Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 18 февраля 2016

гость :
    Народ, все, кого вынужденно руководство заставляет брать отпуск без содержания давайте все соберемся 1 МАРТА возле проходной по ул.Золотой к 9 утра и обратимся в СМИ,а потом в суд, пусть почитает администрация города,пусть заинтересуются работники прокуратуры,в каком плачевное состояние нас затягивают,нам нечем оплачивать кредиты,кормить детей,учить детей,в то время эти сволочи поднимают себе оклады, оплачивают в дорогих местах корпоративы,одним словом жируют.Постараемся собраться все,это в наших интересах,а иначе мы так будем работать постоянно.

Да , не плачьте, кто хотел уйти и найти себе работу, уже нашел!!! В городе Курске много открывается предприятий и магазинов, если нужны деньги, почему сидите на месте????

2. 15 февраля 2016

3. 15 февраля 2016

«Конти» превращается в «Торговый Дом «Конти».Для этого будут расчитывать и принимать снова,а сейчас гонят в отпуска…

4. 14 февраля 2016

Да никто вам смены отменять не будет,наивный народ, сами разбежитесь, у вас даже директора нет на данный момент,а Герасименко ваш (П.Шаляпин) нужны вы кому то,спасибо всем за увольнение,что происходит, все к лучшему.

5. 14 февраля 2016

Вот вот,ночи нужно отменить,две утренних,два выходных ,ведь на работу через раз выходим.

6. 14 февраля 2016

Две в день,две в ночь,часто не работаем,а зачем тогда ночные смены,отмените нам ночные смены.

7. 13 февраля 2016

Курская фабрика, рабочие, какие у вас сейчас смены? По две утренних и ночных или по одной?

8. 13 февраля 2016

А если такой уверенный в себе,вот и напиши свои данные, а может мы и знакомы,а вот тогда и посмотрим, кто из нас самоуверенный,ну что готов,а может и смысла нет продолжать с тобой вести беседы.

9. 13 февраля 2016

ГОСТЬ :
    Оклад тоже начисляют за работу,а если работы нет,вот и сидите дома,а премия за что вам -за имидж что ли получается,я бы вам премию вообще не дал,вы еще и в выходные шляетесь на подработки,вот в субботу вы там просто необходимы,вот без вас в субботу ну не обойдемся,а мастера и помощники вам зачем,если все стоит????

А, кто это ГОСТЬ, что за человек??? Почему такой самоуверенный в делах? Это где И кто такой, определитесь, напишите свои данные??? Может мы вас знаем??? В Донецке или в Курске???

10. 12 февраля 2016

11. 11 февраля 2016

ГОСТЬ :
    Линии стоят,зато на производство выползли директор прозводства,зав. производства,начальники цехов,мастера,помощники мастеров,работает получается народ,работают бедняги,ну хрена им,что линии стоят,зато они работают,вот где цирк и клоуны!!! работяг правдо на представлении небыло чего то.

А, что смотреть на начальство, всем известно , что у них оклад. Работает рабочие на производстве или нет, без разницы, у них оклад+ премия каждый месяц. Надо было учиться и становиться начальником, тогда и обиды никакой!!!!!

12. 11 февраля 2016

13. 8 февраля 2016

А служба безопасности как бы не старалась удалять все правдивые отзывы всё равно люди знают правду.А Никитин пусть смотрит за порядком в своём подразделении

Все удалим!

14. 6 февраля 2016

Да что же всех лопать и увольнять, есть уникальное предложение-по очереди.

15. 3 февраля 2016

Большая рыбка правда она всегда по совести бьет!!!

16. 3 февраля 2016

Любители провокаций, а чем Вам Белоусов помешал,план дает-дает,ревизию его команда сдает,у него,как у Гордеевой машинами не тащат и двойные оклады, такие как Чуйкова не бомбят(это между прочим было ,когда работал Шеремет),вот вам и матюкашник,Алексей матери их еще больше!!!!
    А за других начальников вообще помолчите,куда там вам!

17. 3 февраля 2016

Прохожий :
    Может и профан,ну вижу больше тебя. Начальники вообще на производство не выползают,мастера это вообще отстой редкий,ты тестирование проведи,согласишься тогда,а зав.произв.-маразматик и даже без корочки,вот так вот друг,дела ….

Ну, чего ты все-время плачешь, что все плохо, ну плохо тебе работается, уходи, другого не будет!!! Не ужели не знаешь, что у сильного всегда бессильный виноват!!!! Вот будешь работать директором, вот тогда и будешь наводить порядок!!! А , так сиди и не высовывайся, а то мимо будет проплывать большая рыба и слопает тебя!!! Знаешь, как пишет Муллдашев, никогда не ропщите на судьбу, создатель сам знает, чего вы заслуживаете. А, если будете не довольны его действиям, он вас накажет и сделает вам еще хуже, покажет разницу, чтобы вы увидели, как вам раньше было хорошо и чего вы добились!!!!

