Luxoft

Luxoft

Luxoft, a DXC Technology Company – это ведущая глобальная компания, оказывающая услуги по формированию цифровой стратегии и разработке программного обеспечения, с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Luxoft создаёт для своих клиентов уникальные технологические решения, эффективно способствующие непрерывному внедрению инноваций.

Отзывы о работе в Luxoft, зарплаты

1. 25 декабря 2019

Хрюши, давайте стихи!

2. 24 декабря 2019

Хрюши, давайте стихи. Медовыми отзывами уже никого не заманешь

3. 24 декабря 2019

Интересные задачи, большая экспертиза центров разработки и дружная команда.

4. 24 декабря 2019

Крупная современная IT Компания, дружелюбные коллеги. есть возможность карьерного и профессионального роста. Интересные задачи и применение популярных технологий

5. 23 декабря 2019

Многое зависит от проекта в котором работаешь, нагрузка внутренние процессы и т.п.
    ,но в целом динамичная современная IT компания c хорошей внутренней профессиональной экспертизой.

— Интересные проекты и задачи
    — Профессиональный и дружный коллектив
    — Система тренингов сотрудников
    — Возможности профессионального роста
    — Удобное расположение офиса в локации Дубна
    — Отличное взаимоотношение с руководством

6. 23 декабря 2019

Бесплатный кофе, парковка (правда тесная), столовая в офисе. Из минусов — несколько офисов (иногда в главный офис приходится ходить на тренинги, в бухгалтерию, в кадры и т.п.).

Достоинства
    Широкие возможности получить опыт реальной разработки/тестирования. Высоконагруженные и обычные, корпоративные и коробочные, ИИ и работа с ведущими автопроизводителями, и т.д.
    ВОзможность перехать за счет компании в лобой офис в любой стране (конечно, при наличии личной ценности, наличии соответствующей вакансии, знании языка и пройденного собеседования на выбранную позицию).

Отличные руководители, отзывчивые готовые помочь/научить.

Недостатки
    Для того, чтобы твои заслуги были отмечены — нужно быть инициативным и активным.

7. 20 декабря 2019

Хорошая компания

Отличные возможности для карьерного роста, много проектов, программа по релокациям

Медицинская страховка, курсы английского, различные тренинги, современный офис

8. 20 декабря 2019

Современная компания, большой штат профессиональных сотрудников. Компания предоставляет комфортную рабочую среду. Плюсом идут наличие мед. страховки и различных компенсаций.
    Зарплата платится всегда своевременно, без задержек.
    Внутри компании есть возможность записываться на различные курсы и тренинги для совершенствования в интересующих областях.
    Общие рабочие условия на хорошем уровне, но могут отличаться на разных проектах.
    Возможность постоянного профессионального и карьерного роста.

9. 18 декабря 2019

Отличное руководство. Luxoft — это та компания в которой тебя услышат. ДМС, футбол, волейбол, летом беговой клуб, английский язык для сотрудников компании, бесплатно. Хорошая зарплата, грамотные менеджеры и интересные проекты.

10. 17 декабря 2019

Работаю в отделе внутренней автоматизации Luxoft 10 лет.
    * Очень сильная команда
    * Возможность внедрять современные технологии
    * Интересные сложные задачи Из минусов:
    * Потенциально специфичные задача (enterprise) но это зависит от проекта

11. 17 декабря 2019

Хорошая компания с относительно высокими зарплатами, интересными задачами и коллективом

12. 17 декабря 2019

Работаю в московском офисе Люксофт, меньше года. В целом все замечательно, адекватная зарплата, соц. пакет, масса социальных активностей внутри офиса, хорошие возможности карьерного развития и повышения профессиональных навыков.
    Рабочее место оборудовано комфортно, гибкий рабочий график, хороший отношения с руководством и коллегами.
    Я бы рекомендовал компанию для устройства людям, которые заинтересованы в возможностях профессионального роста с уклоном на изучение иностранного языка с последующим переездом, так как в компании имеется множество офисов в разных странах и городах с массой интересных вакансий.

13. 17 декабря 2019

3 года работаю в отделе внутренней автоматизации, пока что всё устраивает. Опытные коллеги, отсутствие авралов и овертаймов, аджайл, всегда рады новым технологиям и практикам. В отеделе мегаадекватное руководство.
    Из минусов — в отделе тотальный энетрпрайз с весьма неповоротливыми приложениями, бывает иногда скучно

14. 17 декабря 2019

Работаю в отделе внутренней автоматизации luxoft 5 лет.

