Luxoft

Luxoft

Luxoft, a DXC Technology Company – это ведущая глобальная компания, оказывающая услуги по формированию цифровой стратегии и разработке программного обеспечения, с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Luxoft создаёт для своих клиентов уникальные технологические решения, эффективно способствующие непрерывному внедрению инноваций.

Отзывы о работе в Luxoft, зарплаты

1. 27 августа 2021

В Luxoft попала по приглашению рекрутера. Процесс найма вместе с собеседованиями прошел очень быстро (в течении недели).
    Работаю в компании 4 года, департамент внутренней автоматизации и тестирования.
    За это время получила отличный опыт, встретила много интересных людей, у которых есть чему поучиться.
    Зарплатой довольна, коллектив и руководители замечательные.
    Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, есть свой тренинговый центр.
    Многих своих знакомых рекомендовала как кандидатов, но отбор довольно жесткий — попали в компанию, к сожалению, не все.
    Негативного даже и сказать нечего.

2. 25 августа 2021

Крупная международная компания, в которой большое внимание уделяется сотруднику. Отлично налаженный процесс ввода новичка в команду, много тренингов и курсов. У меня прекрасная команда, с которой дейтсвительно хочется работать, и интересные разнообразные задачи. Даже на удаленке чувствую себя тесно связанной с коллективом.
    Полностью белая зп, ДМС, корпоратвные скидки — все прилагается.

3. 24 августа 2021

Хорошая компания, мне нравится тут работать. Мне попалась довольно сильная и доброжелательная команда, чего я всем и желаю.

4. 23 августа 2021

Работаю в компании почти 5 лет. Очень довольна! Белая и своевременная зарплатас стабильность, уважение со стороны коллег и менеджмента, все вопросы решаются. Есть ДМС, обучение, различные мероприятия, спортивные клубы. Сейчас работаем удаленно, что стало очень удобным.

5. 22 августа 2021

Возможность развития и карьерного роста, решаемость проблем, ДМС.
    Сейчас только удалённый режим работы. Сильно зависит от проекта, в моём всё хорошо.

6. 20 августа 2021

Отличная компания, работаю всего месяц но пока всё нравится.

7. 19 августа 2021

Отличная компания. Отношение к сотрудникам внимательное, учитываются потребности или замечания. Масштабная интерактивная система помощи работнику, в данной компании я чувствую что в любом случае работодатель заботится обо мне.

8. 16 августа 2021

Достоинства
    Каждый сотрудник компании готов помочь в решение каких-либо вопросов, приятная и комфортная обстановка, чистый офис, прогрессивная и заботящаяся о развитии сотрудников компания!

Недостатки
    Пока не смог обнаружить.

9. 16 августа 2021

Мне нравится здесь, отличный руководитель и команда, правда сейчас нет кофе

10. 12 августа 2021

@ Гость , Вы совершенно правы.
    Я проходила собеседование с главным бухгалтером этой компании и была удивлена ее поведению. Казалось бы взрослый и умный человек должен быть адекватным, но нет.
    Узнав на собеседовании, что мои финансовые ожидания не вписываются в их бюджет ( хотя я давала информацию hr менеджеру) и тем не менее на мое предложение не тратить напрасно время она решила, что все же последнее слово должно быть за ней. Я работала и в международных компаниях и в консалтинге, но если честно, то такого БРЕДА ( вопросы) я вообще не встречала. «Назовите точную дату и номер положения согласно которых произошли изменения в части МНМА» — один из примеров, который стал веселить всех вокруг. Я уже даже ожидала вопросы про годы жизни Луки Пачоли))))) Почему я не нажала крестик в zoom — спрашивают меня друзья, потому, что мне ее стало искренне жаль, ведь я видела как она старалась меня «утопить» в болоте глупых вопросов.
    Вообщем мой совет всем, кто рассматривает вакансии этой компании в финансовый отдел — будьте готовы к «чудесному» общению с непростым кадром.

11. 11 августа 2021

Люксофт большая компания, с огромными возможностями для личностного и карьерного роста. Работаю здесь уже три года. В компании дружный коллектив и приятная атмосфера.
    Компания представляет:
    -Страховку на выбор (оздоровление, стоматология, спорт зал и т.д)
    -Программа лояльности
    -Различные тренинги
    И многое другое :)

12. 11 августа 2021

Хорошая компания с очень теплой и дружественной атмосферой. И в то же время, коллектив нацеленный на качественную, профессиональную работу. Есть возможности для развития, пробовать для себя новые технологии, ездить в командировки.
    Для меня Luxoft дал бесценный профессиональный опыт и знакомство с замечательными людьми.

