Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 2 июня 2016

Добрий день.

Не обманюйте людей, як вам не стидно!!!Я працюю в Каравані, оформляла декрет в квітні. Мені все пояснили, помогли написать всі заяви, віддали всю відпустку і вже получила гроші.

2. 30 мая 2016

Полный беспридел! Менеджерам упрвляющие персонолом нада сначала научится управлять стадом коров, а потом возможно и людьми!Я беремнная не могу по закону пойти в законний отпуск. Я им показываю статьи закона, а они мне говорят что не знают таких законов! ИХ ЧТО НА РАБОТУ НАБИРАЮТ НА ВОКЗАЛЕ!НАРОД ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАРАВАН. ДИРЕКТОР КАРАВАНА НА С.СОСНИНЫХ ТЮФЯК ПЕРЕВЕЛИ С МЕНЕДЖЕРОВ ТАК ТЕПЕРЬ ПЛЯШЕТ ПОД ИХНЮЮ ДУДОЧКУ!

3. 28 апреля 2016

Почему все затихло? Ждем с нетерпением продолжение истории о жизни каравана

4. 28 апреля 2016

@Гость, сын чумаченко че уволился? Раньше тож работал

.. Феерическая дура — новая Эйчар — Евгения Новикова. Ума хватило написать письмо, что Гендиректор Виктор Николаевич Пивовар нашёл возможность увеличить зарплату, но денег у компании — нет. Поэтому увольте своих замов или начальников отдела, возьмите на себя их работу и получите повышение в три условные копейки. И как уволят зама на Луговой, если это жена Вовки Матяша?!

5. 22 апреля 2016

Ну короче караван фигня, зп фигня, работа до нолей фигня, работаешь в праздники даже тогда когда большенство магазинов закрыты, единственное что мне в караване понравилось это общение между покупателями, бывает попадется балабал какой то и работать веселее, и общение между продавцами, особенно передаю привет менеджерше с игрушек/одежды Ленке, и терпения продавцами этих отделов, и еще пусть не издевается с этих отделов

6. 22 апреля 2016

@Гость, сын чумаченко че уволился? Раньше тож работал

7. 10 апреля 2016

Должность не указана — Бывший сотрудник — Срок работы: 1-2 года

Плюсы: В связи с активным ростом нового магазина Караван на ул. Семьи Сосниных, приглашаем на работу Поваров.
    Основные функциональные обязанности:
    • приготовление кулинарной продукции
    • украшение готовых блюд перед подачей на витрину
    • выкладка изделий на витрине, согласно стандартам компании
    • соблюдение санитарно-гигиенических норм
    Требования
    • ОР от 1 года
    • наличие санитарной книжки
    • знание технологии приготовления продукции
    Мы предлагаем
    Официальное оформление
    Соблюдение соц. гарантий
    гибкий график работы

Что можно улучшить: Правдивее было б так.
    В связи с активным ухудшением условий работы, глупостью руководства, наглостью охраны, развалом, коллектива, оттоком специалистов, набираем на работу Лохов.

Основные функциональные обязанности:
    Делать вид что ты работаешь, подлизывать зад менеджеру, стучать охране на коллег.

Требования
    Быть быдлом, по жизни. Не задавать вопросы; про зарплату, премии, наглость охраны.
    Ни в коем случае не есть.
    Мы предлагаем
    : Официальное оформление
    Соблюдение соц. гарантий
    Что такое Соц. Гарантии? Кратко для справки: Соц. Пакет. В него входят,
    оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, бесплатные обеды(в нашем случае приготовленные из того что продать нельзя, а выбросить жалко) и рабочая одежда, и прочие подачки…
    Все это присутствует, но отталкиваясь от вашей официальной заработной платы, которая с гулькин нос. Так что правильней было б его назвать, БОМЖ. Пакет.

Уйдете на больничный, месяц зар. платы не увидите, а когда получите больничные, Ох….те, вобщем будете в крайней степени удивления.

Пойдете в отпуск, получите чуток отпускных, как раз хватит на один поход в магазин, на неделю купить продуктов. Потом ищите два месяца, у кого занять. Два месяца З/П вам будут начислять, «ЧИСТО ПО КАРАВАНОВСКИ» В итоге вы очень пожалеете что сходили в отпуск.

8. 1 апреля 2016

@Анна, ночные ревизоры в Караване получают 2400грн в месяц за 11-12 смен в месяц. При чем они официально оформляют на зарплату минимальную. Позорная зарплата, ну в принципе, как и вся оплата труда в Караване. Очень низкие зарплаты там!

