Luxoft

Luxoft

Luxoft, a DXC Technology Company – это ведущая глобальная компания, оказывающая услуги по формированию цифровой стратегии и разработке программного обеспечения, с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Luxoft создаёт для своих клиентов уникальные технологические решения, эффективно способствующие непрерывному внедрению инноваций.

Отзывы о работе в Luxoft, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 21 апреля 2021

Работаю в Люксофте 2 года. Возможность карьерного роста, хорошая ЗП, замечательная команда. Рекомендую)

2. 14 апреля 2021

Крутая и прогрессивная компания. Куча интересных проектов на российском и зарубежном рынке. Программа релокации, если нужно помогут с переездом, плюс есть офисы за рубежом.

3. 12 апреля 2021

Много интересных проектов, разные тренинги для сотрудников, большие карьерные возможности. Стабильность компании,и это многого стоит

4. 7 апреля 2021

Работаю в компании больше года. Очень рад что попал сюда.
    Из плюсов:
    — возможность бесплатных тренингов
    — карьерный рост
    — соц.пакет
    — неплохие корпоративы, но ковид все стопнул

Из минусов:
    пожалуй, только расположение офисов.

5. 6 апреля 2021

Интересная работа в крупной международной IT компании, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, что очень ценно в наше время. Во время пандемии проявили заботу о своих сотрудниках. Белая достойная зарплата, выплачиваемая всегда вовремя. ДМС для сотрудников (медобслуживание в престижных клиниках города), компенсация спортзала. Очень познавательные тренинги с крутыми преподавателями, развлекательные онлайн активности, поднимающие настроение и позволяющие познакомиться с ребятами из других локаций. Возможность релокаций для желающих сменить город или страну (с компенсацией расходов на переезд для всей семьи). В целом все достойно!

6. 1 апреля 2021

Это место, где каждый найдёт что-то для себя, начиная от проектов заканчивая бонусами. В компании есть вакансии разного уровня, даже для ребят, кто только закончил институт и не имеет большого опыта, высококвалифицированные коллеги научат, и вырастят первоклассного специалиста. Также, в компании проводят множество бесплатных тренингов, полезных не только начинающим специалистам. Хотела бы отметить бесконечное множество проектов в различных секторах, позволяющие работать полостью удалённо или же с работой из офиса, иностранные и российские проекты. Плюс компания очень гибко подходит к финансовому вопросу,

7. 31 марта 2021

Плюсы:
    Полностью белая ЗП, ДМС, скидки на Skyeng.
    Большое кол-во внутренних курсов и обучающих материалов — для IT это очень важно.
    Если проект не нравится — можно его сменить, это не проблема.
    Отношения внутри колелктива позитивные, конфликтов пока не наблюдал.
    Минимум раз в 2 недели бывают онлайн игры — поднимают настроение.
    Пока мне все нравится :)

Минусы:
    Они есть везде, я пока на себе не ощутил.

Рекомендую данную компанию. Luxoft — отличное место для развития.

8. 31 марта 2021

Luxoft — прекрасная компания c замечательной культурой и возможностями для развития

9. 31 марта 2021

Согласна, что многое зависит от проекта, но проект как раз-таки на этапе собеседования выбирается.
    Мне нравится организация процессов, коммуникация внутри компании, корпоративная культура, возможности обучения, прошла уже 2 курса, а также занимаюсь английским)
    Есть программа лояльности, компенсация зала.
    И очень порадовал ДМС, спасает с текущими ценами на медицину)

10. 26 марта 2021

Работаю в компании уже больше 6 лет. Офисы комфортные, зарплата всегда вовремя, коллектив прекрасный. Если вы хотите начать свой путь в IT — вам в Люксофт. Возможности обучения практически безграничны.

11. 25 марта 2021

Работаю в компании уже 1.5 года. Пока не на что жаловаться. Наличие программы обучения, есть возможность удалённой работы, хорошая компенсация, возможности карьерного и профессионального роста внутри компании.