13. 6 августа 2021

Белая ЗП, ДМС, возможность для обучения и роста, отличная благоприятная атмосфера в команде

14. 5 августа 2021

@ Гость ,
    спасибо за ваш комментарий, рассматрию вакансии и в шоке от их количества только в фин.департамент.Со своего опыта знаю что такие комментарии зря не пишут,и они очень важны для того чтобы не вляпаться

15. 5 августа 2021

Работаю в Luxoft 7 лет.
    Очень нравится компания, отношение к сотрудникам, прекрасная команда и очень доброжелательная атмосфера в целом!
    Очень много возможностей для развития:
    — Большой учебный центр с огромным количеством тренингов и возможность посещения внешних тренингов за счет проекта.
    — Курсы по английскому языку с возвратом 50% стоимости при соблюдении посещаемости.
    Так же радует
    — Мед страховка с возможностью выбора интересующей программы (стоматология, спортзал и тд).
    — Возможность работать удаленно и с гибким графиком. Компания предоставляет оборудование для удаленной работы.
    — Карьерное развитие
    — Много интересных мероприятий и различных бонусов
    — Программа лояльности
    — Программа мобилити между проектами
    — Высокая корпоративная культура
    Однозначно рекомендую!

16. 29 июля 2021

Работаю в Luxoft с перерывом 5лет.
    В целом все круто, нормальная компания. Проекты бывают удачные и не очень, люди в целом тоже адекватные. С учетом пандемии можно работать удаленно — ТехОтдел обеспечивает по максимуму. С оплатой никогда не было проблем, с отпусками или больничными тоже. Страховую компанию Люксофт меняет с учетом лучших возможностей для сотрудников. Если встречаются спорные моменты — можно пообщаться со страховой через HR. Часто есть тренинги. Есть возможность перейти на другой проект, иногда проводятся учебные программы — интернатура, для новичков.

17. 28 июля 2021

Здесь невозможно работать!!!!
    Обходите это место стороной. Экспертность -0! ТОП менеджмент слабый.
    Сотрудников не уважают и это, кстати видно уже на собеседовании.

18. 27 июля 2021

Я не рекомендую тратить свое время даже на job interview, потому как уже на этом этапе понятно на сколько токсичный менеджмент и абсолютный хаос внутри компании.

19. 26 июля 2021

Работаю более 10 лет. Вырос профессионально именно в Luxoft.
    Прошел очень много тренингов за это время.
    Приятно работать с коллегами профессионалами своего дела.

20. 23 июля 2021

В Luxoft работаю бизнес аналитиком чуть более 2 лет на площадке заказчика (банк, Украина).
    На сейчас год на удаленной работе по причине пандемии (можно и в офисе по желанию). Мне повезло попасть в хорошую бек-энд команду. Коммуникаций с Люксом минимум — таймшиты, отпуски, вакцинация, страховка, программа лояльности и достаточно много разных курсов и возможностей самообучения
    Из плюсов хотелось бы выделить:
    • Доступны курсы по английскому языку с возвратом 50% стоимости при соблюдении посещаемости.
    • Возможность перевестись на другой проект, другую должность в рамках компании
    • Мед страховка с возможностью выбора интересующей программы: стоматология (лимит стоматолога 6т), обычная (лимит стоматолога 2т) или спорт зал СпортЛайф
    • Много тренинингов и книг для развития скилов
    ПО умолчанию зарплаты не апгрейдят :(

21. 23 июля 2021

А где находится главный офис, в Пхеньяне?

