Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 12 ноября 2015

Незню кто этот Никитин,ну в отделе кадров вашем работает хамка вы обратите на это внимание,стыдно,что в такой компании такое отношениние к людям с порога.

2. 11 ноября 2015

гость :
    Конти на Магистральном,да у вас не только отдел кадров,у вас весь руководящий состав такой,вы все не работой занимаетесь,а пожирательством людей,а директора ваши сидят спокойненько в своих креслах,гладят животики и развлекаются на вашими отзывами,у них же работы много,не до вас им,ну и что если комбинат заслужил такую репутацию в городе с первого дня, директора вопросы такие не решают,они директора,а вы кто…и вы думаете вы эту с отдела кадров перевоспитываете,это гены ребят,это гены вашего хамского города.

А, чем тогда занят Никитин?? Почему у него такой бардак на производстве??? Почему, не принимает меры??? Он, что тоже развлекается??? Тогда, гнать его , поганой метлой!!! Шеремет, уже бы давно принял меры!!! А. Никитину, что сделать это слабо??

3. 10 ноября 2015

4. 8 ноября 2015

гость :
    В вашем О.Кадров очередь,ваш начальник в О.Кадров на Магистральном ведет себя как самый настоящий хам, поучиться вам нужно с людьми разговаривать,а потом в начальники кикиморо крашенное.

Все правда, что сделаешь, если человек имеет в\ образование, а воспитание у него нет!!! Позор!!!! И это Конти на Магистральном!!!!

5. 6 ноября 2015

6. 5 ноября 2015

Ребят, поделитесь какие зарплаты у торговых в разных городах.

7. 4 ноября 2015

Павлович у нас на Магистральной,надо кому то посоветовать обратиться в лечебницу,очень часто стали проявляться признаки паранойи.

8. 4 ноября 2015

КОНТИ КИРОВОГРАД *АВНО СКОРЕЙ ВСЕГО ЗАВИСИТ ОТ НАЧАЛЬСТВА А ОНО ЗДЕСЬ РАШИД+ОКСАНА КАК РАШИД СКАЗАЛ ТАК ПО ОКСАНЫНОМУ И БУДЕТ А ОНА С ГРЯЗИ В КНЯЗИ МАКАКА ТОПИТ ВСЕХ В ОБЩЕМ В КИРОВОГРАДЕ КОНТИ ЭТО СРАКА НЕ ЗАРПЛАТ НЕ СТАБИЛЬНОСТИ

9. 30 октября 2015

Владимир Павлович,а нам очень неплохо работать с Гладилиной,обратите на это внимание, а также возвращаются некоторые мастера с декретного отпуска, обратите на это внимание,ну только без участия Федоровой.

10. 24 октября 2015

Пожалуйста , обратите внимание, на буфетчицу столовой , которая работает на Конти- Рус. Такого хамского отношения к посетителям еще надо поискать!!!! Уже обращались по этому поводу к заведующей данного предприятия, толку -нет!!!! Ведь эти люди показывают лицо Конти-Рус!!! Должно быть стыдно.

Инцендент произошел в Курске на Конти-Рус , ул. золотая,13. Просьба, отреагировать на жалобу.

11. 23 октября 2015

12. 23 октября 2015

СГД ,а что же Вы эту информацию не дали первоначально???

13. 23 октября 2015

@Евгения, Доброе утро! Официальный прием посетителей Генеральным директором АО «КОНТИ РУС» осуществляется в первую среду каждого месяца с 9-00 до 11-00. Также возможно в индивидуальном порядке записаться через секретаря по телефону 8(4712)73-02-20 и согласовать дату и время приема.

14. 21 октября 2015

Евгения, Вам будет проще записаться к Путину,чем к директору Конти, да и свои дела быстрей разрешите.

15. 16 октября 2015

Хотела записаться на прием к директору но увы сказали перезвоним . Жду звонка с 21 сентября. Спасибо за прием.

16. 15 октября 2015

ПРОХОЖИЙ :
    Оле Давыдовой за что ордер, всем понятно за что- за Мужество.

Поздравляю Давыдову Ольгу Ивановну, за заслуги перед отечеством. Спасибо за доброту и ласку. Здоровье вам крепкое, вам и вашим близким!!!

