…

14. 15 октября 2018

15. 15 октября 2018

Обычно когда заканчиваются аргументы и факты начинают призывать к совести, карме, родственниках.

16. 15 октября 2018

Явно предыдущий отзыв написал «жертва экселя», или такой-же до*бо**!

Это- официантка из Тернополя Ульяна Качор 24 года, которая выучилась на психолога в Киеве и чудом влезла в джей ти ай Киев ,офисной крысой в HR отдел менеджер по рекрутингу! Оно же подписывается здесь в отзывах-«Директор Киев «, а иногда и от моего имени строчит под ником «Чегевара»!Которая из офиса в Киеве знает ,что нам в Кременчуге, в ЦЕХЕ — делать!!!???((( Всем удачи! P.S. Ульяна, тебе скучно в офисе? Нечем занятся? Ты решила нас
    поучить работе в Кременчуге, в цехе?
    Приедь на экскурсию к нам, ты же можеш это устроить!!!??? Ты же из джей ти! Это для тебя не сложно! Возьми с собой коллег из Киева… Пообщайся с рабочими! Может по другому к людям (рабочим) относиться будеш! С Дмитрием пообщаеся за кофем где нибудь… Пообщаеся с Голод Г.И..(нач. » профкома»). Со мной пообщаеся… Повторюсь: ты знаеш скольким хорошим людям эти ублюдки жизнь изпоганили и сколько тварей таких ,как Фень А. дорабатывают здесь до пенсии?????!!!!!Всем счастья!

17. 11 октября 2018

Явно предыдущий отзыв написал «жертва экселя», или такой-же до*бо**!

18. 10 октября 2018

Коллеги (бывшие коллеги), пишите пожалуйста отзывы, основанные на фактах а не ваших эмоциях от собственной ничтожности. почему никто не пишет о школе и знаниях, которые дает JTI, да, работа тяжелая — а вы не знали, куда шли? или вы думаете компании с многолетней историей построились розовыми ангелами? нет — пОтом и мозолями. все тут нанятые сотрудники, и мы и наши боссы. и заработать можно — просто для этого нужно быть профессионалом и всего-то, знать свою работу а не просто на нее приходить. тогда и продаваться будет, и деньги капать.

19. 10 октября 2018

Директор Киев :
    Желаю,чтоб каждый,кто пошёл против совести-вспомнил себя кем он был. И примерил на себя рубаху MCDONALD’S, поликлинику офтальмология, психолога… Не забывайте кто вы есть, и откуда вы вылезли. Слабаки

Эх, как бы хотелось пообщаться лично, глаза в глаза, с такими «диванными экспертами». Задайте вопрос СЕБЕ – а кто пошел против совести? И «не забывайте, кто вы есть и откуда вы вылезли»! Я уверен, вас мама не ДИРЕКТОРОМ родила. В ваших словах про рубахи явно прослеживается Ваше отношение к простому работнику. А среди «чернорубашечников» масса людей, которые заткнут вас «за пояс» по многим вопросам (даже в тех темах, в которых вы считаете себя профессионалом). И пока такие как вы не перестанете относиться к работникам как к рабам, людям низшего сорта, до тех пор будут негативные высказывания о компании в целом. Вам нужно понять одно – уровень зарплаты и соц.пакет не являются показателем стабильной и спокойной работы. А здесь многие высказывают свои претензии именно к организации рабочего процесса. Но, как я понимаю, у таких как вы перед глазами стоят только ваши KPI (а соответственно и личное получение выгоды) и обращать внимание на проблемы черни ниже вашего достоинства. А жаль. Ведь социальный диалог, о котором так любят говорить в компании, подразумевает общение, обмен мнениями, а не донесение уже утвержденной информации. Диалога НЕТ! Именно поэтому люди и не хотят ничего говорить на встречах с администрацией, а зачастую просто бояться попасть «на карандаш» или в «черный список». Но здесь вопрос к работникам – если вас что-то не устраивает, то не говоря об этом в слух, ничего нельзя будет изменить. И да, «на карандаш» можно взять отдельных людей, но если у этих людей будет поддержка большинства, то поверьте, карандаш может и сломаться. Своим молчанием вы сами поощряете такое отношение к себе. Хотите изменений – не молчите, боитесь – бойтесь молча до конца. Удачи!

20. 9 октября 2018

21. 9 октября 2018

Так Шевченко В спроси. Можно до собрания к нему в кабинет зайти и задать вопросы, на которые хочешь получить ответ.

22. 7 октября 2018

Через неделю встреча с руководством. Всем кто возмущаться слабо всё озвучить на встрече? Или дальше будете свой сексуальный опыт тут писать? У вас есть шанс стать не только диванными героями. P.S. Для Возмущенного. На фабрике несколько подрядных организаций, в которую мог попасть ваш ребёнок, у них есть такой душок как мутить с зарплатами.