22. 15 июля 2021

В компании Luxoft работаю уже более 3 лет. В течении этого периода успела сходить в декрет и вернуться обратно. Удаленная работа по причине пандемии короновируса (можно и в офисе по желанию) не повлияла на качество работы. Мне повезло попасть в замечательную команду с отличным менеджментом. Достаточно много возможностей развиваться сотрудникам в профессиональном смысле
    Из плюсов хотелось бы выделить:
    • Возможность перевестись на другой проект, другую должность в рамках компании
    • Мед страховка с возможностью выбора интересующей программы (стоматология, спорт зал и тд)
    • Много тренинингов для развития скилов

23. 13 июля 2021

Не так давно прошла испытательный срок в Luxoft. Мои ощущения следующие:

моя команда — профессионалы, которые всегда готовы поддержать, team spirit
    возможность работы из дома — для родителей с детьми это важный фактор
    английский язык постоянно используется в работе
    интересные проекты
    возможно поделиться обратной связью, предлагать идеи
    компания крупная, решения принимаются не так динамично, как в средних и небольших бизнесах
    работа интересная, но загрузка достаточно высокая, что подходит не всем

24. 12 июля 2021

Комфортное рабочее место, возможность совершенствования существующих навыков и обретения новых, хороший коллектив, хорошее отношение между коллегами, льготные условия, страховка, программа лояльности, бесплатные чаи , кофе.

25. 9 июля 2021

Работаю в комапнии больше 8 лет.
    Стабильно развивающаяся компания. Возможность учавствовать в глобальных проектах и взаимодействовать с другими локациями.
    Белая зарплата.
    Большое количество тренингов и обучения.
    Интересные и сложные задачи

Работа с разными часовыми поясами требует адаптации своего рабочего дня под нужды проектов.

26. 8 июля 2021

Плюсы:
    • Белая зп, приходит всегда вовремя
    • Большой пакет бенефитов (ДМС, скидки от партнеров и на английский, компенсация фитнеса, до удаленки было много бесплатных спортивных активностей – футбол, волейбол, йога, бег)
    • Большой учебный центр с огромным количеством тренингов, возможность сертификаций
    • Удаленная работа
    • Гибкий график
    • Ежегодные аттестации
    • Много мероприятий как в оффлайне, так и в онлайне
    • Программа мобилити между проектами как для IT, так и для административных работников
    • Умные и классные люди вокруг?
    Минусы:
    • Не очень современные офисы
    • Очень мало парковочных мест
    • После окончания удаленки в офисе будет концецпия свободных рабочих мест, которые нужно будет бронировать. Не факт, что в нужный день с утра удастся получить удобное/нужное место
    • Столовую в офисе переделали в учебный класс, но есть большая столовая в соседнем корпусе (Москва)
    • Многое зависит от того, в какой проект и к какому менеджеру вы придете

27. 7 июля 2021

Очень динамичная компания, здесь все изменения происходят очень стремительно. С одной стороны — минус, тк ты как бы всегда вне зоны комфорта, с другой стороны — это большой плюс, тк компания никогда не стоит на месте и ты вынужден идти вперед и развиваться вместе с ней. Плюшки стандартные: страховка, регулярный пересмотр окладов, лоялти програм, широкий выбор тренингов, изучение английского непосредственно в офисе (до карантина, сейчас всё онлайн)

28. 5 июля 2021

Работаю в компании около 7 лет и, как мне кажется, это редкое место в нашем городе, где поддерживается такая комфортная рабочая атмосфера и в основном дружный коллектив.
    Уровень зарплаты, наверное, средний.
    Из плюсов до пандемии во время работы в офисе — различные мероприятия с вкусняшками, корпоративы, тимбилдинги. С началом пандемии доставили компьютер и остальное необходимое оборудование на дом. Есть ДМС, а также возможность копить баллы и за них получать хорошие брендированные подарки.
    Не все процессы внутри нашего департамента налажены идеально, но мы стремимся к этому вместе.

29. 2 июля 2021

Работаю в дочке Люксофт в Integrity Solutions. Отличное место — все бонусы и плюшки, как в основном Люксофт, но атмосфера намного приятнее (перешел из люкса), все открыты к диалогу и готовы выслушать, даже биг боссы :) Мне определенно нравится.

30. 2 июля 2021

ДМС со стоматологией
    Удалённая работа
    Бесплатные курсы английского
    Множество тренингов и прочего обучения
    Разнообразные проекты
    Аттестация раз в год с пересмотром ЗП/должности
    Гибкое начало рабочего дня
    Предоставление оборудования для работы

Команда может быть составлена из специалистов из разных регионов — надо быть готовым к гибкому расписанию, переодическому подстраиванию времени под Москву или другой город
    Большие разницы в зарплатах для одной и той же должности в зависимости от проекта

31. 23 июня 2021

Люксофт — отличное место для старта работы с удобным графиком, руководством, которое хочет, чтоб ты развивался, и приятной зарплатой. Определенно нравится

32. 22 июня 2021

Люксофт является хорошим примером вендора — хорошо выстроенные процессы, отличный менеджмент «в поле», чувствуется, что тобой дорожат как сотрудником. Многое зависит от аккаунта, в который попадешь — все плюсы и минусы будут на тебе отражаться

33. 21 июня 2021

отличное место работы, особенно когда есть с чем сравнить, зп чуть ниже чем у некоторых IT фирм, но есть ДМС, соц.пакет, перспективы роста, ежегодные аттестации, бесплатные треннинги для сотрудников, отличный коллектив, возможность выбрать проект.