18. 3 февраля 2016

19. 2 февраля 2016

20. 2 февраля 2016

Прохожий :
    Линии запускают не МАСТЕРА и НАЧАЛЬНИКИ, а поставщики оборудования!!! Они не знают своей работы!!! Простые рабочие пашут как волы, а награды РУКОВОДИТЕЛЯМ( рукой водителям ),которые ничего не понимают в своей работе.Просто дать план и приказ может любой дурак, а ведь вначале надо подумать (реально ли это сделать, какие затраты будут).На больших скоростях больше возвратов, которые мы не успеваем переработать(портится, протухает).Очередная пятилетка эфективности и качества потерпит очередную неудачу!!!

Начальники отвечают за все!!!! Только тот кто пишет, очевидно работает рабочем, профан, не знать это просто смешно!!!

21. 31 января 2016

22. 30 января 2016

ГОСТЬ :
    А алкоголика Белоусова выбрала начальником Федорова, ей с такими спокойнее как то,а вот ее истерические вопли на весь комбинат и оскорбления нам всем уже вот здесь,посоветуйте заведущей обратиться к врачу,да и вовсе никто не догоняет востребованы ли столько начальников на предприятии,где постоянно простои,достаточно директора и начальников цехов,мы так раньше и работали и нормалек справлялись…..

Когда от вас хорошие люди уходили, вас предупреждали, что будете работать с пьянью. Теперь не жалуйтесь, других не будет, слишком большой гадюшник!!!! Был бы Шеремет, он бы давно навел порядок, а так некому!!!!

23. 28 января 2016

24. 28 января 2016

Что за безобразие ! Линии стоят ! Люди сидят дома без содержания . за что мы должны кормить детей . а отношение Фёдоровой к вопросу простоя ужасает — » пусть вас кормят ваши родители , продовайте квартиры ипотечные и тп » . подработки отменили . условия труда не выносимы . А алкоголик и матюкашник Белоусов — это позор . почему он позволяет себе разговаривать с работниками матом ?

Господин, Никитин, обратите внимание на данный вопрос. Разберитесь, если есть виновные, накажите.

25. 25 января 2016

26. 20 января 2016

гость :
    пишите, пишите ваши коменты,очень важно узнать о жизни производства,поверьте их читают,их читают,пишите о ваших проблемах,пишите о работе,пишите за пенсионеров, руководителей ваших подразделений,это многим не приятно,но справедливо.

Опять останавливается второй цех в Курске Конти-Рус по ул. Золотой, 13. Что самое обидное, что надолго!!!!

27. 20 января 2016

28. 17 января 2016

Да оставьте вы в покое наших безобидных пенсионеров,пусть работают,здоровья им,уходить на пенсию как не крути,а придется,так пусть хоть баблосиков соберут на достойное лечение в одной и дорогих клиник!!!

29. 16 января 2016

ниша :
    почему оставляют пенсионеров работать они хоть пенсию получают а простой народ выгоняют который на фабрике по 10 лет отработал справидливости ни какой

Пенсионеры работают, на больничный все время не бегают, а простой народ все время наровит поседеть на больничном. Вот вам и разница.

30. 15 января 2016

31. 12 января 2016

а что, в Киеве открыли новое производство контиевское? зачем туда увезли специалистов с производства донецкого? говорят там что то запускают.

32. 1 января 2016

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.
    Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора у грузчика ценности другие.
    Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.
    Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.

Языком ****еть — не мешки ворочать

Не хорошо , удалять правду про данное предприятие, должно быть стыдно за свой город и людей , которые в нем живут. Господин Никитин, не делайте этого больше, не подабайтесь Шеремету!!!!

