Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1. 13 мая 2014

@Сергей,Ха-ха-ха! Читая Ваш крик души-13, складывается такое впечатление, что лично Вас от корыта оторвали и погнали драной метлой)))Откуда такая осведомлённость о чемоданах денег для Рысича, а также обо всех «интимных подробностях» биографии вышеупомянутых лиц?)))Вам лично Рысич или Хантя докладывают???)Вы просто смешны и жалки! Видимо, хорошо всё таки работает СБ в Караване, если такое «осиное гнездо» разворошили!!!Браво Хантя, Поляков!

2. 12 мая 2014

Ну это просто смешно!!! Куда смотрит Киевское руководство на ситуацию в Днепропетровске???
    Что творит начальник охраны Хантя??? Слаживается такое впечатление что вся СБ, доходя до Рысяча, прогнила и погрузла в откатах от нижних к верхним!!! Потому что так как разворовывает магазин Хантя с Поляковым и при этом Киевское руководство ничего не предпринимает, то и наталкивает на мысль что Хантя постоянно отправляет Давыденко, а тот наверное дальше…
    После того как сократили Полякова ( такого ворюгу поискать еще поискать надо), сам Г-н Хантя поехал в Киев договариваться о том чтоб Полякова оставить ( наверное денег отвез) и, как ни странно, его переводят начальником по охране не достроенного второго каравана в Днепропетровске на жм Сокол управлять 3 охранниками и парой тройкой собак…
    Вот это было сделано ЗРЯ!!! Поляков сдаст на вторчермет весь метал что есть, а потом примется допиливать тот каркас что стоит))))
    Хантя с Поляковым сильно помазаны, и чтоб Поляков не разболтал лишнего, тот попросил чтоб перевели на Сокол, дабы отсидеться там до лучших времен!!!! А почему бы и нет, зп халява, ездить на работу не нужно, так пару раз в неделя чтоб чтото сдать в метал, откаты идут от его ставленника закупщика овощей Олега стабильно и регулярно ( как не крути, а муж родной сестры), плюс Хантя подкидывает… Ничего так устроились ребятки!!! Гоните их в шею, ставте нормальных СБшников профи, а не воров при погонах. Поляков еще когда участковым был, так уже прославился побирательством…
    Качество овощей на ветринах и цены просто мрак, видать закупщик привозит шнеки чтоб прокормить г-на Полякова откатами))))
    Токо не пойму, почему Хантя слил свою шавку Капциловича, видать тот много чего знал, он же помогал заметать следы при воровстве красной рыбы тележками, мяса, спиртоного и т.д. Да ладно с ними, Богу все видно, и им воздастся по заслугам…
    Новый директор Лещинская, довольно таки грамотный руководитель, она сможет вытащить Караван, если почистить загнивший орган — Службу безопасности, уж очень они прогнили… А без этого никак. Вот и решайте на сколько Вам нужен Днепропетровская ТП, или Вы ее хотите слить тому же Варусу???

3. 25 марта 2014

Ситуация предыдущего отзыва ОООЧЕНЬ мне знакома!Что хочу добавить,так это то,что начальник отдела кадров сама не принимает такие решения,а естественно,действует по указу управляющего-Житенева Андрея Ивановича!Он по своей натуре глубоко непорядочный человек,глубокими душевными терзаниями не страдает. Никаких проблем с общественной моралью или корпоративной этикой. Готов «шагать по трупам» не задумываясь. Глубоко презирает всех, кто стоит ниже его на социальной лестнице, но внешне соблюдает рамки приличия. Интроверт (закрытая личность), в общении с подчиненными обычно не проявляет эмоций. Смотрит в разговоре в сторону или сквозь человека. Если тема или собеседники ему не интересны, то готов через 3-5 минут завершить разговор.А еще и хам.Пусть на себе когда нибудь почувствует Ваши проблемы.Может нужно обратиться в Средства Массовой Информации?!Авось Киевское начальство получше его рассмотрит и примет меры!Удачи Вам выздоравливайте!

