L’Oreal Ukraine

L’Oreal Ukraine

L’Oreal / Лореаль is the world’s leading cosmetics and beauty company with a portfolio of brands that addresses different cultures and various needs.

Отзывы о работе в L’Oreal Ukraine, зарплаты

1. 26 октября 2011

ДА. а то что верхи не знают как работают товарищи, которые отвечают за …. и врут безбожно, думая что их прикроют? Хм. думаю что порядок все равно туда прийдет — правда не скоро…

2. 19 октября 2011

«Бывает, проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит…» Игорь Губерман
    Так было к компании до прихода новой команды. Я не сотрудник, а партнер и поэтому смотрю со стороны, и вижу, что жалуются, в отместку, обычные лентяи…

3. 18 октября 2011

А мне, кажется о негативе пишут не столько бывшие, сколько настоящие сотрудники, но не из гуманных каких побуждений, не из альтруизма и любви к ближнему… А из страха о здоровой конкуренции из вне, чтобы не дай бог кого другого не продвинули, да еще из вне, а тех, кто таки под рукой- на без рыбье…
    Я принял- таки предложение, предпочитаю сам во всем убедиться, а не верить написанному, тк ничего, по правде говоря, конструктивного в отзывах не нашел. Боюсь только одного, что попаду в команду населенную вот такими «писателями». А на дух не переношу стукачей и истеричек! А пока желаю себе удачи!))) а так же всем тем, кто, надеюсь никогда не станет моими коллегами!!!)))

4. 18 октября 2011

Спасибо сотрудникам за правдивые отзывы, приглашают работать в компанию, сомневалась, а теперь точно уверилась — L’Oreal не достоин меня))

5. 13 октября 2011

@ГостьЯ
    На 100% согласен, работа очень интересная, день на день не похож… Надо отдать должное тем менеджерам, которые пытаються справиться с задачей постоянного и неиссякаемого прироста и с супер амбициозными задачами хедофиса… И да, действительно, порой слишком много ненужного стресса, не все менеджеры супер звезды, да и условия не самые заоблачные… Но, есть классный молодой коллектив, где можно много работать, но в кругу людей, которые непременно становяться твоими друзьями! Да и дирекция будь то наша или иностранная, со своими особеннастями, все доступные, можно прийти хоть к самому гендиру и обсудить важный вопрос. Короче, у меня с приходом в компанию, сложилось впечатление, что попал в большую семью, наверное и все написанное, как с семье при разводе… Без битой посуды не обойтись. И конечно кто-то уходит из компании, кто-то приходит на их место, но сегодня, таких — единицы, а остальные, и их по-моему больше 200 работают. Так что Вам решать, кому верить. Я пока, что выполнил свой долг перед моим работодателем, которому благодарен за представленную возможность.

@Гостья

6. 13 октября 2011

55% мужчин не хотят видеть в роли своего шефа даму

7. 13 октября 2011

Друзья, слава Богу у нас хватило смелости принять решение покинуть компанию.
    Что с ней будет завтра — знаем мы, те кто работает еще и те, кто гробят компанию.
    Я хочу пожелать терпения и сил всем, кто остался там.

Так же хотелось попросить рекрутеров: не берите грех на душу, когда обещаете…
    И хотелось внести ясность: все то *ерьмо, которое тут разлили — это касается ДПЖП (58% всего оборота).

Конечно Ковинько по своему строит Люкс, Хоть и **чка и отдел будет гнилой но она построит бизнес!!

8. 11 октября 2011

«Не цепляйтесь за прошлое,
    Не живите обидами,
    Вспоминайте хорошее
    И друзьям не завидуйте.
    Все, что небом Вам послано
    Принимайте как должное,
    Все, что сделано – К ЛУЧШЕМУ,
    Как бы ни было сложно..»

9. 11 октября 2011

@Бывший партнер
    По моему уже пошло и в лес и по дрова… Ну как тут не сбить с толку читателя, в поисках истины! In vino veritas, господа! Выпьем же за французское искусство красиво жить и делать деньки в нашей плодородной стране!