33. 31 декабря 2015

Хочу пожелать в НОВОМ 2016 ГОДУ в первую очередь мира!!! Как показали последние 2 года — это самая большая ценность для человечества. Мира ВАМ и Вашим семьям,мира в мире, мира в городах, мира в семьях, мира с друзьями и мира с самим собой. Я желаю вам правды- правды в первую очередь от наших новых руководителей (МОСКВА) которые ничем не отличаются от предыдущих. Как сказали в известном сериале «П..дят и п..дят» Ударение меняется, а больше ничего не меняется!» Я желаю чтоб они больше не могли врать владельцам КОНТИ
    Я желаю Вам крепчайшего здоровья, особенно Вашим деткам!!! Желаю достижений этим прекрасным и дорогим созданиям,пусть они живут в гармонии, в понимании,достатке и любви!
    Я желаю Вам получать удовольствие и хорошие деньги за свою работу — это очень важно. Идей Вам и прибыли!!!
    Я желаю, что бы мы перестали ставить клеймо друг на друга, в каждом народе есть хорошие люди, жаль, что основная масса выбрала » зомбо ящик» и верят не понятно кому, и, к сожалению, просто не хотят думать. Поэтому я желаю, что бы мы верили тому, что мы видим в реалии,а не тому, что показывают нам или рассказывают другие. Мудрости нам!!!!
    Я желаю нашим странам Украине и России экономического роста,ведь наши страны очень красивы и богаты!!!
    Я желаю нам всем быть людьми!!!
    Я желаю, что бы наша светлая вера, наши свнтлые ожидания, наши светлые цели обязательно принесли результаты!!!
    Удачи, любви,денег побольше и ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!! С НОВЫМ 2016 ГОДОМ дорогие мои!!!

34. 31 декабря 2015

Языком ****еть — не мешки ворочать

То, кто написал данный отзыв, видно из инженерного состава, там другие отношения, хотя у этих людей , кроме образования , ничего нет!!! Другие люди, которые работают на данном производстве, на себе чувствую хамское отношение. В Курске такое отношение принято, ведь люди в основном приехали из деревень, какое там воспитание. Вы посмотрите на улицы вашего города, это просто кошмар, сморкаются на улице, с ребенком по улице идти страшно. А ваш Северный рынок??? Директора этого рынка надо гнать в шею, ведь такое представить просто нельзя чтобы творог и сметана продавалась у входа в рынок, в открытом виде!!! Вы живете в каменном веке!!!! Да и уважения к вам не какого.

35. 29 декабря 2015

36. 28 декабря 2015

Сава :
    Более скотского отношения к работникам я невстричал.

Работники должны на работе не плыть, как дохлая рыба, а бороться за свои права!!!!

37. 28 декабря 2015

Более скотского отношения к работникам я невстричал.

38. 27 декабря 2015

добровольно принудитнеьный корпоратив,некоторые вот здесь…..и встречаться противно.

39. 26 декабря 2015

Конти, что завтра корпоратив????

У кого корпоратив, а вот пенсионерам подарки не дали, должно быть стыдно, люди столько лет проработали на производстве, потеряли здоровье, стыдно господа!!!!

40. 25 декабря 2015

Конти, что завтра корпоратив????

41. 25 декабря 2015

Немного конкретики для Дистрибьюторов. Все Вы, наши дорогие дистрибьюторы, грамотные люди, и понимаете о чем речь, подписывая очередной бланк фрп КОНТИ, вы понимаете, что Вас обжуливают, и принимаете ответные меры. К примеру, что это за бизнес, в котором не предусмотрены средства на развитие (КОНТИ ведь не лишает себя этого инструмента, а вас можно). То что отдают дистру это от 6 до 12% «затрат» (кого как обжулить получилось), неизвестно как рассчитанных и, в большинстве случаев, исходя из потребностей КОНТИ (команды, оборудование, акции), 3% доход дистра (???) и иногда бонус за выполнение плана продаж(???) и плана закупа. В итоге если у дистрика, на пример, ломается складская техника, из каких фондов он будет это пополнять? Правильно из каких хочет, это его проблема, КОНТИ это не касается (очень по партнерски, в духе КОНТИ). Да, а как Вам перспектива автозаказа, это очень современно!! Дистр для КОНТИ и не дистр вовсе, а просто логист, тогда почему он несет бремя потерь от финансовых рисков (возврат денег из точек – это проблема дистра), налоговое и моральное бремя за трудоустроенных сотрудников, обязан держать большой товарный запас. По идее, если Вы хотите работать честно (по-патнерски) и объявляете дистров просто логистами тогда – товарный запас на их складах должен быть за счет КОНТИ, сотрудники должны быть в штате КОНТИ, должна быть предусмотрена компенсация в случае финансовых потерь, и выполнение планов по продажам НЕ ДОЛЖНО отражаться на бонусе дистра. Вот и получается, что Вам дистрам постоянно приходится дурить в ответ КОНТИ, чтобы отбить свои проценты на развитие бизнеса, корректируя наценки и продавая авансом, чтобы вытянуть бонус (ВАС ПОСТАВИЛИ В ЭТИ УСЛОВИЯ, ЧЕСТНО РАБОТАТЬ С КОНТИ НЕЛЬЗЯ). Теперь немного для сотрудников КОНТИ. Георгий Карлович и Рыжиков Александр постоянно заняты расчетами какой такой план поставить, чтобы получить желаемые продажи, при этом чтобы люди не получили все бонусы (что слишком много для них, они же рабы). И получают люди задачи и даже акции по группам товаров, остаток по которым заканчивается на складе КОНТИ на 2 или 3 неделе месяца, и Георгий Карлович вам скажет прямо, что виноват ты сам, так не обеспечил своевременный товарный запас, хотя при выставлении задачи, со измерил товарный запас на складах КОНТИ и прогноз по задаче и точно знал, что кому-то не хватит (хотя может я и слишком высоко оценил потуги Георгия), потому-что СВОЮ ТО ЗАДАЧУ ОН РЕШИЛ, а на ваши бонусы ему нас….ть.