* очень сильная команда
    * возможность внедрять современные технологии
    * интересные сложные задачи

Из минусов:
    * Потенциально специфичные задача (enterprise) но это зависит от проекта

15. 16 декабря 2019

I have been working for Luxoft for almost a year. Luxoft is a key
    player in providing valuable and trustworthy services to various
    clients. In Luxoft, everyone gets the opportunity to grow
    professionally as well as personally. You will enjoy work-life balance
    while working for this organization. Higher management listens to
    employee concerns and does the best to address it. Luxoft is one of
    the great organizations to work without any regret.

16. 12 декабря 2019

Впечатления о работе в компании целиком зависят от проекта, на который попадешь. Отличаются процессы, режим работы, нагрузка, и даже локация офиса (рабочее место может находиться в офисе заказчика). Но что приятно — сотрудник может по своему желанию переходить на другой проект, в том числе переехать в другую страну. В этом случае Люксофт компенсирует большинство затрат на переезд. Например, я за 5 лет сейчас работаю на 4-м проекте. Дважды переходила по своему желанию, и один раз — т.к. проект закрылся. Это позволяет не заскучать от одинаковых задач, и попробовать себя в разных ролях, сменить должность. Я вначале была ручным тестировщиком, сейчас занимаюсь автоматизацией. Стабильно раз в год происходит пересмотр зарплаты.
    Зарплаты по рынку не самые высокие, но, в принципе, средние.
    Ну и все стандартные плюхи, типа английского в офисе, ДМС, профессиональных курсов — имеются.

17. 12 декабря 2019

Luxoft крупная международная компания, один из ключевых игроков на рынке IT-консалтинга. Компания вкладывает немало ресурсов в обучение и профессиональное развитие сотрудников, поэтому здесь вы найдете для себя широкий спектр возможностей укрепить свои навыки и приобрести новые. Есть возможности перемещения между проектами, в том числе с релокацией. Достойная зарплата, хорошая ДМС. Приятный коллектив, уважительное отношение сотрудников друг ко другу, и также со стороны руководства. Из минусов, возможны не самые комфортные условия труда в случае работы на территории заказчика (разумеется, это зависит от проекта и инфраструктуры конкретного заказчика).

18. 9 декабря 2019

Я читал много комментариев и общался с людьми которые работали в Люксофте, отзывы были совершенно разные.
    Когда я искал работу, резюме я целенаправленно не слал в Люксофт, случайно получилось что я попал на собеседование.
    Я работаю здесь уже над вторым проектом. Интересные технологии, проект с нуля, веселая команда. А вот первый проект был совсем не такой. Он был скучным и я понимал, что то что я умею, я не использую и на десятую часть. Мне не понравилось и я его сменил через пол года.
    С моей точки зрения, если вы внимательно посмотрите на проект(не так как это сделал я впервый раз :)), у вас может быть хороший опыт работы с Luxoft.
    Но если Вам даже не повезло или Вас что то не устраивает — всегда есть возможность найти проект внутри компании.

19. 8 декабря 2019

Хороший офис посреди парка в котором можно прогуляться во время обеденного перерыва.
    Зарплата всегда вовремя.
    ДМС после испытательного срока. Некоторые особенности зависят от размера ЗП.
    Есть внутренние курсы, проводятся вебинары и т.п. Но на них не всегда легко попасть т.к. менеджер может не согласовать если ходить на них часто, либо захочет пойти вся команда сразу. Видео прошедших курсов почему то не распространяют.
    Есть курсы английского, но запись на них всего 2 раза в год, поэтому новичку придется подождать. Курсы платные, но дешевые.
    Через пол года работы открывается возможность релокации.
    Проводятся различные мероприятия: «Что Где Когда», карвинг на хеллоуин и другие конкурсы.
    Время прихода на работу и прочие условия сильно зависят от проекта. Зачастую все гибко.

20. 6 декабря 2019

Зачем столько хваленных отзывов? Создают массовку против проверяющих органов?

