Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1. 10 января 2017

В «Караван» принципиально не обслуживают клиентов на украинском
    Вот вам и стандарты обслуживания. Вот вам светлое будущее — пропасть в никуда.
    Все больше убеждаемся — Вот вам ваши ценности. Куда катится отдел по персоналу?

2. 2 января 2017

Кого предупредить? Компания работает, если ее и продадут,то будут развивать, неработающий бизнес не нужен, уже б продали в хорошие руки.

3. 2 января 2017

по закону??? хахаха, какие у них законы… до сих пор молчат, но люди начали увольняться уже.

4. 1 января 2017

По закону должны за 2 месяца официально предупредить!

5. 1 января 2017

Походу слили, только сотрудникам не говорят чтобы заранее не разбежались. А то кто работать будет. Зачем рабам знать, не дай бог воровать начнут больше менеджеров, на всех не напасешься .

6. 1 января 2017

Ну,что слили Караван,или нет?

7. 13 декабря 2016

Добрый день,скажу коротко и ясно,руководить и ругаться умеют а платить не хотят,бегай потом по всему Киеву неделями за зарплатой,простейшая человеческая совесть отсутствует,не ценят работников,не рекомендую.

8. 18 ноября 2016

Новикова постоянно матерится на работе. Ее словарный запас, ведь состоит из одной только ненормативной лексики ведь. И она «ТИПА» постоянно «ЗАНЯТА» чем то. И не отрывается от монитора когда с ней общаешься. Ощущение такое, что общаешься с пустым креслом в пустом кабинете (хотя это и не удивительно — пустое место ведь).

9. 18 ноября 2016

@Гость, А ничего не понятно. Начальство или морозится или не знает, молчит, короче. А все только это и обсуждают

Так что с продажей Каравана?Сказали уже что-то?

10. 17 ноября 2016

Подскажите пожалуйста! Хочу устроится на роботу в Караван на Борщаговке, какие плюсы и минусы в этой сети?, график?, з/п? http://www.vnutri.org/karavan/

11. 14 ноября 2016

Да да, полный ****ец.
    Вы бы видели и слышали эту фифу, которая приходит и учит моих людей в отделе. Да все продавцы в магазине как только слышат что приехала «оно» Удовиченко Юлия — разбегаются кто куда. Уберите ее подальше от продавцов, пока она не распугала основательно весь персонал своим не профессионализмом.

12. 11 ноября 2016

То, что у Евгении Новиковой главная эмоция — страх, уже даже не смешно. Боится всех и вся. Это какой-то нереальный звездец = так всех и вся боятся.

13. 4 ноября 2016

14. 25 октября 2016

Кто знает Караван всётаки продаётся? Ходят слухи что Ашан выиграл торги.

15. 24 октября 2016

Да, а толку то от той стенгазеты? И разве она сама их делала? Просто повесила дополнительную бесполезную *ерню на подчиненных и пустила пыль в глаза — типа тра-та-та, как в Метро.

16. 24 октября 2016

Да, кстати — кроме стенгазеты, что то еще придумала Новикова? — ведь все это «ОЧЕНЬ» стимулирует персонал !
    Наверно, скоро будет проводиться конкурс — на самое лучшее поздравление к ДР Каравана . БУ га га….
    Ждем продолжения от цирка шапито во главе с Новиковой
    ….

17. 13 октября 2016

А это отзыв написала сама Новикова. Она себя пытается еще как то защитить.
    Евгения — да и не пытайтесь вы так себя отбелить перед другими. За год вы ничего не сделали и не внедрили в своей работе и на своей должности. Ваша ненормативная лексика , и неотрывающийся взгляд в монитор — это ваша карма :)

18. 13 октября 2016

смешно… почитал отзывы, впечатление, что в компании работает только Новикова. Ей, наверное, повезло с подчиненными. Авторы, жгите. Ждем продолжения сериала.