10. 10 октября 2011

@Бывший партнер
    Полностью согласна со мнением Случайного гостя, этот сайт — место для ВСЕХ желающих высказать свое мнение, а не только, для любителей черной прессы… Я — сотрудник компании, и меня пока в полне устраивают и условия и обстановка, работа сложная, но очень интересная. И даже, если я не из HR, и не из приближённых к дирекции, я не хочу соглашаться, с неоправданной неконструктивной критикой, смахивающей в большей степени на личную обиду, чем на объективную оценку ситуации.
    У каждого есть выбор продолжать работать в той или иной компании или покинуть ее, а так же в силу собственной системы ценностей выбрать поведение внутри и за ее пределами!

11. 10 октября 2011

Сказка — ложь, да в ней намек… Только, слишком много эмоций, на мой взгляд, да и страсти… Ну прямо,»Санта Барбара» какая-то!

12. 8 октября 2011

@Pure Zone
    Согласен тобой на все 100%.
    Особенной когда у этих двух «самодур» пытаешься добиться решения вопроса по возврату дебиторской задолженности (ООО «Р…рд» г. Днепропетровск)

13. 8 октября 2011

@ГостьЯ
    А ты и есть — самый главный бездельники, которого и надо гнать из компании…

14. 8 октября 2011

Все, что нас не убивает — делает нас сильнее! Конечно же, не всё изложенное в негативных отзывах является истиной. Среди них могут попадаться и происки конкурентов или личная месть своему бывшему босу, а иногда просто бред сивой кобылы. До чего же неприятно, когда из-за этого ресурс называют помойкой или грязным забором, на котором пишут только ночью, когда никто не видит. Оскорбления и неадекватность лишенные на корню любой полезной информации уничтожают всё хорошее, что было заложено в идею создания сайта. Нет, не этого хотелось достигнуть изначально, и мне стыдно за таких авторов. Но зато бывают случаи, когда душу просто радуют остроумные отзывы о немыслимо тяжёлых условиях работы. Когда человек с улыбкой смотрит на любые трудности в своей жизни, то всегда при этом попадает в точку и прекрасно даёт понять ситуацию на предприятии. Именно эта идея закладывалась в основной посыл сайта. Сделать атмосферу остроумной и непринуждённой, не дающей никаких шансов отчаянию, пессимизму и безысходности.

В заключении, хотелось бы напомнить, что голова у нас для того и держится на плечах, чтобы анализировать имеющуюся информацию. Только неадекватные работодатели цепляются к каждому кривому слову, чтобы зарезать отзыв. Умный соискатель всегда читает между строк и может увидеть суть, что бы там ни написали мозолистые пальцы бывшего работника. Если люди оставляют отзывы, значит это кому-то нужно. Оставайтесь с нами!

15. 6 октября 2011

Диркомы никакие во всех отделах слабые… Им просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте… Но ни как не за их талант. Я уже не в компании, но не по моему желанию, а по велению и хотению нашей родной госпожи Н. слепо поддерженной наивным французским геном… Ни суда вам, ни процесса, показали на дверь и даже забыли спросить как зовут…

16. 6 октября 2011

Всем привет! Я как раз одна из последних старожилов dpgp… Так, что как никто могу утверждать, знали время и лучше, но проблема, всем известно в Диркоме, который как раз ни какой ни пришлый, а выращенный на старых дрожжах… С солдатской закалкой. Ждем, когда же дойдет до него, что после двух лет сплошной л… пора бы и признать провал и потихоньку свалить… Может народ бы и не ушел… И гендир бы поменьше волновался, да и бонусы на 100, как в былые времена.

17. 5 октября 2011

Не может не радовать, что тема, затронутая мной в начале этого года, продолжает набирать обороты…
    Но данное мое сообщение адресовано не сотрудникам компании и не тем, кто пытается найти информацию о потенциальном работодателе… Я хочу обратиться к тем, из-за кого все в Лореале разрушилось всего лишь за год, а восстанавливаться (если и будет) будет несколько лет после того, как эти люди уйдут из компании или покинут Украину (это было бы идеально :)…

Так вот, Татьяна Д., Ирина П. и Владимир О! (без «уважаемые» — так как это, к сожалению моему, многих сотрудников и самой компании вы не заслужили!)
    Пора вам понять, что вы проиграли! Проиграли битву в сетях, доли, планы и т.д. Но самый ваш страшный проигрыш — это люди, которые на передовой!!! Хватит сидеть в своих затонированных кабинетах, прячась от реальности! Когда же вы поймете, что от результата ваших подчиненных зависит ВАШ результат, за который вы получаете свои космические зарплаты, соц. пакеты и арендованные квартиры (месячная стоимость которых составляет полугодовой доход многих сотрудников!!!) Одумайтесь: сколько людей покинули компанию за время вашего «правления», сколько людей никогда теперь не посоветуют хорошим специалистам такого работодателя, как Лореаль, сколько надежд лояльных и потенциальных сотрудников вы разбили о свои космические, ни чем не обоснованные, амбиции… (могу продолжать слишком долго)