Мы , как бы по твоим соображениям излагаем здесь » свой секс. опыт » ?????!!!!!!,а ты после букв P.S.,что пишешь??????????????? Правильно — ПРАВДУ!!!Как обидели по ЗП ребенка другого человека! ТАК вот чел. , который не один год сосет у начальства на фабрике- МЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПИШЕМ ПРАВДУ!!!!!!! НЕТ??? ОПРОВЕРГНИ! А насчет , высказаться на собрании?!, КОМУ ***??????? СЕПАРШЕ????? Или Кому??? Актрисе драмтеатра Голод Г.И.????????? Всем работягам удачи!!!P.S. Интересно ,что оветит дрек Киев- качор ульяна??? Психолог ***… плоская старая баба, но по паспорту 24года от роду(((((!

23. 7 октября 2018

Если высказывать старшим шакалам свои недовольства , то они соазу «на карандаш» и в «чёрный список , и в скоре на увольнения .Уже видели как колег сжирали.

24. 7 октября 2018

Все устраивает. Полный соц пакет, аванс и зарплата в установленные сроки, все условия для работы. Работаю не один год. Кто хочет, тот работает и зарабатывает хорошие деньги, что ещё нужно в наше тяжёлое (я думаю ненадолго) время.

Подтверждаю каждое слово . Не понимаю людей которые занимаются мазохизмом и размножают негатив . Работаю и даже если уволят буду вспоминать ,как что светлое и хорошее произошедшее в моей жизни. Спасибо за все компании и хорошим людям окружающим меня !!! :)

25. 6 октября 2018

26. 3 октября 2018

Мой сын устроился,так сказать в контору шарашкину,и в итоге ,когда надо платить начали гнать всякую чушь,пока месяц пахал все устраивало,а в конце такая фигня.так вот что я вам скажу,пусть то что вы не заплатили моему ребенку уйдет вам на лечение мозгов,что бы с людьми по свински не поступали.бог см судья.а тем кто отчёт к вам на работу,не советую,кидалово полное.

27. 3 октября 2018

Гнилая компания,приглашают на работу без устройства,а потом кидают на деньги.сволота

28. 29 сентября 2018

А со*ёшь у начальства тоже не один год?

5 баллов ! Красава! Рассмешил на ночь глядя! Достойный ответ очколизам!!!

29. 29 сентября 2018

А со*ёшь у начальства тоже не один год?

30. 28 сентября 2018

31. 13 сентября 2018

@Чегевара,Вполне естественная, защитная реакция на правду. Очередная прикормленная шестерка пытается хоть как-то отбелить своего шефа. Раз ты такое пишешь значит и ты с ним в доле. Если собственнику так нравиться, что у него за спиной творят грязные дела, и предают его, то смысл тогда вообще за что-то говорить.

32. 13 сентября 2018

Довго готувалася…??? Директор Киев, только вот ,чё ты плоская ,моим псевдонимом подписуешся и пишеш от моего имени????? А где «ДИРЕКТОР КИЕВ»?Ты приедь на экскурсию в джей ти Кременчуг, в цех! Походи ,посмотри…авось че дойдет!? Здесь (в отзывах) люди практически преступления рассписуют некоторых руководителей…реакции ноль!!! Поэтому, как в клипе гр.Ленинград -» А НЕ ПОШЛО БЫ ОНО ,ВСЁ НАХ…»!!! ВСЕМ УДАЧИ! P.S. Ты думаешь, Ульяна ,здесь никто ничего не сделал для развития джей ти? Ошибаешся… Прочти на дасуге еще раз все отзывы и подумай хорошенько…

33. 13 сентября 2018

Доброго дня, шановні користувачі ресурсу! Завжди цікаво прочитати думки колег :)…відчувається багато негативу, нажаль! Кілька слів про моє відношення до компанії. JTI є моїм роботодавцем вже кілька років.Можу сказати, що весь цей час не витратила даремно, я пропонувала ідеї — керівництво підтримувало, інколи пропозиції та ідеї не були прийняті, але кожного разу я отримувала відповідь на питання ЧОМУ не можемо,часом ідеї приймалися не з першого разу. Генеральна ідея вищенаписаного — я щось роблю, не сиджу склавши руки, намагаюся вийти за межі своєї функції і дати компанії трохи більше, ніж написано в моїй посадовій… Що дає мені JTI — Гідний рівень заробітньої плати та соціальні гарантії, можливість розвивати існуючі та набувати нові скіли, можливість побачити кращі світові практики у галузі. Чи всі компанії сьогодні це пропонують? Тому, панове, критикувати та писати те, що Вас не оцінили, що Ваш багатий життєвий досвід не знадобився — марна трата часу. Який вихід бачу — озирнутися навкруги та запропонувати, а що ви можете зробити краще в рамках Вашої функціі чи за її межами? Я не повірю, що перед Вашою ідеєю «зачинять двері». Ті колеги, які вже не є членами нашої команди — бажаю успіхів в підкоренні нових висот! А всім «жителям» — натхнення, нових яскравих ідей та віри в те, що разом ми набагато сильніші!!!