34. 21 июня 2021

Стабильная работа, возможность перехода на разные проекты, соц. пакет, хороший карьерный рост, предоставление достойного качества продукта клиентам

35. 15 июня 2021

Работаю в компании полтора года, для многих коллег это всего ничего т.к. люди по 10 лет работают и я думаю, что это очень хороший показатель.
    Со своей стороны могу сказать, что работать в кампании с таким масштабом очень полезно и приятно.
    Всё стабильно, понятно. Компания предоставляет большие возможности для карьерного и личностного роста. Всё супер, я довольна)

36. 6 июня 2021

Работаю в компании больше 5 лет. Очень нравится здесь работать. Ценю в данной компании стабильность, комфортные условия труда, возможность удалённой работы, отличный коллектив. Компания вкладывает в сотрудников, растит их, развивает. Есть возможность бесплатно посещать множество тренингов. Если есть мотивация и желание трудиться и саморазвиваться в данной компании можно найти как себя самореализовать.

37. 4 июня 2021

Прекрасно налажена автоматизация процессов. Предоставляется все для комфортной работы, условия, оборудование. Высокая корпоративная культура. Белая зарплата. Дополнительных премий нет

38. 1 июня 2021

Работаю в компании уже 4год. За этот период выросла из рядового сотрудника до тим лида и вижу перспективы расти дальше. Но самое главное — коллектив. Всегда весело и позитивно.

39. 25 мая 2021

Комфортная рабочая атмосфера — создаются все (ну или практически все) условия, которые нужны для комфортной работы. Даже мелкие пожелания, как например предоставление 2 экранов для работы из-за синдрома сухого глаза. К этому можно добавить здоровые отношения с коллегами и прекрасную корпоративную культуру.

40. 24 мая 2021

Працюю вже 10 років. Змінила 2 лінійки бізнесу та 3 позиції в межах компаії. Програма мобіліті дає можливість знайти своє місце в компаії. Компанія орієнтоваа на особистість та її комфорт. Власну думку можна вільно сказати. Особисті взаємини між колегами та керівництвом — пріорітет — тому що так можна досягти успіхів у стосунках з клієнтом — це гасло компанії.
    Особисто я дуже задоволена своєю комадою. Є теплі стосунки на взаєморозумінні та повазі один до одного.

41. 24 мая 2021

Начал карьеру в IT c Luxoft, по началу было сложно и не понятно, но при поддержке команды влился в проект и теперь чувствую себя на своём месте. Спасибо за шанс)

42. 24 мая 2021

Отличная рабочая атмосфера, все на равных, развитая корпоративная культура, много разных плюшек, всё по-белому, дмс, возможность удалённой работы… Однозначный рекомендасьён.

43. 24 мая 2021

Работаю в компании совсем недавно, на клиента (крупный банк) , но команда вся люксофтовская (в команде нет сотрудников клиента, как на других проектах). Пока всё нравится, успела для себя отметить множество положительных моментов:
    — чёткая и слаженная работа hr, вежливо общаются, быстро дают обратную связь, хорошо и просто организован процесс оформления на работу, ехать в офис не нужно, все документы отправляешь в электронном виде и затем передаешь кадры с помощью курьерской службы.
    — есть портал где можно найти всю необходимую информацию по работе в компании, проводят хороший онбординг для новых сотрудников, всё просто и понятно
    — команда очень доброжелательная и отзывчивая, все помогают вникать в нюансы проекта, нет горящей пятой точки, никто не ожидает, что завтра ты уже полноценно включишься в работу, дают время на адаптацию, также в компании проводится различное обучение, как обязательное — на испытательном сроке (по информ безопасности и вежливому общению), так и по желанию — доступно уже после испытательного срока.
    — премий тут мне не обещали, но зато ежемесячная з/п достойная, по сумме как в других местах с учетом годовой премии (которую еще надо дождаться и заслужить, не факт что получишь).