12. 25 марта 2021

Компания предоставляет все необходимо для личного и карьерного роста.
    Курсы, тренинги, разные онлайн библиотеки.
    Разные и интересные проекты на любой вкус.
    Компетентные коллеги и опытные руководители.
    Отсутствие токсичных людей в команде и быстрая реакция на проявление не этичного поведения на работе.
    Компания плотно занялась обновлением офиса и территории, новые кухни, зоны отдыха во внутреннем дворе.

Расположение офиса можно считать минусом, но все зависит от того, где живешь.

13. 19 марта 2021

Крупный игрок с мощной организацией, хорошей внутренней культурой, человеческим отношением. Хорошая зарплата и ДМС.
    В рабочих моментах все сильно зависит от проекта.

14. 8 марта 2021

Работаю в люксе два года. Недавно собрал шэф и сказал, кто напишет самый прекрасный отзыв, получит 100 баксов. Энд эврибади фак ю фак ю))

15. 2 марта 2021

Очень комфортное место для работы. Хорошо налажены бизнес процессы внутри компании.

Есть программа internal mobility, которая позволяет двигаться между проектами внутри компании и позволяет релоцироваться.

Много интересных проектов.

Много внерабочих активностей. Здоровая атмосфера внутри компании.

16. 26 февраля 2021

Работаю в компании чуть больше года. Очень радуют: корпоративная этика, белая зарплата, наличие ДМС, возможность обучения (в частности изучение иностранных языков)
    Не радует удаленка, но это дело вкуса

17. 25 февраля 2021

Работаю в Люксе уже в тотале 5 лет, один раз уходила и в итоге вернулась
    Думаю, это говорит само за себя
    Да, специфика компания не простая, но зато не соскучишься)

18. 24 февраля 2021

Недавно отметил 4 года работы в Luxoft Odessa.
    Основная радость — коллектив. Коллеги прекрасные, завёл кучу друзей, чему очень рад. На фоне work from home так или иначе всё равно местами заметно ощущение того, что мы «стоим на месте», но с этим ведётся активная борьба — куча онлайн мероприятий, предоставляются ресурсы для самообразования. Удалённая работа организована комфортно. Рекомендую.

19. 24 февраля 2021

Мне очень нравится работать в Люксофт, потому что здесь происходя интересные события, встречи с осознанными и умными людьми, даже удаленно, на онлайн площадках.
    Атмосфера творчества, уважения и честности
    Здесь правда людям не все равно на твои потребности.
    ДМС, английский язык, свободный стиль работы и кучу плюшек

20. 18 февраля 2021

В компании нахожусь чуть более 4х лет.
    За это время успел побывать 3х проектах, на позициях — Scrum Master, Project Manager.
    Всего много, все как обычно зависит от проекта. И люди разные, и подходы, и исторические проессы могут быть.
    Все не однозначно.
    Когда пришел сразу удивил минималистично-мощный набор оборудования. Достаточный для работы. В то же время знаю и видел как персонально под проект заказывали лучше процессоры или SDD. В большей степени эта проблема уже решена, т.к. почти у всех хоть и не последние, но новые i7 с SDD + 2 монитора. Так же можно пересесть на ноутбук если проект позволяет. Для менеджеров это и вовсе дефолтно.
    Собеседования точно так же могут быть разные. В моем случае нанимал тот кто «разбирается в теме», задавал правильные вопросы, местами без наличия правильного ответа что хорошо. Но не по наслышке знаю что иногда могут собеседовать в один проект, а уходит человек в дугой. И тут выгода только проекту в целом, а все остальные удивлены. Может быть — раз, и пришел в команду новый человек, которого даже никто изнутри не собеседовал. Тут уж как процесс менеджеры построили.
    Менеджеры тоже разные. Есть и от которых хочется уйти при первой возможности и те, за которыми хочется уйти в любой проект. Благо вторых на много больше. И по большей части менеджеры всегда стараются выгородить команду в случае каких-либо сложностей.
    Вот чот приятно — команда всегда душевная. Бывают конечно токсичные люди, но сильно долго они не задерживаются.
    Соц пакет очень даже не плохой. Страховка с разными опциями на выбор. Возможность на тренинги сходить, если менеджер нормальный. Вообще тут хороший и собственный тренинговый центр и доступ к библиотекам разным онлайновым, видео, курсам. В этом большой +
    Ну и комьюнити в воркплейсе (аналог рабочего фейсбука) на любой вкус и цвет. Бегунов много, спорта, технологий. Даже проекты ежегодные с грантами есть для особых активистов.
    Вот последняя часть это чего я не видел в маленьких компаниях.
    Из того что тоже касается компании в целом — это возможность внутреннего мобилити, если вдруг проект не понравился или обеделись вы сильно, ну или вдруг заказчи с пылу с жару сказал что денег больше не будет. Никого люкс вроде еще просто так за двери не выставлял.
    Хоть и рутины хватает (как и в любом большом аутсорсе) и все конечно может быть сильно персонально под проект, все же в остальном тут довольно много плюсов.

