Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 31 января 2015

фуфуфу :

@Гость, да да это правда я тоже это слышал и дел в свое время пока этот БЫК не помог меня уволить я повысил на него голос за что и поплатился работой а еще я был свидетелем как придурок Лысенко стоял на баре вместе с Владом и орал матами на кассира соки бара Наташу ,девочка умывалась слезами и это происходило при покупателях

Прикольно побольше выбрасывайте о них

ты мелкий дрочун и все мог и замечание зделать ,а не срать в сторонке.

Сереж не пели на твою задницу тоже найдутся любители

2. 26 января 2015

фуфуфу :

Прикольно побольше выбрасывайте о них

ты мелкий дрочун и все мог и замечание зделать ,а не срать в сторонке.

3. 25 января 2015

Сколько зарплата у кассира?

4. 24 января 2015

@Гость, елена анатольевна,вы просто тварь.даже не собачка.

5. 24 января 2015

@Гость, да уж,вот оно как.

6. 24 января 2015

НЕ ПАРТЕСЬ из-за всякой *ерни — типа лжи, предательства, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону…
    Рано или поздно карма ЧПОКНЕТ их ЗА ВСЁ!

7. 23 января 2015

Валя :
    Это всё хрень что вы пишете про Хантя Р.В.Вы все треньдите, а он один ездит и помогает солдатам, которые нас с вами защищают.И вам не стыдно о таком человеке, отзыватся так?А еслибъ ваш сын,внук или брат был бы там, как Вы думаете былиб рады ваши родные и Вы, еслиб квам приехал валонтёр Хантя Р.В.?Задумайтесь, перед тем как писать!!!

Валя- это бабушка с дедушкой которым да же наверное и в голову не приходило,что есть сайт о Караване.Вы если сами не задумывались когда порочили ее имя то хоть бы других не смешили!!!

8. 23 января 2015

Валя :

Интерестно чем Вас поощерили ???

9. 23 января 2015

Андрей :

И так конец истории о мясе.Заказчик: менеджер-уволена.Исполнители:первый ст приемщик-уволен,второй ст приемщик-уволена, ревизор-уволен,а вот ст ревизор которая так же принимала не посредственное участие во всем этом-пожурен и переведен в ревизоры.Отсюда возникает вопрос? Кто за этим всем стоит.Кто ты вершитель судеб не повинных людей выброшенных без объяснений на улицу после долгих лет роботы. И в заключение: как то уже и не странно,что в этом списке нет представителей охраны.И еще, под чьим все таки крылом ст ревизор которую кара небесная зацепила лишь крылом.Все эти страсти происходят на ТП Днепр.

СБ всего-навсего сделало ротацию своих сотрудников, Шаран Т. сделали обычным ревизором, а Горобец Л.(жена начальника Метрополии) поставили старшим ревизором… Показав Киеву, что все виновники наказаны… Не странно ли?)))

А никого на ТП и не удивило все это. В охране и ревизии всегда работали стукачи и шавки, такова ситуация и на данный момент, стукач стукачом погоняет!

10. 23 января 2015

Валя :

Валя да ты дура полная!!!! это ему не мешает воровать и дальше с ТП

11. 23 января 2015

Валя :

валя ты дура!!! Ханте это не мешает и дальше воровать с ТП.

12. 23 января 2015

Валя :

А кто то, хоть раз видел, как он сам лично туда ездил…???

13. 23 января 2015

Я сам слежу за сериалом КАРАВАН ДНЕПР уже год….НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ…ну СБ там наверное рулит ….а дир отстой)

14. 22 января 2015

волонтеры молодци ,а критики серуны!»»

15. 22 января 2015

16. 22 января 2015

@Хантя Елена Анатольевна, Леночка, красавица!!! А что ответит «гость»? Думаю, что , сука, молча схавает и предпочтёт остаться инкогнито)))Ха-Ха-Нашли вора Хантю!)))Называется, на воре шапка горит! Ищите женщину;)!

оййй, ))))) а кто у нас тут гавкает ?)))))) Поляков или Влад? )))) может быть сам Хантя?))))) уроды моральные, воры. Вся охрана состоит из воров.

а вы нечтожно но из меленьких белок воришек с которыми борятся мальчики охраники спасибо им что поймали вора и вирнули деньги которые мы с мужем копили целый год на телевизор,а вы о них так плохо отзываетесь,стыд вам и срам.И наведите пожалуйсто порядок в овощном отделе.СПАСИБО!!!

