JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 20 августа 2018

Дмитрий, скажите пожалуйста, если вы знаете, в каких случаях положена денежная помощь сотруднику фабрики ? Кроме как по болезне и других нехороших случаев.Или это идет все при содействии головы профкома ? Выплатили членам профкома, поддержали тот или иной вопрос, наверное с вами так и было. Просто при посещении профкома были замечены накладные или как они там называются с многими фамилиями сотрудников фабрики или аренда золотого запорожца (вроде).Есть ли контролирующий орган вне фабрики который контролирует расходы профкома ??? Про организацию корпоративов , кофе брейков, в цех выдают обычный растворимый кофе, зато в офисе пьют молотый. Как говорится за чей счет банкет. Почитайте что пишут сотрудники офиса в системе предложений- то им чай не такой, то им фруктовую нарезку подавай, то им стул-масажор, то пол чайника кипятить , а не полный, что бы экономить электроэнергию. Посмотрите сколько за день потребляет ваш аппарат по приготовлению кофе, и сколько куллер с которого мы берем для приготовления кофе в курилках. И какие перепады температуры в цехах, пару недель назад проходил табачный цех, там жара и духота плюс запах, в сигаретном вечно то прохлада, то сквозняки от приточек, которые находятся возле сигаретных машин. Офисным работникам не понять работников цехов, а жаловаться не пойдут, половина своих, а другие или новые или боятся, а третьи понимают что толку нет. Вот что вы дабились, разделили белых и негров.

2. 17 августа 2018

«Что? Где? Когда?» (Как? Зачем? Кому это выгодно?)
    Вопросы к знатокам!
    Вопрос 1: законны ли были увольнения Адарченко Д. и Кузнецовой З. и КАК все было оформлено и преподнесено? Варианты ответа: 1-ДА, все законно; 2-НЕТ, но у нас привыкли все решать «как надо». Дополнительный вопрос к ответу №1: если законны, то ЗАЧЕМ еще до увольнения приглашать, а затем и принимать на работу адвоката? Дополнительный вопрос к ответу №2: если не законны, то КОМУ это было надо, КТО в этом виноват и почему адвокат должен пытаться исправлять допущенные нарушения за СЧЕТ ПРОФВЗНОСОВ ВСЕХ РАБОТНИКОВ, внося изменения, подтасовывая факты, и создавая, не существующие ранее, документы?
    Вопрос 2: помните ли вы, когда в последний раз проходило ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ собрание профсоюза? Варианты ответов: 1 — Да, помню; 2 – НЕТ, на моей памяти такого не было. Дополнительный вопрос к ответу №1: если да, то я вас поздравляю, вы 100% «Заслуженный ветеран труда табачной фабрики». Дополнительный вопрос к ответу №2: если нет, то задайте вопрос, почему перевыборы, которые по Закону должны проводиться как минимум каждые 5 лет, не проводились БОЛЕЕ 20 ЛЕТ и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
    Отдельный вопрос к «артистам (участникам) цирка»: как вы себя чувствуете после «проделанной работы», не возникает ли желание рассказать людям правду, какие решения были приняты (принимаются) и зачем это делалось (делается), тем самым может как-то очистив свою совесть?
    Мой вариант ответа – если бы совесть была, не было бы «трюков», не было бы и этой клоунады!
    Весь мир — театр, а люди в нем актеры! Оставайтесь ЛЮДЬМИ! Всем добра, удачи и спасибо за моральную поддержку!

3. 14 августа 2018

Благо давно покончил с трудом в этой странной организации. JTI неплохая площадка для старта во взрослую жизнь. Мне помог мой характер. Коллеги это собаки, или же собачки. Руководители — собачки по-больше. Я перешел из-за свойственного украинцам лизоблюдства, невежества, необразованности, скудоумства, в какой-то степени ненависти даже, из-за того же их завистливого характера. Всем добра

4. 13 августа 2018

Мдаааа… Ульяна Качор ( директор Киев) , ты не исправима!!!!!! Ну,че ты опять грубиш? Мне очень жаль твоего будущего мужа!!! Ох он тебя будет ****ить и изменять тебе,поверь!!!!! С твоим -1 (минус первый) размером титек ,к гадалке не ходи,будет изменять тебе!!!!! И шота мне подсказывает ,что ты разведенка?!Лечись чокнутая «психиатр»! Че ты к нам ваще лезиш? Не работается тебе там в офисе,а? КЧР ПНХ ! Вибратор и в кусты ананистка! И читай надписи на заборах! Ты неучка ,три буквы сможеш прочесть на заборе? Если нет, зови диму залохина ,он начитаный в этих делах,тоже учился по надписям из трех букв на заборе,поможет!

