Luxoft

Luxoft

Luxoft, a DXC Technology Company – это ведущая глобальная компания, оказывающая услуги по формированию цифровой стратегии и разработке программного обеспечения, с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Luxoft создаёт для своих клиентов уникальные технологические решения, эффективно способствующие непрерывному внедрению инноваций.

Отзывы о работе в Luxoft, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 10 июня 2020

Я работаю в Luxoft 2 года.
    Опытные коллеги, современные технологии, хороший офис, бесплатные внутренние тренинги и доступ к некоторым внешним онлайн-библиотекам, медицинская страховка.
    В общем, я довольна.

2. 8 июня 2020

Хорошая компания, в которой сделано очень много для комфортной работы. Из плюсов о данной компании:
    Полностью «белая» зарплата
    Присутствует карьерный рост.
    Интересные задачи и подходящий график работы.
    В офисе чай/кофе/сливки всегда в наличии, большая игровая комната.
    Бонус в виде ДМС
    Присутствует возможность развиваться. Можно проходить различные тренинги и курсы не только онлайн, но и оффлайн

3. 3 июня 2020

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Luxoft.
    Предескрипшн: Все что написано ниже, является сугубо моими взглядами на те или иные моменты!
    + Классные корпоративные процессы.
    + IT Department — на высоте.
    + Есть менторшип программы, по всем специальностям.
    + Материалы для обучения в открытом для работников доступе.
    + Частично покрываются все сертификации ОСА / ISTQB и т.д. (+ За успешно сданные сертификации получаешь плюшки)
    + Дают возможность развиваться и по другим специальностям (не только по своей текущей)
    + Прозрачная политика по повышению квалификации и зп.
    + Квалифицированные бухгалтеры (решают любые вопросы, которые хоть как-то связанные с бухгалтерией (на собственном опыте в этом убедилася))
    + Корпоративные курсы английского
    + Гибкий график работы
    + Лабка (курсы) учат / показывают / разжевывают (я не проходила курсы, но у меня много друзей после курсов, никто не жаловался, все довольны)
    + Коллектив 
    + Ты получаешь очень классный опыт как специалист, работая в такой большой компании

— Парковка

4. 2 июня 2020

Polina123 :
    В компании официальное трудоустройство и оформление сотрудникам ДМС.
    В офисе сделано все необходимое для комфортной работы.
    Присутствует возможность для карьерного роста.
    Есть возможность саморазвития: различные тренинги, вебинары, курсы.
    Коллектив, в нашей команде, просто шикарный!

Официальный ФОП?

5. 26 мая 2020

— лояльность в отношении рабочего графика
    — интересные задачи;
    — возможности для роста и развития (различные тренинги, вебинары);
    — поддержка компании, в том числе и проведение мастер-классов, игр.;
    — замечательный коллектив.
    Возможность устроится без опыта.

6. 19 мая 2020

В компании официальное трудоустройство и оформление сотрудникам ДМС.
    В офисе сделано все необходимое для комфортной работы.
    Присутствует возможность для карьерного роста.
    Есть возможность саморазвития: различные тренинги, вебинары, курсы.
    Коллектив, в нашей команде, просто шикарный!

7. 18 мая 2020

ПЛЮСЫ: За два года работы в компании имею только положительные впечатления. За это время благодаря внутренней возможности посещать разнообразные курсы удалось существенно расширить и углубить свои знания в своей профессиональной сфере и даже немножко в других областях. Компания только привествует рост своих сотрудников, поэтому помимо курсов есть еще бесплатный доступ к различным библиотекам с огромным количеством книг и видеоуроков разных направлений. Радует наличие полного соцпакета (больничные, отпуск, страховка) В компании часто организуют различные праздники для сотрудников и их детей. В офисе комфортные условия работы. Если чего-то не хватает — создаешь заявку и получаешь необходимое (заказать можно даже вазон)
    МИНУСЫ: К недостаткам можно отнести малое количество паркомест возле офисов, но это глобальная проблема больших городов, а не только Люксофта.

8. 12 мая 2020

Современная интернациональная компания, возможность менять проекты, когда на другом проекте нет задач. Доступные профессиональные тренинги, есть курсы английского языка.
    Еда в столовой могла бы быть качественнее.