Есть книга «Маверик» (автор Рикардо Семлер). Не поленитесь — прочитайте! И пусть она не поможет вам в Лореале, но возможно в другой компании, куда вы себя успешно продадите, вы не допустите тех ошибок, которые вас сопровождают здесь. И очень надеюсь, что ваше отношение к вашим подчиненным и ваши методы управления координально изменятся…

Кстати, данный совет абсолютно не касается Подкопаевой Н. и Ткаченко Т., так как им уже просто ничего в их профессиональной жизни ни в одной из компаний не поможет! И первое, что необходимо сделать, чтобы вытаскивать Лореаль из пропасти — это уволить этих двух «самодур», которые не только не работатют сами, но еще и мешают это делать своим подчиненным! (и если найдется хоть кто-то, ко с этим не согласится — бросьте в меня камень:)

С уважением ко всем «бывшим»,
    Pure Zone

18. 30 сентября 2011

Я тоже там около года отработал, предыдущие комментарии очень реалистично описывают всю сущность бытия в этой компании, с которой придется столкнутся потенциальному сотруднику. И это я не от того пишу такое, поддерживая якобы негативный отзыв, что меня там кинули, обманули или еще что то, это от того, что там на самом деле так и есть. И еще, кто то там написал, о том, что какие то конкуренты, пытаются втоптать в грязь «честное» имя , так вот этот маразм вообще рассмешил. Поработайте там хотя бы полгода, и Вы сами станете в итоге «конкурентом» на этом сайте. И за последний год (с приходом нового GM в DPGP) все изменилось.
    «Засланки» французский знают кое-как, двух слов связать не могут, даже пишут с ошибками. Дипломы, наверное, куплены еще в советское время. Увольняют всех кто знает больше трех европейских языков (наверное из зависти). А хотят найти алмазы в куче де..ма. Нет и не было «Куллинанов» в Лорель… Ищите, ищите — шеф любит идиотов…

19. 30 сентября 2011

Плюси- чистий, зручний офіс. Мінуси- смішна з/п 10 грн/год, жахливий графік ( сьогодні до 22 працюєш, а завтра на 7 ранку:)) ), робота емоційно важка і за такі гроші її просто неможливо нормально виконувати

20. 29 сентября 2011

@ГостьЯ
    ООООООООООООО, держите меня семеро, сейчас умру от смеха…. ну-ну, пойдете делиться к HR — позовите полюбоваться.

21. 29 сентября 2011

отзыв из соседнего с DPGP отдела :) у нас лафа по заграницам уже тоже сошла на нет :)
    народ, не идите в отделы, где руководители — женщины из России. А в остальных отделах вроде бы терпимо.

22. 29 сентября 2011

@Pure Zone
    Как действующий сотрудник компании полностью согласна, что отзыв про «Друга» принадлежит перу нашего HR :)
    не кажется ли странным, что уж слишком много уходит людей из компании — неужто прям все пост-советикус? :)
    Знаете какой процент сотрудников в ЛОреале работает больше 3 лет? максимум 5%.
    Давеча встречалась с рекрутом (не скрою, ищу работу, достала наша Раша) — то не пришлось даже объяснять причину, почему ухожу. Цитирую дословно: «У Лореаля странная практика — берут из института, готовят за пару лет специалистов и … никак не удерживают». Так что если надо украсить трудовую — смело идите в Лореаль, перебейтесь пару лет на сухарях (на большее не хватит), зажмите свое мнение в ….. и потом у вас будет нормальный шанс сделать карьеру в другой компании.