21. 6 декабря 2019

Работаю в компании пол года. До этого работал в другой большой компании, но переманили интересным проектом и большей зарплатой. Проект, на самом деле, не оправдал ожиданий, но это никак не связанно с самим Luxoft’ом. Компания, как и любая другая, имеет свои сильные и слабые стороны. С одной стороны отсутствуют корпоративы и всякие плюшки в виде печенек на кухне и детских праздников несколько раз в год. Но с другой стороны, это немного отражается на зарплате — она чуть выше чем в аутсорсинговых компаниях с такими плюшками. Но все таки кофе могли бы поставить получше, так как это основное топливо. По офису притензий нет. Светлый, просторный в центре города с игровыми, спортзалом (хоть маленький, но все что надо есть), душем. Есть своя библиотека, языковые курсы компенсируются на половину компанией. Часто проводятся технические и софтскиловые курсы, как онлайн, так и офлайн. Интересная система лояльности с накапливанием бонусных очков, которые мотом можно тратить на разные полезные вещи. Есть возможность менять проект и всякие варианты релокации (предлогали перебраться в Польшу). Так же есть месяц бенча. В целом дружеский коллектив HR, бухгалтеров и других не технических коллег =) А вообще все как и в любой другой компании зависит от проекта (коллектив, менеджмент, график, овертаймы, отношение, зп, железо). В целом компанией доволен, переходить обратно желания нет.

22. 5 декабря 2019

Международная компания, открытый диалог с менеджментом, культура взаимоуважения и профессиональной коммуникации, потенциал роста и развития. Интересные проекты и забота о сотрудниках. Гибкий рабочий график и другие бонусы для сотрудников

23. 11 октября 2019

Отличное место для развития — множество проектов с различным стеком технологий. Возможности менять проект через интернал мобилити, курсы, относительно свободный график. В последнее время компания заметно улучшается и работает над внутренними процессами, возможно связано с покупкой DXC

24. 10 октября 2019

Работаю в компании более 5 лет в Digital Engineering линейке бизнеса. За это время прошел разные стадии от Project Manager до Engineering Director. Получил неоценимы опыт от присейлс активностей до подписания контракта и дальнейшего сопровождения проекта.От эскалаций клиента до урегулирования конфликта. Ведь все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Так же, это путь не смог бы пройти без команды профессионалов, которые работали и продолжают работать в компании.

25. 7 октября 2019

Всем привет!

Хотела бы оставить свой отзыв о компании Люксофт, в которой я работаю уже 2 года))
    Ранее я не работала в IT- компании и для меня мир IT казался очень далеким и недостижимым, как Вы уже догадались, я на девелопер и не разработчик), но финансисты в IT тоже нужны. И здесь действительно все иначе))

Из плюсов работы в компании это:
    — очень дружный молодежный коллектив,
    — гибкий график,
    — мед страховка, включающая массаж в офисе)),
    — тренинговый центр и тренинги можно пройти в аудитории или он-лайн, единственное что… из-за большой загрузки особо нет времени посещать тренинги
    — компания проводит много ивентов, особенно спортивных мероприятий, и приглашают тренеров для проведения мастер-классов и семинаров.
    Что касается условий труда – просторные офисы в опен-спейсе и, понятно, что хорошая техника)), есть небольшой спортзал, тенисная и игровая комнаты, и +релакс-комната с массажным креслом (такое в компании увидела впервые), просторная кухня на каждом этаже оборудованая всей необходимой техникой
    Офис находится в промзоне и особо гулять негде, потому компания поззаботилась о своих сотрудниках и облагородила внутренний двор – очень чисто, просторно и даже зелено + есть баскетбольная площадка, беседки, лавочки))

Я рада, что я работаю в Люксофте в команде профессионалов и в среде людей, которые создают невероятные вещи))

26. 30 сентября 2019

Я в компании 2 года. Попала сюда случайно и до сих пор ни о чем не жалею. Кроме того, что работа интересная, так еще и много всяких приятных бонусов (страховка, тренинги и тд). Еще один плюс это люди, по крайней мере, в Одесской локации. Много вариантов развития, как между проектами, так и для желающих строить карьеру. Отличный опыт и условия.

27. 17 сентября 2019

Pros:
    — Interesting projects
    — Well-known clients
    — High salary
    — Lots of training programs and internal communities
    — Internal employee rotation
    Cons:
    Nothing to be concerned with

28. 21 августа 2019

Работаю последние 3,5 года, хотя компанию знаю больше 5 (до этого еще работал но был перерыв). Привлекает стабильность и возможность развиваться, если есть желание. Проекты разные. Много интересных, динамичных, есть спокойные. Кому какие больше подходят. По моим личным наблюдениям, много людей, поработав в других компания даже длительное время, возвращаются в Люксофт без какого-либо негатива.