4. 21 марта 2014

Моя жена работает в Караване г. Харьков ул.Героев Труда 7,. Устроилась туда в июне 2013г на стикеровку товара. На стикеровке было сокращение штата и её переводят в охрану, а в январе 2014г. в отдел кулинарии. Работа тяжелая и она собирается увольняться. Но заявление на увольнение НЕ НАПИСАЛА ! В это время она узнает , что у неё серьезные проблемы со здоровьем — онкология. Срочно ложится в больницу и её оперируют.Когда лежит в больнице, ей звонит начальник отдела кадров и ТРЕБУЕТ на повышенных тонах, чтобы жена срочно пришла и написала заявление на увольнение, грозится УВОЛИТЬ ЕЁ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ И НЕ ОПЛАТИТ БОЛЬНИЧНЫЙ !!! После операции жене назначают химию.17-18 марта она проходит первый курс.Состояние её ужасное! А сегодня, 21 марта приезжает к нам домой начальник отдела кадров и требует, чтобы жена написала заявление на увольнение. Говорит, что первый больничный с больницы они не оплатили и дальше оплачивть ничего не будут ! Идет ШАНТАЖ и УГРОЗЫ ! Состояние здоровья резко ухудшается и пр «визитерше» приходится вызывать Скорую Помощь!!! Так о каком нормальном отношении к работникам, о каком соц.пакете можно говорить, когда попадаушь в такую ситуацию ?!

5. 14 марта 2014

@гостья
    ))) Аналогично, хотел на должность энергетика, в первый день стажировки с меня все улыбались и спрашивали какой я уже по счёту. У электриков приборов и нормального инструмента нет,схем на електо-тепло-газо снабжение нет, сидят в какомто задрыпанном помещении. Мужики (электрики) нормальные, а гл. инженер какойто стрёмный… в чём заключается его работа я не понял но постоянно бегал в ту коморку курить.При мне правда никого не бил :D

6. 9 марта 2014

Обратите внимание на Святенко Юрия , взятки берет !!!!!

7. 20 февраля 2014

Днепр. Устроилась кассиром, график ужасный, штрафы на пол зарплаты, охранники домагаются. Работать тяжело, свет тухнет, кассы работают со сбоями, транспортёры постоянно ломаются. Директора нет, вместо него временно продавец из киева. Текучка страшная, люди сами разбегаются. Единственный плюс — и чёрная и белая зарплата вовремя.

8. 8 февраля 2014

Пытался устроиться на должность энергетика. Потом узнал, что за последние три месяца я чуть ли не десятый. Причина — главный инженер — алкаш, очень далёкий от техники, да ещё и бьёт рабочих. Но зато он друг Ханти и ему всё пох.
    И так во всех отделах, людей проработавших больше года можно пересчитать по пальцам.

9. 16 декабря 2013

Та скажите поставщикам, пусть дадут СБникам откаты, пускай наконец то успокоятся. Пока Рысячь не возмется за них, толку не будет. Рыба гниет с головы, так что пока гнилых м.. не уберут, порядка не будет нигде!

10. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

11. 11 ноября 2013

Поляков : Весь вот этот бред про Полякова и нового закупщика Сашу пишет бывший закупщик, некий Балюра, ставленник некой Королёвой, с которой они отлично дербанили наличку Каравана, а Королёва отлично чувствовала себя на откатах.

Во-первых, гражданин Поляков, это вы сами пишите здесь БРЕД, а выдало вас всего пара ментовских слов «некий», «некой», «дербанили наличку» и словесный почерк, присущий бывшему участковому…
    Во-вторых, нового закупщика зовут Олег, а не Саша, который отработал почти 9 лет в ресторане «Гражда» на пр.Правда, и является мужем Вашей же сестры, тобишь ИМЕННО ВАШ СТАВЛЕННИК и это легко проверяется. Так же Поляков убрал старшего смены Олега и просунул СВОЕГО ЖЕ… А Саша Тягиев это бывший чурка-закупщик, которого просунул сам Хантя, он с ним в одном подъезде жил, который картофель не отличал от помидора… Он убрал Прокудина дабы просунуть своего протеже. Но не вышло, чурка облажался по-полному и вылетел с треском. Ему место на рынке торговать, а не в компании работать, правда, после Каравана Саша пошел работать в эко-полицию ( чурки всегда ищут где полегче и где хоть какая-то власть).
    — На откатах сидите сами, и в этом обвиняете других, только за столько лет вашей мнимой работы вы так и не смогли доказать и поймать за руку Вора. Хотя можете поймать друг друга (Поляков с Хантей) в одном кабинете, вы за столько лет уже столько украли, что многим даже и не снилось…
    — «отлично дербанить наличку Каравана» хочите именно вы Поляков и Хантя, у вас это прям какая-то мания.

Поляков : В итоге Балюру Поляков выгнал за воровство и за употребление спиртных напитков в 12-00 часов дня.