9. 12 мая 2020

В компании я работаю недавно, занимаю позицию администратора. Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые замотивированы, умны и дружелюбны. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика — это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги и мастер-классы. Приятным бонусом является то, что можно работать из дома, когда вам нужно. Я очень рекомендую Luxoft всем своим друзьям, интересующимся IT. Люксофт действительно заботится о своих сотрудниках и выгодно выделяется среди других работодателей.

10. 8 мая 2020

Мне нраивтся работа в компании, работаю тут уже 8 лет. Из хорошего, то что условия не ниже рыночных, а так же есть возможность карьерного роста и ротации внутри компании.

11. 7 мая 2020

Я понял, Люксофт проводит испытания ботов

12. 2 мая 2020

Отличная возможность попробовать себя в разных направлениях и расти в них

Компания даёт возможность менять своё техническое направление и поддерживает дальнейший рост и продвижения по карьерной лестнице.
    Я уже имел 4 года опыта как QA Engineer перед тем, как попасть в Luxoft и хотел сменить направление на разработку ПО. И в пером же проекте меня задействовали в разработку продукта на Python. За год я получил хороший опыт на данном языке программирования и уже следующий проект мне подыскивали под разработчка ПО. Сейчас я уже полноценный Python разраб на новом проекте и часто вовлекаюсь в поддержку продуктов, написанных на различных языках программирования, как Java, JS, C, C# и улучшаю свои скилы и портфолио.
    Хочу сказать, что я спокойно сменил направление с тестирования на разработку и не сталкивался с какими-либо проблемами при переходах.

13. 30 апреля 2020

I am happy with my work at Luxoft!
    Every project, team, account is different. Personally, I am complitely satisfied with my 4-year career at Luxoft. Started as an intern and grew to senior Test Engineer. Based on my experience at Digital Enterprise account I would say: + Internship in Luxoft is a good opportunity to start your IT career. Internship is paid and career growth is quick. + Luxoft offers a lot of free trainings and online courses. + Additional services (good medical insurance, doctor visits office weekly, half-paid English courses, consultations on accounting documents, office buses to metro stations, supply of coffee, milk, cookies etc.) + Business trips, internal mobility and relocation programs to other countries.

14. 28 апреля 2020

Большая стабильная компания.
    На работе всегда комфортная атмосфера, чувствуется поддержка команды и HRов.
    В компании есть собственный тренинг-центр с бесплатным обучением для сотрудников.
    Радует гибкий график работы и возможность работать удаленно, а так же дополнительно оплачиваемые овертаймы.
    Белая зарплата, ДМС.

15. 28 апреля 2020

Работаю в Luxoft уже почти два года.
    В компании официальное трудоустройство и оформление сотрудникам ДМС.
    Все процессы прозрачны и контролируемы.
    Привлекают интересные задачи, возможности для роста и развития (различные тренинги, вебинары), поддержка компании, в том числе и проведение мастер-классов, игр.
    А коллектив просто шикарный!

16. 28 апреля 2020

Всем привет! Я в Люксофте уже почти 9 лет. Занимаюсь тестированием. За это время успела поменять несколько проектов. В каждом из них было интересно, будь то англоязычный или русский проект. Каждая команда была командой профессионалов, которые по-настоящему «болеют» за свой продукт.
    Что радует на этой работе:
    1. хороший соцпакет
    2. хороший уровень зарплаты (хотя всегда есть к чему стремиться конечно)))
    3. Гибкий график работы
    4. Обучение (различные тренинги, английский — бесплатны для сотрудников)
    5. Плюшки типа кофе-чай, настольные хоккей-футбол, приставка
    6. Различные корпоративные мероприятия
    7. Корпоративные волейбол, футбол
    И еще раз подчеркну: самое главное — это замечательные люди, с которыми работаешь!
    Присоединяйтесь к нашей команде ;)

17. 28 апреля 2020

Хорошая, зрелая компания.
    Из общих плюсов компенсация английского, бесплатные для сотрудников тренинги, разные плюшки типа программы лояльности, страховка.

В зависимости от проекта гибкий график, командировки.
    Конечно, много зависит от конкретного заказчика и менеджера, но, если «не сложилось», есть возможность достаточно легко проект сменить по внутренней процедуре Internal Mobility.
    Компания в этом случае сильно заинтересована сотрудника сохранить, чем искать нового с рынка.

