Люстдорф

Люстдорф

Компания «Люстдорф» — один из лидеров молочного рынка Украины. ООО «Люстдорф» является владельцем четырех торговых марок – «На здоровье», «Селянське», «Буренка», «Тотоша».

Отзывы о работе в Люстдорф, зарплаты

1. 15 марта 2016

з.п выплачивают вовремя, но сотрудники не ценятся. з.п не поднимают до нормального уровня. очень трудно держаться на плаву семье с тремя детьми на 3300 грн. почему ребята должны ишачить до 00 часов если рабочий день до 17.00? я возмущена. и эти сво… еще снимают им надбавку.

2. 27 мая 2015

По факту:
    1. товар минимально представлен на полках розницы и сети;
    2. если он и есть, покрытие ТТ на 20-30% от все клиентской базы конкурентов;
    3. торговые представители бродящий планктон;
    4. руководство среднего и высшего звена не контролируют свой планктон, он еще раз повторяю «бродящий»;

Это не тотальное разложение гниющей организации?

в компании допускают воровство торговых представителей и всячески это покрывается.

3. 27 мая 2015

Это возможно Ваша мечта, но явно не реальность. Компания развивается и набирает обороты (к Вашему сожалению).

4. 23 мая 2015

Рада, что компания развалилась к чертям, что ее больше нет. А то, что от нее осталось, белый дым с костра, который уже давно потух.

5. 2 марта 2015

Зачем писать откровенную ложь? Зарплаты за 10 лет не задерживали на разу.

6. 26 февраля 2015

Не выплачивают зарплаты, 4 месяц. там только то и делают что врут, Люстдорф отстой!

7. 10 января 2015

Про Львівську філію напишіть щось люди хто там працює або працював

8. 28 декабря 2014

не раз плевал в молоко на заводе))))))))))

9. 11 июня 2014

Что сказать по поводу ситуации в Крыму.
    То что произошло в нашей с вами стране к сожалению повлияло не только на геополитическую картину.Скверно, что границы прошли в головах людей ,которых искусственно разделяют проданные за резаную бумагу$ политики.
    По сути ситуация с Люстдорфом в АРК показала,что многие люди имеется в виду топ менеджеров компании не сумели справится, не с экономической составляющей на основании которой были закрыты отделения ,а с собственной трусостью и некомпетентностью!
    Были ошибочные действия и со стороны коллектива.
    К сожалению действия были больше похожи на условные рефлексы,сформированные телевизором и обидой.
    Обидой за то- что отработав с первого дня существования Люстдорф в АРК,сделав компанию лидером на территории полуострова и среди других отделений, руководство компании не сочло нужным приехать поговорить с коллективом на человеческом языке. Люди которые занимались закрытием отделения специалисты в вопросах дистрибуции,обмана и постановки спектаклей!Но на лицо проблемы с совестью и порядочностью.
    В заключении хочется сказать.
    Чем старше и мудрее человек,
    тем меньше ему хочется выяснять отношения.
    Хочется просто встать ,пожелать удачи и уйти.

10. 26 апреля 2014

ОДЕССА-ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ПИТЬ ЭТО ПОЙЛО! НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ СЕЛЯНСЬКЕ, БУРЕНКИ И ПРОЧУЮ КЛЕТЧАТУЮ БУРДУ! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ МОЛОКО ХРАНИЛОСЬ ТАК ДОЛГО? СКОЛЬКО ТАМ КОНСЕРВАНТОВ И АНТИБИОТИКОВ! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО МОЛОКО ДАЖЕ НЕ КИСНЕТ, ОНО РАЗЛАГАЕТСЯ! А КАКИЕ ПОЗОРНИКИ-ТОРГОВЫЕ И СУПЕРВАЙЗЕРЫ! ГДЕ ТОЛЬКО ИХ НАБИРАЮТ! ??? ИЛИ. вероятнее всего, люди поступающие на работу в эту кампанию, становятся моральными отморозками и уродами! берегитесь все!