гражданин Поляков, НЕ ВЕШАЙТЕ СЕБЕ МЕДАЛЕЙ, Все знают что Балюра сам написал заявление по собственному за день до того как Вы решили его уволить, с вас весь караван тогда смеялся. А что это за бред который вы пишете «за употребление спиртных напитков в 12-00 часов дня», подумайте логично, в чем смысл пить в 12-00 часов дня молодому парню, он же не алкаш и не Вы. И почему именно в 12-00, а не в 9-00 или 10-45. Или вы были с ним и заставляли пить его именно в 12-00))). НУ ПОЛНЫЙ БРЕД…

Поляков : Теперь Балюра и Королёва устроили информационную войну против СБ, так как новый закупщик пытается работать честно, ещё не испорчен такими Королёва.

Какая информационная война, о чем вы бредете, на кой вы Балюре и Королевой, зачем им пачкаться таким га*ном как Поляков и Хантя. да зачем им вообще тратить свое время на вас, не льстите себе. А пара отзывов это правда о вас, о наболевшем, ведь вы за 5 лет так обокрали Караван, что самому собственнику и не снилось, а вам все сходит с рук ( даже скрытые видеокамеры в раздевалках для покупателей, установленные Хантей и Поляковым, и те сошли с рук, подумаешь отбашляли СБУ немного денег).
    Новый закупщик Олег, может пока и работает честно (хурма везде на рынках по 13 гр, а в Караване она по 24.85гр — одна честность), но мазу то тянет именно Хантя с Поляковым.
    Вдумайтесь в эти действия — сам Хантя и Поляков бегают и контролируют овощной отдел, выкладку, ценники, переборку товара, они с овощного отдела не вылазят, такого ранее не было да при самых худших раскладах в овощном отделе. А тут они по очереди один перед другим на перегонки))) Вы как два клоуна, которые овощи видели только в борще, который вам готовят ваши жены. А что это за цирк с бананом, его продавцы списали с витрины и выложили по уценке, а г-н Хантя прибежал и заставил выложить обратно на витрину банан и продавать дальше его. В торговле овощами будет в любом случае порча товара, она и перекрывается походами от поставщика, наценкой, и уценкой. И вы хотите доказать что здесь нет ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ…????? Вы себя сами и спалили на горячем.
    А план действий Ваш предсказуем: вы сейчас (Хантя, Поляков и Капцелович) будете говорить что списание овощей большое (вы же на закупали сами овощей, текучих и гнилых помидоров, картошки купили 22 тонны мусора Поляков, Олег и Семенец, что теперь и не знают куда ее деть, потому-что такой мусор и по 2-49 никому не нужен, а на остатке ее еще 15 тонн, хотя ее купили МЕСЯЦ НАЗАД и т.д.), обвинять овощной отдел, катать доносы, потом вину переложете на менеджера по продажам Савченко, скажете что она сидит на откатах и была пьяна в 12-00 часов дня и уволите ее по белой зарплате. Тем самым опять таки прикроете СВОЕГО СТАВЛЕННИКА ОЛЕГА (тупой еще тупее), никем «не испорченного»…
    Товарищ Давыденко, до каких пор Ваши подчиненные будут так безнаказанно вести себя? Проверте их, и увидете что все отзывы правдивые…

12. 11 ноября 2013

Раньше на управленческие должности ставили всех с ревизии так как замдиректора был Рубцовск, а теперь все кладовщики и грузчики будут рулить караваном-днепропетровск, так как королева всех своих подтягивает.Бред полный.

13. 11 ноября 2013

Хантя и поляков галимые гнилые мусора!!!

14. 10 ноября 2013

Гость : Весь вот этот бред про Полякова и нового закупщика Сашу пишет бывший закупщик, некий Балюра, ставленник некой Королёвой, с которой они отлично дербанили наличку Каравана, а Королёва отлично чувствовала себя на откатах. В итоге Балюру Поляков выгнал за воровство и за употребление спиртных напитков в 12-00 часов дня. Теперь Балюра и Королёва устроили информационную войну против СБ, так как новый закупщик пытается работать честно, ещё не испорчен такими Королёва.