23. 28 сентября 2011

Жесть)))
    Читаю и понимаю что HR тут калякает вовсю.
    Не знаю кто из действующих сотрудников может написать хоть что то хорошее о компании..
    Я лично в компании 5 лет.
    Но за последний год (с приходом нового GM в DPGP) все изменилось.
    Не профессионал, любит выпить изрядно (как для женщины — это унизительно)
    **** с НацКамом… Это уже слишком!!!!!
    Зачем так коммерцию гробить???
    Я лично решила уходить

24. 23 сентября 2011

Ну, гость — ты «патриот», а слыхал о » колодце, из которого пьешь»? Вообще-то это сайт для бывших ушлых, униженных и оскорбленных… а ты как же? Они честны хотя бы в одном — поливают, но за спиной и опустив глаза, а ты плюешь прямо в… Нехорошо! Ты вали — а я с радостью займу твое место, слышал от приятелей, что не все так плохо, есть работа, и много, но быстрый рост, да и зп в рамках… И вообще братва, кончай валять дурака, забыли где оказались пролетарии всех стран?! И мы все вместе с ними до сих пор… Гуд лак всем!

25. 23 сентября 2011

Круто, не знаю, кто этот ИП, но точно знаю, что некоторым менеджерам на вылете не помешало бы, да и на зубок… А то как орать, матом крыть, и по ночам названивать, так и про мораль забывают, а как правда на поверхность выплывает, несмотря на угрозы с их стороны подчиненным, сразу за писанинку, да мораль читать… Как считаешь, а, Гость?!

26. 22 сентября 2011

Ребята, не верьте — бреду!!!
    Я работаю чуть больше года, и Лореаль -не первый работодатель. Работаю много, но супер интересно.
    Новое руководство наводит порядок, и мусор весь выгребает, а его-то тут хватает! Тараканы разбегаются и гадят напоследок!
    И HR у нас — классный, можно всегда прийти и посоветоваться, и даже пожаловаться, и когда сказано — сделано!
    Так что, хватит клеветать, и если вы уже не в компании, то дайте другим работать спокойно!

27. 22 сентября 2011

Все бред, выходцев из Палаты №6!!!
    Видели многое, но такое может родиться только в воспаленном мозге, фрустрированного бездельника, которому сладенько жилось при старой власти, когда делать ни хрена не надо-было, зарплатки мирезные платили, но бонусиками задабривали, да и бензинчик давали сливать — све как в старом добром совковом колхозюшке…
    А вот, черт побери, с новыми менеджерами, работать приходится в поте лица и профессионально!!! конечно же и полезли черви во все стороны гадить, и сам не гам и другим нагадить!
    Конечно не все розово, есть нюансы, и работы много и зарплаты не самые высокие на рынке, НО! Лучше работать с руководством, которое в тебя вкладывает и развивает, пусть даже и не гладя ежедневно по головке и не обещая светлое будущее, которое в нашей дерьмовой стране не светит и нашим внукам! Но дарят бесценный опыт и возможность вырасти пусть не до европейских, ну хотя-бы до российских высот!
    Я в компании не первый год, и могу с чистой совестью утвердить, что те трудности, в котором оказались некоторые отделы — дело загребущих ручек некоторых бывших и настоящих «псевдо» европейцев! так как из Европы они привезли только паспорта, а во всем остальном, не хуже наших медведей-новоришей! Они-то и бизнес запустили, по дитрибьютерам с молотка пустили, и понанимали, поназначали уродов всяких, которые и спускают с рук проколы таким же уродам, как и они сами чиновникам-старожилам, и другим не дают расти развиваться…
    Но ветер перемен уже подул, сдул весь (или почти) мусор и многие вещи становятся на свои места, но вводят в раж тот самый мусор, который вместо концультации у психолога, отрывается поливая всех дерьмом… каждому — по достоинству! А пока-что, мы пашем и получаем кайф от пусть не каждого, но все же прожитого дня!!! Еак, что, дорогой, наивный читатель — верь бреду, и забудь о дороге в нашу дорогую компанию, а если не считаешь себя причастным этому мусору — то добро пожаловать!

28. 13 сентября 2011

Zagubili takuu kompaniu…
    Nadeus 4to megdunarodniy menedgment uvidit kak Loreal Ukraina otdaet svoi pozicii vo vseh kategoriyah vsem komu ne len.
    Venit kogo budut?
    Posmotrite gde sey4as klu4evka? sovsem skoro i do tradicionki doberutsya))))
    Galko tolko glavnogo comersanta.
    Da i v celom kompaniu.