11. 19 апреля 2014

Ребята из Одессы, Донецка, Луганска и Харькова будьте готовы вас могут выкинуть как котят, так же как поступили со всеми в АРК. Если что обращайтесь мы поможем!!! Самый порядочный среди всех оказался начальник СБ Харицкий Николай Иванович. Если что то обращайтесь ТОЛЬКО к нему. А так, что можно сказать за руководство Люстдорф…… сволочи, желаю им жить только на украинскую пенсию….. Такого хамства, свинства и скотского отношения к людям мы еще не видели. Теперь, если, руководство посмеет сунуться на территорию Крыма, то я им не завидую….
    P.S. Привет из Крыма Довбне Анне Борисовне!!! Надеюсь дорога в Крым для вас закрыта!!!!

Довбня Аня звезда в звезде.
    Николай Иванович это еще тот прыщ, которые отстаивает интересы фирмы и собственные, ему наплевать на всех. Он как придумает свой вариант всех развязок так и будет крутить.

12. 16 апреля 2014

..)). не очень-то много недовольных — бывших сотрудников в Крыму…

13. 9 апреля 2014

14. 8 апреля 2014

Да *** этот люстдорф, вы лутьше поинтересуйтесь как они поступили с бывшими сотрудниками крымского отделения, которые ****ячили не взирая на все политические моменты! По крайней мере я работал честно и исправно до самого закрытия,а в итоге идите …

15. 5 апреля 2014

Руководство Одесского отделения, в частности господин Цитович и Максименко-брехуны редкостные!Всех сотрудников отделений АР Крым кинули на деньги!!!Прежде чем согласитесь на них работать тысячи раз подумайте!

16. 31 марта 2014

Хочу устроитца водителем,в Запорожский отдел, что по советуете?Зарани благодарю.

А что там не так?
    Будете получать свои обещанные 2700 или сколько скажут, левых нет.

17. 25 марта 2014

18. 25 марта 2014

Какой график работы у водителей Запорожской области,условия работы и оплата труда?Оветьте пожалуйста.Зарание большое спасибо!

19. 23 января 2014

Не трогайте Чабаненко, он мужик отличный.
    То, что с ним сделал Люсдорф это лишь еще один пример того, что там не стоит работать.
    Нервы у него начали шалить от безысходности, ему эта работа не столько денег приносила, как доказать самому себе, что он сможет и он сильный руководитель. Пусть у него не было навыков вести переговоры как у ТОПменджера, ему не хватало время, его не понимали как руководителя.
    Сейчас человек чувствует себя отлично, больше нет нервов.
    А как быть? когда большинство торговых — воры, бездельники, трусы, одним словом моральные уроды. Сколько на его пути было уродов, которые снимали дебиторки, снимали кассу и делали невинные лица.
    В такой обстановки, в которой царит Люстдорф не знаешь, что тебя ждет и кто тебе друг, а кто твой враг. Все друг — другу улыбаются, а за спиной скалят зубы.
    Андрюха, если ты читаешь это, знай!, что крысы на корабле «Люстдорф» не утонули.

20. 22 января 2014

В цій організації до людей ставляться як до бидла.

21. 17 января 2014

Очень Вас жаль. Человек, который тратит столько сил, для того, чтоб поливать других грязью, сам в этой грязи и живет. Направьте свою энергию на свои достижения, своих детей и Ваша жизнь будет более счастливой. Удачи!

22. 14 января 2014

Вы чего срамите такого достойного руководителя Днепропетровского отделения!
    Его бьют, машины палят, сб проверяет и как с гуся вода. Мне интересно
    если бы у торгового отобрали сумку с деньгами, его
    бы тоже простили и на должности оставили да еще и путевку в
    Трускавец подарили. Чабаненко хоть по внешним признакам на руководителя был похож,
    а тут что НТО, что директор, одно название! Одним словом лицо компании!

23. 14 января 2014

Читаю и удивляюсь,такая отличная компания,продукция хорошая но не лучшая,такое сильное руководство во всех отделениях Украины(слышала от людей),а вот что творится в Днепропетровске,(прочитала и поражена)?И не понять,почему покрывают этого директора в Днепропетровске и почему он сам не может опровергнуть написанное ниже? Стыд и срам этому руководителю(простыми словами-ПОЦ)и тому,кто привел его в эту компанию!