9. 29 марта 2016

Анна :
    Сколько получают ночные ревизоры в Караване? Важно! Кто знает?

Это НЕ важно: у Каравана САМЫЕ НИЗКИЕ зарплаты на рынке труда. Ищите альтернативы! И их много.

10. 25 марта 2016

@Анна, 2500 или 2600 за 11-12 рабочих дней

11. 25 марта 2016

Сколько получают ночные ревизоры в Караване? Важно! Кто знает?

12. 4 марта 2016

Дядь Жора :

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

оО А Это видиимо отдел кадров уже свою броню включает.. Ведь на скок знаю каждый день обязаны читать это все… Тётя Ира Иди рабоать в центр занятости.. Твоя работа как спросить о 7 шагов довольно не безупречна

ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая http://www.vnutri.org/karavan/ еще и запугивают))) отдел кадров это любит….и отказывать в выплатах законных Это ДААААА

13. 29 февраля 2016

@Катрин, Да, все так. Торговая сеть с самыми низкими зарплатами и самыми плохими условиями труда. В сотрудниках людей не видят.

14. 29 февраля 2016

@Не дурак выпить, а я с ним бухать и ***деть не нанималась. А как руководитель он полный «0». У человека напрочь отсутствуют управленческие качества, стрелочник, не умеющий брать на себя ответственность, съездун и лизоблюд. Если бы так пивовару …. Не лизал, давно бы уже не работал. Или вы скажете, что мы отлично продаём и он нам всем помогает в наших вопросах?

15. 28 февраля 2016

Продажи :
    совершенно пустое место в Караване — Володенька Матяш. Уровень управляющего — его максимум. Не умеет и не хочет брать на себя ответственность. Не умеет руководить. Балаболка пустопорожняя. Ещё и набухаться при подчиненных не дурак

На пьянку не пригласили, а вы и обиделись?))

16. 26 февраля 2016

Никому, даже своему злейшему врагу не пожелаю работать в магазинах сети ООО «Караван». Пахать 14 часов в день, отдавать всю себе(и морально и физически), за что потом за тобой найдут какой-нибудь косяк,и ты обязательно будешь наказан «службой безопасности»(пишу в кавычках, потому что данная «служба» сама там работает на птичьих правах, при этом не имея никакой лицензии, грубо говоря-дядя с улицы). Наказывают они всеми известными и бесконечными штрафами. Так же, проверка(вывернули твои сумки, чуть ли не залезли под подкладку), так же отмечу, что это незаконно. Ведь совершать такие действия даже охрана с лицензией не имеет права. Иногда после праздников приезжает очередной дядя с трубочкой. То есть проверяет всех работников(начиная от уборщиц и заканчивая нашим доблестным офисом) на наличие алкогольного опьянения. Смешно? Нам было неочень. Опять отмечу неправомерные действия. Плюс ещё одно нарушение. Руководство-это отдельная тема. Травят всех, сталкивают лбами, мол, нечего вам иметь дружеские отношения. С зарплатой вроде порядок, но не всегда понятно было, как она высчитывается. И напоследок хочу сказать, если вы адекватный и ценящий себя и свои нервишки, то вы никогда не пойдёте туда работать. Всем мира и добра! И удачи в поисках работы)

17. 22 февраля 2016

Разве продавцам нужны деньги.Им сокращение нужно пусть ишачат.Вот ето по Каавановски

18. 22 февраля 2016

@Гость, почему не подняли зарплаты продавцам, спрашивайте с начальства

19. 22 февраля 2016

20. 21 февраля 2016

@Гость, пивовара пора гнать поганой метлой! Он на такие деньги сам проживёт и по столику часов работать? Относится к людям как к быдлу.

21. 21 февраля 2016

гость :
    почему в гипермаркете караван самые низкие зарплаты в сельпо подняли зарплаты в варусе тоже а караван что хуже всех или может руководство самое …уевое из всех руководств.

Потому, что Виктор Пивовар — жмот. Потому и зарплаты такие

22. 13 февраля 2016

перечисляю: производство всё(мясо, рыба)

23. 8 февраля 2016

Что можно сказать, всем подняли зарплаты,везде а в Караване, не хто не думает поднимать…А с бедных продавцов, пребуют что бы пахоли как кони, и ревезоры и охрана, и уборщицы…А зарплату и не думают поднимать…ЖЛАБНЯ

24. 6 февраля 2016

Что говорить за строну если в Караване такой бардак где работают 100 калек. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР И СТЫД ВСЕМУ КАРАВАНУ.ДА вот интересно будет пообщаться с французом Рассказать да и фото показать с видео что он скажет ????