19. 13 октября 2016

В плане подработки, нормально. Платят не самую большую сумму, но вовремя и не меньше чем обещают. Так что как вариант, почему бы и нет?

20. 13 октября 2016

Суть любого бизнеса можно свести к трем словам:
    персонал,
    продукт,
    прибыль.

У Каравана огромная проблема с первым пунктом , и это — Новикова Евгения.

О двух других (продуктах и прибыли ) можете просто забыть.

21. 12 октября 2016

А Новикова оторвала глаза от монитора, и тем более и левое и правое :) гггг. …….

По ходу дела, все таки Новикова оторвалась от монитора и прочла текст про себя на этом сайте.

Следующее послание — Новикова, не матерись на работе. Применяй только культурную лексику. Учись разговаривать.

По ходу

22. 11 октября 2016

23. 1 октября 2016

Очень достал мат на работе (я работаю в офисе). Новикова постоянно матерится. И она постоянно «занята», не отрывается от монитора. Нет удовольствия от работы. Совсем. Приходишь, как на каторгу.

24. 9 сентября 2016

Вакансия от 06.09.2016
    Директор по продажам
    Компания:
    скрыто
    ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Крупной компании, работающей в сфере розничной торговли, требуется директор по продажам

Обязанности:

Организация эффективного управления магазинами в регионах;
    Составление и контроль выполнения плана продаж и показателей КРІ;
    Разработка процедур, направленных на оптимизацию всех процессов в магазинах сети;
    Контроль и полная координация успешной работы магазинов розничной сети;
    Осуществление контроля магазинов на соблюдение действующего законодательства, внутренних инструкций и положений, процедур компании, разрешительной документации и пр.;
    Разработка мероприятий, направленных на повышение прибыльности магазинов;
    внедрение и поддержание оптимальных бизнес-процессов торговой сети, организация и контроль бесперебойной работы магазинов;
    установление планов продаж на период, расстановка приоритетов;
    обеспечение выполнения планов продаж, улучшение операционной прибыли и рентабельности сети, оптимизация затрат торговых объектов;
    управление ассортиментом товара с целью повышения эффективности продаж;
    работа с персоналом, обеспечение операционных стандартов компании, обеспечение высокого качества обслуживания покупателей;
    контроль развития (открытия/закрытия) торговых точек на вверенной территории;
    контроль динамики продаж;
    организация и ведение отчетности торговой сети.
    Взаимодействие с другими отделами и департаментами компании с целью оптимизации всех процессов и процедур касающихся успешной работы магазинов сети.
    Требования:

опыт работы в сфере розничной торговли (Retail) не менее 5 лет, в том числе директором гипермаркета не менее 2-х лет, является обязательным;
    отличные административные и управленческие навыки;
    высшее образование;
    стратегическое мышление, целеустремленность, нацеленность на результат;
    высокий уровень самостоятельности в принятии решений и ответственности за результат;
    высокая личная результативность, конструктивный подход к решению задач;
    способность работать с большим объемом информации, высокая обучаемость;
    навыки лидерства и межличностного общения,
    знание бизнес-процессов ритейла, опыт открытия объектов торговли с нуля;
    опыт взаимодействия с контролирующими органами.
    Владение компьютерными программами: уверенный \ опытный пользователь пакетом Microsoft Office;
    Условия работы: интересная работа в дружном коллективе, официальное оформление на работу, оплачиваемый отпуск, больничные листы, профессиональное развитие.

Просьба к кандидатам высылать резюме, которое соответствует данной должности и с указанием желаемого уровня дохода.

25. 9 сентября 2016

Пивовар, как можно взять Эйчаром Новикову Евгению: она же ни в чем НЕ РАЗБИРАЕТСЯ!!!