34. 12 сентября 2018

Директор Киев, а чё это ты ,моим ником подписываешся,а??? У тебя явно проблемы с головой, НЕДОПСИХОЛОГ! Ульяна, иди в АТБ,а!? Ну не твоё это -офис джей ти!!!!! Здесь кодекс поведения общения коллег внутри кампании как-бы, а ты полная противоположность!!! Как тебя до сих пор не убрали…не знаю???!!! Ты же тупая наглухо…!!!Насчет грамм. писания ,здесь не диктанты пишут и ошибки иногда спецом, так надо! Здесь цели другие…!!! Всем удачи!

35. 12 сентября 2018

пспт :
    @Дмитрий, дмитрий ты за***л всех так что успокойся .все это время ты с…а молча брал деньги сидя на стуле имея ставку в 10000 и по ночам спокойно спал дома.Так что лучше закрой свой рот ***.

Ну наконец-то, на арену вылезли «СВОИ» (я давно ждал). Как все-таки приятно общаться с умными, образованными, интеллектуальными людьми! ПСПТ, к Вам это не относится! Вы и вам подобные – шавки, способные тявкать только из-за спины и то по указке хозяина. Вам за себя не обидно? Вы — ноль! Вы убили в себе личность (хотя может ее и не было никогда). Если вы пытаетесь такими комментариями зацепить меня, не тратьте энергию, это только придает мне дополнительные силы и уверенность. ПСПТ, прогиб зачтен. Вы честно отработали полученный заказ. Главное – не забудьте получить свою заработанную «кость» в кабинете профкома. Всем удачи и нормальной работы!

36. 11 сентября 2018

Уважаемые бывшие сотрудники! Смешно читать Ваши недовольные и злобные отзывы, в которых полно грамматических ошибок! О какой большой зарплате и хорошем к Вам отношении Вы говорите, если Вы даже с правилами русского языка не знакомы!!!!! Начните менять ситуацию с себя!!!

37. 11 сентября 2018

Кто и когда ? Вы марионетки в чужой игре .

38. 10 сентября 2018

@Гость, а с каких это ***в русик тытак пережикаеш.

39. 10 сентября 2018

40. 8 сентября 2018

У Залогина и Шевченко своё начальство, как и у нас. Как у них требуют результаты, так они требуют с нас. Все взаимосвязано. Надо работать пока работается, и не выеживатся. Я думаю оплата и условия работы этому способствуют.

41. 2 сентября 2018

Просветить? Я не Гуру, я только учусь))) И не переживайте! Ну а если серьезно, то как я уже говорил, как законопослушный гражданин, пока идут следственные действия, я не имею права разглашать какую-либо информацию. Процесс идет и тогда, когда будет решение суда, вы обязательно обо всем узнаете. Удачи! И поздравьте наших футболистов с завоеванием очередного трофея!!!!! МОЛОДЦЫ!!!

42. 2 сентября 2018

Дмитрий,каковы Ваши успехи в суде?Мы ведь за Вас переживаем?Просветите.

43. 1 сентября 2018

Директор Киев, Вас наверняка корпоративной этике (и не только корпоративной) не учили. Переходить на имена, не зная человека, как-то не этично, или может мы знакомы? Но конечно, Вы и вам подобные – сильные люди, способны на все, способны решать поставленные задачи и всегда добиваться цели! Такие сильные, что даже имени своего не называют. А я? Да я признаю свою слабость! Я не могу «идти по трупам», я не могу не замечать трудностей и проблем других людей, я не могу плевать им в душу. Я многого не могу. Увы. Благодаря вам — сильным, фабрика лишилась многих «слабых», как вы говорите, людей, но при этом сильнейших специалистов. А лично ВЫ (если Чегевара действительно прав и Вы — Ульяна), поинтересовались бы историей фабрики. Уже были (и я уверен ещё будут) примеры, когда некоторые начальнички опускались на землю, хотя и считали себя «птицами высокого полета». Вам бы, сильным, не забывать, кто вам на хлебушек с маслицем зарабатывает. И для вас, Директор Киев, я хотел бы отметить отдельно – я кое-что уже делал для фабрики в то время, когда вы еще самостоятельно на горшок сесть не могли, и то, сколько мои предложения для фабрики сэкономили (принесли прибыль), исчисляется цифрами с шестью-семью нулями. Да, может Вы сэкономите (принесете прибыль) и больше, но не забудьте разницу – вы сэкономите НА людях, а я сэкономил ДЛЯ людей! И как Вы писали – начните с себя! А сила – в правде! Удачи!

