Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1. 10 января 2016

Если уже и смеяться в Днепре нельзя, то это уже клиника!Натяните на рожи резиновые маски, наберите в рот *овна и молча работайте. И наступит в Караване для некоторых долгожданное счастье.

работать нужно , а не ржать!!!!! а клинику нужно вызывать в отдел ревизии, это вам каждый продавец скажет.

2. 10 января 2016

Ого! В Караване появились камеры со звуком?

3. 9 января 2016

4. 9 января 2016

тов. Давиденко обратите внимание на своих подчиненных ревизоров ТП Днепропетровск, а особенно на одну особу которая не дает всем нормально работать, ржёт на весь склад, а еще лучше поднимите камеры видеонаблюдения и все станет ясно. Приезжайте, послушаете ее ржач в течении всего рабочего дня.

5. 7 января 2016

На счет того что нач охраны чмо я согласен

6. 25 декабря 2015

Одни *** там работают особеенно менеджера и отдел ***чих кадров!!!

7. 25 декабря 2015

Я в нынешний момент работаю в этом сучьем месте и меня хотят кинуть как на деньги так и на свободное увольнение

8. 25 декабря 2015

Ольга :

К сожалению, в Караване с точностью до наоборот. С каждым годом все меньше профессионалов остается. Хорошие специалисты либо сами увольняются, не выдерживая тупоголового быдлоруководства с огромными амбициями, либо их просто сжирает это самое тупоголовое руководство. Сейчас в моде в Караване не профессионалом быть, а жопу руководству уметь лизать, сидеть тихо и не отсвечивать. Таких по головке гладят, повышают в должностях, дают премии.
    Очень огромный труд! Окружить себя прихлебателями, выделять себе и своему окружению премии и мотивации, повышать зарплаты избранным!
    Никто не задумывается, что работа такого супермаркета держится на простых людях: кассирах и продавцах. Если не выйдет на работу директор ничего страшного не произойдет. Магазин как работал, так и будет работать. Не выйдет на работу несколько кассиров и продавцов, работа колом станет.

9. 25 декабря 2015

Люди просто умейте нормально работать, а не смотреть, кто с кем куда пошел, кто скол,ко получило и т.д Кому не нравится, ни кто вас не держит, на ваше место пройдут люди которые умеют и хотят именно работать, а не сплетни плести, да на перекуры с кофейком бегать.

Ну так и вас никто не держит. Не нравится, когда правду пишут. Так ведите себя нормально или сваливайте. Придут новые люди, которые умеют и хотят работать. Правильно?

10. 25 декабря 2015

Марина, гость и Ольга! Не обязательно хвалебные оды начальству писать под разными именами. Что, правда глаза колет?
    Про тех людей, которые нормально работают гадости не пишут. А уж если обосрались, так обосрались. Теперь отмывайтесь. Правда Лена?

11. 25 декабря 2015

Просто зависть это то что разрушает человека. Прочитав комментарии, складывается впечатление, что все начальство Каравана какие то неадекватные алкаши, тунеядцы и гулены. А хоть кто то подумал, что организовать работу в таком супермаркета это огромный труд???!!! Верно говорят кадры нужно менять до тех пор, пока коллектив 100%будет профессиональным.

12. 25 декабря 2015

Вот это верно!!!! А то хочется все про всех знать и все видеть, все замечать, сплетничать, бездельничать и при этом получать хорошую зарплату…

13. 25 декабря 2015

14. 24 декабря 2015

что вы можете рассказать о работе в караване на алексеевке @Гость, я

15. 23 декабря 2015

@Мариша, С видео такая длинная ,которая ходит как и он задрав голову и всех касиров заваливает штрафами.

Все очень просто. Наши штрафы это их премии. Слышала, что у них там план какой то по штрафам и кражам. Если не выполняют, то тогда их штрафуют. А чтоб не получать штрафы киричок им рисует липовые показатели. Охране дают за них премии, а он себе деньги забирает. И все рады. Охрана без штрафов, киричок при деньгах. Поэтому они нам за каждый чих и ставят штрафы. Больше штрафов, карман толще.

16. 23 декабря 2015

МногостаночницаВезде успевает. И Киричмо удовлетворить и штрафов навтыкать.

17. 22 декабря 2015

18. 22 декабря 2015

Руководство Каравана знает КЗОТ?Если в отделе не хватает людей — спрос как будто со всех да ещё и с проверками. Они не устали постоянно деньги с работников снимать? Да ещё и такие часы!Когда людям отдыхать?!По КЗОТу работники отдыхать должны в 2 раза больше с такими часами!!!Или у этих скотов свой КЗОТ?! А как же ЛЮДИ,у которых маленькие дети?!Когда с ними время проводить?
    А ещё и покупатели — быдло(не все,но большинство) унижают продавцов.Это тоже люди,они вам услуги,а вы свинство в ответ.Жвачку в спину бросить — это нормально,а как продавцу?Он же ответить не может,а они этим пользуются — *удаки!Руководство,обратите внимание на то,как обращаются с вашими работниками!
    Просто крик души.