21. 17 февраля 2021

Работаю в компании уже 3 года, хорошая, стабильная, белая, честная компания.
    ДМС, забота о сотрудниках во время пандемии.

22. 17 февраля 2021

Работаю в Компании 5-ый год и всем очень довольна. У нас дружный коллектив, где все друг другу помогают. Если возникает вопрос, его всегда можно задать, все сложности будут рассмотрены и решены. Зарплата выплачивается вовремя, ни разу на моей памяти не было задержек с выплатой аванса или зарплаты. Есть ДМС, что тоже большой плюс. Каждый сотрудник может заниматься йогой, участвовать в шахматном турнире, изучать английский, проходить профессиональные курсы. И это лишь малая толика всех активностей в Компании.

23. 17 февраля 2021

Работаю в компании сравнительно недавно, но пришла по рекомендации знакомой, которая здесь работает более семи лет, а теперь сама зову своих знакомых и бывших коллег, т.к. очень комфортные условия работы. Развитие и продвижение зависит от личных амбиций, все инструменты тут для этого есть, много проф. курсов, менторство, внерабочие активности, сама прохожу уже вторые курсы по английскому. Мне понравилась организация рабочих процессов, адаптация, корпоративная культура. Также компания предлагает высокий уровень ЗП, ДМС на выбор, компенсации за спортзал и все для самостоятельного развития. Также большим плюсом является полностью удаленная работа.

24. 16 февраля 2021

Работаю в компании с января 2021 года. Нахожусь на данный момент на программе обучения, развиваю навыки программирования. Всё нравится :)
    Плюсы:
    1) Наличие программы обучения: если по уровню навыков не проходишь по требованиям вакансии, могут взять на испытательный срок с предоставлением помощи ментора и обширной базы материалов для обучения (книги, вебинары и т.д.)
    2) Возможность удалённой работы (не во всех проектах) с предоставлением рабочего оборудования.
    3) Хорошая заработная плата, ДМС.
    4) Возможности карьерного и профессионального роста внутри компании.
    5) В перспективе, возможность смены проекта (в том числе, с релокацией в другой город/страну)
    6) Процессы оформления документов, доставки оборудования происходят достаточно оперативно, через курьеров, как правило. При удалённой работе это плюс.
    Минусы: пока не выявил.

25. 14 февраля 2021

Работаю в Московском офисе (сейчас на удалёнке и планирую остаться на частичной либо полной удалёнке после окончания пандемии).
    Достоинства для меня:
    1) Бенефиты
    2) Удобно расположен офис для заМКАДышей направления D2
    3) Корпоративная культура
    4) Обучение внутри компании
    5) Возможность смены проекта и релокации за границу
    6) Топ-2 по зарплатам среди ИТ-компаний в России по данным habrа

Недостатки для меня:
    Нет возможности выбора «железа» на моем проекте

26. 12 февраля 2021

Отличная компания для профессионального роста и саморазвития.
    В офисе есть всё необходимое для комфортной работы.
    Интересные проекты с профессионалами своего дела.
    Отличная команда с дружелюбной атмосферой.
    Продуманная корпоративная культура.
    Проведение различных внутренних тренингов.
    Хорошая медицинская страховка.

