КликОн

КликОн

ClickOn — разработка сайтов.

Отзывы о работе в КликОн, зарплаты

1. 25 февраля 2011

В студии ClickON я работал непрерывно три года — веб-программистом и 3D моделлером. Чувствовал себя почти по-домашнему: благодаря в меру открытому начальству и коллегам, трудовому распорядку с очень человеческим лицом. Директор Сергей располагает к себе не только как человек, но как и разумный начальник: мы свободно делились мнениями и могли вместе принимать решения — без тайн и обид. Студия мне многое дала профессионально — по ходу работы над проектами была возможность и учиться новым технологиям онлайн, и брать опыт своих коллег. А отношения практически сразу завелись тёплые, что не оставляли меня по переписке даже в течение годового «отпуска» в армии :) Недавно оставил Кликон ради старта собственных проектов.

2. 25 февраля 2011

Трудиться в КликОНе мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, сдавали нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. радовало, что в этой студии нет «закулисных» интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
    Спросите, почему же я ушла, если всё было так замечательно? Ответ прост: когда живёшь более чем за 1000 километров от офиса весьма проблематично не опаздывать на работу )))

3. 31 января 2011

Работала в студии КликОн более трех лет. Хочу отметить профессионализм моих бывших коллег и ответственное отношение к работе. Когда люди не просто ходят на работу, а занимаются любимым делом, в результате получается качественный продукт, за который не стыдно. Было приятно работать с интересными людьми, ведь мы не только делали сайты, каждый из нас чему-то учился у другого. В такой обстановке неизбежным «побочным эффектом» является профессиональный рост, расширение знаний и навыков, что и произошло со мной. Не хочу сказать что все было идеально, но любые проблемы можно было решить в рабочем порядке.

Добавьте зарплату в компании КликОн

Добавить отзыв о работодателе КликОн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КликОн?