19. 20 декабря 2015

Начальник охраны чмо.Пусть его постигнет судьба тех кто поуходили из за него.Чтобы он жил на пособие по безработице которое не дают.Развалил скотина такой супермаркет.

20. 20 декабря 2015

Убирите этого гестаповца начальника охраны.

21. 19 декабря 2015

почему в гипермаркете караван самые низкие зарплаты в сельпо подняли зарплаты в варусе тоже а караван что хуже всех или может руководство самое …уевое из всех руководств.

22. 19 декабря 2015

руководство каравана добавьте на отдел кулинарии продавцов иначе в таких тяжелых условиях скоро будет некому вообще работать поуходят и оставшиеся будет отпускать покупателей директор и менеджер.

23. 17 декабря 2015

@Анна, это правда

24. 16 декабря 2015

А Киричек и в рабочее время пропадал со своей белобрысой шалавой — с видео новенькая вместо Жени-бросит все забирает ее и уехали кутить на нашу зарплату и мотивацию наши премии.Ну все это не так важно как то что нормальный и опытный персонал изза этого писараса поуходил как продавцы так и охрана -этот *удак не ценит кадры скоро останется там *ополиз Бердик ,пьяница Олень-которому гаду мало всегда бухла так он у мерчиков отбирал с дигустации —о— такое Киричек не наказывает —даже поощряет,а на постах?кто остался на постах -эта реально больная Лора Харченко которая слова доброго не скажет не проверяет а бьет материться -любит по жрать по спать посидеть с собакой как дура и чтоб за это еще и заплатили -Ханя вот это начальник везде был порядок что ни говори а у этого зека с перстнями на пальцах и с кольцом на писюну порядка не будет где из какого лагеря его нарыли товарищ Давыденко, товарищ Матяш — ну спасите то что осталось от Каравана.Верните нормальных людей и все наладится — ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ну вы же сдесь работали ну помогите-же вас молит Днепропетровск

25. 15 декабря 2015

Мариша :
    А кто его сейчас новая пассия.

Какая разница? Вне рабочее время заведи себе хоть десять шмар и развлекай их. А в рабочее работать надо. Тебе за это деньги платят, а не за то что деловой вид создаешь.

26. 14 декабря 2015

Караван ето такое болото в котором царит хаос.В любом отделе бардак тараканы грязь.А начальство деньги отжимает у сотрудников а себе добавляет зп им нужнее.Нехватает Лещинской она б их быстро б разогнала особенно шаромыгу Слезку кто помнит её продавцом безтолоч зато Чуму веселит.А овощной етоже идиотизм с ихним Ст продавцом шут ходячий зато всем весело что тупик руля.

27. 14 декабря 2015

А кто его сейчас новая пассия.

28. 14 декабря 2015

А охрану попустило, потому что начальник в своем кабинете в любовь играет со своей подружкой, ему даже некогда документы людям подписать. Он видите ли занят всегда. Ха-ха, знаем чем! Киричок, спустись на землю. Люди не заслуживают ждать твою закорючку на бумажке долгими часами. Им в отличие от тебя работать надо.

29. 13 декабря 2015

Работаю сейчас в Караване г. Днепропетровск. Это сущий ****ец! Мотивацию не платят, зато тележки покупателям новые купили,менеджерам зп подняли на 2000 грн! а нам часы врезали пару месяцев назад! Охрану конечно немного по пустило, ато недавно штрафовали на каждом шагу вообще! Покупателям попку лижут а о работниках не думают, менеджеры только пару штук нормальные. Особенно невменяемого хочу выделить «слёзка», соленая-сладкая бакалея, вот она вообще такая курва что пцц..вообщем ребята, тут бардак полный.

30. 10 декабря 2015

@Magik, Можно чуть подробней ?

31. 10 декабря 2015

@Гость, Воооооо так вся прооблема там в Киеве!!!! Как ранее писали рыба гниёт с головы!!!

32. 9 декабря 2015

Как жаль,что загнали такой магазин!Караван в Днепропетровске в убийственном состоянии!Почему так?Почему киевское руководство закрывает глаза на это?Мотивация,мотивация,мотивация…….смешно…Очередной раз лицом в грязь!!!!!!!!!!!!!!!Люди бегут с Каравана,и не кого это не волнует.Жаль,что не ценят сотрудников!!!!!!!!!!!!!Забили на работников

33. 8 декабря 2015

Я работаю в Харькове, на Алексеевка, у нас полный бардак. скоро напишу много чего интересного. А вот на пример существует мотивация которая выдаеться 1 раз в квартал, так народ с 20/05 получил по 100грн.