5. 12 августа 2018

@Чегевара, ты никто и звать тебя никак.Назови свою фамилию.А то судя по отзывам все что ты умеешь так это гавкать как дворовая собака

6. 11 августа 2018

@Гость, ув.Ульяна Качор, Вы научились не грубить рабочим и это наша заслуга! Спсб за Ваш корректный первый ( без долбодятлов ,ананистов и т.д.)ответ! Но, что делать с выше изложенными отзывами( воровство, и прочие ФАКТЫ грязи в сссуупппеееррр кампании — JTI Кременчуг)? Вас ведь Мы научили общаться с людьми! Уже прогрэсс!Ломтева убрали(может доля нашей заслуги тоже есть)!!!!!!Мы все прекрасно понимаем!Всем удачи и здоровья! И Вам Ульяна в том числе!

7. 11 августа 2018

Уважаемые работники или бывшие работники, или и те и другие, вы ещё не поняли, что менять никто ничего не будет, люди работают здесь, пока можно «зарабатывать». Большие деньги — большие интересы. Систему может побороть только система. Так что вкалывайте и зарабатывайте!Адарченко Дима а тебя мне жаль,ты большой неудачник как и вся твоя жизнь !

8. 10 августа 2018

Адарченко Дмитрий вам многое уже рассказывали кто вы и чем вы по сути должны заниматься а не лезть на рога своиму руководству!

Так это рога? А я, грешным делом, думал корона)))

9. 7 августа 2018

Дмитрий и человек ответивший за ломтя-Дэбила про колесный завод, спсб за ответы! Удачи Всем!Дмитрий Вы знаете — сколько эти мрази перечисленные выше мною оставили за воротами хороших работников,но при этом у них тварей-скатившийся с механика до оператора Фень А. старший, доработало до пенсии,(получило 12 окладов!!!!)а сколько коллегам он дерьма и подстав сделал? А клички людям раздавал: например Алла Левченко(оператор) у него «овчарка» ,бо у нее дома есть питомцы собаки ,породы нем. овчарка и она якобы при улыбке похожа на овчарку… Это один малый пример…А кстати ,Дмитрий ,что насчет Ульяны Качор ( она же директор Киев),лицо HR JTI отдела г.Киев ,офис…Нормально она себя с людьми ведет (в отзывах здесь)? В том числе крайний ответ(опять хамский) Вам выше отзывом? Гнать в шею её из офиса !!! И срочно!!! Назад в официантки в рестор. Мальви в г.Тернополь или назад её в хостел,но однозначно срочно ГНАТЬ В ШЕЮ!!!Такие не могут набирать людей на работу в JTI Всем счастья!!!

10. 7 августа 2018

11. 7 августа 2018

Чегевара :
    С ув. Адарченко Дмитрий, Вы не видете моей цели??????? Моя цель,чтобы такие как :ломоть(уже), залохин,иванченко сергей (уже), кампанеец ира(уже), змеиное кодло, и мн.др. остались за воротами и не мешали людям, не рабам, не быдлу и все ост., как они нас называют, а людям-дали спокойно работать!!!! И гордиться- что я работаю в JTI!!! А не идти на работу с трясущимися руками ,а что сегодня новенького придумали такие ,как Ульяна Качор!!!!!!! И еще у меня вопрос ,как такие ,как Фень Олександр старший дорабатывают до пенсии ,а такие ,как Чекунова Ирина и мн.др. хорошие операторы и механики остаются за воротами… Всем счастья!!!