17. 22 января 2015

Товарищ Пивовар и Давиденко, ТП Днепропетровск требует увольнения бывшего ст. ревизора Шаран Т. и представителей охраны, все они так же пресутствовали при приёмке того самого мяса и ставили подписи , почему менеджера и ст. кладовщиков, которые не повинны в этом уволили , а ревизия и охрана остались на своих местах???? Почистить всю ревизию и охрану, в них самих вся СОЛЬ!!!!!

ты каштанка много взял и не поднял теперь не какай тыже мужик!

18. 21 января 2015

19. 21 января 2015

@Гость, ТП Днепропетровск и прославленная охрана с Хантей Р.В. во главе….

20. 18 января 2015

В продолжении о мясной истории. Вы забыли упомянуть о том, что ст приемщик за все это разбирательство на нервной почве потеряла желанного ребенка на четвертом месяце беременности.

21. 18 января 2015

22. 17 января 2015

23. 13 января 2015

@Андрей, какое тп

24. 13 января 2015

Подскажите, как сейчас в Харьковском Караване? Где хорошие вакансии, а куда лучше не соваться? Не хочется впустую потратить время и нервы, буду благодарна за любую информацию.

25. 13 января 2015

Здравствуйте! я работала в караване кассиром. относятся там к людям ужасно, охрана то одно .А ст. кассиры одни змеи . которые не уважают не кого, кроме себя. и когда случается какой либо конфликт между кассиром и ст. кассиром — со стороны ст.кассира начинается война.
    А еще, они очень любят промывать всем кости, место того чтоб работать. А постоянно говорят что мы плохо работаем. Скажу прямо,кассиры там вкалывают, а не работают.
    Так что, не кому не советую идти туда работать, по крайней мере кассиром.

26. 9 января 2015

@фуфуфу,
    А недостача по мясу на 300 тысяч? Я не говорю что кто-то украл или вывез, вполне возможно и программа лаганула….! Роман Васильевич, но зачем увольнять невинных людей, повесив всех собак на них???? Разберитесь, докажите что кто-то украл, а Вы сразу уволили, перед киевом отчитались, и все в порядке…. Это метод Вашей работы??? Тогда грош цена Вам!!!!

27. 22 декабря 2014

@Гость, гнать надо его

28. 22 декабря 2014

29. 22 декабря 2014

крутая ветка буду следить жду новых разборок

30. 22 декабря 2014

31. 22 декабря 2014

@Гость,да да да стыд и срам позор за бездействие

32. 22 декабря 2014

Полностью согласен с выше сказанным в охране каравана одни жулики и изверги помимо Бердика Влада там есть ещё Царычанский *ополиз Лысенко Сергей который бегает за Владом как собачка вышыбала хренов орет и пишет липовые служебки на невинных людей считает себя царем ни одной юбки не пропускает шантажирует людей берет взятки за служебку, пристает к молоденьким девочкам и угрожает заставляет покупать себе товары одна даже хотела заявить на него так боится он ей проходу не дает а Влад его покрывает да до каких же пор этот беспредел будет длится ? Выгоните эту гниль пускай не позорит охрану

33. 21 декабря 2014

Хантя Елена Анатольевна :
    Кстати, «Гости» вы хоть как-то нумеруйтесь, что ли………. чтоб хоть знать, к кому обращаешься. А все-таки лучше пишите свои имена и фамилии, если вам действительно нечего скрывать!

гостям то скрывать нечего, почему и пишут тут, а вот вашему семейству явно есть что скрывать…. расскажите всем тут, куда вывозились ранее тележки с конфетами, печеньем, ящики красной рыбы, тачка икры красной ????? и заметьте что на всём этом были таблички НЕ ТРОГАТЬ, ДЛЯ СОБАК!!! ужас у вас собачки питаются)))))) ой, а еще и годом ранее вы вывезли кондиционер, помните? ))) или может быть вам муж не рассказывал?

Добрый вечер, уважаемая публика!Как я погляжу, тема очень интересная и многих волнующая!
    Ну, опять-таки, начну с того, что если гостям скрывать нечего, то для приличия нужно хотя бы представиться!
    Далее, по тележкам с печеньем, конфетами, икрой и красной рыбой…..
    Вы даже себе не представляете, как счастливо живут наши собаки: Спайк и Фиона.
    На завтрак у них рыба красная, на закуску конфеты.
    В обед их кормим красной икрой и опять конфеткой угощаем.
    На ужин печеньки…..
    Да, и кондиционер мы в собачьей будке установили, чтоб летом жарко не было!
    На все вопросы ответила??? Будут еще, задавайте!