24. 12 января 2014

Да помогут Вам силы Небесные.
    Пожелание-начать с Днепропетровской области,там очень все слабо и никаких результатов. У директора и его подчиненных-полное отсутствие и мозгов и мускул один язык,препятствий нет. Откаточная схема не спасет……

25. 30 декабря 2013

Хорошие новости!
    На сегодня основное направление вытеснение с рынка старушку и неудачницу.
    Люстдорфина потеряла свою позицию, будем безжалостно давить ее своей продукцией,
    наблюдайте за нами!
    с Уважением к Вам, т.м. Ферма!

26. 3 декабря 2013

Гость : @Конкурент
    Уважаемый, Вы перечитайте свой пост и уж если решили показывать пальцами на чужие ошибки – начните с себя. Касательно правильного написания “дистрибуция” или “дистрибьюция” уже много лет нет однозначного ответа на данный вопрос и переводят как транслитерацией, так и транскрипцией.
    Касательно опыта Вы глубоко ошибаетесь как впрочем, и в остальных затронутых вопросах.
    Категория ХоРеКа (гостиницы, рестораны, бары, кафе) в подавляющем большинстве работает с нашей компанией, и используют в производстве нашу продукцию (включая сети фастфудов, ресторанов). В отношении отсрочек платежа Вы также очень заблуждаетесь. Касательно качества продукции Вы в очередной раз заблуждаетесь, так как большая часть украинских сетей и сетей мирового уровня выбирают именно нашу продукцию после тщательной проверки качества всех представителей рынка.
    Если в Вашем регионе есть проблемы с отсрочками, отказами клиентов от работы то в первую очередь это недоработки торгового отдела.
    Если Вам так не нравится работать в этой компании – не работайте и ищите работу, где Вас оценят, и вы сполна сможете проявить свои качества. Зачем писать откровенную ложь?
    На этом моя с Вами дискуссия окончена, так как мы не придем к общему мнению, а дальнейшая переписка – пустая трата времени.

А теперь правильность в ваших словах.
    Правильно будет Дистрибуция и слово это имеет начало от английского слова, его уже 15 лет используют на рынке Украины в правильной форме. ХоРеКа это не как — «гостиницы, рестораны, бары, кафе» это целая индустрия маркетинга. Кафе нельзя назвать, место на котором написано КАФЕ, оно не имеет соответствующего начала.
    HoReCa — Hotel, Restaurant, Cafe/Caterin
    Бары не подпадают под категорию HoReCa, они относятся к разряду КаБаРе их хоть и принято называть одним целом, но к HoReCa нельзя относить.
    Бары, наливайки, гендели это разряд низшего уровня обслуживания, где и есть одно слово КаБаРе.
    Вы еще не имея опыта в работе данного направления не знает разрядность раздела HoReCa. Вам также не известны понятие «Кошерность» и «халяльность». Википедия этому не учит, нужно получить соответствующий опыт в жизни, сидя за компьютером на грязном стуле этого не получите.
    А теперь задумайте и скажите сами себе — «Кто тут разводит полемику?»
    Ваши аргументы «Вы ошибаетесь» это из разряда на ну …
    Крах Люстдорфа неизбежен.

27. 20 ноября 2013

@Конкурент
    Уважаемый, Вы перечитайте свой пост и уж если решили показывать пальцами на чужие ошибки — начните с себя. Касательно правильного написания «дистрибуция» или «дистрибьюция» уже много лет нет однозначного ответа на данный вопрос и переводят как транслитерацией, так и транскрипцией.
    Если Вам так не нравится работать в этой компании — не работайте и ищите работу, где Вас оценят, и вы сполна сможете проявить свои качества. Зачем писать откровенную ложь?
    На этом моя с Вами дискуссия окончена, так как мы не придем к общему мнению, а дальнейшая переписка — пустая трата времени.

28. 20 ноября 2013

Всё правильно Конкурент пишет, уже все уважающие конторы, которые давно на рынке, работают только по первой форме с минимальной отсрочкой платежа, либо по факту, либо по предоплате.

