Каскад, ТОВ, НВО

Отзывы о работе в Каскад, ТОВ, НВО, зарплаты

1. 13 июля 2020

Деньги, деньги, деньги… Не думаешь что найдётся человек, в таком положении после вашего обмана, которому не нужны будут деньги, даже если будешь умолять… Просто воздух по вене и всё. **** *** ***. Всё ещё впереди…Ты даже не представляешь что, ухмылка сейчас не к месту. Жди ***.

2. 5 мая 2020

Фирма ООО почин под руководством этого обманщика,кормят авансами оттягивают чтоб больше выполнили работы,а в итоге денег не видать,даже не думайте туда соваться,лапшу вешают умело

3. 17 апреля 2020

Кидалово.
    Все что не наченает делать, делает чтоб вкинуть.
    Он по другому уже работать не может.
    Чтоб получуть заказ дает минимальние цени а свою прибиль влажует в зарплату робочих.
    Он с самого начала не планирует ее платить.

4. 6 ноября 2019

Секретарь просто ведет себя как быдло. НЕ СОВЕТУЮ сотрудничать с этой компанией.

5. 20 июля 2019

Тютенко Виталий Викторович *** редкое. Разводило и кидало! На собеседование ни в коем случае не идти! «Лапшу» будет вешать!Не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 16 июля 2019

Просто хитрое быдло Тютенко Виталий Викторович! Считает себя «величайшим» руководителем!
    Рассказывает «сказки», а в итоге — денег нет и не будет! Не рекомендую! Вор должен сидеть в тюрьме!!!

7. 25 февраля 2019

Хитров…..й балабол.
    Обходите 10 дорогой.
    Рассказывает красиво-зарплату не увидишь.*удак, когда отдашь деньги?

8. 5 марта 2018

Тютенко Виталий Викторович – МОШЕННИК-работодатель в г. Кривой Рог. Его тел. 0985254520; фирмы ООО «НВО Каскад» (на укр правильно «НВП Каскад», но в вакансиях написано НВО, поэтому для поисковиков я так же написал), ООО «Интеб», ООО «Эгида Центр» и др. Вот видео про него с детальной информацией:
    Владелец этих всех фирм Тютенко Виталий Викторович, хоть и официально директоры другие люди (подставные)
    Новая группа Кривого Рога, которая всем пригодится – «ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ / г. Кривой Рог». Вступайте, пишите, читайте, рекомендуйте друзьям. https://vk.com/club162001153

9. 4 марта 2018
  10. 4 марта 2018
  11. 4 марта 2018

А вот его кабинет обкуренный

12. 4 марта 2018
  13. 4 марта 2018

Вот наш «герой» Тютенко В.В.

14. 23 мая 2017

Директор данной фирмы, Тютенко Виталий Викторович, лгун и кидала. Достаточно загуглить его имя. Не идите ни в коем случае на собеседование и не слушайте разговоров о зарплате. Ее вы все равно не увидите, как и каких-либо документов о своей трудовой деятельности на этой фирме.

Добавьте зарплату в компании Каскад, ТОВ, НВО

Добавить отзыв о работодателе Каскад, ТОВ, НВО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каскад, ТОВ, НВО?