И это УЖЕ привело к тому, что люди уходят…уходят…уходят… Далі буде, як то кажуть…

26. 9 сентября 2016

Евгения Новикова — кадровик-недоучка начала поиск Директора по продажам для сети гипермаркетов Караван.
    Ссылка на объявление о вакансии: https://www.work.ua/jobs/2325840/

27. 20 августа 2016

Подскажите пожалуйста! Хочу устроится на роботу в Караван на Борщаговке, какие плюсы и минусы в этой сети?, график?, з/п? Думаю пойти на кассира!

28. 19 августа 2016

@Гость, В Днепре агония.Народ валит группамию

Вы бы видели, КАК в Киеве народ валит! Евгения Новикова «успешно похоронила» Эйчар-службу. Куда бы уже она свалила с её прихвостнем Драганом с Луговой!

29. 19 августа 2016

30. 5 августа 2016

@Гость, В Днепре агония.Народ валит группамию

31. 5 августа 2016

Скажите, это правда, что Караван в Донецке на территории ДНР успешно продолжает работать, правда под другим названием? https://new.vk.com/club95121854

Цены, конечно, в рублях и все дела…

32. 5 августа 2016

А правда то что Караван в Днепропетровске умирает?

33. 4 августа 2016

@Не дурак выпить, а я с ним бухать и ***деть не нанималась. А как руководитель он полный «0». У человека напрочь отсутствуют управленческие качества, стрелочник, не умеющий брать на себя ответственность, съездун и лизоблюд. Если бы так пивовару …. Не лизал, давно бы уже не работал. Или вы скажете, что мы отлично продаём и он нам всем помогает в наших вопросах?

Все так: о Владимире Матяше — директоре по продажам сети гипермаркетов Караван

34. 4 августа 2016

Эй Чар Каравана Евгения Новикова жжет не по децки. Когда уже ВН Пивовар это заметит?

35. 2 августа 2016

Вам повезло. В Караване при увольнении платят, только официальную = белую часть зарплаты. И никогда не платят компенсацию за неиспользованный отпуск. Это я Вам на своем примере и примере своих коллег.

36. 30 июля 2016

С личного опыта хочу предупредить тех, кто планирует устраиваться работать в офисе (в отдел КМ). Будьте готовы к невероятному хамству, повышенным тонам.
    Комфортных условий в плане атмосферы в коллективе не ждите)
    После написания заявления об увольнении, угрожали что не заплатят, но следует отметить, что угрозы оказались пустыми и в принципе зп платят вовремя.

37. 12 июля 2016

гость :
    почему в гипермаркете караван самые низкие зарплаты в сельпо подняли зарплаты в варусе тоже а караван что хуже всех или может руководство самое …уевое из всех руководств.

Потому, что Виктор Пивовар — жмот. Потому и зарплаты такие

Та да. Точно! Повысил зарплаты кассирам на грош, когда остальные сети УЖЕ повысили и куда больше. И НЕ ПОНИМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, КАК НА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ И НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ, когда у других сетей — ГОРАЗДО ЛУЧШЕ — нанимать персонал?

Да, кстати — Евгения Новикова — стенгазета — это отличный способ удержать персонал (бугаага))))), как и куча отчетов, которые ты повесила на сотрудников — все это очень стимулирует! ;-)

38. 12 июля 2016

11111 :
    А Володеньку Матяша — алкаша и панибрата, почему никто не вспоминает?
    Из-за него Караван потерял такого на самом деле ценного сотрудника, как Филипп Ерсак.

Да, не знаю, каким местом «срослись» собственники с Пивоваром и собственники с Мятяшем, но это реальная проблема Каравана, из-за которой Караван все теряет и теряет свои позиции.

Владимир Матяш — это уровень управляющего торговой площадкой, но не уровень директора по продажам.
    Он яркий образец того, как человек не хочет и не может брать на себя ответственность, и везде, где можно «съехать» и «повесить свою работу» на других, он «съедет» и «повесит».

39. 5 июля 2016

А Володеньку Матяша — алкаша и панибрата, почему никто не вспоминает?