хахахахахах, да вы сами то бред пишите, наверно кто то от Полякова это бред написал))))) или ты же сам господин Поляков и залез сюда на сайтик и написал????))))))) что правда в глаза колит???? страшненько стало, что твоё время подходит к концу)))))) Новый закупщик может и пытается работать честно, никто не спорит, но вот вы «господа» Хантя и Поляков, как были ворами так ими и останетесь………. об этом знают все в караване))))) и как бы вы что там не скрывали ничто уже не поможет вашей репутации))))) мразями вы так и останетесь в глазах всех сотрудников !!!!!!!!!ты же знаешь «господин» Поляков, что на каждый болт есть ОГРОМНАЯ гайка и тебя скоро прикрутят)))))))))))

15. 6 ноября 2013

16. 6 ноября 2013

17. 6 ноября 2013

Гость : НАШЛА ПАРУ ОТЗЫВОВ НА ДРУГОМ САЙТЕ «оработе». Тоже довольно информативно, в них есть много правдивого.
    «Валентин 09.10.13 14:05 поддержал(-а) отзыв +1
    +10000000000!!!!!!!!!! Отзыв реально правдивый, автору респект!!! СБ вообще обнаглело в край. Они Давыденко показывают мнимую работу на бумагах, оштрафовано столько-то, поймано столько и т.д., штрафуют людей за мелочи на 1/4 зарплаты, хотя можно подойти и поправить, предупредить.
    Им всегда МАЛО ДЕНЕГ, теперь Хантя с Поляковым решили полезть туда где живая наличка, Федота нет и никто не дает, так возмем сами, никто не мешает, А Давыденко нам доверяет. Так Поляков решил всунуть в закупку своего человека. Уволили старого закупщика и поставили своего человека (родного брата своей жены- Олега), дабы тот приносил им еже недельно ДАНЬ, холоп.
    До каких это пор будет все сходить им срук, привыкли всю жизнь жить на халяву ( все бывшие менты, их от туда выгнали, так они в охрану полезли, боровы). »

Та да. Поляков везде! Старший смены тоже его близкий ставленник. Скоро и работать некому будет, одни «Поляковы» вокруг будут.
    А про закупщика это факт. Они даже открытый конкурс не проводили, хотя должны были официально провести отбор кандидатов. Они за один день сменили власть по тихому.
    Хоть Поляков и отрицает и всеми фибрами показывает что Олег не справляется со своей работой, на самом деле это все ПОКАЗУХА И ИГРА НА ПУБЛИКУ, дабы попытаться опровергнуть ту правду что написана в отзывах

18. 1 ноября 2013

и где ж ты пахал на на 2 отделах)))????

19. 27 октября 2013

Таким как ты и правильно что не отвечают, ты в магазин самообслуживания пришол ,а не в столовую на блюдичке ниче не принесут ,сам иди и бери че надо.иной раз пойдеш за покупками а там «такое» орет на весь магазин так что уши в трубочку сворачиваются а персоналу ето целый день хочеш не хочеш слушай.

20. 18 октября 2013

Такое ощущение, что кому-то обломали откатные схемы, вот *амно и полезло….. А вообщем понятно, что в такую компанию лучше не идти работать: сплошные склоки и грязь. Присматривалась на вакансию менеджера, но после таких отзывов о компании десять раз задумаюсь!

21. 10 октября 2013

«Валентин 09.10.13 14:05 поддержал(-а) отзыв +1

«Тоже там работал 06.10.13 17:02 поддержал(-а) отзыв +1
    Огромный корабль под названием «КАРАВАН», стремительно идёт ко дну…..
    Ему в этом помогает много народу, большинство ИНОГОРОДНИЕ, им выгодно утопить ДНЕПР, чтобы самим быть на высоте.»

«Валерия 04.10.13 14:26 поддержал(-а) отзыв +1
    +1! отработала 1 месяц в рыбном отделе, на большее не хватило. За всю свою жизнь такого гестапо и хамского отношения, не видела. То что, начальники охраны воруют рыбу — это факт! Вечные недостачи по красной рыбе, уходишь домой в 24,00, а утром приходишь на 7,00 и 2 ЯЩИКОВ КРАСНОЙ РЫБЫ НЕТ!!! А выдача красной рыбы происходит в присутствии ревизора, и ник-то ничего не брал. А недостачу вешают на продавцов. Уроды!»

22. 8 октября 2013

Аналогичная ситуация сейчас происходит не только в Днепре,на других площадках тоже самое,пора менять отношение компании к своим же толковым кадрам,так как на деле специалистов увольняют либо же доводят до увольнения,а на их места берут своих же *ополизов…