Ну -ну, Елена Анатольевна, продолжайте в том же духе, вы избрали «хорошую» тактику общения тут… как писали ниже люди в комментарии, побойтесь Бога.

34. 19 декабря 2014

Хантя Елена Анатольевна :

Далее, по тележкам с печеньем, конфетами, икрой и красной рыбой…..
    Вы даже себе не представляете, как счастливо живут наши собаки: Спайк и Фиона.
    На завтрак у них рыба красная, на закуску конфеты.
    В обед их кормим красной икрой и опять конфеткой угощаем.
    На ужин печеньки…..
    Да, и кондиционер мы в собачьей будке установили, чтоб летом жарко не было!

На все вопросы ответила??? Будут еще, задавайте!

35. 19 декабря 2014

36. 19 декабря 2014

@Хантя Елена Анатольевна,

Меня зовут Юрий Владимирович.

И я Вас очень люблю Елена Анатольевна!

37. 18 декабря 2014

38. 18 декабря 2014

@Гость, Я написала два сообщения под своим именем и фамилией. Не приписывайте мне, пожалуйста, сообщения с ошибками. Это не мой стиль, простите…….

Кстати, можно поинтересоваться, как вас зовут????

39. 18 декабря 2014

40. 18 декабря 2014

@Гость, что вам милые бывшие сотрудники неймется как не стыдно срать на Хантю если вы так пишете и думаете почему тогда ползете назад в Караван и просите того человека которого тутже обосрали помочь вернутся ,зачем возвращаетесь туда где вам было плохо и срете на человека у которого просите помощи а он попрощает и помогает хотя гнать вас нужно в шею@Хантя Елена Анатольевна,

@Гость, Лена то что вы пищети это все кал. Побойтесь бога он все видет.

41. 18 декабря 2014

Уважаемые дамы и господа!
    Прошу прекратить этот балаган с использованием нашей фамилии. Интернет-пространство — это не место для проведения всяких «разборок», тем более анонимно…….
    Не забывайте, что вы люди и не теряйте свое человеческое лицо!
    Нецензурщина и оскорбления никого еще не украшали, учитесь выяснять отношения цивилизованно и открыто.

Напоминаю, скоро Новый год!Всем хорошего настроения и благоразумия!

Спасибо за понимание!

42. 17 декабря 2014

43. 17 декабря 2014

@Гость, что вам милые бывшие сотрудники неймется как не стыдно спать на Хантю нашли вы так пишете и думаете почему тогда ползете назад в Караван и просите того человека которого тутже обосрали помочь вернутся ,зачем возвращаетесь туда где вам было плохо и срете на человека у которого просите помощи а он попрощает и помогает хотя гнать вас нужно в шею

44. 17 декабря 2014

45. 15 декабря 2014

Как вы правы: Хантя не даром за ворованные деньги купил грузо-пассажирский МЕРСЕДЕС.

Хотя ошибочка вышла. Мерс куплен на остаток денег от продажи квартиры, который сейчас убивается на благо нашей армии и защиты Украины от агрессора. https://www.youtube.com/watch?v=z45-l3YpaYI Машинка старая 1995 года и скоро сдохнет. Так что, не парьтесь и не завидуйте! Завидовать нечему!!!

Я понимаю, что деятельность Хантя Р. В. вызывает негатив у сотрудников, не чистых на руку, поэтому начинает литься грязь в сторону моего мужа, а это бросает тень на всю нашу семью и на детей, которым еще жить в этой стране.
    Наша семья живет честно, нам скрывать нечего. Милости просим в гости!!!
    А вообще, мы про свою деятельность отписываемся на днепропетровском городском форуме. Мой ник Alsu. Заходите в темку. Читайте отчеты о поездках.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361568

А так называемый «Гость» может открыть свое лицо?????

46. 15 декабря 2014

Все верно. Но есть приколы и по круче чем туалет и раздевалки.Охрана во главе с начальником Хантей, ст. смены Влад (зять все видящего Полякова, который после сокращения перемещается по территории магазина как директор). Разворовывают не только метал но и товар, а потом увольняют целые отделы без причины и доказательств. А товар вывозят ночью через ворота которые сами же и закрывают. Хантя не даром за ворованные деньги купил грузо-пассажирский МЕРСЕДЕС. А руководству Киева очень удобно дань получили и все довольны,кроме уволенных людей.