29. 25 июля 2019

В компании работают больше трех лет. Корпоративы вернули, внутренних активностей хватает. Много проектов — есть из чего выбрать, кроме того, есть вменяемая процедура перемещения между этими проектами. Недавно компанию купили американцы DXC.
    В компании хорошие зарплаты и отличная медицинская страховка. Достаточно много тренингов, но из-за загрузки не всегда получается в них участвовать.

30. 24 июля 2019

Первая крупная IT-компания, в которой я работаю (в Одессе). Я не знаю, как это получилось, но за 3 года работы здесь у меня не было ни одного конфликта ни с кем. Супер-здоровые социальные отношения между сотрудниками. Получил кучу опыта, привёл сюда своих друзей, которые теперь тоже здесь работают. Всё прекрасно :)

31. 26 марта 2019

Проработал в Люксах в Днепре некоторое время решил сбежать от них потому как не подошла она мне, люксы конечно делают много для сотрудников, но присутствуют низкие зарплаты, отношение менеджерского состава на проектах ужасное стараются обмануть по оплате, присутствуют постоянные запугивания типа тебя пригласят в бухгалтерию расчитать, в люксах стоит работать людям которые привыкли бояться и заботятся о своих личных меркантильных интересах, не всем подойдет эта шаражка.

32. 12 марта 2019

Работаю на компанию 5 лет. Один проект, 4 роли, предложили 5ю с релокацией в Польшу.
    Плюсы:
    Платят вовремя;
    Повышают не охотно но с завидным постоянством;
    Из плюшек только кофе правда дерьмовый;
    Ивентов больше нет.
    Минусы:
    Галера, весь твой код сходу их;
    Локация не самая жизнерадостная.
    Вообщем норм такое судно, можно веслать и довольно долго без дикого напряга.

33. 14 января 2019

Вот мой отзыв https://ebanoe.it/2019/01/12/luxoft-poland-relocation/
    Подумайте стопитьсот раз прежде чем связываться с этой шарагой, особенно с заграничными офисами

34. 13 января 2019

@Анастасия, а ПМС тоже есть?

35. 6 декабря 2018

Работаю в компании 2,5 года. За это время получила повышение в должности, а также улучшила свой уровень английского языка, благодаря курсам, которые предоставляет компания. Коллектив дружелюбный и хорошее начальство. Выплаты ЗП стабильные. Есть ДМС. Компания международная, крупная, а самое главное — надежная!

36. 5 ноября 2018

Проработал 5 лет в Омском офисе. Прокачал свои знания, умения навыки, вырос как специалист. Отличное руководство, поможет, поддержит, расскажет. Коллеги замечательные. За все 5 лет работы ни разу не было, чтобы кто-то кого-то хотел подставить или выслужиться за счет других.
    Рекомендую для трудоустройства.
    Главное не сидеть и ждать чудо, а быть готовым реализовывать свои идеи!

37. 1 октября 2018

Работаю в компании 2 года. За это время профессионально выросла, получила повышение в должности. В компании есть свой тренинг-центр, внутренняя электронная библиотека и коллеги делятся своей экспертизой.
    Также есть возможность посещать курсы английского, помогает общение с коллегами из других стран, разговорный английский можно практиковать с носителем.
    Компания стабильная, соц пакет хороший, начальство прислушивается к сотрудникам, проводятся разные мероприятия внутри компании.
    В общем, для тех, кто реально хочет расти профессионально, хорошее место работы, потому что все возможности для этого есть, надо только ими пользоваться.

38. 25 сентября 2018

Работаю в компанию уже больше 4 х лет и за это время сменил три должности, каждый раз с повышением. Отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность работать из дома по согласованию с руководителем. Множество интересных командировок, посетил пол мира и так как для меня было важно практиковать английский, есть все возможности для этого. В целом график свободный, главное выполнять свои обязанности. И есть возможность реализовывать свои идеи, начальство всегда поддерживает во всем.
    Из минусов офис далековато от метро, но можно добираться на корпоративной маршрутке.

39. 24 сентября 2018

Стабильная компания, белая зп и есть ДМС.
    Есть отличная возможность практиковать свой английски как с коллегами из других стран, так и на курсах. Нравится подход HR к новым сотрудникам и сопровождению текущих сотрудников. Есть спортивные активности и периодически проводятся мероприятия.