Чегевара, наши цели полностью совпадают. Я всегда говорил, что для рабочего главное спокойно исполнять СВОИ обязанности и иметь уверенность в завтрашнем дне (и я уверен, что такая же цель в более расширенном масштабе и у администрации). Но с этапами достижения цели я с Вами не соглашусь. Вопрос – многое ли изменилось к лучшему после увольнения Компанеец И., Ломтева Ю. и др.? Ответ – если идут такие дебаты, то нет. Значит: этап «Оставить за воротами» не дает желаемых результатов. Первоначально нужно изменить подход к рабочему процессу! Как Вы говорили ранее, только около 20 человек хотят изменений, а остальные молчат — либо их все устраивает, либо они просто бояться остаться за проходной. Если всех все устраивает – работайте молча и не нойте. Если все-таки не все настолько хорошо – нужно искать пути для усовершенствования. Но для этого поддержки 20 человек явно недостаточно. Да и путь к усовершенствованию должен кто-то проложить. И этот кто-то должен быть новым лидером с новой командой поддержки. Так что все в ваших руках. Ваше право избрать нового лидера и его команду! Но главное не ошибиться, потому что завтра для некоторых из вас может наступить день, когда люди, призванные защищать ваши права, просто «обмоют» ваше увольнение. Всем удачи, добра и хорошей работы!

12. 7 августа 2018

Адарченко Дмитрий , как там Ваш суд,какие результаты?

Как законопослушный гражданин, на сегодняшний момент я не имею права давать комментарии. А о результатах вы узнаете позже. Как в песне гр. «Гражданская оборона»: «Все идет по плану!»

13. 7 августа 2018

Приятного аппетита! Я прекрасно знаю, что сейчас в мой адрес льется масса негатива. Ну пусть таким способом некоторые особи попытаются отбелить себя и свои действия. «На чужой роток не накинешь платок». Всему свое время.

14. 3 августа 2018

Ох у вас и подгарает. На фабрике нас все устраивает.

15. 3 августа 2018

Адарченко Дмитрий , как там Ваш суд,какие результаты?

16. 2 августа 2018

@Чегевара, чегевара ты бедный полуумный раб который кроме того как писать отзывы больше ничего не может мне очень жаль твою жену что вышла замуж за такого бездаря как ты

17. 2 августа 2018

@Гость, когда же тебя дурака уволят и оставят в нищите!???Ты не достоин работать в цеху так как руки не с того места выросли !!!Образование хоть есть или только в садике и все !?

18. 2 августа 2018

Чегевара :
    Ребя ,а шо там ломоть на колесном мастером, счастлив? хто владеет инфой?

@Чегевара, доволі не погано себе почуває… начальник виробництва 1-го участка. Тихо себе поводе… питаннь не задає. Може ще не освоївся… але там специфіка своя… почне буксувати робочі в пику можуть дати. Тому тихіше води і нище трави.

19. 30 июля 2018

Он поздравил её так , как и других начальниц-вылизал так , что и язык себе стёр до крови.

20. 30 июля 2018

Залупин Дима как ты поздравил Галину Ивановну?

21. 28 июля 2018

Слыш Ульяна Качор ,плоская быстро стареющая тварь, ну конечно ты меня знаеш,я твой сосед,жил не подалеку м.Тернополь ул.Черняховского 1,кв.36! Ты шо твариш ,тварь малолетняя ,ты кого-то знаеш,о ком пишеш из JTI Кременчуг?мне жаль твоего будущего мужа… или может ,если ты подписуешся мужским ником » директор Киев» ,то может ты трансвистит какой нибудь? Конченая на всю голову и в голову в том числе в буквальном смысле малолетка! Ты думаеш ,ты до пенсии засела в HR JTI кресле? А х.. ты угадала, пойдеш назад в волонтеры! Подвезло в жизни (временно) , так не лезь туда ,о чем ты тварь даже предсталения не имееш!

22. 28 июля 2018

@Гость, Залупа Дмитрий в отличии от тебя неудачника топ менеджер так что будь доб закрой рот и честно исполняй то что тебе приказывают делать

23. 27 июля 2018

Сколько видел я людей,дебилов,тупых начальников,но тупее *** Залупина Димы не видел.Кто и по каким критериям выбрал его в начальники?