27. 11 февраля 2021

Работаю в Омской локации уже третий год и честно говоря менять место работы не хочется.
    Почему?
    Комфортные условия работы.
    Очень отзывчивые коллеги во всех отделах и локациях. Сколько с кем ни контактировала, ни разу не встречала какого-то жесткого негатива/агрессии или чего-то подобного. Причем даже с людьми, занимающими руководящие должности. Это очень приятно! Когда не боишься спросить что-то, что тебя волнует и нужно для работы.
    Соц.пакет, очень хорошая ДМС. Хоть и нечасто обращалась, благо. Но выручало всё же здорово. Очень хорошие учреждения включены в пакет.
    Зарплата естественно белая и еще ни разу на моей памяти не было никаких задержек. Если день зп или аванса выпадает на выходной, то выплачивают раньше, а не позже.
    Есть тренинг-центр, где можно бесплатно пройти курсы, повысит квалификацию, подтянуть английский.
    Есть очень много мероприятий для развлечения, сплочения, разнообразия: и вечера настольных игр, и квизы, и шахматные турниры, и спортивные мероприятия. Также до карантина оплачивался зал для волейбола.
    В целом это то место, где чувствуешь себя хорошо и единственная причина не хотеть идти на работу — это желание спать :

28. 11 февраля 2021

Крупный бодишоп со своими важными особенностями. Для комфортного времяпровождения нужно четко понимать что заказчики тут мастодонты с западными корпоративными стандартами а вы «товар». Это значит что никакого быстрого внедрения технологий, свободы на чуть-чуть, всюду безопасность такая что продохнуть самому нельзя, оборудывание жлобское. Ну и то что касается конкретных недостатков свойственным например банкам
    Из плюсов: высокий уровень сенйорити, многие сотрудники имеют по много лет опыта в каком-то специфическом домене типа финанс или автомотив. Крупные именитые заказчики.
    Важный момент условия контракта. Ну теоретически мобилити тут есть но очень часто в одном городе 1-2 проекта крупных потому реального его может не быть даже в крупных городах типа Киева. В общем специфическое такое рабство

29. 1 февраля 2021

Всім привіт. В компанії працюю більше 3х років.

Хочу відмітити наступні моменти:
    — компанія надає можливість розвитку різних навичок (професійні, комунікація і тд)
    — вихідні є вихідні, інколи в робочі дні бувають овертайми
    — в офісі є спортзали (тренажери, настільний теніс, баскетбол і тд), релакс-руми та ігрові приставки
    — в офісі є заклади громадського харчування
    — стабільна виплата зп (без затримок)

Тобто, загальні умови класні, але як і всюди — усе залежить від команди і проектів.

30. 19 января 2021

Работаю в Люксофте больше 5 лет, сменил ряд проектов и доменов, и есть что написать из хорошего и плохого.

Хорошее:
    — Уже много раз обсуждалось и упоминалось — много разнообразных проектов, внутренняя система мобилити (позволяет сменить проекты и домены)
    — Общирная база знаний и курсов (есть доступ в http://www.oreilly.com ) — много внутренних тренингов — было бы время и желание, а возможность учиться тут есть
    — По финансам — за 5 лет не могу вспомнить задержек с ЗП, всё выплачивалось в оговоренных рамках и сроках
    — В офисах есть зоны с комфортными зонами отдыха, массажные кресла и прочие плюшки (спорт зал, занятия с тренерами, йога)
    — Мед страховка — вполне нормальная

Плохо:
    — Расположение офиса. Увы тут ничего не исправить, но офис в Киеве распологается в пром зоне.
    — Летом бывают проблемы с вентиляцией (НО!тут стоит уточнить, как это выражается — кому-то «дует»,а кому-то душно, поэтому нужно заводить заявку чтоб перенаправили поток воздуха)
    — парковка :( отдельный вид боли (не для всех)

Ещё согласен с тем, что фидбеки по работе дают редко (тут не совсем понятно, нужно ли это инициировать самому или их должны давать чаще сами менеджеры)
    Что же касается проблем с коллективом — за все время работы у нас в командах было ну может от силы 2 или 3 токсичных персонажа, но они не приживались и быстро уходили сами или их уходили, поэтому хочу сказать что коллектив — может быть мего супер, или нет (тут нужно понять кто кому не подходит, взвестить и принять решение для себя)