29. 18 ноября 2013

Гость : Регионального директора Вечерку О.А. наверно так научил работать Хижняк Геннадий…! …как работает аудиторский отдел компании когда с реализации исчезают сотни тысяч грн.??? …..вовремя отправленный(в центральный офис «Люстдорфа» г.Киева) «конверт с капустой» -делает невозможным найти какие либо грехи в работе регионального директора Вечорки О.А. г.Кривого Рога…. А так как расширяется свой бизнес-пропорционально увеличивается толщина «капусты в конверте». И Овца цела и Волки сыты……

Она еще та звезда, звезда всех звезд.

30. 18 ноября 2013

Гость : @Конкурент
    Это явно писал не «конкурент», а «обиженный, бывший сотрудник». Не буду оценивать Днепропетровское отделение, но все остальное написанное про компанию – бред, основанный на эмоциях. Задумайтесь, следующий раз, перед тем как писать вранье.
    2. Дистрибьюция одна из лучших в Украине.
    3. Торговых после работы в компании берут без особых собеседований, но ротация торговых происходит крайне редко и в основном по причине увольнения их за недоработки.

1. Продукция высочайшего качества (одна из наилучших в Украине).
    Уважаемый, это Вы в каком году обращали на качество? На сегодня продукцию не в одной уважающей пищевой промышленности не используют. Многие кафе — рестораны отказываются от самого Люстдорфа как от горящего огня. Торговые точки пустые, люди отказываются от этого пойла.
    2. Дистрибьюция одна из лучших в Украине.
    Правильно писать — «Дистрибуция» от слова distributio. Вам работающего в торговле грех не знать, но это только говорит об уровне вашего образования, опыта наверняка нет, чтобы себя как-то позиционировать в этой отрасли.
    Рынок сбыта, в вашем понимание «Дистрибьюция» это когда вы отгружаете на 5 млн. гривен и через 7 дней эти 5 млн. гривен заходят обратно. А не так как в Люстдорфе, отгрузили на 3 млн. и ждут 3 месяца пока эти деньги вернутся. Когда в розницу отгружает товар торговый представитель, а не ЛПР, который контролирует продажи компании.
    » увольнения их за недоработки.» — тут все с Вами понятно. Людей увольняют за недоработки, а по вашему кто этих людей набирает в штат? такие же самые недоработанные руководители.

31. 12 ноября 2013

32. 5 ноября 2013

Не знаю как по Украине, но в Кривом Роге весь «Люстдорф» работает на регионального » директора Вечерку О.А.» она скоро без трусов оставит самого генерального директора с таким размахом согнанных денег с реализации на открытие детских магазинов…. по адресу: г. Кривой Рог ул. 23Лютого д.103 и ул. Косыгина 1А маг. Варус. Магазины открывает вместе с такой же работницей компании «Люстдорф» Зубко Ю.Н. Оформляют на фамилию Зубко Ю.Н. чтобы краев не было видно… Интересно как работает аудиторский отдел компании когда с реализации исчезают сотни тысяч грн.???

33. 4 ноября 2013

Гость : @Гость
    И зовут тебя Алексей, розница Левый берег Правильно?

Не угадал!! :)

34. 1 ноября 2013

@Конкурент

Это явно писал не «конкурент», а «обиженный, бывший сотрудник». Не буду оценивать Днепропетровское отделение, но все остальное написанное про компанию — бред, основанный на эмоциях. Задумайтесь, следующий раз, перед тем как писать вранье.

35. 27 октября 2013

Гость : Ты занимаеш место человека который возможно более компетентен ну не чего на том свете ответиш:-) @Гость

Вся система Люстдорф построена по принципу, ты сидишь не на своем месте.
    Есть десятки примером, как можно устроить улучшение работы в отделении Днепропетровска. Это не выгодно руководству, система кум-брат-сват важнее. Лучше держать на фирме лодыря и бездельника, но чтобы не дать ему умереть с голоду, в другом месте его не взяли бы на работу.
    Чистка кадров от уборщицы до зам. директора исправит положение.
    Мои торговые не видят торговых Люстдорфа по району как и продукции Люстдорфа. Мы делаем правильно — заставляем своей продукцией полки Люстдорфа, а что поделаешь, им проще дома сидеть и чесать репы, чем налаживать продажи.

