Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1. 6 октября 2015

Ну так это же не Горобец нормальных не пропустила, а сб Киева.Где логика?А кого назад приняли?

2. 5 октября 2015

Да…. по видимому Горобец кому то мешает прокручивать свои темы. Если в корне присмотреться, то склад надо на половину разогнать вместе с МАМОЙ.

3. 5 октября 2015

@Гость, вы хоть Киричка не трогайте он еще людей не изучил а уходят люди в большинстве случаев изза *** таких как за***стые менеджера как Иванова Ольга= Кутицкая+***чая охрана *авнюк ШИШКА-Бердик Влад и *** — Лысенко Сергей которые ходят друг за другом как два ***-и рвутся к власти за***я персонал надеюсь что Киричек увидит кто есть кто и всунет швабры в *опу одному и второму так чтоб со рта вылезло у этих *овнолизов я бы не удивился еслиб выяснилось что недостачу мяса сделали эти два урода они же невылазят из мясного цеха ходят как к себе домой запугивая людей а вообще чтоб небыло в охране гнили — обновите работников и наведите порядок пускай директор переберет все анкеты независимо от того с открытия работают люди или месяц и наберет нормальных людей на работу.

а еще пусть новый начальник охраны сделает чистку в ревизии, нормальных людей СБ Киева не пропустило почему то назад на работу, так не нормальных пустили назад. Горобец гнать метлой с каравана вслед за Хантей.

4. 3 октября 2015

Ну да! Зайди в любой магазин и сьешь два пирожка))))) А потом скажи им ну что тут такого))))

5. 2 октября 2015

как хорошо что вовремя ушел но я считаю что меня уволили незаконно подумаешь съел два пирожка так сразу же прибежала охрана и начали пресовать так как будто бы ограбил ювелирный магазин

6. 2 октября 2015

7. 1 октября 2015

Ну вот и к новому начальнику охраны добрались)))))) Это же кто такой хороший ушел?

8. 1 октября 2015

Киричок! Из-за тебя, муда#ок хорошие люди уходят. Увольняются даже те, кто с открытия работал.

9. 26 сентября 2015

@Гость, что можно говарить о Чумаченко когда и в охране порядка нет сама же охрана творит безпредел взять к примеру БЕРДИКА ВЛАДА И СЕЛЬСКОГО БЫКА ЛЫСЕНКО СЕРГЕЯ которые обнаглели до такой степени что короны за лампочки зацепляются мало того что промиков щимят еще и нападают на свох сотрудников на камеру причем уверенны что им ничего не будет только говорят что девченку на которую напал этот бык уволили а ему хотьбы что при Ханте такого небыло и куда смотрел ст.смены -если конечно его можно назвать таковым вот это все страшно что правды не добьешся и наказание почему-то получают не те люди ТОВАРИЩ ДАВЫДЕНКО ВЫ ВООБЩЕ РУКОВОДИТЕ СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ ИЛИ ТАК ПОСТАВИЛИ МАРИОНЕТКУ И ПОРЯДОК

10. 22 сентября 2015

Пора Чумаченко искать новую работу.

11. 18 сентября 2015

Зам управляющего Чумаченко твой сын вор, тебя надо уволить за то, что ты приписывала ему премии. АУ,,,,,,,,,,,,,, что вся язык в ж,,,,, всунули.

12. 12 сентября 2015

Мясо это подстава! Для того что бы убрать не нужных!!!

13. 11 сентября 2015

Шаран была пустым местом, по сути такой же шавкой какие и сейчас там сидят….. ревизоры материально-ответственные, и еслы вы никуя этого незнали то теперь будете знать. Именно Шаран принимала и ставила печати ревизии и личную подпись под тем мясом, так что не куй тут пи…деть !!!!!

14. 7 сентября 2015

Виктор :
    Уважаемое руководство (Киевское)!!! Смените правление Днепропетровской ТП, дайте возможность хорошим людям там работать…Меня хоть и уволили ни за куй собачий, но я не жалею))) Обвинили в краже мясной продукции но, оно как пропадало до так и пропадает после))) Охрана сделала свое внутреннее расследование… Уволили нивчем не повинных людей, а сами небось вывозят (и не только мясо)!!! Жаль нету ни каких связей… Я бы на вас сволочей в суд подал!!!! Продолжение следует…

Виктор, а знаете кто это сделал? Это была девушка оператор на приемке : она неправильно ввела цифры. Ну что ей могут сделать, племяннице начальника.