18. 27 апреля 2020

Работаю в Luxoft 7-й месяц. В целом впечателине хорошее. Я успел поменять один проект и мне внутри компании сделали несколько предложений на другие проекты. В итоге я прошёл собеседование и продолжил работать внутри компании. Это было очень приятно со стороны компании, что есть такая забота о сотрудниках. Соглашусь с другими отзывами и повторю, что многое таки зависит от проекта и его условий. Подрезюмируя я рекомендую эту компанию. http://www.vnutri.org/luxoft/

19. 26 апреля 2020

В компанию пришел недавно.
    Первое время было все очень необычно: новые для меня технологии, инструменты и практики, формат open space, регулярные митинги, кофе-машины, турник и настольный теннис.
    Работать интересно и достаточно тяжело. За эти полгода я узнал о мире IT больше, чем за предыдущие 3 года.
    Все очень круто!
    Из-за того, что сотрудники команды работают по гибкому графику, продолжительность моего рабочего дня может значительно увеличиваться. Пока не удается достичь баланса между работой и личной жизнью.

20. 24 апреля 2020

В Люксофте еще есть вакансия «Писателя восторженных отзывов»? Сколько платят? Я тоже умею

21. 24 апреля 2020

За свою карьеру работаю в Люксофте уже второй раз. И мой пример не единственный, когда сотрудники, попробовав себя где-то в другом месте, возвращаются в Люксофт. В моём случае, оказавшись в другой компании, стал ценить всё то, что давал мне Люксофт — международные проекты с человеческим лояльным менеджментом, где считаются с твоими оценками работы, возможности обучения, профессиональность коллег. Конечно, впечатление от каждодневной работы во многом зависит от конкретного проекта, людей заказчика, менеджмента. Но немаловажным является то, какие возможности за пределами проекта даёт компания. Люксофт в этом плане очень много делает для сотрудников — доступно множество курсов и учебных материалов, организуется куча конференций и встреч по раным направлениям (технологии, управление, личностное развитие, спорт и т.п.).
    Из тех минусов, которые можно было бы отметить в Люксофте, могу сказать, что оплата труда бывает на уровне или немногим ниже рынка. Но, надо признать, что когда я искал работу, то в других крупных аутсорсинговых компаниях мне предлагали и того меньше. В то же время знаю кучу примеров, когда человек уходил из Люксофта, и вскоре возвращался на качественно более высокий уровень, как по должности, так и по деньгам.
    Резюмируя, определённо могу порекомендовать Люксофт по совокупности всех достоинств компании!

22. 22 апреля 2020

Luxoft — мое первое место работы. Здесь есть все для хорошего старта. Множество возможностей для повышения своих профессиональных и личностных качеств.
    К плюсам могу отнести множество бесплатных тренингов для повышения квалификации, дружелюбная атмосфера, достойная заработная плата

23. 21 апреля 2020

Работаю в компании чуть больше года. За это время удостоверилась, что сделала правильный выбор, приняв предложение о работе от Люксофт. Компания современна во всех смыслах. Из однозначных преимуществ — официальное трудоустройство со всеми сопутствующими плюсами. Для сотрудников организовано многое для комфортной работы, профессионального развития, нематериальной мотивации, творческой реализации. Сотрудники — настоящие профессионалы.

24. 17 апреля 2020

Почему в такой хорошей компании вмиг вакансии по Украине пропали?

25. 17 апреля 2020

Работаю в Люксофте почти 10 лет, пришёл сразу после университета на среднюю по региону зарплату плюс бонусы в виде ДМС. В целом в работе всё нравится, есть возможности карьерного роста, бесплатное обучение, проводятся мероприятия, тимбилдинги. Много интересных проектов и заказчиков, есть возможность инициировать смену проекта или роли в проекте. Гибкий график работы, возможность работы из дома.

26. 16 апреля 2020

Работаю в компании почти 9 лет. Начинала с Junior Manual QA. За это время поработала в разных проектах и командах. Компания предоставляет широкие возможности для развития и обучения.
    Есть возможность выбрать проект в соответствии со своими целями, интересами. В компании ведется разработка на разных технологиях. Есть свой тренинг центр с постоянно расширяющимся списком тренингов.
    Уютная атмосфера, комфортные офисы. Дружная команда (мне всегда везет). Гибкий график.
    Парковка. Столовая в офисе, бесплатный чай/кофе. Игровая комната. Массажное кресло. Дмс. Разные интересные мероприятия.