42. 24 декабря 2015

простой это хорошо,хоть отдохнем

43. 22 декабря 2015

@Гость, конечно сама написала, кому надо уже давно оценили, а у вас на большее ума не хватило, ну чтож ума нет считай калека

44. 22 декабря 2015

Конти лучшая фабрика

Фабрика может и хорошая, но с20 декабря по 10 января опять простой!!!! Люди не могут понять , зачем работать в 4 смены, когда сплошные простои??? А не проще сделать 2 смены??? Зато работать постоянно, без простоев??? Почему руководство данного предприятия этому не способствует!!!! Обьясните??

45. 17 декабря 2015

Конти лучшая фабрика

46. 15 декабря 2015

Вся молодежь на производстве пьянь и дрянь,работать нужно со старыми кадрами,а эти бегут,ну и пусть,нигде работать не будут,нигде вы не будете востребованы!

47. 15 декабря 2015

М 5 :
    Уж простите но за Давыдову никто не работает, а то что она пытается разгрести весь этот бардак и тащит все на себе как ломовая лошадь это факт. Вы посмотрите во сколько она домой уходит,бывало что и в два часа ночи (рабочий день до пяти если Вы не забыли )и явно что все это время она не видюхи в компе смотрит, угомонитесь наконец завистники, вас всё равно всерьёз никто не воспринимает, по крайней мере адекватные люди, а неадекваты…так они и есть неадекваты, в них тоже есть свои плюсы, это не плохой стимулирующий фактор P.S как говорят в семье не без урода!!!

Этот отзыв сома Давыдова и написала, уж очень обидно , что не оценили ее трудов!!!!

48. 15 декабря 2015

Дед Мороз :
    Продукция достойная, хотя более активная работа по ротации, инновациями и ценооборазованию не помешает. Что касается продаж в Москве, то, на мой взгляд, не лучший вариант доверить управление продажами Григорию Карловичу. Явно, что у него просто не хватает опыта чтоб управлять продажами в Москве))) Возможностей у продукта гораздо больше чем может предложить команда КОНТИ. Могу с уверенностью сказать что у руководства КОНТИ своеобразное представление о парнерстве (это относится как к дистрам так и к собственным сотрудникам). По мнению этих «руководителей» дистров как и работников нужно постоянно обманывать и обжуливать. В итоге складывается мнение, что с КОНТИ работать честно НЕЛЬЗЯ. В итоге, несколько дистров в России САМИ отказались работать с КОНТИ и не за горами время, когда желающих работать с КОНТИ просто не найти (я говорю о тех кто действительно понимает, что означает слово дистрибьюция) Развивать людей и заботится о их демотивации и мотивации никому и в голову не приходит. В итоге, дорогие мои, решать Вам работать или не работать, смотря что Вы преследуете идя на работу в КОНТИ, если срубить бабла – тут как повезет, однозначно могу сказать, что честно не дадут, если готов идти на сделки с совестью….. Если нужен карьерный и профессиональный рост – не та компания, 2-3 косяка – поменяют, развивать и ростить кадры не умеют и не хотят. Ну как-то так, простите что скомкал оконцовку, пора бежать…. Нужно продолжение, пишите комменты…….. Всем удачи!! PS Работникам КОНТИ – без обид, хочется помочь людям определится, давая объективную оценку. Никакой личной неприязни ни к компании ни к выше указанным лицам у меня нет. Без сомнения, где-то по территориям ситуация лучше, где хуже, могу сказать одно точно, там где лучше это не заслуга нынешних «руководителей», а работников отдела продаж и их отношений с дистрами и клиентами.

Все правда, а выбор есть??

49. 13 декабря 2015

ДЕД МОРОЗ спасибо ВАМ за самый правдивый отэыв!!!!

50. 13 декабря 2015

@Гость, Ни в чем

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?