24. 27 июля 2018

25. 27 июля 2018

@Гость, это я оскорбляю??? Ув. руководство прошу почитать все отзывы «директор Киев» она же Ульяна Качор и вы поймете кого вы нанимаете в HR JTI отдел и кто действительно оскорбляет людей !!! Отдел HR JTI лицо кампании,первое ,что человек видет прийдя устраиваться на работу… а тут ему Ульяна сходу — Ты долбодятел, ананист ,нищий и т.д.! Если так относится в 24 своих года к людям менеджер HR JTI,то ,как должны относиться к своим подчиненным в цехе такие как : ломтев и залохин вы понимаете…Да там есть её отзывы под ником » гость » ,но вы поймете…всем удачи!

26. 27 июля 2018

@Чегевара, слушай перестань меня оскорблять *удила конченый я таким как ты даю работу и что-то мне кажется что и тебя я знаю

27. 27 июля 2018

@Гость, а кто это тут нарисавался из кустиков с вибратором??? А это оно -дрек Киев или оно же -Ульяна К*чор! Ты еще не в АТБ? Приезжай в Кременчуг плоская *удина с лицом не по годам стареющим (на вид лет 50) я постаюсь помоч в хорошее АТБ влезть ,но пока тока уборщицей! Как это тебя не уволили до сих пор?

28. 27 июля 2018

@Чегевара, и перестань упоминать мою фамилию *удак иди в атб работать

29. 27 июля 2018

Дима ты полный кретин !!!А Чегеваре твои советы не нужны!Такие как он предназначены быть всю жизнь рабами и зарабатывать копейки!Жаль его жену не повезло с таким мужем тупым и нищим

30. 27 июля 2018

Спсб Дмитрий за коммент.,учту некоторые вещи,а Вы Дмитрий не хотите ничего ответить в культурной форме Качор Ульяне она же «Директор Киев» как оказалось…?! Сидит с недавна в офисе JTI ,но при этом учит людей,рабочих из цеха ( в котором она никогда не была) жизни и т.д. и главное позволяет себе оскорбления в наш адрес…а насчет рабов ,после отношения залохина и т.д. к людям ,я так сразу и понял, что мы (рабочие) фундамент! Всем удачи!

31. 27 июля 2018

Дима с тобой за стол переговоров?Да ты и твои шакалы сразу же сожрёте через позор,голосование и увольнение.А Галю самь поздравь,она для людей ничего не делает.

32. 27 июля 2018

@Чегевара, В связи с неоднократным упоминанием моего имени в Ваших отзывах, позволю себе комментарий.
    Итак, как я уже говорил, в защите я не нуждаюсь. Права «белого дома» я не отстаивал никогда, а для вас, как Вы выразились «рабов», я, как минимум, пытался что-то сделать (и кое-что удачно). А «раздача плексов и перебор бумаг» это просто часть работы. Задайте вопрос себе — что вы (каждый в отдельности) сделали САМИ для СЕБЯ (и для своего ближнего). Если вы хотите изменений – начните с себя, найдите единомышленников, станьте КОЛЛЕКТИВОМ. А в первую очередь – УБЕЙТЕ В СЕБЕ РАБА! Все вы являетесь ФУНДАМЕНТОМ того самого «белого дома»! Все обитатели «белого дома» являются такими же нанятыми работниками!
    Вы назвались именем легендарного латиноамериканского революционера Че Гевары. У меня личный вопрос – Вы хотите революцию? Как показывает практика, революция, в большинстве случаев, не приводит к ожидаемому результату. Да и для получения результата нужна, как минимум, цель. Я не общался с Вами лично (если есть желание пообщаться, то найти мой номер телефона не составит труда), но в комментариях никакая цель не прослеживается. Чтобы чего-то достичь, нужно знать к чему стремиться. А положительного результата лучше добиться за столом переговоров, но главное иметь аргументы и поддержку. Кто может поддержать? Явно не «прихлебатели»! Но радует, что далеко не все в голову только кушают, многие используют ее по прямому назначению. Думайте! Если нужна моя помощь – с удовольствием поделюсь своими знаниями и опытом.
    Женева не читает комментарии? И не будет! Если у Вас есть что сказать конкретно – напишите непосредственно в Женеву (адрес офиса очень легко найти). В любом вопросе – главное факты. А вообще – пытаться что-то изменить лучше поэтапно. Это может быть более долгий путь, но оглядываясь назад, вас не смогут упрекнуть в «перепрыгивании через голову» и желании усугубить ситуацию. Всем удачи и хорошей работы!
    P.S.
    В понедельник не забудьте поздравить Галину Ивановну с 67-летием!