Советую ли я Люксофт? — Да. (Если вы осознаёте все остальные поинты и моменты — тогда всё гуд)
    Как избежать некоторых моментов, которые тут уже описывали:
    1. Чаще говорите со своим прямым менеджером — пусть всё уточняет для вас или скидывает ссылки на документы где почитать.
    2. Сами инициируйте решение проблемы, если она есть — «дует кондёр?» — не надо сидеть и жаловаться в чатиках — пишите заявку в сервис деск, всё сделают (может не сильно бысто, но делают), «плохая мебель?» — опять же заявка и всё решают. Если о проблеме не знают — её не решат ;)

Учитывая, что сейчас мы на удалёнке, многие из пунктов надо перечитывать и решать для себя важны ли они для лично для вас.

31. 18 декабря 2020

Luxoft is a great company to start your journey in an IT sector. Nice place to growth and gather niche skillset.

32. 18 декабря 2020

Работаю удаленно на Омскую команду. Очень понравилось, как компания организовала мое рабочее место. Все технические вопросы решили очень быстро. Куратор помогала и наставляла во всех вопросах. С коллегами сложились хорошие рабочие отношения, все коллеги адекватные, обращалась по разным рабочим задачам — никто в помощи не отказал. Все свое дело знают. Очень радует белая заработная плата.

33. 27 ноября 2020

-Белая зп и корпоративный макбук
    -Интересные проекты с крупными клиентами из разных рынков
    -Прозрачный рост
    -Компетентные сотрудники, которые всегда помогут
    -Огромное количество бесплатных курсов для сотрудников
    -Возможность поменять проект или сферу деятельности (при желании)

34. 26 ноября 2020

Работаю в Luxoft уже более 7 лет
    За это время сменил 2 города, 4 офиса, 3 проекта (по банковской и медиа тематике) :)
    В компании привлекают уже стандартные для лидеров отрасли:
    — большое количество проектов
    — большой выбор технологий
    — возможность менять роли и направления развития
    — трейнинги и курсы на любую тематику
    — гарантированная и рыночная компенсация
    — медицинская страховка
    — гибкое отношение к удаленной работе и быстрая реакция на Covid19 ситуацию
    — коллектив разнообразный, интересный и дружелюбный

Из минусов можно отметить:
    — не очень удачное расположение офисов
    — проблемы с вентиляцией в офисах
    — возможно некая аскетичность и консервативность по сравнению с более «свежими» офисами

35. 25 ноября 2020

I work here for 5 years and I really recomend it.
    My boss is great example to me, I learn a lot every day from my colleagues.
    I’m very satisfied with the salary level.
    Now you can work fully remotely.

36. 24 ноября 2020

Отличная компания, в которой можно расти и развиваться как профессионально, так и карьерно. Компания вкладывает серьезные усилия в развитие и обучение сотрудников, условия труда очень комфортные, полностью белая зарплата и полное соблюдение трудового законодательства. Стабильность на рынке

Сильные стороны:
    Комфортные условия труда
    Дружелюбная атмосфера
    Возможности для профессионального и карьерного роста
    Обучение по различны направлениям
    Соцпакет
    Стабильность

37. 23 ноября 2020

За время работы (почти год) успела оценить internal mobility, курсы внутренние, организацию работы с дома. Не успела пока оценить повышение зп, увы, salary freeze с начала карантина (как и во многих других компаниях), по поводу карьерного роста пока тоже сказать не могу, не так давно работаю + проект совсем новый. Знаю, что такая возможность есть, совсем недавно знакомого повысили до тимлида, кроме новой роли еще и курс тимлидовский на полгода, вроде, достаточно качественный.

