Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 13 декабря 2015

В чём же конкретно проявил себя Герасименко?

2. 11 декабря 2015

Продукция достойная, хотя более активная работа по ротации, инновациями и ценооборазованию не помешает. Что касается продаж в Москве, то, на мой взгляд, не лучший вариант доверить управление продажами Григорию Карловичу. Явно, что у него просто не хватает опыта чтоб управлять продажами в Москве))) Возможностей у продукта гораздо больше чем может предложить команда КОНТИ. Могу с уверенностью сказать что у руководства КОНТИ своеобразное представление о парнерстве (это относится как к дистрам так и к собственным сотрудникам). По мнению этих «руководителей» дистров как и работников нужно постоянно обманывать и обжуливать. В итоге складывается мнение, что с КОНТИ работать честно НЕЛЬЗЯ. В итоге, несколько дистров в России САМИ отказались работать с КОНТИ и не за горами время, когда желающих работать с КОНТИ просто не найти (я говорю о тех кто действительно понимает, что означает слово дистрибьюция) Развивать людей и заботится о их демотивации и мотивации никому и в голову не приходит. В итоге, дорогие мои, решать Вам работать или не работать, смотря что Вы преследуете идя на работу в КОНТИ, если срубить бабла – тут как повезет, однозначно могу сказать, что честно не дадут, если готов идти на сделки с совестью….. Если нужен карьерный и профессиональный рост – не та компания, 2-3 косяка – поменяют, развивать и ростить кадры не умеют и не хотят. Ну как-то так, простите что скомкал оконцовку, пора бежать…. Нужно продолжение, пишите комменты…….. Всем удачи!! PS Работникам КОНТИ – без обид, хочется помочь людям определится, давая объективную оценку. Никакой личной неприязни ни к компании ни к выше указанным лицам у меня нет. Без сомнения, где-то по территориям ситуация лучше, где хуже, могу сказать одно точно, там где лучше это не заслуга нынешних «руководителей», а работников отдела продаж и их отношений с дистрами и клиентами.

3. 10 декабря 2015

Завидовать конечно есть чему:зарплата,должность. За такую зарплату можно и дольше посидеть на работе.Сидит в кабинете пишет отзывы какая она хорошая. Судя по ответам ни сказать что никто не воспринимает в серьёз, ещё как читают и воспринимают.Если не интересно не открывайте этот сайт. И не надо «башни» строить расслабтесь закройте этот сайт, займитесь работой.

4. 10 декабря 2015

@Гость, Да чють не забыл, а кого запугали??? кого уволили за правду??? лично я таких не знаю, факты господа где факты??? из Ваших ПУСТЫХ слов уже Эйфелеву башню построить можно

5. 10 декабря 2015

Уж простите но за Давыдову никто не работает, а то что она пытается разгрести весь этот бардак и тащит все на себе как ломовая лошадь это факт. Вы посмотрите во сколько она домой уходит,бывало что и в два часа ночи (рабочий день до пяти если Вы не забыли )и явно что все это время она не видюхи в компе смотрит, угомонитесь наконец завистники, вас всё равно всерьёз никто не воспринимает, по крайней мере адекватные люди, а неадекваты…так они и есть неадекваты, в них тоже есть свои плюсы, это не плохой стимулирующий фактор P.S как говорят в семье не без урода!!!

6. 9 декабря 2015

А что Люся Гнездилова самый плохой мастер она тоже достаточно долго работала на производстве,а что другие справляются со своими обязанностями и почему она должна работать укладчиком что других вакансий нет???Вот пусть Федорова и Давыдова идут укладчиками умницы наши.

А, Гнездилову , давно уволить пора, сколько из-за нее хороших людей ушло с предприятия!!!!! Работник тоже кое-какой, к тому же истеричка и хамка, таким только на рынке семечками торговать!!!!!