17. 13 октября 2015

Оле Давыдовой за что ордер, всем понятно за что- за Мужество.

18. 9 октября 2015

Да новая линия- это не просто событие-это праздник, губернатор подкатит, мы будем все хитро улыбаться, будет всех поздравлять, Герасиму и Федоровой мешочки с премией вручат,Ольки Давыдовой ордер за заслуги какие то повесят,а мы просто будем за них счастливы!

19. 8 октября 2015

Линию запустили вот великое событие .

20. 8 октября 2015

Вы лучше поздравьте всех с запуском НОВОЙ ЛИНИИ, или зависть не позваляет,а то вы только и можете писать доносы и пакости,пользуясь чужим именем,а вот представиться и обратиться со своими доносами в С.Б.- слабо да!?!?

21. 8 октября 2015

Куда вам до Федоровой, желаю Вам И.Н. поработать подольше!!!

22. 6 октября 2015

Да это Федорову надо в шею гнать,на пенсию пора,а то она со своей дисциплиной всех молодых сотрудников закапает,работать будет некому,царица комбината,тут уже одна такая царствовала,да корону сняли,Донецк надо вам побольше своих царей,тут у нас доверять некому- вот это в точку.

23. 5 октября 2015

Да спасибо Вы скажите Федоровой ,что тянет она этот запущенный комбинат, отводит вас от всех неприятностей, держит дисциплину, потому что среди вас всех НЕКОМУ доверить, от вас все нормальные люди давно разбежались, у вас даже благодарности «свиньи» нет к рукаводсву Донецка за то, что вас всех обеспечили работой,которую в Курске вы бы с вашими «замашками»,просто бы не нашли, НЕКОМУ доверить,просто НЕКОМУ!!! А что касается Чуйковой, если есть за что,нужно в шею гнать,чтоб другие понимали как нужно работать.

24. 5 октября 2015

Сойдет все конечно нашли кому жаловаться ,тут не такое прикрывалось.

25. 5 октября 2015

Федороаа И.Н. ,а что Чуйковой и на этот раз все сойдет??? Может к Герасименко обратиться….

26. 27 сентября 2015

гость :
    Да какие подарки, если у рабочих зарплаты копейки,часто простои,вы не сравнивайте прежние времена,вы хоть пенсию получаете, что вы бога гневите,а нам молодым что делать…

А, молодым надо учиться и еще раз учиться, чтобы не работать до старости на рабочей должности, а расти на работе!!!!

27. 27 сентября 2015

28. 23 сентября 2015

голсть :
    Народ когда Горловка зароботает? кто знает?

А , будут в этом году давать подарки пенсионерам, которые отдали свое здоровье и силы этому производству?? Совесть хоть имеете ?????

29. 22 сентября 2015

Народ когда Горловка зароботает? кто знает?

30. 19 сентября 2015

На других предприятиях для своих сотрудников продукцию предлагают купить по умеренным ценам, а в нашем магазине для всех цена одинакова,очень зря.

31. 18 сентября 2015

Подарки можно будет приобрести на фабрике,в нашем магазине.

32. 18 сентября 2015

Уважаемый Никитин,в стране инфляция,кушать всем хочется,а господа -ворюги они ведь тоже люди,ВЫ как то полояльнее,вместе все же работаем,надо как то нам тоже выкручиваться в это трудное время.

33. 18 сентября 2015

а где будут подарки? на фабрике или в другом городе?

34. 18 сентября 2015

Как же Вам всем мешает работать этот Никитин,не можете уже год успакоиться,да он не простой перец, таких бы побольше!!!

35. 17 сентября 2015

прохожий :
    У А.В. Никитина очень плохое сегодня настроение,давайте все отнесемся к этому с пониманием.

Плохое настроение у нашего Никитина, связано с тем, что его скоро попросят с этой должности, уже есть претенден на его место. Ведь занимает чужое место!!!

36. 15 сентября 2015

37. 14 сентября 2015

Грузчики нормально получают? Идти туда или лучше в другом месте поискать работу?