это вы о Шаран Т. ??? да, да поговаривали такое, что она племянница Ханти

хахаха интересно как она к накладным относится?

Шаран Т. вообщето была ревизором а не операторм… Уважаемые, если вы ни куя не знаете, так не пишите куйню всякую….

15. 7 сентября 2015

Игорь :
    Я работал в Киеве в Караване!Караван это помойка для бомжей!Там текучка вечная!Ни разу мне не выплатили премию !Ни разу за 6 месяцев *амнюки такие!Я работал в Бакалее!Директор магазина *нида вонючий и старшие продавцы *ниды!Зарплата мизерная половина из них нелегально в белом конверте платят ,эта организация уклоняется от уплаты налогов (черная зарплата),плюс ко всему и не платят премии!Обман сплошной!А по началу на собеседовании обещают премии а потом *ер называется ни копеечки не платят из обещанного!Ах да еще отпускные половину платят,и при увольнении не платят ни отпускных ни за проработаные дни !*ниды такие!Закрывать такие гипермаркеты надо!Тюрьма по ним плачет по такому начальству!

Во первых ты проработал мало, Гамнюк)))Во вторых,если тебя не устраивает з/п, ты сам смотрел что подписывал))) Дибил)В третьих, работать нужно было нормально что бы все тебе выплатили, гамнюк!))

16. 7 сентября 2015

@Гость, Если б не правильно ввела цыфры, то вылез бы акт разногласий!!!! ДИБИЛ(КА)!!!!

17. 31 августа 2015

@Игорь, Поддержу Игоря. В Днепре такое же безобразие!Не доплачивают, отправляют в безоплатные отпуска, кидают на мотивацию и при увольнении практически выгоняют без денег.

18. 18 августа 2015

19. 10 августа 2015

как жаль что эту всю грязь читаем только мы сотрудники. З/П в Днепропетровском Караване у всех сотрудников МЕНЬШЕ чем в Киеве хоть и одна и таже организация. За то всякой хрени ввели как в Киеве, а З\П ДНЕПРОВСКАЯ скоро будем зв «ПЕРДЕЖ» в туалете бумажки писать.

20. 30 июля 2015

Просто интересно ! Когда СБ спросит у Святенко Юрия , сколько денег он отжал у поставщиков

Все «отжимы» и «откаты» поступают наверх. Пока киевскую верхушку во главе с Пивоваром не снимут, в компании будет бардак, воровство и откаты. Рыба гниет с головы.

Юрочка в этой машине просто маленький винтик. Титаник «Караван» медленно, но верно идет ко дну. В один прекрасный день собственник поймет, что он банкрот, благодаря ворью в высшем руководстве компании.

21. 29 июля 2015

Вот например Юра Святенко ! У него работает схема ! СБ , поговорите с поставщиками !

22. 28 июля 2015

А фамилии назвать слабо.

23. 25 июля 2015

Та нафиг вы нужны)))Только хавать тортики и кое пить за чей то счет(((

24. 25 июля 2015

Уважаемое руководство!!!
    Обратите пожалуйста внимание на работу охраны в Днепропетровске!!!Они заставляют мерчендайзеров и промоутеров покупать им кофе и тортики придираются к каким то мелочам,место того чтобы делать свою работу…Что за беспредел.Больших начальников повключали…

25. 17 июля 2015

26. 16 июля 2015

27. 16 июля 2015

Спостерiгач :
    Руководство касс, смотрите за общением кассиров с покупателями таких как Кукса,,Романюта,Шкалик,Юровник.Особая прозьба обратить внимание на их поведение и иногда на охрану!

Бред тупого наблюдателя!!!!

28. 11 июля 2015

Ув.Руководство!!! Прошу обьяснить мне такую ситуацию которая произошла со мной!!! Я Проработал в Караване пол года.В Отделе «Овощи и Фрукты». Мне не выдали премию (ч\з) которая была 8.07.15. Попытался понять почему мне её не выдали,обратился к зам.управляющей Чумаченко И.А. с вопросом почему мне не выдали деньги, получил ответ ты её не заработал, за систематические прогулы и не выход на работу. У меня имеются сканеровка и табель моей работы. По графику я должен был отработать 176 часов из них 160 часов отработаны, Мне не предоставили не моих штрафов, ничего. Просто захотела так Чумаченко И.А. Прошу ответить на каком основании были не выданы деньги!!! И что это за самоуправство такое!!! Что хотят то и делают!!! Караван Днепропетровск!