7. 9 декабря 2015

Война,на Магистральной война за лучшего начальника!!! А чего воюте ПМИ,ваша Гордеева в академке,заслуги перед отечеством у нее есть, ну незначительные.это запуск первых линий,ну самая обьемная работа легла на плечи Давыдовой,Гордеевой это не по зубам,давайте достойно это признаем,а кого же вы хотели видеть в роли своего начальника,может Злакотину или Гнездилову,народ не смешите,не потянут!!!! Вы только вчера сами жаловались на Злакотину за хамство,а на Гнездилову за безответсвенность,сами незнаете,что вам нужно.Уважительно отношусь к терпению Герасименко,он принял правильное решение пополнить вашу команду новыми сотрудниками,может поутихните.Что касается пенсионеров,я категорически против!!!

8. 9 декабря 2015

А годеевскаяя гвардия сидит за компом и им ничего не остается ,как балы снимать!!!!!!!!сказать им нечего!!!!! Работать нужно, так как все ,а не дурью мучатся!!!!

9. 9 декабря 2015

Фёдорова давно проводит операцию по уничтожению мастеров,кладовщиков, создаёт базу кратковременных прихвостней,которые находясь на этом предприятии выполняют все её распоряжения по разрушению «инфраструктуры» ПМИ. Этим самым она показывает свою незаменимость. Да, ПМИ сложная линия ,но большое спасибо Герасименко В.П. в наведении порядка большую роль сыграл он . Давыдова вообще непричём , выполняет свои временные обязанности,выскочка! Герасименко В.П. приходиться ещё и за них работать (Давыдову,Фёдорову).

10. 8 декабря 2015

очень плохо что герасименко не общается с простыми людьми могбы много интересного узнать про фёдорову давыдову какие они святые конечно работники запуганные поэтому пишут на этом сайте боятся сразу уволят

11. 7 декабря 2015

12. 7 декабря 2015

М5 полностью с Вами согласна,У Гордеевой был не тот обьем работы,не те маштабы и при малейшей сложности сразу в кусты.Кого она обучила-все увидели.Подруги и родсвенники Гордеевой дайте людям работать,не срите на этом сайте,не топчите в грязь сотрудников,которые много лет отслужили вам,хватит писать провакации,всякую чертовщину.

13. 7 декабря 2015

Уважаемые Господа а ни сами ли мы развели бардак , а ни сами ли мы не желаем трудится а приходим на работу провести время а потом кричим что маленькая зарплата (кстати з/п на КОНТИ выше среднего уровня по городу и все официально налоги отпуск больничный и т.п)Давыдова развела бардак??? Гордеева собрала «коллектив»!!! Гордеева обучила???????????????? Гордеева подскажет и объяснит??? Быстро забыли как при Гордеевой бонжур на полу по колено валялся?(не возражайте есть фото)забыли как Гордеева целый год линию запустить не могла? Давыдова Вам плохая. Давыдова работать пришла а ни корону носить, за глаза можно людей грязью поливать, никто не узнает,так просто набрать кнопки на компе, откройте глаза и посмотрите какие произошли изменения,не увидит только слепой и тот кто ни хочет видеть. Какой объём был у Гордеевои и какой сейчас у Давыдовой… Увольнения, текучка??? Увольняют за воровство и пьянку. Добросовестно исполняйте свои служебные обязанности прописанные в трудовом договоре который вы ПОДПИСАЛИ и никто Вас не уволит. Уволили Люсю, так её не уволили, ей предложили должность укладчицы-упаковщицы всвязи с тем что она не справляется с должностью мастера, не захотела, такая же ситуация и с другими. Друзья начните наконец уважать СЕБЯ и тогда начнут уважать Вас!!!

14. 7 декабря 2015

Фарид,а ты чего увольняться,тоже Старпер что ли??? правильный какой то,пенсионеры они тоже разные бывают,все зависит от тебя .

15. 7 декабря 2015

друзья не скрывайти свои героические имена под именем ГОСТЬ хочешь сказать СКАШИ

16. 7 декабря 2015

думаю нет уверен пенсионеров надо всех уволить и меня в том числе я не против

17. 7 декабря 2015

у руководства «конти»с головой не все в порядке.но час расплаты им придёт!