44. 31 августа 2018

Начните самооценку с себя. Руководство есть кому оценить. Судить мерчендайзерам о работе ASM, которые стандарты за 2 года не выучили да и в своей команде толком микроклимат не могут наладить, вообще бред. Для начала промониторьте рынок Киева, а то как за ЗП в очереди стоять, при чем далеко не самой низкой по городу, так все как мышки. Негативные отзывы пишут как правило слабые люди, у которых уже нет сил работать. Вы тупо ходите для галочки каждый день, но все познается в сравнении. Пройдет год и Вы будете вспоминать это время как самое «прекрасное». На данный момент компания является самой сильной и заслуга в этом далеко не мерчендайзеров одних. Нужно ТП или мерчендайзеру дать задачу пролонгировать какой нибудь договор с крупной сетью, интересно что из этого получится. Может тогда «пушечное мясо» будет ценить своего руководителя и не думать о том, что оно просто сидит на стуле. Начните с себя и не живите прошлым, так как раньше уже не будет, а может быть только хуже. Почитайте отзывы из других городов. Очень стыдно читать такой негатив от людей проработавших не один год в компании. Если у Вас здесь не получилось, попробуйте удовлетворить свои амбиции в другой фирме. У нас много примеров людей, которые уходили и возвращались, познав все в сравнении. Просто так людей здесь не увольняют, увольняют слабых,таких как АДАРЧЕНКО ДМИТРИЙ и не способных приносить прибыль. Но видимо, не всех искоренили, пока есть такие отзывы.

45. 27 августа 2018

Директор Киев :
    Да хорош вам всем глаголить,всё уже решено. Всё будет хорошо.Следите за новостями.И всё очень скоро будет на своих местах.Просто любите и работайте от души, выполняйте свои обязанности,а в глобальных перестановках есть кому разобраться!

Слыш, сын Гермеса и Афродиты- тоесть плоская гермафродитка Ульяна Качор оно же » дрэк Киев» во 1х : че ты к нам опять суешся? во 2х: че ты недопсихолог подписуешся мужским ником ( Директор Киев), проблемы с этим? Не можеш определиться кто ты в этой жизни??? И в 3х: шота знаеш -пиши, загадки загадывать не надо!!!!! Итак все загадочные! О приближающемся сокращении к зиме, итак все знают! О возможном закрытии фабрики,тоже не новость!!! Так шо отъ..ись!!! Дастала ананистка из кустов *ерова! Че тебя замуж никто не берет, ты *удила? А,забыл титьки у тебя не выросли… Иди в хостэл обратно,долби там мозги!!!как и кто тебя держит в офисе джей ти Киев ,и зачем ,ума не приложу?!комута лижеш?

46. 26 августа 2018

Просто при посещении профкома были замечены накладные или как они там называются с многими фамилиями сотрудников фабрики или аренда золотого запорожца (вроде).Есть ли контролирующий орган вне фабрики который контролирует расходы профкома ??? .

По вопросу контролирующего органа вне фабрики — да, должны контролировать вышестоящие организации, в нашем случае областной комитет профсоюзов АПК, но и там все схвачено. Что говорить, если председатель обкома закрыла глаза на все нарушения, даже на те, на которые ей указывались. Есть контролирующий орган на фабрике — это ревизионная комиссия в составе Молодыка В., Чураков С., Левченко А., но все они являются членами профкома (что является нарушением) и о их «ревизии» председателю также не стоит беспокоится. Правду не ищите — не найдете.Удачи!

47. 26 августа 2018

Добрый день! Вы же сами и ответили на поставленные вопросы! Выплата материальной помощи (причина и сумма) полностью зависит от царской воли «головы» профкома. Если вы «свой или нужный» человек – вы получите значительно больше, а если нет, можете остаться и ни с чем. Премирование профактива – нормальное явление, но в том случае если премия выдается за проделанную работу, направленную во благо работников. У нас, увы, не тот случай. За поддержку председателя в вопросе нашего увольнения (и не только), я уверен, отдельные личности получили финансовое и материальное поощрение. По вопросу «Системы предложений» — это не ко мне, а к тем, кто их пишет и принимает. Хотя, очень странно, когда предложение об информировании работников о вопросах, поднимаемых на заседаниях профкома, принятых решениях, датах и месте проведения заседаний, повестке дня, было отклонено председателем профкома. Выводы делайте сами. А своим молчанием вы просто стимулируете такое отношение к себе. Удачи, добра и спокойной работы!

48. 25 августа 2018

Надо работать пока работается!!!

49. 25 августа 2018

А что Залогин с Шамплинской увольняются?Или Шевченко с Македонской?

50. 21 августа 2018

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?