38. 20 ноября 2020

Работаю в Люксофте почти 3 года на одном banking проекте. Впечатления хорошие: разнообразные современные технологии, относительно легко, как для банковского проекта, внедрить что то новое. Легкое, непринужденное общение с заказчиком. Задачи так же разнообразные, но в этом есть и небольшой минус: бывают периоды, когда часто приходится переключатся между контекстами из-за большого количества небольших проектов, это не дает сосредоточится, с другой стороны не зависаешь на чем то однообразном.
    Есть неплохой тренинг центр, есть курсы английского, можно посещать внешние платные конференции (возможно, зависит от аккаунта). График довольно гибкий.
    Из минусов: расположение офиса, удаленки до карантина не было, как будет после — не известно.
    В целом же — рекомендую!

39. 19 ноября 2020

Работаю в Люксофте уже более 5 лет в Automotive проектах. Сфера интересная, инновационная, большой стек технологий, есть возможность для развития и карьерного роста. Местный тренинг центр предоставляет курсы на множество тематик: от разнообразных технических топиков до личностного роста. Также по запросу можно получить бесплатный (читай, оплачиваемый компанией) доступ к различным библиотекам. Нормальная техподдержка, есть медстраховка и кофе на кухне.

40. 16 ноября 2020

Без сомнений, наша работа — это среда, в которой люди проводят большую часть жизни и могут реализовать себя, найти друзей, приносить пользу обществу и развиваться в профессиональном плане.
    Однако далеко не каждый человек в своей работе имеет возможность развиваться, помогать другим, быть достаточно защищенным, мотивированным и получать признание. Например бывает задерживают зарплату, не замечают успехов или достижений, в коллективе проблемы с коммуникацией, нет корп. культуры или не соблюдаются правила приличия и т. д.

Ближе к делу, компании, предоставляющие рабочие места, делятся на 2 категории:

1) Локальные и небольшие компании, преимущественно с офисами в одном или нескольких городах России

2) Крупные международные компании с офисами по всему миру, корп.оративной культурой и т. д.

Люди, которые работают в компаниях второго типа, чувствуют себя очень комфортно и защищено и вот почему так происходит в компании Люксофт:

1) Четко отлаженный бэк офис, бухгалтерию и HR, это когда зарплата приходит минута в минуту, как бы не обстояли дела у заказчика, а подписанный трудовой договор Вы пулаете в первый рабочий день.

2) У всех сотрудников есть согласованные с руководителем цели, прописанные в системе и которые автоматически чокаются каждый год, по результатам чего поднимают мотивацию.

3) Собственный ИТ учебный центр, с лучшими преподавателями и тренингами полностью бесплатными для сотрудников.

4) Так как компания Люксофт, является частью крупной американской IT компании DXC, в которой есть специальный отдел, разруливающий все неконструктивные начинания.

5) С ДМС тоже все хорошо, его можно купить от минимальной до премиум программы, только себе или еще близким или вообще не покупать, а купить например абонемент в фитнес.

6) С техникой все круто, просто рекомендую прийти в офис на экскурсию и все увидеть своими глазами. Комфортные кресла, большие столы, новое оборудование, массаж и музыка в туалете)

7) В компании Люксофт, есть такая штука как internal mobility, когда компания после завершения проетка дает возможности спокойно подготовиться к ИТ интервью и например перейти на другой проект.

41. 30 октября 2020

Вакансия Senior financial specialist — до 1 500 USD до вычета налогов.
    Mandatory Skills:
    • Finances
    Nice-to-Have Skills:
    • Sense of humor.
    Оно вам понадобится во время маскишоу))

42. 28 октября 2020

I’ve been working in Luxoft for two years now. Work in recruitment is very dynamic, for some even too dynamic but I like it. Everything is constantly changing. We have an awesome team, very supportive.

43. 14 октября 2020

@Леся, 3 года работаете и помните как проходил процесс найма? удивительно….

44. 14 октября 2020

Раньше Люкс был большой дружной семьёй, но всё меняется.
    В целом всё ещё отличное место для работы, по большей части замечательный коллектив. Но с годами ты стареешь и понимаешь, что нужно больше денег, чтобы содержать семью.