Kompaniu zagonyat uge 4erez pol goda v takuu yamu, iz kotoroy potom dolgo ne vibratsya.
    Sama rabotau. No ponimau, 4to eta «malenkaya franciya» prosto zagubit kompaniu.

29. 13 сентября 2011

Уважаемая госпожа ИП
    Обращаю ваше внимание на следующие строки:
    8,21,24-26

1Отдел кадров должен
    2прежде всего рассматривать себя
    3в качестве исследовательской группы. Я имею
    4в виду исследования, которые заключаются в разработке новых
    5методов работы с кадрами, в пересмотре
    6общепринятых правил.
    7Это сбор фактов и
    8прогнозирование возможного развития событий.
    9Это значит анализировать свою работу и

27позволят среднему звену управления воспользоваться
    28опытом и квалификацией работников
    29отдела кадров, не теряя при этом
    30необходимого повседневного контакта, который
    31они должны поддерживать со своими подчиненными.

30. 31 августа 2011

хотела аж из Минска ехать работать в эту компанию! хорошо, что на этот сайт наткнулась.)) мне просто раскрыли глаза. спасибо всем!))))

31. 30 августа 2011

Есть такая старая пословица: — «Рыба гниет с головы».
    И этим все сказано.

32. 26 августа 2011

Доброго дня всем! Странные отзывы здесь пишут о украинском Лореаль!? Я вынуждена переехать в Киев и хотела устроиться в Лореаль. Теперь и не знаю кому верить. Если кадровичка с украинскими корнями не может найти общий язык с сотрудниками, то каково будет мне с литовскими? Неужели все дело в нации?

33. 25 августа 2011

Если хочешь, чтобы об тебя «вытирали» ноги, но ты получал белую з/п — ИДИ.
    Но помни, что настанет время, и ты пожалеешь о своем выборе.
    Не обижайте дистрибьюторов…

34. 21 августа 2011

И в какой это компании начались сокращения? На рынке труда вроде как подьем. Зп официальная полностью.

35. 19 августа 2011

Скажите, пожалуйста, а зарплата официальная??? Полностью белая или 50/50 или вообще все в конвертах? Я работаю в компании, где зп белая. Вот сейчас начинаю поиски новой (начались сокращения). Любопытно, что на сегодня на рынке труда с оплатой происходит. Лореаль как-бы не «Рога и Копыта»)

36. 17 августа 2011

Хочу добавить свой отзыв для того чтобы к сожалению подтвердить почти все ниже сказанное.
    И для того чтобы у посетителей этого сайта не создавалось впечатление что здесь пишут только бывшие и обиженные сотрудники. Особый респект сказочнику и Pure Zone. На сомом деле все ими сказанное действительно правда. Я работаю в компании уже два года и полностью согласен что с приходом «Таткрысы» очень многое поменялось в компании, и к сожалению не в лучшую сторону. Я не совсем согласен по поводу Филмухи, он сделал для компании очень много, просто он уже на лыжах и для него чем хуже будет ситуация после него, тем больше его ценность как менеджера и потом можно будет сказать что отечественный менеджмент работать не умеет. Я застал времена французского менеджмента, они могли работать, и себя не обежали и персонал был доволен, и климат в компании при всей ее неорганизованности был благоприятный. Я согласен, что рынок Украины сейчас переживает не лучшие времена и именно в это время компании нужно действительно грамотное руководство, делавшее ставку на персонал, но к сожалению на сегодняшний день все делается с точностью наоборот. Создается впечатление что казачек та засланный , в смысле он работает на конкурентов, по другому оправдать их действие нельзя. Я как и многие работники компании жду ветра перемен, про который говорил(а) сказочник, а если его не будет, то компанию разорвут конкуренты. Для новичков компания действительно хороший старт для карьеры, так что «духи» не упустите свой шанс пока компания на плаву 

А еще все нижесказанное было про один отдел компании DPGP а есть еще как минимум три, там пацаны по заграницам на корпоротива рысачат и пока живут припеваючи.
    А вообще хорошо там где нас нет  Всем удачи и до встречи в компании L’Oreal 

37. 12 августа 2011

Это не я :)

38. 11 августа 2011

@Pure Zone
    И тебе, СКАЗОЧНИК, — Браво!!!