27. 16 апреля 2020

Работаю в Люксофте почти 3 года. К основным причинам, по которым стоит работать в этой компании, могу отнести следующее:
    — достойная заработная плата. На собеседовании можно договорится о размере оплаты труда в соответствии с профессиональным уровнем, знаниями и опытом. Вся ЗП полностью официальная, нет «серых» выплат.
    — ежегодное повышение уровня ЗП в зависимости от интенсивности деятельности и профессиональных качеств
    — нормированный рабочий день. В случае необходимости работы в сверхурочное время каждый отработанный час оплачивается дополнительно.
    — гибкий рабочий график, отсутствие строго определенных временных рамок.
    — возможность работать удаленно, из дома.
    — наличие полиса ДМС (хорошие условия страхования для сотрудников и их родственников)
    — частичная оплата (до 50%) занятий в спортивных секциях (фитнес, тренажерный зал и пр).
    — возможности для обучения, саморазвития и повышения профессиональных качеств. Можно за счет компании принимать участие в различных профессиональных тренингах, IT-конференциях, академии лидерства, а также посещать курсы английского языка.
    — различные корпоративные активности для сотрудников: внурикорпоративные тренировки по футболу, волейболу, бегу, стрейчингу и пр., а также регулярно проводятся интеллектуальные и настольные игры.
    — очень хорошее и лояльное отношение руководства к сотрудникам компании

28. 15 апреля 2020

Достоинства
    — Очень хорошие возможности профессионального и карьерного роста.

— Работа в команде профессионалов.

— Международная глобальная компания, распределенные команды из разных городов и стран.

— Профессиональный треннинг-центр. Для своих сотрудников бесплатный.

— Возможность путешествий и релокации в другую страну.

— Позитивная корпоративная культура — соревнования, квизы, Что? Где? Когда? корпоративы и прочие мероприятия.

Недостатки
    Достаточно много времени прошло с последних внутренних соревнований международного уровня Luxoft Olympics. Было здорово. Хотим еще

29. 14 апреля 2020

Работаю в Luxoft почти 2 года. Наверное все очень зависит от конкретного проекта, менеджера и команды. Мне повезло трижды, но предполагаю, что в большинстве моментов отзыв справедлив и для всей компании в целом.
    + Cовременный стек разработки,
    + гибкий график работы,
    + возможность работать удаленно,
    + зарплата на уровне рынка, белая, ежегодно пересматривается,
    + компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески этому способствует
    + много хороших проектов внутри компании, можно перемещаться между ними при желании (в том числе в другие страны, с приличным релокационным пакетом),
    + неплохая страховка для сотрудников и их родственников,
    + внутренний центр обучения с хорошим набором курсов и тренингов,
    + курсы английского + есть где практиковаться в большинстве проектов,
    + очень живописное место, в котором расположен офис. Пообедать с видом на озеро и черных лебедей или прогуляться в парке приятно, особенно летом,
    + всякие корпоративные активности для сотрудников и их детей,

— парковка на территории бизнес-центра платная, а по-близости можно припарковаться только, если приезжаешь достаточно рано,
    — ноутбуки выделяют только по проектной необходимости, макбуков не видела вообще, но работать на своем никто не мешает при желании, что я и делаю.

30. 14 апреля 2020

Отработал уже больше 5 лет и уходить пока не планирую потому что отличный коллектив, всегда есть задачи и комфортные условия труда. Но в любом случае всегда есть возможность сменить проект / локацию внутри компании. Конечно, многое зависит от проекта, но налаженные процессы и забота о сотрудниках есть везде.

31. 14 апреля 2020

Работаю в компании уже почти 4 года, за это время попробовал себя в разных ролях. Могу смело сказать: это лучшая компания из всех, где я работал. Здесь ценят своих сотрудников и заботятся о них, преобладает дружеская и динамичная атмосфера.

32. 10 апреля 2020

в люксофте дают цветные колеса?

33. 10 апреля 2020

My probation period is going to the end and I already have a feeling that Luxoft is my second home. I have really great team HR SSC with supportive DM and colleagues. The processes I am involved with are relevant to my experience and reflect my interests. Work conditions: clean and modern office space (Irva A), transportation from the metro station to the office, restaurants, and cafes at the property. The salary is paid 100% once a month. It’s hard to tell as for now but the career perspective seems o be pretty good due to the Global relocation program and Internal Mobility. There lots of other advantages which would take a lot of time to describe. Recommend Luxoft as an employer

34. 10 апреля 2020

Работаю недолго пока. Но мне нравится (есть с чем сравнить). Считаю,что очень повезло с коллективом — приняли, научили с 0 практически. Есть много интересных обучающих тренингов, программ релокации, возможностей профессионального роста.