23. 2 октября 2013

Магазин в Днепропетровске превратили в помойку! Такого скопления бестолковых людей еще не видел ни где… Зачистку магазина необходимо начать с самой охраны, что-то долго засиделись Хантя с Поляковым. Еще чуть-чуть и от магазина ничего не останется, нечего будет вывозить, вывозят все что можно вывезти на микроавтобусе Ханти( спринтер специально для этих целей), мороженой рыбы поддонами (говорят для кошечек), красная рыба ящиками (типа усыхает), вечно икра красная пропадает ( за счет поставщика компенсируют), элитные спиртные напитки, колбасы, мясо ( типа списанные для собак). Они имеют на всем, специально штрафуют людей и ложат себе в карман… Уважаемый Рысячь и Давыденко, проверте своих подчиненных, пускай расскажут и покажут как они живут, как на металлолом тоннами вывезли металл с Каравана ( в том числе полную машину ЦЕЛЫХ тележек погрузили и отвезли на металл), как картон вывозится машинами, сдают по одной цене, а в бухгалтерию отчитываются по другой, вообщем ребята еще те. Хвосты подтирает им Их шавка Капцелович Игорек… В его присутствии товарищ Поляков погрузил в свою киа НОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР и вывез его, а потом его искал даже сам Давыденко, но так и не нашел, а может и не хотел найти….
    А где Вы находите таких «Директоров»? Один лучше другого… От одного дурачка (Данченко) Вы избавились, а вот про его тень Вы забыли, гоните Лакизина туда же, тоже мне, дир. по продажам(не разбирается в элементарных понятиях торговли, может только рассказывать да Я, а вот Я…).
    Еще расскажу об одной интересной и бесполезной персоне — товарищ Семенец, нач отдела прод. ставленник и друг Федутенко. Вместе на Варусе работали, а потом его Дима в Караван подтянул дабы бабло помогал отмывать. На работу ездит на старенькой альфа ромео, а вне работы на джипе представительского класса (видели его на заправке в Подгороднем), купил на белую зп)))) Своего мнения нет, низачто не может ответить, так как он вылизывает ж… начальству надо не один год учиться… Мутит на рыбе (рыбница тоже как ни странно с Варуса его знакомая), на овощах ( Савченко тоже с Варуса…), на мясе, он же НАЧАЛЬНИК работающий на белую ЗП.
    Люди увольняются потоком, недавно целая смена кладовщиков уволилась из-за отношения как к скоту Зав. Склада Влады. А что такое целая смена и когда до НОВОГО ГОДА осталось 3 месяца, результат очевиден — магазин с треском провалит НГ…
    Толковых менеджеров нет, толковые давно уволились или их уволили. А сидит целый курятник под управление главного петуха Лакизина, которого надо давно на холодец. Никто ни чего не может делать, они просто не знают что делать, потому что сами выходцы из зала, а никто толком не научил работать…
    Подитожу выше сказанное, необходимо всех выгнать, обучить новых людей и поставить новых, либо вернуть сильных управленцев таких как Баклин, Шадрина и т.д. А то что сейчас поприезжали с разных городов руководство и пытаются навести порядок, то могу сказать что не получится, т.к. каждый тянет одеяло на себя, а по итогу разведут руками и скажут не получилось, они сами виноваты Мы их учили и показывали как надо работать…

24. 27 сентября 2013

@Татьяна
    отпуски существуют это реально!!!!!!!!!!!! и оплачиваются полностью, больничные оплачиват с белой Зп поэтому лучше не болеть)))))

25. 27 сентября 2013

@Татьяна
    я с Днепра, 180 часов в месяц это правда!!!!!!!!!! зарплату платят регулярно это помоему единственный плюс в этой сети гипермаркетов, если бы они еще и этого не делали то давно сеть пропала бы. Зп у нас в Днепре у продавцов около 2300 в месяц недавно подняли после того, как почти 50 человек написали заявления………….

26. 26 сентября 2013

Можно узнать конкретно, как работается простому продавцу в Караване Борщаговка.В отделе кадров по телефону , сказали, что нужно отработать 180часов.З/п держут в секрете.А как с больничными? Отпуском? Я часто бываю в этом Караване, как покупатель.И у меня есть опыт работы в подобном гипермаркете, но с другим названием, т.ч. принцип работы понимаю.Но хотелось бы конкретики.То, что текучка есть я вижу, а в чем причина.Может не платят з/п? Не оплачивают сверхурочные?Ставят нереальные обьемы выкладки на день?Почему уходят простые работники?(только без эмоций и матюков).

27. 24 сентября 2013

Иванчищин Слава : Нужен совет. Предлагают устроиться в отдел мяса или бакалеи 7 через 7 или 4 через 4, зарплата 2400, якобы 8 часов смена… но вот что-то меня останавливает в раздумьях… график классный, з\п не очень но мне график очень подходит ходить на курсы английского и в спорткомплекс.
    Хорошего вечера!

а в какой вас Караван зовут работать? ходить то у вас получится на ваши мероприятия, но не всегда……………… потому что в караване очень большие текучки во всех отделах это уже стало тенденцией, не кому работать поэтому будете выходить на своих выходных.

