Likesoft24

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Likesoft24 – професійна допомога в придбанні ліцензійного програмного забезпечення за доступними цінами для дому, офісу, будь-якої організації з гарантією технічної підтримки. Надасть вам її молода компанія, колектив якої натхненний ідеями створити свій внесок у покращення цього світу, зробити його зручним для вас і всіх користувачів цифрових технологій.

Отзывы о работе в Likesoft24, зарплаты

  1. 18 августа 2023

    В компании есть человек, который просит написать хороший отзыв на этом сайте после недели работы)

    Ребят если планируете тут работать, избегайте это место, обходите за сто верст.
    — Генеральный полнейший ****** и просто нехороший человек, который берет сотрудников, они работают месяц, а в дальнейшем их кидают на деньги))
    — Текучка большая, особенно в рук. составе: за месяц что работал сменилось 3 директора по развитию, 2 коммерческих директора, 2 помощницы генерального директора.
    — Бюрократия возведена в абсалют: каждое свое действие протоколируешь, вечером отправляешь протокол гендиру. На бюрократию уходит 2-3 часа ВНЕРАБОЧЕГО времени в день.
    — Берут опытных сотрудников, готовых выкладываться, работаешь 6/1 по 12-14 часов, вкладываешь сердце и душу, а потом тебя увольняют из разряда «что то ты не справляешься», мурыжат с выплатой две недели и в конце вам прямо говорит гендир что платить вам не будут и удаляет переписку. Занавес.

    Надеюсь хоть кому то помог

  2. 5 апреля 2023

    Осторожно мошенники, кидают людей ,при приобретении ключа выясняется ,что он уже использован или сломан, компания кормит завтраками и тянет специально время, по факту вам нечего не компенсируют , не ведитесь ,походу и отзывы все положительные накрутка , людей разводят , морочат голову и обещают все исправить но это не так.

  3. 13 марта 2023

    Обманщики, не ведитесь на данную фирму! У них отзывы пишут сами сотрудники. Они продают воздух, если не хотите потерять деньги, не связывайтесь с ними!

  4. 15 февраля 2023

    ЛОПУШНЯК Г.К. ФОП, ЄДРПОУ 3521305294 Мошенники и разводил, берут людей и кидают, сами же торгуют пиратским софтом. Арьян +38066****483 галимый черт который вчера кинул весь отдел продаж — 8-м человек

Добавьте зарплату в компании Likesoft24

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Likesoft24



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Likesoft24?