18. 7 декабря 2015

когда сумками несут и машинами вывозят.то на проходной не вывешивают ТРЕВОГУ!а когда за 10 конфет.то развесили по всему заводу…нужно было пояснить.кто и сколько нёс…или вам стыдно указывать количество?чем больше берёшь.тем поощрительнее!!!!вывесили фамилии избранных????

19. 7 декабря 2015

Не совневайтесь будет к 80 годам!

20. 5 декабря 2015

Охранник Игорь первый вор. Когда начальник смены с 4 до 6 спит,Игорь таскает сумками продукцию

21. 5 декабря 2015

Никитин а не хотите ли вы сходить на чай к охраннику Игорю; там он вас угостит и коньяком и маслом и конфетами , короче всем ассортиментом конти или ему зелёный свет?Вы это поощряете.

22. 5 декабря 2015

Господин никитин ответьте на вопрос:» Не боитесь ли вы потерять лицензию за противоправные действия вашей охраны?»

23. 1 декабря 2015

Вот нам как раз не стыдно,а вот вам должно быть стыдно ,вам запустили новые линии, вы нас поиспользовали,а потом взяли и выбросили людей на улицу,отблагодарили за запуск,спасибо.Еще пишите здесь за текучку кадров,с вами работать все уже отказываются,связываться не хотят.Клячи старые ,если вам некому это сказать,в вашем возрасте женщины работают лифтерами и вахтерами.Руководство бабок нужно турить,сами не уйдут,а сколько народу покушают.

Старых работников надо уважать, сейчас набрали молодых, одна пьянь и дрянь. Писать толком не умеют и все туда же. Раньше на данное предприятие , брали людей образованных, а сейчас одну пьянь!!!! Да, кто пойдет на такое производство, где гадюжник????

24. 29 ноября 2015

Федорова это еще та штучка! Пенсионерка пусть идет домой!Руководитель из неё ни какой. Предлагать людям Продавать квартиры и дома, и сидеть на шее у родителей!

25. 29 ноября 2015

26. 28 ноября 2015

прохожий :
    ДА смотри,они тебе пойдут в ночные смены,они забрались на свои руководящие места и от безделья заняться им нечем,одно занятие-это сплетни,да кого бы еще обосрать,да кого бы подставить,уволить,а мужики на руководящих сидят уши настроили и слушают эти байки.Дайте нам спокойно работать,у нас семьи,кредиты,планы на будущее. Я за то ,чтобы всех бабок турнули с производства,толку от них нет.не дают работать спокойно.На Золотой бабок турнули и спокойно народ работает.

Ой, неправда, пенсионеры еще работают на Золотой,13 в Курске. Кто-то очень злой на людей и на себя, должно быть стыдно!!!!

27. 28 ноября 2015

28. 26 ноября 2015

Как говорится,молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почет.Уважаемые пенсионеры,так мы Вас приглашаем в ночные смены поработать,мы будем только с почтением и уважением к этому относиться,так нет,вам же дай дневные смены-неугомонные вы наши!!!

29. 26 ноября 2015

@ГОСТЬ, пенсионеры на конти магистральная «ОСОБЕННЫЕ» !!!

Если бы не пенсионеры, то производство давно бы развалилось, молодые работать не особенно рвутся, тяжело, да и ночные смены, зарплата не ахти какая, текучка страшная!!!! Так, что держите старых работников, без них пропадете!!!

30. 26 ноября 2015

@ГОСТЬ, пенсионеры на конти магистральная «ОСОБЕННЫЕ» !!!

31. 25 ноября 2015

У многих вопрос,почему на Конти по сегодняшний день работают пенсионеры,ведь многих сократили,а почему не всех ???

32. 22 ноября 2015

Это не бардак,это обычная рабочая обстановка,мы имеем право и в ваш адрес (руководство) написать отзывы, вы то сами какие нам рекомендации даете частенько,приходиться даже бежать увольняться,так что бардак устранять начните с себя.

33. 22 ноября 2015

У нас не бардак,а обычная рабочая обстановка,мы все имеем право написать отзыв в адрес наших руководителей,вы ведь нам тоже не всегда даете хорошую рекомендацию.