25. 6 февраля 2016

26. 6 февраля 2016

А как Вам 35 тонный ваяж овощей ? При не работающих холодильных камерах ? Все на акцию ? Хм Господин Кравчук.И просто уже как и Допирра.Р…. А взять помидора 2 тонны из него продать 600кг а все остальное уценка -75% и сливать гниль на 5 гривен дешевле чем закупка без ндс ? А потом прийти и сказать Ребят вас оштрафовали с мотивации по 150 гривен каждого кроме ( Гужвы.Н) мол гниль постаянная на витрине… А Последний хит вообще поразил при поставке в 35 тонн наследующий день приезжает Банан от КиевторгФрута по 575 гривен за ящик у того же Тропика 540(всего на всего не мении 50 ящиков приехало ) Госпадин ПИвовар Наведите порядок у в УК , Рыба гниет с головы….

27. 5 февраля 2016

@Гость, а охрана не смотрит они жрут вместе с такими уборщицами как Гринь Наталья как Ирина с красной мордой и Лариса Харченко они все делятся а Лариса дает им полный доступ ко всему и не проверяет их как квочка сидит и сплетни носит — да -небудет уже той охраны что была при Ханте -осталась одна гниль Киричковская.Тут было сообщение почему никто не пишет открыто а потому что бесполезно говорить вообще те кто говорил открыто их просто поувальняли без зарплат и начальник охраны первый кто пытался прикрыть всем рот-это чмо еще и пытается руководить — зек хренов

28. 4 февраля 2016

Куда смотрит охрана ??? И слепое видео клининг жирует. Ест с производства торты, курей, отбивные ,фундук , и все это запивает КОФЕ С КОНЬЯКОМ с производства. Не охрана а сонные мухи ))))))))

29. 2 февраля 2016

1.Зарплата сотрудника в данном случае продавца состоит из:1600 грн.(ставка,позор) и так называемые премии наличными в целом выходит 2850 грн.(позор),переработка оплачивается по позорному тарифу 16 грн.(ужас)
    2.Ночные смены не оплачиваются как должны оплачиваться по закону,а их 4 шт. в месяц (плато,торец,иногда 2 переучета)
    3.Работа кассиров ,это издевательство над людьми просто на просто.
    4.Работа в праздничные дни которые должны оплачиваться отдельно(нарушение прав и закона ),
    Сделаем итог всего «хорошего» выше сказанного.Работа очень тяжелая, не рекомендую никому такую работу,сам работаю только потому что живу рядом.

30. 2 февраля 2016

@Гость, а почему бы сыну Чумаченко и не вернуться, ведь Чумаченко сама ворует нефиго, а яблочко от яблоньки не далеко падает. так что Да здравтствует скопище воров в караване… Скоро гляди как на зоне будет, Чумаченко две ходки в караван по воровству, скоро пацан авторитетным вором станет, а мамка его *опу будет прикрывать

31. 2 февраля 2016

@Гость, @Гость, вы не работаете, вы а***нно воруете, а продавцы действительно вкалывают за вас, в то время как вы с мерчами и супервайзерами думаете как бы больше своровать.а менеджер Слезка вообще а***ла, она ворует напрямую и делает все очень просто, просто уценяет хороший товар и забирает его за копейки…. Вот к примеру попробуйте купить тоже оливковое масло за 5 грн… А эта мартышка умудряется, причем и остальным менеджерам тоже подсовывает (чтобы они ее не вложили и не накапали в Киев) и масло, и консервы, и те же крупы. Да вообще разогнать всех менеджеров надо… А примадонна Королева, вообще прямо с рампы все тащит, даже ни с кем не делясь… И вы утверждаете, что работаете, НЕТ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, ВЫ ПРОСТО НАУЧИЛИСЬ ВОРОВАТЬ.

32. 31 января 2016

Вы вообще сами себе не тошните. От вас прямо желчью несет. Что за за грязь вы льёте и в этом во всем копаетесь. Кто куда пошел, кто сколько получил и т.д Я вам скажу так, когда жаба давит, то не на других отрываться и злиться нужно а пытаться строить свою жизнь умело. Учиться, трудиться, продвигаться по карьерной лестнице. А если работа ну совсем не нравится-меняйте и делайте это до тех пор пока не найдете то, что вам по душе. Только вряд ли найдете, люди которые хотят работать они просто приходят на работу и работают, а вы и вам подобные на перекурах кости моете, а потом хотите нормальное отношение к себе и достойную зарплату.