35. 9 апреля 2020

Работа в дружном коллективе
    Обучение за счет компании
    Возможность релоцироваться как по своей стране, так и в страны Европы, Америку
    Гибкий график — можно подстроить под себя =)
    Возможности для роста и развития, посещение вебинаров и тренингов.

36. 9 апреля 2020

Компания Luxoft стала для меня не только первым местом работы, но так же и показала сколько возможностей работодатель готов предложить своим сотрудникам. По приходу в компанию практически с нулевыми знаниями о своей професии, я получила много помощи и поддержки, благодаря чему выросла в полноценного специалиста и члена команды. Здесь действительно заботятся о людях, которых взяли на работу.

37. 1 апреля 2020

Я работаю в компании уже почти 7 лет и это дольше всех других компаний в моей трудовой деятельности.
    Эта компания меня зацепила своими возможностями. Мне предложили переехать из Новосибирска в Омск и многие коллеги, которые со мной тогда работали не поняли моего решения.
    Но я поехал за возможностями. Люксофт предоставляет практически безграничную возможность для саморазвития. Главное заставлять себя выходить из зоны комфорта.
    Сейчас я живу и работаю в Санкт-Петербурге. При этом компания полностью взяла на себя расходы на переезд (сначала из Новосибирска в Омск, а потом и в Питер).
    Компания постоянно развивается. Всегда есть периоды активного и не очень активного роста.
    Когда я присоединился к компании, в мой проект в Омске нанимали 3000 сотрудника и это было событием масштаба Люксофт. Сейчас нас более 15 тыс (если вместе с DXC то более 150 тыс) по всему миру. И это не может не радовать!

38. 1 апреля 2020

гребцы радуются плюшкам

39. 1 апреля 2020

Я работаю в компании уже более 5 лет и, как мне кажется, это редкое место в нашем городе, где поддерживается такая комфортная рабочая атмосфера и дружный коллектив, но возможно мне просто повезло с моей командой :D И, конечно же, в компании много приятных бонусов — от ДМС до мероприятий с вкусняшками. Считаю, что Люксофт — очень хорошее место для получения опыта работы с возможностями карьерного роста, как вверх, так и в сторону, если хочется изменить род деятельности.

Правда в моей работе не всегда удаётся выдерживать баланс работы и личной жизни, т.к. задачи бывают на очень раннее утро или на поздний вечер, поэтому график пляшет.

40. 21 марта 2020

В компании есть возможность релокации в любой из офисов по всему миру. Также можно переходить в разные проекты в пределах одного города, если проект чем-то не устроил или хочется развиваться дальше, а в текущем проекте уже все знакомо.
    В целом, в компании хорошая рабочая атмосфера. Видно, что стараются сделать жизнь работников приятнее — устраивают праздники, поддерживают чистоту в офисе и т.д.
    Компанию рекомендую.

41. 17 февраля 2020

Работаю в Luxoft уже больеш 4рех лет. Был в нескольких проектах. Одни лучше другие хуже, но
    я ни разу не пожалел, что попал в эту компанию

Плюсы:
    Хорошие команды и сотрудничество внутри команд
    Много тренингов и возможностей для изучения новых технологий и навыков
    Стабильность
    Хорошая техподдержка
    Хорошая медицинская страховка с возможностью выбора спорта как альтернативы
    Возможная релокация в другие города и страны из-за большого количества офисов по всему миру
    Интернатура — Хорошая возможность начать карьеру

Минусы:
    Один из офисов находится не в самом удобном районе города
    В этом же офисе проходит на много меньше мероприятий. чем проводятся в главном оффисе
    Большая часть проектов (по крайней мере мне такие попадались) основана на генерации кода — особенность Automotive

42. 10 февраля 2020

Плюсы в работе
    Работа в дружном коллективе над интересными задачами
    Современные IT технологии
    Обучение за счет компании
    возможность релокации в Америку, Европу
    гибкий график
    зп

Отрицательные стороны
    все индивидуально, может не повезти с клиентом

43. 7 февраля 2020

Достаточно долго работаю в Днепровском офисе. Довелось поработать в Болгарском еще.
    Сложно сравнить с конкурентами, так как это единственная крупная ИТ компания в которой работал. Но уже в течении 7 лет все в порядке. Самое важное для меня, что даже когда «всех качает» чувствуешь себя достаточно уверенно. Это конечно во многом зависит от проекта, мне мой нравится.
    Думаю нет смысла описывать проект.