39. 11 августа 2011

Я тоже слыхала о компании не лучшие отзывы. Сама как-то на собеседование пришла, послушала HR, кот. меня просила начать с низов, чтоб постепенно там вырасти. Я естественно отказалась, для нее это было неожиданностью… видимо все соглашаются идти в консультанты. Французский лореаль наверняка упали бы в обморок, поприсутствовав на собеседовании.

40. 11 августа 2011

Сказке — БРАВО!!!

41. 8 августа 2011

Смешная сказка…но правдивая!

42. 5 августа 2011

Сказка улыбнула :)

43. 22 июля 2011

Компания неплохая, соцпакет, условия труда, но зарплаты реально очень низкие!!!

44. 2 июля 2011

Люди, не идите туда работать — реально херово. И с каждым днем компания из французской уверенно становится российской — от финансов до ключевых фигур. Зарплаты хватает на сосиски, даже не на кафе. Не спасает даже солидный стаж, потраченный на эту компанию — новые «менеджеры» ценят только франко-говорящих — ради них понижаются топ-позиции, занимаемые украинцами и стукачей — которых в компании большинство.

45. 24 июня 2011

Уважаемые посетители сайта!
    Отзывы Ваши об украинской компании Лореаль весьма далеки от реалий. Это дискриминационная, по отношению к украинцам, фирма, которая точно так же, как Франция, уничтожает Ливию − унижает в оплате и предоставлении социального пакета своих сотрудников, а также планомерно ведет их к отупению и не сопротивлению! Над тупыми и не возражающими легче возвышаться «никчемам» от бизнеса… Но как долго это будет привлекать и удерживать наших − вот вопрос!
    Пролистав Ваши пространные рассуждения о Лореале, всплыла вдруг сказка, которая, надеюсь, заставит Вас призадуматься и защитить себя и тех, кто только планирует попасть в «улей» лжи и издевательств над человеческим достоинством, от посягательств отрыжек авторитарного иностранного менеджмента.