29. 10 июля 2015

На каком магазине был данный случай?

30. 9 июля 2015

Хантю «съели». Ждем возвращения Влады и ко. Сыночек любимым родственничкам уже места греет. Королева ликуя потирает ручки.

31. 7 июля 2015

Руководство касс, смотрите за общением кассиров с покупателями таких как Кукса,Кухарь,Романюта,Шкалик,Юровник.Особая прозьба обратить внимание на их поведение и иногда на охрану!

32. 7 июля 2015

Если вам так хорошо,откажитесь от охраны,и потом кому вы будете кричать «ОХРАНААА» когда на любом отделе происходит беспорядок!

33. 7 июля 2015

Добрый день поклонники сайта!Всякая нечесть пишет про Хантя Р.В. и Афанасьева М.В., а сами за собой чёрной дорожки не замечают.И бог вам судья!Акститесь пока не поздно!!!

34. 4 июля 2015

Хантя, Хантя, Хантя…….. Я — Хантя, Ты — Хантя, Мы — Хантя………..

35. 30 июня 2015

Так же как и автор того что Шаран племянница Ханти))))))

36. 30 июня 2015

А вы что не знали, что там все всем племянники) а президент- мой дедушка)))))))))))))))))))))))) Коломойский- бабушка)))) а Ахметов -троюродный брат))))))))

бред при чем не интересный и тупой такой же, как и сам автор!!!

37. 28 июня 2015

Самые маленькие зарплаты у менеджеров) Вот они и воруют)))

38. 28 июня 2015

39. 28 июня 2015

это вы о Шаран Т. ??? да, да поговаривали такое, что она племянница Ханти

хахаха интересно как она к накладным относится?

40. 28 июня 2015

41. 27 июня 2015

Ребята ,та самое зло в поставках! Там воруют много денег! Святенко, вот Вор !

42. 27 июня 2015

ССу*и когда вы уже наворуетесь.Что бы вам вернулось))))))))))

43. 27 июня 2015

кокой-то гончий сайт….
    на вопросы про зарплаты никто не отвечает, зато какой-то Хантя — герой всех реплик….
    На хвостяру кому-то припал ахахахах:)00

Вот именно))) спасибо бывшему охраннику- алкашу Коробке, которого много раз принимали на работу, а он там бухонячил ночью пока начальства нет.А что ст см так в тряпочку.На гарячей линии про свой алкоголизм в рабочее время не сказал, но про то что обижают не забыл. Как же так, за то что не трезв на работе- так это норма и штрафовать не надо.А долго ли на других работах он задержался никто не спросил? и по какой причине.

44. 27 июня 2015

пока Хантя был, так все еще шифровались воровать, а как ушел так Менеджеры во главе со Слезкой: нарушают указы и сами вечером когда управляющей нет под шумок выносят товар как уцененный. А товар то не копейки стоит. И при этом никто ничего не знает)) только ст см Мишутка все улыбается, наверно в доле?

45. 27 июня 2015

46. 27 июня 2015

А ну расскажите как там следят за сроками?

47. 24 июня 2015

@Гость, А врать не хорошо…. Знаю я как там следят за сроками!!!!!

48. 24 июня 2015

Мясо в Караване всегда свежее, за сроками следят очень строго.

А при перепросрочке ****й заливают и на продажу опять…….

49. 23 июня 2015

Мясо в Караване всегда свежее, за сроками следят очень строго.

50. 20 июня 2015

Поделюсь своей историей. 19.06 мне позвонила девушка и пригласила на собеседование, со словами «приходите завтра, с 14 до 17 при себе иметь паспорт и трудовую». Позвала в Караван, который открывается в Харькове на Алексеевке. Ну, ок. В общем пришла я сегодня к ним и на проходной мне заявляют что у них выходной! Свою реакцию я описать культурно не могу. Я спрашиваю, -«так зачем метя тогда сегодня позвали??», на что поступил ответ,-«ну, наверное они забыли, что суббота, поэтому позвали, приходите в понедельник».
    Я не могу описать все что думаю, в общем выводы делайте сами. А руководству стоит обратить внимание на тех, кто у них уже работает и на их соответствие должности.

Ж*па в этой компании идет от Пивовара. Какой руководитель, такая и компания. Убрать одного и изменится многое.

1. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

2. 16 августа 2012

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?