47. 4 декабря 2014

Я работала в «Караване», проработала четыре месяца продавцом. Ушла от туда, потому что переехала в другой город. Коллектив хороший, никто никого не подставляет, но с начальством беда полная. Большинство Менеджеров продавцов за людей не считают. В охрану берут не людей, а извергов, которые только что и делают, высматривают кого оштрафовать. Постоянный беспорядок в столовой и раздевалке. Работа не тяжелая, за такие то деньги, есть и похуже. Может я мазохистка,но мне понравилось там и очень жалею, что ушла от туда.
    P.S.:Если Вы никогда и нигде не работали, то «Караван» именно для Вас! Он сделает Вас закаленным)

48. 25 июля 2014

Хантя как воровал так и продолжает воровать!!!!!!!!!!!! только теперь товар вывозит ранее уволенный Поляков, который очень часто ошивается в рабочей зоне…. когда же руководство управляющей компании откроет свои глаза????

49. 18 мая 2014

Сергей :
    Ну это просто смешно!!! Куда смотрит Киевское руководство на ситуацию в Днепропетровске???
    Что творит начальник охраны Хантя??? Слаживается такое впечатление что вся СБ, доходя до Рысяча, прогнила и погрузла в откатах от нижних к верхним!!! Потому что так как разворовывает магазин Хантя с Поляковым и при этом Киевское руководство ничего не предпринимает, то и наталкивает на мысль что Хантя постоянно отправляет Давыденко, а тот наверное дальше…
    После того как сократили Полякова ( такого ворюгу поискать еще поискать надо), сам Г-н Хантя поехал в Киев договариваться о том чтоб Полякова оставить ( наверное денег отвез) и, как ни странно, его переводят начальником по охране не достроенного второго каравана в Днепропетровске на жм Сокол управлять 3 охранниками и парой тройкой собак…
    Вот это было сделано ЗРЯ!!! Поляков сдаст на вторчермет весь метал что есть, а потом примется допиливать тот каркас что стоит))))
    Хантя с Поляковым сильно помазаны, и чтоб Поляков не разболтал лишнего, тот попросил чтоб перевели на Сокол, дабы отсидеться там до лучших времен!!!! А почему бы и нет, зп халява, ездить на работу не нужно, так пару раз в неделя чтоб чтото сдать в метал, откаты идут от его ставленника закупщика овощей Олега стабильно и регулярно ( как не крути, а муж родной сестры), плюс Хантя подкидывает… Ничего так устроились ребятки!!! Гоните их в шею, ставте нормальных СБшников профи, а не воров при погонах. Поляков еще когда участковым был, так уже прославился побирательством…
    Качество овощей на ветринах и цены просто мрак, видать закупщик привозит шнеки чтоб прокормить г-на Полякова откатами))))
    Токо не пойму, почему Хантя слил свою шавку Капциловича, видать тот много чего знал, он же помогал заметать следы при воровстве красной рыбы тележками, мяса, спиртоного и т.д. Да ладно с ними, Богу все видно, и им воздастся по заслугам…
    Новый директор Лещинская, довольно таки грамотный руководитель, она сможет вытащить Караван, если почистить загнивший орган — Службу безопасности, уж очень они прогнили… А без этого никак. Вот и решайте на сколько Вам нужен Днепропетровская ТП, или Вы ее хотите слить тому же Варусу???

Полякова на Сокол ??????????????? пи…ц полный уже творят!!!!!! да его надо было по статье уволить!!!!!!!!!!!!!

50. 13 мая 2014

@Госпожа Королева, (пардон «Сергей»,»Гость» и «Крик души-2»), Ваш «Каравановский» псевдопатриотизм, мог бы даже умилять, если бы так явно не прослеживалась тяжелейшая душевная травма, полученная в результате работы СБ.СБшники поломали ваши коррупционные схемы, вот Вы и бьётесь в конвульсиях! Ведь теперь придётся ЖИТЬ На ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!!А Вы не привыкли!Не так ли?Вы так часто повторяете слово «откаты», что создаётся впечатление, что каждый раз испытываете оргазм, вспоминая его))))Угомонитесь же наконец и смиритесь с мыслью, что былого не вернуть)Прекратите истерику и перестаньте обвинять всех и вся во всех тяжких! По себе судите? У нормального, адекватного человека не может быть столько злобы и так развита больная фантазия! Срочно к доктору, Вы больны!!!

1. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

2. 16 августа 2012

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?