Сказка об украинских пчелах-тружениках и засланцах трутнях

Жила-была бизнесовая компания. Всякого мажущего, красящего и издающего амбре «крама» понаделала, решила разный народ этим «добром» осчастливить, вместе с тем «евро-долларов» нагрести. По всему миру ульи расставила и давай «валюту-медок» качать. Стала матка-компания важной и влиятельной.
    Пробралась и к нам, в Украину. Открыла заманчиво пахнущий леток для украинских пчелок-трудяг, а они неистово наивные искатели бабла, карьеры и славы, сдались французким засланцам, а те их давай по полям, пардон, торговым точкам гонять. Втирайте гражданам Украины в мозги, вешайте лапшу несусветную − продавайте товар хороший и не очень, лежалый, и не очень, а мы вам за это… Ого-го-го сколько отвалим… Возрадовались пчелы-труженики и давай работать, носить, возить, втирать, пардон, пиарить… Поначалу пчелиный рой хвалили, что-то даже платили, но тут привалил он самый, ну этот бизнес-климакс, пардон, мировой кризис. Пришлось о-о-о-очень задуматься матке-компании, и начальникам ульев. что делать, чтобы пчелки несли «медок», а их за тот тяжкий труд − и не кормить, и не поить и по-прежнему гнобить… Тех пчел украинских, кто о такой подлости догадался, из улья − выперли без зазрения совести, а тех, кто как-то удержался, прессовать по полной программе начали. Да и в ульи уже не только пчелы-труженики жужжать и добывать «медок» стали, а и всякого рода твари и паразиты завелись. Пристроился в улье, Филмух навозный (в смысле навозит себе и это и то и снова себе), хотя ленивый-приленивый. Ему все до самого брюха, которым он роскошно на навозной куче, пардон, в закромах улья, разместился. «А что в ульи твориться, так в этом пусть Таткрыса (она же французко-русский засланец, не признающий украинско-житомирских корней) разбирается», решил Филмух. Знал, толстокожий, что Таткрыса на многих рынках, пардон, в ульях настоящих тружеников искусала, оболгала, обглодала и даже не срыгнула. Ему лишь бы бабло, пардон, «медок» пчелы-трудяжки тасками, а его важную пердо-соню, извините, персону, на сквозняк своих «наземных и воздушных» стычек да схваток не высовывали.
    Ну а Таткрысе-пьянюге, шалаве скукоженой, возомнившей себя выдающейся шоуменшей, только того и надо! Всех пчел-работяг − в бараний рог, к ноге, к дубине, кулаку, по лбу, по темечку. Поделила, тружеников на слои, касты тому дам, тому не дам, если крылья, лапки пчелы подламывают, − торжествует, в жару в зимние одежки задраивает, не летать, ползать повелевает, полноценно кормить забывает. А чтобы не брыкались, своих надзирателей − на все посты наблюдательные толканула. Собственные легионы образовала: французских трутней наркоманистых навезла (кучу бабла им отвалила), а те бабло хватают и ни черта не знают, а, значит, ни за что и не отвечают. Украинских трутней взрастила (фигушку им вручила). На Главного трутня водрузила бездарь безграмотно-злобно-трусливую. Главная Прядотрутниха под дудку Таткрысы пляшет, интриги кадровые прядет, пчелам-трудягам гадит, пчел-бездельников в улей нагоняет. А Таткрыса радуется, и до полного утопа Прядотрутнихи, на дудочке-подляночке гудеть намеревается.
    А чтоб пчелкам-трудящимся не повадно было по-украински изъясняться, «медок» считать да в укромные места улья подглядывать, где Таткрыса после пьяных, пардон, праведных трудов гнусавит, додумалась паразитарно-заразная грызуха Длинноклювых щуров понаставить − «фасанула» на пчелок. Барствует!!! Крысу французкого разлива из себя корчит. После запоя в офис, пардон, улей синюшно-облезлая приползает, глаза вытришкувато-зловредные прячет, рыло помятое воротит, довбешку хворо-всклоченную в хусточку кутает, тряпки презренно дорогущие на тело сморщенное напяливает. Самонадеянно хвостом вертит, думает, что перегар свой смердный «штанцями» в цветочек прикроет.
    На голой горбатой спине ВОнючего скунса-недоучку удерживает. А тот из кожи продажной выворачивается, войско перебежчиков-предателей формирует, своих же пчел-тружеников за понюшку табачка сдает, где пройдет − зловоньем, отдает и весь рой от него, как от моли зловредной и плесени не выводимой − в рассыпную разбегается. Мечтает задолизный скунс при зарвавшейся власти остаться, к баблу, пардон, к «медку» присосаться, да от пуза нажраться. Только зря свою тупую, дырявую макитру надеждами тешит. Не поделятся с ним ни трутни, ни крыса, ни щуры − заглотнут самого, не подавятся. И по делам и по действиям да будет харакирщику-ВОнючке… Радостно споют ему заупокойную мессу по всем городам и весям, угнетенные им пчелы-работяги.
    Трясется Таткрыса в жутком пьяном угаре − все мало ей власти в улье. Еще пуще прежнего распоясалась старуха согбенная. Бредит в закрома «медовые» прошмыгнуть, «медком» полакомиться, надежды и грезы пчелок-дурашек трудогольных придушить. Размышляет пакостно-подлой тыквой, что же еще предпринять, чтобы больше загребать, всем ульем рулить… Разве что Филмуха навозного подвинуть. А Филмух зорко свою вотчину стережет. Таткрысе за попытку свалить его с лежака врезал и дальше на «кландайке» возлегает.
    Но коварная Таткрыса успокоиться не может, зубы свои инфекционные постоянно точит и всех стражей и соглядатаев Филмуха из-подтишка мочит. Одного не ведает, что не быть ей владычецей-хозяйкой. Своя ментальность и мова ридна стороны украинской. Не признают ее пчелы-труженики − одиночка она и по жизни и в улье чужачка ненавистно-отвратная. Узрели пчелы в ее башке беспросветно-отсталой одно гнилье. Не ведает Таткрыса, что не дано ей язык пчелиный знать − ни «танца», ни «цветов», ни «запахов». Точат пекущие жала на крысятников пчелы-труженики. И как только пчелы-разведчики засигналят, − налетит рой и «одарит прополисом и воском», пардон, заклеймит несмываемым позором крысу, трутней, щуров, вонючку, превратит, за законами улья, незваных засланцев в комки дерьма, которые к зиме Хозяин из «домика» выбросит…, − пусть не поганят медосбор.
    Залопочут тогда крыльями пчелы, запустят в улей свежий ветер перемен, а там гляди, и с прикорма им что-то достанется. Насладятся пчелы-трудяги нектаром свободы, достоинства и настоящего предпринимательского творчества.
    Вот и сказке конец, сказка-быль и в ней намек − добрым молодцам урок.