Достоинства
    Определённая стабильность, постоянное наличие задач, вечно бурляще-кипящий процесс, не соскучишься. Много места для творчества, которое можно применять в бесконечном количестве задач. Возможности для профессионального роста.

Недостатки
    Через N лет в рабочие часы становится всё меньше времени для изучения чего-то нового.
    Как правило, отсутствует фидбэк по твоей деятельности.
    Если ты кост — не жди денег или признания. Ты априори не особо полезен, что-то не устраивает — дверь открыта.
    Менеджеров вокруг становится всё больше.
    Не всё регламентируется, многое передаётся из уст в уста, а затем уходит в небытие.

45. 8 октября 2020

В Luxoft попала по приглашению рекрутера. Процесс найма вместе с собеседованиями прошел очень быстро (в течении недели).
    Работаю в компании 3 года, департамент внутренней автоматизации и тестирования.
    За это время получила отличный опыт, встретила много интересных людей, у которых есть чему поучиться.
    Зарплатой довольна, коллектив и руководители замечательные.
    Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, есть свой тренинговый центр.
    Многих своих знакомых рекомендовала как кандидатов, но отбор довольно жесткий — попали в компанию, к сожалению, не все.
    Негативного даже и сказать нечего.

46. 6 октября 2020

Хороший коллектив, комфортный офис, большая компания, соц. пакет, много разных проектов, много возможностей для обучения, курсы, тренинги, карьерный рост.

47. 7 июля 2020

Работаю в Люксофте 3 года. Возможность карьерного роста, хорошая ЗП, замечательная команда. Рекомендую)

48. 18 июня 2020

Люди, если Люксофт держит вас в рабстве, подмигните;)

49. 18 июня 2020

— Гибкий график работы
    — Возможности развития
    — Хорошее ДМС, ЗП на уровне рынке
    — Бесплатные тренинги,практика английского.

50. 16 июня 2020

Я работаю в компании уже почти 3 года.

Плюсы:
    — Интересные проекты Automotive (Навигация и другие)
    — Интересные технологии дают возможность развивать свои скиллы и приобретать новые в процессе работы
    — Большой выбор тренингов и вебинаров, а так же всевозможной cпециальной литературы
    — Правильный подход к подбору персонала, в результате чего на проекте работают сплоченные и интересные команды
    — Если что-то не устраивает на текущем проекте, всегда есть возможность найти себе более подходящее место внутри компании
    — Регулярный пересмотр зарплаты, целей и задач
    — Программа Lux Sport включена (альтернатива медицинской страховке) — оплата фитнеса / тренажерного зала и т.д. — это круто и стимулирует ведение активной жизни вне работы
    — Спортивные залы в офисах, настольный теннис, спорт инвентарь, велопарковка — это все делает работу более комфортной

Минусы: никаких существенных минусов я не нахожу.

Могу сказать, что это, пожалуй, лучшая IT-компания из всех, где я работала. А судя по отзывам знакомых — одна из лучших в Одессе.

1. 14 июля 2011

Luxoft выкидывает сотрудников на улицу без всякого выходного пособия, как только им заблагорассудится. Перед этим предлагают «ротироваться», если же человек ротацию не прошёл — вынужнают написать по собственному. А вообще коллектив — дрянь, каждый сам за себя.

2. 15 февраля 2012

Работаю в Санкт-Петербургском офисе пол года. Отличная компания. Возможностей для самореализации масса. Перешел из крупной международной корпорации и пока не жалею. Маразмы есть у любой организации, но в Люксофт любая проблема легко может быть вынесена с самых низов на самый верх и её реально будут обсуждать и решать. Коллектив состоит из профессионалов способных самостоятельно принимать и реализовывать решения. Более дружелюбного и неформального коллектива я не встречал нигде. В компании проводятся соревнования по настольному тенису, еженедельно для желающих проходят пивные посиделки в близлежайшем пабе, на кухне играют на варганах, по офису курсируют вертолетики и машинки. Бесплатные языковые, финансовые и профильные курсы в Luxoft центре.

Delivery Manager 1
Junior Software Engineer 2
Аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Luxoft

Добавить отзыв о работодателе Luxoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Luxoft?