Ша… уже никто никуда не идёт… поничитался я тут всякого… извините-е-е-е…
    лучше через весь город в лоховозке ехать, чем с таким ….. якшаться, физкульт привет Пивовару…

28. 24 сентября 2013

@настя
    все, все работники, вы так сильно не переживайте

29. 23 сентября 2013

30. 22 сентября 2013

caravan incredible : @Гость
    Ваш рассказ – на уровне трепа в курилке – водянисто и малоинформативно.

оооо … офисники с будунища решили минусануть??? браво-браво, зайчатки разума ищо остались)))

31. 22 сентября 2013

Группа Караван…))) вот малдаване, уже группой стали… бардак развели месяц убрать не могут, продавцы грязные как цыгане ходят, может уже и сцаками штыняет, глухие как клуши, 5 раз позвал продавца — трещат о своем, может о месячных или о новых колготках, хз, не обернулась ни одна ни другая, форменка, чуть не блеванул, ни пятнышка пятикопеечнго чистог о!!! Как было руководство геями, такое же быдло и перекупило, только после Чикагского расстрела там вообще ловить нечего, мынажеры-нэнажэрыостались теми же и по тому же месту… работайте, кому альтернатива бутли только собирать…

32. 18 сентября 2013

@caravan incredible
    «Вот почитал тут все и аж самому захотелось порассуждать, прошу дочитать пишу как мне кажеться по существу )))»

33. 18 сентября 2013

Ваш рассказ — на уровне трепа в курилке — водянисто и малоинформативно.

34. 17 сентября 2013

Гость : Ребята. я скажу – это правда, я еще работал там когда его продали, и да Ярославский выкупил сеть Караван)) P.S Ярославский кто не знает – это бывший владелец ФК Металлист)))

И щито? Мурло какое-то или прикольный чел?

35. 16 сентября 2013

Гость : Интересно, Hr директора уже нашли? Или ещё в процессе?

лучше бы штатного психиатра завели, многим понадобится)))

36. 16 сентября 2013

Большего дерьма чем Караван я в жизни не видел((( еще не устроился на работу а уже как в дерьме измазался благодаря отделу персонала… не буду говорить чем они там занимались — не о них суть разговора, просто то в каком состоянии находится магазин и и так сказать мозги этого магазина… всё не просто плачевно (
    Благодарю Бога что не устроился в эту богадельню, так, что спасибо Вам, милые обезьянки… трещите дальше за жисть и радуйте своими «пёрлами», смех продлевает жизнь)))
    (Киев, Луговая 12)

37. 15 сентября 2013

@Иванчищин Слава
    Слава, чисто с любопытства, можно поинтересоваться что это за работа 7 через 7 или 4 через 4 за 2400 грн./мес ??? должен сказать что и з.п. это нормальная при таком графике ( это ведь получается за две недели 2400 грн.). ну и опять таки смотря что это еще за работа))

38. 15 сентября 2013

Ребята. я скажу — это правда, я еще работал там когда его продали, и да Ярославский выкупил сеть Караван)) P.S Ярославский кто не знает — это бывший владелец ФК Металлист)))