34. 2 декабря 2015

иванова и чума две звезды и * ездыю За воровство сына чумы Хантя обоих уволил

35. 1 декабря 2015

Ах, караван, караван…. Ты один из самых большых магазинов в Днепропетровске, но почему о тебе идет такая «дурная слава», неужели Киевское начальство никогда не читает отзывы сотрудников, покупателей- ведь нашыми руками зарабатываем Вам прибыль… Два раза устраивался работать в магазин, если первый раз было хоть какое-то сносное отношение к сотрудникам, то второй раз просто ужас. После прихода нового начальника охраны работа напоминает реппрессии 33 года. За каждый неверный шаг- штраф. Самое интересное что в Харьковском и нашем магазине разница очень существенная, зарплате в порядке 300 — 400 грн, в Харькове выше и рабочий день в нашем магазине 13( час обед), а в Харькове 12,5. Люди уходят, а особенно молодежь проработав месяц. А работать при скрытьй камере, как подопитные кролики, не прильщяет никого. До чего дошло, что охрана запрещает выпить и чашку чая, повару за 13 часовый день. Жаль было уходить, если бы не менеджер, то не вернулся бы второй раз.У кого крепкие нервы и есть лишние деньги, то приходите в караван, вам понравится, вот только на долго ли Вас хватит????? и еще хотелось бы сказать что работая в магазине во время перерыва ничего не можешь купить, а особенно со скидкой. Если охрана найдет у тебя пакет молока или сырок, то больше ничего не захочешь покупать. И последнее, на каком основании зам. директора Чумаченко лишила всех сотрудников квартальной мотивации закрыв тем самым не выполнение плана за ноябрь? И это перед новогодним праздником сделала хороший подарок, спасибо… Так хотелось чтобы оставшимся сотрудникам стало лучше работать, пусть им станет лучше работать. С Ув. Алексей Цукерман, мото-отдел.

ЭТО ВСЕ ПРАВДА,ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ,А ИВАНОВОЙ С ЧУМАЧЕНКО ПОФИГ,ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ТРУДОМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СЕБЕ В КАРМАН ЛОПАТОЙ ЗАГРЕБАЮТ,ЗАТО ТРЕБУЮТ ДОФИГА И БОЛЬШЕ.КОГДА ЛЕЩИНСКАЯ БЫЛА УПРАВЛЯЮЩЕЙ,В МАГАЗИНЕ БЫЛ ПОРЯДОК И ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ,И МОТИВАЦИЯ И ПРОДАВЦОВ ХВАТАЛО,А СЕЙЧАС В ОТДЕЛАХ БАРДАК.ЖАЛКО,ЧТО ЗА 1 ГОД СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ ИВАНОВА ДОВЕЛА МАГАЗИН ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ!!!

Лещинская И. это опытный организатор и управленец, а Чумаченко И как была на уровне оператора базы данных так им и осталась. А да только теперь у неё корона ну и амбиции. В основном магазином управляет Чумаченко И. Почему вы не получаете мотивацию?? Да потому что благодаря тупому менеджменту вы не имеете дохода,во таки дела малята!

36. 1 декабря 2015

37. 1 декабря 2015

не идите работать,в Караван гипермаркет Днепропетровска,Управляющая и ее зам.людей за людей не считают.Вас унизят,обворуют,оштрафуют и заставят работать по 14-16 часов без нормального обеда.Ужасное руководство!!!!!

38. 30 ноября 2015

39. 21 ноября 2015

@Гость, да,знаю такого,норм тип.

40. 21 ноября 2015

@Гость, это тот что на Алексеевке?

41. 12 ноября 2015

Александр Бик, ты красавчик, на повышение его! Очень квалифицированный руководитель, приятно с ним работать.

42. 11 ноября 2015

Про макулатуру действительно бред))))

43. 11 ноября 2015

Для особо одаренных — продажей макулатуры занимается АХО. Хватит вешать всех собак на » мамку со склада».

44. 11 ноября 2015

Гость, Вы бредите. Обратитесь к доктору, он Вам таблеточки пропишет.

45. 10 ноября 2015

А Святенко Юрчик , как химичил , так и дальше ! Жалоб просто масса , все молчат , не хочется крнтракты терять !!!

А в Днепре Мамка (которая на складе) тоже ничего себе работает, в теме по макулатуре. И что?????? А вы Святенко Ю. он же приближённый к императору.

46. 1 ноября 2015

47. 31 октября 2015

@Гость, А кто такая Юляха????

48. 30 октября 2015

Чего тишина какая то ? Шизофрения не началась, хотя осень должно быть у Юляхи обострение

49. 9 октября 2015

Акцент на штрафы, причем штрафы прямопропорциональны самоотдаче работника

50. 7 октября 2015

А логика простая. Горобец работает в ревизии, строго и принципиально выполняя свои функции. Неким лицам такой контроль не нравится. В ход идут грязные интриги и подставы (на войне все средства хороши!).
    Цель: оклеветать человека, подвести его под увольнение. Устроить обратно на склад весь родственно-кумовской коллективчик, собранный бывшей завскладихой, место которой только на рынке. А в дружном родственном коллективе «рука руку моет», можно и часы приписывать, и откатики с поставщиков брать, и некачественные продукты принимать, и тут же отправлять на списание, да мало ли интересных совместных дел можно организовать! Поэтому так и спешат Горобец вслед за Хантей отправить.
    Вот и вся логика.

1. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

2. 16 августа 2012

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?