38. 12 сентября 2015

Чуйкова, да ты в натуре что ли наивная ,да кому нужны твои показатели в работе,ты посмотри на мастеров,без слез не глянешь,на соседней линии один мастер ведет запуск,остальные не дееспособны. Просто твое место вакантное кому то очень нужно,а для нашей «бабки» Федоровой послать тебя куда подальше труда не составляет,у нее очень большой опыт в этом деле,так что давай завязывай с романтикой.

39. 10 сентября 2015

Чуйкова,Чуйкова- самый знаменитый мастер, сам себя как не похвалишь, как обгаженный сидишь,ума бы тебе побольше,ну не каждому дано,репутация не тянет на мастера.

40. 10 сентября 2015

гость :
    Бывший сотрудник, мы теперь поняли цель вашего визита на Конти. У нас сейчас не «Айс»,постоянные простои,мизерные зарплаты. Зачем такой красивой девушке такая «фигня» ,а ХАМСТВО всегда было лицом нашей компании,ты наверно забыла,не советую,просто по дружески. Очень жаль ,незнаю твои координаты,ну выглядишь на 100,не для тебя это все.

Хоть поясните , о ком идет речь?

41. 10 сентября 2015

Прочитал отзывы, эмоции переполняют….
    Я сам работаю на фабрике два года, работа нравится, коллектив смены «В» очень хороший. Нравится работа мастера Чуйковой Л.В. За её умение чётко отдавать указания, её знанию производства, держать под контролем любую нештатную ситуацию, она зарекомендовала себя как опытный руководитель и пользуется большим уважением и авторитетом у коллектива своей смены.
    Но, как гласит известная всем поговорка,- в «стаде всегда найдётся паршивая овца». Простите за такое сравнение…. Всегда найдётся человек всем недовольный, как ему кажется, чем то обделённый. Зависть была и есть всегда, но до хорошего она никогда не доводила.
    В любом коллективе всегда находятся люди которые ведут тайную «подковёрную игру», и у всех всегда есть свой мотив, кто то пытается добиться себе таким подлым методом повышение по службе, убрав человека с приглянувшегося места, кто то получает удовольствие от своих пакостей, сидит дома и потирает руки в радостном предвкушении от сделанного. Женщина которая написала этот анонимный донос, наверное не понимает что за клевету есть уголовная статья с серьёзными последствиями, не понимают что вычислить адрес анонимщика в наше время очень легко. Для этого надо всего лишь подать заявление в соответствующие органы…. А в этом случае, нет необходимости привлекать правоохранительные органы, по менере общения это и так понятно.
    Не так уж много людей с таким мировоззрением (больным) у нас работает.
    А прочитав все записи сделанные с этого адреса, даже не психолог может многое сказать о проблемах (психологических) этой женщины.

Только маразматик такое мог написать!!!! Достаточно, что на данном производстве людей считают быдлом, работа тяжелая, ночная!!!!То, что кому-то это не приятно читать, но правда всегда неприятная.

А, пугать уголовной ответственностью вам не советую, можете сами ах , как пострадать!!!! Вам не нравиться правда, закройте этот сайт. Другого пути нет!!!

42. 10 сентября 2015

43. 8 сентября 2015

44. 7 сентября 2015

У нас сотрудники нужны ,как на новую линию,так и на новогд. подарки,вам достоверную информацию лучше узнать в нашем О.К.по ул. Магистральной или же у местного руководства.

45. 6 сентября 2015

На новую линию вакансий нет,набор закончился,только на подарки.

46. 5 сентября 2015

гость :
    Наши звезды вспомнили какие то законы, ну бывают же чудеса!

Поясните же наконец, что происходит в Курске на Конти- Рус? Набор идет только на новогодние подарки или устройство на данное предприятие???

47. 4 сентября 2015

Наши звезды вспомнили какие то законы, ну бывают же чудеса!

48. 3 сентября 2015

Ну что же Вы так «в сопли»,(увольняться,сокрашаться),выход есть, нам всем предложат( такие вакансии!!!!!), вообщем далеко не те,что раньше,вот мы и доигрались все не правдо ли? А лично не против,я не городская,удачи Вам доброжелатели!

49. 3 сентября 2015

А вот увольнять не по закону у некоторых смелости хватает!!!

50. 1 сентября 2015

@Гость, сократить по закону у них смелости не хватает!!!

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?