Квартирант, служба заселения

Квартирант, служба заселения

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 6)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Квартирант» сравнительно молодая, год основания — 2009, но сотрудники, работающие в фирме, имеют солидный опыт успешной работы на рынке недвижимости.

Отзывы о работе в Квартирант, служба заселения, зарплаты

  1. 2 мая 2015

    Обращались в г.Таганрог,пер.Красный.в принципе квартиру всё же сняли,но за 4000 рублей как оказалось они никакой ответственности не несут,а хозяева даже и не знают этого агенства . И что самое интересное они подсовывают вместо реальных номеров свои (в офисе штук двадцать лежало ,самых дешёвых).
    Абсолютно ненужная контора. Развод

  2. 30 ноября 2014

    Мошенники!!!!

  3. 10 мая 2014

    люди поверьте все отрицательные отзывы это правда эта контора полное *овно и реальный развод на деньги их смс ни к черту говоришь где тебе нужна квартира а присылают адреса у черта на куличках иногда даже опять к ним попадаешь хотя уверяли что телефоны только от собственников есть там у них одна лана но больше ей подходит лань надеюсь что этим шалашовкам когда ни будь разобьют е-бало люди не теряйте свои деньги не ходите в квартирант обман 100 процентов

  4. 21 марта 2014

    Мошенники, каких свет не видовал!Подсовывают бланки договоров, предлагают консультацию своего юриста, дают тухлую, уже не актуальную информацию по квартирам,надувательство и мошенничество.Офисы выглядят буд-то в 90-х: компьютер и плакатик на стене, девочек с наивной внешностью подбирают, чтоб доверчивее выглядели.Весь обман вернется вам и вашим хозяевам в тройном размере, это закон жизни.

  5. 13 февраля 2014

    М да, конторка ужас, в Донецке, не опытные люди, очень молодой коллектив, к клиентам относятся безразлично. Зря к ним ездила(((( Не советую Квартирант!!!!!

    ))) читаю отзывы положительные на других сайтах и понимаю почему девочки из Квартиранта ни чем там не занимаются? А оказывается пишут положительные отзывы и ходят только курить, мрачная шараш контора.

Добавьте зарплату в компании Квартирант, служба заселения

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Квартирант, служба заселения



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квартирант, служба заселения?