33. 30 января 2016

Поддерживаю! Вы охрененно выезжаете на продавцах которые «пашут» а работать вам некогда! То пройтись потрандеть , то покурить(и не только во время перекура). Много возмущаетесь! а работать не пробывали???

34. 30 января 2016

На деньги Караван ни кого не кидал!Только если ты не лохонулся по полной!!!!!!!!!!!1

35. 30 января 2016

Не пиши чушь!!!!!!!!!!!!!! Не возвращался, а в гости приходил!!!!! И все мы рады видеть его были

36. 29 января 2016

Что уж говорить, если у Чумаченко и Ивановой рыльце в пушку. Списывают хороший еще товар и домой таскают. Сыром не подавились? Почему на этот бардак закрывает глаза служба СБ? Возможно тоже в доле?

37. 29 января 2016

Да,ущербность-она такая…

38. 28 января 2016

фууу что за грязь развелась в караване ((((( Смена власти — поменяла принципы морали на работе(((((

39. 28 января 2016

А что сын Чумаченко вернулся? тююююю не серьезно(((( Споймали его на воровстве причем за руку и все вытекающие и обратно ворюгу работать приняли ? еще и премию дают(((( мдаааа Киев у вас ворры работают при чем с верхушки начиная(((( ну я так понимаю всех устраивает))) воруют одни , а дрюкают других))) Зато если у охраны стрижка не та- то штраф , а то что вор опять работает, то это нормально((((

40. 26 января 2016

@Гость, мда куда до рашен стайл санкционисты

41. 22 января 2016

@Гость, Ну что халопы приутихли???? Вас имеют а вы молчите, ведь так оно и есть. Всё это руководящая быдлота Вас имеет, и Вам это нравится??? Да потому, что вы быдло для этих бездарей и так будет всегда!!!

42. 15 января 2016

Фу! Помойка!Опускаться до такого уровня-низкопробно!

43. 15 января 2016

А сама что ж не представилась? :))

44. 14 января 2016

Уважаемые создатели сайта, огромная просьба, сделайте так, чтобы «гости» регистрировались под своими настоящими именами. Хотелось бы знать кто пишет «доброжелательные» отзывы на сотрудников, бывшие сослуживцы или «крысы» с которыми работаешь. Или руководству это те нужно, им интересны грязь, сплетни, домыслы на сотрудников.

45. 14 января 2016

Ну мини юбки не только ревизия носит.И губ рабочих по каравану не сощитать. И на рампе их полно. Этож кому человек так ухитрился на столько дорогу перейти, что нужно столько дерьма вылить? До какой степени нужно быть не адекватной? Или есть возможность ответить за свои слова?

46. 13 января 2016

В ревизию на рампу набирают тупоголовых( как Рябенькую), так и тех кто носит мини юбки и ржет на весь склад( Инна которая берет у всех и дает всем….). А ребята там адекватные не нужны, которых сократили и обратно не взяли, они не умею так ржать как лошадь с рабочими губами. А Довиденко это на руку, искать по приезду не нужно.
    И вообще с таким руководством которое загнало Караван в яму не возможно работать. Чумаченко И.из грязи в князи, а сын колбасу жрет за обе щеки, там и так пыцик лопается, а ей хоть бы хны её даже не наказали, другого же уже по статье уволили. На каком основании она устроила сыночка с добавками к премии???? Персонал очень жаль» мне не нужно что бы ты работал, нужно загнать тебя» это стало девизом в Караване. Ну а директор это просто марионетка у Чумаченко которая хочет выкарабкаться на кресло директора. Иванова прийди в себя, открой глаза позвони бывшей директрисе про консультируйся у умного руководителя, овца…

47. 10 января 2016

Ну по всей видимости не всем по….й на ревизию))))

48. 10 января 2016

Кто то неудачно пытается косить под продавца)))).А что отдел ревизии как то относится сейчас к продавцам?))))Или продавцы имеют какое то отношение к приемке товара?И как же эта особа из ревизии мешает работе продавцов своим смехом.Помоему всем работникам рампы и так понятно кому мешает ее смех!)))))

на рампе всем по….й на вас )))))))

49. 10 января 2016

Если уже и смеяться в Днепре нельзя, то это уже клиника!Натяните на рожи резиновые маски, наберите в рот *овна и молча работайте. И наступит в Караване для некоторых долгожданное счастье.

счастье не в этом
    не стоит себя переоценивать)

50. 10 января 2016

1. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

2. 16 августа 2012

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?