40. 5 июля 2016

@Катрин, Да, все так. Торговая сеть с самыми низкими зарплатами и самыми плохими условиями труда. В сотрудниках людей не видят.

Да, это именно так!

41. 5 июля 2016

Это точно, дабы повысь зп, сокращают.
    Просьба к руководству ПРОВЕРЬТЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ СРЕДНЕГО И ВЫСШЕГО ЗВЕНА. Ответ будет ЗОМБИ!!!

А толку-то проверять, если Сам (!) Генеральный директор сети, Пивовар Виктор Николаевич — ЗОМБИ! ;-)

42. 5 июля 2016

Когда-же, когда-же выйдет из нирваны генеральный директор сети гипермаркетов Караван — Пивовар Виктор Николаевич — и увидит, какая никакая эйчар Новикова Евгения!

Ну так же невозможно работать!!! Она совершенно не идет на контакт со своими подчиненными! Страшно осознавать, что она ничего не понимает в работе эйчара. Ее максимум, как показывает ее прошлый опыт, это кадровик и то, в компаниях, где все по-белому, а не в таких, как наша! Те инициативы, которые она принесла из Метро — они может быть были хороши там, но они совершенно бесполезны — тут! Она сама мало что может и умеет делать, зато радостно сваливает с себя на подчиненных. И притом совершенно не хочет слышать, что за дополнительную работу нужно дополнительно платить!

А сколько сейчас вакансий в работе? А какая бешеная текучесть персонала?

Караван медленно, но уверенно идет на дно…

43. 5 июля 2016

@Гость , Ночних ревізорів тільки 1 і зп більше на 75 % вказаного

44. 27 июня 2016

@Justice10, Это в Харькове или Киеве?

45. 19 июня 2016

@Гость, в якому саме Каравані?Можливо Вам просто пощастило.

46. 19 июня 2016

@Гость, Так туманно отстаиваете позицию, будто там «хорошо», что сразу видно Ваше враньё! Можете не стараться! Я в таком сборище воров и хамов ни за какие богатства работать Не Буду!

47. 19 июня 2016

Хамское отношение к промоутерам в гипермаркете Караван, который находится в Магелане. Потапский Виктор Витальевич Обязан понимать, что благодаря промоакциям повышаются продажи! Более того он заявил, что в случае кражи товара он ответственности за это не несёт. В полицейском участке он бы по другому заговорил! Покрывание воров — это тоже преступление! А значит, что он сам заинтересован в воровстве. В СИЗО ему очень хорошо объяснят что такое «ответственность»!!!!! Он пришёл на работу Работать, а не отдыхать! С таким хамством пусть сам выходит на промоакцию и рекламирует товар! А не хочет — пусть идёт в дворники мусор убирать, на большее не способен!

48. 12 июня 2016

@Гость, сын чумаченко че уволился? Раньше тож работал

.. Феерическая дура — новая Эйчар — Евгения Новикова. Ума хватило написать письмо, что Гендиректор Виктор Николаевич Пивовар нашёл возможность увеличить зарплату, но денег у компании — нет. Поэтому увольте своих замов или начальников отдела, возьмите на себя их работу и получите повышение в три условные копейки. И как уволят зама на Луговой, если это жена Вовки Матяша?!

да, она такая — почитайте ее автобиографию, она же кадровик без опыта управления отделом по работе с персоналом. еще и трусливая недалекая барышня. если нужно, чтобы зашла к пивовару для решения рабочих вопросов, то можно долго ждать и недождаться.
    посмотрите какое количество вакансий сейчас, а какая текучесть — это же ужас…

49. 3 июня 2016

Никто не обманывает людей а првду пишут.Одни хамы работают в Караване как в супермаркете так и в офисе.

50. 2 июня 2016

Это точно, дабы повысь зп, сокращают.

1. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

2. 16 августа 2012

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?