40. 21 сентября 2018

Хорошая компания, один из самых надежных работодателей в регионе. Удобно построены внутренние процессы, после предыдущего опыта в маленьких фирмах приятно удивлена, что все идут на встречу и помогают решить любую возникшую проблему как рабочего характера, так и организационного. Впечатление от людей самое положительное, общаюсь с коллегами из московского и питерского офисов удаленно, атмосфера везде дружелюбная.

41. 3 сентября 2018

Мда уж, вижу отзывы реальные, со мною рекрутеры обошлись не лучше. Подавалась на позицию Researcher. Передзвонили дня через три, пригласили на собеседование, позитивным тоном сказали, что очень понравилась. На собеседеовании все было ок, только рассказывали как тяжело работать, много переработок, зарплата для начала 300 у.е + процент.Предложили сделать тестовое задание.Вроде все хорошо. Пришла домой, стала его ждать, ничего не пришло. Я решила написать сама и тут мне говорят, что я конечно очень понравилась, но финалисты уже отобраны. Клас, неужели так стыдно было отказать, что нужно было вешать вот эту всю лапшу на уши и заставлять человека ждать. Я попросила тестовое задание чисто для себя, сделала отправила, ничего не ожидала, ничего и не ответили. Через две недели звонит рекрутер с другого отдела, пригласила на собеседование. Окей, собеседвоание прошло, опять все рассказывали как все сложно и что опыта нет, у меня не получится (гениально, ведь резюме ничего не сказало(ирония), что опыта нет, нужно звать человека и лично спрашивать). Так же данная вакансия предусматривает людей без опыта, по-этому какбэээ..в общем, плохая отмазка — тоже отмазка. Окей. Мне сказали, что меня посоветуют в отдел поменьше для работы с британцами удаленно, сказали готовиться к интервью с ними, сказали вышлют весь материал, который надо прочесть. Собственно по сей день ни единого звоночка, так что меня во второй раз обнадежили, на этот раз посерьезней =( Так же НР оговорилась, что у них висит 3 незакрытых вакансий ресечера (и это две недели спустя после отказа мне . Супер. Так же при поиске работы натыкаюсь на эту вакансию до сих пор. Что там у них творится — не знаю. Но, если вы прочитали, то думаю можно уже догадаться что …)

42. 26 марта 2018

Просто нереально бюрократическая компания, совок. Комп не включается- пишите заявку в хелпдеск. Интересно, с помощью чего я должен писать заявку? И так во всем. В офисе уныло и душно. Был в нескольких офисах, везде одни и те же проблемы. В администрации раздут штат, но эффекта нет, видимо, своих набрали. Руководство в основном удаленное, так что то что ты хорошо работаешь, надо постоянно доказывать. Когда будут сокращать с проекта, ничего внутри не смогут предложить, по их программе ну очень мало вакансий, хотя претензия не к мобилити. Могут уволить без объяснения причины.
    Плюсы, конечно, есть, но минусов больше

43. 18 августа 2017

Работаю в этой шараге уже 2 года java dev
    Зп стабильная, проектов много, ротации возможны, но я пока на своём. ДМС полный отличный. Все устраивает.

44. 6 июля 2017

@Евгений, Open Space это самая большая их проблема и не только их.
    Open Space — это вообще элементарное неуважение к работникам интеллектуального труда тобишь к нам к программистам.

45. 6 июня 2017

Собеседовалась удаленно, компания оплатила релокацию в Мск;
    Стабильный пересмотр ЗП 1 раз в год;
    Возможность бесплатно обучаться в Luxoft-Training;
    Возможность мобилиться между проектами горизонтально и вверх, в т.ч. заграницу;
    Думаю, зависит от проекта, но, как правило, лояльное отношение менеджмента;
    Поддерживаются инициативы сотрудника по карьерному росту и развитию;
    При закрытии проекта возможно сохранение ЗП на некоторое время для поиска нового;
    Офисные плюхи в сдержанном объеме, но имеются: например чай без печенек, эпизодические мероприятия развлекательного и спортивного характера;
    Средний уровень ЗП, ДМС.