46. 17 июня 2011

Гость :офис на Гринченко это возле кладбища… транспорт туда не ходит. Можно на развозке, а можно 20 мин от Республиканского/ п.Украины пешком вдоль загазованной дороги….))))

… возле кладбища… — как символично :)

47. 27 мая 2011

48. 25 мая 2011

Где находится офис Лореаль? Мне вчера позвонили, сказали, приходите на Льва Толстого, а в интернете написано, что на Воровского…..

49. 24 мая 2011

Круто, впервые вижу, чтобы HR пользовался такой популярностью!!! Нам бы такого!!!
    Я тоже работаю в одной крупной интернешинал, где амебный HR — почтовый ящик, для заявлений на увольнение и различных справок…
    Тут хотя бы, что-то происходит, слышал, что много прогрессивного, и людей стали-таки уважать, и порядок навели. Наверное, только, вернув-таки чувство собственного достоинства развели демократию, вот и осмелели бывшие пегмеи, проснувшиеся от западно-европейского ига… и давай писать, по-старинке, анонимки… Так разберитесь, господа хорошие, что вам больше по-душе, рабское пресмыкательство или прогресс!!!
    P.S.: Так держать, госпожа Прядкина, и давайте знать, если интересные вакансии, хотелось бы попасть в компанию, как понял ищете не только новичкв, но и людей с опытом!

50. 23 мая 2011

Лучшая компания в украине,в которой главный ресурс ЛЮДИ работающие в ней,а все негативные отзывы не обоснованы и написаны что б оправдать себя.

1. 14 февраля 2013

Отработал в Лореаль 2+ года.

Абсолютно объективно, — компания для выпускников ВУЗов. Если вы только что выпустились и вам предлагают работу в лореаль, — берите!!! Отличный опыт и хорошая возможность «продаться» в хорошие компании. Тем более что работать в компании не сложно, — 2-3 месяца придётся влиться в компанию, а дальше одной левой!!!

Если вы специалист, который привык добиваться всего своими мозгами, а не «*ополизтвом», эта компания не для вас. Очень много хороших людей работало в компании во времена Филипа Первого:) Теперь, — сплошная печаль… Есть несколько очень сильных девочек в маркетинге, которые выросли еще во времена Филипа Первого, но и их планируем забрать при первой возможности.

Если вы ЕйЧар,- будьте уверены люди, которые отработали в Лореаль 3+ года, на данный момент, очень хорошие специалисты! Не обращайте внимание на бешеную текучку кадров в компании и давайте им достойные ЗП, — не пожалеете!

И самое главное, — РЫБА ГНИЕТ ИЗ ГОЛОВЫ! Во времена первого менеджмента компании, — был ДРИМ ТИМ, который создал бэкграунд для тех позиций на рынке, которые сейчас занимает компания!!! По мере вливания русских ТОП менеджеров ДРИМ ТИМ потеряли, а держимся на плаву исключительно из-за силы Лореалевских брендов, которую поспешно начинают «прокакивать» из-за отклонения от глобальных рекомендаций* (написанных еще МакКинси) по развитию брендов (направлений).

*- бренды мас маркета, — на базар, бренды Актив Косметик, Професионалки на мас маркет, бренды Люкса в серый экспорт. Краткосрочный результат от таких перестановок очень хороший, но как говориться время покажет…

If you are L’Oreal TOP manager, — please be informed that high profitability level of L’Oreal Ukraine ltd (smth about 160 mil$ USD) is not a result of fear work of management. That is the result of the easy way in order to reach current sales targets in short term perspective with target audience manipulation (DPGP —> bear-garden instead of Foods&Drugs sales, DCA —> internet sales(makeup.com.ua) instead of pharmacy sales, DPP —> shop sales instead of salons sales, Lux —> grey export sales without monitoring final customer)

2. 12 октября 2012

Так часто упоминаний про HR отдел! Была на собеседовании,где предложили работать именно в этом отделе.Если конечно возьмут ,то хотелось бы знать, с кем предстоит работать, и почему такие негативные отзывы? Спасибо!

КАМ 1

Добавьте зарплату в компании L'Oreal Ukraine

Добавить отзыв о работодателе L’Oreal Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании L’Oreal Ukraine?