39. 14 сентября 2013

40. 10 сентября 2013

Вот почитал тут все и аж самому захотелось порассуждать, прошу дочитать пишу как мне кажеться по существу ))) 1) Кто то упоминал уже и я добавлю что в компании получил огромный опыт и точно также даже получилось у меня что то вроде карьеры, жаль правда короткой (Я работал в Харькове на ст.м. Спортивная, начал работать еще при Солодкине) и получилось, я скажу, что довольно таки легко — я прошел по сути все ступеньки: продавец/старший продавец/затем старший продавец+менеджер (как такова должность менеджера у нас отсутствовала некоторое время)/ну и с приходом Буханова(или Кулинич будет вернее сказать) уже менеджером. Так что я согласен здесь можно получить хороший опыт, собственно ради этого я здесь и работал. 2)Многие говорят что якобы продавцы пашут как лошади — это все верно, и я пахал (и на двух отделах пахал с 8.00-18.00 на одном а с 18.00-24.00 на другом перерабатывал, только вот то такси и спасало), но ведь всем же известно что если не приложить усилий то ничего и не добьешься в жизни. Я, благодаря вкалыванию, шёл на повышение с интервалом в три месяца,не имея никаких связей(я вообще иногородний)-как по мне это довольно таки не плохо. 3) Да абсолютно согласен что з/п это конечно что то с чем то,,а еще ко всему хочу добавить — меня вообще убивает некий факт: сеть Адвентис звучит сильно, красиво. большая сеть включает ряд ТРЦ, Супермаркеты, ТОП-Марты, но… возьмем супермаркеты Караван города Харькова, з/п как у продавцов так и у менеджеров капец просто как отличается. Но разве это не смешно? — сеть одна, одни правила, одни стандарты,одна и та же работа а получают почему то на разных ТП по разному(продавец на тарасовской 1650 грн а на Гер.Труда 1800 грн. ). 4)и не могу промолчат — кто то там так круто поливает грязью менеджеров по поводу взяток. Чесно говоря такими словами вы напоминаете Регана который носится кругами с криками к менеджерам «я вас всех выведу на чистую воду» и что то ну никак…или еще круче Женю Чубенко (не нравится ему человек, то все ВЗЯТОЧНИК и причем у него все менеджера взятки берут, а если нужно кого то уволить так это вообще первая причина. А все дело в том что этот лошара просто боиться в глаза сказать что «ты мне не нравишься»(звучит банально конечно) ну или что «мы с тобой не сработаемся» хотя бы как вариант, во всяком случае было бы смело. ).
    Так вот напрашивается вопрос — а вы сами видели это? вы за руку кого нить поймали? или у вас просто параноя уже ? ато поливаете вы красиво не спорю и даже с уверенностью, но а обосновать никто по чему то не может. да.я вас понимаю, многих из вас скорее всего уволили, еще больше просто все достало и сами ушли, вы злитесь на компанию, но пишите же вы не эмоциями, а подумайте. повторюсь я работал с продавца до менеджера(знаю эту структуру изнутри и оч хорошо) и скажу что вы глубоко ошибаетесь в своих суждениях относительно менеджеров — в сети адвентис и продавец и менеджер пляшут под одну и ту же музыку и менеджера для руководства точно также никто как и продавцы. Я правда не знаю как там Киев работает но иные города точно ничего решить сами не могут — офис в Киеве, с поставщиками общаться запрещено, тут просто улыбнешься мерчику каком нить и заметит Реган, то все труба, служебками закидают. 6) ну и также хочу отписаться что касается панибратсва. тут вы как никогда в точку сказали. Еще раз повторюсь — я говорю за харьков тарасовскую(2013 год), поскольку понятия не имею о ситуациях на других ТП, но тут это пиз…ец просто. Ну так что бы вы понимали: очередная смена власти(в 2012 меняют управляющего и его зама) вместо Солодкина ставят Буханова, БЫЛ толковый черт ничего не скажешь до момента пока у нас на ТП обитал Пономаренко. Как только последнего перевели в Киев,все ум у Буханыча к сожалению закончился. да и со временем еще и непонятно вообще какими судьбами взялся на ТП новый зам Чубенко Женя — он же Наполеон ( планов и обещаний много, а толку от него никакого, да и еще и никогда никого не слушает и работать по сути не дает. те кто ему перечат или работают пытаясь не обращать на него внимание — враги народа или взяточники). Только разница в том что Наполеон не был такой су…й и не бегал к выше стоящим с выдумаными историями о том или ином сотруднике что бы того вздрючили или шрафонули, ну и в худшем случае вообще выгнали. Я пережил по сути три смены власти(жаль правда что четвертую не увижу уже), и теперь я убедился что в этой компании уже традиция, большинство управляющих и замов наступают на одни и те же грабли. Солодкин менял менеджеров с интервалом раз в месяц, иногда и два(а что же еще делать если у того или иного менеджера что то там не получилось, не браться же его учить… обьяснять это же выше их достоинтства, на много проще уволить ). Сейчас Буханов, только этот как ослеп или отупел слушает Чубенка и увольняет менеджеров которые перевыполняют план напротяжении последнего года. снова смена менеджеров одного за другим. такое ощущение как будто они спецом сливают ТП. просто убили за месяц все чего коллектив Кулинич добивался последний год. хм… извините но тут и при большом желании черт получится. но этой парочке удалось. не смешно ли это?)) взяли нового менеджера на химию — не потянул, перевели на кондитерку, а че пусть попробует (ато что на кондитерке гораздо тяжелее нежели на химии то пустяк вовсе- не выгонять же друга). посмотрим что будет. так что в даной компании действительно не нужно быть толковым сотрудником, достаточно всего лишь подружиться с управляющим и всё, сладкая жизнь обеспечена. 7) так что ко всему сказанному добавлю вы не подумайте я не защищаю компанию, и я абсолютно со всеми вами согласен по поводу работы в сети Адвентис и что кроме опыта здесь больше нечего ловить. я лишь прошу перед тем как написать что то думайте.