46. 29 марта 2017

Пару дней назад звонила девушка из HR-отдела. Вроде как пригласила на собеседование, но когда я попросила подсказать адрес, написать смс или сбросить на почту письмо-приглашение (как делают в большинстве компаний), чтобы точно договориться о встрече, она сказала, что в скайп все напишет. Вечером после разговора проверила скайп, там ни-че-го. Перезвонила на тот номер, никто трубку не взял. И потом никто не перезвонил, никакого приглашения не пришло.
    Понятно, что на собеседование я не поехала. Несмотря на то, что Люксофт предлагает вроде бы неплохие условия, я все чаще слышу, что людей там считают за разменные монетки, которые не жаль потерять. Как-то не могу понять, зачем так халатно относиться к своей работе? Рекрутеры, вы — лицо и имидж компании. И мне теперь понятно, что такое лицо я не хочу видеть каждый день.

47. 29 марта 2017

Из плюсов.
    Выплаты з.п. стабильные. Есть возможность выбрать банк з.п. проекта, что, на мой взгляд, является большим плюсом. Грамотный менеджмент и постановка задач, рабочий процесс построен отлично. Технологии чаще всего используются последнии. Есть все возможные курсы повышения квалификации, знаний иностранных языков. А также клубы по интересам. Соц. пакет хороший. Люди все отзывчивые и готовые помочь. В зависимости от проекта существуют небольшие поощрения, бесплатные фрукты, сладости и т.д. Мелочь, а приятно.

Из минусов.
    Офис немного далеко находится от метро, но есть автобусные маршруты. Автобусная остановка напротив офиса, но я всегда хожу пешком. Маленькая столовая на первом этаже, и порой там не совсем вкусная пища. Не всегда приятно работать в Open Space из-за лишних шумов и людей, но не во всех помещениях такая структура.

48. 1 ноября 2016

2 раза переносили собеседование в последний момент, без пояснений, извинений, как так и надо. Ты никто, мы все, принимай правила или катись колбаской. У нас старые неповоротливые процессы и бюрократия, но она работает и менять ничего явно не намерены.
    Очень негативное впечатление осталось и осадок из-за потраченного времени на многочисленные этапы собеседования, по итогу вакансию закрыли, вас удалили с контактов скайп, сливайте воду, тушите свет =)

49. 5 октября 2016

Очень неприятное впечатление осталось после собеседование с HR-ом, по завершении которого обещали перезвонить в случае любого ответа, жду уже 3 недели. Как для формирования бренда работодателя, это не лучший подход по отношению к кандидатам. Будьте ответсвеннее, или не обещайте перезвонить, или перезванивайте, коль дали слово

50. 28 сентября 2016

Зарвавшееся начальство, которое мнит себя великими, обязательные переработки под угрозой увольнения. Сплетни о личных качествах сотрудников среди руководства, унижения подчиненных. Увольняют без сокращения при урезании затрат. Уведомляют, что не могут платить зарплату и отправляют на интернал мобилити — фактически тот же поиск работы с собеседованиями, только внутри Люксофт. Ничем не отличаеться от обычного поиска работы кроме того что по документам человек не уволен. Успех поиска, должность и расположение офиса зависит от имеющихся вакансий. Брать на работу не торопяться даже нормальных специалистов. Отдельно стоит сказать про HR, которые проводят регулярные мотивирующие разговоры, чтобы увольняемый не досаждал бывшему начальству.

1. 14 июля 2011

Luxoft выкидывает сотрудников на улицу без всякого выходного пособия, как только им заблагорассудится. Перед этим предлагают «ротироваться», если же человек ротацию не прошёл — вынужнают написать по собственному. А вообще коллектив — дрянь, каждый сам за себя.

2. 15 февраля 2012

Работаю в Санкт-Петербургском офисе пол года. Отличная компания. Возможностей для самореализации масса. Перешел из крупной международной корпорации и пока не жалею. Маразмы есть у любой организации, но в Люксофт любая проблема легко может быть вынесена с самых низов на самый верх и её реально будут обсуждать и решать. Коллектив состоит из профессионалов способных самостоятельно принимать и реализовывать решения. Более дружелюбного и неформального коллектива я не встречал нигде. В компании проводятся соревнования по настольному тенису, еженедельно для желающих проходят пивные посиделки в близлежайшем пабе, на кухне играют на варганах, по офису курсируют вертолетики и машинки. Бесплатные языковые, финансовые и профильные курсы в Luxoft центре.

Delivery Manager 1
Junior Software Engineer 2
Аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Luxoft

Добавить отзыв о работодателе Luxoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Luxoft?