33. 26 июля 2018

@Гость, обоснуй!где-то ложь или обидел работягу? Если да, я сразу- же извинюсь и писать больше не буду! Всем работягам здоровья!

34. 25 июля 2018

Кто сказал?Не факт! Ещё мнения есть?

35. 25 июля 2018

@Чегевара, придурок

36. 25 июля 2018

Спец отзыв для идиотов-можете ржать!!! Насчет правда Чегевары и т.д….ползайте дальше по цеху перед залохиными и т.д.!всем удачи!

37. 25 июля 2018

Кто-то хотел отзывов? Так давайте писать правду или пустим все на самотек… на войне нельзя оставаться в стороне…только не думайте ,что сегодня одних перевели в подрядчики(анкоры,кюненагели и т. д.)других посокращали ,а вас это послезавтра не каснется,они это все делают медленно…наслаждаясь и хэппи энда не ждите… «дрэк Киев» с дыркой между ног и размером лифа —1, ну шо ,как твои дела Ульяна Николаевна …вибратор и вкустики мастурбировать…так кто там «ананисты и мастурбаторы в кустах и падонки вы передо мной на коленях будете ползать» наверное я полагаю ползать будеш -ты! Я в любой момент прекращу писанину, при условии — напишите ,где я соврал или обидел работяг…!!!!!!! Ульяна «дрэк Киев»,знаеш в чем между нами разница??? За мной стоит правда ,а ты хочеш прогнуться и остаться в кресле!Позвони ломтю,иванченку сергею,компанеец ире и др. и спроси,почему вы не работаете в JTI,и они тебе ответят- НАС ДОГНАЛА ПРАВДА ЧЕГЕВАРЫ!!!Залохин и Ко,и змеиное кодло на очереди… И ты оскорбила людей ,которых даже не знаеш , и не знаеш всей кухни,увы.Я по прежнему не защищаю Адарченка Дмитрия по выше мной перечислинным причинам,но он очень интелигетный и умный чел…,и возможно он действительно не мог пойти против системы…а ты его окорбляла ,даже не зная его вааще и не зная ситуации! Я против него только написал ,что он не рвался за рабов.Всем здрровья делайте свой выбор… не думайте ,что мне это всё, больше всех надо! Я в любой момент ,если пойму ,что всем -по,скажу «Адиос Амигос»! Так что ,решайте работяги…Счастья всем!

38. 25 июля 2018

Ребя, наш «дрэк Киев» ,оказывается 24 летняя ульяна качор (вроде как),с Тернополя, которой посчастливилось попасть в Киев выучиться на психолога и влезть в офис JTI. Поэтому она позволяла себе оскорблять и унижать рабочих в отзывах под ником «ДИРЕКТОР КИЕВ»,которые в Кременчуге своим потом и здоровьем зарабатывают ей и подобным офис -крысам ЗП. Ульяна тебя не учили в JTI кодексу поведения внутри Ко? Ты же в HR отделе работаеш JTI, людей подбираеш на работу, какой пример ты малолетка подаеш? Кто дал право оскорблять людей,в частности Адарченко Диму и других ? Ты приедь в цех на месяц в Кременчуг ,оператором поработай, а потом поговорим и я без номера тел. подойду к тебе ,и тогда посмотрим ,что ты запоеш «психолог» — скорее психичка,маньячка сеющая раздор…кто я ,тебя интересует? Я ТВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ! Я ТВОЙ БИЛЕТ В АТБ ОХРАННИЦЕЙ!!! обзывать людей ананистами ,долботятлами….ты не заслуживаеш кресла в офисе JTI!!! Ты ж вообще не имееш представления ,что здесь творится!!!Читай внимательно отзывы ,здесь только правда!ВОРОВСТВО ,ОТКАТЫ И Т.Д.! По твоему Те ,Кто был на Майдане,отстаивал свои права ценой своей крови,тоже в АТБ
    охранниками должны пойти? МРАЗЬ МАЛОЛЕТНЯЯ — ТЫ УВОЛЕНА! ПРОЩАЙ! P.S. против работников АТБ, ничего против не имею,мой любимый магазин! Всем счастья!