41. 26 августа 2013

Интересно, Hr директора уже нашли? Или ещё в процессе?

42. 12 августа 2013

ПРОШУ ОТЗЫВЫ КАРАВАН КИЕВ на Борщаговке?Отзывы не кассиров.З/п? график? НУЖНА РАБОТА ХОРОШАЯ.

43. 18 июля 2013

Хочу написать отзыв об этой компании, а точнее о ее директоре по персоналу Ольге Васильевне. Была в этой компании на собеседовании, в понедельник утром, на вакансию «Начальник отдела кадров» и сразу же на собеседовании О.В. сказала, что я ей подхожу, импонирую, стали уже обсуждать планы на испытательный срок, и она сказала что нужно будет приехать на собеседование к директору в среду или четверг (но это формальность — ее слова). Пообещала перезвонить вечером в понедельник и сказать когда приехать на повторное собеседование. Мне очень понравились условия и з-п, сразу чувствуется крепкая рука высшего руководства. И вот я окрыленная надеждой ждала звонка в понедельник, и была уверенна, что мне позвонят. Но мне никто так и не перезвонил. Так как я сама работаю в управлении персоналом более 7 лет, и моя последняя должность директор по персоналу, я попыталась понять коллегу (может аврал на работе, может не успела…) и сама позвонила во вторник утром — на что мне О.В. абсолютно безразличным и холодным голосом сказала, что она еще не определилась. И сказала, что во вторник -среда точно определится. Я была в шоке. Так как мне очень нужна работа и рассчитывала я на эту должность не просто так.
    У меня было еще одно предложение от одной компании и мне в четверг нужно было дать ответ, так как они мне уже сказали «да». И вот я что бы не тратить время О.В. нашла электронный адрес в вакансии и написала письмо. Хотя я уже сама реально понимала, что в этой компании мне ничего не светит, но я решила идти до конца и получить ответ даже отрицательный. Но ответа на письмо так и не было. Как человек ответственный и четкий решила позвонить в четверг утром, так как у меня не было больше времени ждать, а остаться совсем без работы я не хотела. О.В. взяла трубку я представилась и спросила есть ли ответ, она мне сразу задала вопрос, я ли это написала письмо? Я ответила «да».
    И тут О.В как какую то школьницу начала меня вычитывать — «Вы знаете, что вы отправили письмо в Днепропетровск, и человек тот, которому оно пришло подумала, что ее хотят уволить, и я три часа объясняла что это не так, и.т.д., как вы могли меня подставить, если я вам не перезвонила это еще не повод писать письма. И сказала в добавок раз вы так поступили можете на эту вакансию не рассчитывать.!!!!» Хотя я это поняла уже во вторник утром.
    Просто хотелось бы написать, Ольга Васильевна, из — за вашего непрофесионализм пострадало 2 человека (я и сотрудник отдела персонала в Днепропетровске).
    Если бы вы просто провели собеседонание и сказали, что смотрите, определяетесь, к вам бы вопросов не было. Но вам никто не давал права обнадеживать и не выполнять ваши обещания, даже если был кандидат получше (я это допускаю) вы могли перезвонить и сказать об этом. Просто это говорит о Вашем непрофесианализме. И вы, Ольга Васильевна, директор по персоналу , это тот человек который работает в сфере человеческих ресурсов, и вы строите работу персонала такой большой компании….
    А соискателям хотелось бы сказать — на собеседование Вы можете идти, но то что Вам там пообещают (о принятии решений на счет вашей кандидатуры) особо не верьте. У меня уже был негативный опыт. А вообще, все что не делается, делается к лучшему.

44. 10 июля 2013

Директора по персоналу тоже менять собираются, а Пивовар как.?

45. 3 июля 2013

Смеян уволился с Киевского Каравана,допекли видать…

46. 17 июня 2013

Гость : а кто

Гость : Ходят слухи, что сеть Краванов выкупил сам Ярославский… может хоть он порядок наведет – мужик то серьезный

а кто такой Ярославский?

Александр Владиленович — конкретный мужик. Это как раз тот редкий тип руководителя, когда всё в меру — знаю из личного опыта по Харьковскому аэропорту.

47. 15 июня 2013

а кто

а кто такой Ярославский?

48. 15 июня 2013

Это не слухи. Была инфо в инете.

49. 14 июня 2013

Ходят слухи, что сеть Краванов выкупил сам Ярославский… может хоть он порядок наведет — мужик то серьезный

1. 12 ноября 2013

2. 16 августа 2012

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?