Офис и бытовые условия на 5 с минусом. Регулярные развлекухи присутствуют, страховка есть, каких-то юридических проблем тоже никогда не возникало.
    Из плохого, то что сильно урезали кол-во парковочных мест. Обещают исправить ситуацию — посмотрим
    Могу рекомендовать компанию, как эко-систему для существования))) но каждый проект индивидуален — выбирайте тщательно что вам по душе.

44. 5 февраля 2020

Неужели так американцы порезали зп, что нужно писать такую *уйню

45. 5 февраля 2020

Золотое было время когда я работала в Люксофте. Очень доброжелательные руководители были которые были готовы помочь. Приятный коллектив. Было очень много курсов профессиональных которые помогают вырасти как специалист.Я была Oracle developer.

46. 5 февраля 2020

Работаю в компании уже 3-ий год.

What is good:
    1. Нормальное техническое собеседование и хорошая работа HR’a
    2. Интересный проект (навигация)
    3. Отличные специалисты в команде, у которых многому научился
    4. Весьма толковая система техподдержки и инфраструктура
    5. Медицинская страховка включена

Особых минусов не вижу.

На общем фоне — одна из лучших IT компаний в Одессе. Со многими коллегами и в других компаниях раньше работал.

Буду ли рекомендовать её своим друзьям и товарищам — да, несомненно.

47. 4 февраля 2020

Отличная возможность для профессионального роста:
    • Интересные проекты в международных компаниях
    • Возможность внутреннего и внешнего обучения
    • Возможность переезда в другую страну
    • Гибкий график работы
    • Корпоративный оплачиваемый фитнес

48. 31 декабря 2019

Отличная современная компания, кроме хорошего соцпакета, гибкого графика и комфортного офиса есть возможности для обучения и профессионального роста. Здесь оценят вашу активность и желание развиваться, что очень важно на мой взгляд.

49. 27 декабря 2019

Люксофт- отличная ИТ-компания с присутствием в различных регионах. В компании работают настоящие профессионалы! все процессы очень хорошо отлажены, отличные внутренние сервисы и системы. Большое количество возможностей для роста и развития.

50. 26 декабря 2019

Работаю в Luxoft уже 6 лет. Крупная IT компания, в которой много интересных проектов, возможность менять роли внутри, есть возможность смены проекта или даже локации. Профессиональный и дружелюбный коллектив, отличное руководство. Возможности для роста и развития, посещение вебинаров и тренингов. Для сотрудников и их родственников есть ДМС. Не забывают и про нерабочие активности: регулярно проводятся творческие мастер-классы, вечера настольных игр, интеллектуальные квизы. В Luxoft заботятся о каждом сотруднике!

1. 14 июля 2011

Luxoft выкидывает сотрудников на улицу без всякого выходного пособия, как только им заблагорассудится. Перед этим предлагают «ротироваться», если же человек ротацию не прошёл — вынужнают написать по собственному. А вообще коллектив — дрянь, каждый сам за себя.

2. 15 февраля 2012

Работаю в Санкт-Петербургском офисе пол года. Отличная компания. Возможностей для самореализации масса. Перешел из крупной международной корпорации и пока не жалею. Маразмы есть у любой организации, но в Люксофт любая проблема легко может быть вынесена с самых низов на самый верх и её реально будут обсуждать и решать. Коллектив состоит из профессионалов способных самостоятельно принимать и реализовывать решения. Более дружелюбного и неформального коллектива я не встречал нигде. В компании проводятся соревнования по настольному тенису, еженедельно для желающих проходят пивные посиделки в близлежайшем пабе, на кухне играют на варганах, по офису курсируют вертолетики и машинки. Бесплатные языковые, финансовые и профильные курсы в Luxoft центре.

Delivery Manager 1
Junior Software Engineer 2
Аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Luxoft

Добавить отзыв о работодателе Luxoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Luxoft?