p.s. Продукция низкого качества:
    — молоко при добавления в чай или кофе сворачивается в крупинки;
    — т.м. Буренка, Селянское, На здоровье это что-то из рода 1 стакан порошка на 10 литров воды;
    — сливки, крем кондитерский горькие и низкого качества, маркетологи сразу подчеркнули, что сливки соответственного цвета каловых масс.
    — масло это одно название масла, на хлеб не намажешь вкус пластмассы, в блюда не добавишь, пробовали неоднократно на нем картофельное пюре, многие каши, разницы нет, что с маслом, что без.
    — спасибо создателям категории «молоко детское 3,2%» это пожалуй единственно, что можно пить взрослым, так как детям от 9 месяцев категорически запрещено, если вы конечно тугой родитель.
    — молоко со-вкусами, родилось наверное не из молока, а из порошка «родословность химическая промышленность».
    Когда приходят устраиваться к нам на фирму, торговые от компании Люстдорф показываем им путь открытых дверей, так как у нас деньги зарабатывают,а не ждут два раза в месяц.
    Уважаемый Директор Днепропетровского филиала, следите за своими питомцами, если постухи супервайзеры не могут это сделать за вас. Вдолбите им в головы жпс навигаторы с датчиком геолокации, чтобы видеть в каком положении торговый — сидит, лежит или стоит.

36. 21 октября 2013

37. 21 октября 2013

Я не знаю ни одного человека, кто бы жалел, что ушёл от туда и без разницы по собственному желанию или нет. Планка на зарплату — это и есть ответ на вопрос, сколько вы можете заработать, больше вам никто и никогда не заплатит.Так стоит ли так работать????Это уже каждый решает сам для себя!!!!!!

38. 19 октября 2013

И зовут тебя Алексей, розница Левый берег :) Правильно?

39. 18 октября 2013

Взрослые люди, а такую чепуху пишете!!! Пророаботав в Днепрпетровском отделении, могу сказать, что хороший коллектив (касается и руководства),главное желание работать и зарабатывать деньги, а там это дают! После того как уволился по собственному желанию, поработав в других компаниях, я пожалел что ушел!!

40. 11 октября 2013

О Каких увеличения идет речь?
    — увеличение лояльности к нему, согласна, но отношение в коллективе по сути в карман процент не положат.
    — нет представленности, покрытие низкое.
    — торговые бродят по центру после будуна напялив защитные очки, к клиентам практически не заходят, все записи в блокнотах и тетрадках, прикол прохождения района парами это убивает.
    Сама видела беднягу торгового 27 ого августа возле Пасажа, спрятался за трибуну и жадно курит свою сигарету. Голова болит, уши пухнут, слава, что телефон дали, теперь клиент позвонил и заказ сам слил. Как же карточка клиента, на офисе пишется?
    Работать с торговыми из Днепропетровска нужно как с баранами, чтобы только кнут.

Какой директор филиала такие и торговые.

Может Вы ему лично об этом скажите?

41. 21 сентября 2013

— нет представленности, покрытие низкое.

Какой директор филиала такие и торговые.

42. 17 сентября 2013

Директор из Днепропетровского филиала Гей?
    Это вы народ уже ниже плинтуса историю прописываете. Можете на Вас так действуют наркотики и выпитый алкоголь?

43. 6 сентября 2013

А почему такой Самарин Сергей? Увеличение лояльности к нему со стороны мужского пола?… Тогда понятно, ведь директришка того же отделения давно не скрывает свою слабость к мужчинам….)Бедняга торговый жадно курит сигаретку, так ведь директришка Днепропетровского отделения все «левые» денежки,которые он отбирает у подчиненных, в конвертике отдает кое кому в центральный офис г.Киева и уже наверно кое кому из этого конвертика перепадает в г.Одесса. Замечания по работе директришки Днепропетровского отделения в настоящее время отсутствуют, а вот торговые в его голубых глазках плохие.Что еще можно сказать,ведь мог бы оказывать помощь торговым…….