34. 21 ноября 2015

@Директор ДКФ АО ПО «Конти», поясните ситуацию.по -поводу Константиновки.Что там?И скажите,там забрать документы можно, или только в Донецке? http://www.vnutri.org/konti/

35. 21 ноября 2015

Все виноваты, и Давыдова,и Никитин,а вот только не Федорова,она не увольняла мастеров,кладовщиков,они сами уволились,ну не справились с обязанностями,вот другие работают,а вот эти нет,ну вообщем надо же как то бардак разрулить!?!?! Слушайте и дальше сказочки Герасименко1

36. 21 ноября 2015

гость :
    Да знаем мы мастеров и кладовщиков Гордеевой,вы просто не даете работать таким,как О.И.Давыдова.Давыдова много лет работает в нашей компании,это один из первоклассных сотрудников,это правильный выбор со стороны директора,а вот о сомнительной деятельности Гордеевой мы тоже наслышаны.И давайте не будем здесь все это еще раз обсуждать.

Что опять на Магистральном бардак?? И, что при этом делает с\б господин-товарищ Никитин??? Он , что тоже со всеми пляшет польку-бабочку??? Почему порядка нет??? Или Никитину, слабо , заниматься производством?

37. 20 ноября 2015

38. 20 ноября 2015

Гордеева АВ подготовила,обучила мастеров кладовщиков всегда подскажет объяснит коллектив был хороший. Давыдова всё розвалила.

39. 20 ноября 2015

Вопрос к руководству,ВЫ планируете запустить еще одну линию на Магистральной и когда?

40. 20 ноября 2015

@Директор ДКФ АО ПО «Конти», поясните ситуацию.по -поводу Константиновки.Что там?И скажите забрать документы можно только в Донецке?

41. 20 ноября 2015

ПМИ-крысятник,вы крысятничаете друг на друга,пишите служебки друг на друга,подставлаете друг друга,у вас постоянные увольнения,а как вы дальше работать собираетесь??? Так и будете сидеть в болоте,работать нужно командой,а у вас ее нет и с таким раскладом не будет.

42. 19 ноября 2015

Федоровой Давыдова и на не нужна,вот она ее и чужими ручками цап цап,Федорова ждет Гордееву,во когда дела пойдут!!!!! Такие как Давыдова Федоровой не нравяться,уж очень карьеристка.

43. 19 ноября 2015

Давыдова! не перестарайся, Федорова тебя использует……….

44. 18 ноября 2015

Ну раз дядя Вова тю тю,значит Никитин будет работать,да еще как работать,круглосуточно,заставим, заставим…

От работы дохнут кони, ну а он бессмертный ПОНИ!!!! Туда всех денег не заберешь, там карманов НЕТ!!!!

45. 16 ноября 2015

46. 15 ноября 2015

гость :
    Дядю Вову Шеремета вам на недельку, и порядок обезпечен!!!

Так , дядя Вова, тю, тю, его нет и больше не будет!!!!

47. 15 ноября 2015

Федорова пенсионерка нискоро уйдет на заслуженный отдых, она еще директором не была.

48. 14 ноября 2015

Дядю Вову Шеремета вам на недельку, и порядок обезпечен!!!

49. 14 ноября 2015

Федоровой пора на пенсию, сколько она еще будет надзирательницей ,а толку ? Дисциплины ,порядка нет.

50. 13 ноября 2015

Герасименко-директор,он и должен работать в своем кресле и он пользуется той информацией,которую ему преподносят,Никитин -безопасность,блюстатель дисциплины,а ведением производства должны заниматься вы И.Н. Федорова,вот и распределите правильно обязанности между начальниками,мастерами.помощниками,кладовщиками,а у вас только увольнения,вы сами набрали такой состав,а на что вы расчитывали,что кто то за кого то будет работать,это вам не прежние времена,не те обьемы работы,вот и выливается это все на этом сайте,так что займитесь работой И. Н.Федорова и относитесь к людям поуважительнее.

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?