44. 24 мая 2021

Недавно выяснилось что уже проработал в компании 5 лет. За это время было несколько проектов разной продолжительности и разных доменов. Тут точно есть проекты с интересными задачами, ростом, хорошим продуктом и длительностью — на одном из таких я работаю уже 3 года. Но есть и наоборот — их тоже было у меня. Даже неудачно попав на проект тут есть возможность поискать другой уже будучи внутри компании.

Будьте хороши в своем деле, знайте чего хотите и смело расматривайте эту компанию как ваше будущее место работы.

45. 24 мая 2021

Профессиональный менеджмент, сильный тренинговый центр, возможность развития. Много обновлений и улучшений по офису.

46. 24 мая 2021

Работаю в Люксофте более 10 лет, когда смотрю назад не чуть не жалею что свое время выбрал эту компанию…

Из плюсов
    — Есть хорошие плюшки для тех кто любит учиться, можно добиться учетки в ориэлли от компании где куча книг, материалов, тренингов и других материалов
    — место не в центре, есть где парковаться )
    — отпуск, страховка но тут наверное как у всех…
    — есть программы мобилиты, если что то на проекте не нравится можно подобрать в компании что то другое… в том числе в других локациях…
    — сравнительно конкурентные зарплаты
    — бухгалтерия компания берет на себя

Из Минусов
    — очень многое зависит от проекта, люксофт это много мелких компаний ( заказчиков) внутри компании… есть проекте где очень проятно работать, а есть где полное противоположение
    — бенч очень короткий, переодически проект заканчивается ( как правило предупреждают заранее ) и бенч в средном длится от 2 недель то месяца не больше
    — Компания достаточно большая, и иногда долго надо искать кто может решить твой вопрос … но как правило такой человек есть и решает )

47. 24 мая 2021

Работаю в компании больше 1,5 года. Всем доволен.
    Приятный дружественный коллектив. Большая база знаний. Неограниченные возможности карьерного роста. Рамки определяешь, разве что, сам себе.
    Рекомендую.

48. 24 мая 2021

Работаю в компании 6 лет. Росту по карьерной лестнице и финансово.
    Есть бесплатные внутренние тренинги, возможность посещения внешних за счет проекта, из платного — в офисах есть курсы английского, немецкого языков, можно посещать курсы вождения. Отлично работающая система медстрахования, компенсация посещения тренажерных залов.
    Возможность удаленной работы, локдаун не сказался на технических возможностях. До карантина были частые мероприятия в офисах, тимбилдинги и корпоративы. Отдельно радует атмосфера в коллективе (отделе) и в целом по компании.

49. 24 мая 2021

Третья неделя в компании. Полёт нормальный. По сравнению с другими довольно крупными ИТ-компаниями процессы выглядят довольно зрелыми. В семье не без [цензура], конечно же. В целом неплохо.

50. 21 апреля 2021

Люксофт — это огромная машина, пока ты ей нужен, у тебя все хорошо. А дальше прожует и выплюнет.

1. 14 июля 2011

Luxoft выкидывает сотрудников на улицу без всякого выходного пособия, как только им заблагорассудится. Перед этим предлагают «ротироваться», если же человек ротацию не прошёл — вынужнают написать по собственному. А вообще коллектив — дрянь, каждый сам за себя.

2. 15 февраля 2012

Работаю в Санкт-Петербургском офисе пол года. Отличная компания. Возможностей для самореализации масса. Перешел из крупной международной корпорации и пока не жалею. Маразмы есть у любой организации, но в Люксофт любая проблема легко может быть вынесена с самых низов на самый верх и её реально будут обсуждать и решать. Коллектив состоит из профессионалов способных самостоятельно принимать и реализовывать решения. Более дружелюбного и неформального коллектива я не встречал нигде. В компании проводятся соревнования по настольному тенису, еженедельно для желающих проходят пивные посиделки в близлежайшем пабе, на кухне играют на варганах, по офису курсируют вертолетики и машинки. Бесплатные языковые, финансовые и профильные курсы в Luxoft центре.

Delivery Manager 1
Junior Software Engineer 2
Аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Luxoft

Добавить отзыв о работодателе Luxoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Luxoft?