44. 4 сентября 2013

45. 31 августа 2013

Единственый в Днепропетровске кто заботиться о падчиненых и увеличениях продаж — это Самарин Сергей. Приятно смотреть как работает человек

46. 24 августа 2013

А кто в г.Запорожье сейчас директор отделения? Хочу начать свою карьеру с продаж в розничных магазинах. Разрешено как то получить координаты отделения и его руководства.

47. 18 августа 2013

ВВЗАПОРОЖЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ2337

48. 14 июня 2013

Войтович, ты что ли?

49. 1 мая 2013

Какой состав управленцев в г. Днепропетровске?
    1. Директор
    2. Зам. Директора
    3. Супервайзеры
    Поправочка :) :
    Какой состав мальчиков-*** в г. Днепропетровске?
    1. Директор ГЛАВНЫЙ *** в Днепропетровске
    2. Зам. Директора зам.ГЛАВНОГО *** по Днепропетровску
    3. Супервайзеры не видим пока среди них мальчиков-***, но они в зоне риска, заходя в кабинеты к мальчикам-***….

50. 19 февраля 2013

Какой состав управленцев в г. Днепропетровске?
    1. Директор
    2. Зам. Директора
    3. Супервайзеры

1. 20 сентября 2017

Скажу как человек отработавший более 10 лет. Начну с хорошего-качество продукции отличное. Сам стараюсь употреблять только Люстдорф зная все производство на глаза, а не по наслышке. Зарплату за период работы не задержали ни разу( если были задержки то ищите проблемы в конкретном отделении), на этом все хорошое заканчивается. Организация труда сильно меняется, с начала 2014 сильно ощутимо. Люди как лошади, а не нравится-за забор. Даже при наличи камер в косяках никто особо не разбирается (только в крайних случаях),все косяки списывают на конечное звено у которых зарплата и так маленькая. Не стоит забывать о черных и белых тут это тоже присутствует, и они всегда правы даже при наличии 20 свидетелей они этого не говорили и т.д. зарплату поднимать никто не собирается без годового отчета, а если поднимут то опять поцветно-белый,черный. Или вы и так много получаете (и пофиг что вы даже семьи не видите изза переработок) Переработки присутствуют как и увеличение количества оленей после начала текучки кадров. Только с оленями работать труднее в раза 3-4. Старых кадров никто не ценит и не важно сколько людей потребуется чтобы заменить его 2-3-4, но зарплату не пересмотрят. Все улучшения делаются только для повышения качества продукции , но разве условия труда ее не ухудшают? Может просто не так в глаза бросается…. в начале наблюдался интерес многих к работе (была условно достойная зарплата, ее хотябы на жизнь хватало) происходили улучшения труда и процесов работниками изнутри ( что было самым эфективным и приносило экономию труда до 50% или качество труда до идеала при минимальных потерях-белые за премии, черные безвозмездно для себя) Но с уменьшением оплаты (относительно потребностей), скотским отношением — все это пропало и люди работают но без желания это делать, а когда с тебя снимут кусок зарплаты которой ты планировал оплатить кредит то хочется плюнуть им в глаза. И кстати тут инициатива наказуема уже. Но и на последок. Помните белые, мы будем за забором и жизнь нас еще стыкнет лбами и мы ответим вам, а пока мы терпим вас моральных у…ов изза отсутсвия вариантов труда и ожидания лучших времен предприятия.хотелось бы узнать состояние Одесского и Киевского отделения, говорят там все печально…..при такой зарплате никто работать не хочет… по всему предприятию печалька, скоро будете возить с деревень (с запахом тухляка) рабочих однодневок так как никто в таком отношении и зарплате держатся не хочет. Сколько уволилось с фирмы в этом месяце? И это зима на носу..а терь представте что будет весной.. я устал ждать перемен. Удачи вам с тенденцией взять молодых-выжать соки и выплюнуть. P.S. через 10 лет я оставался голяком и босым как и был,может изза своей наивности и правильности воспитания — не воровать и не срать где живеш? Вот только года пролетели и здоровье после такого труда значительно ухудшилось…

2. 26 февраля 2015

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Люстдорф

Добавить отзыв о работодателе Люстдорф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люстдорф?