39. 24 июля 2018

Дрэк типа Киев- убейся,кумариш! Напиши свой для начала. Или не, не пиши , просто сиди в кустиках с пинцетиком и не высовывайся!

40. 24 июля 2018

@Чегевара,наблюдаю за твоими отзывами и удивлюсь как таких как ты берут на работу!!!По поводу СМИ смеяться буду ещё долго!)Чегевара напиши свой телефон,пообщаемся с тобой !!!Научу тебя правильно работать и зарабатывать а не клянчить под кабинетом и выпрашивать заработную плату.

41. 23 июля 2018

Если б эти отзывы читала Женева, тогда может что нибудь и менялось, а так рассеянка у власти … она получает в месяц от 30тыщ евро ( вроде до ляма грн.) ,как вы думаете у неё есть дело до рабов ?до нас Украинцев в смысле!? да ей плевать! Но в глаза она будет говорить ,что мы одна семья ,каллегги,одна команда…как путин — там россвойск нету ,а форму можна купить в любом военторге! Мы радуемся ,что ломтя убрали???!!! Так извените с 25 окладами (вроде дали этому дэбилу при уходе) можна и не работать уже! Планирую подключить СМИ… НЕЗНАЮ , из стольких рабочих,20 чел хотят что- то поменять,остальные родычи залупиных и терпилы (последнее слово- цытирую залохина.)Удачи вмем!

42. 23 июля 2018

Сомневаюсь,что наши отзывы на что-то влияют… перемен — ноль!

43. 23 июля 2018

Коллеги,а что Вы перестали писать? Вас всё устраивает? Или боитесь угроз трусливых начальничков и мененджеров?

44. 10 июля 2018

Нанял или точнее нанялся? Не путайся?

45. 10 июля 2018

@Гость, нанял на работу такого сотрудника как ты

46. 10 июля 2018

Дрек Киев, а что ты толковое слелал для фабрики?

47. 5 июля 2018

А предыдущему еще «гостю» хочу ответить: да, к сожалению сидят вот такие неудачники по 6-7 лет на должности протирают штаны и на компанию жалуются — а сидят, потому что в другие то компании их и не берут, сказали бы спасибо что отсюда и не выгоняют.

48. 5 июля 2018

Ты не дрэк Киев,ты какая-то крыса залохинская,здесь в кременчуге ,а может и сам залупин дима ,под псевдо,да? Тебе культурно Дима (профком)ответил на твое хамство,а ты!? Так че ж ты ананист из кустиков не светиш ФИО и телефон,а? Я думаю ты в смене Д работаеш,да?ты не из Киева,не может директор Киев в 6.30 утра строчить отзывы! Это пару дней назад! Ты мразь! Люди борятся за справедливость( хоть и еденицы),а ты… P.S. Дмитрия (профком) не защищаю,т.к., за людьми он не стоял когда надо было … для того помоему профком и создавался отстаивать права рабов ,а не белого дома!И плексы раздавать… А писать ,я просто там работал,бумажки перебирал…,ну вы поняли,бред!Удачи ребя!и вообще профком отдельная история с мутками, да Галина Ивановна!? Написать ,или не надо???откуда у вас Голод Г.И.-бабло!? Некоторые вещи могу разложить по полочкам…Счастья всем!

49. 5 июля 2018

Какое-то чмо с ошибками пишет, и пытается угрожать,вот дикий.

50. 5 июля 2018

@Дмитрий, болван ты сомной каждый день за руку здороваешься и на вы комне обращаешься так что следи за словами

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?